ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

Славянский меридиан

Случайность или начало третьей мировой?
Сколько можно ныть и искать виноватых?

Цитата
СЕДОЙ пишет:
Вы же прекрасно знаете, для чего этот сайт вообще, кем контролируется.
Может Вы и меня просветите или будете дальше воду мутить? Говорите прямо, а не вихляйте, одновременно показывая какой Вы умный. Лично мне всё равно на Ваши умственные способности, а вот то, что Вы пропихиваете в реальность очень даже стрёмно и меня это напрягает.
Ну что, ответите женщине или посчитаете себя выше этого?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Вы же прекрасно знаете, для чего этот сайт вообще, кем контролируется.
Может и контролируется, может все контролируется.
Я помню, как Neo предупреждал, когда майдан только начинался, к чему это приведет. Теперь у нас полная %опа.
Недавно Форестера обвинили в том, что он агент ФСБ шный. Может и агент, но, по ходу, очень человечный. Да и сложные у него тексты, если бы у него была какая-то пропагандистская цель, он бы писал попроще.
Neo, вроде, не навязывает,а только высказывает свое мнение, и объясняет, почему он так думает. Он вообще редко минусы ставит. Не, он точно не агент.
Вроде они ничего плохого не продвигали, комментировали со стороны, анализировали. Может, и ошибались в чем, они ведь люди, а не боги.
Маргарита выступала за объединение России, Украины и Белоруссии, которые вроде потом должны спасти мир. Так что, Маргарита агент? Да не, это не серьёзно.
Ах сколько страстей. :shot:

Маргариту я очень уважаю, но ее взгляды немного идеалистичны. Да и мир спасать не следует.
Достаточно избавить мир от людей и он спасен.

Есть старая поговорка, правду в лицо говорят только ослу. Другим достаточно намекнуть.

Да и в конце концов зачем вам правда? Для чего.
Что с нею делать вам?

В мире идет всего одна война. Идет достаточно давно. Это война драконов и змей. И мы все или на той стороне или на другой. Все зависит от маленькой мелочи. Гены. Каждый генотип пытается изжить из среды обитания другой. Это природа. Тут нечего не изменишь. Так заведено.

Русские потомки змей. Выходцы из страны Арата со сталицей Ур. Потомки правителя Руса III при котором Арата развалилась на составные части.
Но так, как для вас историю писали и пишут потомки драконов вы кто угодно но не носитель гена змей.
И вы ненавидите змей, так как в библии отредактированной драконами змея сущий ад и сатана.

Иудеи потомки драконов. Это вселенские кукушки. Они тоже просто хотят жить. Жить на этой планете, счастливо и сытно. Жить и процветать. Беда и счастье в том, что планета населена и другими видами.
Видами которых удалось легко обдурить и взять контроль над планетой.

Но ген то спит то просыпается. И сейчас он просыпается. Это не было предусмотрено как бы... Неожиданное восстание природы против одного вида, могущественного и хитрого. Естественно есть огромное желание подавить это восстание на корню.
Удастся ли, покажет время.

Так что меридиан не славянский. Это меридиан дракона. Крест не христианский крест. Это символ бога Либер, повернутый вверх меч. Олицетворяющий убиение дракона и восстание из пепла. Свобода, через самоочищение. Самосожжение.
Этим практикуют иудеи время от времени. Истребляя свой собственный народ и оставляя только избранных и достойных.
Своего рода селекция. И со страной своей они поступают так же. К стати идея не нова. Все популярные боги и миссии на земле умирали и воскресали. Это метка драконов.
И вы все этим живете. Веруя в это. Но вы не драконы. В вас ген змей. Вы в плену в своей коробке. в выдуманном не вами мире. Полностью контролируемом драконами. А не НЕО или Маргаритой. Даже Грег не шпион. Вернее он просто об этом не знает. Они все не знают.
Очень много вымышленных идеалов. Очень разных. Все служат одной большой. И не вашей собственной...

Думаю будет достаточно. Пока не засекли санитары позвольте отлучиться в свою палату.

Подумать только что может натворить стая собак скажем из 500 особей обученных есть человеческую плоть со стадом вооруженных до зубов баранов. Сколько страха, боли и унижения. Зачем было покупать С300, Безпилотники Гермес. Против своры собак?

зачем ядерное оружие, если стая обученных крыс может сгрызть всю проводку.

А сколько всего видов то не брезгающих человечиной.

ну это уже лирика.

Дарвин был прав. Выживает наиболее быстро приспособляемый к новой обстановке. Медленное и большое и сытое умирает быстро и мучительно.

Вот тебе и круговорот мировой. Сейчас драконы жирнее а змеи злее.

все. Тушу свет.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Зачем все это тут. Кого вы просветить собрались? Вы же прекрасно знаете, для чего этот сайт вообще, кем контролируется.

Просвети кем?

Цитата
СЕДОЙ пишет:
poick, Мне вам доказать факт продажи Россией аскярам вооружения на 10 000 000 000 долларов. Только за последний год? Мне вам доказать то, что сейчас по всей границе Армении в приграничных селах аскяров висят белые флаги.

