ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Цитата
Кристалл пишет:
Я уже забыл о том, в каком состоянии живут люди, я уже даже последнее время начал верить, что они все такиеже как я,
Кристалл, мой второй муж, которого я боготворила,(нет, не то слово, но близко к этому), тоже забыл, в результате его убили.
Но с другой стороны, если плохо к людям относиться, как тогда жить? А я стала хуже относиться, и если раньше не замечала, как сосед соседа обсерает, то сейчас мне хреново от этого, и я думаю, как можно жить с такими людьми?
Цитата
Наль пишет:
Это не рядовой заборостроительный, траншеекопательный вуз, это Вышка.
Наль- юга, не хами... :)
ВШЭ, - только в том смысле "вышка", что при первом удобном случае всех поставят к "стенке". :cry: ;)

Не согласен?
ДОКАЖИ обратное. 0)
Кристалл. Этот опыт был полезен не только для тебя, но и для читающих :Drinks:
В принципе становится более понятны некоторые мои перепады настроения.

Кстати, на счет взглядов. Во многом, может и не так хорошо, как хотелось бы, но чувствую некоторые энергетики от некоторых людей. Но только это если их желания чуть более яркие. Над некоторыми же другими нужно приложить немного усилие и получается при желании.

Так в электричке помню еду, и рядом стоят две женщины. Возраст, внешность, одинаково обыденные. Но от одной я прям так и чувствовал, что прет каким то горем, несчастьем, хотя лицо этого даже и не выражало, а от другой женщины прям прет сексом... И еще уточнение - они обе стояли позади меня, и я на них даже не смотрел... Как только я вышел, все мысли словно как будь то в вагоне остались вместе с ними... По крайней мере я могу лишь полагать, что у меня есть какие то способности, проверить этого я не могу. По крайней мере точно знаю, что это не самовнушение, потому как умею разделять свои мысли от залетных и неестественных мне. :crazy:

Кстати, было много раз, как ласточка мысли в голове пролетала и это в короткое время (от пяти секунд, до дня) воплощалось в реальность.
Так же ради примера вернемся в ту же (другую) электричку, стою я опять в ней, в переполненной, в центре вагона, вокруг мужчины... Промелькнула мысль - "Две девушки" и все... Ничего больше, просто "две девушки".
Секунд через 20 толпу пассажиров бурят две симпатичные девушки. В момент когда мысль пролетела, я залипал в окно напротив и думал о захвате мира. Так что вне темную мысль запомнил по неволе.
И вот такие моменты часто, очень часто бывают...

Просыпаюсь утром, уже чувствую, какие события произойдут или не произойдут в этот день.
Седой меня поругает, но все же еще пример:
Я каждый день провожаю свою девушку, до ее электрички...
И вот в один день я проснулся утром, и сразу прям как накатило (не буду сегодня провожать!)
Так оно и сложилось, она сама подошла и сказала, что у нее в Москве дел полно бюрократических и она идет со своей подругой, а мне чего мотаться?
:-х-

И да. Последний момент. Как то я встретил дядю, с рамками... Он измерил мое биополе, три метра в радиусе оказалось. Я гуглил инфу, а толковой не нашел. Дядька сразу видно - внушает уважение и доверие как своим видом, так и потому что кому попало рамки не продает. Вначале проверяет биополе ими, да и потом спрашивает о прикладной цели приобретения, объясняет назначение сего инструмента.
В общем сказал так - "Вы как информацию найдете, материал изучите, если решитесь преобрести - то меня найдете" Никаких имен, паролей и явок он не оставил. :crazy:
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Forester пишет:
Цитата
Наль пишет:

Это не рядовой заборостроительный, траншеекопательный вуз, это Вышка.

Наль- юга, не хами...
И мысли не было.

