ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

[ Закрыто ] Новая земля

Описываем душою где вы хотите жить
Доброе время суток Люди!

МИР ВАМ, ЛЮБВИ и ДОБРА!!!
У меня есть несколько любимих моих мыслей:

1. МИР начинается с НАС!
Это о том, что мы не можем выбирать то место где живем (это мы делаем, до того как сюда попадаем), а следовательно - Мы чистое Сознание. И если что-то хочешь в этом Мире поменять, то начните с себя (измените это в себе) и Ваш Разум изменить это и во внешнем Мире. Что-то не нравится во внешнем Мире - значит Ваш внутений Мир устроен так, что ВЫ так реагируете на эту разность. А Мир такой, какой он есть на основании вашего воссприятия. Это великая борьба двух противоположностей внутри каждого человека, зачинщиком которого является Ваше собственное ЭГО, который кстати отлично себя маскирует (великий иллюзионист). И этот Мир - его. Именно он и является великим учителем или врагом - кто как его воспримет полностью зависит от состояния Вашего внутреннего Мира. И весь 20 век принадлежал полностью ему. И этот год является переломным для него - или он получит полное господство или Люди его немного утихомирят, но для этого надо уметь его распознавать.

2. Дети - наше светлое будущее!!!
Посмотрите внимательно как живут дети (до школьного возроста). Они радуются всему. У них нету страха ни перед чем. Их внутренний Мир Богат чистой Любви (Сознания или Бога) и соответственно ко всему внешнему они относятся дружелюбно и с любовью, и именно поэтому не одно хищное животное их не трогает, а наоборот старается их(детей) оберегать. Потом эти дети становясь взрослыми (с развитием ума(ЭГО)) начинают сталкиваться с такими иллюзиями как безопасность, долги, экономика, политика, армия, враги, войны и др. области занятости ума, а там где ум там же и эмоции, амбиции, гнев, ненависть (пси-энергии) и т.д. И на протяжении всей жизни для ума выделяется больше внутренней энергии человека нежеле для Сознания. И соответственно такой человек делает из таких животных как волк, тигр, лев и т.д. - хишниками и потом боится их и старается их уничтожить, и получает от них достойный ответ. Значит если такой человек поменяется и разбудит в себе того малыша, который радовался всему и любил все, тогда и наступит Светлое Будущее!

3. Когда БЛАГОДАРНОСТЬ из простого чувства переростет в образ жизни, тогда человечество вернет Сознание(или Бога) и Процветание! И начнется новый виток Эволюции.

До встречь в эфире. Живите Долго и Богато!


P.S.: Именно Вы Люди и являетесь самой Матрицей, точкой зарождения этой Вселенной, Чистым Сознанием(Богом)-вниманием. Просто разбудите эту спящую энергию - Любви в себе, к себе и ко всему что Вас окружает.
А остальное может быть ловушками нашего уважаемого иллюзиониста. ;)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Let9 пишет:
Sanya_, Саша Воронежский вам должно быть стыдно, что вы так ужасно испортили ветвь.
Разрушили всё.
С таким подходом с вами не стоит общаться -ни прямо, ни косвенно.
Вот тока этого не надо:) должно, стыдно, разрушили
А вы не причем.
Кто вам мешает свою ветвь удерживать в русле?. Какой вы ее хотите видеть я чета не понял, расскажете, буду соблюдать ваши правила, на просьбу всегда откликнусь.
Вы же хотели, чтоб мы все сами догадались, чтобы мы были понятливые, и писали то, что вы хотите. Ну смешно и грусно:( :)
А Я НЕ ПОНЯТЛИВЫЙ, я тупой может быть и я не виноват и не должен соответствовать вашим ожиданиям. Научите, а потом требуйте.

