ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Загрузка плеера


эгрегор форума, с тобой было весело, спасибо что многому научил.
больше не лезь с мою голову, "ментальничать" с тобой уже нифига не весело, мне нужны силы чтобы разобраться в своей жизни.

в общем я беру "длительный отпуск".. ухожу "не отглядыясь", всем удачи, еще увидимся...
Кристалл не уходи, кого же мы тут лечить будем :evil:


Умирает старик отец, призывает к себе сыновей своих.
И открывает правду жизни.

Шепчет каждому сыну на ухо.
Сынок наша земля голубая, как апельсин.
Но объяснить не успевает, почему да чего.

Два сына позабили про заповедь отца а третий отнесся слишком серьезно и посвятил всю свою жизнь поиску правды.
Состарился третий сын и на смертном одре созывает своих сыновей на последнее слово.

Говорит он сыну.
Сынок наша планета голубая, как апельсин.

Сын спрашивает а почему папа?
А хрен его знает сынок, так у нас в роду заведено, это наша родословная тайна. А почему я узнать не смог.


Вот читаю вас и задумался над своей никчемной жизнью.
У меня не сын а дочь и у меня нет специальной такой тайны, чтоб ей передать.
А все остальное знают соседи, у нас стены с ушами.



Специально для любителей родословных тайн.

Во всем мире такое практиковалось и практикуется сейчас и в будущем эту привычку не истребить.
Люди богатеют и кроме всего им начинает не хватать каких то там родословных. Фамилии.
Они нанимают специальных людей, которые за деньги придумывают им родословные.
Пра пра правнук Ленг Темура (Тумирлана) или Македонского или даже Иисуса Христа.
Скупают на блошинных рынках старые фотографии, антиквариат, обставляют всем этим хламом какую то комнотушку в своих хоромах и водят туда журналистов и прочих жеполизов, эти в свою очередь за монету разносят эту весть отовсюду.

Любой каприз за ваши деньги господа.

И вот уже их внуки сами верят в свое происхождение от бога и денюжки вроде есть унаследованные, образование полученное в европах. Работа престижная, одним словом жизнь в шоколаде.
Какая же разница был их дед зачат на курорте от случайного романа с бедуином или был зачат настоящим непальцем и непалкой в общежитии университета дружбы народов. Жизнь сложилась так или иначе.

Остается придумать какой-то выебон на счет родовой сакральной тайны. И если бы эта тайна скрывала правду.

У прадеда был не закрытый а открытый перелом в 34 году.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Кристалл не уходи, кого же мы тут лечить будем
Молодец он, правильно сделал. :)
Бог ему в помощь!
...
СЕДОЙ, мудрость жизни глаголет через тебя. :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Кристалл не уходи, кого же мы тут лечить будем
Я в качестве лечения хотел предложить ему одну вещь -"русскую рулетку" на двоих. Только не обдумал как это юридически решить, если кто-то из нас застрелится :|
Цитата
шурка пишет:
Я почти каждую ночь во сне падаю и от этого просыпаюсь
Очень плохой сон. Типа как застрять на одном деле, или попасть в белкино колесо.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
А я обычно падаю после сеанса парализованности. В ОС не удается попасть :(

nikolay, юридические вопросы решает лопата ;)
Цитата
nikolay пишет:
Очень плохой сон. Типа как застрять на одном деле, или попасть в белкино колесо.

Теперь только надо разобраться, где это я застряла. :?
Всем привет, только недавно на сайте, прочитал первое откровение...и немного терзают сомнения, в первом эпизоде увидел слово "мясо" я не вегетарианец, но употребление его ограничиваю, по собственным соображениям...и так, коль он элита элит :sun: и все знает, то такие существа не стали бы употреблять мясо, ну а так много интересного рассказывает :D жаль ,что я не задал вопросик...
Leg, Салют :)

У самого в последнее время появилось чувство что питаюсь трупами.. и речь не только о мясе. Еда мертвая...
Домашние не понимают :)

Цитата
жаль ,что я не задал вопросик...

Успеется :)
Перестаньте есть трупы, кругом полно живых людей.

Да здравствует эпоха идиотизма. :crazy:
Цитата
Да здравствует эпоха идиотизма.

