ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.

Юмор

Горький юмор...

кошмар !





(инженер навеял)
СЛЕДЫ ДЦ


Продавец демонстрирует возможности ноутбука. Греция, около 110 г. до н. э., мрамор.




Древние инструменты








Найдите 10 отличий... ))

А вроде бы Просветленные...И с Творцом/Богом разговаривают...
Дорога перемен





Во втором анекдоте все-таки про двойной интеграл речь идет :?
image.jpg (77.87 КБ)
image.jpg (83.04 КБ)
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
(ЗАБАНЕН)


Сражаться до последнего!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Знаменитый английский физик Томас Юнг, выдвинувший волновую теорию света, по образованию был медиком. Как врач, он считался слишком ученым, с больными бывал робок и нерешителен.
- Я вам назначаю это лекарство, - сказал он однажды больному, - но не уверен, что оно поможет, так как в последней своей работе о движении крови утверждаю обратное.
:o
Не знаю, правдива ли эта история, но как я его понимаю, почему-то в жизни очень часто случаются такого рода состояния замешательства и растерянности, и не только в медицине, а во всем. :Do_not_know:
(ЗАБАНЕН)
:Do_not_know:

Загрузка плеера


Видишь красивую женщину? Что с этим делать? Да ничего...
А также о том как правильно использовать гнев. И т.д.

Чайта́нья Ча́ндра Чара́н Дас (имя при рождении — Алекса́ндр Генна́дьевич Хаки́мов; род. 1 марта 1958, Георгиевка, Джамбульская область, Казахская ССР) — вайшнавский религиозный деятель, проповедник и писатель;[1][2] один из руководителей Международного общества сознания Кришны (ИСККОН)

На 12 минуте, как воспитывать правильно детей..
(ЗАБАНЕН)
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.