Мне вам доказать, что арест Левона Айрапетяна Российской властью является средством самой прямой и непосредственной военной помощью российской власти Азербайджану. Или мне рассказать вам кто этот человек не для публики и СМИ.

Докажи.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Мне вам показать, как тявка Жирик за неделю сменил свою полярность касательно этого вопроса?

Покажи.

Цитата
СЕДОЙ пишет:
Может мне тут еще полемику начать о собрании масонов всего мира в Армении месяц назад?

У вас в Армении масоны собираются, а Россия в чём виновата?

Цитата
СЕДОЙ пишет:
Я вам скажу конкретные даты. зимою 2015г. начнется полномасштабная война и закончиться в 2018г

И тебе об этом известно?
Цитата
СЕДОЙ пишет:
И столетие присутствия Русских в закавказии закончиться. Примерно в границах новой Хазарии.

Мечты лелеешь?
Цитата
СЕДОЙ пишет:
У России одни интересы. Свои. Всех своих союзников, друзей и соратников за всю историю она жестоко предавала
Вот уже после одной этой хрени, мне стало любопытно, ты устал? Ты пьян? С какого бодуна ты это несёшь, если добровольно общаешься на русском ресурсе? Ты здесь нам тему об Армении открыл, читаем, не критикуем, вполне терпимы.
Интересно, как долго задержался бы я на каком-нибудь армянском форуме, если бы написал "подлые армяне всегда ненавидели русских, всё делают ради своей выгоды" и т.д. и т.п.?

Цитата
СЕДОЙ пишет:
А имперские замашки большого брата заразительный пример для всех
Большой мудрее остальных, валите вы на него свои косяки, валите... а он всё вам сопли вытирает, и... тысячелетиями продолжает защищать младшеньких. Без большого вас бы уже не существовало, или это русский брат вам геноциды устраивал?
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Сейчас ставка России на мусульманский юг. Лицемерная роль сочувствующего скоро смениться фарсом запоздалой помощи и взятием под свое крыло остатков войны в виде человеческого ресурса. А материальный ресурс уступят сами знаете кому. Так в мире заведено

Очередная истерия? Или чего плохого скушал? В Европе орут, что муслимы наступают, надо полагать Россия решила назло другим сделать ставку на носителей религии противоположной христианству :|

Всё ты знаешь, и кто сочувствующий, и в чём лицемерная роль,
уже и не спрашиваю - кому матресурсы уступят.
Тебе-то откуда известно, как в мире заведено?

Цитата
СЕДОЙ пишет:
И к стати знатокам мягкого троллинга
Ты всё чаще показываешь в этом мастер-класс.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Я предлагаю вам провести подобный эксперимент самостоятельно. Но на этот раз посерьёзнее. упасть и сломать себе что либо на улице и ждать помощи. В любом городе России
Ты уже в Армении это попробовал? Тебе быстро помогли встать и срастить поломанное?
Какого у тебя болит, как в России?

Цитата
СЕДОЙ пишет:
А в Америке мы не были не знаем какое отношение там к человеку. К любому человеку.
В Америке не знаешь, а про Россию, разумеется знаешь. Кстати, расписывайся за себя, где ты был. Помнится ты нам вещал, что у тебя там родственники, и ты прям из первых уст знаешь... теперь мы не знаем.
Я видел как некоторые младшие братья - армяне ведут себя в России, сомневаюсь, что старшие братья русские - пользуются такой же наглостью в Армении.

Цитата
СЕДОЙ пишет:
Ваша беда в том, что вы все видимо очень хорошие люди и на прочь отказываетесь даже думать о том, что кругом твориться полный пи..ец.

А ваша или твоя лично беда в том, что ты видишь?
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Ах сколько страстей

Страсти от тебя. Сам себе их создаёшь, волну гонишь, пургу несёшь.
Всю твою пургу комментировать ни времени нет, ни желания.
Ты увлёкся всезнайством, взял на себя роль мага- прорицателя- знатока, всезнающего профессора и проч. и проч.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Русские потомки змей
Помню это же ты утверждал об армянах. Ну и в чём твоя профессорская логика, если драконы воюют со змеями, почему же змеи предают змей? Если исходить из твоего утверждения, что Россия "предала всех"?

Цитата
СЕДОЙ пишет:
Даже Грег не шпион. Вернее он просто об этом не знает. Они все не знают.

Ёпрст... :laughter: это точно, я даже не знаю - кто я, ты моя мама, ты за меня всё знаешь,
объясни мне ещё - почему змей так ненавижу? Чтой-то за ген во мне ошибочный сидит?
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Думаю будет достаточно. Пока не засекли санитары позвольте отлучиться в свою палату

