ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Ченнелинг о новом мировом порядке и пр.

Искатель кладов
Цитата
Также я осознаю, что эффект может быть обратным: то есть тот, кому я помогла обрести знания использует их лично для себя, потому что посчитает, что можно избежать ответственности;
Это собственная ответственность за информацию, которую даёшь... Но не давание информации тут, как правило, не помогает... Важнее позаботиться о качестве восприятия информации...
Цитата
б) я помогаю просвещаться тем, кто готов к этому. Готовность определяет обратившийся за помощью. Это не значит, что меня нужно упрашивать дать помощь, это значит, что нужно просто спросить или завести разговор или же прочесть то, что мы с вами пишем
Давать свой вариант ответа на уже возникшие вопросы — да, является одним из способов заботы о качестве... Но есть еще один способ: возбуждать нужные вопросы... и если они найдут резонанс, можно дать свой вариант ответа...
Цитата
г) нам всем предстоит объединится, никого нельзя притащить на аркане. Это воля каждого.
Это так. Основная проблема сейчас в способах и принципах объединения...
Цитата
Было бы интересно понять, почему вы исключили генетический фактор?
Я генетику не исключила, но сделала поправку... самоуничтожение (уничтожением окружающих), смерть, генетически не передаётся... может передаться лишь разрушение, способствующее (по мнению генетической памяти) собственному выживанию... стремление к разрушению как раз и обыгрывается воспитанием... если это стремление направлено в нужное русло, то вреда обществу оно не принесёт... если же это стремление полностью блокируется воспитанием, то вырваться оно может во что и где угодно...
Цитата
Моё мнение, что маньяки это просто вершина удовлетворения собственных желаний. То есть свои желания ставятся превыше всего. Ох, уж, эти потребности.
По-моему наоборот... лишь сильнейшая неудовлетворённость непреодолимой потребности может заставить человека идти против всяческой логики с риском быть уничтоженным самому...
Цитата
Но вы будете доказывать эту правду тем, кто не желает её слышать?
Зависит от того, на сколько мне лично мешает незнание ими этой правды.
Цитата
Если вы дадите кому-то знания, далеко не факт, что этот кто-то их усвоит. А что ещё "неприятнее" так это то, что вашими усилиями человек станет просто последователем ваших знаний. Наш мир сегодня полон верующих-одержимых. Кто одержим верой, а не верит.
Но это их выбор... а скорее всего, их растерянность... почему я должна быть против последователей, если считаю, что иду правильно?... Знания же усвоятся по-пути... если не давать последователям «садиться на шею»... то есть, не снимать с них ответственность за путь, выбранный ими, пусть даже этот путь проходит по моим следам...
Цитата
То что описано, возможно, произойдёт в макрокосме. Но подобный процесс должен происходит и в микрокосме (в человеке). То что наверху, то и внизу. Я сейчас пытаюсь понять процесс деления клеток. Думаю ответ где-то здесь.
Для чего - для запуска процесса перехода.
Тут у меня аналогии нет... поделитесь, когда найдете? :)
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
Это собственная ответственность за информацию, которую даёшь... Но не давание информации тут, как правило, не помогает... Важнее позаботиться о качестве восприятия информации...
Тут у нас с вами проявляется наши разногласия по СС и СД. Как и ниже по тексту :)
Цитата
Тламе пишет:
Но есть еще один способ: возбуждать нужные вопросы... и если они найдут резонанс, можно дать свой вариант ответа...
Согласна.
Цитата
Тламе пишет:
По-моему наоборот... лишь сильнейшая неудовлетворённость непреодолимой потребности может заставить человека идти против всяческой логики с риском быть уничтоженным самому...
Именно риск быть уничтоженным придаёт такому извращённому желанию пикантность. Помните: запретный плод сладок. Так уж вышло, что я некоторым образом знакома с подобными проявлениями. Хотя причиной для этого легко может быть та, что вы озвучили. Но это не противоречит логике маньяка. ;)
Цитата
Тламе пишет:
Тут у меня аналогии нет... поделитесь, когда найдете?
Когда найду, обязательно поделюсь. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов,
Цитата
Тут у нас с вами проявляется наши разногласия по СС и СД. Как и ниже по тексту
Да, похоже именно так... Но и эти и те разногласия уже не значительны, по сравнению с тем, как казалось вначале... :)

Цитата
Помните: запретный плод сладок.
О чем я и пытаюсь сказать: плод делает запретным именно воспитание. Если бы удовлетворение этой потребности с самого начала не было столь запретным, то маньяк бы и не познал вкус запретного плода... (Это как генетический убийца, работая на бойне, вполне может удовлетворить свою потребность убивать, и, при соответствующем воспитании, испытывать любовь и багодарность не только к людям, но и к убиваемым им животным... волк же не испытывает злости ко своим жертвам, он испытывает злость только на тех, кто не даёт ему эти жертвы иметь...)...

Цитата
Когда найду, обязательно поделюсь.
похоже, что-то интересное нашли... в другой теме... :) ;)
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
похоже, что-то интересное нашли... в другой теме...
О, да. :)
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic1995/message57376/#message57376
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Часть сессии от 07.01.1995, которая сподвигла меня на рассуждения, на которые я ссылалась в #144



Q: (L) Хорошо, я вообразила бы так. Теперь, если линия определена как движение точки в одном направлении, и плоскость определена как линия, перемещающаяся под прямым углом к себе, и 3-ье измерение определено как плоскость, перемещающаяся под прямым углом к себе, и 4-ое измерение определено как трехмерный объект, перемещающийся под прямым углом к себе, то 4-ая плотность, кое-что, что мы просто не можем представить. Если мы смотрим на яблоко 3 D, мы видим только срез, если можно так выразиться, 4-х мерного объекта. Если бы мы могли бы видеть яблоко в его истинном, 4-х мерном состоянии, мы видели бы кое-что, вероятно более всего похожее на длинную, красную вещь трубчатого типа, которая уходит в бесконечность. Действительно ли это - правильная оценка?
A: Близко.

Q: (T) И затем есть 5-ый, 6-ой и 7-ой уровни плотности. Все вместе должно демонстрировать, что время не существует и не синхронизируется. Это может быть определено любым числом путей.
A: Да.
Q: (L) Cмотрите на представителей народа майя ..., они считали на основе 20. (T), Как только Вы удаляете все ссылки на время, оно замедляется и в конечном счете останавливается. (J) Да, смотрите на то, что случается с теми, кто находится в палатах сенсорного лишения. (T) Точно. (L) интегрирующаяся бесконечность, так сказать.
A: Если бы Вы были в космосе, то Вы могли бы спать в течение тысяч лет или оставаться "активными" в течение миллионов "лет".
Q: (T) Это относится к прошлому объяснению F*** плавания в космосе наряду с тем, как время могло бы быть воспринято без контрольных точек.
A: Действительно не имеет значения, потому что Вы не тешили бы себя подобной иллюзией, что "Время" даже существует.
Q: (L) Позвольте мне спросить это: я смещаюсь к другому предмету, но мы говорим о том, чтобы быть в космосе. Мы говорили однажды, я полагаю, о матрицах различных планет и нашего восприятия планет в нашей солнечной системе, и этих матрицы, похожи на почти дверной проем к другой плотности, и что, если бы мы были в надлежащем способе измерения, что мы видели бы другие планеты нашей собственной солнечной системы совсем по-другому, по сравнению с тем, как мы видим их нашим способом третьей плотности, и что мы, фактически, были бы в состоянии рассмотреть Венеру, которая проявляется в 3-ьей плотности как довольно адское место, с температурами 900 градусов или около, и мы нашли бы, что она, является чем - то еще в целом с существами, населяющими ее, это правильно?
A: Да. Существа живут абсолютно всюду в одном царстве или другом.
Q: (L) - существа, которые живут на планете Венера, знают о нас на планете Земле?
A: Да.
Q: (L) - есть существа, также живущие на Марсе?
A: Да.
Q: (L) они знают о нас?
A: Да.
Q: (L) Есть существа на всех других планетах в нашей солнечной системе, знающие о нас здесь, на планете Земле?
A: Да, потому, что они все - высших плотностей.
Q: (L), Почему Земля, кажется, планета низшей плотности и мы, кажется, выгнаны на мороз, так скажем. Они знают о нас, но мы не можем чувствовать их. Почему - так? Почему мы избраны для этого? (D) Земля был создана после других?
A: НЕТ, нет, нет.
Q: (T) они взаимодействуют с нами?
A: Хорошо, остановитесь, стоп! Следует перечесть сессии: Кто - 1-ая плотность?
Q: (L) Камни и минералы, правильно?
A: И?
Q: (L) Растения?
A: Да. Теперь, как Вы предполагаете, какое понимание они имеют о Вас?
Q: (L), Какое понятие камни и растения имеют о нас?! О, господи! (V) Это - интересный путь. Превосходный пример. (T), Когда мы спрашиваем, какое понимание высшие существа имеют о нас, но мы не знаем о них, мы должны спросить то, что понимают существа ниже чем мы. (J) Очевидно не больше, чем мы о 4-ой плотности. (T), Но когда Вы играете музыку для растения, оно имеет немного понимания, потому что ему становится лучше. (L), Но музыка не существо. (T) Это - волна энергии. (J) Подождите минуту ..., что они говорят: они имеют не больше понимания нас, чем мы, как существа 3-ьей плотности, имеем о существах 4-ой плотности. (T) это означает, что они взаимодействуют с нами способом, которым мы взаимодействуем с растениями?
A: Кто находится "на" 2-ом уровне?
Q: (L) Животные. (T) Насекомые, низшие формы жизни.
A: Теперь, думайте тщательно, какой уровень осознания, и что еще более важно понимания, они имеют о Вас?
Q: (L) Хорошо, я предполагаю, что они знают о нас в некотором роде, но они не понимают нас... (T) Некоторые понимают в некоторый момент... (T) Они понимают нас до некоторой степени... (F), Но их понимание полностью отличается от нашего понимания их. Другими словами, они видят эти большие неповоротливые существа, но они не знают то, что происходит. (L) Объяснение Успенского того, как животные чувствуют людей, близко к истине?
A: Близко. Теперь, что относительно понимания и восприятия 1ым уровнем 2-ого уровня?
Q: (L) Хорошо, 1-ая плотность, минералы и растения ... теперь камни и минералы комбинируются и объединяются с растениями через действия роста, растворение в воде, эрозию, и так далее, они имеют реально ограниченное существование. И что случается - то, что главным образом животные приходят и едят их. (F) Пчелы опыляют цветы. (L) Различные виды животных живут на деревьях. (T) Некоторые животные живут в земле и в пещерах. (T) Так, камни и минералы и растения имеют действительно ограниченное понимание животных выше них, которые взаимодействуют с ними различными способами.
A: Да, и Вы имеете ограниченное понимание высших по отношению к вам плотностей.
Q: (L) Хорошо, все еще уклоняемся от предмета спора, мой вопрос был... (T) Как пример, сегодня все мы испытали кое-что, что мы называем гром, но мы все знали, что это было кое-что большее. Кое-что случилось в 4-ой плотности, что мы испытали определенным способом, и это было ограниченное понимание того уровня.
A: Лора, откройте, камни и растения "видят" Вас?
Q: (J) Вероятно нет. (D) Мы действительно не знаем. (T) Мы видим проявления в 3-ьей плотности объектов 1-й плотности. Мы не видим как 1-я плотность воспринимает себя. Так, как делают мы видим 4-ые проявления плотности, они видят нас на 4-ом уровне плотности ... не обязательно, так, как мы чувствуем нас.
A: T ***, Вы делаете быстрые успехи. Лора, проверьте свой разъем! [смех]
Q: (V) Так, мне - любопытно ..., что делает камни похожими друг на друга? (L) Давайте спросим. Что видят камни, когда они смотрят на друг друга?
A: Они ощущают друг друга.
Q: (L), Какой пример нашего сенсорного аппарата был бы близок к примеру того, что чувствует камень, когда он знает о другом камне?
A: Это – пересеченная концептуализация и не будет работать.
Q: (L) Таким образом нет никакого способа, которым мы можем интерпретировать что чувствует камень. Хорошо, другой пример 1-ой плотности - растения. Мы знаем, что растения могут реагировать положительно на определенных людей и отрицательно на других. Проводились эксперименты с подключением растений к полиграфам и измерением откликов. (J) Они также реагируют на музыку... (T) Реакции третьей плотности...
A: Да.
Q: (L), Если растения взаимодействуют друг с другом, они чувствуют, скажем, нежность к друг другу?
A: Кое-что родственное этому.
Q: (L) это травмирует растение, когда мы едим его?
A: Это травмирует Вас, когда "Ящер" ест Вас?
Q: (T) Да, Вы видите, в 4-ой плотности ... мы находимся на 3-ьей плотности, и мы едим 1-ую и 2-ую плотность, 4-ая плотность ест нас. (D), Если мы повреждаем растения, поедая их, как Ящеры травмируют нас, когда они едят нас, как мы должны выжить, не питаясь?
A: Когда Вы больше не жаждете физичности, Вам больше не нужно "есть".
Q: (L) Так часть "падения" в физическое существование и часть всей истории падения из Эдема, "Вы должны добывать хлеб в поте лица своего" имеет отношение к тому, чтобы быть физическим телом и нуждаться в пище?
A: Люцифер, "падший ангел." Это - Вы.
Q: (L) Так, "падение" означает вхождение в физическое существование, где Вы должны питаться другой жизнью, другими существами, - так?
A: Да.
Q: (T), Когда растения питаются 1-ыми существами уровня, типа скал и воды и т.д, 1-ые существа плотности чувствуют боль?
A: Это избыточно. Мы уже покрыли это.
Q: (T) Так, когда растение поглощает питательные вещества.... (L) Хорошо, растение - та же самая плотность как полезные ископаемые, таким образом это почти похоже... (T) Как два отдельных объекта становятся одним? (V) Как Джеффри Дахмер ... [смех] (LM) Полезные ископаемые распадаются в воде и затем поглощаются растением, какая боль могла бы быть в этом?
A: Субъективно, L. M..
Q: (L) Возможно растворение, скажем, фосфата в воде, является "смертью" для него...
A: Близко. Вы ограничиваете себя, когда Вы чувствуете только на 3-ьем уровне и думаете, что ваше восприятие - все, что есть.
Q: (L) Так, другими словами, мы должны быть в состоянии чувствовать на 1-ом и 2-ом так же как 3-ьем, работая над пониманием 4-ого уровня?
A: Нет. Работа над 4-ым, 5-ым и 6-ым.
Q: (L) не так полезно понять также 1-ые и 2-ые уровни плотности, только просто для упражнения в понимании того, что ниже нас?
A: Всегда стремитесь вверх.
Q: (V) Разве мы уже не сделали нашу работу на 1-ом и 2-ом уровне как развивающиеся души?
A: Да.
Q: (V) Таким образом нет никакой причины отстраниться. (T), Кто ест Ящеров 4-го уровня?
A: Никто. 4-ый - последняя плотность для полного проявления СС.
Q: (T) Так, существа на 5-ом и 6-ом уровне существуют в виде чистой энергии?
A: Да.
Q: (T) 4-ый уровень - последний для полного СС. Это означает, что 5-ый уровень, который Вы описали как "умозрительный" уровень (уровень рассмотрения) ..., каково состояние существования СС, находящихся на 5-ом уровне?
A: Души 1,2,3, и 4 идут на 5-ый.
Q: (T), Таким образом 5-ый уровень - тот, куда они идут ожидать возвращения к одному из 4 для их следующего воплощения?
A: Точно.
Q: (T) Именно поэтому это названо уровень созерцания. Вы находитесь там и думаете о том, что Вы завершили. (T) Что относительно душ 6-ой плотности? (L) - есть существа СС 6й плотности?
A: Нет, когда Вы добираетесь до 6-ого, Вы больше не должны повторять уроки.
Q: (L), Но тем не менее, есть существование СС в 6-ой плотности, как Орионцы 6-ой плотности?
A: Они - только отражения личностей, не объединенные сущности. Эти отражения существуют для баланса. Они не целые существа, только мыслеформы.
Q: (L) - эти существа 6-ой плотности то, что Библия описывает как "собрание" ангелов как в истории Иова, где "Люцифер" предстал перед Богом...
A: Да.
Q: (L) Так, есть СС и СД в 6-ой плотности, которые уравновешены? И они – просто есть, они существуют?
A: Отражение для баланса.
Q: (L) - есть какой-нибудь вид иерархии в этих вещах? Эти существа предстают перед некоторым "Великим Советом" и планируют и обсуждают вещи, и принимают решения и осуществляют их?
A: Нет.
Q: (L) Хорошо, как вещи случаются? Вещи просто происходят наподобие естественного взаимодействия вещей и энергий?
A: Да.
Q: (V), Если мы находимся на 3-ьей плотности и Вы работаете с нами, и мы стремимся достичь 4-ой плотности, в то же самое время - Вы, в 6-ой плотности, стремитесь достигнуть 7-ой?
A: Да.
Q: (T) помощь нам помогает Вам достигнуть 7-ой плотности? (V) - есть другие в высших плотностях, работающие с Вами, как Вы работаете с нами?
A: Нет, все мы достигаем 7-ого уровня вместе.
Q: (L) Так, другими словами, Вы парни пробуете поднять нас, и все другие на подходе, и когда все части соберутся вместе, мы тогда пойдем в 7-ую - так?
A: Да.
Q: (T) Так это ваша цель в помощи нам?
A: Это - естественный процесс.
Q: (T) наша функция будет, когда мы - в 6-ой плотности, помогать другим в 3-ьей, как Вы делаете?
A: Да. Мы - Вы в будущем.
Q: (T) когда более 50 процентов душ достигнут 6-ой плотности, готовясь пойти в 7-ую плотность, все оставшиеся части автоматически проявятся в той плотности?
A: Не правильное понятие. Вы используете математические вычисления и идеи 3-ьей плотности, вдохновленные "Братством".
Q: (J) Так, нет никаких процентов, участвующих в этом. (T) Так, мы должны будить каждую отдельную душу. (V) я думаю, что ни так, ни этак Вы не можете применить математику 3-ей плотности к тому уровню. (T) Скажем - большинство.
A: Нет. Все еще использование математики 3ей плотности.
Q: (L) Хорошо, каковы критерии, составляющие средства этого окончательного перевода в 7-ую плотность?
A: Законченные уроки.
Q: (J) Хорошо. (T), Когда все души перейдут к 7-ой плотности, будут все души быть интегрированными в одну душу?
A: Близко.
Q: (T) Так, поэтому мы должны получить каждого, потому что все мы становимся одним в 7-ой плотности. (D), Что мы затем сделаем, чтобы изменить игру и сделать это интересным снова?
A: Не должны ничего "делать", есть, будет,-!!!
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Часть сессии от 07.01.1995, которая сподвигла меня на рассуждения, на которые я ссылалась в #144
Интересная сессия. В ней всё знакомо... но не по сессии... это в разных периодах моей жизни...
Напрмер вот это:
Цитата
Если бы мы могли бы видеть яблоко в его истинном, 4-х мерном состоянии, мы видели бы кое-что, вероятно более всего похожее на длинную, красную вещь трубчатого типа, которая уходит в бесконечность. Действительно ли это - правильная оценка? A: Близко.
Конечно же не совсем так: она не уходит в бесконечность и не приходит из неё. "трубчатая вещь" имеет четкое начало: она начинается с точки, где пыльца проникла в пестик... затем идёт зелёное расширение... потом, перестав расширяться, оно краснеет... заканчивается "трубчатая вещь" или коричневым, теряющим форму "трубы", становящимся всё менее и менее четким... или более быстро: конец красной "трубы" обкусан... кусочки рассеялись... а некая неровная "трубочка" так же темнеет, и распадается...
Стоит заметить, что эта «трубчатая вещь» постоянно движется относительно окружающего мира...
Подобному представлению довольно таки много лет...

