ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Что такое сон или учимся читать мысли.

Восприятие мира через информационную энергию.
Цитата
Лора пишет:
Может вы выражаете себя несколько запутанно?

Скорее всего да. Словами порой очень и очень трудно объяснить некоторые очевидные вещи. Легче понимать и иметь ясное представление в мыслях о тех или иных явлениях. Некоторые люди понимают друг друга без слов, как например я, понимаю вас и Аластора очень хорошо и мне не нужно, например, спорить с вами в данной теме о том существует ли телепатия или нет.

Цитата
Лора пишет:
Вы мне симпатичны,..поэтому позвольте заметить,..будте осторожны,иногда самый последний шаг может быть опасным.

Это то и радует, что последний шаг всеже есть в этом мире и он как глоток свежего воздуха перед путешествием обратно домой.

Там совершенный мир, а здесь урок земной,
Научит нас премудростям не хитрым,
Вдруг прозвучит последний наш звонок,
И с радостью бежим к свободе вечной...

Цитата
Лора пишет:
Верю в себя и только!

ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!! Насколько наш похож источник мыслей!!!!


Ну и всеж один вопрос к вам есть, хоть я и знаю заранее ваш ответ. Почему у вас, у меня, у Аластора в желаемой степени не работает телепатия, почему мы не можем встретиться во сне, в обусловленном месте?
(ЗАБАНЕН)
Благодарна за поддержку ибо иного не вижу.
Цитата
ТЧВ пишет:
ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!! Насколько наш похож источник мыслей!!!!

Вы тоже потеряли Форму? Наблюдала по памяти,хотя это может быть и интелектуальная образованность.
А потом,...потом время собирать камни,после разбрасывания их. Вы справились с этим? Не могу сказать,что
преодолела этот барьер, трудно собраться когда есть все и нет ничего. Похоже Аласторзнает...

Цитата
ТЧВ пишет:
Ну и всеж один вопрос к вам есть, хоть я и знаю заранее ваш ответ

Вряд ли это возможно, нам не дано знать,мы все равно станем интерпретировать по своему, в прочем,..
имеется у меня один козырь в рукаве...

Цитата
ТЧВ пишет:
Почему у вас, у меня, у Аластора в желаемой степени не работает телепатия, почему мы не можем встретиться во сне, в обусловленном месте?

Вы не поняли? Может приемники некудышние?

:friends: Вот теперь поняла,...долго смеялась,... Как же я вас всех люблю,добрые вы мои сдерживающие
силы. Ну старая привычка формы, кормить паразитов, как быть с автономно работающим телом, не знаю?....
:oops:
Спасибо ТЧВ,за ссылку, только подумала,что надо бы обрести равновесие с разумом,и вот она,...
тут как тут.
Цитата
Лора пишет:
Спасибо ТЧВ,за ссылку, только подумала,что надо бы обрести равновесие с разумом,и вот она,... тут как тут.

Не лишнее подтверждение тому, что телепатия существует.... :)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Лора пишет:
Вы тоже потеряли Форму? Наблюдала по памяти,хотя это может быть и интелектуальная образованность. А потом,...потом время собирать камни,после разбрасывания их. Вы справились с этим? Не могу сказать,что преодолела этот барьер, трудно собраться когда есть все и нет ничего. Похоже Аласторзнает...

Думаю отсутствие моей формы уместно в нынешнем положении. Был бы аборигеном, обязательно была бы душа какого нибудь военачальника, а так, даже вмешиваться не хочется в конфликты планетарного масштаба. Так, пошалить иногда можно, темным путки снитать и посмеяться с них. Им ведь негативная жатва нужна, к чему они очень доблестно подходят. Донбасс им только немного мешал, шум от туда шел, скоро загасят, лет так через пять, а то и десять.
Да уж и камни сейчас будут лететь прямо на мой город. Может и на мой дом парочку упадет. Будем считать что почти собрал. Стрелков для этого уже прибыл сюда, скоро начнется последняя битва.

Цитата
Лора пишет:
Вот теперь поняла,...долго смеялась,... Как же я вас всех люблю,добрые вы мои сдерживающие силы. Ну старая привычка формы, кормить паразитов, как быть с автономно работающим телом, не знаю?....