Вот, слова не мальчика, а мужа, отдохни... съешь шоколадку кит-кэт и перестань выдавать свои бредни и домысливать за других 0)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
СЕДОЙ пишет:
В мире идет всего одна война. Идет достаточно давно. Это война драконов и змей.
? откуда инфа? Вот тут я понял почему совсем небоюсь змей :o
Седой это конечно не секрет что император Японии во 2мировую был дракон, и орден его назывался Орденом Зелёного Дракона, но почему его гвардия носила перчатки из змеиной кожи? Я честно думал что и змеи и драконы это одно и тоже... Ведь по сути в западной традиции змеи и драконы одинаково имеют отрицательный образ, в отличии от восточной.
1.Как насчет того что здесь изначально существовала раса драконов-змей, а потом негаданно и неждано сюда переселились(вернее атаковали) люди? И захватили кусок планеты?
2.В мифах африканских народов наоборот что их захватили змеи. Может просто вв космосе происходят вещи подобные "переселениям народов"?
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Крест не христианский крест. Это символ бога Либер, повернутый вверх меч.
Совершенно верно, вначале в у христиан были другие символы -ну например тот что у меня на аватаре, и никаких хрестов. [QUOTE]
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Я честно думал что и змеи и драконы это одно и тоже... Ведь по сути в западной традиции змеи и драконы одинаково имеют отрицательный образ, в отличии от восточной.1.Как насчет того что здесь изначально существовала раса драконов-змей, а потом негаданно и неждано сюда переселились(вернее атаковали) люди? И захватили кусок планеты?

От славянского креста добрались до змей и драконов...
но автор решил удалиться, поэтому направление темы задаётся комментариями.

Возможно, nikolay, ты прав, когда считаешь, что и змеи и драконы это одно и то же



Серпентоиды Руси


В далеком 1994 году, в журнале «Наука и Религия», была опубликована статья о загадочных существах, населявших землю Русскую до прихода на нее человека. Автор назвал их серпентоиды, так как их предками были змеи. Кем же они были и существовали ли на самом деле?



«Он взял дракона, змея древнего,
который есть дьявол и сатана,
и сковал его на тысячу лет.»
(Откровение святого Иоанна Богослова)


Вражда человека и Змея (змеи) — одна из самых древних и наиболее распространенных тем мифологии большинства народов Земли. Отважный Персей убивает ненасытную Медузу, коварный Змей склоняет простодушного Адама и любопытную Еву к нарушениям запретов, установленных Богом в Эдеме — этим примерам нет числа. Присмотримся к ним повнимательнее. Из мифологии древней Индии нам известно, что долгое время противниками богов являлись змееподобные чудовища-асуры, обитавшие в воздушных сферах.
В книге Бытия первой книге Библии, сообщается, что наказание Змея за совращение людей состояло в том, что с момента божьего проклятия он стал «ходить на чреве своем». Это утверждение, по меньшей мере, предполагает, что до того времени у змея был иной способ передвижения.

Современная наука палеонтология установила справедливость этого утверждения — ведь предками нынешних змеи были четырехногие рептилии, напоминающие драконов острова Комодо в Индонезии.


Мифы древней Индии упоминают Нагов — исполинских змей, живущих в подземном царстве. Там они воздвигли себе великолепные дворцы, блистающие золотом и драгоценными камнями. Наги могли менять свой облик по желанию, и часто появлялись среди людей в человеческом образе.

В четвертом номере журнала «Наука и Религия» за 1994 год была опубликована статья одного из активных сотрудников группы «Авеста» жителя Новокуйбышевска А. Стегалина, биолога по образованию. В этой статье «В начале были змеи» он попытался нарисовать условный портрет возможно существовавшей цивилизации Серпентоидов (от латинского serpenta — змея).


Согласно его предположению, нам (человечеству) предшествовала не техническая, а биологическая цивилизация, причем в основе ее лежала не «умелая рука», как у homo sapiens, а «умелый мозг». При этом следует помнить, что современные змеи относятся к вероятным представителям серпентоидов, как обезьяна к человеку.

А. Стегалин предполагает, что первые представители расы серпентоидов появились на Земле еще в мезозойскую эпоху. Тогда, 270 миллионов лет назад, на планете установилась доминирующая роль рептилий. Конечно А. Стегалин — не единственный исследователь, высказывающий подобные идеи. Например, канадский палеонтолог Дейл Рассел, изучая ископаемые останки ящеров стехонихозавров, установил, что размер их головного мозга, нарастал так же быстро, как и обезьяноподобных предков человека.

Стехонихозавр — мелкий, ходящий на двух ногах ящер, появился где-то около 70 миллионов лет до наших дней, в самом конце мезозойской эры. При определенных условиях эти животные могли бы стать разумными существами. Палеонтологическая экстраполяция дает следующий портрет разумного динозавра. У него, прежде всего, имеется большая голова, разросшаяся за счет сильно увеличенного мозга, и это обстоятельство заставило ящера выпрямиться. Верхние и нижние конечности у него стали бы почти такими же, как у людей. Трехпалые кисти рук, огромные глазницы со щелевидными зрачками. Рост около 1 метра 35 см, тело покрыто прочной чешуей. (Подробнее о гипотетических разумных динозаврах рассказано в журнале «Техника-Молодежи», 1987 год, №9). :!:

Вероятно, первые серпентоиды появились на Земле уже в конце палеозоя, в эпоху активного горообразования и возникновения таких горных систем, как — Урал, Тянь-Шань, Алтай. В жарком и засушливом климате их мозг «дремал», но серпентоиды обладали удивительной способностью накапливать в себе и целенаправленно использовать природное электричество.

