ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

О том как жить сейчас

Подготовка к Жатве
что занчит понятие реинкарнации, вдумайтесь!!! Это значит что душа вашей бабушки, дедушки, детей, отца, матери, родных общим словом после их смерти может воплотится например в детях вашего соседа,к оторого вы еннавилите например. Я как задумался об этом так мне сразу как-то стало по-другому видеться ситуация. Или так может оказаться что ваши родственники или дальние родственники или дети из прошлой жизни ходят среди вас., возможно рядом с вами. Это получается надо всех любить даже тех кто негативен и делает тебе зло?! Зло если тебе сделают можно стерпеть 1 раз, 2 раза 10 раз, но невозможно же постоянно терпеть если тебе делают гадости, что получается в этом случае надо делать, терпеть всех людей и любить всех людей тех же бандитов и другой негатив тоже надо любить? Если мы в 4 и 5 плотности должны все души объединится между собой в одну коллективную душу, значит все души и есть кусочки часть одной целой души. Получаетя если человек убивает другого человека, то он убивает и себя в частности так это понимать?!
вдумались? а чего непонятного и зачем же в детях соседа если ваша тётя так кстати похожа на вашу пра пра бабушку. Генетика таки ещё не всё узнала.
Цитата
Амон-Ра пишет:
вдумались? а чего непонятного и зачем же в детях соседа если ваша тётя так кстати похожа на вашу пра пра бабушку. Генетика таки ещё не всё узнала.
То,что генетика не все узнала -это одно.А "реикарнация" и множество вопросов и парадоксов, связанных с этим понятием (я пока в область явлений не переношу) полно.

Есть люди, свободные от реинкарнации (поскольку для вас она есть очевидность -я так и формулирую) -это вопрос Амон-Ра?

"Дать погибнуть человечеству..." (из вашего поста) -это по вашему верный путь ухода от колеса перевоплощений?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
А я хотел бы спросить т.д, насколько просто понять 4 плотность, и насколько она Уже понятна.
Некий эколог, Б.Коммонер, еще в пятидесятых прошлого сформулировал 4 закона экологии: все связано со всем, за все надо платить, все должно куда-то деваться, природа знает лучше. Когда мы не знаем, насколько все связано со всем, и говорим о вещах вне их собственного контекста, эти вещи не имеют шанса превратиться для нас в контейнер информации о самих себе.
Вам все еще интересно читать новости, освещенные по заказу? Внеконтекстный подход сопровождается потерей связей, и навлекает всесторонний системный кризис, цель котрого - восстановление связей.
Получается именно позитивная четвертая и негативная четвертая, и только ради Вашего выбора.
Цитата
newgen пишет:
А "реикарнация" и множество вопросов и парадоксов, связанных с этим понятием (я пока в область явлений не переношу) полно.

Поясните, о каких парадоксах идёт речь.
Цитата
bado пишет:
Получаетя если человек убивает другого человека, то он убивает и себя в частности так это понимать?!
Душу убить нельзя, можно убить тело. Смерти нет.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)