ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 След.

Мои размышления - вознесение, мировой порядок, помощь людям

Так как в Бибили сказано в кники откровения :- что люди поклоняться зверю, так как наверное слышали что ,,Зверь,, являеться компьютором который контролирует все человечество) причем зверей написано будет не один но пока посмотрим на одного. Как люди поклоняться - люди примут Универсальную Электронную карту причем добровольно- я живу в Республики Хакасия и когда я пашел писать заявление на отказ от карты когда уже срок закончился- у нас всего в Хакасии отказались 12 человек вместе со мной - я был в шоке!!)) Так как дьявол является князь мира сего или локально организованая система с нулевой степенью защиты- то люди дают добровольно в его лапы сваю свободу. И те люди которые спят в церкви спят на работе спят везде - они не знают Бога они не могут освободиться от этой системы, так как Верующие еле спасаються еле на ходят путь)! При чем церкви то какие у всех практически мирская система с Привязкой ИНН . Смотрел свидетельство, что дьяволу даже удастся обмануть даже Истеных верующих пасторов и вручить им ИНН и это будут не истенные церкви) И написано что тогда дьявол сделает малым и великим поставлено будет 666 на лоб или правую руку. Как раз что человек получает карту и ему когда делают фотографию с этим рисуют лазером невидимыми чернилами татуировку в виде штрих кода 666 на лоб или где то когда человек будет протягивать руку для получения. Я так думаю дьявол не может забрать - но он может обмануть и ты дашь ему это сам так мы распарядились своей жизнью. Таким оброзом человек получит индефекционный номер в системе Зверь - где татуировка на лбу будет его имя 666- и это уже не будет человеком - так как бог нарекает имя при крещение. И на восмой день обрезал помните... и назвал.. А так как человек родился в первородном грехе- грех передаеться по наследству грех генофонде. Нужно искоренить грех из своей жизни. а не то что говорят что грехи прощены- но как понять это без Христа . Ведь только он показал пример) Выбирая Эту систему мы сами создаем себе ад) а Дьявол он садит нас на крючок сначала паспорт, потом инн, потом полюс , потом карта потом чип - и полностью подконтрольный троль а не человек ! Говорят что Христос заберет истинных верующих когда будут ставить чипы людям , а те кто не до конца поверили они будут бегать от антихриста или от системы чипирования это им будет как искупление) .
Ваш друг!
для новичков что нужно сделать чтобы установить контакт С Богом)

1 первое что я понял это осознать нашу греховность и осознать что мы в турьме и что бесы правят нашей жизнью. Нужно изгнать их Именем Иисуса Христа.
2 а второе что надо делать>,?
Ваш друг!
Установи сначала контакт с собой. И что ты называешь богом?
и как же это сделать установить контакт с собой я думаю это душа или дух >?) Богом я называю космическую организованную систему) Отец сын и дух святой. Можно по пунктам подробно написать что надо сделать)

И кстати кто то может сталкивался с говорением на иных языках ) как называют в церкви что это>?
Ваш друг!
volodija,

Цитата
volodija пишет:
. Можно по пунктам подробно написать что надо сделать)
Если Вы меня спрашиваете, то я бы сделала так... оделась бы поприличней и отправилась в ближайший храм
и побеседовала бы там со священослужителями. Они просто обязаны объяснить прихожанину все тонкости.

Цитата
volodija пишет:
И кстати кто то может сталкивался с говорением на иных языках ) как называют в церкви что это>?
Не сталкивалась, встречала таких людей, это нормальные люди. :) :) А как называют их не знаю, вот там Вам и
расскажут как назвать такое явление. Это не от бесов случайно? :) ;) ;)
Боюсь Лора я ходил в церковь около 3 лет)) и все что советуете вы я уже прошел) знаю систему церковную и обряды_)
еще ли есть варианты ,?
Ваш друг!
volodija, Это беспредметный разговор, с моей стороны был шуткой. Ну какой из меня советчик, сама
ничего не знаю. Но на это право дали Вы, когда в свой 1 пост сознательно загрузили такое количество ошибок.
В сети есть столько ответов на Ваши вопросы, да и вижу Вас ясно и четко, Вам нравится играть в дурачка.
Но для этого не стоило открывать тему. Желаю Вам радости и счастья в Новом году, все Ваши желания исполнятся.
Мне надоело играть в неинтересные игры и слушать неинтересные сказки. :friends:
говорят что есть, ковчег завета - через который можно получить вознесения! Но даже чтобы подойди к нему надо быть просвященым и тебе заместо тваего днк 2 цепочки - после просвящения будет 4 цепочки и только тогда ты сможешь подойди и взять кавчег и войти в резонанс и вознестись! еще говорят что есть пирамиды гиза где тоже можно вознестись - но там утратили камень царя и пирамиды не работают на вознесение- а вот ковчег есть. Вот я думаю куда копать надо!
Ваш друг!
Расскажите если есть желание об этом подробнее
у человека не совершенное форма, у ангелов более продвинутая форма. Как я тут немного прочитал. У человека кровь - а у ангелов заместо крови- свет! Я так думаю ковчег был задуман для перехода из более не совершенной формы в более идеальную или более совершенную. При чем как я тут почитал у каждого с рождения есть этот шанс обрести вознесение - только мало кто знает об этом- . И когда люди обнаружили ковчег они умерали когда приближались к нему или касались- можете почитать библию ветхий завет там рассказывается история что его носили посвященные люди только. Так как ковчег был из белого золота - он очень сильно резонировал с человеческой днк - как вы знаете человеческая днк состоит из двух цепочек- и если простой человек дотрагивался или подходил близко -то все его клетки входили в резонанс с ковчегом и такой человек моментально сгорал. Люди не могли понять ковчег то придумали целые ритуалы для его служения. Хотя все на самом деле проще просто человеку надо изменить свае сознание -типо просветиться и тогда у человека появляется еще два днк дополнительных - и только после этого можно было вознесись прикоснуться к ковчегу и не умереть в войти с ним в резонанс и тогда человек можно так сказать уйдет от тела и может перемещаться как ангелы. Только вот где сейчас искать этот артефакт - ковчег завета.