Цитата
ВШЭ, - только в том смысле "вышка", что при первом удобном случае всех поставят к "стенке".
Не согласен?
ДОКАЖИ обратное.
Х-мм... Забываю все время, что "Вышка" это только у нас "НИУ ВШЭ", у всех других, другие ассоциации...
Мы не определились с областью, в которой нужно что либо доказывать=))
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Цитата
Forester пишет:
Цитата
Наль пишет:
Это не рядовой заборостроительный, траншеекопательный вуз, это Вышка.
Наль- юга, не хами...
И мысли не было.
Понимаю. Эйфория первокурсника, восторг причастности.... ;)

Ты же будущий политолог, не так ли? Вот в этом месте и обрати внимание:
причастность, - к чему?

К некоему «знанию»? Или «научной школе», или «элитному заведению»?
У тебя и «мысли не было», - а кого-то «коробит». И поверь на слово, коробит не по-деццки... Ты, как бы походя, сам того не замечая, множество людей просто поставил «ниже себя» (заборостроительный) и своей «вышки».

У известного всем политического персонажа именно такого рода перлы незамутнённого сознанием моска вызывают дикое отторжение и бешенство всего общества. :|

Просто, - будь аккуратнее в своих высказываниях. Теперь это, - твой хлеб. 0)
Цитата
Наль пишет:
Мы не определились с областью, в которой нужно что либо доказывать.
Моё предложение имело отношение к исключительности твоей «вышки».
Но, поскольку мне влом просто «унижать», :oops: да и тема выеденного яйца не стОит, могу предложить любой предметный разговор, в котором примут участие «вышкари» (приглашай, хоть и ректора). :Drinks:

Я не большой специалист в политологии (вообще не понимаю, каким хреном им деньги платят за болтовню). Так что лучше что-то вроде экономической поляны, или «на худой конец», - давай свою тему про «НТП».

Отдельным постом.
Цитата
Наль пишет:
Вот что значить на что готов мужчина, ради женщин. А феминистки все негодуют, что их ущемляют... Непонимаю
Как называется твоя специальность?будущая.
А феминиски негодуют, что их не там ущемляют. Как я их понимаю :crazy:
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Кстати, на счет взглядов. Во многом, может и не так хорошо, как хотелось бы, но чувствую некоторые энергетики от некоторых людей. Но только это если их желания чуть более яркие. Над некоторыми же другими нужно приложить немного усилие и получается при желании.

Цитата
По крайней мере точно знаю, что это не самовнушение, потому как умею разделять свои мысли от залетных и неестественных мне.

Попробуй как-нибудь поголодать 3 дня на чистой воде(чтоб не фторированная и очистка без хим. веществ)... Испытай свои "возможности" так сказать ;) "Чувствительность" возрастет невероятно.. вибрации "взлетят" - и как следствие, изменится мышление, начнеш понимать "тонкую материю" :crazy: Также очень вероятно, что опыт "чувствования" отбросит всякие сомнения насчет "самовнушения"(но тут уже индивидуально, у кого как).. И что самое забавное - по завершению голодания, через пару дней питания вареной пищей(особенно если с мясом) - будеш относиться к мыслям и "откровениям", полученным при голодании с юмором и улыбкой(как следствие падения вибраций, в то что вполне серьезно воспринималось на "высокой волне", на "низкой волне" иногда сложно поверить, и думаеш "ну и хрень мне лезла в голову"...)
это кстате одна из причин, почему большинство, будучи "приземленными"(часто искуственно), почти никогда не задумываются о "высшем"...

UP:
выход после трехдневного голодания обязательно нужно делать на фреш-соке, и в первый день после выхода очень желательно не есть ничего термообработанного!

Цитата
В момент когда мысль пролетела, я залипал в окно напротив и думал о захвате мира.

:laughter:
Кристалл, извини.
Спёр сюда.
Только что зарегистрировалась на форуме, пока ничего не пойму пока. Читала "откровения инсайдера" - заинтересовало. С чего тут принято начинать - не знаю, буду действовать по обстановке. В общем - принимайте новичка.
Цитата
Радха пишет:
С чего тут принято начинать - не знаю,
Вэлкам... :)
Тут всё строго.
Начинаем с Правил для новичкофффф...