СКОКА Я В СВОЙ АДРЕС "ПРИЯТНОГО" ОТ ВАС УЖЕ УСЛЫШАЛ. Ниче, терплю.
К СЕБЕ ВАЩЕ НИКОГО НЕ ПОДПУСКАЕТЕ.
Вы не фея. вы ёжик с очень длинными иголками. И мне бюольно, когда вы так со мной.
Объяснитесь, будте добры. Чем и как мы "разрушили" вашу ветвь и как вы ее видите целостной.
Я теперь не знаю, отвечать New Mind или нет. Что скажете? Можно?
последняя фраза -вы практически говорили моим языком. Посему я откликнулась :)
Специально для вас:
Духовный этикет для всех -каждый пишет индивидуально
Уважаемый Let9,
если эта ваша тема, то еще не значит, что это ваш сайт или ваш сервак - надеюсь я ясно высказываю свои мысли и не в обиду. ;)

Здесь каждый может высказывать свои мысли не зависимо от тем, а правила только вас же и самих ставит в рамки и блокирует ваше развития. И законы всетаки стоит нарушать, чтобы познавать Мир на собственных ошибках и учиться осознавать и прошать в первую очередь себя за эти ошибки, а потом окружающих!
И это не правило и не указ, а часть моего внутреннего Мира!
(ЗАБАНЕН)
Идите и найдите.
Цитата
Let9 пишет:



Цитата


New Mind пишет:
Уважаемый Let9 ,
если эта ваша тема, то еще не значит, что это ваш сайт или ваш сервак - надеюсь я ясно высказываю свои мысли и не в обиду.
Здесь каждый может высказывать свои мысли не зависимо от тем, а правила только вас же и самих ставит в рамки и блокирует ваше развития. И законы всетаки стоит нарушать, чтобы познавать Мир на собственных ошибках и учиться осознавать и прошать в первую очередь себя за эти ошибки, а потом окружающих!
И это не правило и не указ, а часть моего внутреннего Мира!
Вы так и не нашли должников за собственное своеволие?
Идите и найдите.

Мне не надо их искать - их нет и никогда не было! А у Вас такие имеются?
(ЗАБАНЕН)
Всетаки мои мысли Вас обидели. ;) Тогда сочувствую.
(ЗАБАНЕН)
New Mind,
Хочу встать на защиту Let9.
Вас попросили, почему для вас это сложно? Авторитет у вас -19, это настораживает, еще и свои права качаете.
Что сложно Саша? И на цифры я не обращаю внимания, авторитетов в мире хватает. Главное для себя сделать выводы. ;)
(ЗАБАНЕН)
По поводу "Новой Земли" и не только я высказался, а если это не подподает в рамки и правила Хозяина(Хозяйки) этой темы, да и еще с учетом уровня авторитетности, то это пардон проблема не моя, а того кто как воспримет это. Я никого не оскорблял, на личности не переходил, и если Вы считаете встать на защиту - ваше право, только от кого и от чего - задайте себе вопрос. ;)

И помоему уже идет отход от темы даного раздела.

Желаю удачи и процветания, в том числе в вопросах воссприятия!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
А я считаю, что долженствование уводит от пути. Когда вы говорите человеку, что он должен раскрыть духовное сердце, вы его вгоняете в долги. Он виноватым и испуганным становиться: "блин у меня сердце духовное не присутствует"
МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
Тот кто хочет, тот и раскроет. Тот, кто по предписанному чужой волей живет, так самим собой и не станет.
МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. И НАМ НИ КТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Желательно исполнять то, что пообещали себе и миру, тогда миру легче подстроиться под нас, быстрее и качественнее выполнить наши желания. Но обязательного долга и в этом нет.

Цитата
Саша Воронежский пишет:
Вы не фея. вы ёжик с очень длинными иголками. И мне бюольно, когда вы так со мной.
Саша, а вот как быть с "ёжиками"? И ведь из противоположности кидает в противоположность. То есть, если "ёжик" уберёт свои "иголки", он станет "жертвой"... :?:
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
за всё в ответе все
Цитата
Тламе пишет:
Саша, а вот как быть с "ёжиками"? И ведь из противоположности кидает в противоположность. То есть, если "ёжик" уберёт свои "иголки", он станет "жертвой"...
Ну да, доберетесь до животика, и ежику хана. Поэтому с ежиками надо очень бережно и терпеливо. Они учат терпению, деликатности и такту. Когда ежик щетинится, неприятно, но когда открывается, это так мило и приятно, что оно того стоит.
Ежик вам ничего не должен. Он такой, какой есть и не должен соответствовать вашим ожиданиям. Поверьте, что причины стать ежиком, очень даже есть. И пока ежик не решит перестать им быть, пока не найдет другого способа защиты, безопасности, не надо лишать его иголок, а то он погибнет.
Let9, по Вашим ответам как автора темы - создаётся впечатление, что оппоненты не дали Вам нужных или желаемых ответов?