Цитата
A: Да. Существа живут абсолютно всюду в одном царстве или другом.
Это представление относительно недавнее... я пыталась с Вами как-то о нём говорить, но Вы тогда не поняли, не уловили...
Цитата
A: Хорошо, остановитесь, стоп! Следует перечесть сессии: Кто - 1-ая плотность? Q: (L) Камни и минералы, правильно? A: И? Q: (L) Растения? A: Да. Теперь, как Вы предполагаете, какое понимание они имеют о Вас?
Это звучало в нескольких из моих тем...
Цитата
Q: (L) это травмирует растение, когда мы едим его? A: Это травмирует Вас, когда "Ящер" ест Вас?
этот вопрс тоже затрагивался в обсуждениях... но я всё же не согласна с выводами, сделанными в сессии...
Тут как-то пересекается способность «не травмируясь» жертвовать собою, и «принципы единения»... чувствую связь, но не могу её пока точно выразить...
Цитата
A: Когда Вы больше не жаждете физичности, Вам больше не нужно "есть".
Вот это не верно, не нужно поглощать физическое... поглощение всё равно происходит, вопрос лишь в том, по каким принципам... то есть, добровольно (без травм), или вынуждено (в процессе борьбы)...
Эти процессы можно исследовать и на более низких, физических уровнях.... думаю, на высоких уровнях они подобны... аналогии, если интересно, позже приведу...
Цитата
A: Люцифер, "падший ангел." Это - Вы.
Об этом тоже была речь...
Цитата
Q: (T), Когда растения питаются 1-ыми существами уровня, типа скал и воды и т.д, 1-ые существа плотности чувствуют боль? A: Это избыточно. Мы уже покрыли это.
То есть, на этом уровне выход найден... нужно его перенести на наш уровень...
Цитата
A: Всегда стремитесь вверх.
Ложный совет... у меня получаются иные выводы...
Цитата
Q: (L), Но тем не менее, есть существование СС в 6-ой плотности, как Орионцы 6-ой плотности? A: Они - только отражения личностей, не объединенные сущности. Эти отражения существуют для баланса. Они не целые существа, только мыслеформы.
Тут тоже что-то не так... не сходится...
Цитата
Q: (L) Так, другими словами, Вы парни пробуете поднять нас, и все другие на подходе, и когда все части соберутся вместе, мы тогда пойдем в 7-ую - так? A: Да. Q: (T) Так это ваша цель в помощи нам? A: Это - естественный процесс.
Вопрос явно не в том «когда соберутся», так как «времени не существует»... На вопрос о именно их цели — ответ не дан...
Цитата
A: Да. Мы - Вы в будущем.
Вот тут бы надо задаться несколькими вопросами...
Цитата
A: Не должны ничего "делать", есть, будет,-!!!
Это совершенно не равнозначно «ничего не делать»...

Цитата
Итак: Представьте яблоко во всех его возможных "положениях", то есть его многовариантное "положение" в нашем мире. Все возможные варианты его "расположения". А теперь представьте себе движение, скажем, Юпитера. А вернее, каждый пункт его движения, как его многовариантное "положение" во вселенной. Лампочка зажглась? Из-за того, что наша ДНК, скажем, изменена, мы воспринимаем "многовариантность" как последовательное движение космических объектов и НАС САМИХ. Тут ещё додумывать надо. Сегодня осенило, но как всегда работает синхронность.
В этом тоже есть что-то очень нужное...
Искатель кладов, я не разобрала, не проанализировала сессию... лишь «интуитивно прочувствовала» её... Если Вам интересно, Вы поможете мне своими вопросами и выводами?

Это хорошо, что у нас с Вами разные точки зрения. Творчество, творение, идет только на стыке, там, где неудобно и нужно состыковать... всё остальное «искусство» лишь различные варианты изображений одного и того же...
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Тламе, а давайте добавим ещё один компонент к уравнению. :D Если вы не против. Это не по теме времени, но тоже интересный вопрос, касающийся СС и СД. Потянем две диалоговые линии? :)
Часть той же сессии:

