ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Ченнелинг о новом мировом порядке и пр.

Цитата
luchina пишет:
х пристрастие к символике и маниакальное желание наносить её везде побудило меня всё это по возможности изучать. Я просто проверила.
VI S A
Египетская система счисления — непозиционная система счисления, которая употреблялась в Древнем Египте вплоть до начала X века н.э. В этой системе цифрами являлись иероглифические символы; они обозначали числа 1, 10, 100 и т. д. до миллиона.Числа, не кратные 10, записывались путем повторения этих цифр. Каждая цифра могла повторяться от одного до 9 раз. Т.е 6 по древнеегипетски будет IIIIII

На санскрите шаш – Śās - шесть . шад – Sad – шесть. Ну никак на А не похоже. На крикозяблик 4 с петелькой на верху.
Так что сатанинское 666 не сложилось.

Как вам будет угодно. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Artem пишет:
Как в библии; кто сочтёт число зверя..................
Я никогда не читала библии. :) И даже не знаю, что там дальше. :D
Цитата
Artem пишет:
666 - (шестьсот - 8 букв), (шестьдесят - 10 букв), (шесть - 5 букв) А теперь, 8-я, 10-я, 5-я буква русского алфавита.
Ответ:

Случайность?! А существуют ли вообще случайности?!
Artem,вы меня заинтересовали. Можно объяснить популярно, а то я не поняла. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Ну сложите слово из 8-ой, 10-ой и 5-ой буквы нашего алфавита.
Цитата
Artem пишет:
Ну сложите слово из 8-ой, 10-ой и 5-ой буквы нашего алфавита.

Фи. Я не думаю, что некая раса является воплощением зверя. Отдельные представители может и являются(хотя и это сомнительно, скорее приверженцы), но уж точно нельзя всех под одну гребёнку. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Artem пишет:
Но всё же, если представить, что кто-то реально знал на перёд всю историю. Нельзя такого отрицать, что кто-то действительно могущественный присутствует. Те, кто писали историю и пишут её до сих пор.
Кто это такой(ие)по-вашему? :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Тут много можно развернуть, но я уже был предупреждён за разжигание розни. Детали трогать не буду. Но у них есть своя метка.
Я соглашусь, что всех под одну гребёнку нельзя, так как смешение крови происходит и посей день.
Цитата
Тламе пишет:
Это не "сотворение образа", это попытка приукрашения, подачи старого образа на новый лад.
Для того, чтобы "творить образ" на таком уровне, надо хорошо отличить, что "создано изначально", то есть что не может быть изменено людьми, и что "натворили люди", стало быть они могут это и менять.
Если так рассуждать, то нет ничего изначально. Творчество - это изменение форм, и изменение пропорций разных видов сути в чем либо. Поэтому "сотворение образа" относится к описанному процессу.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Ещё небольшое высказывание этих внеземных чувачков:
А: Главное, что вам нужно сделать: перестаньте забивать свое сознание понятиями монотеистической философии, навязанной вам много лет назад для ограничения вашего бытия. Неужели вы сами не понимаете, столько всего изучив, что нет никакого источника, нет никакого лидера, нет никакого базиса, нет никакого смотрящего сверху и так далее и тому подобное... Вы, в буквальном смысле, обладаете в пределах своего сознания всей властью, которая существует в пределах всего мироздания!?! У вас есть абсолютно все, что существует, или когда-либо существовало, или будет существовать – и все это находится в вашем разуме. Все, что от вас сейчас требуется, это научиться этим пользоваться, и тогда вы, в буквальном смысле, будете всем, что есть, было или когда-либо будет!!!!!!!!
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
И в этом глубокий смысл!