Еще говорят что Пирамида Гиза была сделана тоже как артифакт вознесения но там для работы пирамиды нужен камень царя который утратили - и потом пирамиду умные люди под что то другое заточили не знаю под что(
я так думаю разными ,,богами,, или разными цивилизациями ковчег и пирамиды

давайте вместе искать артифакт ковчег
Ваш друг!
я могу не только рассказать о яных языках я говорю на них.) Но то что не понять нам умом - понятно Богу)

С пророчеств на вознесение)

Пророчество одна из сложных тем и я не владею дарами пророчества - хочу сказать вам сразу
То что я написал это что я как любой Христианин обеспокоен новым мировым порядком для тех людей которые так и не познали Христа.- они идут на поводу этой мирской системы и никто не хочет слушать даже верующие, что надвинулось рабство ввиде универсальной электроной карты , далее чипы под кожу , интернет в мозг-. И церкви молчат. Хотя меня выгнали из двух церквей) Я так понимаю иноплонетяне во главе антихриста протаскивают нам в мир ситему рабства! Но тут я так же хотел не только предупредить об этом но и показать для новичков особено те кто ничего не понимают- что есть такие вещи как вознесения- хотя даже верующие ничего про это слушать не хотят(
чтобы вам было понятно - что такое вознесение - вам надо посматривать сериал ,,Звездные врата ,, там в какой то серии профессор в очках у них самый умный вознесся
Ваш друг!
А вот интересное из Звездных Врат про вознесение- я думаю у нас так может получиться с ковчегом завета



Вознесение — это процесс, который позволяет существам отделиться от своего физического тела и жить вечно в виде чистой энергии на высшем уровне бытия, обладая почти божественными силами и практически бесконечными знаниями. Это может быть ментальный, духовный или эволюционный процесс - результат достижения определенного уровня мудрости и знания.
Древние были первой расой, которая достигла вознесения, а некоторые из них, Ома Десала например, пытались научить других возноситься без использования технологических средств. Доктор Дэниел Джексон считал, что земная религия Буддизм основана на ее учениях.
Методы вознесения

Духовное вознесение

Вознесшаяся Ома Десала


Вознесение достижимо духовным способом. Для этого необходимо найти свой путь и отречься от своих проблем. Для вознесения духовным путем необходима помощь вознесенного или же вознесенного в прошлом. Вознесшаяся Древняя Ома Десала использовала земной миф о Матери Природе и помогала вознестись тем, кого считала достойным этого.

Для вознесения с помощью вознесшегося нужно быть добрым человеком, хотя это и не обязательно (хотя Древние не будут помогать вознестись морально плохому человеку), так как Гоа’улд Анубис мог вознестись, при том, что Гоа’улды по природе своей очень агрессивные и злые. В этом случае он обманом заставил Ому Десалу вознестись.

В галактике Пегас есть планета, на которой люди, желающие достигнуть просвещения, а впоследствии и вознесения, живут в месте, защищенном полем расширения времени. Там они познают себя и преодолевают свои страхи, которые мешают им вознестись.

Эволюционное вознесение

Вознесшиеся Орай


Также вознесения можно было достичь в процессе эволюции. В начале люди, подходящие к вознесению полностью овладевают всем спектром возможностей своего мозга и повышают уровень своей синоптической активности до 90%. Те, кто достиг этого уровня могут узнать как превратить свое тело в чистую энергию без труда, при этом приобретая все больше способностей, будучи еще смертным (телекинез, телепатия, абсолютный слух). Конечным пунктом является вознесение.

