ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

О том как жить сейчас

Подготовка к Жатве
Я уж и не знаю, дойдут ли мои вопросы до представителей Элитной Семьи.. Но было бы здорово узнать следующее.

1. Осталось нам времени не много, до судя по всему, завершения Великой Жатвы. Из выше предоставленных ответов ясно то, что нам всем необходимо к этому готовиться. Я даже представляю примерно как именно это делать. Но есть несколько конкретных моментов которые хотелось бы уточнить. Можно ли все таки употреблять в пищу мясо? На сколько мясная пища препятствует нашему самопознанию и саморазвитию? На сколько это важный пункт на пути к высшему? Я как-то продержался без мяса месяц, но затем ощутил что меня покидают физ. бодрость и сила, трудно стало выполнять физические упражнения. Но если все таки это важно можно пожертвовать определенными вещами.

2. Можно было бы немножечко поконкретнее узнать о том дне когда произойдет Жатва? Вы говорили о Нибиру, что прилетит великий Жнец. Что именно он из себя представляет? И что конкретно с точки зрения 3й плотности мы увидим? Каковы будут его действия в нашем понимании? Не сказать что бы это было архиважно знать, но крайне любопытно.

3. У меня честно признаться довольно часто, причем чем старше я становлюсь тем чаще возникают мысли о том что я "не от мира сего". Я не могу жить так как все, у меня много отличных от Земных тараканов в голове. Может ли это быть как-то связано с тем что я жду некоего пробуждения? Когда оно настанет и как я могу посодействовать себе что бы ускорить этот процесс? Хотя понимаю что много, даже очень много подсказок было уже сказано выше.

Ну и ещё раз хотел бы поблагодарить за предоставленную информацию. После её прочтения моя жизнь изменилась в корне. Я теперь больше понимаю, и стараюсь как можно больше работать над собой. Так как умею. У меня крутиться в голове ещё ряд всяческих вопросов но пока не могу их четко сформулировать, возможно время ещё не пришло.
насчёт мяса и пищи вообще нужно слушать свой организм, выявлять и пресекать манипуляции
http://rutube.ru/tracks/2274309.html знать как действует на организм то что ты ешь

насчёт Нибиру есть мнение
http://rutube.ru/tracks/2069624.html?v=390e47b0e3e44b328c91065d1991c6fb
http://rutube.ru/tracks/2069667.html?v=a9e035f5235c17449c863ac148527f4c
что это нам уже не грозит, и спекуляции на эту тему тоже ясно кому нужны
Жаль что сейчас через GPRS в инете, и трафик ограничен, при первой же возможности посмотрю по ссылкам, спасибо за инфу :)
Цитата
3dTV пишет:
и спекуляции на эту тему тоже ясно кому нужны

Кому? :)
Цитата
Владимир пишет:
Кому?

мой краткий ответ в одну строчку породит ещё больше вопросов
поэтому просто оставлю ссылку на аудио книгу автора
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1766108
Правильно ли я понимаю то, что произойдёт при великой Жатве - Люди достигшие высокого духовного уровня развития перейдут на другой уровень вибрации/плотности. Означает ли это что они должны оставить свою земную оболочку?
Где-то в материалах Ра была инфа о том, что да, земную оболочку (физическое тело 3-й плотности) придется оставить.
С Нибиру связано изменение наклона оси планеты - это и есть настоящий инструмент разрезающий землю для отправки континента под воду и изменения лица земли. Славянская равнина будет жить. Переход в фазу сверхвозможности разума заложен в способности людей, произодёт это массово. Есть одно но. На земле была не одна цивилизация и каждая погибла виду кровожадного нрава. Таким образом человечество всё ещё топчется на месте дойдя до определённого уровня следует жатва смерти и реинкарнация и снова возрождение в колесе сансары. У вас есть шанс освободиться и продолжить путь развития. Представьте что прошлая цивилизация не погибла то на каком бы уровне были бы сейчас люди. Итак остаётся немного времени - решить, следует ли переродить разум людей либо дать им погибнуть в придуманных бессмысленных войнах против себя самих. Перейти на высший план разума где будут царить свобода мир любовь и разум или ...... "форматирование" с постановкой новой оси.
Спрашивают: "15.10.2009 02:08:44, правильно ли я понимаю то, что произойдёт при великой Жатве - люди, достигшие высокого духовного уровня развития перейдут на высокие вибрации"?

