ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.

Роль украинцев на Украине и нынешнее противостояние

Цитата
Дима. пишет:
atesl, да не злись на этих двух парней...
Дим, я был бы не против ихнего паразитизма, если это происходило бы где-то в другом месте. Например, на Украине. Чего им там то не жилось? Ели бы своё сало, пили горилку, восхваляли там свою незалежность. Чего сюда то прутся?
По ним я составил, пусть даже субъективное, но все-таки мнение, кто такие хохлы. А к паразитам у меня такое же отношение, как у царя в мультфильме "Вовка в Тридевятом царстве":

— Э-эй, стража! Вот что, братцы, отрубите-ка ему голову — тунеядец!...
Цитата
Дима. пишет:
Наш девиз: Все люди сёстры и братья.
Я больше склоняюсь к высказыванию М. Задорнова, что "ужиться можно со всеми, если жить раздельно". Пусть все живут в одном доме и под одной крышей, но у каждого будет отдельная квартира.
Цитата
atesl пишет:
Цитата
Greg пишет:

Всех прошу проявлять терпение к мнениям друг друга,

понимаю, что время очень непростое, до этого нам удавалось сохранять на форуме нормальное общение, постараемся понимать друг друга, поддерживать друг друга и не опускаться до взаимных оскорблений.



Грег , я как-то писал, что с толерантностью это не ко мне. Поясню, отчего davich вызвал у меня такую реакцию. Приведу некоторые его высказывания:



Цитата
davich пишет:

Все таки мне кажется,что отделять новичков от постоянных участников форума немного неправильно...

Как у нас любят лезть в чужой монастырь со своим уставом. Есть Правила, изволь их соблюдать. Не нравится – ходи мимо. На некоторых форумах при регистрации есть кнопка «Я принимаю условия ...». Чтоб в дальнейшем вопросов не было.



Цитата
davich пишет:

Вот Ваш модератор Neo культивирует однобокое мнение о ситуации в Украине(копипаста из его поста)

Neo – админ форума, какое он считает правильным, то и культивирует. Считаешь неправильным – доказывай с аргументами. О чем и написал Странник , пост #7489.



Цитата
davich пишет:

Forester,я понял Вашу позицию и вижу,что прояснения не будет.Вы не видите очевидных вещей и безосновательно оскорбляете европейский народ называя их "Гейропейцами",да только уровень жизни и культуры у них не сравнимо выше нашего с Вами...

Наверное, davich , их офигительно видит. С Украины то, конечно, оно лучше видать.



Цитата
davich пишет:

И зачем всех граждан Украины глупыми "бендеровцами" называть,да еще и с ошибками( правильно Бандера,а не Бендера)...?Они не глупее русских.

Он сюда чего приперся, учить нас как фамилию этой твари правильно писать? Пусть у себя на Украине объясняет. Вот там его наверняка поймут.



Если будет продолжать в той же манере, буду тупо минусовать.

Неадекват.... :censored:
Цитата
atesl пишет:
Я больше склоняюсь к высказыванию М. Задорнова, что "ужиться можно со всеми, если жить раздельно". Пусть все живут в одном доме и под одной крышей, но у каждого будет отдельная квартира.

Слова Задорнова, отражают истенное лицо современной демократии. Что мы видим когда у нас у этноса отдельная квартира, одни скандалы, atesl, вспомни Латвия, Грузия, теперь и Украина, кто следующий поссорится, со старшей сестрой Россией. А ведь когда то жили все вместе под одной большой крышей в одном большом доме, жили мирно и дружно, как одна большая семья, свободно перемещались. Лично для меня, лучше было жить под одной большой крышей, где на лозунгах писали: мир труд дружба. Качественную ели пищю, в очереди по стаять за ведёрком хорошего пивасика. Скоро опять начнут соединять всех вместе, под одну большую крышу, за тем а пять разделят, так и будут нас по кругу вертеть, пока не превратят нас в роботов, где вместо мозга будет находится микро чип, одни будут запрограмированные месяцами, рыбу ловить в тазике, другие месяцами, стучать головой об стену.
davich, и всё же вы умудрились устроить вместо обмена мнениями (мыслями) обмен эмоциями (своим возмущением). Другими словами: срачь.