Q: (L) Из всех способов сексуального выражения, какой, наиболее вероятно может продвинуть человека более быстро к 4-ой плотности?
A: Полное безбрачие.
Q: (D) Хорошо тогда я в порядке! [смех] (V) Вы можете объяснить почему полное безбрачие?
A: Поскольку Вы тогда "отпускаете" жажду физичности.
Q: (T) Это - действие 3-ей плотности, которое соблазняет Вас к 3-ьей плотности. (L) Хорошо, теперь, что является вторым наиболее вероятным условием для продвижения? [смех] (D), Мы позаботились о себе, теперь мы позаботимся о Вас! (J) В порядке важности ... [смех]
A: Имеет значение?
Q: (D) Это имеет значение для Лауры, пожалуйста ответьте? (L) я предполагаю, что каждый должен дойти до сути, что они просто желали бы быть полностью холостяками и полностью отпустить все физические вещи и т.д, но, мы уезжаем к нам, в эту точку, гетеросексуальности, гомосексуализму, бисексуальности и мультисексуальности [смех] (D), Мы также имеем способность получать удовольствие нашими физическими телами в разных формах сексуальности. Мы имеем способность получать удовольствие от обладанием плотью, и они не могут. И я прочитал, что они завидуют этому. (L), верно, что Вы завидуете нашей физичности?
A: Нет. Нисколько не завидуем!
Q: (L) я прочитал что, на высших духовных уровнях, можно совершить духовное слияние, которое лучше чем оргазм. Это верно?
A: Почему Вы нуждаетесь в оргазме какого-нибудь вида?
Q: (L) Хорошо, это, действительно кажется, походит на один из предпоследних опытов физичности. (T) Это - точно это ..., это физичность... (L), Если это - так, не все, что существует в физическом, мире 3-ьей плотности, в некотором роде отражение событий или состояний того, что есть в высших реальностях?
A: 3-ья плотность, как Вы испытываете ее, - иллюзия, которой Вы питались, чтобы продолжить ваше заключение там.
Q: (L) Так, другими словами, нет никакого космического оргазма, который поддерживает существование миров, что иллюстрируется вечно совокупляющимся Вишну и Шивой?
A: Это - Бык! [смех]
Q: (L) Хорошо, они преподают этот материал в Восточных религиях, и они даже ваяли идолов в этом положении...
A: Это – рационализирование продолжения иллюзии.
Q: (L) Так, другими словами, опыт оргазма - буквально приманка, чтобы держать нас... (D) Управляемыми... (T) И на третьем уровне... (L), это верно?
A: Да.
Q: (L) Пойдем назад к вопросу, что я спросила на другой сессии об этом же самом предмете: что случается с нашей энергией в точке оргазма? Куда эта энергия идет?
A: Сливается к СС 4-го уровня.
Q: (T) действительно ли это - проявление Ящериц, объедающих нас?
A: СС там подбирают ее.
Q: (T) Так, оргазм - проявление в 3-ьей плотности употребления энергии 3-ьей плотности в 4-ой?
A: Один из их методов.
Q: (D) В "Приносящие Рассвет" говорится о сексе, и говорится, что это - выражение любви и т.д и что Вы не должны иметь секса с кем - то, кто действительно не любит Вас.
A: Любовь - все, что необходимо.
Q: (L), Если два человека, как выражение истинной любви на более высоком уровнях, желают выразить эту любовь физическим способом, действительно ли возможно направить энергию положительным способом, не кормя парней СС 4-го уровня?
A: Нет.
Q: (L) Другими словами, независимо от того что Вы делаете, как Вы думаете, или что бы то ни было, это идет им?
A: Секс - физическая жажда.
Q: (V) Так, когда большой переход придет, позвольте мне подытожить, любой, кто имеет секс в это время или имеет какой-нибудь вид сексуальных отношений около того времени, не попадет в переход из-за этого? (L) я не думаю так... (V) Хорошо, я только хочу объяснить это. Это верно?
A: Нет. Переход - "Тысячелетие". Тысяча лет - интерпретация 3-его уровня.
Q: (L) Так, в течение тысячи лет мы будем жить как физические существа в 4-ой плотности ... так скажем ..., осуществляя этот переход в течение этого периода ... и, к тому времени, когда это закончится, мы покончим с нашими физическими желаниями?
A: Близко. Некоторые будут там сразу, другие будут нуждаться в большем количестве "времени".
Q: (T) Так, когда мы находимся на 4-ой плотности, мы находимся все еще в физичности, и мы будем все еще питаться, мы будем тогда питаться той энергией от 3-ьей плотности, оргазменной энергии, или кое-чего как это?
A: Некоторые.
Q: (D), Даже если мы - СД?
A: Не будете, если полностью СД.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Тламе пишет:
Конечно же не совсем так: она не уходит в бесконечность и не приходит из неё. "трубчатая вещь" имеет четкое начало: она начинается с точки, где пыльца проникла в пестик... затем идёт зелёное расширение... потом, перестав расширяться, оно краснеет... заканчивается "трубчатая вещь" или коричневым, теряющим форму "трубы", становящимся всё менее и менее четким... или более быстро: конец красной "трубы" обкусан... кусочки рассеялись... а некая неровная "трубочка" так же темнеет, и распадается...
Эта то, что вносит коррективы в моё представление. Надо обдумать. Я точно знаю, что нет начала и конца. Они есть только с точки восприятия 3-ей плотности. Надо это увязать. Что скажите?
Цитата
Тламе пишет:
Стоит заметить, что эта «трубчатая вещь» постоянно движется относительно окружающего мира...
Не поняла. Уточните.
Цитата
Тламе пишет:
Это представление относительно недавнее... я пыталась с Вами как-то о нём говорить, но Вы тогда не поняли, не уловили...
Возможно, не припомню. Если есть желание обсудить направьте.
Цитата
Тламе пишет:
Это звучало в нескольких из моих тем...
Я наверное их не читала. :oops: Или не помню.
Цитата
Тламе пишет:
этот вопрс тоже затрагивался в обсуждениях... но я всё же не согласна с выводами, сделанными в сессии...
Тут как-то пересекается способность «не травмируясь» жертвовать собою, и «принципы единения»... чувствую связь, но не могу её пока точно выразить...
Я воспринимаю это как то, что идёт потребление высшими плотностями низших (в СС областях). И что, растения чувствуют это потребление не так, как чувствовали бы мы, если бы нас ели буквально.
Цитата
Тламе пишет:
Вот это не верно, не нужно поглощать физическое... поглощение всё равно происходит, вопрос лишь в том, по каким принципам... то есть, добровольно (без травм), или вынуждено (в процессе борьбы)...
Это в нашем мире СС неверно, и то до поры до времени. Я думаю, что еда это не необходимость, а желание физического рода(потребность), то есть удовольствие. И что люди едят потому что это проистекает своими корнями чёрте куда. Вера определяет потребности... правда поверить в это сложно. Но вот, что интересно, иногда я забываю о еде за размышлениями, и есть не хочу часами. Но стоит вспомнить и тут же в желудке урчит. ;)
Цитата
Тламе пишет:
Эти процессы можно исследовать и на более низких, физических уровнях.... думаю, на высоких уровнях они подобны... аналогии, если интересно, позже приведу...
ок
Цитата
Тламе пишет:
Об этом тоже была речь...
Поищу ваши темы и почитаю. :)
Цитата
Тламе пишет:
То есть, на этом уровне выход найден... нужно его перенести на наш уровень...
Не поняла вашего вывода. Поясните?
Цитата
Тламе пишет:
Ложный совет... у меня получаются иные выводы...
Какие выводы и из чего исходя?
Цитата
Тламе пишет:

Цитата
Q: (L), Но тем не менее, есть существование СС в 6-ой плотности, как Орионцы 6-ой плотности? A: Они - только отражения личностей, не объединенные сущности. Эти отражения существуют для баланса. Они не целые существа, только мыслеформы.
Тут тоже что-то не так... не сходится...
На это не могу ничего сказать,потому что пока не понимаю.
Цитата
Тламе пишет:

Цитата
Q: (L) Так, другими словами, Вы парни пробуете поднять нас, и все другие на подходе, и когда все части соберутся вместе, мы тогда пойдем в 7-ую - так? A: Да. Q: (T) Так это ваша цель в помощи нам? A: Это - естественный процесс.

Вопрос явно не в том «когда соберутся», так как «времени не существует»... На вопрос о именно их цели — ответ не дан...
Вопрос неверно поставлен. Они просили подтверждения: такова ли их цель. А не спросили какова их цель?
Цитата
Тламе пишет:

Цитата
A: Да. Мы - Вы в будущем.
Вот тут бы надо задаться несколькими вопросами...
Да уж. Я ими задаюсь, ОЧЕНЬ. И это имеет отношение к той теме про время, к которой у меня не хватает кусочков.
Цитата
Тламе пишет:
В этом тоже есть что-то очень нужное...
Согласна. Кручу верчу и так и так. Пока без прорыва, но это только вопрос времени. :D
Цитата
Тламе пишет:
Искатель кладов, я не разобрала, не проанализировала сессию... лишь «интуитивно прочувствовала» её... Если Вам интересно, Вы поможете мне своими вопросами и выводами?
Конечно.
Цитата
Тламе пишет:
Это хорошо, что у нас с Вами разные точки зрения. Творчество, творение, идет только на стыке, там, где неудобно и нужно состыковать... всё остальное «искусство» лишь различные варианты изображений одного и того же...
По мне так ваще всё хорошо! :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов
Цитата
Я точно знаю, что нет начала и конца. Они есть только с точки восприятия 3-ей плотности. Надо это увязать. Что скажите?
Если Вы нарисуете то же яблоко на картине, то для 2-х-мерного пространства оно будет ограничено внешней линией... но в 3-х-мерном оно будет существовать практически бесконечно... то есть, пока сама картина, являющаяся всё же 3-х-мерной, не закончит своё существование.
4-х-мерное пространство относится к 3-х-мерному так же, как 3-х-мерное к 2-х-мерному. То есть, если у нас есть начало и конец существования яблока во времени, то для 4-х-мерного пространства это всего лишь «линии на картине», где начало и конец данного яблока существуют «единовременно» (при условии, что за 4-е измерение берётся время).
Цитата
Не поняла. Уточните.
Мы попробовали в 4-х-мерном пространстве представить всего лишь яблоко. Но яблоко существует в окружающей среде, в которой так же совершает некие перемещения. То есть, в 4-х-мерном пространстве яблоко «одновременно» будет висеть на ветке, лежать на столе и совершать весь путь от ветки до стола.
Цитата
Возможно, не припомню. Если есть желание обсудить направьте.
Мне легче не искать разговор, а написать по-новой... но я тогда говорила о «сказке» про драконов, и пыталась сказать про одну, мелькавшую здесь, тему... там был очень яркий образ... но темы этой я так и не нашла...
Цитата
Я наверное их не читала. Или не помню.
«Измерение «Время»» http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic1848/message52853/#message52853 , и сколько-то есть в теме «Что такое любовь?» http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum14/topic1382/message35829/#message35829 , но тут подробно оказывается не стала публиковать, только в черновиках рассматривала.

Цитата
Я воспринимаю это как то, что идёт потребление высшими плотностями низших (в СС областях). И что, растения чувствуют это потребление не так, как чувствовали бы мы, если бы нас ели буквально.
А вот это самое интересное. Я бы согласилась с Вашей фразой, если бы не было уточнения про СС области.
Дело в том, что какое-то присоединение все равно должно произойти. Но вот какое?
Из их «уст» упоминания об СС звучат примерно как «Сам отдашь, или силой возьмём?»... Они обрисовывают «Ящеров», которые «берут силой», и одновременно всю психологию сводят на то, что мы принадлежим им... то есть, по-ихнему, мы должны «сами отдать», смириться, иначе нас «сожрут Ящеры»... (поводы для такого вывода хотя и весьма косвенны, но их много, все вряд ли смогу привести, но если нужно... и по мере надобности...)
Но должен быть еще какой-то путь соединиться... без смирения и применения силы... и скорее всего, этот путь можно найти только при помощи разума... потому что действия на основе чувств, инстинктов (моё), это уровень животных, «скота»... домашние животные ведь тоже смиряются с тем, что их пускают на мясо, они откажутся от дикой жизни (да и всё равно не выживут), предпочтут пожить хоть не много, но в сытости и безопасности (бегать ни от кого не надо)... а вот разум дан только человеку... и чтобы доказать, что ты вышел из уровня животных, нужно пользоваться именно им... из-за этого по этому направлению и нет никаких подсказок... то есть, своим разумом только тут возможно воспользоваться...
(думаю, это еще продолжим, слишком не сформировано, не ясно...)
Цитата
A: Когда Вы больше не жаждете физичности, Вам больше не нужно "есть".
тут я хотела сказать, что восприятие не верно... когда больше не жаждешь физичности, можно не есть физичное, материальное, еду... но поглощение всё равно идёт... информационное, или какое либо другое...
Не вера определяет потребности, а физическое тело, в котором идут определённые процессы... но в то же время, люди едят гораздо больше, чем требуется их физическому телу... и это больше именно для получения удовольствия...
Вы удовольствие получали от информации или её переработки, Вам в это время удовольствия от еды не требовалось... но есть определённое количество и определённый состав пищи, который должен поступать в организм, чтобы тело жило и действовало... Хотя есть намёки, что человек может питаться солнечной энергией... но... эту линию дальше пока не вижу...
Цитата
Вопрос неверно поставлен. Они просили подтверждения: такова ли их цель. А не спросили какова их цель?
да, они спросили это, но ответа ни «да», ни «нет» не было... ответ на четкий вопрос о цели был уклончив, как у политиков. Почему? Почему «кассиопяне» не могут дать четкиий ответ о своих целях и намерениях? Не потому ли, что соврать нельзя, а скажешь правду — задуманное разрушишь? Причем на некоторые вопросы они дают весьма определённые ответы и даже с удовольствием подсказывают направления... Чем-то на «исайдеров» похоже... только «исайдеры» мне кажутся честнее...
Цитата
Цитата
Цитата
A: Да. Мы - Вы в будущем.
Вот тут бы надо задаться несколькими вопросами...
Да уж. Я ими задаюсь, ОЧЕНЬ. И это имеет отношение к той теме про время, к которой у меня не хватает кусочков.
Первый вопрос, который бы я задала: Обязательно ли мы являемся именно ими в будущем?
Но тут, действительно, надо еще с плотностями по разбираться... у меня сейчас три модели... попробую их совместить...

Да, если можно, напишите вопросы, которые у Вас возникают, которыми Вы задаётесь?

Цитата
Цитата
Эти процессы можно исследовать и на более низких, физических уровнях.... думаю, на высоких уровнях они подобны... аналогии, если интересно, позже приведу...
То есть, на этом уровне выход найден... нужно его перенести на наш уровень...
ок … Не поняла вашего вывода. Поясните?
Цитата
Q: (T), Когда растения питаются 1-ыми существами уровня, типа скал и воды и т.д, 1-ые существа плотности чувствуют боль? A: Это избыточно. Мы уже покрыли это.
«существа» 1-го уровня (минералы), накопив за время своего существования определённую информацию, спокойно присоединяются к существам более высокого уровня (растениям). Тут нет никакой травмы, страха... это естественно. («кассиопяне» не хотят говорить об этом).
Существа уровня «растения» так же не плохо приспособились к присоединению к существам более высокого уровня (животным)... тут уже часто идёт, хотя и компенсированный, но травмирующий процесс (растения не только смирились с ним, но еще и приспособились к этому)... но есть моменты, где этот процесс происходит совершенно без травм... это когда «животные» поедают плоды и еще и помогают рассевать семена...
Соединения должно быть в любом случае... нам нужно найти и выбрать наилучший для нас способ соединения... я думаю, что наилучшим способом будет способ, который без травм и жертв... («кассиопяне», как мне кажется, готовят нас к самопожертвованию... но это еще нужно по анализировать... )...

Остальное позже посмотрю...
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Искатель кладов,
Цитата
Потянем две диалоговые линии?
Вторая часть сессии лишь подкрепляет линию, существовавшую изначально: «почему не нравятся «кассиопяне»».