А я, - шибка злющий... :oops: :pardon:
Цитата
Forester пишет:
Цитата
Радха пишет:

С чего тут принято начинать - не знаю,

Вэлкам...

Тут всё строго.

Начинаем с Правил для новичкофффф...



А я, - шибка злющий...

Спасибо) А кроме правил что порекомендуете?
Цитата
Радха пишет:
А кроме правил что порекомендуете?
Изучить структуру сайта, почитать то, что интересно, подключиться в Новичках к беседе, или организовать свою собственную тему (в Новичках). :)
Цитата
Forester пишет:
У тебя и «мысли не было», - а кого-то «коробит». И поверь на слово, коробит не по-деццки... Ты, как бы походя, сам того не замечая, множество людей просто поставил «ниже себя» (заборостроительный) и своей «вышки».
О! А это хорошее замечание=) Оправдываться не считаю нужным.
Тут уж дело не в моем заявлении, а в твоем отношении...

Лягушки и болото.
Каждая лягушка хвалит свое болото. Пока она хвалит свое болото, она не обсирает чужие, просто потому, что нет времени, ибо всецело наслаждается своим болотом.
Если встретятся две лягушки, каждая из которых хвалит свое болото, то в войну это не перерастет лишь по одной простой причине - они получают удовольствие в своем болоте.
Если же первая лягушка переубедит вторую в том, что болото первой лучше, то вторая, зная, что соседнее болото лучше, будет уже недовольна своим болотом.
Она может - постараться улучшить его, пойти войной против других лягушек на тех болотах, где лучше, или застрелится от безысходности. НО! эта лягушка в любом случае будет недовольно или осуждающе смотреть на других лягушек, которые свои болота хвалят.

Мне в себе все нравится, мне нравится мой вуз, моя девушка, моя жизнь.
Я не какой нибудь расшиздяй, я учусь не в каком нибудь заборостроительном, и моя девушка ни какая нибудь там прошмандовка. Но это не значить, что все остальные , кто не живет моей жизнью - расшиздяи, которые учатся в заоборостроительных и встречаются с прошмандовками. Это уже ты домыслил, ты навязал. Не надо так делать. Задумайся лучше над своим взглядом на ситуацию. Твое замечание верно, но если бы у тебя все было хорошо, ты бы прошел мимо, но ты это воспринял на личный счет, читая чужой диалог. Есть над чем подумать.

Цитата
Forester пишет:У известного всем политического персонажа именно такого рода перлы незамутнённого сознанием моска вызывают дикое отторжение и бешенство всего общества.
Если народ недоволен властью, значит надо поменять народ. :Drinks:
Как бы глупо и смешно это не звучало - это так. :pardon:
В принципе - сейчас это и происходит с Россией на практике.


Цитата
Forester пишет:Просто, - будь аккуратнее в своих высказываниях. Теперь это, - твой хлеб.
Нас учат не хлебы печь, а мясо добывать. :sun:

Цитата
Forester пишет:Моё предложение имело отношение к исключительности твоей «вышки».
Вот евреев с детства как воспитывают? Говорят им "Ты самый лучший, ты самый красивый, ты самый умный".
Они в конечном счете вырастают со святой верой в свою исключительность. А в последствии весь мир верит в их хитрожопость ума. :)
Вот Вышка наша - исключительность. Это можно объяснять на примерах много, но проще просто принять как данность.