Известно, что многие животные (прежде всего рыбы) вырабатывают электрический ток, при этом южноамериканские угри способны достичь напряжения до 800 вольт. Но рыбы используют электричество в виде простого разряда. Первые же серпентоиды, вероятно, могли использовать электрический ток для создания электромагнитного поля, непосредственно воздействующего на мозг предполагаемой жертвы (этим, скорее всего, и объясняется знаменитый гипнотизирующий взгляд рептилий).

На первых порах таких способностей было достаточно для выживания вида. Но с течением времени климат на Земле продолжал меняться. Теперь для выживания серпентоидам требовалось большее, чем простые способности по поиску и потреблению пищи. А. Стегалин предполагает, что появление к концу эпохи мезозоя многих высокоспециализированных видов динозавров как раз и является итогом развития, или, вернее сказать, становления цивилизации серпентоидов. Эти специализированные особи и стали «глазами, ушами, руками и ногами» своих разумных повелителей.

А. Стегалин также пишет: «Поэтому и могли существовать такие, например, нежизнеспособные (с нашей точки зрения) виды, как сейсмозавр — их опекали серпентоиды. Возможно, гигантские кладбища динозавров — это могильники, свалка отбракованных особей».

Такая селекционная деятельность, требовала от серпентоидов овладения возможностью сверхтонкого манипулирования излучаемым их мозгом электромагнитным полем» на психический, а в последствии — и на молекулярно-генетический уровень окружающих животных и растений. За десятки тысячелетий своего существования эти существа сумели развить и закрепить в себе такие способности.

Какова же была Самарская Лука в Мезозое? Ученые предполагают, что в древности, 250-300 миллионов лет назад, суша на Земле была единой — существовал грандиозный материк Пангея. А вот в триасовый период, 180-200 миллионов лет от нас, Пангея раскололась на два материка — Лавразию и Гондвану. Их разделило «средиземное море» Тетис, протянувшееся от нынешних Антильских островов через Средиземное, Черное и Каспийское моря до горных цепей Центральной Азии.

Территория, ныне носящая название Самарская Лука, вернее ее западная часть (от села Переволоки до города Сызрани), представляла в те времена собой восточную оконечность Лавразии, далеко вдававшуюся в море Тетис. Над прилегающей равниной эта часть суши поднималась на высоту 100-200 метров.

В мезозойскую эпоху начался новый этап в развитии поверхности Земли, этап, ознаменовавшийся дальнейшим раздроблением и погружением в море больших пространств былой суши, когда шли расширение и рост океанов. В результате Жигулевская возвышенность стала островом.

Возвышенное плато, далеко вдающееся в море — идеальное место для развития пресмыкающихся. Если наша гипотеза о существовании серпентоидов верна, то они в первую очередь должны были заселить указанные места. А. Стегалин предполагает, что главной деятельностью цивилизации серпентоидов на первом этапе должна была стать биологическая (а впоследствии — и генетическая) селекция.

Эта работа требовала какой-то фиксации своих достижений, в связи с чем, как нам кажется, очень любопытно рассмотреть сообщения о ледяных пещерах близ села Шелехметь (об этом писалось в газете «Время «Икс»).

«Ближе к стенам пещеры лед поднимался вверх, образуя систему правильных кубиков… Эта пещера была настоящей кунсткамерой — в глыбах льда покоились вмороженные медведи, птицы, еще какие-то звери». Читая это описание, можно представить, что находишься в какой-то древней биологической лаборатории.

Существование таких лабораторий-хранилищ тем более вероятно, что гибель не только «завров» остается загадкой и по сей день. Почти столь же таинственным представляется и неожиданный «взлет» млекопитающих в эпоху кайнозоя. Находки их останков в слоях мезозойской эры, то есть эры ящеров, очень редки. А вот в кайнозое, они уже выступают в развитых формах, видах, специализированных отрядах. Разумеется, такому многообразию должна была предшествовать долгая эволюция. Где же она происходила? Можно лишь предположить, что истоки ее таятся вне хорошо известных нам континентов, или же в подземных лабораториях. В конце меловой эпохи наступило значительное ухудшение климатических условий . В результате зоны благополучного экологического обитания серпентоидов уменьшились. Биоценозы динозавров во многих местах приходят в упадок. Но то же самое ухудшение дало дальнейший толчок развитию земной цивилизации. При этом заинтересованность от работы с живым миром (по линии селекция-генетика, сместилась в сторону управления физическим миром (искусственный климат, обогрев значительных площадей и так далее), хотя это и не означало, что генетические эксперименты были прекращены.

А. Стегалин предполагает, что 80-100 миллионов лет назад серпентоиды начали широкомасштабные эксперименты по выведению особых веществ способных решать различные (в том числе технологические) задачи при быстро ухудшающихся климатических условиях. У нас имеются сообщения (См. газ. «Время «Икс» N 6,1994 г., статья «Загадки Жигулевских Подземелий»), что где-то на территории Самарской Луки, глубоко под землей, в толще замерзшей воды, покоятся останки некоей древней цивилизации. Вот что здесь пишется: «На пьедесталах возвышались люди (статуи). Одни — закутанные в длинные балахоны, с лицами, спрятанными под остроконечными капюшонами».