Знаете, существуют картинки, которые не возможно увидеть, как пристально не всматривайся. Но если посмотреть издалека, под углом, или как-то перефокусировав взгляд, картинка вдруг начинает проявляться. Возможно ли передать другому человеку виденье такой картинки? Наверно, лишь приёмы, при помощи которых удалось её увидеть самому.
Я, конечно, попытаюсь дать картинку, почему мне так предложения «кассиопян» не нравятся. … Но это, как на звёзды смотришь... ну где там люди увидели медведицу?... или ковш, хотя бы?... но вот кто-то показывает: «смотри там-то и там-то звезда поярче, это хвост медведицы или ручка ковша... отсчитай от неё несколько звёздочек... там лапы медведицы... там уши...»... и начинаешь видеть, что действительно, что-то похожее есть...
Честно говоря, медведицу я так и не увидела, но ковш был :)


Так вот, о «кассиопянах» по второй части сессии:
Тут речь идёт о выражении любви через секс, или о получении хоть какого-то состояния удовольствия, равноценного получаемому человеком (3-я плотность) оргазму по силе и яркости. От таких состояний просто жить хочется. Многие, особенно мужчины (но далеко не все) и живут-то, и что-то еще делают, только ради таких состояний.
И вот, «кассиопяне» полностью отрицают подобные состояния. Я, конечно, их пытаюсь понять... у меня это рисуется, как «рассеянность чувств», то есть, чувство (и любовь тоже) равномерно распределившись по пространству «все», не может быть на столько ярким и сильным, как тогда, когда оно сосредоточено в одной точке, направлено на одного кого-то. Но вопрос-то стоит в том, согласен ли человек (индивидуально каждый) по собственной воле поменять эту яркость и силу чувств... но на что именно, пока не уяснила.

Далее, как видятся «кассиопяне» в этой сессии? У меня рисуется образ пожилого монаха, всю жизнь проведшего за стенами монастыря, и много знающего о мире... но только из книг и понаслышке. Этот монах никогда не испытывал на себе яркости и силы разнообразных чувств, но к нему часто приходили с горестями и бедами (с радостью в монастырь редко идут). Он понял, он сделал вывод (он умный), что все беды из-за того, что чувства затмевают разум на пиках своей силы. Чувства, конечно же, должны быть, но они должны быть распределены... рассеяны...
Конечно же это не «кассиопяне». Но вспомним: «они» - это «мы» в «будущем». То есть, сколько подобных «монахов» они (те, кто говорят) в себя уже влили? Тут вот как раз и пригодится Ваша фраза, что «Создатель» является таким, какими являемся мы.
И я задаюсь вопросом: Нравится ли мне подобный образ? Хочу ли я к нему присоединиться? Хочу ли я быть чем-то подобным такому монаху? Мой ли это «Создатель»? … Разум я конечно уважаю, если можно так выразиться, то точнее будет слово люблю. Это часть, от которой я не желаю отказываться. Но так же я не желаю отказываться и от силы и яркости чувств. … Ну и вывод: я предпочту создать иного «Создателя» или быть уничтоженной, но не этот вариант.

Тут хочется сказать, что значит «быть уничтоженной»: «Ящеры», как существа 4-й плотности, вряд ли питаются телами. В любом случае их больше интересует не тело, а сущность (впрочем, и «кассиопян» тоже). Скорее всего, они высасывают сущность и разлагают её на составляющие. То есть, тебя просто не будет существовать уже ни в какой плотности (мечта самоубийц, которые боятся стать привидениями ;) ).

Ну а что предлагают сущности «кассиопяне»?
Цитата
A: Нет. Переход - "Тысячелетие". Тысяча лет - интерпретация 3-его уровня.
Если «по-русски» - тысячу лет сущность будет перевоспитываться (кому-то меньше понадобится), пока полностью не научится рассеивать свои чувства и эмоции равномерно между всем (полное СД).
Нет, я явно этого не желаю.

Вот такую точку картинки обрисовала сегодня. Есть и еще точки, в этой картинке, отвечающей на вопрос «Почему мне не нравятся «кассиопяне». О них буду рассказывать, если на это выведет беседа. :)
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
То есть, если у нас есть начало и конец существования яблока во времени, то для 4-х-мерного пространства это всего лишь «линии на картине», где начало и конец данного яблока существуют «единовременно» (при условии, что за 4-е измерение берётся время).
Цитата
Тламе пишет:
Мы попробовали в 4-х-мерном пространстве представить всего лишь яблоко. Но яблоко существует в окружающей среде, в которой так же совершает некие перемещения. То есть, в 4-х-мерном пространстве яблоко «одновременно» будет висеть на ветке, лежать на столе и совершать весь путь от ветки до стола.

Тламе, ваши рассуждения были бы точны, если бы я говорила о четырёхмерном пространстве в котором время идёт также последовательно, как и в третьем измерении (хотя я предпочитаю термин плотность). Но тут вмешивается тот факт, что время там не последовательное, а переменное или выборочное. То есть, если бы вы были в 4-ой плотности вы бы могли выбирать в какой пункт времени попасть. Вы легко могли бы сначала увидеть как яблоко красное, потом зелёноё, а потом сгнившее. В таком случае, последовательность нарушается, не так ли? Насколько я поняла намёки кассиопейцев, и это увязывается с моим пониманием, то в 4-ой плотности есть дополнительное НУЛЕВОЕ ВРЕМЕННОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, другими словами именно при помощи этого дополнительного измерения вы перемещаетесь в нашем пространстве\времени, сколь вам угодно хаотично. Грубо: вышел в "дверь" из 1917г в России. По ту её сторону нет времени и пространства и силой намерения вышел в 1957г в Париже. Изложенное резонирует со мной, а не просто теория. Это 4-ая плотность, но это лишь ближе к истинному восприятию, а не его конечный, истинный пункт.

Так вот, я всё пытаюсь продолжить цепочку из того предположения, что мы воспринимаем многовариантность предмета, как его последовательное движение. И у меня выходит, что РАЗВИТИЕ ЯБЛОКА от процесса опыления до его гниения ЛЕГКО МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТСЯ В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ. Просто мы видим такую последовательность (из-за нашего ДНК) И наши учёные считают, что иначе не получится, ведь это подтверждено многовековым опытом НА ДЕЛЕ. А учёные того перевёрнутого мира (в котором яблоко развивается по другому), наблюдавшие подобный перевёрнутый процесс также нашли бы все пояснения и свои химические реакции, подтверждающие такой порядок вещей. :!: Мне очень бы хотелось, чтобы вы поняли о чём я говорю, очень хочется обсудить это с вами. :)
Цитата
Тламе пишет:
Дело в том, что какое-то присоединение все равно должно произойти. Но вот какое?
Это для меня неизученный участок, но я не уверена, что должно произойти поглощение. Надо подумать.
Цитата
Тламе пишет:
Из их «уст» упоминания об СС звучат примерно как «Сам отдашь, или силой возьмём?»... Они обрисовывают «Ящеров», которые «берут силой», и одновременно всю психологию сводят на то, что мы принадлежим им... то есть, по-ихнему, мы должны «сами отдать», смириться, иначе нас «сожрут Ящеры»... (поводы для такого вывода хотя и весьма косвенны, но их много, все вряд ли смогу привести, но если нужно... и по мере надобности...)
Но должен быть еще какой-то путь соединиться... без смирения и применения силы... и скорее всего, этот путь можно найти только при помощи разума... потому что действия на основе чувств, инстинктов (моё), это уровень животных, «скота»... домашние животные ведь тоже смиряются с тем, что их пускают на мясо, они откажутся от дикой жизни (да и всё равно не выживут), предпочтут пожить хоть не много, но в сытости и безопасности (бегать ни от кого не надо)... а вот разум дан только человеку... и чтобы доказать, что ты вышел из уровня животных, нужно пользоваться именно им... из-за этого по этому направлению и нет никаких подсказок... то есть, своим разумом только тут возможно воспользоваться...
(думаю, это еще продолжим, слишком не сформировано, не ясно...)
У вас точка зрения звучит в отличном от моего контекста ключе, так что мне будет проще изложить свою версию.
Итак, Ящеры питаются нашими негативными эмоциями. Любые негативные эмоции подпитывают их энергетику. Позитивные эмоции подпитывают нашу энергетику. Вы, наверное, замечали, что когда вы спокойно и позитивно реагируете (без притворства) на негативную ситуацию, то вы буквально наполняетесь энергией. Есть версия про эгрегоры и звучит всё очень похоже, но я тут не стану проводит дальнейшую аналогию.
Итак Ящер через других людей вовлекает вас в негативную ситуацию, затрачивая минимум своей энергии. Например, вы едете в автобусе, и сосед наступает вам на ногу (Ящер сместил центр его равновесия при помощи химического воздействия). Ваша реакция? Думаю, дальше пояснять не надо. Подавляющее большинство людей доят каждый божий день, потому у них и энергии нет на то чтобы задаться вопросами о бытие.
Теперь, я уточню ещё раз, что я не уверена в поглощении Ящерами нас при переходе. Скорее кто-то из нас станет Ящерами. ;) Ящеры очень пользуются разумом, они манипулируют людьми в своих целях, очень умно.
Цитата
Тламе пишет:
Не вера определяет потребности, а физическое тело, в котором идут определённые процессы...
Чувствовало бы ваше тело голод, если бы верили, что не хотите есть? Может есть возможность питать свой организм иначе? Или не расходовать то, что уже есть? Вы не знаете, как и я. Но может стоит попробовать?
А что такое информационное поглощение? :?:
Цитата
Тламе пишет:
Не потому ли, что соврать нельзя, а скажешь правду — задуманное разрушишь?
Или разрушишь возможность понять самостоятельно. Что существенно.
Цитата
Тламе пишет:
(«кассиопяне», как мне кажется, готовят нас к самопожертвованию... но это еще нужно по анализировать... )...
Мне так совсем не кажется. :)
Цитата
Тламе пишет:
Да, если можно, напишите вопросы, которые у Вас возникают, которыми Вы задаётесь?
Концепция времени? Как воспринимается время у них, ими же? Возможно, они наше бессознательное? :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Тламе пишет:
Тут речь идёт о выражении любви через секс, или о получении хоть какого-то состояния удовольствия, равноценного получаемому человеком (3-я плотность) оргазму по силе и яркости. От таких состояний просто жить хочется. Многие, особенно мужчины (но далеко не все) и живут-то, и что-то еще делают, только ради таких состояний.
Да уж... Отличный смысл жизни. :(
Что же такое оргазм? Удовольствие. Для меня этот процесс изучен вдоль и поперёк. Секс, даже если он по любви, это не любовь, а секс. Ощущения действительно ох и ах. По силе с этим удовольствием нельзя сравнить ничего из известного мне. Но я никогда не пробовала сильную наркоту.
Я читала вашу тему про любовь. Могу сказать, что любовь это Единение. Но вот способы единения выбранные людьми однобоки и ущербны, хотя ощущения ух и ах. Но ведь они и выбраны именно из-за ощущений, а не из-за единения. :cry:
Цитата
Тламе пишет:
Но вопрос-то стоит в том, согласен ли человек (индивидуально каждый) по собственной воле поменять эту яркость и силу чувств... но на что именно, пока не уяснила.
Такая же беда. То есть я не уяснила на что. :)
Цитата
Тламе пишет:
Ну и вывод: я предпочту создать иного «Создателя» или быть уничтоженной, но не этот вариант.
Ваш вывод понятен. Спасибо за пояснения.
Цитата
Тламе пишет:
То есть, тебя просто не будет существовать уже ни в какой плотности
Никто не исчезает. Душа неучтожима, а вот трансформироваться в другое существо возможно. Я уже выше говорила про это в моей интерпретации. ;)
Цитата
Тламе пишет:
Нет, я явно этого не желаю.
Я знаю это. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов,
Цитата
Тламе, ваши рассуждения были бы точны, если бы я говорила о четырёхмерном пространстве в котором время идёт также последовательно, как и в третьем измерении (хотя я предпочитаю термин плотность).
Дело в том, что «плотность» и «измерение» не разные термины одного и того же, а разные понятия (это мы уже обсуждали в теме «3-я, 4-я и другие плотности., Что такое "плотности"? Имеют ли они какое-то отношение к измерениям?».
Что касается измерений, то тут у меня представление достаточно четкое (даже с учётом того, что взятая модель несколько искажает действительность). А вот плотности... вполне возможно, что это тоже одно из измерений (или их комплекса).

Цитата
Но тут вмешивается тот факт, что время там не последовательное, а переменное или выборочное. То есть, если бы вы были в 4-ой плотности вы бы могли выбирать в какой пункт времени попасть.
попробую объяснить ошибку:
Находясь в 4-й плотности, сущность имеет возможность пользоваться бОльшим количеством измерений. То есть, 3-х-мерный мир выглядит для неё, примерно так как выглядит для нас картина, а время — «расстояния» на этой картине. Сущность видит все моменты «яблока» не в иной последовательности, а «одновременно», и пользуясь (не неким «нулевым измерением», а) еще одним измерением, не понятым пока нами, действительно, может попасть в любую точку «картины». Но при этом, упорядоченность самой «картины», и для самой «картины» не меняется. Это как для растения, не имеющего представления о пространстве, люди, прикасающиеся к нему, приходят из «ниоткуда» и уходят в «никуда». Но существенно изменить упорядоченность самого растения они не могут, на яблоне всё равно апельсины не вырастут.
Цитата
А учёные того перевёрнутого мира (в котором яблоко развивается по другому), наблюдавшие подобный перевёрнутый процесс также нашли бы все пояснения и свои химические реакции, подтверждающие такой порядок вещей.
подобные «перевёрнутые миры» существуют совсем рядом и в огромном количестве. Но они не проявлены в материальном. Скорее всего из-за своей неупорядоченности.
Возьмём то же яблоко на картине: двигаясь слева на право, нарисуйте вначале центр яблока, потом левый край, потом правый... смысл «нарисованное яблоко» теряется, воспринимается лишь некая непонятная абстракция. Растения, в таком порядке, не смогут существовать (находиться, жить) ни в измерении «пространство», ни в измерении «время».
В то же время эти «перевёрнутые миры» не трудно исследовать в не их проявления (что люди делают постоянно). Закройте глаза, и представьте, что у Вас на столе, откуда ни возьмись, появился поросёнок (настоящий, живой ;) ). А теперь подумайте, сколько возмущений внесёт такое чудо в «картину жизни» (ведь поросёнок еще должен был где-то исчезнуть). Для растения подобным чудом является, например, прививка ветки. В своей мерности он или принимает это чудо, находит закономерность ему (ветка приживается), или отторгает, не найдя закономерности (ветка гибнет, или даже может погибнуть и само растение). То есть, я хочу сказать, что не упорядоченный мир не жизнеспособен, не способен существовать относительно других измерений.
Но побаловаться и по выстраивать такие миры можно, и если учёные выстроенного Вами «перевёрнутого мира» найдут объяснение, логику процесса, значит Вы нашли еще одну вероятность расположения частей ;) . Но помните, что Вы творите этот мир, как и существующий мир во многом сотворён (проявлен) не без участия людей.