Вот именно. Светиться не надо. А у тела есть сознание, оно и раны затягивает и силы перед прыжком накапливает.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ТЧВ пишет:
Думаю отсутствие моей формы уместно в нынешнем положении. Был бы аборигеном, обязательно была бы душа какого нибудь военачальника, а так, даже вмешиваться не хочется в конфликты планетарного масштаба. Так, пошалить иногда можно, темным путки снитать и посмеяться с них. Им ведь негативная жатва нужна, к чему они очень доблестно подходят. Донбасс им только немного мешал, шум от туда шел, скоро загасят, лет так через пять, а то и десять.
Да уж и камни сейчас будут лететь прямо на мой город. Может и на мой дом парочку упадет. Будем считать что почти собрал. Стрелков для этого уже прибыл сюда, скоро начнется последняя битва.

Мышинная возьня, эволюционное движение Духа не остановить,а противодействия чреваты последствиями,..
для созданий создавших их.
Цитата
ТЧВ пишет:
А у тела есть сознание, оно и раны затягивает и силы перед прыжком накапливает

На силы доктор,жалоб нет,а вот мудрость его иногда подводит,что выражается в бесконечном доверии к подобному себе, и понимается как брату...
Цитата
Лора пишет:
Мышинная возьня, эволюционное движение Духа не остановить,а противодействия чреваты последствиями,.. для созданий создавших их.

Вот те кто создают противодействия, именно они созданы в матрице для обучения настоящих, Духом которые обладают. За что им огромная благодарность. А Духа они не увидят, они не поверят в то, чего не видно и пощупать нельзя, а его ведь чувствовать нужно. В практике телепатии нужно уметь освободить дух от тела и направить его в нужное место, например отправиться к Грегу на завтрак, поседеть с ним, чай ему пересластить... Ну сделать так, чтоб он забыл что клал уже сахар в чай. Хотя думаю он без сахара пьет.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ТЧВ пишет:
отправиться к Грегу на завтрак, поседеть с ним, чай ему пересластить... Ну сделать так, чтоб он забыл что клал уже сахар в чай. Хотя думаю он без сахара пьет.

...поседеть...
Седеть не надо, хотя: сЕдина бобра не портит ;)

а посИдеть, пожалуйста :Drinks:

Правильно думаешь, чай без сахара, много лет 0)

Представляешь, если "британские учёные" вдруг докажут, что сахар полезен столовыми ложками,
что будут делать те, кто его не употреблял много лет? :laughter: Я не расстроюсь вообще-то.

Ну, а телепатия, она без сомнения существует.
Я же уже сказал, только подумал:"Где ты?" - ты сразу телепортировался на форум :D
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Ну, а телепатия, она без сомнения существует

А может, кто что заказывает, то и получает? В виде поощрения или урока?
Цитата
Greg пишет:
...поседеть...
И чрез века, Главный эгрегор сайта, не расслабится замечать мои орфографические ошибки.
Хотя это ваша обязанность и вовремя позвать тоже. Сейчас определю что хочет от меня новый образ и выдам всё в эфир. Ну и значит нужен я снова кому то. Ждите блинчиков с медом к завтраку.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ТЧВ пишет:
И чрез века, Главный эгрегор сайта, не расслабится замечать мои орфографические ошибки

Я могу не обращать внимания на ошибки, если они не изменяют смысл.
Но согласись, сЕдеть вместе и сИдеть за чашкой чаю или коньячку - две большие разницы. :oops:

Цитата
ТЧВ пишет:
Ждите блинчиков с медом к завтраку

Давай, интересно, что выпечешь на этот раз :)

Цитата
Лора пишет:
А может, кто что заказывает, то и получает? В виде поощрения или урока?

Полагаю, только отчасти. Неужели в мире больше тех, кто заказал ту же войну на Украине?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Я могу не обращать внимания на ошибки, если они не изменяют смысл. Но согласись, сЕдеть вместе и сИдеть за чашкой чаю или коньячку - две большие разницы.

А может быть смысл, все таки на месте? И мы бы посЕдели вместе с вами, от изложенных сахаром тайн. Ведь о чем может поведать сахар, после прилично выпитого, хорошего коньяка? Может сахар поведает о своем страшном предназначении??? Вдруг он расскажет, что именно он, лишает человека природного дарования - ТЕЛЕПАТИИ???? :) :) :)

Цитата
Greg пишет:
Неужели в мире больше тех, кто заказал ту же войну на Украине?