Q: Или, возможно, я упускаю некий важный момент(ы), и если так, каков(ы) этот(и) момент(ы)?
A: Когда кто-то находится на пути к истинному изучению и высшему знанию, тогда нет никаких «упущенных моментов», есть ещё не обнаруженные моменты!
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
25 ноября 1995
Экономика и личное благосостояние(заголовок мой) :)

**************
Q: (L) Достаточно. На днях я испытала одно из тех расширенных просоночных состояний, и казалось, что я была в классе и был кто-то, объяснявший мне вещи. Мне говорили, что в течение этого Рождественского сезона, определенные меры будут приняты теми, которые управляют экономикой, и что после Рождества, в январе и феврале, многие вещи будут воздействовать на движения послать экономику в спад больших размеров. Это было не о том, что точно в ЭТОМ году, но что это было прямо после Рождества. Вы можете сказать мне, откуда эта информация прибывала, и что я испытала?
A: Это - длинный и сложный предмет, но мы приложим все усилия, чтобы объяснить это. То, что Вы видели, было одним возможным будущим. Экономика нашего мира 3-ьей плотности полностью сфабрикована. Силы, которые управляют ею - и 3-ьей и 4-ой плотности. Прямо сейчас их мнения в секторе 3-ьей плотности находятся в противоречии относительно того, когда, где, и как назначить экономическую депрессию. Это было "в разработке" в течение некоторого "времени", как Вы измеряете это. Пока преобладали доводы сил против учреждения краха. То, как долго это условие будет поддержано, открыто для многих результатов. Кроме того, пожалуйста знайте, что состояние экономики - полностью иллюзия. Другими словами, мировая экономика совершается исключительно основываясь на том, во что населению говорят верить.
Q: (L) Хорошо, это все прекрасно и хорошо, за исключением одного факта, что я наблюдала в последнее время. Это то, что цены продолжают повышаться, а заработная плата среднего человека - нет. Я наблюдаю цены, и они подскочили очень беспорядочным и пугающим способом. Я знаю факты, что люди просто не могут позволить себе жить. Большая доля населения не может, это так.
A: Никто, кто повинуется "правилам", не может позволить себе "жить", но если Вы откажетесь играть в игру, как Вам говорят, то Вы весьма преуспеете, действительно.
Q: (L) Хорошо. Что Вы подразумеваете не играть по правилам? Какие правила?
A: Лучший путь для нашего ответа, это чтобы вы думали вслух, и ждали наших ответов.
Q: (S) Правило первое, нужно работать на постоянной работе, с 9 до 5, или 40 часов, как угодно, и экономить все ваши деньги и помещать их в банк.
A: Подождите, постепенно.
Q: (L) Хорошо. Первое - Вы должны иметь "постоянную работу".
A: "Западня" номер один!
Q: (S) Правило номер два - то, что Вы должны экономить ваши деньги.
A: Вы экономите ваши деньги, если умножаете их, не просто храните их.
Q: (L) Вы говорите, что поместить их в банк – просто "хранить" их?
A: Да.
Q: (L) Вы говорите, что деньги можно экономить, если только умножать их?
A: Да. Когда Вы храните их в банке, Вы помогаете Братству ИНАЧЕ Иллюминатам ИНАЧЕ Антихристу умножать их в своих целях, и все что вы получаете - остающиеся "крошки". И, Антихрист может "призвать их", когда захочет!
Q: (L) Один из самых популярных способов инвестировать деньги это фондовые биржи. Но, мне кажется, что фондовая биржа - также часть системы Антихриста, и инвестиции туда также составили бы получение "крошек".
A: Да и нет. Не все акции торгуемые публично находятся под прямым контролем Иллюминатов.
Q: (L) Вы предлагаете фондовую биржу как средство умножения денег?
A: Мы не предлагаем ничего определенного, мы просто закладываем основание. С общими ключами, что мы даем Вам, Вы выясните детали самостоятельно, что эквивалентно обучению, которое есть Ваш прогресс как души.
Q: (L) Вы сказали, что мы должны умножить наши деньги и что их хранение денег не дает им работать на нас....
A: Если Вы заметите, все успешные деловые люди делают это. Они умножают свои деньги, расширяют свои горизонты, непрерывно. Они умножают свои деньги путем умножения своей продукции, и также её потребления. И процесс никогда не заканчивается, потому что они инстинктивно понимают, что это - часть цикла. Чтобы поступление продолжалось, средства необходимо не только сохранять, но и увеличивать, чтобы идти в ногу с всегда растущим циклом увеличения и расширения. И, для этого, чтобы случиться, продукция должна расширяться соответственно. Когда это останавливается, это разрушается. И именно так Иллюминаты ИНАЧЕ Братство ИНАЧЕ Антихрист создают "Панику", остановив поток, даже только ненамного, и затем агрессивно распространяя создавшееся впечатление.