Теперь к «мыслям».
Цитата
davich пишет:
Дайте нам пожить спокойно,прекратите нас "спасать",
Цитата
davich пишет:
Я обычный гражданин Украины,который не понимает, зачем кремль нагло вторгся на территорию суверенного государства и навязывает свои правила.
Цитата
davich пишет:
то нас сразу "кинули"...Сначала новая власть,а теперь и "братский" народ
Это называется "когнитивный диссонанс".

Повторю свою МЫСЛЬ, - вы определитесь сначала, вас ДОЛЖНЫ спасать, или ДОЛЖНЫ не вмешиваться? И обратите внимание на это самое "ДОЛЖНЫ".
ВАМ НИ КТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Вы либо самостоятельны, как государство, либо зависимы от других государств. И это просто следует признать, иначе тот самый "диссонанс" разорвёт не одну несчастную голову. Не может быть самостоятельности от "Х" и зависимости от "У". Это просто зарывание своей головы в песок. Есть либо зависимость, либо самостоятельность.

Самостоятельность не достигается противопоставлением себя другим.
И уж тем более постоянными заявлениями, что все вокруг вам должны. На примере той же Украины в отношении других столь же самостоятельных государств, смотрим.

И Европа должна помочь, и США, и «братский народ», к которому вы просто пропагандируете ненависть в своей же среде. Какое же это «братство»? Именно этим вы САМИ (имею ввиду народ, как общность) создаёте свои «шаблоны головного мозга», разрывающие вашу психику. Возникают паттерны (они же шаблоны) «DOUBLE BIND», разнонаправленные внутренние команды, зашитые в подсознании.

Ещё раз повторю проблему этого паттерна, мешающего украинцам: если государство самостоятельно, прежде всего ЕМУ НИ КТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, а не он всем не должен, НО ему все должны.

Ни газа дешевле рыночной цены, ни кредитов за красивые глаза, ни приобретения их продукции, если она не отвечает требованиям других, столь же самостоятельных государств. Вам придётся искать СВОЁ МЕСТО в экономических и политических отношениях между странами, а значит быть всё равно ЗАВИСИМЫМИ. НО...

Есть большая разница между «все вам должны», и «вы полезны для всех».
Германия «полезна для всех» и качеством продукции, и наличием денег, и существующим Порядком в собственном обществе. А чем вы полезны Германии, такой вопрос не приходил в голову? Или чем полезно ваше государство России? Постоянными требованиями и «необязательными обязательствами»?

Поиск врагов и борьба с ними, - самый простой способ объединить такой тип людей, которые не способны к самостоятельному и критичному мышлению. Но этот же поиск врагов будет мешать вам стать самостоятельными, и главное, - нужными другим. Вы сами себе можете выдумывать множество обоснований, кто вы такие, откуда взялись, почему претендуете на большее, чем есть на самом деле, тем самым противопоставляя себя другим. Вам могут мешать аннунаки, марсиане, русские, КПСС СССР, и даже собственные яйца, - вы не обретёте таким способом самостоятельности.

В любом случае, когда-то вам придётся стать НУЖНЫМИ, и тогда «будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы» в той вражде, которую сами и нагнетаете.

Рекомендую http://cyberleninka.ru/article/n/o-patterne-double-bind-v-sovremennom-obschestve-i-obrazovanii
:laughter: Обвинять кремль в том, что он вторгся на территорию суверенного государства, и навязывает сваи правила, было бы не верным. Кремль, является неодушевлённым предметом имени существительного, он не может вторгнуться на территорию суверенного государства, по тому, как у него нет колёс и двигателя :laughter: . Второе, неодушевлённый предмет, не может навязать свои правила, ведь он же строение. :laughter:
Цитата
Дима. пишет:
Слова Задорнова, отражают истенное лицо современной демократии. Что мы видим когда у нас у этноса отдельная квартира, одни скандалы, atesl, вспомни Латвия, Грузия, теперь и Украина, кто следующий поссорится, со старшей сестрой Россией. А ведь когда то жили все вместе под одной большой крышей в одном большом доме, жили мирно и дружно, как одна большая семья, свободно перемещались. Лично для меня, лучше было жить под одной большой крышей, где на лозунгах писали: мир труд дружба.
Дим, так я про это и говорю. Пусть все живут в одном большом доме, только латыши - в Латвии, грузины - в Грузии, украинцы - на Украине. Пусть все ездят друг к другу в гости, дружат, уважают чужие обычаи и друг друга. Как говорил Чапаев: "Ты приходи ко мне в полночь-за-полночь. Я чай пью - садись ты чай пить. Я обедаю - пожалуйста, кушай".

