ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

Откровение Инсайдера.

Цитата
tanya-salpe пишет:
по какому критерию меряем эффективнось?
Вариант №1: Люди живут себе спокойно на плането. Ничего плохого не происходит и все идет так, как оно идет. Люди строят справедливые гос-ва, любят друг-друга, уважают права, не представляют о том - что такое война, разрушение или капитализм и т.п. Эдакое розовое болотце, где ни у кого нет проблем и стремлений к их преодолению за их отсутствием - естественно тоже.
В один прекрасный день (ну, просто как вариант) в это болотце залетает какой-нибудь серый дредноут, который агрессивно настроен и все, точка.

Вариант №2: то же самое, но люди живут не в розовом няшном болотце, а в грязном и отвратительном болоте, где царят быдлы, рабство, ущемление прав, войны и каннибализм, которые технически и морально делают более подготовленными к агрессии извне, нежели в первом случае. И в назначенный час им предстоит выбор, в отличие от первых (которые выбора не имеют вообще, ибо им неведомо понятие о черном) - уйти или остаться, умереть или выжить.

(ну...никто же не станет говорить о том, что мы одни во Вселенной и в ней нет каких-нибудь агрессивных иноплонетян? :D )

Так уж пошло с людьми, что, в силу системы восприятия окружающего мира, нам просто необходимо одновременное присутствие и света и тьмы, притом не в гармоничном соотношении, а в периодически-изменяющимся и именно это побуждает людей к развитию. Поспорите?
Мы не видим в кромешной тьме ровно настолько, насколько мы не видим и в кромешном свете, ибо что в первом, что во втором случае - не будет у нас понятия о противоположности свету/тьме.

А когда, скажем, слишком темно, то нам хочется чтобы было светлее и наоборот - слишком светло и мы сами щурим глаза, или надеваем затемненные очки. Понимаете к чему я?

Если эти "Великийе Космическийе Силы!11" действительно делают что-то во благо людей, то им необходимо срочно слать сюда какой-нибудь агрессивный народец, который всыпал бы палкой Так, чтобы в зверолюдах, которых к сожалению, 99% (да-да, быдла - 100, а зверолюдов таки 99% ^^) наконец встало бы с головы на ноги все то человеческое, что осталось.

А все эти взращивания болот, коим они сейчас занимаются, это конечно все полная хрень и незнание предмета, с которым они взяли на себя ответственность работать. Ну, если говорить, опять же, о "во благо"...
Цитата
Neo пишет:
Развитие через позитив - это первое, что было опробовано и это основной метод, который во Вселенной используется. Но он - медленный. Идут поиски более мощного катализатора. Я так ситуацию вижу.

Так это или не так - может сказать только тот, кто опробовал оба способа. И на протяжении какого-то продолжительного промежутка времени наблюдал за результатами.

Если хочешь - можешь сам провести такой эксперимент. Взять 2-х детей например и одного растить в любви и ласке, а другого мучать, бить и заставлять страдать (но не бессмысленно страдать, а целенаправленно. Т.е. урок должен быть таким - "поумней или умри"). И через N-цать лет скажешь, какой быстрее развивается.
Уважаемый Нео, хочу быть правильно понятой, вот Ваше высказывание очень меня заинтересовало. А Вас в детстве много били?
Winston_One,
...все эти взращивания болот, коим они сейчас занимаются, это конечно все полная хрень и незнание предмета, с которым они взяли на себя ответственность работать. Ну, если говорить, опять же, о "во благо"...

Я давеча уже думал на счет этого. Такое ощущение, что они не совсем понимают как этим пользоваться. Это все равно, что басня Крылова (а на самом деле Лафонтена) о мартышке и очках. Ну мне так кажется.