*************************
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Ещё небольшое высказывание этих внеземных чувачков:

А: Главное, что вам нужно сделать: перестаньте забивать свое сознание понятиями монотеистической философии, навязанной вам много лет назад для ограничения вашего бытия. Неужели вы сами не понимаете, столько всего изучив, что нет никакого источника, нет никакого лидера, нет никакого базиса, нет никакого смотрящего сверху и так далее и тому подобное... Вы, в буквальном смысле, обладаете в пределах своего сознания всей властью, которая существует в пределах всего мироздания!?! У вас есть абсолютно все, что существует, или когда-либо существовало, или будет существовать – и все это находится в вашем разуме. Все, что от вас сейчас требуется, это научиться этим пользоваться, и тогда вы, в буквальном смысле, будете всем, что есть, было или когда-либо будет!!!!!!!!
А другие "cущности" выходившие на контакт в "кассиопеанской серии" говорили вроде бы не так однозначно на сколько я помню? ;) Были рассказы о "Христе","Будде", которые находятся на их уровне 6-й плотности, о том, что к ним можно обращаться. И, собственно, о "пришествии Христа, который будет учить" .А также есть "последняя" 7-я плотность...И что там. И т.д.
Такое впечатление, вовсе не "консолидированная cила" "вещала", были "искажения и помехи"...Или те, кто вещал через ченнелеров имели разное мнение порой? ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Такое впечатление, вовсе не "консолидированная cила" "вещала", были "искажения и помехи"...Или те, кто вещал через ченнелеров имели разное мнение порой?
Мнение одно, вы интерпретируете по разному. А именно: Христос и Будда,по вашему боги?
И пришествие Христа можно интерпретировать по разному.

Надо изучить пристально то, о чём утверждаете. Не так ли? Вы библию сколько раз читали? И сколько раз на это медитировали? И скорее всего вам открывался скрытый смысл в таких вот медитациях. ;)
Вдумчиво ли вы читали материал кассиопейцев? :?: Медитировали на него? :?:
И, главное, не забывайте, что контактёры могут существенно искажать смысл переданной инфы. Даже через доску.
Но в приведенных вами примерах, я лично, не вижу противоречий. И искажений во всех сессиях,ИМХО, 3 процента, и то с учётом последних сессий. :) И заключаются они в том, чтобы поймать неискушённого искателя самим искателем.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Мнение одно, вы интерпретируете по разному. А именно: Христос и Будда,по вашему боги?
Мое - Будда не бог, Христос - богочеловек;
Однако, по сути - у кассиопеян "вектор" в этом плане скачет. Вот то высказывание, которое вы привели - это почти буддизм, а до этого кассеопеяне не были так категоричны и больше они "препочитали" обсуждать Христа. Также промелькнуло то, что "вера на вашем уровне - это одно из самых сложных" на фоне "знания - сила". Короче, вектор информационный "cкачет". Нестройное изложение. Кстати, меня заинтересовало то, что кассиопеяне сказали о какой то связи с группой внутри масонов. Если сравнимать некоторые подробности о Христе (он был все таки в отношениях, были дети, принцип "Священного Грааля" как "крови христовой", то есть его потомства) - это есть в учении масонов.

Цитата
Искатель кладов пишет:
И пришествие Христа можно интерпретировать по разному.
Ну это уж само собой... :) Cколько уже интерпретаций вольных - ну просто куча.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Надо изучить пристально то, о чём утверждаете. Не так ли? Вы библию сколько раз читали?
Много раз, я уже не считаю :) ...Есть "любимые места". Новый завет я чаще перечитываю, но ВЗ тоже иногда...Например, мне Книга Иова нравится...Притчи Соломона ничего. Псалмы. Екклеcиаст (тот же Соломон). А еще неканонические книги, которые не вошли...3-я Книга Ездры, например.

