ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Денверский Аэропорт

Цитата
Ruby пишет:



Цитата


Селена пишет:

Если рассуждать в таком контексте, то весь наш форум Скукотищааааа!!!!

Но мы ведь собрались здесь не для того чтобы принять, а чтобы разоблачить.

Не вопрос. Разоблачение первое: туфта это и все. Потому, что они заранее объявляют о своих планах.
Разоблачение второе: инсайдеры - это мы с вами и есть. Играемся-с

Для того чтобы так игратся нужно по крайней мере иметь власть и деньги. Неуверена, что многие здесь этим могут похвастаться. ;)
Цитата
Greg пишет:

(вытаращив глаза и приподнимая плечи ) - Ruby, почему Вы читаете то, что наводит на Вас эдакую скукотищууууу?

Тем на форуме ... есть разных, каждый может повеселиться или поскучать именно там, где больше нравится.

Потому, что картины Денверского аэропорта лично меня потрясли до глубины души и открыли одну тайну. Правда тем, кто ищет смерти, тайна жизни не представляет интереса. "Пилите, Шура, пилите! Они золотые!" 8) :D
Цитата
Ruby пишет:
Разоблачение первое: туфта это и все. Потому, что они заранее объявляют о своих планах.
Разоблачение второе: инсайдеры - это мы с вами и есть. Играемся-с

Туфта не туфта, кто знает-с. Знание - сила - ещё никто не отменял, больше познать не помешает.
По поводу "заранее объявляют" - здесь уже было мнений разных, объявляют не всё,
но народ учится видеть всё больше, то wiki-liki какие-нить дают утечку, то интернет...




Цитата
Ruby пишет:
Потому, что картины Денверского аэропорта лично меня потрясли до глубины души и открыли одну тайну

"если звёзды зажигают, значит..." (с)


Если и Вам, критикесса скукотищи - они открыли тайну и потрясли до глубины души, значит: "...это кому-то нужно!" (с)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Не в том направлении копаете. Я пыталась указать направление, не получилось. Бог с вами. Ищите дальше свои тайны, мне тут пока делать нечего. Правда еще не решила на форуме вообще или в этой теме.
Цитата
Greg пишет:



Цитата


Ruby пишет:
Разоблачение первое: туфта это и все. Потому, что они заранее объявляют о своих планах.
Разоблачение второе: инсайдеры - это мы с вами и есть. Играемся-с

Туфта не туфта, кто знает-с. Знание - сила - ещё никто не отменял, больше познать не помешает.
По поводу "заранее объявляют" - здесь уже было мнений разных, объявляют не всё,
но народ учится видеть всё больше, то wiki-liki какие-нить дают утечку, то интернет...

Мне очень нравится тезис "Кто обладает информацией,тот владеет миром". :)
Цитата
Ruby пишет:
Не в том направлении копаете. Я пыталась указать направление, не получилось. Бог с вами. Ищите дальше свои тайны, мне тут пока делать нечего. Правда еще не решила на форуме вообще или в этой теме.

Как замечательно, что Вам виднее в каком направлении я копаю :oops: сам даже не додумался, что я уже до чего-то докопался.
Спасибо, конешно, за то, что пытались указать направление, хоть я Вас и не просил, но я в данном случае считаю, как Селена:
Цитата
Селена пишет:
Мне очень нравится тезис "Кто обладает информацией,тот владеет миром".
- узнать полезную для себя инфу, например, если бы Вы поделились какую именно тайну открыли Вам картины DNI - мне это принесло бы гораздо больше интереса, нежели поучения, как глубоко копать.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата

...Нельзя не заметить, как они перекликаются с содержанием надписей на Скрижалях Джорджии (крупный гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, который содержит надписи на восьми современных и четырёх древних языках; первая из них гласит: «Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой»...

Если раньше речь шла о "золотом миллиарде", то теперь и 500 млн. достаточно?
Коррективы на ходу или "избранных" всё меньше?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:

Как замечательно, что Вам виднее в каком направлении я копаю сам даже не додумался, что я уже до чего-то докопался.