Цитата
# 20 Sanya_, Саша Воронежский вам должно быть стыдно, что вы так ужасно испортили ветвь.
Разрушили всё.
С таким подходом с вами не стоит общаться -ни прямо, ни косвенно.

Цитата
# 8 Let9 пишет:
Тема будет актуальна до 12-00 26 мая.
Потом она утратит своего очарования.

Т.е. поиск Новой земли утратил очарование и пора переходить к более насущным вопросам: " # 33 - за всё в ответе - особенно за финансы"?


Поясните мне непонятливому, кто больше испортил флудил:
автор, задавая вектор темы или оппоненты?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
New Mind пишет:
Дети - наше светлое будущее!!!
Духовному развитию дети мешают.
Задача оказалась не по силам -как будет далее решать не мне.
Greg,
Прокоментирую:
Жизнь заинтересована прежде всего в детях, и после того, как появился ребенок, родители, для ЖИЗНИ, уходят на второй план. Мало кто заводит детей после того, как сам состоялся. В подавляющем большинстве случаев (опыт у меня большой) люди помещают в детей свой смысл и сами себя обессмысливают.
Когда я задаю вопрос матери или отцу, "в чем смысл ВАШЕЙ жизни?", практически все теряются.
Я не сомневаюсь, что если человек сохраняет в первостепенном значении свой собственный смысл, делает многое для ЖИЗНИ, делает так, что ЖИЗНЬ продолжает быть в нем заинтересована, то все будет в порядке.
Порядок любви таков: на первом месте - моя жизнь. На втором - жизнь любимого человека. Ребенок на третьем месте! Родители на четвертом.
Раньше с этим проще было, когда в семье было по 8 и больше детей. Им раньше такого значения не придавали.
А теперь у большинства по одному, ну двое. Поэтому в детей сейчас и вкладывают сверхсмысл.
Родители для детей лишь проход. Ребенок не мой, он свой собственный.

Чтобы состояться - надо вырасти из рода, принять все остальные роды, выйти за рамки совести.
Цитата
Саша Воронежский пишет:
И пока ежик не решит перестать им быть, пока не найдет другого способа защиты, безопасности, не надо лишать его иголок, а то он погибнет.
Ну а как тогда быть самим "ёжикам"? Им, конечно, хочется и ласки, и внимания, но опыт жизни говорит, а вдруг это "лиса" подлизывается? Что им делать, что предпринять, чтобы получить желаемое, но и не попасться?

Цитата
Greg пишет:
Поясните мне непонятливому,кто больше испортил флудил:
На всякий случай, попробую объяснить, что вопрос вполне по теме. Не я назвала людей "ёжиками бредущими по холодной пустыне. Они жмутся друг к другу, чтобы согреться, и колют друг друга иголками". Не хочется чтобы люди в "новом мире" были "ёжиками", почему бы не выяснить, как это исправить? ...
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Саша Воронежский пишет:
Жизнь заинтересована прежде всего в детях, и после того, как появился ребенок, родители, для ЖИЗНИ, уходят на второй план. Мало кто заводит детей после того, как сам состоялся. В подавляющем большинстве случаев (опыт у меня большой) люди помещают в детей свой смысл и сами себя обессмысливают.
Да, это так есть, но так ли нужно быть в "новом мире"?

По-моему, задумано так, что дети, пока они не выросли, это продолжение родителей, семья, мини-Единение, в которм можно поиспытывать все прелести Единения, к коему стремится мир (семена, что не созрели, являются частью самого взрослого растения).
Ну а вырастут, так уж нечего от родительских корней питать их, в надежде, что они за родителей решат их проблемы. Отделять вовремя нужно. При этом родители вновь становятся ценным (и равноправным с детьми) элементом сообщества (стремящегося к Единению). В добавок, в мини-Единении, приобретается определённый опыт жизни в едистве.
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)