По другому говоря, неупорядоченный мир создаёт бардак во «все-обще-удобном» расположении всех частей, деталей...

Цитата
Мне очень бы хотелось, чтобы вы поняли о чём я говорю, очень хочется обсудить это с вами.
Мне бы тоже очень хотелось, что бы Вы поняли :)
Мы говорим об одном и том же, но сами образы, представления, не совпадают.... наверно опять стоит начать с конкретизации противоречий?

Цитата
Это для меня неизученный участок, но я не уверена, что должно произойти поглощение. Надо подумать.
поглощение — наиболее изученный способ присоединения в нашем мире. Но если мы найдём, «Сотворим», хотя бы представим себе, иной способ соединения, то он станет более вероятным, чем сейчас.

Цитата
Ящеры питаются нашими негативными эмоциями.
в моём представлении это происходит несколько не так, причины и следствия не так расположены.
Я исхожу из того, что в мире нет ничего лишнего, но существуют ошибки расположения «деталей». Чем выше уровень (плотность), тем меньше этих ошибок. То есть, если «Ящеры» существуют, то их существование является меньшей ошибкой, чем проявления наших негативных эмоций, но и негативные эмоции проявляются тоже для чего-то.

Со «взгляда с верху» мне представляется, что «Ящеры» нужны для «уборки не подходящего». Например: проводится несколько опытов одновременно. Некоторые из них удачные, подходящие, а некоторые не удачные. Неудачные опыты нельзя просто взять и выкинуть, они так же содержат ценные компоненты. Неудавшийся опыт записывается, и только потом аккуратно разбирается на составляющие. Подобным «разбором неудачных опытов» и предназначены заниматься «Ящеры».
Отрицательные эмоции являются сигналом к тому, что что-то в данном опыте не в порядке, объекты сталкиваются друг с другом, а не соединяются. «Ящеры», настроенные на отрицательное, естественно появятся тут. Но столкновение может быть временным и легко регулируемым самими объектами. Вполне возможно, «Ящеры» провоцируют течение опыта, и именно в отрицательную сторону, тем самым проверяя силу возможности само-урегулирования объектами ситуации. Но сами ситуации «Ящеры» не создают (опыты не ставят), это делают люди.
Отрицательную ситуацию можно урегулировать и со стороны. Этим занимаются другие сущности, в частности те, которые проповедую «смирение». То есть, если человек (индивидуально) согласился не выдавать отрицательных эмоций и следовать правилам со стороны, его сущность (данный опыт) подойдёт для перевоспитания (всё рационально, и ни к чему терять так долго взращиваемые сущности с их опытом). Тут, по-моему, действуют несколько высших сущностей (но не уверена, да и по плотностям тоже деление надо учитывать).

Но самое интересное, цель этих опытов, результат эксперимента — те опыты, которые удачны. Пусть они даже питаются информацией от предыдущих сущностей, но выстраивают её по своему, по иному. В результате этого формируется иная сущность, которой еще не было.
(Почему человеку дан сразу весь спектр возможностей познания, хотя на многое из этого спектра он не способен? Тут в чем-то есть схожесть с семенами, которые содержат всю информацию о растении. Одновременно, если задуматься о «размножении Единого», что Он в результате желает получить? Свою копию, клон, или подобную, но всё же иную Сущность? Не для этого ли затеяны все «игры» со свободой воли?)

Цитата
Теперь, я уточню ещё раз, что я не уверена в поглощении Ящерами нас при переходе. Скорее кто-то из нас станет Ящерами. Ящеры очень пользуются разумом, они манипулируют людьми в своих целях, очень умно.
Тут стоит спросить, а что такое «поглощение» по сути? Разве это только «съедание, с последующим полным перевариванием»? Например,как поглощает одна компания другую? Поглощенная компания приобретает цель и смысл поглотившей, но далеко не всегда расформировывается, или полностью расформировывается. Но не расформировываются те компании, которые готовы приобрести цель и смысл поглотивших.
Так же и с людьми. В конфликтах мы сталкиваемся не с «Ящерами» (очень удобно перенести вину на какие-то «высшие силы), а с людьми, готовыми до той или иной степени стать «Ящерами», или с той стороной людей, что похожа на них. «Ящеры» пользуются разумом людей, и манипулируют людьми ни чуть не умнее, чем могут манипулировать друг другом люди (мы не с «высшими силами» сражаемся, а сами с себе подобными).

Вот и получается, что «кассиопяне», представляя «Ящеров», как «4-ю плотность», внушают невозможность им противостоять, без их, «кассиопян», помощи.

Цитата
Чувствовало бы ваше тело голод, если бы верили, что не хотите есть?
я бы, может быть, и не чувствовала голод, если бы достаточно сильно могла это себе внушить, но тело бы истощилось (особенно если им активно действовать), возможно до смерти (тела).
Цитата
Может есть возможность питать свой организм иначе? Или не расходовать то, что уже есть? Вы не знаете, как и я. Но может стоит попробовать?
Я уже говорила, что слышала о людях, способных питать своё тело солнечной энергией. Но это только слухи, не уверена в них, но может быть. «Не расходуя то, что есть», делают, но тут полностью прекращается активность тела. Энергия не появляется ниоткуда, и не исчезает в никуда, везде должен быть путь перехода одного вида энергии в другой.
Цитата
А что такое информационное поглощение?
получается, что это «питание для разума»... тело этим не напитаешь... как и «поглощением чувств»... но для сущности эти два вида «пищи» необходимы...
И что интересно, «питаясь» информацией или чувствами, сущность не уничтожает их... может в этой «подобности» стоит поискать альтернативу питанию тела?

Цитата
Или разрушишь возможность понять самостоятельно. Что существенно.
«понять самостоятельно», это, конечно, ценная вещь. Но давайте рассмотрим (попробуем понять самостоятельно): «кассиопяне» с удовольствием дают ответы о информации, имеющейся в нашем обществе, то есть о том, где есть возможность понять самостоятельно; но тут они ушли от ответа о своих целях, которые нет возможности понять, пока не станешь ими. Так что «возможность понять самостоятельно» ответом на этот вопрос не разрушить, так как её нет. Но вот «разрушить задуманное ими», правдиво ответив на этот вопрос — такая вероятность остаётся.

Цитата
Концепция времени? Как воспринимается время у них, ими же? Возможно, они наше бессознательное?
Нет, «кассиопяне» явно иная сущность, слишком много ложного, не состыковок я в них в целом чувствую... хотя передать в словах могу только отдельные фактики. Хотя информацией, даваемой ими, пользоваться можно, только проверяя на дезинформацию при восприятии (как и «откровения исайдеров»), обнаруженная дезинформация так же является информацией.

На счёт «концепции времени» я уже пыталась дать представление о теме «Измерение «Время»», и вначале этого поста. Могу добавить, что оно так же живая наша часть, человек уже может шевелиться во времени (как это происходит, пыталась объяснить в той теме).
У «кассиопян» думаю время воспринимается примерно так же, просто двигаются они в нём свободнее. Те примеры, которые приводила в теме, в предпоследнем отрывке ченнелинга тоже есть, хотя и по поводу восприятия плотностей.
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Искатель кладов,
Цитата
Да уж... Отличный смысл жизни. :(
Но стоит ли огорчаться? Разве есть что-то плохое в том, что они нашли своё предназначение в этом воплощении, полностью устраивающее их? Негативные эмоции по этому поводу могут возникнуть только если их позиция будет мешать нашей позиции. Но тут еще встанет вопрос: «чья прерогатива регулировать позиции?», при описанном положении вещей, возможностей к регулированию у нас больше.
Цитата
Секс, даже если он по любви, это не любовь, а секс.
Секс — часть любви. И, если речь идёт о любви между мужчиной и женщиной, неотделимая часть любви для большинства людей. Как это ни отрицают некоторые, но это факт.
Но та тема про любовь, не о люби между мужчиной и женщиной, а о любви, как притяжении между всем сущим.
Цитата
Могу сказать, что любовь это Единение.
подобных объяснения я не приемлю. Нет четкого объяснения сущности Единения, оно для всех различно и расплывчато. А объяснять что-то через не объяснённое, это глупость.
Цитата
Но вот способы единения выбранные людьми однобоки и ущербны, хотя ощущения ух и ах. Но ведь они и выбраны именно из-за ощущений, а не из-за единения.
может и, объяснив любовь, через это понятие сможем понять, что такое единение и его способы...

Цитата
Такая же беда. То есть я не уяснила на что.
Ну вот разговором и пытаемся уяснить, что же получится в результате той и иной вероятности... чтобы сделать выбор из этих вероятностей... или создать новые... :)