Согласно некоторым легендам Востока, закутанные в длинные плащи или балахоны люди — это короли — змеи, управляющие древними народами… «Другие были полностью обнажены, и нашему взору открылись мускулистые торсы молодых людей. Глаза их были закрыты. Рот приоткрыт в чуть заметной улыбке, нос резко выдавался вперед. Но самое интересное — чуть выше того места, где у человека начинается нос, у них отчетливо просматривалась некая припухлость, что-то вроде третьего глаза, затянутого тонкой кожей»...



Можно предположить, что, не способные справиться с ухудшающимися климатическими условиями, серпентоиды подготовили для себя колоссальные подземные убежища. Одно из них, видимо, и находилось на территории Пра-Жигулей. Здесь, в огромных ледяных пещерах, погруженные в анабиоз, и спали тысячи разумных существ. Для сведения: анабиоз — это такое состояние живого тела, близкое к смерти, при котором оно еще способно возобновить свои функции после того, как только появятся соответствующие условия для жизни.

Отдельные же представители некогда огромного народа серпентоидов по-прежнему несут «вахту». Вот свидетельства на этот счет. В начале 70-х годов несколько человек, отдыхавших на Самарской Луке в районе села Шелехметь, у «Змеиного Затона» наблюдали удивительную картину. В тумане появились контуры некой долины. На ней был хорошо различим огромный змей, который возвышался над фигурами приземистых низкорослых людей, образующих вокруг него несколько тесных кругов. Вначале змей был неподвижен, только над туловищем чуть заметно покачивалась маленькая голова. Затем он три раза описал огромный круг, то приближаясь, то удаляясь от людей.

До этого зрителям было просто интересно смотреть, а потом к ним пришел страх, который все усиливался. Им невозможно даже было двинуться с места, все тело у каждого было словно полупарализовано. А люди, которые находились на призрачной равнине, вдруг начали двигаться в такт движению змея, все теснее и теснее сжимая круг… Вот в этот момент туман пришел в движение, и картина исчезла.

Что же это было? Возможно, мыслеформа. Она не обязательно должна рождаться от живого мозга. При определенных обстоятельствах, когда эмоции очень сильны, мысли способны проецироваться на место событий спустя долгое время после смерти, родившего этот образ.

Для сведения: Змеиный Затон — это хорошо известное биологам место обитания змей на Самарской Луке, где для них существуют особенно благоприятные условия. По свидетельству специалистов, в иные годы змей здесь бывает столько, что порой и шагу сделать нельзя, не наступив на спящую или ползущую змею.

Существование серпентоидов — всего лишь гипотеза. Но ее актуальность несомненна, особенно в преддверии надвигающегося экологического кризиса, грозящего поставить под сомнение само существование человека на Земле. Некоторые специалисты предполагают: если во время грядущего экологического лихолетья на Земле уцелеют представители хотя бы четверти из ныне живущих видов, то через’ 10 миллионов лет планета вновь сможет обрести разумную Расу...

...окончание
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Грeг ну так удали мою анкету. Я же несколько раз уже просил.

Я знаю в чем твоя проблема. Я это уже обсуждал. Равенство и справедливость.
Я буду нажимать на ту чашу весов которая в противовесе. Как бы вы от этого не кипятились. Я альтернатива из вне. Я вообще не в вашей системе. И в Армянской тоже,к стати. И в Еврейской. И в Китайской. И в остальных )))

Мне вообще то глубоко на..ать на национальный аспект. Я в ответе только за то, что выбирал и выбираю сам лично.

Ты лично ненавидишь змей может по тому, что ты лично несешь ген драконов? Или в тебе сидит вживленная идеология ихняя, кто знает. Ты сам себе судья и палач. Можете даже сами себе залайкать до оргазма. :crazy:

Я дал вам знания. Дозированно и разбавлено. Грызитесь дальше без моего участия. Можете даже меня покусать пару раз. Главное семье засеяно. И мозг начал противодействовать новому.
Вот Грeг ты уже нарыл целую статью про это. Полезно. Спасибо за это.

Удачи всем. Гугл вам в помощь. Ищите ответы сами.
Цитата
Greg пишет:
От славянского креста добрались до змей и драконов...
Если бы вы только знали, как это ржачно выглядит,...

Перевод знания в мифологический образ, - это норма.
Но когда мифологический образ переводят повторно обратно, а потом ЯщО, и ЯщО, в некое подобие догадок дятла о вечном.. :D

P.S. Да. Greg, многообразие нашей флоры и фауны сайта обогащает...
Ага. :crazy:
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Грeг ну так удали мою анкету. Я же несколько раз уже просил.

Я знаю в чем твоя проблема. Я это уже обсуждал. Равенство и справедливость. Я буду нажимать на ту чашу весов которая в противовесе. Как бы вы от этого не кипятились. Я альтернатива из вне. Я вообще не в вашей системе. И в Армянской тоже,к стати. И в Еврейской. И в Китайской. И в остальных )))

Мне вообще то глубоко на..ать на национальный аспект. Я в ответе только за то, что выбирал и выбираю сам лично.

