ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Сектам нет. Тут список современных психокультов с отзывами. Может есть и ваши знакомые?

Напишите свое мнение, если встретите знакомый культ
Цитата
ГораздЪ пишет:
И как часто ты разговаиваешь с ТОлтеками? Раньше как разговаривал? Сейчас? Какие из грибов и кактусов стали твоим опытом? Заикнулся, колись! Та... - вообще-то нигде и не сообщал, что разговариваю
Цитата
ГораздЪ пишет:
сердцу, исходя из быта и сохраняемой картины мира, которая вкупе этот быт упорядочивает. Тому, кто живёт с согласием с Собой, отчасти прислушавшись к советам Толтеков (хотя понятия не имею, о чём ты(?), говоря "техники Кастанеды"), уже и так понятно, без всяких вопросов, с чем именно, из них, в согласии именно я, что именно, стало моим жизненным опытом
За базар отвечать красиво.Ты прямо говори, знаешь Тольтека или не знаешь, и что он тебе сказал за техники.
Цитата
ГораздЪ пишет:
Человек сам обозначал, каким будет его управляющий образ. Тут ты ухватил - молодца! Теперь немного пофлудю.

Из миража, из ничего,Из сумасбродства моего –Вдруг возникает чей то ликИ обретает цвет и звук,И плоть, и страсть! © (к/ф Обыкновенное чудо)

&

- Не может быть такого, что бы "никто" пришел и рассказал "нечто", создавая шоу из ничего. Вам невдомек, как из ничего можно создать Идею, запустить генератор, дать ток, обратную связь
Отчего же невдомек, очень даже вдомек, да и не только мне, много таких, кому ведомо,
но у нас свои промблемы. Понимаешь, думаю, как сначала расширить свое ничто, да так, чтобы за счет чего-то, точнее, за счет уничтожения чего-то.
Не, среди них есть народ беспощадный, все бы по ветру пустил бы, камня на камне не оставил бы, да так "вместе с водой и вылил бы ребенка! Есть такие умельцы. У них девиз "Не наведи" на лбу написан обычно.

Вот оно что, Гораздила...................

Это все привычка вертеть как могут, а я в свою очередь не имею возможности сказать КАК и ЧТО ХОЧУ. Как рыба об лед,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Да нет, я не от том, что я-пушистик, это само собой
Просто кажется опоздали мы на свой поезд. Теперь центробежим, как можем, бес толку. Так и сдохнем видно.
Ладно, грибами горе не заесть, кактусом не закусить, и ты далеко. …---…
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
in carne пишет:
я тот герой, что обозначен в книге.Уффф... такие страсти мною в жизни еще не изведанны! ))
То то же!Представляете блевать три дня после раскурки мехлеса! а валяться по канавам?
А посреди пустыни кончился бензин? и Пара мужиков тебе в лобешник?
Пардон, простите, увлекаюсь, прекрасная девушка. Просто проживать это не читать, я вот что сказать хочу.
Философию строят из прожитого, а не из прочитанного. Даже само слово ФИЛО- чувствовать, СОФИЯ-нежно, деликатно.
Чувствуешь нежно, тонко, что блюешь после раскурки и далее по тексту..........
Практика, штука тонкая. :{} :reading:
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Sanya_, в мои 11 месяцев от рождения мой родной отец отправил маму в другой город, а сам в этот момент пил дома с молодыми девушками и ему было пофиг, что его дочь выставила осенью за дверь (в одних маечке и трусиках) собственная пьяная сестра! И этот ребенок прекратив плакать, стоя в подъезде на втором этаже (в подьезд двери раньше были очень шаткими) присланился стеной к счетчикам, сел на корточки и уснул. А когда проснулся, взглянул на рученки (маленькие младенческие лодошечки) взрослыми глазами и в голове появился вопрос "почему так мир жесток"...
В общем - моё тело - просто то, чем я внутренняя воспользовалась.
Романы - бой баланс, что бы мир казался прекрасным на тот момент, когда прекрасного в ней не хватает. =)
Так вот вам и ФИЛО-СОФИЯ...
:{} :oops:
Цитата
in carne пишет:
И этот ребенок прекратив плакать, стоя
Я сочувствую вам конечно, не тварь же я бессердечная. Ребенкам всегда лучшее положено. Такова наша ментальность.
Но есть и другие. Вот про орла: Вы сегодня 25 лет отроду, 1м 65 см росту, 60 кг весу, с бело-розовой кожей, без патологий типа рака, онкологии, лейкемии....
Ваш отец пил спиртное, выставил вас за дверь........
Я знаю много детей, коих отцы не просто выставляют, они их насилуют, оставляют закрытыми дома без еды на неделю....приходят домой, а у детей перед глазами яркий белый свет ( как у просветленных, это от голода у детей предсмертное состояние, оно изнутри так примерно выглядит).Еще дети могут летать по квартире головой об стену, или служить маме прикрытием, когда на нее опускается кулак пьяного мужа.......
В ПостСоветсткой Росии таких детей около 40-60%.
Если кто из них выживает, то никогда не рассказывает никому эти подробности.
Я хорошо знаю множество такиххх.