Но на деле получается совсем наоборот. Когда толерантность (и демократия тоже) начинают преобладать над разумом, приходит полный пиздец.

atesl, на самом деле так оно и есть,
Цитата
atesl пишет:
Пусть все живут в одном большом доме, только латыши - в Латвии, грузины - в Грузии, украинцы - на Украине. Пусть все ездят друг к другу в гости, дружат, уважают чужие обычаи и друг друга. Как говорил Чапаев: "Ты приходи ко мне в полночь-за-полночь. Я чай пью - садись ты чай пить. Я обедаю - пожалуйста, кушай".
ездят они в гости друг к другу, кушают, пьют чай, говорят о хорошем, всё так оно и происходит. Вопрос может быть в другом. Заполонили Россию преступные элементы с сестричих стран, Молдавия, Украина, Грузия, родная сестра России Чеченская республика, и от туда едут в Россию что бы совершать преступление, и много с других стран дружественных и побратимых едут в Россию и совершают преступления. Так может сама систем Демократии в России, является виновницей в преступлении, она создала благоприятную среду для преступных элементов, она их порождает и вскармливает. Другими словами Демократия многодетная мать госторбайтерша, дети у неё корупционеры, преступники, наркоманы, пьяницы и т.д. выписалась эта горе мама из за границы 20 с лишним лет назад, получила прописку на территории России и проживает.
Яйценюк седни подписал соглашение об ассоциации с ЕС. 21 марта. Пипец подкрался незаметно. Роль Украины - это громоотвод. Слишком много скопилось позитива на Земле, громоотводы в Сирии, Ливии, Афганистане, не справляются, Фукусима выдохлась, Ирак и Иран еле коптит, Сктор газа - тишь да гладь. Поэтому подлили масла в огонь на Украине, вернее тут пытаются розжечь пламя. Мы будем тут отрабатывать за всю планету, шагая в ногу с Сирийским народом прямиком в ад. Чем раньше переведем стрелки куданить в Россию или Америку, тем легче все это у нас закончится.

Ищите кому бросить пылающую головешку, которую счас держит в руках народ Украины. Упустить ее на нашей територии - значит добровольно выкопать себе могилу. Потушить не выйдет. Либо должны выработать норму по отрицательной энергетике, либо передать эту задачу другой стране.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Макс пишет:
Слишком много скопилось позитива на Земле,
Ты в свое время Звездных Войн не пересмотрел?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
У нас в деревне 10 лет назад был случай, за 20 дней, сгорело в пяти разных подворьев сено. И что вы думаете, кто бы это мог сделать, правильно маленькие ребятишки, они грелись у костра, когда сено сильно разгоралось, они убегали. Ребятишек, отловили поругали, а их радетелям пришлось покупать новое сено.
Что взять с народа Украины, им дали в руки пылающую головёшку и сказали, иди, поджигай. Народ Украины стоит и думает, что ли пойти, правда, подпалить соседу сено. Не зря в народе пословица бытует: Народ словно дышло, куда повернул туда и вышло. Вообще нужно забрать спички, у маленьких поджигателе, надавать ремнём по голой попе, что бы не баловались спичками. Так опять проблема, где их искать, где они прячутся.
Цитата
Дима. пишет:
Вопрос может быть в другом.
Дим, вопрос и ответ тут в том, что это - мир абсурда, зоопарк, который воспринимать серьезно нельзя. Так, посмотреть на всё это со стороны, интересно. Возможно и поучаствовать в каких-то моментах жизни-игры, с целью получения опыта. Это да. А обсуждать причины о том, как "заполонили Россию преступные элементы с сестричих стран" или " может сама система Демократии в России, является виновницей" мне совсем не интересно. Чем занимается человечество на протяжении всей своей истории? Хернёй. Преодолевает проблемы, которые само себе придумала, или кто-то ей придумал.

