ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Цитата
fire пишет:
А без него (неё, них) никак? Вот что-то наступит ... и станет "добро", вот кто-то придёт и всех "спасёт"... А пока, "в ожидании чуда", чаво делать? А может ничего никогда не начиналось и не прекращалось, и процесс непрерывен? Никто никуда ни откуда не уходил?
Никто никого не спасет, если сам не захочет "спастись". Насильно никого не спасают, дело же "спасения" поделено на два встречных направления. Чем дальше идешь по Пути -тем больше ощущаешь Свет от источника.
Итак, надо ИДТИ, то есть трудится и так далее. Лежебоку никто спасать не станет, пусть себе лежит -за ним прийдут другие...
"Спасение утопающих -дело рук самих утопающих". В том числе и в том, чтобы ПРОТЯНУТЬ РУКУ к подавшему тебе спасательный канат.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Песня переодетых Бременских музыкантов.

А, как известно, мы народ горячий,
Ах, и не выносим нежностей телячих,
Но любим мы зато телячьи души
Мы любим бить людей,
Любим бить людей,
Любим бить людей,
И бить баклуши.

Мы раз-бо-бо-бобойники,
Разбойники, разбойники
Пиф-паф, и вы покойники,
Покойники, покойники.
Пиф-паф, и вы покойники,
Покойники, покойники.

А кто увидит нас, тот сразу ахнет.
И для кого-то жареным запахнет.
А кое-что за пазухой мы держим.
К нам не подходи,
К нам не подходи,
К нам не подходи,
А то зарежем.
Всё. Задолбали. Серьёзный мир для животных. Главное заблуждение. Истина одна - ни что не имеет значения. Кто видит это, тому не надо куда-то убегать от смерти. Вы поймите золотое правило. Может быть хоть чёрт на месте Источника, но от этого зависит только временное. Человек сам должен уметь оценивать обстоятельства, не зависимо от влияний, а так как хочет. Аристократ Духа - это тот кто видит себя в пустоте, в небытие. И потому ему похрен кто наверху или внизу. Он сам может быть хоть кем, как угодно.
Цитата
Слон пишет:
Аристократ Духа
Как я понял - эфирный аналог конфуцианского "Благородного человека"?
А вообще - типа того. ;)
Буддам и бодхидхармам - при встрече
- голову с плеч.
Всегда наготове держи
отточенный меч.
Куда спасаться то? Мы чаво, тонем? ААААААААА!!!! Памагите!!!!! Где-то я это уже слышал. По моему - в "Титанике". Меня лично спасать не надо.
А вы знаете что Люцифер - тайный Христос, а Христос - тайный Сатана, тот самый о котором говорил пидор Кроули - Гор, который отрезал яйца египетскому Сетху, сын Изиды и Осириса? И сейчас наступает эон Гора разрушителя. Вот он Исус Суперзвезда - сын Демиурга разделителя. Они навязывают нам культ смерти.
Да оставьте вы их, милостивый государь, наконец, в покое. Мы им уже так надоели. Пусть между собой сначала разберутся.
Цитата
Слон пишет:
Человек сам должен уметь оценивать обстоятельства, не зависимо от влияний, а так как хочет.
Конечно.

Цитата
Слон пишет:
Аристократ Духа - это тот кто видит себя в пустоте, в небытие. И потому ему похрен кто наверху или внизу. Он сам может быть хоть кем, как угодно.
Конечно. Сам себе придумал мир, сам себе в нем может быть кем угодно :D
Это не важно, согласуется ли этот мир со всеми "срезами Бытия", начиная от материального среза нашего Земного уровня...
Главное -СВОЕ :D
Думаю, пачка анаши, кокаинчик и прочее помогут сотворить такой мир. :D


Остальное -не смешно :D А думал ведь, что серьезное общение будет со Слоном...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Остальное -не смешно smile:D А думал ведь, что серьезное общение будет со Слоном...
Эттт точно уже не смешно. Скукотища. 8)
Цитата
Слон пишет:
А кое-что за пазухой мы держим. К нам не подходи, К нам не подходи, К нам не подходи, А то зарежем.
Особенно вот это - оччч не смешно. :!:
Инсайдеры шестёрки, кто создаёт слуг сам служит богу. Чего они могут то? Есть Кагал такой жидомасонский, ставка у них в Александрии. Путина вытащили они. Внутри этой церкви жестокая кровавая иерархия. Каждый пасёт друг дружку. За промах предлагают харакири. Так пусть даже не заикаются о рабстве. Власть - жертва, когда управление берётся для улучшения во имя общего блага. А эти клоуны только нагоняют тумана, сами никто и звать их никак. Свора чанг Шамбалы, которую распугнёт один залп объединения мира героями Аггарти. Сейчас и вправду все земные силы взаимопроницаемы, так например на территории святой люцеферической Антарктиды действуeт база подчинённая подземным городам Аргентины - логово дьявола, главной шестёрки на планете. Шамбала белого братства - ложа Иешуа, предателя человечества. Но это другое. Иегова находится в Китае там, где была столица империи Рам. Вместо города, который находился посреди моря, сейчас там смертная пустыня. Ангелы собираются у него по призыву несколько раз в год, где Тиран диктует им свою злую волю. Нельзя рассматривать закулису как что-то стоящее внимания. Людям присущ материализм и они этим пользуются. Всё что дают нам вознесённые владыки, членеллеры и другие индейцы - грубо искажённая через фильтры создателя ложь. Не стоит заморачиваться, как я уже сообщал - всё фигня. До кого не доходит эта простая истина о том, что он полнейшее ничтожество, всегда будет зависеть от идиотских схем таких же раздутых дураков. "Унижающий себя, возвышен будет." Аз всё сказал.