Но когда мы говорим о человечестве это значит, забыли о ребенке!

А вы знаете, как мужчины пьют спиртное? Точнее-почему? Или еще точнее-Отчего? Хотя верно будет так же и -Для чего?
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Sanya_, да, тоже считаю, что ни чего страшного ни случилось. Было и было. =)
Да, я могу представить чужую боль, но стоит ли оно того...
С недавнего времени я дала себе слово, что ни чужой, ни своей "прокручивать" в себе не буду. Я сейчас "чувствую космос"...и это будет лишним. =)
Ну а вопрос "от чего пьет мужчина"... Есть 10 суждений по этому поводу, если не больше... Не уверена, что это нужно рассписывать. В любом случае - это не есть хорошо!
Цитата
in carne пишет:
вопрос "от чего пьет мужчина"... Есть 10 суждений по этому поводу, если не больше... Не уверена, что это нужно рассписывать. В любом случае - это не есть хорошо!
Не есть хорошо-это верно, но это слишком большое обобщение, отсекающее шансы........
А почему бы и не расписать, почему пьют мужики, заодно и у читателей поинтересоваться, ведь случившееся- следствие..........
Заодно можно и свои интерпретации расписать.
Не вашу же страшную боль рассматривать, вы же нормальная, и чувствительная, как любая девочка на вашем месте тогда.............
а каково могло быть ему на самом деле после прожитого?...............
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Sanya_, почему пьют мужчины (я считаю так):
1. Умер самый родной человек
2. Потерян смысл жизни
3. Тупая лень
4. Апатия и депрессия
5. Влияние со стороны приятелей,"собутыльников"
6. Рождение в семье алкашей
7. Просто - образ жизни
8. Обанкротился
9. Нет цели
10. Алкогольная зависимость
и другое по обстоятельствам.
---
После прожитого? Кому? Мужчине? Мужчина (в моем понимании) - сильный, отважный, грозный, в меру раним и мягок, способный принимать решения и решать любой конфликт! Стоит ли думать за такого мужчину?! Думаю нет, ибо он сам не допустит, что бы за него думала женщина, а тем более девушка.
Sanya и Горазд. :shot:

Взгляд через тысячи зеркал или как "переписка Троцкого с Каутским" ...

Про пирамиды: Мне не удалось встретить ни одного знающего человека, относительно этой тематики, ни лично, ни косвенно, сплошные обрывки информации, информации гротескной и громоздкой, информации манящей и завораживающей, как своей вечностью, так и фундаментальностью. Практической пользы от того, что витает в миру людей, по книгам и и-нету – нет. Повторюсь ещё раз: никакой практической пользы, имеемая информация о пирамидах – для меня не несёт. Да, о ней можно годами и столетиями разговаривать, как и о многих человеческих науках, но не более того. Лично придерживаюсь постулата, в своём познании окружающего, который заключается в том - что лучше не иметь никакого знания, чем иметь ложные. Большинство человеческих знаний, преподаваемых с кафедр и у настенных досок – абстрактны и витальны, и, зачастую совершенно не имеют практического применения, в самом обыкновенном повседневном быту. Витальное никогда не содержит сути. Прямо как в том анекдоте, когда у учителя алгебры спросили, где же ему, в жизни, пригодился интеграл: - А как же… , вот… , позвольте(!), - радостно воскликнул он – Не так давеча, уронил сотовый в унитаз, так вот - согнул проволочку интегралом и достал его.