Медитация в переводе на простой русский - созерцание, подразумевающее свое управление (как вариант) и концентрацию. Конечно, я этим занимаюсь. Однако, придет ли при чтении "особая истина" от этого или нет - мало зависит. Вообще, если что то вдруг "приходит и находит" - это еще проверить надо. Инфополе сейчас зашумлено и засорено...могут быть провокации. Я трезво отношусь к всякому такому. А что касается "внутреннего резонанса", я уже говорил, есть у меня "любимые места". Так что не надо усложнять. Созерцанием и созерцательной молитвой я занимаюсь. И неплохо было бы почитать таки Библию, а потом уже и слушать, что эти кассиопеяне пишут?
Цитата
Искатель кладов пишет:
Вдумчиво ли вы читали материал кассиопейцев? smile:?: Медитировали на него? smile:?:
Да, я читал вдумчиво. Зачем медитировать на это материал все время (cосредоточение, и созерцательное мышление), когда медитация "открыта", может произойти и вмешательство, когда внешнее можно перепутать с внутренним.
Цитата
Искатель кладов пишет:
И, главное, не забывайте, что контактёры могут существенно искажать смысл переданной инфы. Даже через доску. Но в приведенных вами примерах, я лично, не вижу противоречий. И искажений во всех сессиях,ИМХО, 3 процента, и то с учётом последних сессий. smile:) И заключаются они в том, чтобы поймать неискушённого искателя самим искателем.
Вот это важный момент. Искажение, вносимое контактером. Что то мне ощущается, многое из того, что касалось пути Лоры в разных религиях и опыта об этом, а также ее идей - это отразилось в первых ченах на тематику, близкую к религиозной.
А вот высказывание о том, что "вы все сами можете" и прочее - это по моему, отпечаток продолжения движения Лоры в плане мистическо-религиозном, то есть она стала склоняться к буддизму. И как раз это высказывание в одном из поздних ченов. Так что... :)
Было также высказывание от кассипеянцев "Вашим мозгом управляют Ящеры" или что то такое. Это уже намек на искажения.
Мое мнение - искажения в материале куда больше чем 3%. Хотя это по моему один из лучших ченов.
И смотря что понимать под "искажениями". А если принять то, что кассиопеяне кое где "привирают", кое где отвечают уклончиво (что часто заметно)?
Теперь немного по поводу VISA...Так вот, верно VI - шесть. Далее S - это не египетская цифра. Это славянская, если брать азбуку Кирилла и Мефодия (не всякие рунические), она действительно может означать шесть ("зело"). В принципе, и на санcкрите как выше писали Sad - шесть, S тоже, хотя сама шестерка в системе счисления индийцев похожа на шестерку обычную, ведь арабы взяли у индийцев основу, и теперь мы знаем эти цифры как арабские.. Так что... ;) A - Вообще никаким боком к 6. Никак. Не в санcкрите и счислении индийцев, ни египетсткое, ни другое. Сколько не искал.
Ну, конечно если принимать информацию от кассиопеян априорно, то... :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Мое - Будда не бог, Христос - богочеловек;
Ну, что ж, давайте обсудим, но тут мы с вами будем ходить по тонкому льду. Поэтому прошу вас, если вдруг я начну перегибать палку и задевать вас или мнение любого другого верующего человека более, чем обычно, вы мне скажите об этом. :)
Будда и Христос такие же люди, как мы с вами, только, получившие высшее знание. Как получившие? Моё скромное мнение - через личные, развитые каналы. И преподававшие его людям. Кстати, об этом же говорят кассиопеяне(про Христа). Если вам это нужно, я могу поискать ту сессию и дать вам ссылку. Скажу сразу, я не верю в непорочное зачатие и в прочее, связанное с мистикой. Не все их поняли. Любой другой человек может верить во что ему угодно. Это его право и воля. И я с уважением отношусь к любой вере, если это вера, а не одержимость.
