ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Infinity_seeker, все правильно глаголишь! Разные люди бывают, бывают такие, кто не могут защитить себя..Их не то что легко "просканировать", но и навредить им!.По неопытности скорее..Потому что, если человек более "тонко организован" или чувствителен -то выхода у него примерно два- или страдать все время, или уметь себя защищать -а такие люди очень хорошими "бойцами" потом становятся!. Про слова тоже верно!
Я вот нонче "просканировал" одного студента, который пришел на консультацию. Правда, он был открыт и сам спросил. Я ему рассказал в общих чертах о его проблемах и возможностях -и он это не отверг...Но то я, а есть "плёхие" -как их не называй... :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Скажу по секрету: мы ждём когда Иегова покинет Землю в 12 году и тогда его людям смерть, мы ждём когда на северном Урале откроются врата Аггарти и наши танки атакуют внутреннего врага России, мы берём власть, мы свет несём и свободу, мы с Люцифером одого огня, мы смеем сеять знание и радость.
Посвящение мне - http://zhurnal.lib.ru/m/maslow_i_a/zawoewatelx.shtml
newgen совсем ку-ку? Эфир у него более плотный... 0,0000000000000000000000000001 граммов на кубический сантиметр в среднем повсюду. Пузыри ты сам придумал.
Цитата
Слон пишет:
мы с Люцифером одого огня,
Вот светлейшему наверно икнулось :D :D :D
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
Слон пишет:
и наши танки атакуют внутреннего врага России
Да и ссылочка прикольная. Ты чё, дядя, упал? Какие танки, какие ворота? Крови захотелось? Так ты не жди, пока 2012 наступит - шашку да коня, да на линию огня. Агрессия, мечты о мести за попранное щастье, "а вот мы их всех в капусту" - это регресс. Бесспорный.
Цитата
Слон пишет:
Скажу по секрету: мы ждём когда Иегова покинет Землю в 12 году и тогда его людям смерть, мы ждём когда на северном Урале откроются врата Аггарти и наши танки атакуют внутреннего врага России, мы берём власть, мы свет несём и свободу, мы с Люцифером одого огня, мы смеем сеять знание и радость.
Посвящение мне - http://zhurnal.lib.ru/m/maslow_i_a/zawoewatelx.shtml
Эпично :D
После этого не будешь утверждать, что речь идет не о Сатане-Люцифере? Сатана~"противник Богу", примерно такой перевод с арамейского.
Только все это эпично :D
Цитата
Слон пишет:
newgen совсем ку-ку? Эфир у него более плотный... 0,0000000000000000000000000001 граммов на кубический сантиметр в среднем повсюду. Пузыри ты сам придумал.
Неуч, молчал бы лучше.
http://www.scorcher.ru/art/mist/tesla/efir.php
http://www.scorcher.ru/art/mist/tesla/tesla.php
"Известно, что чем плотнее вещество, тем выше скорость распространения в нём волн. Сравнивая скорость звука в воздухе, со скоростью света, я пришёл к выводу, что плотность эфира в несколько тысяч раз больше плотности воздуха. Но, эфир электрически нейтрален, и поэтому он очень слабо взаимодействует с нашим материальным миром, к тому же, плотность вещества, материального мира, ничтожна, по сравнению с плотностью эфира. Это не эфир бесплотен - это наш материальный мир, является бесплотным для эфира." 8)
Я лишь процитировал ИДЕИ ТЕСЛЫ, на которые ты ССЫЛАЛСЯ. Поддерживаю я такую точку зрения или нет -это другой разговор.
Неуч.
PS Кстати, вот откуда идут идеи о "плотностях" -1-й,2-й,3-й....8-й...Конечно, возможно это не целиком учение Теслы, но часть ему возможно как то была "передана". И он ее применил в материальной концепции.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
fire пишет:
Да и ссылочка прикольная. Ты чё, дядя, упал? Какие танки, какие ворота? Крови захотелось? Так ты не жди, пока 2012 наступит - шашку да коня, да на линию огня. Агрессия, мечты о мести за попранное щастье, "а вот мы их всех в капусту" - это регресс. Бесспорный.
Да что, не видно что ли, человеку делать нечего, пишет вот...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Слон пишет:
мы свет несём и свободу
Электрификатор, блин и освободитель. Кого и от чего?
Цитата
Слон пишет:
мы смеем сеять знание и радость
Гумажку покажите.
Мужчина, мы всё это давным давно уже проходили - первый класс, вторая четверть. Вас объ...али жёстко. И не вас одного.
Ну вы вообще блин..Порвали чувака на флаг :D :D :D
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
lexx пишет:
Ну вы вообще блин..Порвали чувака на флаг
Скукотища.
Цитата
fire пишет:
Не, ну не в обиду, конечно, Скукотища.
Ничего ,вот он сейчас вернется , и по матери нас , по матери! :D
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Пардон, редактировал сообщение. Стыдно(кто видел в оригинале).
Мне вот про беседу с предиктором интересно было почитать. Вот только не понял источник публикации, причину встреч, место и собеседников. Интересненько было бы с оригиналом поработать.
Значит, Слон, с Масловым дружили? :D
Понятно...многое понятно. :D
По моему, кто дружил с Масловым, не дружил с... :D
"Воин", ты хоть воевать умеешь? :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Маслова уже 3 года как самого замочили. У него там шибко радикальные идеи конечно, но грамотно всё же. Вообще нацизм мне не по душе. А он и с Гитлером там заигрался мальчик.
