ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Разоблачение музыкальных клипов

Цитата
asgarden пишет:
Дело в том, что следующий пост был поразительным откровением из 667 слов
Не пойму какой пост имеется в виду?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
rewol пишет:
Не пойму какой пост имеется в виду?
25.06.2011 03:46:18
Он провисел несколько часов и был удалён.
Цитата
asgarden пишет:
Цитата
saratim пишет:
раз уж вы меня называете глупым молодым человеком
Неужто прям так и называл? Отсутствие опыта - это ещё не глупость, а наличие - это ещё не ум.

Цитата
saratim пишет:
так вот батенька - кто вам сказал что я шучу.
Это я шучу.
Дело в том, что следующий пост был поразительным откровением из 667 слов, объясняющих, почему элита для решения определённых задач укрепления иерархической системы предпочитает сложные, специфические каналы коммуникации вместо рассылки емэйл, сбора комитетов и создания комиссий. Но осталось только слово "опаньки".

Это все ваши фантазии батенька. ;)
Поменьше употребляйте сознание расширяющие препараты. :D

P.S То есть по вашему "элита" целыми днями сидит перед ящиком и расшифровывает тонны посланий , это уж слишком. :D :D
Цитата
asgarden пишет:
Цитата
rewol пишет:
Не пойму какой пост имеется в виду?
25.06.2011 03:46:18
Он провисел несколько часов и был удалён.

Может из за полной информационной никчемности :D
Вот ещё один клип. Жуткий такой клипец.

Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
Цитата
saratim пишет:
То есть по вашему "элита" целыми днями сидит перед ящиком и расшифровывает тонны посланий , это уж слишком
Это конспирологам нужна расшифровка. Например, чтобы расшифровывать сублиминальные послания или, более корректно - сублиминальную стимуляцию. Впрочем, вы и про это не знаете. Ну на википедию сходите. И будет вам счастье обнаружить один из пластов системы скрытых коммуникаций или скрытого управления. Что касается сидеть перед ящиком - "элите" достаточно бывать в местах ротации клипов. В кавычках потому что элитой может считать себя каждый по отношению к нижним ступеням пирамиды. У каждого слоя есть свои привычки, клубы, места общих тусовок.

Цитата
saratim пишет: Может из за полной информационной никчемности
Учитесь манипулировать? Ну-ну. :) Одно могу сказать - мои сообщения, длиной более 33 слов к чему-то обязательно относятся, другое дело, что собеседник порой не может понять к чему и как именно.
А вот и Марти Фридман отметился. Альбом "Плохое ДНК" - одно название какое. И клип только с виду легко мысленный
http://www.youtube.com/watch?v=BjmERdoYiks
Загрузка плеера


Полно знаков.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Ну вот а что, Катя, подруга, спела когда то!
http://www.youtube.com/watch?v=PHI1LudqyNY
Видели, там столбики такие интересные?
Надо может у нее самой спросить, еслиф не пошлет)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Вот этот любопытный персонаж снимает многим мировым топ-артистам клипы нашпигованные "оккультной символикой"



Какую либо информацию найти о нем не удалось .Зовут его Jonas(вроде).
Цитата
Frenkel пишет:
Вот этот любопытный персонаж снимает многим мировым топ-артистам клипы нашпигованные "оккультной символикой"



Какую либо информацию найти о нем не удалось .Зовут его Jonas(вроде).

Откуда знаете что именно он снимает знаменитостям клипы ?
И кому именно ?
Цитата
102 Frenkel пишет:
Какую либо информацию найти о нем не удалось .Зовут его Jonas(вроде).

Eсли Вы о нём, то информации более, чем достаточно -
Jonas Åkerlund ( Йонас Окерлунд) швед, родился 10 ноября 1965 г. в Стокгольме, начинал в качестве ударника, ныне известный режиссёр кино и музыкальных клипов. Первый клип 1988 г. — «Bewitched» — Candlemass, многолетняя работа с шведской группой Roxette.
Создал компанию Renck Åkerlund Films вместе с с другим шведским режиссёром Johan Renck (Йохан Ренк)
Его видео для песни Madonna "Ray of Light" была присуждена Grammy for Best Music Video, Short Form, and a record seven awards at 1998 MTV Video Music Awards, including the Video of the Year... и т.д. и т.п.

http://www.sfi.se/en-gb/Swedish-film-database/Item/?type=PERSON&itemid=171227
http://www.imdb.com/name/nm0959774/

http://edition.cnn.com/2006/TRAVEL/10/11/stockholm.qa/


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Просто хорошая песенка ..... http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=TKGNMRQelUc
А это оригинал ............. http://www.youtube.com/watch?v=AxgIRZn5Jms

........ ;)
Очень инсайдерский клип ага. При вдумчивом прослушивание возможно резкое просветление. :D

Загрузка плеера
Пара типично инсайдерско-управленческих клипов с задачей формирования паттернов восприятия и поведения.
"State of mind"
Загрузка плеера


Цитата
You don't need to hang around
You don't need to talk right now
Gotta feeling, it's a mistake
Gotta feeling, it's gonna break
Some days, sometimes just don't feel right

Too hot to touch
It's getting too much
You know it's just a state of mind
Driving you wild
You're torn up inside
You know it's just a state of mind
State of mind

All I need is to breathe
All I need is to believe
Gotta have it, now I know
Gotta have it, take it slow
Some days, sometimes it just goes right

"Progress"
Загрузка плеера
У меня есть сильное подозрение что в этом клипе что-то зашито, но что конкретно - трудно разобраться. Мне бросился в глаза масонский клетчатый пол (и клетчатый костюм клоуна), гипнотизирующие вращающиеся спирали, мужик, дергающий марионетку за нитки и зацепили ухо слова "Можно терпеть силу". Определенно, идет какое-то низкоуровневое программирование подсознания, но не вполне понятно на что именно.

Нюша "Выбирать чудо"

Впрочем, если сильно не заморачиваться, можно в ролике увидеть такую низкоуровневую прошивку на подчинение - "Девочки, терпите силу, будьте послушными марионетками в руках мужчины, который стоит над сценой в форме пирамиды, сидит на троне, стоит на клетчатом полу".
Н даааа , интерестно получается .
Это я так понимаю мы в клетке ?
Цитата
C1B3R пишет:
Цитата
saratim пишет:
Н даааа , интерестно получается .

Это я так понимаю мы в клетке ?

Было бы видео более четкое или в лучшем качестве. То можно было прочитать больше. Но так извиняюсь...


Да не нормально , если приглядеться действительно видно что написано клетка ....
Интерестно кто снимал , с какой целью это написал и кто надоумил на такое .... :?: :?: :?:
Обращаю внимание также на повторяющийся жест - растопыренные поверх глаза пальцы буквой V. Знакомый символ - глаз в пирамиде.
Цитата
Neo пишет:
Впрочем, если сильно не заморачиваться, можно в ролике увидеть такую низкоуровневую прошивку на подчинение - "Девочки, терпите силу, будьте послушными марионетками в руках мужчины, который стоит над сценой в форме пирамиды, сидит на троне, стоит на клетчатом полу".

да вроде ничего,обычное мужское доминирование
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)