ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Мои размышления - вознесение, мировой порядок, помощь людям

Цитата
volodija пишет:
давайте вместе искать артифакт ковчег

Боюсь что спрятан он далеко от глаз людских, поиски его бесполезны, они хорошо следы замели. Ты лучше скажи, раз ты языками владеешь, случается ли тебе слышать какую нибудь информацию на этих языках и понимать о чем тебе хотят сказать на этих языках.
(ЗАБАНЕН)
надо найти александрискую библиотеку. Там много знаний ) надо бы чего нибудь поднобраться от туда!
Ваш друг!
чтобы понимать языки - нужно имееть дар ) у меня его нет . поэтому когда молишься духом ничего не понимаешь- говоришь тайну и лукавый не понимает. Иногда только может Бог тебе что- нибудь разъеснить о чем ты молишься)
Ваш друг!
я больше пытаюсь разгадывать книгу откровения и книгу бытия )познать альфу и омегу и что есть ,, я есмь,,
Ваш друг!
хочу заметить еще одну вещь - Ковчег был сделан из золота через который возносились. И он создовал определеные вибрации. Иноплонетяне как я слышал посадили человека добывать золото поставели жрецов и те внушили людям что золото это самое дорогое на земле и люди стали добывать золото для иноплонетян - хотя им золото нужно для их короблей как топливо. Причем я так думаю если провести аналогию с вознесением - то иноплонетянам нужно золото для межзвездных путешествий или для перехода из одной плотности в другую или путешествия во времени.
Ваш друг!
И еще Хочу вам рассказать у нас в Хакасии живет такая Личность как Весарион- правитель города солнца - он позиционирует себя как Христос- он сейчас живет на горе озера Тиберкуль вокруг этой горы обосновались его последователи которые ж ивут в ближ лижайщих деревнях. у Весариона есть пророчества что все верующие начнут туда приезжать когда начнуться гонения на христьян - когда будут ставить чипы возможно людям - потому что в библии сказано да бегут они в Горы. Весарионовцы практикуют уход от мяса и говорят что не любовь спасет мир а красота- поэтому там много творческих последователей -
и ккстати все они на год 2012 набрали оружия и свечей на случай апокалипса)) *

По определеной информации на праздник их когда собераються все жители над их горой зависает НЛО.. Меня тут мысль посетила может это то место где сейчас готовят к вознесению к фильмы Звездные врата была деревушка где люди жили вдали от цивилизации и готовились к вознесению. И почему то государство их не трогует - но на праздниках говорят бывает прилитают ФСБ -ники


----------------------------------------------
* 2012 уже давно прошёл, 2015 встречаем

модератор Greg
Ваш друг!
Ну ладно испугались пророчества и 666 ...не разобрались о ком это писалось ..сидят всего боятся .
666 - это император Нерон и время его прошло .
Но это же не важно правда . Главное боятся . А чего боятся то ?
Максимум что может случится это Смерть . А тот кто верит в то что у него есть Душа не может боятся Смерти .
И если верите искренне в Бога то почему боитесь Дьявола , Антихриста или как бы его не назвали .
Сомневаетесь в том что Бог всесилен ? Или в том что власть действительно у него ?
Чего боятся ?
Я в бога не верю и то не боюсь ни хрена ...а вам верующим сам Бог велел не боятся или же велел боятся ???
Бог стоит на верху цепочки Бог -есть дух- и он влияет на все духовно
далее у человека есть душа ей управляют нефермальные сущности невидимые существа которые пытаються влиять на душу или как мы еще называем англелы
далее идет тело человека - сатана влият на физический мир и на тело человека


чтобы вам понятно было кто такой Бог и на что он влияет
Ваш друг!
Кстати хочу напомнить , что Иисус также учил о Воскресение , я так думаю это что похожее на вознесение.
Ваш друг!
Пришла в голову такая мысль - помните наверное все из истории что Петр 1 уезжал за границу, а вернулся уже как говорят не настоящий Петр1, а то ли Рептилия или массонство - и когда вернулся то он верезал всю сваю семью так как они не признали в нем свае Петра 1 - так вот Петр 1 привез зачем то еще Христьянство или провославие в Россию , а так как город Петербург считаеться моссонским- зачем он это сделал мне интересно>?
Ваш друг!
Предлагайте во что вкладывать я тут вкладывал небольшие суммы в золото, а посмотрел что рептилоиды уже похитили 80 процентов золота с земли - и просто золото скоро превратиться в медь. Так во что вкладывать тогда если еще последние время и тотальный контроль, когда денег наличных не будет.
Ваш друг!
volodija,
На секунду предположим, что вы нормальный человек, не одержимый бесами. Вопрос. Откуда вы знаете про рептилоидов?
Кратко и по существу.
(ЗАБАНЕН)
volodija, , для того чтобы проповедовать,..необходимо быть на связи с Духом.

Цитата
volodija пишет:
Кстати хочу напомнить , что Иисус также учил о Воскресение , я так думаю это что похожее на вознесение.

