| Цитата |
|---|
German пишет:
СЕДОЙ,
Я еще не так могу |
Ты ли это?
Может дадите седому вставить словечко про свч печки.
Во первых Фаст фуд это не только быстро пожрал и смотался пахать на дядю.
Это еще быстро приготовил.
Такую похлебку для человеческого стада обычно замораживают. А на разморозку естественно нет времени. А СВЧ справляется с этим быстрее остальных.
Засунул в этот проклятый ящик биомассу прям из морозильной камеры, пока позевал в трусах у окна завтрак готов.
И пока рабочие пчелы капитализма живут подобным образом незачем проверять вредны ли свч печки или нет. Полезны государству значит не вредны народу.
Что касается вреда.
Ту жижу, которую обычно засовывают туда чтобы подогреть и так едою называть нельзя, не то что еще и через свч пропущенное.
Во первых при воздействии СВЧ излучения обычный жир превращается в гидрированные трансжиры. Не даром Все печи работают в диапазоне резонанса водорода. То есть Подогрев биомассы осуществляется там за счет того, что водород в молекулах уж слишком сильно вертится на своем месте.
Подобные трансжиры наш организм не расщепляет, но так как все равно считает его жиром, отправляет на длительное хранение в виде жировых отложений.
Во вторых у транс жиров щелочной PH. И для нейтрализации требуется выработка большего количества желчи. Это в свою очередь выводит из строя желудок и печень.
Строительным материалом клеток являются жиры. А транс жиры этой цели служить не могут. По этому прораб отправляет этот некачественный бетон в клетки а строить из этого нечего нельзя Так что они там накапливаются в виде мусора.
Еще одно. НЕЗЯ!
Магнетрон является генератором торсионного излучения.
Но почему то случайно, совершенно безобидно во всех магнетронах полярность магнита установлена так, что они излучают поле вредное для человека.
И никто не мог случайно даже додуматься, что можно устанавливать тот же магнит наоборот и излучение магнетрона влияло бы на человека положительно. Но это не наука а ересь торсионщиков. Это они выдумали теорию заговора, что во всех магнетронах специально магнит установлен так а не иначе. Хотя на электрические характеристики работы магнетрона такая перестановка не влияет совершенно.
В принципе какая разница с точки зрения обычной электродинамики поток электронов в магнетроне вращается с права на лево или с лева на право. Но вот даже случайно не путают заразы. А вот с точки зрения эфиродинамики, подобные приборы являются накопителем плохого поля. и нахождение рядом даже с не включенным прибором вредит вашему биополю.
В это конечно можно не верить.
Но свч печки не любят домашние животные и растения но очень любят тараканы.
Но вот наши хозяева масоны не разрешают нам ученым вам все это рассказывать
В Армении СВЧ печки в домах только у тех идиотов, кто купил их чтоб остальные думали что они такие умные, что у них дома есть микроволновка. Обычно там хранят неудобную посуду.
Тут просто нет еды и блюд, которые можно готовить в микроволновке. Но такие ящики есть в некоторых кафешках где питается чернь. Там разогревают бутерброды из ....
В прочем те, кто ест то что там разогревают тем незачем задумываться в чем и как это подогрели.
Одним словом. Если у вас дома есть такая штука то знайте, что даже выключенный или нерабочий старый агрегат вреден. А ела просто разогретая в этом чуде не еда больше. Даже если и была.
Вы то, что вы едите