Отвечаю! Земля и человечество перейдут на высокие вибрации! Кто не сможет перейти, тот умрет!
Цитата
shaldin пишет:
Земля и человечество перейдут на высокие вибрации! Кто не сможет перейти, тот умрет!
Следовательно те кто выживут могут считать, что они перешли на 4 уровень?! Так что ли? А те кто умрут, значит не перешли... Я правильно понимаю?
Цитата
Krasav4ik пишет:
те кто выживут могут считать, что они перешли на 4 уровень?! Так что ли? А те кто умрут

Ребята, да ладно вам - выживут... умрут... :cry: :cry: В стиле голливудской чушни... Ну, было у тебя 79 воплощений, из них 15 - на Земле, ну, будет ещё одно.. Чего сопли-то по монитору размазывать? :D
Понимаете правильно!
Цитата
Доктор пишет:
Чего сопли-то по монитору размазывать?
Глубокомысленно... Сколько сопли не размазывай - они только на собственном мониторе останутся ))))
Цитата
Доктор пишет:
Цитата
Krasav4ik пишет:
те кто выживут могут считать, что они перешли на 4 уровень?! Так что ли? А те кто умрут

Ребята, да ладно вам - выживут... умрут... В стиле голливудской чушни... Ну, было у тебя 79 воплощений, из них 15 - на Земле, ну, будет ещё одно.. Чего сопли-то по монитору размазывать?
А Вы, как я погляжу, оптимист ;)
Для тех, кому еще интересно как будет проходить Сбор урожая (Жатва, переход в 4-е измерение).
Одна из версий здесь http://www.soznanie.info/st_kvantsc.html
Да, интересный текст. Многое похоже на правду.
Цитата
Agapi пишет:
Для тех, кому еще интересно как будет проходить Сбор урожая (Жатва, переход в 4-е измерение).
Одна из версий здесь http://www.soznanie.info/st_kvantsc.html
Еще одна сказка,неотрицательная в основном,этакий коктейль,каких подобных сейчас много гуляет по инету :)
В принципе,насчет пищи -советы дельные...Остальное в плане точных знаний :).Но что то автор пытается понимать.За это ему +
Однако вот такие пассажи не то умиляют,не то расстраивают :?:
"Все материальные объекты, такие, как украшения, деньги, книги и т.п. под воздействием высоких энергий просто аннигилируются или распадутся на составляющие их элементарные частицы, но это не должно никого огорчать, так как сразу же по прибытии на корабль или базу каждый сможет очень легко материализовать их для себя, лишь только представив дорогую для вас вещь в своем воображении."

Да.Надо деньги в первую очередь материализовать,а остальное -купить у соседей по каюте :D

PS Ну немного смешно в конце...это я беззлобно :D ..."По материалам Ориса подготовил
Юльвиус" .Так и хочется прибавать "Алекс -Юстасу".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Почему в вопросе"А Вы в курсе, что в России есть свой источник такой власти, Внутренний Предиктор СССР ?"такой скудный ответ???
"Это всё пешки, слабые, незначительные элементы, они в расчёт не принимаются."Я стороник КОБ и в принципе половина информации от инсайдера идет та же что и ВП СССР.Как это понять??Страх перед открытостью источника???Намеренная попытка увести людей в сторону от КОБ, или он просто не в курсе??КОБ расмпростроняется очень быстро и очень доступно.И не обращать на это внимание они не могут.Скорее всего это или блеф элиты.Я так и не понял смысла откровения.Или это просто имитатор-провакатор.Люди начинают просыпатся и дурить их как тысячи лет назад нет возможности.Остается старый добрый метод сбить с пути.Дать новые знания о мире которые ни куда не приведут.Я обращаюсь к инсайдеру.Хочу получить полный ответ по работам и рапространениюКОБ(ВП СССР).Кто это по вашему мнению и что это?Или в конце концов добро пожаловать на наш форум.http://forum.kob.org.ua/index.php
Вот было отвечено Инсайдером что он из "Элитной Семьи". А далее прочитал что люди которые относяться к "Элитной крови" воспринимают и видят больше других. Отсюда и появляетсья мой вопрос:
Как же понять что человек осознаюший то, что он видет и понимает больше других являетсья принадлежашим к этой "Элитной Семье" или же нет. Вить Инсайдер отвечая на вопросы других, утверждал что все известные люди всего лиш марионетки, с чем я согласен. Вить понимать что ты не такой как все и не хочеш жить по законам обшества. Приводик в замешательство такую личность, и заставляет думать что не все так просто в этом Мире.
:D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)