Истину глаголите.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Перестаньте есть трупы, кругом полно живых людей.
Да привычка то быть "санитаром леса" то есть. Помойму это благородное занятие :crazy:
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
"Вступай в ряды утилизаторов продуктового конвейера!" :D
Ешьте шаурму, спасите планету от перенаселения!
Хаюшки! Прочитал половину второго откровения, пока по возможности вникаю в текст...Второй ИНСАЙДЕР уже пишет, что не употребляет мясо в пищу)))) Для тех кому будет интересно, есть книга хорошая - Арнольд Эрет - Живое Питание.
Цитата
Sanya_ пишет:
Типа станешь более уважаемым в тусовке,

Так это для вас тусовка?Так время провождение?
Относись к миру как бесконечной тайне а то что делают люди как к бесконечной глупости
Цитата
naguali пишет:
Цитата

Sanya_ пишет: .Тебе обьяснить-ты вкусишь выгоду с меньшими затратами и стянешь ресурс к себе.Типа станешь более уважаемым в тусовке, на тебя все внимание, тебе будут делать подарка, пожертвования, типа чтобы расположить к себе, чтобы ты сдал инфу, как достичь больших выгод.....

Даааааа. Такого высокомерия я еще не встречал!Какие Sanya выгоды?Авторитеты?Вы что говорите.?
Я не дурак рыбные места сдавать.
Даже если на понт меня берешь. 0)
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
naguali пишет:
Цитата

Sanya_ пишет: Типа станешь более уважаемым в тусовке,

Так это для вас тусовка?Так время провождение?
Это место, в среде которых мне комфортно думать, и вообще чувствовать поддержку.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Sanya_ пишет:
Дух охватывает толпу и втекает через одного человека.
Но тут сила духа дается конкретному челу а не всей толпе.
Он не обязан что то давать толпе.
Это свободный выбор его.
Как правило, люди с сильным духом еще больше зажимают человечество и доят его себе на радость и на крепость своего рода.
Сегодня так живет вся мировая элита.
Основатели ее- это реально сильные люди.
Они стяжали дух в свое время.
Они видят что толпе не надо так трудиться, и поэтому иногда благотворительствуют к нам. в меру .А в основном используют, упражняясь в способности организовать толпу.

И лишь те, у кого никого из рода не осталось, такой ценой дух на них снизошел, они что то народу и вжовывают, да народ их держит за дураков блаженных.
Эти люди- урок нам.
Когда дух снизойдет на вас, обязательно ли служить толпе?


Какие тут на форуме умные люди бывают.Интересно, ей богу.
Вы избранник или избранница Духа?Кто вам это сказал?Есть хорошая пословица-Если человек разговаривает с Господом это молитва а если Господь разговаривает с человеком это шизофрения.Человек вы рассудительный вроде не больной.Значит это вы сами себе говорите?
Относись к миру как бесконечной тайне а то что делают люди как к бесконечной глупости
Цитата
naguali пишет:
Цитата

Sanya_ пишет: .Тебе обьяснить-ты вкусишь выгоду с меньшими затратами и стянешь ресурс к себе.Типа станешь более уважаемым в тусовке, на тебя все внимание, тебе будут делать подарка, пожертвования, типа чтобы расположить к себе, чтобы ты сдал инфу, как достичь больших выгод.....

Даааааа. Такого высокомерия я еще не встречал!Какие Sanya выгоды?Авторитеты?Вы что говорите.?
Цитата
Sanya_ пишет:
Дух охватывает толпу и втекает через одного человека. Но тут сила духа дается конкретному челу, а не всей толпе. Он не обязан что- то давать толпе. Это свободный выбор его. Как правило, люди с сильным духом еще больше зажимают человечество, и доят его себе на радость, и на крепость своего рода. Сегодня так живет вся мировая элита. Основатели ее- это реально сильные люди. Они стяжали дух в свое время. Они видят, что толпе не надо так трудиться, и поэтому иногда благотворительствуют к нам. в меру .А в основном используют, упражняясь в способности организовать толпу.

И лишь те, у когоиз рода не осталось никого , такой ценой дух на них снизошел,они что- то народу и вжовывают, да народ их держит за дураков блаженных.Эти люди- урок нам.Когда дух снизойдет на вас, обязательно ли служить толпе?
naguali, этот пост вообще-то был для тебя.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
naguali пишет:
Значит это вы сами себе говорите?
Вы сами ответите на этот вопрос.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 ... 401 След.