Вот, Гораздъ, молодец, все отлично понимает:
Цитата
одевайте любую маску и вперёд на шинные баррикады, с песнями, играя соответствующую ей роль. Все модальности поведения, на Плюке, уже давно прописаны. Веселитесь. А в остальном – всё нормально(?), ну в смысле понимания, понимания напряжённости международной обстановки, гондурас не чешется?

Вот все и веселятся. Энергии от веселья выделяется до хрена, и даже немного больше. Кто-то кушает её с удовольствием, и даже не подавится.

Тут собраны сознания находящиеся на разных ступенях эволюционного развития. Одни стремяться к славе, другие к золотым унитазам, третьи - к выяснению чья национальность круче. Интересно, а кто-нибудь ещё стремится к звездам? Кто-то хочет побывать в других галактиках? Наверное, скоро таких совсем не останется. Вот тогда миру точно придет ппц.

В любом случае, посмотрим, чем весь этот цирк закончится. Всё, амба, вопрос закрыт.
Дима, вы не поняли ничего. я не об этом вообще говорил.

Сейчас время великой жатвы близится. (почитайте что такое ваще великая жатва).
В тот момент на Земле должен быть идеальный энергобаланс. Это когда положительной энергии сумарно одинаково с отрицательной. Смотрите знак иньянь. Циклически энергия одного вида преобладает над другой . Есть глобальные циклы, есть менее глобальные. около 12 тысч лет это ну скажем большой цикл., (900 лет малый, ну есть еще 60 лет, 12 лет, 4 года... и т.д.)
Мы перед жатвой идем по циклу который вт уже на исходе, это большой 12 тысч лет. в наш малый 900 летний цикл мы находимся в отрицательной области - Ночь Сварога, но в нем есть малые циклы, 60летний наш цикл тоже на исходе. Все циклы и большой и малые заканчиваются великой жатвой. Малый 60 летний был положительным. Т.е. баланс энергий - белой максимум было до 65% черной 35%, но по частотке эт не та энергия которая нужна человеку. Немного не такая как надо. Совсем скоро мы попадем в День Сварога, в большой положительный цикл, но начнется он с малого 60ти летнего отрицательного цикла. Основные тенденции, тренд будет положительным но будут отрицательные энергии 60 лет, которые в общем хоть и плохие но не настолько. Баланс составит черной 65 в максимуме, 35 белой. На данный момент черной 52. белой 48. Представим что нынешний момент таков какой он есть и многие люди страдают, представляете что должно произойти на планете и как это будет когда баланс сместится к 65% черной энергии. В этот период население земли уменьшится более чем наполовину. Это реалии которые нас ждут. не хочу пугать никого, просто вы должны приготовиться к худшему. Готовьте психику.. Любые технологии по развитию стресоустойчивасти резко повысят ваши шансы выжить.

в 67 году пойдет на малый баланс и уже все начнется само процветание всех народов. К тому времени будет покончено с мировой финансовой системой какая она счас имеется. Люди уже не будут нуждаться в деньгах. Те, будущие люди будут уже видеть и слышать друг друга не так как сейчас. Любая ложь мгновенно будет видима. Она станет невозможна. Только этого будет достаточно чтоб весь мир изменился на 100%

За будущие три года мы должны подготовиться сами, чтобы пройти день жатвы (хотите назовите это день божьего суда) человек должен свести свою энергетику в баланс 50 на 50 по темной и светлой энергии. Только такой чел будет жить дальше на этой Земле. все другие будут лежать в земле, либо на небесах.

Кто хочет потерять физ тело ? не вопрос - живите как попало. И ваша мечта сбудется.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Макс пишет:
Дима, вы не поняли ничего. я не об этом вообще говорил.



Сейчас время великой жатвы близится. (почитайте что такое ваще великая жатва).

В тот момент на Земле должен быть идеальный энергобаланс. Это когда положительной энергии сумарно одинаково с отрицательной. Смотрите знак иньянь. Циклически энергия одного вида преобладает над другой . Есть глобальные циклы, есть менее глобальные. около 12 тысч лет это ну скажем большой цикл., (900 лет малый, ну есть еще 60 лет, 12 лет, 4 года... и т.д.)

