ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

season's Greetings

поздравления, пожелания
Брюсов Валерий - "Ты - женщина"

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!



There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Всех представительниц прекрасного пола, обитающих на форуме, поздравляю с Праздником!

С приходом весны наши сердца, подобно первым подснежникам, пробуждаются от зимней спячки, в стремлении дарить вам нашу любовь и нежность. В это время обновляется не только жизнь, но и наши чувства к вам. Благодаря вам, мы начинаем видеть мир лучше, чище и добрее. Мы дарим вам свою любовь и в ответ чувствуем ваше тепло и ласку. Мы смотрим в ваши глаза и не можем оторваться, и все сущее в один миг перестает для нас существовать. Мы растворяемся друг в друге, в поцелуе, в объятиях, в экстазе - и эта всесильная энергия Любви, рождает где-то во Вселенной новые галактики!



И ещё для вас небольшой рассказ, кто автор и откуда я его взял, уже не помню.

Жил-был мальчик. Он не был одиноким - у него были папа и мама, они его любили, заботились о нём, он не был чем-то обделён в жизни. Но однажды мальчику ночью не спалось. Он тихонько вышел из дома и не смог сдержать удивлённый вздох... вернее он и не пытался, так как впервые в жизни увидел пейзаж, который предстал перед ним: двор был залит светом, и несмотря на глубокую ночь, небо казалось маминым кофе, разбавленным молоком, звёзд почти не было видно, зато на небосводе, чуть правее и ниже зенита, блистала холодным светом Луна. Полная Луна. Мальчик смотрел на светило не отрываясь, он был восхищён, любовался спутником, и сам того не понимая, заговорил с ней... как будто они были давние друзья.
И Луна отвечала ему, они говорили почти каждую ночь, пока у неё были силы говорить...
Однажды, когда мальчик уже стал юношей, а Луна в своём бесконечном цикле приближалась к черте, за которой у неё не хватало сил на разговоры, она вдруг сказала ему:
- Ты так грустишь в моё отсутствие, я больше не могу этого переносить - я хочу познакомить тебя со своими хорошими приятельницами - они на небосклоне всегда и тоже очень скучают без общения.
- Я не знаю... я всегда говорил только с тобой. - Замялся скромный юноша.
- Не волнуйся - тебе они понравятся, а мне будет очень приятно, если вы подружитесь.
- Я п-попробую. А кто они?
- Они - звёзды. Шесть сестёр. - Улыбалась Луна. - Плеяды, девочки, познакомьтесь с моим другом...
И юноша услышал мелодичный перелив, и шесть звёзд на ясном небосводе одновременно подмигнули ему, а затем, мерцая по очереди, представились: Алкиона, Келено, Майя, Меропа, Стеропа, Тайгета.
- Ну, вот и чудненько, - сказала засыпающая Луна и улыбнулась юноше.

С той самой ночи юноше больше не приходилось грустить. Он ложился спать на рассвете, вставал в полдень, проживал обычной жизнью день, и с нетерпением ждал наступления ночи. Именно ночью он по-настоящему жил. Спорил со вспыльчивой Стеропой, грустил с мрачной Келено, кокетничал с нежной Тайгетой, успокаивал срывающуюся в плач Алкиону, восхищался прекрасной Майей, и болтал о земной жизни с Меропой. Юноша рассказывал им о жизни на Земле, а они повествовали о древних богах и делились звёздными новостями. Он влюблялся в каждую из них и во всех вместе, но это не имело значения потому как со звёздами можно лишь говорить, но никак не дотянуться...