Этот способ вознесения связан с распространенным мифом, что человек использует только около 10% своего мозга, но некоторые объясняют это тем, что человек использует одновременно только 10%, а в разные отрезки времени - около 95%. Опять же и этот способ вознесения не требует от человека быть добросердечным, ведь Орай и гибрид Гоа’улда Анубиса и человека - Келек - по натуре были «плохими» людьми.

Некоторые Древние вознеслись естественным путем и достигли высшей точки развития своего мозга без какой-либо технологической помощи, но все же они создали Манипулятор ДНК, который модифицировал геном человека, чтобы он достиг уровня развития предшествующего вознесению и овладел способностями своего мозга. Также Лантийцы создали Машину Вознесения, которая ускоряли эволюционный процесс человека и подводила его к вознесению.

Цифровое вознесение

Цифровое вознесение


Группа Асуран во главе с Элизабет Вейр пыталась найти искусственную альтернативу вознесения, чтобы приблизиться к своим создателям - Лантйцам. После многочисленных проб и ошибок, Асуране смогли разорвать связи нанитов и избавиться от физического тела, преобразовав свое сознание в энергию и, наподобие того, как Древние и Орай занимали высший уровень бытия, заняли подпространство, что позволило им беспрепятственно путешествовать по галактике и вступать в контакт с другими развитыми цивилизациями.

Асуране считали, что подпространство - это переходная ступень к высшему уровню бытия, но это оказалось не так. Из-за своего неживого происхождения, Асуране были заперты в подпространстве и постоянно пребывали в движении среди шумов и энергии. Они ощущали то, что можно назвать самой сильной человеческой мигренью. В поисках новых тел Асуране обошли всю галактику, но ни одна развитая цивилизация Пегаса (их оказалось больше чем ожидалось) не могла предоставить нужной им технологии. Со временем эти Асуране почти потеряли надежду.

В конечном счете они оставили эту идею и приняли физическую форму в Атлантиде.

По сути Асуране не вознеслись, так как не приобрели способностей вознесшихся, а в прямом смысле стали призраками в машинах, способными управлять техникой после недолгой акклиматизации.

Уровни бытия

Между высшим уровнем бытия и смертным уровнем есть множество других уровней. В случае если кто-то существует на одном их этих уровней, его автоматически можно назвать «вознесшимся», так как он поднялся со смертного уровня.

Оказывается, что у каждого уровня бытия свой уровень силы вознесшихся существ и знаний о вселенной, а также просвещенности.

Высший уровень бытия

Высший уровень бытия - это уровень, на котором живут многие вознесшиеся существа, но в основном на этом уровне находятся вознесшиеся Древние, а также Орай, до тех пор пока их не уничтожили. Эти две расы были одним биологическим видом, так называемой «первой эволюцией» человечества, но они разошлись во взглядах на жизнь и методах вознесения.

Уровни вознесенных существ различаются по рангу и уровням, что наталкивает на мысль о том, что у разных «общественных слоев» вознесшихся разные звания и уровни силы и знаний. Те, кто вознеслись раньше или те, кто вознеслись самостоятельно, получали более обширные способности и знания.

По прибытию в Атлантиду, экспедиция обнаружила энергетическое существо, которое Лантийцы поймали для исследования методов и процесса вознесения. Уровень бытия этого существа, судя по всему, был не намного выше уровня Анубиса, так как физическая форма этого существа представляла собой черной туманное облако. Это существо единственное доказательство того, что вознесшееся существо не обязательно должно обладать интеллектом, так как этим существом двигали только основные инстинкты.

Уровень Селесты

Приор ведёт Дэниела и Валу в Город Богов

После того, как Альтеране распались на две враждующие фракции: Древние и Орай, Древние покинули свою планету и отправились на поиски нового дома, чтобы избежать войны. Орай провозгласили это событие своей победой над злом и построили неподалеку от разрушенной деревни Древних свой город-крепость - Селесту.

Орай, в конечном счете, тоже вознеслись и заселили свою галактику людьми - «второй эволюцией» человечества, подобно тому, как поступили Древние в Млечном Пути, когда отправились в Пегас. Еще до вознесения Орай становились очень религиозными, а когда они вознеслись и заселили галактику людьми, то возомнили себя богами. Также они создали религию, называемую «Происхождением», чтобы склонять людей к своей вере.

Орай поняли, что если низшие люди верят в божественность вознесшихся и поклоняются им, Орай получают энергию от своих последователей, и решили продолжать распространение «Происхождения», чтобы выкачивать из «смертных» больше силы. Орай считали Древних своими врагами, и хотели их уничтожить.