Мы перед жатвой идем по циклу который вт уже на исходе, это большой 12 тысч лет. в наш малый 900 летний цикл мы находимся в отрицательной области - Ночь Сварога, но в нем есть малые циклы, 60летний наш цикл тоже на исходе. Все циклы и большой и малые заканчиваются великой жатвой. Малый 60 летний был положительным. Т.е. баланс энергий - белой максимум было до 65% черной 35%, но по частотке эт не та энергия которая нужна человеку. Немного не такая как надо. Совсем скоро мы попадем в День Сварога, в большой положительный цикл, но начнется он с малого 60ти летнего отрицательного цикла. Основные тенденции, тренд будет положительным но будут отрицательные энергии 60 лет, которые в общем хоть и плохие но не настолько. Баланс составит черной 65 в максимуме, 35 белой. На данный момент черной 52. белой 48. Представим что нынешний момент таков какой он есть и многие люди страдают, представляете что должно произойти на планете и как это будет когда баланс сместится к 65% черной энергии. В этот период население земли уменьшится более чем наполовину. Это реалии которые нас ждут. не хочу пугать никого, просто вы должны приготовиться к худшему. Готовьте психику.. Любые технологии по развитию стресоустойчивасти резко повысят ваши шансы выжить.



в 67 году пойдет на малый баланс и уже все начнется само процветание всех народов. К тому времени будет покончено с мировой финансовой системой какая она счас имеется. Люди уже не будут нуждаться в деньгах. Те, будущие люди будут уже видеть и слышать друг друга не так как сейчас. Любая ложь мгновенно будет видима. Она станет невозможна. Только этого будет достаточно чтоб весь мир изменился на 100%



За будущие три года мы должны подготовиться сами, чтобы пройти день жатвы (хотите назовите это день божьего суда) человек должен свести свою энергетику в баланс 50 на 50 по темной и светлой энергии. Только такой чел будет жить дальше на этой Земле. все другие будут лежать в земле, либо на небесах.



Кто хочет потерять физ тело ? не вопрос - живите как попало. И ваша мечта сбудется.

Слушай,мне кажется ты знаешь что-то такое,о чем я даже не подозреваю...Спрошу прямо.Сколько лет мне отведено на этой планете?
Максим я всё понимаю, не знаю, как объяснить коротко и понятно. Это игра, Люцифера, бога негатив, не знаю, как ещё его назвать, при помощи хитрости разгадыванию дат, обмана, он вас затянул в эту игру, вы сделались, одержимы этой игрой. Да он даёт большие перспективы на будущее, а иначе бы у вас не было бы интереса в его игру играть.
Цитата
Макс пишет:
в 67 году пойдет на малый баланс и уже все начнется само процветание всех народов. К тому времени будет покончено с мировой финансовой системой какая она счас имеется. Люди уже не будут нуждаться в деньгах. Те, будущие люди будут уже видеть и слышать друг друга не так как сейчас. Любая ложь мгновенно будет видима. Она станет невозможна. Только этого будет достаточно чтоб весь мир изменился на 100%
67 года можно не ждать,начать сейчас, уже всё готово, постепенно отменить деньги, прекратить воины, и освобождаться постепенно от остального проявления негатива, обман отправится на заслуженный покой. Выйти мировым правителям из тени, наказания не последует. Проблема что бы всё это начать делать сейчас, в Люцифере он вцепился в свой избранный народ и не как его не отпускает, и нашёптывает им на ухо. В общем мировые правители под гипнозом, их как то нужно вывести из этого гипноза.
Вообще нарушаем правила форума,тема Роль Украины в нынешнем противостоянии. Грег пожалуйста если можно перенеси в соответствующий раздел.
согласен , тема немного не по сообщениям. перенесите. но отвечу здесь
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic2630/message102076/#message102076
(ЗАБАНЕН)
http://www.politonline.ru/ventilyator/15865.html
(может подделки?)

....Проект YatsenyukLeaks в YouTube и в фейсбуке опубликовал скандальнейшие видеозаписи, на которых лидер объединённой оппозиции и глава правительства Украины называет доллары "бумажками", а США - пирамидой, говорит об исторической миссии Путина, требует жестко наказывать крымских татар за самозахват земли и даже призывает Украину войти в конфедерацию с Россией!....

