ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 204 След.

ЧАТ с Дежурным Инсайдером

... на вопросы отвечает или их задаёт каждый желающий испытать себя в роли инсайдера...
Эта тема получилась из неожиданной импровизации,

когда постоянный пользователь предложил подыграть Инсайдером и ответить на вопросы новичку.





...более 150.000 просмотров...: :reading:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Я немного почитал, а почему я не могу писать в других темах?

Александр Сергеевич ,
приветствую Вас на нашем сайте.
Вы можете всё читать, но создавать новые темы и оставлять сообщения пока только в темах для новичков.

Если Вы хотите, чтобы какое-то из Ваших сообщений было добавлено в одну из основных тем, по Вашей просьбе модераторы могут переносить сообщения.

Пользуйтесь опцией "ПОИСК", это поможет Вам находить то, что Вас интересует.

Ознакомьтесь, пожалуйста:
ПРАВИЛА

Правила раздела "Для новичков"
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Добрый день, еще раз.
Я хотел бы узнать в чем смысл форума, здесь реально люди хотят разобраться в чем смысл жизни, или просто общаются.
Я почему спрашиваю , потому что никто не ответили на вопрос: Все ли разделяют мнение инсайдера?
Я например не согласен с некоторыми ответами инсайдера.

И могу поделится своим опытом, в некоторых вопросах. Если кому то интересно. Я пока не хочу создавать свою тему, потому что не знаю если в ней смысл.


Спасибо за поддержку и вдохновение. Сейчас попробуем.
Первое. Уважаемый господин Инсайдер утверждает что мы, якобы рабы, а он и его "команда", это те кто управляют миром, я правильно это понял?


Поймите я не пришел провоцировать какие либо конфликты, я хочу показать ошибочность некоторых утверждений господина Инсайдера.
Но я не просто хочу, кого-то унизить, а поделистя своим миропониманием, на основе знаний, которые я получаю от Самоосознавших себя личностей.
Это не какие то скрытые знания, вернее они скрытые, но не в прямом смысле. О них много говорят но мало кто понимает их суть.
Эти знания изменили мне жизнь. Ответили на все мои вопросы, и главное, сделали меня счастливым. :D
Александр расскажите нам что придумало коллективное мнение на этот раз? Только можно это всё сократить в один пост?

P.S.: Спс форумчани - что показали что и как на форуме происходит.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
CBR пишет:
Александр расскажите нам что придумало коллективное мнение на этот раз? Только можно это всё сократить в один пост?
P.S.: Спс форумчани - что показали что и как на форуме происходит.
Сначало можно вам задать вопрос. Что вы подразумеваете под коллективным мнением?
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Сначало можно вам задать вопрос. Что вы подразумеваете под коллективным мнением?

Мнение с которым согласно как минимум два человека.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
CBR пишет:
Мнение с которым согласно как минимум два человека.
Это плохо?
Как я уже сказал, я не хочу не кому причинить беспокойство, а наоборот хочу помочь стать счастливым тем, кто этого хочет. Стать счастливой личностью. И делаю я это совершенно бесплатно. Потому что как говорил Иисус Христос : " Что посеешь, то и пожнешь "
Александр Сергеевич

Давайте пообщаемся, расскажите свою историю счастья так, как видится.

Даже готов подыграть, в смысле находиться постоянно в чате и взять на себя роль первого инсайдера, отвечая на Ваши вопросы. *

Может так будет проще? Попробуем пообщаться он-лайн в таком формате?

Меня родители назвали Андрей, так что получается моя тоже АС, только не Пушкин...

Попробуем? Ваши предложения... :)

Я в чате ;)


---------------------

прим. модератора:

АНДЕРСОН, браво!
И действие этого закона мироздания, я испытывал на себе много раз. Поверьте мне, закон работает и поныне.
Иисус много чего говорил и много чего не говорил...

Говорунов у нас, как видите сами - хватает... , мешки носить некому.

Весь превратился в "ушную раковину", жду 8)
Цитата
ANDERSON пишет:
Александр Сергеевич



Давайте пообщаемся, расскажите свою историю счастья так, как видится. Даже готов подыграть, в смысле находиться постоянно в чате и взять на себя роль первого инсайдера, отвечая на Ваши вопросы. Может так будет проще? Попробуем пообщаться он-лайн в таком формате?
Онлайн это в смысле здесь на форуме или как то по другому?
Это в смысле ДА, на форуме! Только в режиме реального времени: Вопрос - Ответ...

Есть время и готов вести постоянный диалог, а вы рассказывайте историю хоть по предложению, если вам так удобнее. ;)

Так понятнее?
Тук-тук

Не забывайте периодически обновлять станицу, дабы она не отображала прошлое :)
Спасибо понял. Ну тогда начну.
Сначала хотел бы задать еще один вопрос: В чем по вашему смысл жизни?
Как кажется, он в близком родстве, с тем, о чём Вы хотите здесь написать.

Смысл любой Жизни - приобретение Опыта самого полного счастья (с) Нилл Дональд Уолш

Смысл - в счастье, а Красота в любви (с) Народная мудрость витающая по и-нету
Спасибо, ну уже будет легче. Тогда как по вашему, почему столько страданий в этом мире?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 204 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)