Существует высказывание: Тайна Египта – просто в тайне. И если учесть, что всему человечеству, просто-напросто морочат голову (это если очень мягко выражаясь), то такая явленная в миру конструкция, как нельзя кстати. Ещё. На сайте уже обсуждали т.н. интервью Розуэллского пришельца и вот небольшая выдержка оттуда:

Я-Быть, с незапамятных времён, ведут войну друг против друга (эдакое противостояние, соперничество, единство, борьба созданных в разуме противоположностей, растянутое на эоны чего-то там). Цель этих войн, всегда состояла в установлении доминирования, одного или группы Я-Быть – над другими Я-Быть. Так как Я-Быть не может быть убит, то цель обмана состояла в том, чтобы захватить, остановить и обмануть Я-Быть. Это делалось и делается, почти неограниченным разнообразием путей.

Этот одноабзацовый политес, Sanya, к твоему вопросу о:
Цитата
Кому это было надо на самом деле и для какой цели? Кто на этом всем наварился и разжился"?
Бесконечность познаёт Саму Себя ))) Таково (по крайней мере пока) в здесь, вселенское C'est la vie (СэЛяВи). Поэтому, при размышлении на эту тему, вопросов человеческой морали и того, как именно человек видит свою Земную мораль, в просторах космоса (а вернее своего жалкого представления о нём) – лучше пока оставить в стороне. Сплошь неувязки, если пробежаться по зримому факту бытия. Так что группа лиц, если она в сговоре – страшная сила, в масштабах сферы Земли. Семейные узы – самые крепкие, а любой проникнувший со стороны, в их стройные ряды – вражина.

Цитата
Первый вопрос всегда один и тот же. "Ты кто?
Безымянный, в кожаном пальто... ;)

Если действительно хочешь знать ответ на данной вопрос, то задавая его людям, хотя бы поменяй местами личностное местоимение, образуя, в итоге: "Кто ты"? Потому как, даже в контексте текста, данное, звучит как "ты что", не говоря уже о том, когда подобное происходит при личном разговоре? Так, на всякий случай. Ни одна словесная аббревиатура, не способна описать Этот процесс. Если твои мнения о себе самом, в течение жизни, меняются – то вывод напрашивается только один, ты – не Знаешь. Если же Знаешь и догадался, на сей счёт – то мой ответ тебе не нужен! Ведь ответ на этот вопрос приходит как озарение - изнутри и на вдохе. Сдаётся тогда, кое кто (если по-русски) - кру́жит голова… . Но должен признать, и таки – да(!), данный вопрос может ввести в заблуждение многих знатоков слов, как и их упорядочивания.

Цитата
Жизнь устроена просто: Одни ХОТЯТ, а другие МОГУТ. Управляют те, кто ХОЧЕТ. А исполняют те, кто МОЖЕТ.
Жизнь так не устроена. Так устроено твоё измышление о жизни (по крайней мере пока). Обе стороны, в твоей парадигме – хотят, и обе во власти желания. Как это мило и трогательно - любовь продиктована и определяется желанием. Мы на сайте уже определились с тем, что: Только раб мечтает о своих рабах & Все рабы – беременны изменой. Паразит ВСЕГДА зависит от своего источника жизни, от еды, чем вольготнее условия, тем больше они множатся, забывая о маскировке и мерах собственной предосторожности. В этом шанс, для тех, кто зрит дальше своего носа.

Цитата
Ты прямо говори, знаешь Тольтека или не знаешь, и что он тебе сказал за техники?
Весёлый и радужный ты человечище, Sanya. То есть ты хочешь спросить, знаю ли я человека, который представился мне не иначе как: Да, Я – Тольтек! (типо) Я тот самых пассажир, о котором ты читал в земных книжках – Слушай меня беспрекословно и внемли мне, смерд! Так что ли? Смешно же. Да, я в состоянии обли́чить (личина) безличностное и назвать не́что по и имени, но какой в этом смысл? Для меня уже никакого. Главное, в любых техниках то, что они работают на твоём личном примере, а остальное тебя совершенно не волнует, ну это так, между нами мальчиками в 101-ый раз. Смысла, подстраиваться под картину мира, которую крышуют в своих крышах, люди, и того, как оно быть до́лжно - нет. Тебе остаётся только лишь регистрировать и упорядочивать.
Sanya, какова твоя жизнеопределяющая Идея, Концепция? :|

- Понимаешь, думаю, как сначала расширить свое ничто, да так, чтобы за счет чего-то, точнее, за счет уничтожения чего-то.
Расширять своё понимание ничто можно бесконечно, а вот сузить границы поиска ответов и решений, для того чтобы сваливать и приходить, когда тебе заблагорассудится – цо дело. Маякни, когда если что нащупаешь.