Ты лично ненавидишь змей может по тому, что ты лично несешь ген драконов? Или в тебе сидит вживленная идеология ихняя, кто знает. Ты сам себе судья и палач. Можете даже сами себе залайкать до оргазма. smile:crazy:

Я дал вам знания. Дозированно и разбавлено. Грызитесь дальше без моего участия. Можете даже меня покусать пару раз. Главное семье засеяно. И мозг начал противодействовать новому. Вот Грeг ты уже нарыл целую статью про это. Полезно. Спасибо за это.

Удачи всем. Гугл вам в помощь. Ищите ответы сами.
СЕДОЙ,

подсчитай, ради интереса, сколько раз только здесь, было подселенцем написано "я" и всяческих там других, личностных местоимений "мне", "меня"...
Ради интереса - попробуй написать то же самое, но вообще без них. Именно в здесь - смысла не выведешь.

Я-я-я – головка от часов Заря. 0)

Но тут уже явно не Заря, а знаменитая армянская марка часов Севани, прославившаяся на весь бывший СССР, выйдя на первое место, но только по браку.

Для мальчика, обычно, самые трудные – это первые 40 лет детства.

Удачи пророку, но только чур в своём отечестве, а нам же, своих - уже до бровей. :secret:
(ЗАБАНЕН)
Моё возникшее в прошлый раз желание хамить и провоцировать Вас никуда не делось.

Цитата
СЕДОЙ пишет:
Есть старая поговорка, правду в лицо говорят только ослу. Другим достаточно намекнуть.

Подобные высказывания меня всегда радовали. И поскольку прямого ответа я не получила, то хоть так пользу извлеку.

Во-первых, я не просила правды, тем более Вашей. Я просила сказать прямо, кто по-Вашему проплатил этот сайт, как Вы же сами утверждали чуть выше. Косвенно, но утверждали. Вообще, увиливание Вы оправдываете тем, что вынуждены говорить загадками, дабы Вас не отыскали санитары. Я Вам сообщаю: санитары Вас никогда не теряют из виду, поэтому изъясняться загадками не имеет смысла, если только не желаете потешить самого себя.
Эти Ваши два предложения (в цитате) напрямую обвиняют оппонента\меня в том, что он\я осёл, раз требует прямого ответа и как бы вынуждают читателя сделать вывод, что требовать прямого высказывания от Вас не стоит, а то тоже ослами станут. Это манипуляция чистого вида и возвышение себя.

Далее.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Да и в конце концов зачем вам правда? Для чего.
Что с нею делать вам?
Шедевр.
Типа я тааакой умный, а вы настолько ничего не понимаете, что даже и не суйтесь. А если я всё же соизволю вам сказать эту правду, то вы умрёте от шока. А я - ничё так, живу ещё и даже магистр, каких поискать. Правда шибко печальный из-за людского тупизма.

А вот идея с генетическим противостоянием не лишена смысла, только лагеря не два, а столько сколько людей на Земле.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
СЕДОЙ,
Я знаю в чем твоя проблема. Я это уже обсуждал. Равенство и справедливость.

Увереннность в человеке – хорошо, самоуверенность – нет.
Ты ничего не знаешь о моих проблемах.
Ты можешь считать себя магом, учёным, но не играй в Бога.
Твоей учёности не хватает на отличное знание русского языка, хотя ты и хвалился этим неоднократно.
Твоих магических знаний не хватает догадаться о правильности моего имени, ты считаешь ник «Грег» тождественен Григорию.
Это примерно, как я «магически» начну называть СЕДОГО Семёном, Форестэ Федей, Горазда Гаврилой или Искательницу Исидорой и т.д.
Потому и твоей уверенности сыграть в Бога недостаточно обвинить меня в равенстве или справедливости,
по справедливости я уже должен забанить тебя вот за это:
Цитата
У России одни интересы. Свои. Всех своих союзников, друзей и соратников за всю историю она жестоко предавала.

Далее:

Цитата
Я буду нажимать на ту чашу весов которая в противовесе. Как бы вы от этого не кипятились. Я альтернатива из вне. Я вообще не в вашей системе.


Ты прав, ты несколько раз просил удалить твою анкету, я же тебя уговаривал остаться,
так кто из нас кипятится?
Если бы я вскипел, забанил бы тебя сразу.
И я, и другие разговаривают с тобой, это ты самолично поставил себя в противовес.
Да пожалуйста, от этого дискуссии только интереснее, но ты противопоставляешь себя «баба-Яга против», не противостояние, а взрывы, обиды, обвинения, провокации до оскорблений.

Цитата
Я вообще не в вашей системе. И в Армянской тоже,к стати. И в Еврейской. И в Китайской. И в остальных )))

Мне вообще то глубоко на..ать на национальный аспект. Я в ответе только за то, что выбирал и выбираю сам лично.
Вот пожалуйста, ну и с какого испугу ты тогда решил, что Россия предала всех? Тебе ж до лампочки, если ты гражданин мира?
Тоже не получается, ты ж вообще не в нашей системе :Do_not_know:

Цитата
Я дал вам знания. Дозированно и разбавлено

То, что ты считаешь знаниями, для других может быть ничего не значащей ерундой.

Цитата
Грызитесь дальше без моего участия.

