ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Цитата
Blaze Star пишет:

А если самообманом занимается Лилит?! И если при этом еще пытается и других втянуть?! Я не про эмоции и не про баны.. я только про самообман..



Давайте так: вы когда прилет аннунаков ожидаете?! Хочу их лично встретить У Лилит, как она пишет, есть способность блокировать ящерок ладошкой, а у меня есть способность нейтрализовывать агрессию. И если аннунаки реально так агрессивны, как пишет Лилит, то вот и обратим их агрессию в позитив, поможем бедным созданиям обрести покой и блаженство
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Если учитывается ваше познание Бытия то вы не интересоваться должны правда это или нет. Но прислушиваться что хочет сказать Лилит. Если вы не слышите и видите только везде страх и попытки других людей поколебать вашу веру во что бы не было то проблема в вас и не как не в других...
Я нигде не писала, что кто-то пытается поколебать мою Веру - это невозможно сделать. Я считаю не надо сеять страх среди людей. К чему призывает Лилит?! - копать норки в земле, искать пещерки где бы спрятаться, т.е. перестать жить нормальной человеческой жизнью и начать жить в страхе ожидания прибытия кровожадных пришельцев.. Мне в первую очередь жалко саму Лилит. Есть Сила Любви, которая способна остановить любую агрессию. В душе каждого живого существа есть свет, ни одно существо не может быть сотворено только из одной тьмы. Я не вижу в ящероподобных агрессии, но в этом мире ее много, среди самих людей.. какие фильмы чаще показывают?! - где в основном кто-то хочет погубить кого-то и одни противостоят другим.. человеческую цивилизацию и так раздирает антагонизм, так зачем еще добавлять?! я фильмы из-за этого перестала смотреть.. хороших фильмов практически не снимаются.. вместо того, чтобы показать людям красоту этого мира - везде в основном пропагандируется борьба за выживание.. Вы выживаете, а не живете - вот что печально..
7/Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Все можно если захотеть.
Все возможно - если захочет сам человек!!! - то он сможет сделать даже невозможное.. но вот поколебать Веру можно далеко не каждого.. или вы по себе опять судите?!
Цитата
C1B3R пишет:
К чему призывает Лилит?! - К тому чтоб задумались те - кто поздно "проснулся" или ещё "спит". Но глупо выгладить "просвещенный" крича "Любовь останови" ... кирпич который будет падать на голову.
Во-первых речь идет не о кирпиче. Вы сами понимаете что пишите?! Или лишь бы оспорить?! К чему призывает Лилит?! - Проснуться?!.. хм.. а кто разбудит саму Лилит?! Ибо она и есть глубокоспящая и верит всему что пишут или показывают.. Вы предлагаете и остальным погрузится в глубокий сон и увидеть тот кошмар, что видит Лили?! Самое главное Лилит похоже сама то не верит в то что пишет, девочке просто скучно, вот она и развлекается. ;)
Цитата
Blaze Star пишет:
Все возможно - если захочет сам человек!!! - то он сможет сделать даже невозможное.. но вот поколебать Веру можно далеко не каждого.. или вы по себе опять судите?!
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Зачем кому то погружаться? От того что "стадо" добровольно пойдет на убой - вызовет только улыбку у "Забойщиков" и меньше энергозатрат. Понятно вроде - не?
Да понятно понятно.. каждому свое.. кто верит в анунаков кровожадных - того они и съедят, чтобы другим не повадно было во всякую фигню верить :D
Blaze Star,
в человеческом линейном мышлении логика да, действует,а как насчет нелинейного мышления? :)
Цитата
ДэйЗи пишет:
Blaze Star, в человеческом линейном мышлении логика да, действует,а как насчет нелинейного мышлени
А вот это, на мой взгляд, очень даже хорошо объяснил Владимир Минкин в своей книге "Книга Реальности": http://www.insiderrevelations.ru/foru...topic1328/ - глава Абсолют_1 :) он тут как раз про Целостную Логику пишет.

Пусть Владимир Минкин отдувается :D нее.. он реально классно пишет)))