Цитата
Никто не исчезает. Душа неучтожима, а вот трансформироваться в другое существо возможно.
разве сильная трансформация сущности не уничтожит индивидуальность, имеющуюся до трансформации?
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Тламе, попробую как-то провести нити от вас ко мне, хотя это та ещё задача. :o :)
Да мы с вами говорили об этом, и я утверждала, что истинное измерение одно - измерение Создателя, а также, что трёхмерность нашего мира "существует" лишь благодаря нашему способу восприятия. Ровно, как и возможная четырёхмерность. Плотности это уровни осознания себя Создателем.
Цитата
Тламе пишет:
Находясь в 4-й плотности, сущность имеет возможность пользоваться бОльшим количеством измерений. То есть, 3-х-мерный мир выглядит для неё, примерно так как выглядит для нас картина, а время — «расстояния» на этой картине.
Я думаю, что трёхмерный мир выглядит для такой сущности только, если эта сущность выбирает его видеть. То есть никакой картины, только намерение видеть определяет пункт или время видения. Ровно, как и мы своим намерением выбираем наше будущее. Только пришельцы (4-ая плотность) могут двигаться во времени и пространстве хаотично, а не последовательно, как мы. У них ДНК покруче. :)
Цитата
Тламе пишет:
Сущность видит все моменты «яблока» не в иной последовательности, а «одновременно»,
Тут, возможно, произошло недопонимание. Поскольку я говорила, что в иной последовательности воспринимает не сущность четвёртой плотности, а существо третьей плотности, но с иным "наполнением" ДНК. Возможное существо с другой планеты третьей плотности. Просто представьте для примера, что они воспринимают всё в обратном порядке, в отличие от нас. То есть для них сначала гниение яблока, потом его спелость и т.д. Но это лишь теория, пока что для меня. Пришельцы же могут одновременно, по своему намерению, видеть все пункты развития яблока, и как я уже говорила, перемещаются по своему намерению при помощи нулевого временного измерения между выбранными пунктами реальности третьей плотности. Это для меня уже не теория. :)
Цитата
Тламе пишет:
Но они не проявлены в материальном
Я в этом не уверена. А как вы можете быть уверены в этом? :)
Цитата
Тламе пишет:
Возьмём то же яблоко на картине: двигаясь слева на право, нарисуйте вначале центр яблока, потом левый край, потом правый... смысл «нарисованное яблоко» теряется, воспринимается лишь некая непонятная абстракция.
Зачем же разделять яблоко? Можно просто представить его развитие в обратном порядке. ;)
Цитата
Тламе пишет:
По другому говоря, неупорядоченный мир создаёт бардак во «все-обще-удобном» расположении всех частей, деталей...
Я думаю, что порядок - это приятие хаоса. :)
Цитата
Тламе пишет:
Мне бы тоже очень хотелось, что бы Вы поняли
Мы говорим об одном и том же, но сами образы, представления, не совпадают.... наверно опять стоит начать с конкретизации противоречий?
Может я конечно ошибаюсь в оценке вашей теории, но если я права, то наши теории довольно далеки друг от друга. Что касается конкретизации, то это навряд ли возможно по причине разности теорий, в принципе, хотя можно попробовать.
Цитата
Тламе пишет:
То есть, если «Ящеры» существуют, то их существование является меньшей ошибкой, чем проявления наших негативных эмоций, но и негативные эмоции проявляются тоже для чего-то.
С моей позиции ошибок не существует.
Цитата
Тламе пишет:
Со «взгляда с верху» мне представляется, что «Ящеры» нужны для «уборки не подходящего».
Я бы с этими словами согласилась, но читая ниже я вижу, что мы понимаем под этой фразой разное. Хотя ваша теория частично резонирует со мной. Надо подумать.
Цитата
Тламе пишет:
Одновременно, если задуматься о «размножении Единого», что Он в результате желает получить? Свою копию, клон, или подобную, но всё же иную Сущность?
Единый это не сущность. :) Это "поле" потенциалов и опыта.
Цитата
Тламе пишет:
Не для этого ли затеяны все «игры» со свободой воли?)
Свободная воля не затеяна. Она следствие проявления потенциала. Свойство выпуклости из этого "поля". Ибо любая выпуклость этого поля есть сам Единый. И его воля есть воля любой выпуклости. :!: И когда эта выпуклость вспоминает своё "происхождение", то она учится пользоваться своей свободой воли осознанно. :)
Цитата
Тламе пишет:
Разве это только «съедание, с последующим полным перевариванием»? Например,как поглощает одна компания другую?
Я всё же считаю, что тут гораздо более уместен термин трансформация, чем поглощение.
Цитата
Тламе пишет:
(очень удобно перенести вину на какие-то «высшие силы)
Вину никто не переносит. Ящеры только провоцируют. Ведутся же на провокацию сами люди. Так что, в большей мере, ответственны за свои косяки те, кто их совершает, то есть люди.
Цитата
Тламе пишет:
Вот и получается, что «кассиопяне», представляя «Ящеров», как «4-ю плотность», внушают невозможность им противостоять, без их, «кассиопян», помощи.
Мне всегда интересно ваша интерпретация кассиопейцев. Я наоборот воспринимаю их инфу, то есть я как раз поняла, что противостоять им вполне возможно. Но это нелегко для ментальности людей, поскольку мало кто, может поверить в свои силы.
Цитата
Тламе пишет:
я бы, может быть, и не чувствовала голод, если бы достаточно сильно могла это себе внушить, но тело бы истощилось (особенно если им активно действовать), возможно до смерти (тела).
я в этом не уверена. Но противопоставить кроме веры не могу ничего. Хотя это нехилый аргумент. :D
Цитата
Тламе пишет:
«Не расходуя то, что есть», делают, но тут полностью прекращается активность тела. Энергия не появляется ниоткуда, и не исчезает в никуда, везде должен быть путь перехода одного вида энергии в другой.
Тут вы правы, наверное. Тогда очень замедленный метаболизм при активном образе жизни. И подпитка праной.
Цитата
Тламе пишет:
получается, что это «питание для разума»...
например? я не понимаю.
Цитата
Тламе пишет:
но тут они ушли от ответа о своих целях, которые нет возможности понять, пока не станешь ими. Так что «возможность понять самостоятельно» ответом на этот вопрос не разрушить, так как её нет.
А что, если действительно нет возможности понять это сейчас и они просто не хотели тратить впустую энергию контактёров. Они же видят все вероятности их разговора. Изучая ченнелинги, я поняла, что ища ошибки находишь их ВСЕГДА.
Цитата
Тламе пишет:
Но вот «разрушить задуманное ими», правдиво ответив на этот вопрос — такая вероятность остаётся.
Допустим. :D Почему же им нельзя врать, а вот манипулировать можно? Что за нонсенс? Какие то странные правила, не находите? Не проще ли им было просто соврать, а не уйти от ответа? :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Тламе пишет:
Но стоит ли огорчаться? Разве есть что-то плохое в том, что они нашли своё предназначение в этом воплощении, полностью устраивающее их? Негативные эмоции по этому поводу могут возникнуть только если их позиция будет мешать нашей позиции. Но тут еще встанет вопрос: «чья прерогатива регулировать позиции?», при описанном положении вещей, возможностей к регулированию у нас больше.
Ничего плохого в этом нет. Просто я ещё не созрела, чтобы принять подобное, после того, как меня осенило, что всё, что есть на нашей планете продиктовано нашим эгоизмом, даже то, что я ранее считала прекрасным.
Цитата
Тламе пишет:
Секс — часть любви.
Секс это секс. При чём тут любовь? Секс сделали элементом земной "любви", не более того.
Цитата
Тламе пишет:
Но та тема про любовь, не о люби между мужчиной и женщиной, а о любви, как притяжении между всем сущим.
Я это понимаю.
Цитата
Тламе пишет:
Нет четкого объяснения сущности Единения
Когда вы поймёте, что такое Единение, попытайтесь это объяснить другому. :)
Цитата
Тламе пишет:
Ну вот разговором и пытаемся уяснить, что же получится в результате той и иной вероятности...
:)
Цитата
Тламе пишет:
разве сильная трансформация сущности не уничтожит индивидуальность, имеющуюся до трансформации?
Нет не уничтожит. Скорее продолжит набираться опыта с точки происшествия трансформации, при помощи нового восприятия.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
В дополнение к теме катастроф и перехода :o Не воспринимать катастрофичною :D

11 июля 1998
Freddie, Ark, Лора, Terry и Jan

Q: Привет.
A: Привет.

Q: И кого мы имеем с нами этим вечером?
A: Sigurri.

Q: Откуда вы передаете?
A: Cassiopaea.

Q: (L) Я хотела бы прокомментировать тот факт, что сегодня 7/11.
A: Да.

Q: (L) Существуют какие-либо особые энергии, текущие в такой день?
A: Только энергии, которые всегда "текут".

Q: (A) Я хочу продолжить вопросы предыдущей сессии. Во-первых, об этой звезде - компаньоне: где она сейчас; какая часть зодиака?
A: Созвездие Весов.

Q: (A) Где находится периодическая группа комет?
A: Не видима. Она приближается в "рассеянном паттерне" указывая, что один или два объекта возможно уже сделали кругооборот.

Q: (A) Нам сказали, что это будет похоже на один твердый объект сначала.
A: Да, но не обязательно только одна группировка. Обнаружится сначала в области Магеллановых Облаков.

Q: (A) Так, у нас есть идея. Следующий вопрос относительно сопутствующей звезды; нам сказали, что ее масса меньше чем масса солнца, у нас может быть ответ на сколько меньше?
A: 56 процентов массы солнца.

Q: (A) Хорошо, если это действительно так, то когда она действительно начинает приближаться к солнечной системе, и они вращаются в тандеме, это означает, что на солнце действительно начнет действовать ее гравитация, и из-за этого, солнечная система начнет смещаться относительно других звезд, таким образом, все созвездия перемещаются, это правильно?
A: Больше как небольшой эффект "колебания".

Q: (L) Он будет заметен нам здесь на Земле?
A: Только посредством измерений.


Q: (T) Там было много сообщений относительно главной солнечной активности, солнечных вспышек, солнечных ветров, и т.д. Поверхность солнца имеет много движений. Последнее что я слышала, одного из этих двух спутников наблюдающих за солнцем, не стало. Действительно ли это эффект от солнца непосредственно, или же это эффект приближающегося коричневого карлика?
A: Солнце.

Q: (T) Поскольку коричневый карлик приближается, это усилит активность солнечных вспышек?
A: Эффект на физическую ориентацию солнца от периодического прохождения его компаньона состоит в небольшом сглаживании сферы. Оно возвращается к своей первоначальной сферической форме с отступлением.

Q: (L) Это сглаживание сферы солнца повлечет за собой какие-либо значимые эффекты с точки зрения расширенной, ускоренной, или увеличенной радиации от солнца?
A: Нет.

Q: (T) Солнечные вспышки или что-нибудь как это?
A: Нет.

Q: (T) Так что не будет никакого заметного влияния на планету от того, как далеко солнце пройдет?
A: Гравитация солнца увеличивается, препятствуя таким образом вспышкам.

Q: (T) Уменьшение вспышек это хорошо.
(L) Не обязательно. Солнечные минимумы были периодами ледниковых периодов.
(T) Один из недавних кругов на полях в этом году показывает то, как интерпретируют переводчики кругов, является изображением солнца с большой солнечной вспышкой, отрывающейся от него. Это видимо предупреждение нам, что поверхность солнца стала непостоянной...
A: Все события пересекаются.

Q: (A) Хорошо, я хотел бы спросить, какие эффекты кроме просто гравитации мы должны ожидать от близкого прохода этой звезды? Какая-либо особая электромагнитная, гамма радиация, или или что нужно искать? В какой части спектра?
A: Радиация испускается от тех космических тел, которые излучают.

Q: (L) Вы говорите что коричневая звезда не излучает?
A: Да.

Q: (L) Если она не излучает, что она делает?
A: Ее радиоактивное поле строго ограничено, поскольку "огонь" давно вышел. Она не испускает свет.

Q: (J) Это коричневая звезда. (T) Один или два шага от того, чтобы стать коллапсирующей черной дырой. (L) Ну, это является забавным, особенно после просмотра "Сквозь Горизонт" вчера вечером!
A: Нет. Черные дыры формируются только из звезд 1-й величины.

Q: (A) Нам сказали, что произойдет изменение магнитного поля земли. Это означает, что магнитный полюс сместится?
A: Да.

Q: (A) Об этом сдвиге полюсов, это собирается быть полным реверсом полюсов?
A: Да.

Q: (A) Что будет происходить внутри Земли, что может вызвать этот реверс магнитных полюсов?
A: Обусловлено нарушением в минеральном составе нижних скальных слоев, вызванное взаимодействием Земли с внешними силами.

Q: (L) Какие конкретно внешние силы?
A: Те, что уже обсуждали.

Q: (L) Что будет конкретным механизмом этого нарушения? Вы можете описать для нас шаги, которые будут иметь место при этом реверсе полюсов?
A: Реверс полюсов цикличен так или иначе, эти события служат лишь спусковым механизмом.

Q: (L) Позвольте мне спросить это таким путем: есть заряд, который растет в минеральных нижних слоях, он требует разрядки, или это становится напряженным до такой степени, что сбрасывает напряжение и затем переворачивается? Это - то, о чем мы говорим с точки зрения механизма?
A: Исследуйте то, что необходимо, чтобы намагнитить металл. Спросите Аркадиуша.

Q: (A) Что необходимо, чтобы намагнитить металл. Нужно выровнить вращения атомов, это означает что нужно ударить металл, или нужно создать магнитное поле рядом. (T) Удар как в отжиге... нагревая и ударяя металл или камень, что заставляет кристаллическую структуру меняться так, что металл становится пластичным. Тогда, каждый раз, когда наносится удар, металл меняет форму, пока его не охлаждают снова. (L) Это - то, о чем мы говорим здесь?
A: Близко.

Q: (A) Можно также иметь внешнее магнитное поле, для выравнивания. Но, откуда оно собирается появиться?
A: Предположите.

Q: (L) Волна?
A: Все взаимосвязано.

Q: (T) Теперь, это просто мысль: где находилось бы внешнее магнитное поле, достаточно сильное, чтобы сделать что-то подобное ? На земле, если вы заряжаете ионосферу, вы создаете чрезвычайно интенсивное магнитное поле. Это касается ионосферы в основном. Именно об этом группа программ HAARP. Именно это Тесла делал - в ионосфере - причина в том, что там большой заряд. (L) Проект HAARP вовлечен здесь?
A: Нет.

Q: (T) Они кривляются вокруг с этим материалом. (L) Люди, отвечающие за проект HAARP, знают обо всем этом, и они строят этот массив HAARP, чтобы использовать эту энергию некоторым путем?
A: Те, кто знает находятся в основе.

Q: (T) Чтобы защитить нас?
A: Проект HAARP это управление сознанием. Они надеются, что он может быть успешным в 4-й плотности также!

Q: (L) Ну, если эти люди знают, что эти вещи будут происходить... ладно уж. (A) Нам сказали, что это магнитное волнение тесно связано с этим переходом границы реальности, и вы задавали нам вопрос, "что является корнем реальности", и это - действительность. Теперь, у реальности (realm)есть буква "м" на конце. Это имеет некоторое отношение к "магнитный"?
A: Граница реальности это когда действительность изменяется для всех.

Q: (A) Да, но почему изменение действительности связано с нарушением магнитного поля? Какая связь?
A: Ваша физиология и эфирная ориентация связаны с магнитным состоянием вашей среды.

Q: (L) Хорошо, вы сказали прежде, что магнитное поле собирается инвертироваться...
A: Реверс магнитных полюсов.

Q: (L) Хорошо, что будет происходить с магнитным полем. Оно собирается измениться в некотором роде. Оно собирается увеличиться, уменьшиться... в какой-то степени- или другое направление - усиление? (T) Что-нибудь изменится в силе поля?
A: Давайте проиллюстрируем. Сейчас: Земля. [Круг нарисован с радиальными скачками вокруг всей планеты близко к поверхности.] Земля после: [Круг нарисован с двойными радиальными скачками и в полярных регионах они значительно длиннее чем в других местах.]

Q: (T) Так, это - то же самое, только больше?
A: Близко.

Q: (T) Вы указываете, что магнитное поле будет более сильным?
A: Шире и больше.

Q: (L) Что за крест в середине?
A: Ссылка геонаправленной сетки. Вы неправильно добавили круг на стороне. Линии выравнивания магнитного поля нужно показать длиннее на полюсах. "Перекрестье" на иллюстрации только для направленной ссылки.

Q: (T) Значит это будет сильнее тоже?
A: Больше и шире.

Q: (A) Люди работают около сильных магнитов, намного более сильных чем магнитное поле Земли, и все же ничего с ними не происходит, как мы можем видеть.
A: Не верно. Химия тела изменена. Это не долгосрочное или постоянное воздействие.

Q: (L) Так, очевидно долгосрочное и постоянное воздействие может иметь большое значение. Я хочу спросить о вебсайте Дэна Винтера (Dan Winter). Он использует много ключевых слов, которые хорошо нам знакомы. Его сайт посвящен пирамидам, золотому сечению, геомагнитной сетке, геометрии, пчелам, родословным, и т.д. Вопрос: все что происходит, я думаю, происходит с определенной целью. Какая цель была в направлении к этому сайту? Это все - его собственная ерунда, или он ченнелит это?
A: Извлечение.