Грызёшься ты, мы ничего, нормально общаемся. :Drinks:

Цитата
Главное семье засеяно.

Это для тебя главное, а другие твоё семье = семя, даже проросшее, выдернут, как ненужный сорняк,
и вот в этом главное для каждого индивидуально отделить зерно от плевел.



Цитата
СЕДОЙ пишет:
Вот Грeг ты уже нарыл целую статью про это. Полезно. Спасибо за это.

На здоровьичко, мелочь, а приятно, когда отмечают мою полезность, на сердце теплеет :oops:
понимаю твою обеспокоенность в свете событий, происходящих на Украине,
некоторые маленькие братья запереживали, кого ж теперь выбрать в старшие, не промахнись, подумай трезво,

вспомни, что солдат ребёнка не обидит.

Успокойся, отдохни и... заходи, если чО... ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Хо-Хо
Парниша. :friends:

Григорий - Григорий Просветитель. GRIQOR LUSAVORICH.

Скажи вот Грег а не стремно ли ставить лайки в закрытой теме, где пишут только модеры. Лайкать модераторами друг друга за две строки. Это же какая взаимность и гармония в рядах. Вроде ваша работа на общественных началах. Вы чего боитесь Бана что ли. Или все же есть подвох?

К стати 7% мирового запаса молибдена находятся в Армении. А без молибдена танки большого брата не летают, а самолеты не ползут.
И без кобальта не комфортно всем как то. Вот что бы ты делал без кобальта скажи. Как бы жил. :crazy:
Ну коньяк, вино, минеральные воды, фрукты, овощи пропустим. Армения экспортирует рыбу в Россию прикинь.
И рабов. 50 000 голов в год. Раб корень слова работать на других. :I

Парадокс. Из за санкций Обамы военная авиация России не может долететь до Армении. Воздушная граница для Российской армии над Грузией, Аскяристаном и Турцией закрыта. Ну Украину включаем в список тоже. А остальные, сами понимаете и так не пускають.
Черноморский флот тут не к чему в горах а пешком идти до Армении долго и не тянет, как то. А терять этот чемодан без ручки России тоже не хочется. Как никак младший брат :Drinks: у которого, к тому же есть чего отнять. Да, и Иран тоже.

И вот в умах великих созрел гениальный план. Потыкать баранов обозлить, вооружить и на мясо. А через некоторое время, западало спасти Карабах от злобного аскяра вводом миротворческих сил.
Но что то пошло не так а самое плохое в том, что все об этом догадались.
И по этому пришлось заткнуть младшего брата Назарбаева и чтоб не потерять лицо быстро решить какие то бумажные дела. Речь о вступлении Армении в ЕТС. Хотя не понятно зачем ЕТС Армении если на России санкции
И кроме газа и зерна предложить России Армении нечего совершенно.
И зачем в ЕС если ЕС еще дальше чем Россия.
Да и газ Иранский дешевле и ближе к стати. А проданное в прошлом году зерно оказалось ну очень мягко сказано некачественным. 10% урожайности.
Получается, что нам тут и без вас не плохо. Военной помощи ждать разве что из космоса. А они к стати есть ?
Зерна и тут достаточно. А газ есть и у Соседа поближе.
Ах да осталось решить судьбу рабов. Зачем же они едут в Россию на заработки? ну вот скажи зачем вся эта черная муть шастает по России и нервирует народ.
Может из за того, что тут нет работы? чужь!
В России жить лучше? ох уж избавьте. И вы сами прекрасно об этом знаете. Иначе зачем за год из России эмигрирует 18 миллионов русских в страны Европы.

Так вот. В России нехватка рабов. Это экономика доставшаяся в наследство от СССР основанная на рабском труде.
И рабов покупают. Дают льготы, гражданство, трудоустраивают. Вот они и хереют от этого.

Ну зачем. Зачем России нужна Армения. Неужели это такая забота о младшем брате. И даже если оставить меркантильные интересы.
Это единственная христианская страна на юге. Дальше полный лес мусульман А америкозы там затевают такое...
Нууу вы сами понимаете. Лесорубы эти американцы. А там под пеньками бесплатная нефть. А нефть это то на что вы собственно живете и процветаете. Дорогой большой брат.
А чтоб младший брат не возмущался, что старший брат засел тут и командует, большой брат на всякий случай пригрел пугало Алиева. Нашинковал ракетами и бомбами рыжее усатое тушко и выставил на видном месте и сидит и наблюдает как там мир делят то без него. Шо это там творят эти америкозы а. Лес рубят вроде. А зачем? И за кого потом возьмутся? Надо бы поднять тут кипишь и под шумок немного солдат сюда. Форма теперь у них новая вроде не стыдно уже людям показать. Но вот этот хад Обама придумал санкции.
Как там тролят Обаму в сети. Нам не страшен серый волк. засунь санкции в попу и все такое.
СМИ заняты Украиной а интернет тролит Обаму.
А между тем малый брат покусал региональное пугало России так сильно, что те по всей границе подняли белые флаги а пар спустили на правозащитниках.