Да вот не спроста это всё в Украине происходит и организовано это меньшинством. Сейчас пытаюсь всё свести и изложить, спешить не стану. По-моему, замес серьёзный и вся эта возня уже в моем городе. Вопросов осталось не много к источнику проблемы , поэтому сейчас поем блины с медом и Седой Граф соединит мои мысли в правильный строй. Тем более что кроме Графа и Лора очень здорово помогает. От неё идет хорошая энергия и еще кто то с ней есть рядом, пока не видно кто это. У нас один источник мыслей, это как друзья с детства, но никогда не встречались в этом воплощении.
(ЗАБАНЕН)
Да, кстати о сахарке поговорим. Ванга, считывала с него информацию, значит связь все таки есть, между мыслями и сахаром?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Greg пишет:

Я могу не обращать внимания на ошибки, если они не изменяют смысл.
Но согласись, сЕдеть вместе и сИдеть за чашкой чаю или коньячку - две большие разницы.
Принимаю и одно и другое,эта жизнь большим вроком обозначена. Прямо у выхода ждут..,но отказываюсь из-за
последнего каприза,его забираю с собой.
Цитата
Greg пишет:
Полагаю, только отчасти. Неужели в мире больше тех, кто заказал ту же войну на Украине?
Заказал, возможно один,а подогревает,..другой,..да что вам объяснять Greg, вы такой внимательный.
По поводу излучения, идущего от сознания, энергетически сильного человека, например такого как Стрелок. Могу констатировать, что с момента приезда его в Славянск, он мысленно кинул клич: Ко мне! Так вот до Донецка его было слышно мысленно. Теперь он в Донецке и я чувствую его и могу найти в городе с закрытыми глазами. У Путина такая ж хрень. Когда Путин уехал в Китай, возможным стало понять его планы по вопросу Донбасса и почему он не дернется в Донбасс. До отъезда он мысленно кричал: - Я уже иду к вам, я вас защищу! А после Китая сдулся, видимо узнал очень что то важное!!!!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ТЧВ пишет:
Да вот не спроста это всё в Украине происходит и организовано это меньшинством. Сейчас пытаюсь всё свести и изложить, спешить не стану. По-моему, замес серьёзный и вся эта возня уже в моем городе. Вопросов осталось не много к источнику проблемы , поэтому сейчас поем блины с медом и Седой Граф соединит мои мысли в правильный строй. Тем более что кроме Графа и Лора очень здорово помогает. От неё идет хорошая энергия и еще кто то с ней есть рядом, пока не видно кто это. У нас один источник мыслей, это как друзья с детства, но никогда не встречались в этом воплощении
Согласна подыграть,...если энергия хорошая включаю пионерский задор! Единый никогда не обидит, для игрищ предоставит возможности.
Цитата
Лора пишет:
Можно ли ответить на этот вопрос? Как бы не старалась,сознание не хочет расшифровывать смысл...
Однажды..(по совету одного мудрого человека)обнулила полностью информационную составляющую,зачеркнув прошлое
не смотря в будущее,оставаясь в здесь и сейчас. Присутствует понимание ЗДЕСЬ-как везде,СЕЙЧАС-как всегда, но
транс случался далеко не легким, что-то внутреннее независимо от желания или намерения сознания выпрыгивало
средь бела дня и возникало перед людьми незнакомыми, не входящими в круг общения. Перед развитием новой ступени пути,как бы показывая и отражая моменты,необходимые для стирания и обязательное стремление в новым.
Какими чувствами или ощущениями возможно определить и научиться расшифровывать такие состояния, если им
предшествует сворачивание пространства и прибывание в каком-то не обыкновенном белом, не чем не ограниченном
свете блаженства и умиротворения. Глаза и тишина смотрят в молчании друг на друга и те и другие понимают, что они есть.
Посоветуйте в каком направлении начать изучать эту расшифровку? От не знания происходят недоразумения с
любимыми людьми. Наивность порой приводит к попаданию в ловушки и испытанию страдания.

Во первых "сознание" просто не может расшифровывать, поскольку это работа исключительно вашего разума, где при расшифровки используется информация содержащаяся в сознании.
Роль сознания при восприятия мира через информационную энергию играет только в том случае, когда человек видит реальность через иллюзию, где вся картина изображения воспринятой информации из вне формируется из образов взятых из сознания самого человека.
В данном случае человек смотрит на реальность через иллюзию собственного сознания, где получается невольное шифрование информации и чем запутанней мировоззрение в сознании человека, тем запутанней будут видения.

Информацию вы не можете обнулить, поскольку все остается в подсознание, а это неотъемлемая часть вашего сознания.
И при формирования видения образы берутся как из подсознания, так и с сознания вне зависимости от ваших желаний.
Единственное что может влиять на эти образы, так это ваше мировоззрение.
И чем ближе ваше мировоззрение к реальности, касательно всех происходящих явлений, понятий, тем реальней будут ваши видения.

Далее все что вы видите, вы видите по средствам своего мозга, дух видеть не может, просто не чем, так же как и сознание ни куда не может прыгать.