Цитата
lexx пишет:
То есть , твое мнение совпадает с мнением Минкина ? Или есть свое видение первопричины ?
И ДА и НЕТ. Я с ним согласна, но у меня есть свои трактовки Первопричины. Первопричина вполне может являться Следствием Последнего Следствия с другого конца. Я где-то об этом уже писала, мир как бы сам в себя сворачивается и сам из себя выворачивается.. Эту мысль надо развивать, чтобы понятно было, что я имею ввиду..
Эффект бинокля: когда человек смотрит в микроскоп, то видит себя с позиций Бога, когда человек смотрит в телескоп, то видит опять таки себя, но уже с позиций человека :D Куда бы человек не смотрел он всегда видит себя, все дело в направляющей.. Вся вселенная внутри человека, а не снаружи - это способность Разума проектировать самого себя с разных позиций. Люди, побывавшие в клинической смерти, многие пишут что как бы видели себя со стороны, при этом многие из них реально думают, что выходили из тела, на самом деле - это Разум проектировал самого себя сверху. Вне телесные путешествия во время сна или медитаций - это тоже самое. Человек всегда путешествует по своему внутреннему миру, даже когда бодрствует..
Цитата
Blaze Star пишет:
И ДА и НЕТ. Я с ним согласна, но у меня есть свои трактовки Первопричины. Первопричина вполне может являться Последнее Следствие. Я где-то об этом уже писала, мир как бы сам в себя сворачивается и сам из себя выворачивается.. Эту мысль надо развивать, чтобы понятно было, что я имею ввиду..
Так нет или да ? :D У первопричины , не было причины , следовательно она нелогична , и противоречит этому
Цитата
Blaze Star пишет:
Все в этом мире можно и должно объясняться с логических позиций, потому что логика, в первую очередь, подразумевает, что у каждого события есть причина. Если не можем объяснить, значит не нашли еще причину.
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
lexx пишет:
Так нет или да ? smile:D У первопричины , не было причины , следовательно она нелогична , и противоречит этому
Лекс, ты просто не осилил Целостной Логики. Логика, на самом деле - это настоящее Волшебство. Освой все ее приемы и ты тогда поймешь, что она раскрывает ворота в удивительный и бесконечный мир, в котором возможно ВСЁ!

Вместо того, чтобы придираться к моим словам, лучше попытайся осмыслить, в каком мире ты живешь и что такое жизнь вообще.
Что тобой движет: доказать несостоятельность моего мышления или стремление осознать "Что Есть Такое Наш Мир и кто Мы в Нем"?! Несостоятельность моего мышления нет смысла доказывать, я же ограниченные по информативности посты пишу - они не раскрывают полноту ни моего мышления ни моего знания о мире.. Поэтому выбирай Второе и не ошибешься ;)
Цитата
Blaze Star пишет:
Лекс, ты просто не осилил Целостной Логики. Логика, на самом деле - это настоящее Волшебство. Освой все ее приемы и ты тогда поймешь, что она раскрывает ворота в удивительный и бесконечный мир, в котором возможно ВСЁ!
Приведи пример Целостной Логики . А ты знаешь что я осилил , а что нет ? Ты ко мне внутрь залазила ? :D
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
lexx пишет:
Приведи пример Целостной Логики . А ты знаешь что я осилил , а что нет ? Ты ко мне внутрь залазила ?
Я не залазила. Но если бы ты ее осилил, то уже давным давно перестал бы цепляться к моим словам, вот так, котенок :{}

Тебе Минкин в своей книге описал Целостную Логику, ты хочешь, что бы я тоже книгу тебе написала?! Прочитай лучше "Книгу Реальности" и не приставая к большим девочкам, что Блэйз Стар зовутся :D бееее
Цитата
Blaze Star пишет:
Вместо того, чтобы придираться к моим словам, лучше попытайся осмыслить. Что тобой движет: доказать несостоятельность моего мышления или стремление осознать "Что Есть Такое Наш Мир и кто Мы в Нем"?! Не состоятельность моего мышления нет смысла доказывать, я же ограниченные по информативности посты пишу - они не раскрывают полноту ни моего мышления ни моего знания о мире.. Поэтому выбирай Второе и не ошибешься
Я не придираюсь , я пытаюсь показать тебе твой самоограничитель . Пока безуспешно .
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
Blaze Star пишет:
Я не залазила. Но если бы ты ее осилил, то уже давным давно перестал бы цепляться к моим словам, вот так, котенок
Это и есть образчик Целостной Логики ?
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
lexx пишет:
Я не придираюсь , я пытаюсь показать тебе твой самоограничитель . Пока безуспешно .
Лекс, у меня нет самоограничителя. Так что не занимайся ерундой :D
Цитата
Blaze Star пишет:
Тебе Минкин в своей книге описал Целостную Логику, ты хочешь, что бы я тоже книгу тебе написала?! Прочитай лучше "Книгу Реальности" и не приставая к большим девочкам, что Блэйз Стар зовутсябееее
Воистину убогое описание .. ИМХО конечно ... :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
Blaze Star пишет:
Лекс, у меня нет самоограничителя. Так что не занимайся ерундой
Есть , у любой логики есть , поскольку она предполагает линейность обусловленную первым вниманием . Стань чуть чуть безумной .. :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

lexx, тема посвящена Православному Крещению. Так что дискуссии насчет Логики как Целостной так и не Целостной закончены :!:

Переноси свои посты в соответствующую тему и не призывай быть безумной ту, что по жизни логично-безумна ;) Отвяжись короче от меня и от обсуждений моего мышления, моей Личности и т.п. Ты становишься похожим на Ньюгена:D
Цитата
Blaze Star пишет:
lexx, тема посвящена Православному Крещению. Так что дискуссии насчет Логики как Целостной так и не Целостной закончены
Закончена так закончена , не я начал этот логичный офф .. :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 401 След.