Орай жили в городе Селесте на уровне Селесты, также известном как Равнина Селестиса. Равнины Селестиса – это потрясающе красивый участок земли, отдаленный от деревни Вер Эгер; местонахождения Города Селесты. В Равнины можно попасть посредством транспортных колец, путешествием на корабле или же пешком. Однако, учитывая, что Равнины окружены горами, до них сложно добраться пешком, почти невозможно. Посреди Равнин есть возвышение, где стоит золотой город – Селеста. В Селесте был храм, где Орай представали в виде огромной огненной стены, показывая свою силу.

На данный момент все Орай уничтожены Санграалем, а Адрия (последняя Орай) нейтрализована Фатой Морганой.

Причины вознесения

Причинами стремления к вознесению могут служить разные события в жизни индивида. У древних Млечного Пути и Пегаса были разные причины вознесения. Древние Млечного Пути хотели вознестись, так как неизлечимая болезнь истребляла их как биологический вид, и, несмотря на все их технологические достижения, они не могли найти лекарство. Единственным способом избежать смерти было вознестись.

Лантийцы в галактике Пегас вели столетнюю войну с Рейфами, и как только они начали проигрывать войну, многие решили вознестись, чтобы избежать плена. Те же кто не вознесся были либо уничтожены, либо ушли на Землю через звёздные врата. В Пегасе возносились в основном для того, чтобы сбежать от Рейфов.

В общем вознесение служит лучшим способом сбежать от опасности.

Способности вознесшихся

К способностям вознесшихся относится контроль над материей и энергией. В сериале было показано управлением над погодой, исцеление, излучение энерговолн способных уничтожить целый флот. Орай продемонстрировали возможности создавать жизнь и влиять на эволюцию, именно так они создали Адрию. Особой способностью вознесшихся является проекция в наш мир, то есть вознесенные могут выглядеть как люди, при этом оставаясь вознесеными.
Ваш друг!
volodija,
ты снова нашел что то интересное, но мне кажется мы уже встречались с тобой здесь и если это ты, то не следят ли они сейчас за тобой, те кто против твоего стремительного развития???
(ЗАБАНЕН)
я конечно не могу утверждать за всех -но для кого- то может вознесение являться очень важным промежуточным звеном для войны с падшеми ангелами и антихристом . Я думаю Богом не зря придуман был такой артефакт.
Ваш друг!
mr.lermontovich да после твоих слов у меня как что -то всплыло = что я здесь когда -то уже был) Боюсь за нами всеми давно следят - интернет, мобила, глонасс , инопланетяне, дьявол . и пока мы находимся в теле нас еще и искущают- а тело очень хрупкое- поэтому лучше уходить от тела!
Ваш друг!
Цитата
volodija пишет:
я конечно не могу утверждать за всех -но для кого- то может вознесение являться очень важным промежуточным звеном для войны с падшеми ангелами и антихристом . Я думаю Богом не зря придуман был такой артефакт.

То есть часть вознесшихся когда то, должна заново вознестись, а затем свалить огонь на землю??? Так тебя понимать???
(ЗАБАНЕН)
Цитата
volodija пишет:
mr.lermontovich да после твоих слов у меня как что -то всплыло = что я здесь когда -то уже был) Боюсь за нами всеми давно следят - интернет, мобила, глонасс , инопланетяне, дьявол . и пока мы находимся в теле нас еще и искущают- а тело очень хрупкое- поэтому лучше уходить от тела!

Я понял и услышал тебя, но вот скажи о будущем, ты его прочел в этих картинках, что скажешь, что там зашифровано???

(ЗАБАНЕН)
Нет я прочел это из библии)
Ваш друг!
Цитата
volodija пишет:
для новичков что нужно сделать чтобы установить контакт С Богом)



1 первое что я понял это осознать нашу греховность и осознать что мы в турьме и что бесы правят нашей жизнью. Нужно изгнать их Именем Иисуса Христа.

2 а второе что надо делать>,?

Нужно сохранять спокойствие и понимать что всё идет своим чередом, придет время и ты получишь знак как действовать дальше. Жди знака....
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Greg пишет:
Цитата
mr.lermontovich пишет:
Я понял и услышал тебя, но вот скажи о будущем, ты его прочел в этих картинках, что скажешь, что там зашифровано???
mr.lermontovich,
мы это уже обсуждали
вот здесь
Есть какие-то новые предположения?
В правом нижнем углу - Янукович?..
и птица, намёк на тех, которых ему потом в имении казнили...
или беркут?

Интересно что Володя увидит. Мнение авторитетов мне известно, я имел диалог в какой то из тем на вашем сайте, если помните, со специалистом в этой области, по-моему коник его звали. Зашел сегодня на прозу и не нашел его там, удалены все сообщения и статьи.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)