ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 347 348 349 350 351 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Цитата
Sanya_ пишет:
Это место, в среде которых мне комфортно думать, и вообще чувствовать поддержку.
Как можно иметь поддержку после таких высказываний?
Относись к миру как бесконечной тайне а то что делают люди как к бесконечной глупости
Цитата
naguali пишет:
Цитата

Sanya_ пишет: Это место, в среде которых мне комфортно думать, и вообще чувствовать поддержку.

Как можно иметь поддержку после таких высказываний?
Воистину чудеса творятся,
naguali, тебе пора перестать удивляться уже :superstitious:
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Sanya_ пишет:
naguali, этот пост вообще-то был для тебя
Вы наверное хотели сказать что это тест для меня?Не валите с больной головы на здоровую.
Относись к миру как бесконечной тайне а то что делают люди как к бесконечной глупости
Цитата
naguali пишет:
Цитата

Sanya_ пишет: naguali, этот пост вообще-то был для тебя

Вы наверное хотели сказать что это тест для меня?Не валите с больной головы на здоровую.
Это уже вопрос регламента. Прости, но я теряю интерес к нашей беседе с тобой.Счастливый ты человек, раз тебе удалось удерживать мое внимание хотя бы такими вопросами.... Пока.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Sanya_ пишет:
Счастливый ты человек, раз тебе удалось удерживать мое внимание хотя бы такими вопросами.... Пока.
А кто вы такая или такой что бы удерживать внимания мое?)Господь БОГ или Нагваль?
Относись к миру как бесконечной тайне а то что делают люди как к бесконечной глупости
Сегодня в обеденный перерыв пришла коллега с моей старой работы. По сути, она сейчас на моем месте. Ей начальство плюнуло в лицо. Она (гордая) подала заявление об уходе. Мне тоже так плевали, но я терпела (по глупости или по молодости или не такая гордая). Она хороший специалист, а ей постоянно палки в колеса, теперь еще и плюнули. Начальство почему-то ценит тех, кто вообще не понимает, зачем они на этом месте и что они тут делают.
Она ушла, а я работать больше не могу. Работы куча. Боюсь в таком состоянии наделать ошибок. Наверно пойду домой, толку от меня сегодня никакого.
шурка, чего это вы так вовлеклись в чужую проблему? :)

Начальство больше всего ценит, когда с их мнением открыто не спорят, и если у вас есть умение организовывать общение со старшими по положению, а у вашей подруги нет, то это ее урок, не ваш.
Начальство у нас в области. Они нашу работу не видят. Только когда жалобы. Чтоб получить эту работу надо сдать экзамен. Она сдала экзамен отлично, работает хорошо, но у начальства есть другая кандидатура. Надо нужного человека поставить на ее место, поэтому создаются условия, чтоб человек сам ушел.
В свое время так ушли в никуда двое моих родственников. С ними тоже подло поступили. Благодаря этому они нашли такую работу, о которой даже не мечтали. Их карьера сложилась отлично. Они теперь в столице на хороших должностях. Может у нее тоже все хорошо сложится.
Просто, если человек случайно (в ее случаи благодаря знаниям, а не блату) попадает на ценное место, его стараются от туда выжить. Лучше поставить барана с хорошей «родословной» и с деньгами, который, вообще не знает, что надо делать.
Благодаря таким баранам в учебнике, кажется, для второго класса нашли 150 ошибок. Один баран написал, другой принял.
Вы правы, она меня заразила. Пришла, поплакала.
Действительно это ее урок. Я его уже прошла.
Мое сообщение надо удалить. Оно наверно несет в себе негатив.
Она вылила его на меня, а я в сообщение.
Если хотите - удалю, но я б оставила.
Если Вы не считаете что это флуд, тогда пусть будет на Ваше усмотрение.
Цитата
шурка пишет:
Мое сообщение надо удалить. Оно наверно несет в себе негатив. Она вылила его на меня, а я в сообщение.
Шурка, да бросьте вы. Если посчитали нужным написать, то пусть оно так и будет. Стало Вам от этого легче - замечательно. Жизнь не может состоять из одних положительных моментов. Форумы для того и созданы, чтобы люди делились тем, чем не могут (или не с кем) поделиться в реальности. Особенно женщины, с вашей тонкой натурой. :)
Цитата
шурка пишет:
барана с хорошей «родословной»
:laughter: Шурочка это в мемориз ! Однозначно ! :laughter:

Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
atesl пишет:
Форумы для того и созданы, чтобы люди делились тем, чем не могут (или не с кем) поделиться в реальности.
Это точно. Мне тут в деревне и поговорить не с кем - народ простой, им не до философий. А на форуме могут и понять.
poick, Мы начали разговор в другой теме, но так как к танго это отношения не имеет, напишу здесь.
Я семь лет отмучила в музыкальной школе по классу фортепиано, на радость родителям (они сказали, можешь, конечно, бросить, но мы расстроимся). С такими способностями как у меня настойчивые дети учились хорошо, а я мучилась, послушно учила теорию и ненавидела уроки музыки.
Мой брат тоже семь лет отучился. Он большой лентяй, делает только то, что само идет ему в голову, никогда не напрягается. За один день до экзамена к нам приходила его педагог по музыке, они за один вечер изучали все три пьесы, и он блестяще, всегда на отлично сдавал экзамен. На протяжении года он практически не посещал ее уроки, но у него был талант, он с удовольствием сам для себя играл на фортепиано.
Мой муж профессиональный музыкант (играет джаз и не только, люди говорят хороший музыкант) играет наверно на всех инструментах.
Я вижу, как у них легко получается, им это в кайф. Ни разу не слышала, чтоб муж сфальшивил.
Я тоже могу выучить что-то и сыграть, но так как мой муж и брат я не сыграю никогда.

Когда муж выбирал сыну педагога по музыке, многие друзья на него обиделись. Моего сына учит человек, у которого есть, дар, талант. В музыкальных школах много посредственных музыкантов.



Вы пишете: рисуют и кончают школу дети, вовсе не проявляющие первоначально никаких выдающихся способностей. Это просто настойчивость.

Зачем они рисуют? Меня тоже учили рисовать. Получалось. Технику я учила старательно. У нас так один знакомый рисует, я бы его картины даром не хотела.
Greg. Я сейчас проявляю чудеса эффективности взаимодействия высоких уровней интуиции, интеллекта и лени.
Многим это просто разносит термоядерным ударом шаблоны образа путей достижения хороших оценок, за которыми я кстати не гонюсь вовсе. А зачем? Мне визу на гранты по учебе в европы всякие, не дадут (слишком много денег уйдет на этот неоправданный курорт), да и туда я не стремлюсь.
Так что мне моего - а большего не надо. Так как по мимо учебы, но сопряженное с учебой, успеваю побыть везде там, куда другим доступ еще нужно заслужить, а я вот так вот, без всего беру и прохожу. :Drinks:

Эхъ. Я наверное одну тему все таки запилю. Но в общих абстрактных чертах выложу свое видение. Должно быть интересно.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Наль, ты куда исчез студент?
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Наль, ты куда исчез студент?
стал студентом. для ВШЭ этого достаточно
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
шурка пишет:
Зачем они рисуют?
Хороший вопрос.
А зачем человек вообще занимается искусством? Зачем бабушка вывязывает узоры на варежках, ведь вполне можно обойтись без них - тепло так же, а времени тратится в полтора раза больше. Зачем древний, почти первобытный человек украшал глиняный горшок полосочками. Зачем пацан достает баллончик с краской и рисует графити на серой стене? Зачем вообще человек стремится красоте? Вот кошка, например, не стремится. Ей пофиг все художества. А может я и не права насчет кошки, может чуточку стремится. Зачем поют птицы? Почему собака рядом с поющим человеком, бывает, начинает "петь" подвывая. (По крайней мере моя последняя собака так делает.)

Цитата
шурка пишет:
У нас так один знакомый рисует, я бы его картины даром не хотела.
Я бы много картин даром не хотела. Я не видела картин вашего знакомого, там может быть разное - низкий уровень техники, приемлемый для него и неприемлемый для вас. Может содержание подкачало, может он рисует то, что вы не воспринимаете, не хотите видеть, а ему в кайф это видеть.
Цитата
poick пишет:
Я бы много картин даром не хотела. Я не видела картин вашего знакомого, там может быть разное - низкий уровень техники, приемлемый для него и неприемлемый для вас. Может содержание подкачало, может он рисует то, что вы не воспринимаете, не хотите видеть, а ему в кайф это видеть.
Рисуя картины художник вкладывает часть своей энергетики. У меня один знакомый рисовал(рисует) на уровне школьника, по сравнению со мною примитивно, но я смотря на его работы чувствовал в них душу и честно взял бы их чем полотна на Андреевском - сделанные на 5, вылизанные но блин копипаст бездушный.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Страницы: Пред. 1 ... 347 348 349 350 351 ... 401 След.