Q: (L) Он извлекает свой материал?
A: Да.

Q: (L) И мы должны извлечь оттуда необходимую информацию?
A: Да.

Q: (L) Ну, он кажется реально "зависает" с этим парнем - Друнвало Мелхиседек...
A: Нет. Не хорошо.

Q: (L) Друнвало не годится?
A: Да.

Q: (L) Ну, я уже понимаю это. Так, Дэн Винтер на самом деле не "зависает" с Друнвало, это так?
A: Часть польза, часть нет.

Q: (A) Теперь, вы говорите, что эта коричневая звезда и группа комет входят в нашу солнечную систему в то же самое время, и вы сообщали что это разные события, но они связаны между собой. Теперь, какое отношение, если не просто точка во времени, более глубокое отношение между этими двумя явлениями?
A: Рисунок биоритм - график.

Q: (A) Какой период сдвига полюсов?
A: 100 000 лет, примерно.

Q: (A) Теперь, о соотношении между феноменом физических бедствий, которые произойдут, и психических перемен, касающихся границы областей. Что является причиной и что является эффектом?

A: Одно предшествует другому.
Q: (L) Хорошо, значит, происходят бедствия, а затем меняется реальность в психическом смысле?

A: Да.
Q: (T) Подход границы областей, изменения в магнитном поле... может, смена полюсов и расширение магнитного поля произойдет перед пересечением границ областей?

A: Взаимопересечение.
Q: (L) Значит, в практических терминах, возможно всё то, что мы наблюдаем, будет последовательностью катаклизмов, бедствий, 'очисткой' Земли...

A: Это уже началось.
Q: (L) Да, это уже происходит. Это будет ускорятся и усиливаться. И мы увидим все эти вещи. И, в результате взаимопересечения этих различных энергий, этих границ областей, этого изменения реальности, этого изменения в магнетизме из-за взаимодействия с кластером комет, спутником солнца, границей областей и т.д., это произведет эффект на людей, оставшихся на планете, которые как-то изменятся в результате этого, так?

A: Ваша Библия говорит, что будет много чудес на Земле и в Небесах в последние дни.
Q: (L) Хорошо, этот период времени после границы областей, является ли этот период предварительным перед окончательным концом Земли и всей жизни на ней?

A: Нет.
Q: (L) После всех этих перемен, те люди, которые продолжат существовать на Земле, будут в новой обстановке, и это будет сродни необходимости отрастить жабры для жизни в воде, т.е. некоторые люди приспособятся к новым условиям, а некоторые нет. Так, что ли? Это будет более постепенный процесс в смысле индивидуального физического строения и психической структуры?

A: Нет.
Q: (L) Это будет внезапное, полное изменение? Подобное щелчку выключателя, и все сразу станет иным?

A: Ключ - это осведомленность.

Q: (L) А будут ли люди...

A: Да.
Q: (L) Вы не дали мне закончить мой вопрос!

A: Но мы знали его!
Q: (L) Другими словами, будут ли люди, которые просто не увидят того, что происходит?

A: Потерянные ягнята, блеющие в ночи. [Примечание. переводчика: вместо слова "night" (ночь) здесь было употреблено абсолютно созвучное слово "knight" (рыцарь). Также, Knight - девичья фамилия Лоры.]
Q: (T) Они не поймут этого. Они - заблудшие овцы. Это действительно описывает их. (L) Почему Вы употребили этот забавный оборот в написании?

A: Почему бы и нет?
Q: (T) Разве нам не было сказано, что когда случится переход, то те, кто должны перейти на 4-й уровень - перейдут, а те, кто не должны, - не перейдет. И что это - не физическое перемещение. Что мы в действительности не заметили бы отличий, когда бы мы переместились, потому что это уже происходит. И те, кто собирается переместиться, сделают это прямо на месте, и они просто не будут замечать изменения, и дело здесь не в восприятии, дело в осведомленности о сдвиге, потому что мы будем все еще телесны... я двигаюсь в верном направлении?

A: Изменчивая телесность.
Q: (L) Это имеет какое-либо отношение к изменению ДНК через осведомленность?

A: Обоюдно.

Q: (T) Значит, мы заметим, что мы можем управлять намного большим, чем мы могли прежде в терминах нашей окружающей среды и физического строения, но мы все еще будем делать многие вещи, которые мы всегда делали. А для людей неосведомленных... осведомленные будут походить на богов...

****************************************************************
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Отрывки из другой сессии - развивающая инфа.



18 июля 1998

Freddie, Terry, Jan, Ark, Лора

***********************************
Q: (L) я хотела бы знать, могли ли бы Вы комментировать то, что мы обсуждали ранее, идею относительно разрушения человеком планеты. Это, конечно, тревожащий аспект человечества, но интересно, действительно ли человечество так виновно, как делается, чтобы оно так чувствовало?
A: Человечество, так называемое, является одним из элементов творения.
Q: (L), когда Вы говорите 'один элемент творения ' относительно вопроса о разрушении человеком планеты, Вы говорите, что это так называемое разрушение может, в некотором смысле, рассматриваться, чтобы быть творчеством?
A: "Разрушение" - просто одна часть всего, что существует в длинном цикле волны.
*************************************

(L) Теперь, один вопрос, который мы обсуждали ранее: как близкий проход звезды-компаньона может вызвать увеличение гравитации Солнца, когда нет никакой причины, почему должно что-то измениться, так как Гравитация - функция массы?
A: А Вы действительно знаете все о Гравитации?
Q: (A) Нет, мы не знаем. Но, это подразумевает, что это будет эффект, который не следует из теории Гравитации, которую мы уже знаем?
A: Гравитация - сила жизни, которая связывает все факты в единое.
Q: (L), что является механикой увеличения гравитации Солнца? Чем это вызвано?
A: Чтобы понимать это, Вы нуждались бы в переделывании теоремы.
Q: (L) Вы можете помочь нам в этом переделывании теоремы?
A: Волны.
Q: (A), что я хочу спросить: мы имеем теорию Гравитации Эйнштейна, и вопрос - - эффект увеличения Гравитации Солнца находится вне уравнений Эйнштейна или нет?
A: Вы должны видеть волну.
Q: (A), какую волну, гравитационную волну, или электромагнитную волну, или некоторую другую волну? Какая волна?
A: Arkadiusz, как они пересекаются?
Q: (A) Гравитация и электромагнетизм?
A: Да. И другие.
Q: (A), как они описаны в пределах теории, или как они пересекаются в космосе когда, они прибывают вместе?
A: Оба случая.
Q: (A) Хорошо, как это увеличение гравитации Солнца, имеет какое-либо отношение к электромагнетизму? Нам сказали, что Коричневая звезда не излучает никакую радиацию, так, в частности никакую электромагнитную радиацию. Так, где здесь электромагнетизм? Я не понимаю...
A: Гравитационное напряжение вызывает электромагнитный импульс.
Q: (A) Хорошо, что означает, мы идем за край гравитационной теории, и это - часть Единой Теории Поля?
A: Да, точно!! В полной ЕТП вам отказано!
Q: (L) я думаю, что они подразумевают человечество вообще...
A: Да.
Q: (T) Так, полная ЕТП известна кому - то здесь на планете?
A: Да.
Q: (T) И они не делают это доступным...
A: О нет, потому что "Истина сделает вас свободными!"
Q: (J) От Гравитации!
A: С ЕТП Вы можете получить доступ к гиперпространственным истинам.
Q: (A) действительно ли это - хорошее время для меня, чтобы знать больше об этом, работать над этим? Вы можете дать мне указатель так, чтобы я мог обнаружить это для себя?
A: Вернитесь туда, где Вы были в "69".
Q: (T) Вы, должно быть, изучали кое-что в 1969 ..., Вы были моложе тогда и не знали, что Вы наткнулись кое на что. (A) я читал книги Лихнеровича об ЕТП...
A: Да. Проверьте примечания.
Q: (L) Хорошо, мы имеем РЕАЛЬНУЮ проблему с этими примечаниями и статьями и вещами из-за факта, что мешки, в которых они были упакованы, исчезли!
A: Ну и дела, интересно почему?!?
Q: (L), если мы начнем шум об этих мешках, мы вернем их?
A: Нет Ждите, чтобы видеть, вернутся ли они.
Q: (L) Мы уже год ждем! Хорошо, уже многое прошло ..., мы будем должны ждать некоторое время!
A: Даже без примечаний, одинокий молодой человек следует конкретной линии с неуклюжим размещением световых полюсов, рассматривая правду, РЕАЛЬНУЮ правду. Вы были в альфа состоянии, на перекрестке, задаваясь вопросом "куда я иду отсюда?" "И почему - все эти вещи валятся на меня?" Вернитесь к тому времени, Аркадий. Вы знаете, что Вы - действительно "Русский" в сердце!
Q: (A) Хорошо, мы начали с увеличенной массы Солнца, и мы прибыли к ЕТП, которая скрыта от нас, потому что это могло бы нас освободить; во мне есть тенденция следовать этой дорогой, потому что это - наука и открыла бы новую дорогу. Вопрос - будут вести ли такая деятельность или знание таких вещей к другой плотности? Является ли это только для удовлетворения, или - там реальная ценность в знании большего в этом направлении?
A: Хорошо, Единая Теория Поля полностью отпирает дверь к высшей плотности.
Q: (T) Но есть части этого, которые должны все же быть обнаружены общими книгами исследования, потому что это сохраняется в тайне?
A: Нет
Q: (T) наука осведомлена, что гравитация - волна, как кое-что, что может быть измерено количественно?
A: Спорно.
Q: (L), чем является гравитация и что там - не - противоречие. (T) Но если гравитация - часть ЕТП, и кто - то знает то, чем это является ... (L), они строят HAARP. (T) я думаю, что есть больше об этом, чем HAARP. ЕТП - главный шаг...
A: Сетки.
Q: (L) Какие сетки... (T) Они спрыгивают ..., ждем минуту...
A: Мы не "спрыгиваем. "
Q: (L), какие сетки?
A: Планета была окутана ЭМ сетью.
Q: (T) - эти Лей-лайн?
A: Нет
Q: (L) они произведены искусственно?
A: Очерчены.
Q: (L) Они искусственно очерчены. Каков результат этого окутывания?
A: Управление для использования Консорциумом 3-ьей/4-ой плотностей.
Q: (A) какой вид ЭМ сетки? (L) естественная сетка, очерченная ЭМ...
A: Подобно мягко волнующемуся геометрическому "одеялу".
Q: (T) - это на поверхности планеты, сквозь планету, или где?
A: Выше.
Q: (J) Микроволновые башни – фактор этого?
A: Косвенно обнаружено тем же управленцем.
Q: (A), кто - этот руководитель? Имя? (T) волны Гравитации, существуют ли они или нет, есть споры, все же они - часть ЕТП, и кто - то уже знает, как это работает. Поэтому, это - только противоречие для тех, кто не знает ответа, и это - не противоречие для тех, кто знает. Они знают то, чем это является и как измерить это и как использовать это.
A: Конечно.
Q: (T) Так, это - только противоречие, которому позволяют существовать. (L) Или созданное. (A) Используется некоторая энергия, чтобы поддерживать эту сетку. Что это?
A: Генераторы на земле и в космосе.
Q: (T), для чего это может использоваться?
A: Множественное использование.
Q: (L) Хорошо, какие три лучшие, например?
A: Никаких "три лучшие."
Q: (T) Только пример, дайте нам идею? Как это затрагивает нас?
A: Расширьте концепцию.
Q: (T) эта сетка может использоваться другими объектами как источник энергии? (J) это может выявляться в?
A: Сеть.
Q: (L) Это - сеть, которая улавливает вещи?
A: Расширьте.
Q: (L) Это - сеть это...
A: Вычислите...
Q: (J) Интернет? (T) - это как большой забор для нас?
A: Вы танцуете на 3-ьем этаже танцзала плотностей. "Алиса любит проходить через зеркало " в Кристаллическом Дворце. Волна перевоплощений Атлантов убеждает провести повторную работу.
Q: (T) Atlanteans, кто перевоплощены, готовятся делать ту же самую вещь, которую они делали прежде с кристаллами. Так, это - вещь типа Atlantean, что сделается теперь? Другое оборудование, но тот же самый тип вещи?
A: Все уроки должны быть изучены прежде, чем Вы можете двигаться на большие и лучшие вещи.
Q: (L) это общее утверждение о повторение уроков Атлантиды, или что, как только мы изучаем этот урок, мы можем двигаться на большие и лучшие вещи в противодействие этой сетке?
A: Все это настоящее и будущее тоже.
Q: (T) Хорошо, возможно это - защитный щит, который был помещен для нашей защиты, как мы имеем так много разговоров об озоне...
A: Нет. Лучше рассматривайте и размышляйте. Никакого линейного мышления пожалуйста, Вы знаете лучше.
Q: (J) я думаю, что они только что хлопнули вас по руке. (A) я хочу спросить, если есть кое-что, что мы можем и должны делать с этой сеткой сами?
A: Зачем? Знать – все что вам надо.
Q: (A) Хорошо, сказано, что это было устроено с целью контроля и манипуляции. Так, знание - все, в чем мы нуждаемся. Или, мы могли пробовать оградить ... (L), но, знание - щит. Я не знаю, как это работает, но это, кажется, так.
A: Да.
Q: (A) Теперь, как мы пришли к этой сетке от ЕТП?
A: Конструкция Сетки – показывает применение ЕТП...
Q: (L) Так или иначе мы пошли от увеличенной гравитации Солнца, к ЕТП, к сетке...
A: ЕТП объясняет «увеличенную» гравитацию Солнца. Но, нет ли кое-чего в ЕТП об увеличении/уменьшении???
Q: (A) нет никакой причины, чтобы это увеличивалось или уменьшалось ..., но это - теория Эйнштейна, которая, как нам сказали, неправильна ... - (L) Хорошо, возможно это - скорость? Когда две вещи вращаются в тандеме, когда они идут вместе, разве это не увеличило бы их скорость, и не ускорило увеличение гравитации? (A) Нет, нам сказали, что есть некоторое взаимодействие между гравитацией и ЭМ волной, и это - то, чем является ЕТП... Если мы используем другие измерения, которые мы, как предполагается, используем в этой ЕТП, отталкиваясь от Калуцы-Клейна, то сама концепция массы - кое-что настолько не ясное, и масса может быть переменна...
A: Да, изменчивость физичности.
Q: (T) Четвертая плотность. (A) Нам сказали ранее, что эта ЕТП открывает дверь к другой плотности...
A: Да.
********************************************