Спасибо, конешно, за то, что пытались указать направление, хоть я Вас и не просил, но я в данном случае считаю, как Селена:

Цитата
Селена пишет:

Мне очень нравится тезис "Кто обладает информацией,тот владеет миром".
- узнать полезную для себя инфу, например, если бы Вы поделились какую именно тайну открыли Вам картины DNI - мне это принесло бы гораздо больше интереса, нежели поучения, как глубоко копать.

Ваше право считать так, как Вы считаете, только есть небольшой ньюансик... Вы ищите смерти, а я жизни полной и яркой. Всю открывшуюся правду я уже написала в более ранних постах. Спорить с Вами и наставлять на путь истинный не собираюсь. Свобода воли - это железный закон. Извините, если мои слова Вас чем-то задели.

Кстати, на картине "Геноцид" я рассмотрела лицо старика, уходящего в смерть и смотрящего с мольбой и укоризной. Просыпайтесь пожалуйста! :cry: Время еще есть.
Цитата
Ruby пишет:



Цитата


Greg пишет:

Как замечательно, что Вам виднее в каком направлении я копаю сам даже не додумался, что я уже до чего-то докопался.

Спасибо, конешно, за то, что пытались указать направление, хоть я Вас и не просил, но я в данном случае считаю, как Селена:





Цитата


Селена пишет:

Мне очень нравится тезис "Кто обладает информацией,тот владеет миром". - узнать полезную для себя инфу, например, если бы Вы поделились какую именно тайну открыли Вам картины DNI - мне это принесло бы гораздо больше интереса, нежели поучения, как глубоко копать.

Ваше право считать так, как Вы считаете, только есть небольшой ньюансик... Вы ищите смерти, а я жизни полной и яркой. Всю открывшуюся правду я уже написала в более ранних постах. Спорить с Вами и наставлять на путь истинный не собираюсь. Свобода воли - это железный закон. Извините, если мои слова Вас чем-то задели.