Зачем посредники с Высшим. Свет и Любовь ЕГО внутри каждого и он отыщет его сам.
Цитата
volodija пишет:
Пришла в голову такая мысль - помните наверное все из истории что Петр 1 уезжал за границу, а вернулся уже как говорят не настоящий Петр1, а то ли Рептилия или массонство - и когда вернулся то он верезал всю сваю семью так как они не признали в нем свае Петра 1 - так вот Петр 1 привез зачем то еще Христьянство или провославие в Россию , а так как город Петербург считаеться моссонским- зачем он это сделал мне интересно>?
Вы все перепутали и оговорили человека.
Христианство было до Петра 1. Об этом Вы можете прочитать в справке википедии.

Я тоже смотрел передачу, где предполагается что Петра 1 подменили в великом посольстве в европу. Очень убедительно - картинки, слова из контекста, логика...кроме одного - зачем уже подмененный Петр сделал столько для России? Почему было медленно, исподволь не развалить страну и не прибрать ее к рукам хозяев его пославших? Неясно, не правда ли?

И кстати, в учебниках истории не преподают что Петра 1 подменили. Значит все этого помнить не могут. А Вами составленное предложение предполагает что это общеизвестный факт. А это туфта, добрый человек..как и Ваша, возможно неосознанная, скопированная с других, незрелая манипуляция.
Библия змей искуситель. Вообще религия не учит думать а учит подчиняться(. Я был слишком не послушным и любопытным. А тот кто ищет всегда находит. Когда меня выгнали из очередной секты я начал смотреть на вещи по другому и кстати на библию смотреть по другому , я начал искать размышлять. Прочитав немного форума и посмотрев видео и сравнив библию я пришёл к выводу что рептилоиды и змей искуситель это одно и тоже. Библию я изучал несколько лет. В библии много чего есть очень нужная книга особенно бытие, откровение, христос
Ваш друг!
Цитата
volodija пишет:
Библия змей искуситель. Вообще религия не учит думать а учит подчиняться(. Я был слишком не послушным и любопытным. А тот кто ищет всегда находит. Когда меня выгнали из очередной секты я начал смотреть на вещи по другому и кстати на библию смотреть по другому , я начал искать размышлять. Прочитав немного форума и посмотрев видео и сравнив библию я пришёл к выводу что рептилоиды и змей искуситель это одно и тоже. Библию я изучал несколько лет. В библии много чего есть очень нужная книга особенно бытие, откровение, христос

У Вас все поперепутано - зерна с плевелами, мухи с котлетами. Так как они для Вас неотличимы, то и толку с них никакого. Вы в поиске.

У меня знакомая девушка одно время была на распутье - уйти в монастырь или нет. Умная, по образованию химик, красивая, молодая. Вопрос стоял серьезно. Она много времени уделяла молитве и всему что связано с религией. На нее накатывал жар когда она целовала икону (не помню какую. Забыл). Сама была в шоке от происходящего. Экспериментировала и почти каждый раз все повторялось. Но в монастырь не ушла, по некоторым причинам. Но не оговаривает религию. Вы же делаете это огульно. Вы много лет, с Ваших слов, изучали библию, но немного почитав форум пришли к выводу (за словами воспринимается - железобетонному :) ) что змей искуситель и рептилоиды одно и тоже :nice_coincidence:
Лора пишет чтобы проповедовать надо иметь связь с духом - согласен при этом человек должен быть водим духом святым . человек не в состоянии отыскать путь для этого и пришол Христос Чтобы показать путь
Ваш друг!
А вы хотите чтобы у нас преподавали про иноплонетян в школах еще?- хоть Мы их так называем иноплонетяне, хотя может и быть наоборот иноплонетяне были тут первые а потом появились люди.)
Ваш друг!
Хочу вам сказать как действует дьявол он говорит 99 % правды и 1% лжи это его сущность так что в каждой лжи есть правда потому что сатана извратил истину и теперь человек не знаевший истины верит в ложь
Ваш друг!
Цитата
volodija пишет:
Хочу вам сказать как действует дьявол он говорит 99 % правды и 1% лжи это его сущность так что в каждой лжи есть правда потому что сатана извратил истину и теперь человек не знаевший истины верит в ложь

volodija,

Вы правы, когда говорите, что дьявол лжёт, но Вы не знаете на сколько %- процентов, и таких противоречий у Вас много почти во всех сообщениях.

Вам была предоставлена возможность с 25.12.2014 20:45:10 вести свою тему,
но Ваша тема откровенно слаба даже для раздела новичков,
пользователи не принимают активного обсуждения в том, что Вы предлагаете.

Вы можете задавать вопросы или выражать своё мнение во всех темах для новичков или читать все темы на сайте.

Я предлагаю Вам почитать материалы сайта, позадавать вопросы в темах, побеседовать с другими, возможно, Вы откроете для себя новые понимания, Ваш авторитет сдвинется в положительную сторону,
пока Вы рискуете заработать - 100 и получить автоматический бан.

Ваша тема закрыта.


-------------------------------------------------

По предложению Инженера, тема открыта вновь,

volodija,
используйте предоставленный шанс: открыть для себя новые истины и понятия.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)