В состояние сна или транса, способы восприятия информации бывают разные.
Очень часто происходит простая трансляция фиксированного изображения реальности, это когда один человек в состоянии транса или сна видит реальность через глаза другого.
В данном случае человек просто начинает смотреть на реальность по средствам чужих глаз, не только людей, но и животных и птиц, если сумеет настроится на их частоту.

В этом деле самое главное разобраться с мировоззрением, далее с видениями определяя что является иллюзией создаваемой по средствам сознания, а что трансляцией реального отражения.


Цитата
ТЧВ пишет:
Да всё понятно, правильный путь у тебя...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук, нам не нужно всё это, чтобы друг друга понять (с)....
Но, вопрос все же есть, контрольный так сказать. В чем существует то, что создало всё????
И если Лору не затруднит, такой малюсенький вопрос, пусть тоже ответит... Очень интересно узнать что она думкает по этому вопросу....

С Уважением к Вам!!!

В чем создало, в том и существует, где жизнь своего рода зеркало по средствам которого вселенская сущность познает саму себя.
И жизнь как вершина пирамиды материального мира, является источником разума по средствам которого на энергию налагается информационный код и происходит создание самой наивысшей энергии во Вселенной.
Цитата
Лора пишет:
Согласна подыграть,...если энергия хорошая включаю пионерский задор! Единый никогда не обидит, для игрищ предоставит возможности.

Спасибо!!! Это нужно - подыграть. Просто совпали волны.

Жизнь игра, а люди в ней актеры и ассоциировать себя с серой массой это не по мне, думаю тебе тоже нравиться жить в своей сказке...

(ЗАБАНЕН)
Цитата
Аластор пишет:
В чем создало, в том и существует, где жизнь своего рода зеркало по средствам которого вселенская сущность познает саму себя. И жизнь как вершина пирамиды материального мира, является источником разума по средствам которого на энергию налагается информационный код и происходит создание самой наивысшей энергии во Вселенной.

Признателен за внимательность. Целое в деталях.
Пирамида как известно, известная система управления обществом, где есть верхушка и есть подземелья. В прямом смысле слова, та пирамида в Гизе, излучатель мыслей для каждого слоя общества и в каждом блоке записаны мысли в символах, которые управляют этим миром и каждым человеком в отдельности. Пирамиды изменили законы общества и создали его по принципу пчелиного улья.

Я сейчас вынужден отлучиться. Потом дополню это сообщение Аластор
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Аластор пишет:
Во первых "сознание" просто не может расшифровывать, поскольку это работа исключительно вашего разума, где при расшифровки используется информация содержащаяся в сознании.
Роль сознания при восприятия мира через информационную энергию играет только в том случае, когда человек видит реальность через иллюзию, где вся картина изображения воспринятой информации из вне формируется из образов взятых из сознания самого человека.
В данном случае человек смотрит на реальность через иллюзию собственного сознания, где получается невольное шифрование информации и чем запутанней мировоззрение в сознании человека, тем запутанней будут видения.
Это придуманное мной слово,"расшифровка",а информацию получаю именно образами,но посчитала об этом писать не
корректно,т.к. многим и так кажусь ненормальной,хоть отношусь к этому равнодушно.Когда-то по наставлению одного горе-помошника остановила внутренний диалог,пользовалась для образования только специального назначения, в институте. Видения принимала ибо они некоторое время приходили к раскрытию в это мире не вызывали сомнений. Ни один из братьев по разуму не дал правильную характеристику им.
Цитата
Аластор пишет:
Информацию вы не можете обнулить, поскольку все остается в подсознание, а это неотъемлемая часть вашего сознания.
И при формирования видения образы берутся как из подсознания, так и с сознания вне зависимости от ваших желаний.
Единственное что может влиять на эти образы, так это ваше мировоззрение.

Да с этим определиться трудно, не играет ли какую нибудь роль выбор?


Цитата
Аластор пишет:
Далее все что вы видите, вы видите по средствам своего мозга, дух видеть не может, просто не чем, так же как и сознание ни куда не может прыгать.

Конечно возможно мы на каком-то этапе не понимаем,что такое белое искрящееся и красивое,и только глаза этого существа эдентичны форме,они узнаются как свои собственные. Понимание пришло позже,при ожидании ответа
от вас. В некоторых учениях оно определяется как энергетическое тело,только не обученное.
Это все происходит в медитации, в состоянии здесь и сейчас, потом встречаются и люди и приходит понимание
зачем...
Спасибо Вам, сейчас отслеживая и наблюдая себя, многое понимаю. На помощь приходят энергоинформационные
носители более высокого порядка, вопрошаю о помощи и не стыжусь этого делать,..смысла другого нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)