- А я в свою очередь, не имею возможности сказать: КАК и ЧТО ХОЧУ. Как рыба об лёд.
Совет один. Скажи, а ты знаешь ТО - чего уже точно не хочешь? Начни именно с этого, отметая впоследствии не нужное. И таким вот макаром и выйдешь, на осознавание того, КАК, КОГО и ЧТО хочешь, в действительности.

Искренне рад - ваш колорад :-х-
(ЗАБАНЕН)
Цитата
in carne пишет:
нет, ибо он сам не допустит, что бы за него думала женщина, а тем более девушка.
Говоря так-уже сама и думаешь за него.
А знаешь, представь что ты знаешь меня тыщу лет, и я заявляю- Карне, думай за меня! Прям счас. Я-силаесть-ума забыл. Смысла у меня тоже нет. А я ведь пью еще. счас не скажешь смысл мне, не подумаешь за меня-нажрусь ведь, Карне!
Вобщем что я хочу сказать, если ты не пробовала ни разу думать за мужчину, начни с меня сейчас.
В качестве пробы. Посмотрим, что выйдет. А? Ты готова?
Ну давай, конфликт мне создай, что угодно, лишь бы мне не хотелось нажраться опять.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
ГораздЪ пишет:
Sanya и Горазд.

Взгляд через тысячи зеркал или как "переписка Троцкого с Каутским" ...
Ты блин брось любоваться так нашей парой, мне это не очень. :oops:
Цитата
ГораздЪ пишет:
Про пирамиды: Мне не удалось встретить ни одного знающего человека
Ща сделаем первого знающего человека.
Представь, что ты в Египте. Ты фараон. акого хрена тебе приспичило строить эту пирамиду? Ну скажем Хефрена (возьмем к примеру)
Давай, типа ты Хефрен. Говори, почто строишь ее, спокою народу не даешь, на улице жара 40 градусов?
(А ты войдя в роль отвечай, только чтоб правдопадобно было, ну представь, что жрецы вокруг, послы приходят, говорят что свергнуть хотят твою династию, жена там дочь соседнего царя, дети воспитываются у жрецов, у тебя кто? сын или дочери там?запасы государственные чахнут постоянно, всего мало, воинам надо платить и прочая государственная хрень. Только ты посерьезному, по государственному играй, с приоритетами там)))
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Отрывок из фильма "Наверное боги сошли с ума", показывающий всю абсурдность нашей цивилизации вещизма и потребительства.
:http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-12-5294



Sanya_, я за себя-то нормально думать не могу. )) Прицепится какая-нибудь мысль и выбьет из головы важную. ) От сюда забывчивость, невнимательность и прочее...
ГораздЪ, вспомнила случай. ) Один раз наткнулась на сайте на такой вопрос "Кто Вы?.." и задумалась. Нет, ну правда... Столько ответов появилось, что задумалась, от куда эти ответы "произошли". )) Но так же и удивило, что средь ответов не было "девушка Ксения"...
Цитата
Sanya_ пишет: Давай, типа ты Хефрен.
:shot: Напомнило VDB-б/н, которая пыталась подредить на работы Greg-а, на написание постов и участие... :shot:

Ну спасибо, брадт-колорадт, Sanya :congratulations:
мерси тебе, с благодабрю, что решил подключить к пантомиме, дав ни мало, ни много – роль фараона. :priest: :implores: :implores: :implores:

Сие не «кю» и не «ку», - в смысле, не разглядело я себя, в предлагаемых тобою ипостасях. Вполне устраивает маленькая палаточка, с надписью на входе: «Всё пофиг», которую я могу развернуть и свернуть, где и когда мне заблагорассудится. Среди равных - нет никаких государственных тайн, а тем более тайн связанных со строительством пирамид. Также, как среди равных – нет фараонов, президентов, царей, а есть лишь предводитель, способный направлять объединённое. Не интересно играть в одну и ту же доминантную игру под названием: «Ах, какой был мужчина…».
Хищники-работодатели, блин, хитровые'анныеzdelannie.