Я в одной книге прочитал предположение автора, что же происходило, когда эта каша вся заваривалась. Автор, предполагает, что тамплиеры, копая в Иерусалиме под каким то храмом, нашли преславутую книгу Еноха. В которой была четкая инструкция, как и что делать. Собственно говоря за это тамплиеров и почикали потом всех. Кстати отсюда можно сделать вывод, каким образом тамплиеры доперли до банков. Это все не доказуемо конечно, но как версия очень даже ничего. Вот тебе и "инсайДыры". Своровали знания у кого то. Конечно, почему бы миром не поуправлять. Заметь, что писака, четко говорит - мы вас опережаем на 50 лет. Очень странная граница. Коль они такие осведомленные, почему же не на 100...1000... Значит Единого Бесконечного Создателя мы знаем и всегда знали, а вот айфон мы придумали лишь 50 лет назад. Смешно как то.
Да собственно говоря, обладая такими знаниями, можно быть на 10 000 лет развитее, чем эти туземцы с луками и стрелами. Что то пахнет тут ложью мне кажется.

)))говоришь агрессивный народ послали бы? А чем тебе "богоизбранные", не этот самый народ?)
frez, тем "не те", что говорят и типа делают "во благо", а надо - чтобы откровенно и делали и ставили себя "во зло", притом абсолютное (по-отношению к людям), чтобы у людей была четкая и ясная ступень...которую можно пережить...или не пережить, преодолеть или не преодолеть.
Сейчас же я стопроцентно объективно могу заявить, что единственное, что "они" нас заставляют ненавидеть/бороться с - это "нас с вами", или же "самих себя".
Не стану разводить сопли, а лишь отправлю почитать всякие "библии" - кроме бесконечного чувства долга, который никак не выплатить, а в некоторых случаях - конкретного отвращения к своей сущности и природе, там ничего нет. + бесконечные войны, которые не прекращались и не прекратятся, каннибализм (не буквальный), который только взращивался этими религиями - все это уже направлено на разведение ненависти к себе-подобным (к "чужой").
Также отправлю осознавать все эти национально-патриотические-рассовые-экономическо-социально-политические черти-чтовщины - там уже формируется ненависть и ксенофобия к таким же, как ты сам (де факто), но другим (де юре).

Единственное, что спасет - некий внешний, притом совсем другой враг, жестокий, неподкупный, беспринципный, чуждый -чтобы наконец появилась причина для осознания необходимости Единения - восприятия себя и "отражений в зеркале" Единым народом/расой.

А у нас же можно только разве балаболить о "единении", в такой-то системе....чем мы быдлы самозабвенно занимаются :)
Цитата
Вот тебе и "инсайДыры". Своровали знания у кого то
Поэтому и тусуются на Земле стОлетиями,те же Меравингины из "Матрицы"
Согласно ВЕДАМ в наша Земля это как коробка передач. Есть семь демонических планет,которые ниже нашей Земли и семь высших духовных. Так вот на низших живут демоны. А земля это "нитралка" из которой можно попасть на любую. Есть такое понятие в Ведах, как сидхи. Их, если не ошибаюсь, по этому учению 99. Сидхи - это необычайные способности типа чтение мыслей, левитации, телепортация и т.д. Так вот демоны обладают полным набором. Вот и делайте выводы кто наши "благодетели". Да и советую почитать книгу Еноха, не вошедшую в канонизированную Библию. Я думаю, ее не зря не включили, если религии им все подконтрольны. :)
Цитата
Neferses пишет:
ВЕДАМ
Которые Хиневичем были придуманы, аль Трехлебовым? :)
Ок...семь - так семь, черт подери! %)
не, Винстон, это другие веды, из индуизма) те что харе-харе и лбом до пола обязательно :)
очень феерично по сравнению даже с трехлебовыми/хиневичами
но оно и не удивительно, ведь в раше они хоть для людей, преимущественно с высшим образованием, писались)
zubeg, ну ок тогда :) Тут мне работы нет... всефорумный судия и просто местный критикан ничего не может сказать по-поводу Индийских ведЪ - ни хорошего, ни плохого :)
О тех, кто понаездится к реке Ганг, а потом волосы сострижет и по Маскве босиком гоняет - да, плохого, много, очень, а про сами веды эти - нет... были б "словяно-орийскийе" - это вкусно было бы :)
ушел но был
Страницы: Пред. 1 2 3