Шли годы, юноша повзрослел, но никогда не спал по ночам, даже когда рядом с ним была прекрасная девушка. Она любила его, а он пытался сделать её счастливой, но всё время чувствовал, будто упускает что-то очень важное в жизни. Он просил Вселенную хотя бы намекнуть ему, куда обратить свой взгляд, но ткань мироздания оставалась молчалива. И вот, когда юноша оставил попытки, когда смирился, когда принял, впитал в себя суть времени и судеб, Вселенная улыбнулась ему.
В ту ночь полная Луна, проронив лишь пару фраз, ушла за горизонт, Солнце уже начало разбавлять своими первыми лучиками ночную мглу, щебетание Плеяд стихло, и юноша в последний миг перед восходом солнца заметил рядом со своими подругами одну тусклую звездочку. Он не знал, почему обратил внимание именно на это светило и весь последующий день думал об этом. Когда же наступила долгожданная ночь, юноша первым делом спросил:
- Плеядочки мои родные, а что это за звёздочка сияет рядом с вами, которую я раньше почему-то не видел, а теперь не могу оторвать от неё взгляд?
Его любимые сёстры долго молчали, но юноша ждал, и Майя ему ответила:
- Это наша седьмая сестра. Она почти никогда не разговаривает. Вот уже более трёх тысяч лет она оплакивает своих близких и свой любимый город - Трою.
- А как же зовут её? - Не унимался юноша.
- Электра. - Отвечала Келена.
- Она меня услышит?
- Возможно. - Грустно выдохнула Алкиона.
- Электра! - Вскричал юноша. - Электра, поговори со мной. Пожалуйста. Я уже так много знаю о твоих сёстрах, а о тебе ничего. Я бы хотел, очень хотел узнать тебя.
- Я слышу тебя, милый юноша. - Улыбнулась ему новая знакомая. - Извини, но я не могу говорить с тобой.
Почему?! - прошептал юноша в укутавшую его полную тишину.
Словоохотливые Плеяды молчали, и юноша больше не проронил в эту ночь ни звука. Откуда-то внезапно набежали тучи, закрыв собою звёзды, но он этого уже не заметил. Он уже ничего не видел, кроме её глаз, её улыбки, а в голове у него звучал её голос. "Электра" - шептали его губы до самого утра.

В ту ночь сердце юноши открылось и забилось по-другому - он полюбил. Но он опоздал, слишком долго он её искал...
С тех пор юноша каждую ночь говорит с той, которая, как он уверен, светит для него, для которой одной хотел бы светить сам. Изредка она ему отвечает и всегда улыбается. Он уговаривает её спуститься к нему на Землю, она же улыбается в ответ. И этой улыбкой он живёт. И грустит. А иногда днём он даже начинает думать, что ошибся, что ему показалось, что это просто случайность и порыв, что он сам себе придумал эту любовь и Вселенная здесь вовсе не при чём. Потом ночью он совсем о ней забывает, купаясь в милых голосах шести сестёр и холодном бархатном свете Луны, но случайно отводит взгляд и видит её глаза и вновь понимает, что случайностей не бывает. Плеяды враз замолкают, Луна прячется за тучу - они не могут ему помочь и не хотят мешать. Юноша что-то шепчет своей любимой, в его глазах вспыхивают сверхновые, его душа начинает излучать энергию чистой любви и в это время Электра начинает светить ярче и улыбается ему. А он не оставляет попытки убедить её, что в его объятиях она вспыхнет с новой силой, растает и сгорит вся былая грусть, и возродится вмиг в его руках, что когда их губы сольются в поцелуе, родятся новые галактики и они будут гулять в саду молодых звёзд. А она дарит ему улыбку...

Продолжение завтра...
Женщины и девушки, с прекрасным женским днем. :sun:
СРОЧНО ПОДНИМИТЕ ТРУБКУ!!! …---…
http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf
:Drinks:
Ироничный ролик посвящается дню 8 Марта.

Превратности любви (5)

Превратности любви. (к 8 марта) -5- from Mafrutos on Vimeo.



http://www.youtube.com/watch?v=Wf908RJvTAU (зеркало)

Всех дам случайно заглянувших сюда хочу поздравить с весенним торжеством. Пусть их мечты прорастут в реальность и распустятся прекрасными цветами.
* Парикмахерская. Две блондинки сидят в креслах под тубами. Одна из них листает журнал, другая молча пилит ногти:
- Полина?!? Дорогая, а ты прикинь? 8 марта, в этом году – пятница!
- Пятница!?! Надеюсь хоть не тринадцатое???


Утром, 8 марта, жена будит мужа. Пристально щуря глаза, настороженно спрашивает его:
— Дорогой, а ты помнишь, какой сегодня день?
— Конечно, помню! Сегодня же 23 февраля по старому стилю.