...Так, например, премьер-министр Украины, требующий от США военной помощи и денег называет доллары "бумажками", а глобальную валютную систему - "финансовой пирамидой". Действия США Яценюк характеризует как "разводку" и даже сочувствует России...
....На остальных роликах премьер-министр Украины стебет и.о президента Турчинова с помощью прозвища "пастор" и признает, что начиная с 2005 года в Крыму проводилась насильственная украинизация...
----


http://svpressa.ru/society/article/84152/

Трижды присягнувшие

С чем придут в нашу армию украинские офицеры, которые сегодня массово клянутся России в верности
...Дело не только в глубокой душевной травме, которую наверняка у многих недавних защитников Украины оставит вынужденный переход под чужой флаг. Хуже другое: украинские военные годами подвергались глубокой идеологической обработке, суть которой: «Наш главный вероятный противник – Россия». В том, как это делается, в 1998 году я имел возможность убедиться лично....
---
Для многих присяга не пустой звук. Её действие исчезнет, если государство будет переименовано (например станет - Федеративная Республика Украина).

Аналогично действуют подписки о неразглашении. Там обычно действие заканчивается по указанному в подписке сроку.
Также подписка становится недействительной(психологически), если ведомство исчезает или переименовывается.
Цитата
davich пишет:
Судя по большинству постов,никто даже и приблизительно не понял,чего хотел майдан и за что люди шли с деревянными щитами под пули снайперов и беркута не за деньги,как многие тут писали,я там был,я все видел своими глазами,потому имею право на мнение.Все это печально,на самом деле.Они шли не за партию "Свобода",которая дискредитировала сама себя своими поступками,не за Юлю Тимошенко и не за Кличка...Люди шли за себя и своих детей,за будущее без коррупции,бандитизма и за справедливость...И пока,судя по всему,нас опять "кинули"...Нас опять "кинули" люди которые благодаря нам пришли к власти и теперь нас еще и хотят "добить" из кремля.Браво,настоящий братский народ...
Не вызывает сомнения, что люди шли на Майдан не за деньги и не за партию "Свобода" и не за Кличка. И не вызывает сомнения, что вас опять кинули. То, что так произойдет - было очевидно с самого начала. И о чем мы тут с самого начала Майдана только и говорили - предупреждали вас. Предупреждали, что благими намерениям устлана дорога в ад. Предупреждали, чем это все кончится. Но вы слушать не хотели. Стучали себя в грудь. Некоторые тут на форуме обижались, удалялись.

Ну вот вы и получили за свою наивность и нежелание слышать нас.

При том, что на одни и те же грабли Украина наступает минимум 3-й раз. Пора бы уже научиться? Нет. "Лучше обосруся, но не покорюся".
http://varjag-2007.livejournal.com/5677000.html

Сестра Яценюка - высокопоставленный американский сайентолог


....Алина Стил активно участвует в работе отделения «Церкви сайентологии» в городе Санта-Барбара и получила там высокий уровень одитинга (определяющий место в сайентологической иерархической структуре) – 4-й (ОТ-4). У брата Арсения Яценюка он еще выше – ОТ-6.
....
Цитата
Forester пишет:
Майдан ЗАКОНЧИЛСЯ вместе с Украиной, когда борцуны "за права" бросили первый коктейль. ВСЁ. Грань была преодолена именно в этот момент. А вся стрельба.... считайте, что ещё хорошо отделались, что Янык свалил в Россию, а не надумал сопротивляться.
Да, совершенно согласен. Первый коктейль и первое избиение "Беркута" - были границей, за которой мирный протест закончился. После первого коктейля все, кто считал себя мирными демонстрантами должны были в явном виде отмежеваться от тех, кто бросал коктейли. Т.е. либо уйти с Майдана, либо обратиться с требованием к правоохранительным органам арестовать боевиков. Т.к. этого сделано не было - то все, кто после этого момента продолжал оставаться на Майдане - стали соучастниками вооруженного захвата власти. И должны быть преданы суду наравне со всей этой хунтой, устроившей переворот.

Все предельно четко.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.