Цитата
Но, поскольку мне влом просто «унижать», да и тема выеденного яйца не стОит, могу предложить любой предметный разговор, в котором примут участие «вышкари» (приглашай, хоть и ректора).
Я не большой специалист в политологии (вообще не понимаю, каким хреном им деньги платят за болтовню). Так что лучше что-то вроде экономической поляны, или «на худой конец», - давай свою тему про «НТП».
Отдельным постом.
Воу, воу... Полегче. Сразу на тебе и ректора приглашай. В принципе я заведу тему, но мне не интересно тебе доказывать. Мне интереснее с тебя узнать информацию. А ты это можешь. Да, будешь победителем в этой локальной схватке, но я изначально не ставлю себе цель, победить в маленьком споре, потому как отдав тебе этот спор, я смогу набраться опыта для более серьезных политических баталий, которые предстоят. Если и буду спорить, то буду спорить, чувствуя грань, приберегая за собой последний решающий аргумент, специально сливаясь на некоторых вопросах так, что бы раззадорить тебя на еще большее количество информации и доказательств. Я открыто говорю о своей тактике, что бы ты понимал, ради чего я могу поспорить. Пока что НТП хорошая и привлекательная перспектива. Но я лучше мирно почитаю форум, что бы подобрать нужную информацию. Мне сейчас не в споре нужно развивать себя, а в умении искать эксклюзивную и оригинальную информацию, уметь анализировать ее...
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет: в умении искать эксклюзивную и оригинальную информацию, уметь анализировать ее...
Это ты верно подметил. Именно поэтому я и написал предыдущий пост. И если заметил, - не стал продолжать пинать твою «вышку» дальше, потому, что это бесполезно. Но уж коли тебя это задело, придётся продолжить (не спора ради). :pardon:

Я тебе говорил от собственного лица. ;) Зная, как люди реагируют на различия в образовании, воспитании ипррррр и тпппп... На своём опыте, понимаешь? Так что «отношение» испытывал я, а не транслировал его к тебе и твоей «вышке».
Уразумел?

Тогда «анализируй». :time_flows:
Накупил неодимовых магнитов - пора.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Forester пишет:
Цитата
Наль пишет: в умении искать эксклюзивную и оригинальную информацию, уметь анализировать ее...
Это ты верно подметил. Именно поэтому я и написал предыдущий пост. И если заметил, - не стал продолжать пинать твою «вышку» дальше, потому, что это бесполезно. Но уж коли тебя это задело, придётся продолжить (не спора ради).
Я тебе говорил от собственного лица. Зная, как люди реагируют на различия в образовании, воспитании ипррррр и тпппп... На своём опыте , понимаешь? Так что «отношение» испытывал я, а не транслировал его к тебе и твоей «вышке».
Уразумел?
Тогда «анализируй».
Количество написанных мною букв не является показателем моей "задетости". ;)
Слишком простое суждение по отношению ко мне. А мне это только нагоняет тоску.
У меня нет сейчас эмоциональной нагрузки. И нет, это не самовнушение или само-убеждение. Это... Прими это как мое хвастовство=) :sun: Меня действительно улыбает, когда меня недооценивают. :oops:
Я обманул тебя, сказав тебе правду. И это не очередной пафосный зехер, это из категории тех тонкостей, которые когда формируются в слова - теряются... Но ты то легко поймешь о чем я, если отключишь сегодняшнего агрессора.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
newgen, Превратишь себя в динамо машину?

Наль, ты умничка.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Наль, ты умничка.
Спасибо=)
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Я обманул тебя, сказав тебе правду
Пройдет время, может много, может мало... и ты осознаешь на что ты потратил жизненную энергию.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
newgen, Превратишь себя в динамо машину?
Возможно, что и так тоже).
Но магниты я покупал не только для экспериментов на себе, есть другие цели и идеи.
Кроме магнитов планирую еще кое что прикупить. В общем, надо шевелиться, воплощать идеи. Что должно заработать.
Ну а магнитотерапия уже дала плоды, теперь надо усилить эффект, кроме того, есть идеи как использовать попеременно разные полюса, в разное время суток, в разных местах тела. Пока многое отвлекает от этой работы, но принцип таков, что при влиянии внешнего магнитного поля можно изменять состояние (о)сознания (фокус внимания->актуализацию->точку сборки) благодаря изменению ритма работы головного мозга. Это, конечно, можно делать и при помощи поля электрического (что и делается), но с магнитным интереснее работать, и оно "мягче" для тела человека.
И да, "кровь - великое дело" ©. Ибо гемоглобин.
PS. Интересно, имеет ли это все отношение к алхимии, или нет? ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 401 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)