Ночь. Постель. На дворе канун 8 марта:
— Милый, что-то мне не спится… ,,, ??? ¿¿¿ - может sе́кесанама?
— Спи-спи! Раньше времени, подарки не дарят (((


8 марта, утро. Встаю, иду в ванную. Вдруг, раздаётся душераздирающей крик:
— А ну, @лять, быстро обратно в пастель! — Я(!!!) - же уже кофе(!) ТЕБЕ несу, рыбонька моя ненаглядная!

Праздник 8 марта - закончился, несколько дней того уж как. Встретились две подружки:
— Какой подарок на 8 марта, тебе сделал твой ненаглядный муженек?
— Убрался!
— Везде?
— Навсегда.


Милые девушки, леди, дамы, солидные дамы, дамы о́чень солидные... :oops:

Пусть, в этом году, обязательно произойдёт встреча Вас внутренней, с Вами внешней, ибо любые противоположности, однажды – всё равно притянутся вновь. Да-да - чтобы снова разлететься в разные стороны. В этом вся Жизнь и весь её извечный принцип, выражающийся в подобной динамике, разница которой лишь в том, сколько мгновений или лет, Вы сможете пробыть вместе, в единственной точке единения противоположностей, пока однажды не покинете именно эту Петлю Мёбиуса (временную петлю или Петлю Жизни).

Вот Вам всем небольшая открытка, на память. Подарок находится внутри, его Вы разглядите, скосив взгляд. Этот рисунок интересен тем, что вытекающий из него его объём, выходит прямо на вас из монитора, а не как обычно - разворачивает свой объём во внутрь экрана, как это происходит обычно, в данных стерео рисунках. Его вы - сможете даже потрогать руками, и, видеть, как вы его трогаете в пространстве. Да только увы – Вы совершенно ничего при этом не ПОЧУВСТВУЕТЕ, оно бездушное, как и многое нас окружающее в городах.



Вот ссылка, максимального по качеству изображения, которое удалось найти в и-нете. Раскройте её: тут


Это, подобие 2D покрывала Майи, которую собирает и транслирует Разум. Добро пожаловать на Землю.

Будьте. Счастливыми будьте!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
atesl пишет:
Продолжение завтра...


Ох, старый интриган, не сочинил ещё что-ли всю историю? :D
Что-то мне подсказывает: настоящий джигит и Электру звезду уговорит ;)







There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Милые дамы, от всего сердца поздравляю всех вас с этим замечательным праздником весны 8 марта,
желаю всем вам любви, счастья мирного неба над головой.
Поздравляю всех женщин с праздником! Желаю мира, здоровья и любви! :congratulations: :congratulations: :congratulations: :congratulations: :congratulations: :congratulations: :congratulations: :congratulations: :congratulations: :congratulations: :congratulations: :congratulations: :Drinks:
Цитата
Greg пишет:
Ох, старый интриган, не сочинил ещё что-ли всю историю?
Greg, не мой этот рассказ. Вдруг, вот его автор увидит, обвинит в плагиате. Зачем мне это нужно.
Ну, чтож, окончание.

Прошло время. Не годы, но месяцы. Юноша говорил с Электрой каждую ночь, с той, для которой, он верил, он был рожден. Он часами рассказывал ей о себе, о своих планах, об успехах и неудачах, о той бесконечной любви, что пылает в его душе и заполняет собой всю Вселенную, каждую её частичку. И он знал, что она его слышит и слушает, и в эти часы ей легко и приятно. А потом шёл спать и, засыпая, думал о ней, просыпаясь, первая его мысль была о ней, днём она не покидала его головы и сердца, он вспоминал её взгляд и улыбку и сам начинал улыбаться. Он был счастлив от того, что встретил её, а в ночи, когда небо оказывалось затянуто тучами, он грустил. И иногда его тоска была настолько глубока, что небо не выдерживало и прояснялось, чтобы он смог увидеть свою звёздочку и поговорить с ней.