Q: (A) Можем мы иметь ЕТП, которая объединяет ЭМ и Гравитацию и не включает концепцию другой плотности. Другими словами, мы можем помещать в учебник, все о Гравитации и электромагнетизме, и студенты могли изучать все это и все еще не знать ничего о другой плотности?
A: Нет. Тогда другая плотность станет очевидностью...
Q: (A) Так, это означает, что Эйнштейн и фон Нейманн знали об этой другой плотности?
A: Да, о да!!!
Q: (T) Просто мысль: наличие ЕТП и возможность управлять различными полями в пределах ее, создает различные эффекты. Так, как мы понимаем это в очевидном существующем состоянии науки, мы должны вращать кое-что в космосе, чтобы создавать Гравитацию. Но, с ЕТП, одно маленькое ответвление - то, что можно было создавать реальную Гравитацию без вращения чего-либо. Так, проблема невесомости действительно уже решена...
A: Элементарно мой дорогой Тэрри, элементарно.
Q: (T) Так, эта вся вещь с космической станцией и всей неприятностью, что они переприспосабливаются к Гравитации, когда они возвращаются, все является игрой...
A: Когда Вы "достаете кота из мешка" Вы создаете всю кошачью "нацию". (Насчет - если вы создаете большую ложь, вы должны выдумать кучу мелких подробностей).
Q: (T) Так, мы способны к "Стар Треку" прямо сейчас?
A: В некотором смысле, но есть гораздо больше чем это.
Q: (T) Конечно. Большинство людей могут сказать, что 'острие' науки - на 25 лет впереди того, что мы видим, и я говорю, что это - скорее сотня лет, и я - даже вне? Острие науки на этой планете - скорее 3 или 4 сотни лет вперед?
A: Скорее от 30 до 40,000 лет "вперед! "
Q: (L) – это влияние и информация 4-ой плотности?
A: Да.
Q: (T) от 30 до 40 тысяч лет? Подтвердите это число...
A: Да, как минимум.
***************************************
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Трансерфинг по кассиопейски:

11.08.1996 *********************
Q: (L) Окей, мы уже говорили этим вечером о намерении, и конечно, наши собственные случаи с намерением действительно были довольно феноменальны. Мы пришли к тому, что намерение, когда утверждается неоднократно, фактически создает силу. Действительно ли это - правильное понятие, и – есть что-нибудь, что Вы можете добавить к этому?

A: Только до тех пор, пока ожидания не запутают картину ... хитрая штука, ха?

Q: (L) Ожидания - акт принятия того, что Вы знаете как что-то произойдет?

A: Сопутствуют реализации, вообще, и к сожалению для Вас, в 3-ьей плотности.

Q: (L) Это верная оценка этого процесса?

A: Оба данных примера правильны. Вы видите, как только на сцене появляется ожидание, намерение больше не может быть СД.

Q: (L) Ожидание - желание чего-то для себя. Это так?

A: Да.

Q: (L) Окей, таким образом, намеревать что-то - это Окей, или думать намеренным способом, или надеяться намеренным способом, на что-то, что должно служить другим, но ожидание переопределяет это в более личные вещи.

A: И это приносит реализацию.

Q: (L) Так, желание служить другим, и делать что-то, потому что это поможет другим, приносит осуществление...

A: Но, реализация создает ожидание.

Q: (L) Хорошо, как мы пройдем по этому лезвию? Я подразумеваю, это похоже на ходьбу по лезвию бритвы. Контролировать сознание, чтобы не ожидать, тем не менее управляться с осуществлением, и все же, все еще поддерживать надежды... (J) Они сказали, что это хитрая штука... (L) Это так, это так, гм...

A: Ментальные упражнения в отказе, уравновешенные чистой верой непредубежденного вида.

Q: (L) Окей, так, другими словами, просто принять то, что есть в данный момент, оценить это, что оно представляет собой в данный момент, и иметь веру, что вселенная и вещи создаются тем путем, каким они должны быть созданы, не развивая никаких ожиданий насчет того, как это будет?

A: Да.

Q: (L) Это так, и я не спрашиваю об Арке, это - то, о чем он говорил в смысле формирования будущего. Он говорит о формировании будущего как намеренном акте формирования чего-то хорошего, но не определяя момент измерения. Другими словами, добавляя энергию в это намерение, но, не определяя, где, когда или как произойдет момент измерения. Когда происходит квантовый скачок, он происходит сам по себе, и своим собственным путем. Это та концепция, которую он рассматривал в этом?

A: Ожидание.

Q: (L) Другими словами, это то, что он говорит об ожидании?

A: Нет.

Q: (L) Хорошо, что Вы подразумеваете - ожидать в ответ на то, что я сказала?

A: Это - ключ к формированию будущего... Избегайте этого.

Q: (T) Окей, чтобы мы не ожидали относительно того, что мы делаем...

A: Да.

Q: (T) То, что мы делаем, это не ожидаемое, это просто происходит. Мы говорили об этом в том ключе, что в взаимодействиях с другими, мы стимулируем, мы создаем действительность. Это - что они все говорят о действительности.

A: Когда это ударяет Вас, это останавливается.

Q: (L) Когда что ударяет Вас? (J) Осуществление. (T) Факт, что это произошло.

A: Да, если Вы не уравновешиваете все ожидания.
***************************
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Интуиция и эмоции: как всегда, жирным выделяла я. Анна - дочь Лоры.

07.10.1997

Q: (Лора) Изменение темы: Две пятницы назад моя Анна была в больнице. У меня возникла некоторая трудность в понимании того, что произошло. Вы можете сказать мне точно, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО произошло в том случае?
A: Мы предлагаем, чтобы вы задали вопросы подробно и были терпеливыми, чтобы нарисовать картину, которую вы можете проанализировать эффективно.

Q: Хорошо, дети сказали, что они были по пути домой, и, что они остановились, чтобы навестить других детей, но планировали, что почти сразу пойдут домой, однако решили, что было бы хорошо, если бы они просто попробовали этого ликера, который им предложили. Сколько алкоголя, фактически, Анна выпила по своей воле?
A: В первую очередь, прежде, чем мы обратимся к этому, мы скажем, вы сами знаете, что на вопросы могут быть получены ответы на основании собственной интуиции. Проанализируйте, пожалуйста, структуру своего вопроса, чтобы начать видеть ответ.


Q: Ну, учитывая, что она говорит, что была по пути домой, и она сказала, что сказала ее брату, что просто должна попробовать вкус, и он подтверждает, что она сказала это, а я не могу понять, почему она должна была получить алкоголя больше, чем она попробовала. Но, она говорит, что попробовала, а затем проснулась в больнице, и не помнит то, что произошло.
A: Хорошо. Вы поняли наше заявление и его истинное значение?

Q: Нет, я полагаю, что не поняла.
A: Как вы, непосредственно, знаете, одна из надземных психических способностей, такая, как ваша интуиция, играет важную роль в формировании основ ответов на вопросы; искомых ответов. Способность, как часто заявляется, которая позволяет добраться «до основания» проблемы, очень сильно зависит, прежде всего, от интуиции. У вас очень сильная интуиция.

Q: У меня есть ДВЕ интуиции, в отношении этого, и я разрываюсь между ними.
A: Мы обратимся к этому через мгновение, но мы должны преодолеть одно препятствие, прежде, чем попытаться преодолеть следующее. Ваша интуиция очень сильна, да?

Q: Да.
A: Хорошо, теперь представьте себя на лесной поляне. На той поляне вы окружены стаей волков. Эти волки, в вашем уме, представляют блокировку. Блокировка - эмоция. Эмоция - необходимый компонент жизни в 3-ьей плотности. Это может сильно помогать, и также может быть помехой. Обычно, в критических ситуациях индивидуальным существам 3-ей плотности, эти эмоции служат временно в качестве помех. Итак, мы просим, чтобы вы представили этих волков, окружающих вас. И, как волки поступят, когда кто-то обратился спокойным голосом, когда кто-то глубоко вздохнет внутренне и внешне, и попросит волков успокоиться, обнадёживающим голосом, чтобы они просто возвратились в лес, что все хорошо, тогда волки повернут и отступят, вот, как волки сделают. Это удаляет аспект препятствия эмоции, и позволяет интуиции становиться более сильной. Тогда, в свою очередь, интуиция не "рвёт" вас надвое. Вы видите этот эффект?


Q: Да.
A: Теперь, когда мы пересекли первое препятствие, мы обратимся ко второму препятствию
спрашивая вас, что оставляет интуиция?

Q: Интуиция, которая остается, - то, что, так или иначе, по некоторым причинам, она фактически, выпила так много алкоголя.
A: Теперь, пожалуйста, знайте факт, который вы уже знаете, употребление алкоголя для существ 3-ьей плотности, находится среди других вещей, которые продуцируют потерю памяти, верно?

Q: Да.
A: Теперь, у вас есть часть ответа. Другая половина ответа вовлекает другого человека, также живущего в вашем доме.

Q: Ее брат, Джейсон.
A: Правильный. Там мы видим обман.

Q: Хорошо. Почему он обманывает меня?
A: Порванные эмоции. Страх. Желание остаться преданным. Желание защиты. Все, конечно, иллюзорно, но очень реально для тех, кто испытывает их. Кроме того, мы видим, что было употребление алкоголя, что ослабляло суждение. Хотя, не слишком.

******************************************************************************************************
Q: (Анна) У меня, кажется, есть своего рода эмоциональное приложение к Патрику. Действительно ли он оказывает плохое влияние?
A: Влияния не присущи, в конечном счёте, тем, кто воспринимается, как 3-ья плотность. Таким образом, когда кто-то спрашивает о «хороших влияниях», или о «плохих влияниях», тогда этому человеку недостает восприятия, для понимания масштабов данной ситуации.


Q: (Анна) Общение с ним, принесёт мне эмоциональную боль в дальнейшем?
A: Любая эмоциональная боль, которую вы чувствуете, будет, в самой большой степени, определяться вами, непосредственно. У вас есть огромная власть, но это пока ещё не осуществлено. Что касается Лоры, большее понимание необходимо с вашей стороны, для защиты ваших детей. Нападение будет циркулировать от одного к другому, к следующему, и к следующему. Анна уже пережила этот особый раунд нападения, теперь это должно двинуться к другому.

Q: Как я могу сказать?
A: О чем мы говорили ранее?

Q: Как я могу предотвратить это?
A: Мы хотим для вас ответить на вопрос.

Q: Ну, вы говорили о большом количестве вещей...
A: Если вы не отвечаете на вопрос, понимание не достигнуто. О чем мы говорили ранее?

Q: Джейсон?
(Анна) Интуиция.
A: Теперь вы видите пример силы, существующей в Анне, о которой мы говорим, она действительно существует в Анне. У нее есть правильный ответ, даже при том, что много «времени» прошло. Что мы говорили об интуиции?

Q: Избавьтесь от эмоции и используйте интуицию.
A: От эмоции нельзя избавиться. Эмоциями нужно управлять. Мы говорили о кружении волков на лесной поляне. Волки - часть природы. Нельзя хотеть избавиться от волков, надо просто взаимодействовать с ними в положительной манере. Именно поэтому мы сказали вам просить, чтобы волки возвратились в лес, поскольку нет никакой причины окружать вас. Эмоция необходима для существ 3-ей плотности. Она может помогать, или же может быть помехой. Позвольте эмоции быть помощником, и вы можете достигнуть многого. Позвольте эмоции быть помехой, и вы не будете видеть то, что должно быть замечено.
********************************************************************************************

Q: Хорошо, другой ночью, было отмечено, что есть некоторая связь со всеми именами Энн, Анна и мною.
A: Ну, заявление было сделано, чтобы просто отразить синхронность, которая всегда является контрольным сигналом изменений, очевидных и неизбежных. Изменения, которые не должны обязательно быть восприняты, как положительные или как отрицательные, но изменения, тем не менее. В данном случае, три человека, с которыми у вас была прямая или косвенная связь, все с тем же самым именем.

Q: Есть ли что-нибудь ещё, что вы можете сказать мне о детях, для их защиты?
A: Вы можете вспомнить то, что мы сказали?

Q: Использовать интуицию, и, что нападение будет чередоваться.
A: Правильно. Именно ваше понимание - основа защиты. Позвольте своему пониманию быть не слишком сконцентрированным на одной области или на другой. У вас была тенденция поступать таким образом. Всё - уроки.

*************************************************************************************************
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)