Сразу поясню, что для меня одержимость это, когда одержимый, любыми способами, пытается заставить верить всех в то, во что он верит сам.
А верит можно, хоть в барабашку, и тем самым СОЗДАТЬ ЕГО. Не капли иронии! :!:
Цитата
newgen пишет:
Нестройное изложение.
С этим спорить не буду. Но что такое стройное изложение? Смотря с какой целью ты излагаешь. Кому излагаешь. В каком контексте. А если ты излагаешь символично? А если в тот момент, когда ты излагаешь твои слова искажают свои восприятием. БУКВАЛЬНО. А если при этом вы ещё связаны множеством законов, которые надо соблюдать, чтобы изложить то, что вас спрашивают? Тут можно продолжать и продолжать. :)
Цитата
newgen пишет:
Кстати, меня заинтересовало то, что кассиопеяне сказали о какой то связи с группой внутри масонов.
Что-то не припомню такого. Дайте ссылочку, пожалуйста. :)
Цитата
newgen пишет:
Cколько уже интерпретаций вольных - ну просто куча.
А у вас есть интерпретация? Думаю, что есть. ;)
Цитата
newgen пишет:
Однако, придет ли при чтении "особая истина" от этого или нет - мало зависит. Вообще, если что то вдруг "приходит и находит" - это еще проверить надо. Инфополе сейчас зашумлено и засорено...могут быть провокации. Я трезво отношусь к всякому такому. А что касается "внутреннего резонанса",
Для меня это единственный, проверенный критерий отбора инфы. Не подводил. То бишь, внутренний резонанс.
Цитата
newgen пишет:
Зачем медитировать на это материал все время (cосредоточение, и созерцательное мышление), когда медитация "открыта", может произойти и вмешательство,
А почему не медитировать, ведь это помогает получить озарение. Вмешательство происходит всё время, не только во время медитации. Вставлю тут ещё одну реплику кассиопеян, ибо лучше не скажешь:
"А: Если Вы просто имеете веру, никакое знание, что Вы потенциально можете приобрести, не может быть ложным, потому что нет такой вещи. Кто или что - нибудь, кто попытается дать Вам ложное знание, ложную информацию, будут терпеть неудачу. Очень материальная субстанция, которую занимает знание, так как оно - в корне всего существования, защитит Вас от поглощения ложной информации, которая не знание. Нет никакой потребности бояться поглощения ложной информации, когда Вы просто открыто стремитесь приобрести знание. И знание формирует защиту - всю защиту, в которой Вы могли когда-либо нуждаться" - конец цитаты.
Цитата
newgen пишет:
И неплохо было бы почитать таки Библию, а потом уже и слушать, что эти кассиопеяне пишут?
Не для меня. Нет резонанса. 8)
Цитата
newgen пишет:
Вот это важный момент. Искажение, вносимое контактером. Что то мне ощущается, многое из того, что касалось пути Лоры в разных религиях и опыта об этом, а также ее идей - это отразилось в первых ченах на тематику, близкую к религиозной
Всегда отражается, ребятки разговаривают с ней на её языке, если можно так выразиться. К тому же она там не одна. А когда много народу, столько факторов вмешивается. Это мне доподлинно известно, по опыту. У нас была подобная группа.
Цитата
newgen пишет:
Было также высказывание от кассипеянцев "Вашим мозгом управляют Ящеры" или что то такое. Это уже намек на искажения.
Это не намёк. Это прямая инфа без подробностей. Я ещё не совесм понимаю этот "механизм". Но что интересно, опять всё синхронно получается. :)
Цитата
newgen пишет:
А если принять то, что кассиопеяне кое где "привирают", кое где отвечают уклончиво (что часто заметно)?
Про это скажу: искажения инфы, о котором я уже говорила.
Цитата
newgen пишет:
Теперь немного по поводу VISA...Так вот, верно VI - шесть. Далее S - это не египетская цифра. Это славянская, если брать азбуку Кирилла и Мефодия (не всякие рунические), она действительно может означать шесть ("зело"). В принципе, и на санcкрите как выше писали Sad - шесть, S тоже, хотя сама шестерка в системе счисления индийцев похожа на шестерку обычную, ведь арабы взяли у индийцев основу, и теперь мы знаем эти цифры как арабские.. Так что...A - Вообще никаким боком к 6. Никак. Не в санcкрите и счислении индийцев, ни египетсткое, ни другое. Сколько не искал.
Вот это интересный момент. Но ведь вы читали эти материалы,newgen,. Вы видели на что способны эти ребятки. Неужели, вы думаете, что давая такую инфу, кассиопеяне НАДЕЯЛИСЬ, ЧТО ЕЁ НЕ ПРОВЕРЯТ.
И, что они дали эту инфу, рискуя подвергнуть себя критике, не смотря на то, что Лора проверяет всегда всё досконально.
Как то они ей сказали: "Ваша паранойя вас погубит". ;)
Проверят это значит подвергать сомнению. А если вы сомневаетесь, то что получите? :)
И ещё: всё происходит одновременно. Так что там про древний Египет? :D
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Вот это интересный момент. Но ведь вы читали эти материалы,newgen,. Вы видели на что способны эти ребятки. Неужели, вы думаете, что давая такую инфу, кассиопеяне НАДЕЯЛИСЬ, ЧТО ЕЁ НЕ ПРОВЕРЯТ. И, что они дали эту инфу, рискуя подвергнуть себя критике, не смотря на то, что Лора проверяет всегда всё досконально. Как то они ей сказали: "Ваша паранойя вас погубит". smile;) Проверят это значит подвергать сомнению. А если вы сомневаетесь, то что получите? smile:) И ещё: всё происходит одновременно. Так что там про древний Египет? smile:D
Вы что, вправду считаете что я должен принимать абсолютно все на веру?
Тут нет никакой паранойи. Это естественно - проверять информацию, если это возможно. А по данному вопросу это возможно. Вы предлагаете разум отключить и довериться неизвестно кому? Не, я не стану такого делать. Вы предлагаете мне поверить на слово, что S- это египетское "шесть", а A - "шесть" на санскрите, когда информация иная? ВЕЗДЕ?
Ну.. :)
И потом, кассиопеяне сами упирают на "путь знаний" для человека.
Кстати, вы думаете это единственная нестыковка, которую можно проверить?
Цитата
Искатель кладов пишет:
Ну, что ж, давайте обсудим, но тут мы с вами будем ходить по тонкому льду. Поэтому прошу вас, если вдруг я начну перегибать палку и задевать вас или мнение любого другого верующего человека более, чем обычно, вы мне скажите об этом. smile:) Будда и Христос такие же люди, как мы с вами, только, получившие высшее знание. Как получившие? Моё скромное мнение - через личные, развитые каналы. И преподававшие его людям. Кстати, об этом же говорят кассиопеяне(про Христа). Если вам это нужно, я могу поискать ту сессию и дать вам ссылку. Скажу сразу, я не верю в непорочное зачатие и в прочее, связанное с мистикой. Не все их поняли. Любой другой человек может верить во что ему угодно. Это его право и воля. И я с уважением отношусь к любой вере, если это вера, а не одержимость. Сразу поясню, что для меня одержимость это, когда одержимый, любыми способами, пытается заставить верить всех в то, во что он верит сам. А верит можно, хоть в барабашку, и тем самым СОЗДАТЬ ЕГО. Не капли иронии!
Ну это я обсуждать не буду. Это незачем. Мистика - это попросту то, что еще неизвеcтно. Или что не укладывается в ра-зум. Вера для меня энергетическое определение, опробованное на практике.
Я читал ВСЕ, что они говорили про Христа и других. :)
Цитата
Искатель кладов пишет:
Что-то не припомню такого. Дайте ссылочку, пожалуйста.
"Q: (L) я хотел бы знать то, каково происхождение Масонов?
A: Osirians.