Так было и одной майской ночью. Волны его любви растворялись в бесконечности, лаская его возлюбленную как тёплое летнее море, нежно касающееся ног идущего по мокрому песку. Уже через мгновение должен был появиться первый лучик солнца, и юноша закрыл глаза, сохраняя в памяти образ плеяды, и вдруг... почувствовал на своей щеке прикосновение нежных прохладных пальчиков. Несколько секунд он не шевелился, наверное, даже не дышал, но потом поверил, что это не наваждение, медленно коснулся её руки, поднёс к губам... и поцеловал. Юноша ещё до конца не верил в происходящее, медленно открыл глаза и увидел её тонкую кисть, пальчики с французским маникюром, купающиеся в золотистых лучах восходящего солнца. "Ты пришла!" - шептали его губы, пока он поднимался с мягкой зелёной травы, на которой просидел всю ночь. Ноги его затекли и не полностью слушались, он покачнулся, но она поддержала его. Повернувшись к возлюбленной, он впился взглядом в её лицо, будто никогда её не видел, хотя в какой-то мере так оно и было - такой он её не видел. Глаза Электры, как и его, излучали любовь, они смотрели друг на друга и не могли оторваться... Время остановилось, и казалось всё сущее смотрит на них, для которых в этот вечный миг всё вокруг перестало существовать. Юноша, сила любви которого растопила душу светила, приблизился к ней и поцеловал её... и в этот момент, где-то во Вселенной, вспыхнула новая звездочка...

Это не конец истории, только начало. Хоть в сказках все живут долго и счастливо, но в реальности у них будут проблемы, в земной жизни не может быть всё идеально. Возможно со временем их любовь начнёт угасать - ничто не вечно, но это не значит, что она того не стоит. Ведь пока у них всё впереди, и вполне возможно, что огня в их сердцах хватит на всю жизнь и все невзгоды, а после смерти они загорятся двойной звездой на небосводе. Во Вселенной возможно всё! А пока они растворяются друг в друге, в поцелуе, в объятиях, в экстазе и эта всесильная энергия любви рождает где-то новые галактики.



Глубоко прав был в своeм пророчестве Н.В. Гоголь: “Не умрeт из нашей старины ни зерно того, что есть в ней истинно русского и что освящено Самим Христом. Разнесeтся звонкими струнами поэтов, развозвестится благоухающими устами святителей, вспыхнет померкнувшее – праздник Светлого Воскресения воспразднуется, как следует, прежде у нас, чем у других народов! ”.

Как писал Гоголь о Пасхе, “день этот есть тот святой день, в который празднует святое, небесное свое братство всe человечество до единого, не исключив из него человека”.



Всем Светлого Воскресенья .
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Не знаю, смогу ли появится на форуме 9 мая.
Поэтому разрешите заранее поздравить ВСЕХ с самым важным на мой взгляд праздником!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! :)
Ну и немного ЛИРИЧНОГО и ПОБЕДНОГО настроения! (ведь это Праздник со слезами на глазах)
Загрузка плеера


Загрузка плеера


PS Толковый парень Игорь! поэтому в очередной раз вспомнил его песни! :)




...И не забудут народ и Отчизна
Доблесть своих сынов!..


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
С Днем Победы!

Мультимедийный проект "Победители". Вся война от первого до последнего дня:

http://www.pobediteli.ru/flash.html
Военно-морской парад в Севастополе 9 мая 2014 года




Очень сильный, очень смелый,
Энергичный и умелый.
Спорится любое дело и решаются дела,
Если Герман у руля.



Наши наилучшие пожелания, GERMAN! :in_flowers: :congratulations: :in_flowers:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Neo пишет:
02.09.2014 13:37:09
Neo 8)


You are 50...Happy Birthday Keanu!







There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
in carne, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :congratulations:

Не думай, я про тебя не забыл...
А ещё, ты великолепно смотришься с синим шариком на фото. :oops:
Цитата
atesl пишет:
Не думай, я про тебя не забыл...


Как только на первой странице появилось напоминание о дне рождения in carne,
я сразу подумал: - Что atesl приготовил в этом году? ;)

Ждал пока первым отметишься, теперь и нам можно :yahoo:

Ксюша, наилучшие пожелания от модераторской команды





There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.