Цитата
in carne пишет: Прицепится какая-нибудь мысль и выбьет из головы важную. )
:) Анекдот: Девушки, перестаньте говорить: «Я – подумала», скажите прямо, как есть: «Мне взбрело в голову…». ;)

Цитата
in carne пишет: Но так же и удивило, что средь ответов не было "девушка Ксения"...
Это естественно. Ведь не одному всаднику не взбредёт в голову представляться своими лошадью/конём. :nice_coincidence:

Но почему-то пока, в "миру всадников" - мне встречаются только говорящие "лошадиные головы" :Do_not_know:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ГораздЪ пишет:
Но почему-то пока, в "миру всадников" - мне встречаются только говорящие "лошадиные головы"
Да ну, прям ни одного всадника не встретил? Прям так критично-драматично :( . Может, нет никакого мира всадников? Может это все какие-то твои иллюзии? Может это мир лошадиных голов?
Гораздо,Карне,мне просто хотелось поиграть с вами, просто повеселить вас и себя.
Ну что же вы такие ещё молодые, а как играть -забыли.
А я играюсь,пробую,примеряю.........часто находя ответы очень простые. На любую интересующую тему. Вы как то боитесь примерить новогодний костюм фараона, наверно мало было добрых детских маскарадов.Понятно,что не получается даже поддержать беседу. Ведь нет игры ума. О чем говорить@
Карен будет говорить о мужика чем быть с мужиком.Потому что « незнаю как быть и что делать" типа того. Известны только позы.
Остаётся позировать.
Тогда давайте обоср.м весь мир.
Или тупо вы.бем. А что ещё можно¿

Только Шура в шлеме. У неё все получается.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
:)

Цитата
шурка пишет: Да ну, прям ни одного всадника не встретил?
:cry: Да-да, батеньки и матушки – никогошеньки и ничегошеньки не встретил… :cry:

Вокруг мир лошадиных Буливаров (for one), пластмассовых и деревянных, как педальных, так и на колёсиках (хи-хи 2 раза). :crazy:

Круть, несусветная?
Но внешнее по прежнему устойчиво, независимо от наших разглагольствований в темах, по теме, в теме ли мы или не совсем. :nice_coincidence:
Sanya, если а эм нихт фирштэйн-нен, ё се́ктан штрассе ¿ ¿ ¿ - то от пляшущего пушистика, сталина и пионера – ужо весело. :yahoo:
Можешь не открывать никаких тем, т.к. уже сподви́г, к эскалирующей расхолаживающей эскалации... :o

Но молодца, совейские семена д/с воспитателя и комсгрупорга – в тебе не растряслись в снаружу, а иногда даже всходят на страницах.
Точно. Всё - мои иллюзии. :in_flowers:

Напоследок, затените в себе мелодию, на мотив известной песни: "Ты – моя ме-ло-о-о-ди-и-йа", заменив слово мелодия, на слово иллюзия.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Sanya_ пишет:
Карен будет говорить о мужика чем быть с мужиком.Потому что « незнаю как быть и что делать" типа того. Известны только позы.
Остаётся позировать.
Тогда давайте обоср.м весь мир.
Или тупо вы.бем. А что ещё можно¿
Я страшна в гневе! Будьте аккуратны...со словами!
Цитата
ГораздЪ пишет:
Анекдот: Девушки, перестаньте говорить: «Я – подумала», скажите прямо, как есть: «Мне взбрело в голову…».
))) Я даже не буду восклицать обратное. ))
Цитата
ГораздЪ пишет:
Это естественно. Ведь не одному всаднику не взбредёт в голову представляться своими лошадью/конём.

Но почему-то пока, в "миру всадников" - мне встречаются только говорящие "лошадиные головы"
Все в этом мире ищую выгоду. Соотвевенно на это им нужна обычная базовая голова... Вот и примеряют лошадиную. )
Цитата
ГораздЪ пишет:

т.к. уже сподви́г, к эскалирующей расхолаживающей эскалации ...

совейские семена д/с воспитателя и комсгрупорга – в тебе.....??????.....

Точно. Всё - мои иллюзии........... слово иллюзия .
Это мой вариант прочтения твоих слов, если позволишь мне так читать.....
Меня спасло в детстве от комсомольства поле с картошкой, да скотина,мерзнувшая зимой,комсомол был потом...в городе, когда мне пришлось попасть в уч.заведение,да он уже тогда прогнил,в смысле молодеж прожигала,тоесть зажигала,выпивки,парочки,теплые стулья. Там представления другие были, как ты помнишь,Хефрен точно никого не интересовал уже тогда.
Как и сейчас.

Вопрос только один,ты ещё смог бы показать, что у тебя завернуто в букворяд ®экскалация©
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
in carne пишет:
Я страшна в гневе! Будьте аккуратны...со словами
Ладно,как ты решила. Пойду нажрус ее, родимой.
Эх мА,водочка моя ¥
О, а давайте все напьемся водяры. А что ещё делать¿
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.