Кстати, на картине "Геноцид" я рассмотрела лицо старика, уходящего в смерть и смотрящего с мольбой и укоризной. Просыпайтесь пожалуйста! Время еще есть.
Простите конечно, а вы считаете что японцы в Хиросиме и Нагасаки ничего не знающие о предстоящих бомбардировках тоже смерть искали?
Хорошо, придется открытым текстом сказать. Пока вы все спите, все ваши страхи воплощаются в реальность. Любое желание, любая агрессия. Агрессия и страх войны воплощается в реальность войнами подальше от вас. Проснувшись, вы сможете реально смотреть на мир. Свободный от страхов, войн, атомных угроз, потому, что вы будете ЗНАТЬ что это отражения страхов. А что касается Японии, вспомните историю к чему в тот момент стремилась Япония. Я не оправдываю ни нацизм, ни ядерные бомбардировки, но страх повторения и полного уничтожения может воплотиться в реальности, если люди не проснутся и не вспомнят кто они есть на самом деле.
Цитата
Ruby пишет:
Хорошо, придется открытым текстом сказать. Пока вы все спите, все ваши страхи воплощаются в реальность. Любое желание, любая агрессия. Агрессия и страх войны воплощается в реальность войнами подальше от вас. Проснувшись, вы сможете реально смотреть на мир. Свободный от страхов, войн, атомных угроз, потому, что вы будете ЗНАТЬ что это отражения страхов. А что касается Японии, вспомните историю к чему в тот момент стремилась Япония. Я не оправдываю ни нацизм, ни ядерные бомбардировки, но страх повторения и полного уничтожения может воплотиться в реальности, если люди не проснутся и не вспомнят кто они есть на самом деле.
А кто сказал, что нужно боятся? Наоборот когда знаешь планы противника легче всего их предупредить, например направить свои мысли на то, чтобы он образумился и перенаправил свою негативную энергию в другое русло. :)
Тут получается немного другое. Если Вы знакомы с правилами Трансерфинга реальности, то вы как раз раскачиваете маятник и формируете детали слайда будущих действий. Именно поэтому я говорю, что копаясь в деталях и выискивая их, вы копаете могилу.
Цитата
Ruby пишет:
Тут получается немного другое. Если Вы знакомы с правилами Трансерфинга реальности, то вы как раз раскачиваете маятник и формируете детали слайда будущих действий. Именно поэтому я говорю, что копаясь в деталях и выискивая их, вы копаете могилу.
Не думаю, что наши предки очень уж копались в планах Наполеона или Гитлера, но тем не менее произошло то, что произошло.
Это да. Но все крепко спят и боязнь войны присутствует всегда, поэтому всегда найдутся Наполеоны, Гитлеры, Саддамы Хусейны и иже с ними, а также Миротворцы. Борьба за мир - нонсенс. Самое страшное - это то, что все просто готовы отдать жизнь за Родину. Раз готовы, значит всегда найдется тот, кто готов напасть на Родину. В зеркале все перевернуто, все наоборот и следствие и причина меняются местами. Дай вам всем Бог ума понять это.
Извиняюсь если высказалась довольно резко :oops:
Цитата
Ruby пишет:
Это да. Но все крепко спят и боязнь войны присутствует всегда, поэтому всегда найдутся Наполеоны, Гитлеры, Саддамы Хусейны и иже с ними, а также Миротворцы. Борьба за мир - нонсенс. Самое страшное - это то, что все просто готовы отдать жизнь за Родину. Раз готовы, значит всегда найдется тот, кто готов напасть на Родину. В зеркале все перевернуто, все наоборот и следствие и причина меняются местами. Дай вам всем Бог ума понять это.
Извиняюсь если высказалась довольно резко
Весь наш мир построен на дуальности, наверно в этом и есть смысл пребывания в нем.
Это все так, но лучше смотреть на дуальности сверху, чем барахтаться в одной из них не понимая что происходит. Достаточно только проснуться и все.
Цитата
Ruby пишет:
Это все так, но лучше смотреть на дуальности сверху, чем барахтаться в одной из них не понимая что происходит. Достаточно только проснуться и все.
Вот именно, если не понимать что происходит так и будешь барахтаться в одной из них, а вы предлагаете самоустранится от поиска тех причин которые вызывают перекос в ту или иную сторону. :)
Лично мне наплевать на инсайдеров. Они не вписываются в мою реальность никак. В свое время я встретилась с ними в реальности. У них своя задача. Пусть они ее делают. У меня просто внутреннее отрицание любых сценариев с их участием. Вполне возможно, что я останусь одна в итоге. Но тогда и будет разговор на равных с ними.
Все, что я говорю, может показаться бредом, но я уже не сплю, а значит манипулировать мною невозможно ни при каких условиях. Пытаюсь разбудить других, но пока безуспешно. Слишком крепок сон. Иллюзия затягивает :(
Цитата
Ruby пишет:
Лично мне наплевать на инсайдеров. Они не вписываются в мою реальность никак. В свое время я встретилась с ними в реальности. У них своя задача. Пусть они ее делают. У меня просто внутреннее отрицание любых сценариев с их участием. Вполне возможно, что я останусь одна в итоге. Но тогда и будет разговор на равных с ними.
Все, что я говорю, может показаться бредом, но я уже не сплю, а значит манипулировать мною невозможно ни при каких условиях. Пытаюсь разбудить других, но пока безуспешно. Слишком крепок сон. Иллюзия затягивает
А кто вам сказал, что Инсайдеры истина в последней инстанции. На этом форуме собрались ищущие люди, а Инсайдеры лишь начальная точка отсчета. :)
Это не точка отсчета. А один из предлагаемых вариантов. Только не все примут этот вариант. Поэтому и смысла нет искать планы инсайдеров. Они свою роль уже отыграли. Можно конечно позабавиться разыскивая символизм и совпадения, типа головоломки и не более того. Истина всегда где-то рядом ;) :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)