Так что планы рушатся. Россия теряет последний свой рубеж в Закавказье. И не на пугале же сидеть к тому же мусульманском. У себя дома такого добра полно.
Ну ладно если хоть Закавказье то не весь Кавказ же. Ох и там все просрали. Ах да, вспомнили. Жид. Чудодейственный Жид спасет ситуацию. Надо замутить что то типа "жиды хотят построить целую страну на Кавказе" Небось клюнут.

Вот такое вот кино Григорий :priest:

Позвольте удалиться. :in_flowers:
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Скажи вот Грег а не стремно ли ставить лайки в закрытой теме, где пишут только модеры. Лайкать модераторами друг друга за две строки. Это же какая взаимность и гармония в рядах. Вроде ваша работа на общественных началах. Вы чего боитесь Бана что ли. Или все же есть подвох?

Привет, Семён.
Отвечаю по закрытым темам:

модераторы могут ставить "лайки" неограниченно, в т.ч. и тебе и другим.
Какой смысл ставить их в закрытой теме, если обсуждение не ведётся?

Если один модератор закрыл тему, а другой поставил ему лайк позже, это отнюдь не для того, чтоб поднять авторитет друг другу, а выразить согласие с принятым решением.
Как я написал выше, поднять авторитет друг другу у модераторов достаточно способов.
Мог бы догадаться и сам, учОный :|

Ты прав, мы работаем на общественных началах, хотя по справедливости - любой труд заслуживает той или иной оплаты.
Взаимность и гармония - в рядах модераторов - одна из таких оплат, тебя это расстраивает?

Цитата
СЕДОЙ пишет:
Армения экспортирует рыбу в Россию прикинь.

Там, где я живу, не видел, не знаю, не покупаю и успешно обхожусь без армянской рыбы, хотя рыбу люблю и в моём рационе она постоянно, как и не армянские коньяки, фрукты - овощи, минводы и проч.

Цитата
СЕДОЙ пишет:
Да и газ Иранский дешевле и ближе к стати. А проданное в прошлом году зерно оказалось ну очень мягко сказано некачественным. 10% урожайности.

Кстати, коньяки ваши часто тоже... мягко говоря :| некачественные.

Цитата
СЕДОЙ пишет:
Ну зачем. Зачем России нужна Армения. Неужели это такая забота о младшем брате. И даже если оставить меркантильные интересы.Это единственная христианская страна на юге. Дальше полный лес мусульман

Ты иногда думай над тем, что изрекаешь, если мусульманский лес опасен России, надо полагать мусульмане - лучшие друзья армян?
Армяне не пылают любовью к грузинам, исповедующим христианскую религию как основную,
а муслимов, вдруг начнёте любить из принципа, назло старшему брату?

Ню- ню, посмотрим, как это у вас получится, турецкий геноцид, стало быть забыли?
Или всё нам врали, не было его? :Do_not_know:

Цитата

Ах да осталось решить судьбу рабов. Зачем же они едут в Россию на заработки? ну вот скажи зачем вся эта черная муть шастает по России и нервирует народ.
Может из за того, что тут нет работы? чужь!
В России жить лучше? ох уж избавьте. И вы сами прекрасно об этом знаете. Иначе зачем за год из России эмигрирует 18 миллионов русских в страны Европы.

Так вот. В России нехватка рабов. Это экономика доставшаяся в наследство от СССР основанная на рабском труде.
И рабов покупают. Дают льготы, гражданство, трудоустраивают. Вот они и хереют от этого

Уезжают не только из России.
Лично встречал ваших рабов в Европе.
Европа хрен даёт так легко льготы или гражданство , как Россия.
Ваши рабы живут в лагерях для беженцев, пытаясь доказать, то СССР притеснял, то Россия опять виновата, только хренушки - нет доказательств, не дают им статус беженцев.
Ваши гордые горцы заключают браки с местными, старше себя, дамами,
и с высшими образованиями считают за счастье подработать в пиццерии,
а уж, если в Мак Дональдс после этого попадут работать - считают карьера состоялась.
При желании можешь легко найти и порасспрашивать.
Страна-то у вас небольшая, эти мОлодцы до сих пор родителям пишут, так с какой радости ваши там хереют?

На остальные твои аргУменты отвечать как-то нет желания,
возможно, найдутся другие, кто захочет тебе написАть.

И, кстати, 7% мирового запаса молибдена находятся в Армении. А без молибдена танки большого брата не летают, а самолеты не ползут. - история доказывает, в наше время где и что находится, не суть важно, главное, чтоб было за что купить.
Никель тоже не везде добывается, однако, случается его переизбыток на мировом рынке.

Цитата
СЕДОЙ пишет:
Вот такое вот кино Григорий

Самуилыч добровольно удалился, если ты забыл, Константин :|
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
СЕДОЙ пишет:
К стати 7% мирового запаса молибдена находятся в Армении. А без молибдена танки большого брата не летают, а самолеты не ползут.
Не знаю сколько процентов на Дальнем Востоке, но даже у меня валялся камешек молибденита с месторождения, которое в аккурат рядом ( 2-3 часа на авто) с самолетостроительным заводом, где эти СУ делают, в свое время задолбали реактивные двигатели над головой ... Так что не переживайте и не злорадствуйте.
Страницы: Пред. 1 2 3