Цитата
Вика, Вам это трудно принять, но бог любит маньяка и убийцу не меньше Вас. Сейчас люди зациклены на гуманизме, который вырос из банального страха за свою жизнь. Ну, напомните мне 10 заповедей.
Слон, я перенесла в эту тему твое сообщение из темы "Модераторы".
Делаю тебе предупреждение за нарушение правил форума, пункт 9.
Цитата
Слон пишет:
Инсайдеры шестёрки, кто создаёт слуг сам служит богу. Чего они могут то? Есть Кагал такой жидомасонский, ставка у них в Александрии. Путина вытащили они. Внутри этой церкви жестокая кровавая иерархия. Каждый пасёт друг дружку. За промах предлагают харакири. Так пусть даже не заикаются о рабстве. Власть - жертва, когда управление берётся для улучшения во имя общего блага. А эти клоуны только нагоняют тумана, сами никто и звать их никак. Свора чанг Шамбалы, которую распугнёт один залп объединения мира героями Аггарти. Сейчас и вправду все земные силы взаимопроницаемы, так например на территории святой люцеферической Антарктиды действуeт база подчинённая подземным городам Аргентины - логово дьявола, главной шестёрки на планете. Шамбала белого братства - ложа Иешуа, предателя человечества. Но это другое. Иегова находится в Китае там, где была столица империи Рам. Вместо города, который находился посреди моря, сейчас там смертная пустыня. Ангелы собираются у него по призыву несколько раз в год, где Тиран диктует им свою злую волю. Нельзя рассматривать закулису как что-то стоящее внимания. Людям присущ материализм и они этим пользуются. Всё что дают нам вознесённые владыки, членеллеры и другие индейцы - грубо искажённая через фильтры создателя ложь. Не стоит заморачиваться, как я уже сообщал - всё фигня. До кого не доходит эта простая истина о том, что он полнейшее ничтожество, всегда будет зависеть от идиотских схем таких же раздутых дураков. "Унижающий себя, возвышен будет." Аз всё сказал.
Это, простите, кто сказал?
Цитата
fire пишет:
Это, простите, кто сказал?

Да у них там семейка Адомсов ещё та. 13 колен... Но они не правят миром потому что это дело - грязь.
Правят выродки евреи, Кагал и вся комариная рать. Инсайдеры - реальные агенты, но против евреев...
Ничего им не остаётся как нагонять на себя облака. Жиды утопят свой же Израиль в крови, а база у них в Ягипте - земные руководители Демиурга. В Южной Америке, куда отвалили фашисты, - Внеземные. А больше всего мне не нравится что эта шняга формулируется вокруг Люцифера. Про унижение - я имел ввиду личность, Гордость Духа и Разум - безусловный приоритет над всем во вселенной.
И самое главное не забывайте, что существуют 200000000 ангелов и 144000 архангелов, которые никак не называются и правят 20 биллионами человеческих душ на Земле. А инсайдеры на этом фоне - кто вообще?
144000 человек - это фокус архангелов.
- Кто там?
- Это я, добрый Э-Эх. Я здесь.
- И я здесь!
- А ты кто такой? Откуда взялся?
- С того берега моря.
- На чем приехал?
- Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
- Море что - лужа?
- Может, и лужа, да только ту лужу орел не перелетел.
- Значит, орел - птенец?
- Наверное, птенец. Но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настает.
- Город, небось - кро-охотный?
- Через тот город заяц бежал - не перебежал.
- Выходит, заяц - ма-аленький?
- Заяц как заяц. Из его шкуры тулуп вышел.
- Куда вышел?
- Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала и пошел, куда глаза глядят.
- Чьи глаза?
- Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел в городе, где ночь настает, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
- Чего-о?!
- Чего-чего. На хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море - не море, а так, лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел, куда глаза глядят. Тут заяц ка-а-ак прыгнет!
- Какой заяц!???
- Насмерть убитый! Как прыгнет, куда глаза глядят, аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц - не заяц, а орел!
- Какой заяц?! Какой орел?!! Какая блоха-а-а-а-а-а-а?!!!
- Повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи...
- А-а-а-а-а, да хва-ати-и-и-ит!!!
- Эй, погоди, далеко еще до рассвета!...
Круто огонь, ты это сам придумал. Здорово!
Вот именно всё смешать, наша цель - порядок.
Это мультик такой. Чья ваша? Тебе кто это всё рассказал? Анекдот хочешь? Неважно.
Короче. Сидит зайчик на пеньке на полянке в лесу. Приколачивает косячишко. Раздвигаются кусты. А из них - голова лосинная. Посмотрел он на зайца, - погрустнел. Говорит.
- Вот смотри, заяц, - говорит, - вокруг весна, птички, понимаешь, поют, цветочки расцветают, бабочки летают, всё жизни радуется, а тут ты со своей наркотой, всю картину, - говорит, - портишь, аж жить не хочется, ... тьфу ...
Заяц оглянулся вокруг, вдохнул полной грудью воздух весенний, озоновый, бросил на землю все свои приблуды, спрыгнул с пенька, пошёл по лесу гулять, - весной любоваться, как в первый раз в лесу оказался. Идёт, жизни радуется. Подходит к дубу, смотрит, - на нём сова сидит, косячишко приталкивает. Говорит заяц сове.
- Вот смотри, - говорит, - сова, вокруг весна, птички, поют, цветочки расцветают, бабочки летают, эххххх, весна, весна, а тут ты со своей наркотой, всю картину портишь ...
Сова посмотрела на зайца исподлобья.
- Это тебе лось, - спрашивает, - сказал?
- Ну.
- Так ты его не слушай. Он когда накурится, такую пургу несёт.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 401 След.