Q: (L) Вы можете сказать нам, когда первые Масоны сформировались как общество?
A: 5633 ДО Н.Э.

Q: (L) - Масонство, как оно существует сегодня - то же самое?
A: 33-ий градус, да.

Q: (L) Так, есть продолжающаяся традиция в течение более чем 7 тысяч лет?
A: Да.

Q: (L) - это организация, планирующая захватить и управлять миром?
A: Не точно.

Q: (L), Что является их центром?
A: Надзиратели.

Q: (L) Надзиратели чего?
A: Статуса кворума.

Q: (L), Что такое кворум?
A: Организация, обладающая глубоким знанием. Все еще полностью скрытая от вашего вида. Очень важная относительно вашего будущего.

Q: (L), Каким образом?
A: Изменения.

Q: (L) Вы можете быть более определенными? Это изменения нас лично?
A: Частично.

Q: (L) Изменения Земли?
A: Также.

Q: (L), Каковы отношения между этим кворумом и Cassiopaeans?
A: Они регулярно общаются с нами.

Q: (L) Они знают Вас как Cassiopaeans, или они делают это думая…
A: Да.

Q: (L) Эти отношения между Cassiopaeans и этим кворумом продолжаются в течение этих тысяч лет?
A: В течение некоторого времени, как Вы измеряете его.
"
http://www.ezocat.ru/index.php/article-cyc-c/306-kassiopeya/1205-kassiopeya-s2
:)
Еще тут http://www.ezocat.ru/index.php/article-cyc-c/306-kassiopeya/1300-kassiopeya-s5
Цитата
Искатель кладов пишет:
А почему не медитировать, ведь это помогает получить озарение. Вмешательство происходит всё время, не только во время медитации.
У меня озарения бывают помимо медитации. Я серьезно. Иногда у меня озарения случаются даже тут, когда я пишу что то на форуме. Это подобно молнии.
А иногда озарения меня посещают не только во время созерцания и молитвы, а при простых вроде действиях. Например, когда я играю на электрогитаре и закрываю глаза...Меня словно уносит куда то и...Иногда тоже бывает озарение. :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Вы что, вправду считаете что я должен принимать абсолютно все на веру?
Я так считаю относительно себя, а не вас. И верить не во всё, а в то, что резонирует. Вы вольны поступать так( верить или проверять), как вам угодно. :)
Цитата
newgen пишет:
Это естественно - проверять информацию, если это возможно.
Как я уже говорила: проверять это значит подвергать сомнению... :) Поэтому для меня это не естественно, в отношении того, что резонирует. Для меня это всё равно, что не доверять себе. Я понимаю, что это звучит дико, но тем не менее это работает.
Цитата
newgen пишет:
Вы предлагаете мне поверить на слово, что S- это египетское "шесть", а A - "шесть" на санскрите, когда информация иная? ВЕЗДЕ?
Ну..
Я предлагаю вам подумать важна ли эта инфа? А если да, то почему и для кого? Вопрос риторический.
Цитата
newgen пишет:

Q: (L), Каковы отношения между этим кворумом и Cassiopaeans?
A: Они регулярно общаются с нами.

Q: (L) Они знают Вас как Cassiopaeans, или они делают это думая…
A: Да.
Вам известно, что массоны думают, что они общаются с Христом? Я верно поняла этот намёк? :?:
Цитата
newgen пишет:
У меня озарения бывают помимо медитации. Я серьезно. Иногда у меня озарения случаются даже тут, когда я пишу что то на форуме. Это подобно молнии.
И у меня так же. :)
Цитата
newgen пишет:
Еще тут http://www.ezocat.ru/index.php/articl...siopeya-s5
А это к чему? :?:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Я так считаю относительно себя, а не вас. И верить не во всё, а в то, что резонирует. Вы вольны поступать так( верить или проверять), как вам угодно. smile:)
Я пользуюсь обоими "инструментами". Один дополняет другой. Попросту говоря, резонанс основан на интуитивном канале, анализ - на рацио. Пользуюсь обоими. И не только ими.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Как я уже говорила: проверять это значит подвергать сомнению... smile:) Поэтому для меня это не естественно, в отношении того, что резонирует. Для меня это всё равно, что не доверять себе. Я понимаю, что это звучит дико, но тем не менее это работает.
В каком смысле это "работает"? Вы хотите использовать исключительно интуицию? С другой стороны, женщины к этому склонны, так что оно и понятно. Наверное, послание кассиопеян рассчитано на тех, кто только пользуется интуицией и ничем больше. ;) У таких не будет возникать вопросов.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Я предлагаю вам подумать важна ли эта инфа? А если да, то почему и для кого? Вопрос риторический.
Важна, но "работать" надо обеими "полушариями" над ней. Желательно, если они работают "синхронно". 8)
Цитата
Искатель кладов пишет:
Вам известно, что массоны думают, что они общаются с Христом? Я верно поняла этот намёк?
Не совсем. Я просто привел то, что кассиопеяне тоже связаны с Масонами. Мне известно, что у них есть свои доктрины и легенды относительна Христа, да и не только. Масонам я не доверяю, и их информация порой противоречива, они считают, что могут "играть" с непосвященными в "загадки-отгадки". Я смутно уловил, что с какого то уровня "Христос" cтановится весьма "условным персонажем" у Масонов. Так что если кто то из них думает, что метафизически общается с Христом, это, скорее всего, на младших уровнях посвящения.
И еще, кассиопеяне говорят о 33 градусах, хотя их больше. Если это не дезинформация.
Цитата
Искатель кладов пишет:
А это к чему? smile:?:
Это к тому, что там тоже про Масонов и Иллюминатов.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Вы хотите использовать исключительно интуицию?
Вы читали мои темы, в частности мой метод самопознания вам известен. Так что не только интуицию. Как я это делаю, описано в той теме. Есть вопросы, отвечу? Но, если кратенько, то ИНТУИЦИЯ + ЛОГИКА = ОЗАРЕНИЕ = ЗНАНИЕ. :)
Цитата
newgen пишет:
С другой стороны, женщины к этому склонны, так что оно и понятно.
:)
Цитата
newgen пишет:

Цитата
Искатель кладов пишет:
Я предлагаю вам подумать важна ли эта инфа? А если да, то почему и для кого? Вопрос риторический.

Важна
В чём её важность?
Цитата
newgen пишет:
Это к тому, что там тоже про Масонов и Иллюминатов.
Не особо интересуюсь этими товарищами. Меня больше "волнует" мой путь. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Вы читали мои темы, в частности мой метод самопознания вам известен. Так что не только интуицию. Как я это делаю, описано в той теме. Есть вопросы, отвечу? Но, если кратенько, то ИНТУИЦИЯ + ЛОГИКА = ОЗАРЕНИЕ = ЗНАНИЕ. smile:) Цитата
Эта схема "треугольника вверх", по крайней мере, математически вы написали именно так. А я использую и треугольник вверх, то есть озарение дает информацию, дальше идет работа логики и интуиции, то есть ОЗАРЕНИЕ=ИНТУИЦИЯ+ЛОГИКА -> знание. (в равных пропорциях интуиция и логика). И потом, с чем будет работать логика, если нет другой информации? Например, вы сами установили приоритет интуиции над знанием, написав, что Библия "не резонирует". Разве нет?
В моем случае РАВЕНСТВО, БАЛАНС. Не так то легко его достичь. И именно тогда "полушария работают синхронно". Это возможно методами глубокой медитации, или молитвы, когда полушария мозга на электроэнцефалограмме работают синхронно (это видно по записям электроэнцефалографа).
Цитата
Искатель кладов пишет:
В чём её важность?
Она дополняет "картину".
Цитата
Искатель кладов пишет:
Не особо интересуюсь этими товарищами. Меня больше "волнует" мой путь. smile:)
Но вы читаете кассиопеян и оцениваете эту информацию, что она очень хорошего качества (3% искажения). НАДО ЧИТАТЬ ВСЕ. И оценивать все в совокупности. Поэтому как же так, что вы это словно "отталкиваете"? Или эта информация не так важна? Это "нечестно", если хотите оценить качество источника ЦЕЛИКОМ.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
И потом, с чем будет работать логика, если нет другой информации? Например, вы сами установили приоритет интуиции над знанием, написав, что Библия "не резонирует". Разве нет?
Раньше я так и поступала. Читала всё для "общей картины". И я не утверждаю, что это плохой метод. Просто в какой-то момент(после долгих лет подобного поведения) я поняла, что те, книги, которые мне "хотелось" читать, несли для меня нужную инфу, а те, что "не хотелось" читать (беру в руки, читаю немного и "не хочу" это читать) на итог, так ничего для меня и не давали, кроме опыта, что такие книги читать и не нужно. ;)
Цитата
newgen пишет:
В моем случае РАВЕНСТВО, БАЛАНС.
:)
Цитата
newgen пишет:
Но вы читаете кассиопеян и считаете эту информацию как очень хорошего качества (3% искажения).
Для меня! И для тех, с кем она резонирует. :)
Цитата
newgen пишет:
Это "нечестно".
:D :D :D Давно, так не смеялась.
Цитата
newgen пишет:
Так и надо этот "источник" - то, что он вещает, целостно оценивать и решать.
Это по вашему. На мой взгляд это неверный подход. Мой подход, который я не с потолка взяла - ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО РЕЗОНИРУЕТ!!! :!: :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.