Про Теслу не будем спорить, фантастично очень. Где он этот эфир? Как это он его заметил, а другие только рядом ходили? Из твоей ссылки: Эфир (Акаша), характерное свойство и основа которого есть Звук (Слово), один существует, занимая всю пустоту Пространства... Что там у нас всю пустоту занимает по последним данным? Тёмная энергия, причём никто не может понять из каких частиц она состоит. Плотность этой энергии ничтожна, но она наполняет всё и составляет 70 процентов вещества по рассчётам, а также обладает свойством антигравитации. Общеизвестно в ваших кругах?
Что-то вы меня совсем не так поняли. Какая кровь, агрессия? Это для дураков. Войну надо понимать как движение, подорваность, чтобы не зацикливаться на быте. Состояние сознания такое, но на деле должно применяться созидательно в целях обновления. Как приручённое напряжение - дерзость духа, а не материальное представление. Можно в уме проиграть все настроения, какие хочешь. Кто может поставить себя на любое место в любой ситуации, становится актёром, а не серьёзным советским товарищем. Вот в чём прикол. Тепленькие всё принимают на сердце, на чувство не защищённое знанием того, что всё фигня. Но человек который это понимает, ответственно относится к себе в первую очередь. "Если бы вы были горячими или холодными... но так как вы теплы (не видете фигни), здохните все." Не я сказал, библию посмотрите. :)
Цитата
Слон пишет:
Скажу по секрету: мы ждём когда Иегова покинет Землю в 12 году и тогда его людям смерть, мы ждём когда на северном Урале откроются врата Аггарти и наши танки атакуют внутреннего врага России, мы берём власть, мы свет несём и свободу, мы с Люцифером одого огня, мы смеем сеять знание и радость.
Допустим. Объяснитесь, кто это "мы" (судя по всему - какая-то секта? закрытый орден? (если всем остальным - по секрету)), ну и так далее ... Оччч хотелось бы вникнуть в ситуацию. Мож и я свою развалину из ангара выкачу! ;) :D :D :D
Цитата
Слон пишет:
Что-то вы меня совсем не так поняли. Какая кровь, агрессия? Это для дураков. Войну надо понимать как движение, подорваность, чтобы не зацикливаться на быте. Состояние сознания такое, но на деле должно применяться созидательно в целях обновления.
Да да. Вот как раз сейчас война уже идет, просто другого рода. А кому выгодна нынешняя война? Тому, кто сидит во главе, и кого война не затронет...Но перетрехнет картину мира и сделает его более управляемым в итоге. Каков результат 2-й мировой войны? Элиты, осевшие тогда в США, вдоволь набили кошельки, были созданы первые глобальные организации управления....ООН, НАТО, Варшавский блок...ОНИ победили. Если говорить о "элитных сферах" которые УПРАВЛЯЮТ.
Что будет, если будет война физическая теперь? Это будет страшная война, где по сути не будет победителей среди наций. Победит "элита", которая окончательно закончит процесс глобализации и смешения рас, религий и прочего. И во главе ВСЕГО ЭТОГО станет ОН. Сын Люцифера. Того самого, которого почитают МАСОНЫ и ИЛЛЮМИНАТЫ. Равно как и Демиурга. Потому что связка Люцифер-Демиург -это одно целое, "добро"/"зло" на земной плоскости...Это искажение, внесенное специально...И снова как раньше, как хотели ОНИ -есть фактически "злой бог" и Ко,"добрый бог" и Ко..А Того, кто Был Началом Всего -снова нет....Другие планы существования они закрывают для тех, кто живет обычной жизнью. Обычными и необычными инструментами. Они закрывают Источник Предвечного Света....который создал ВСЕ.
Таков план.
Кто изменит его? Инерция велика, критическая масса "зла" накоплена. Только небольшая часть людей сможет сохраниться. Будет страшно, будут великие испытания...
Но это временно. Прийдет снова Он, Сын Вседержителя, Сын Того кто Создал Вообще все и всех. И все будет ЗАНОВО. С теми, кто сохранил Его в себе.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Слон пишет:
Что там у нас всю пустоту занимает по последним данным? Тёмная энергия, причём никто не может понять из каких частиц она состоит. Плотность этой энергии ничтожна, но она наполняет всё и составляет 70 процентов вещества по рассчётам, а также обладает свойством антигравитации. Общеизвестно в ваших кругах?
Вы правильно написали -"по последним данным". Ибо данные меняютcя, а интерпретации этих данных (теории) -еще чаще. :)
Я не сторонник теории Тесла, но и не противник. Я рассматриваю ее как ученый, у настоящего ученого не должно быть предпочтений в таком случае. Надо смотреть на все теории сразу. Могу сказать, что такая теория помогла мне посмотреть на многое иначе...Есть и другие теории. Например, теория суперструн. А еше...моя. Пока до конца не оформленная.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Но это временно. Прийдет снова Он, Сын Вседержителя, Сын Того кто Создал Вообще все и всех. И все будет ЗАНОВО. С теми, кто сохранил Его в себе.
А без него (неё, них) никак? Вот что-то наступит ... и станет "добро", вот кто-то придёт и всех "спасёт"... А пока, "в ожидании чуда", чаво делать? А может ничего никогда не начиналось и не прекращалось, и процесс непрерывен? Никто никуда ни откуда не уходил? ;) :D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 401 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)