ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.

[ Закрыто ] Новая земля

Описываем душою где вы хотите жить
Вопрос и общий и частный одновременно.
А можете написать поподробнее как это будет происходить на нашей земле?
Ну просто невероятно интересно...
Let9,
Не совсем понял о чем вы. Вы о том как можно жить без усилий?

В моём понимании способы есть разные. Самый близкий нашему это наверное стопроцентное использование энергии. На данный момент наши клетки дают только 35-37% если я не ошибаюсь.
Если бы можно было добыть 100% то нам потребовалось гораздо меньше пищи, а значит одна из главных проблем существования была бы не такой серьезной.
Иной способ это материализация мыслей. Пищи в том числе.
Третий и самый "продвинутый" был бы использование энергии "напрямую". Но я не знаю как можно использовать биологическое тело в данном случае.

как-то так :|
Дорога перемен
Мне больше нравится второй вариант.
Цитата
Let9 пишет:
Как считаете, на новой земле должны быть деньги?
На новой земле должно быть понимание, в первую очередь. Желательно взаимное, всех и всеми.
А деньги лишь символ, нструмент, они не мешают и не помогают сами по себе, без вложенного человеком. Без разницы, будут они, как материально-видимое обозначение передвижений силы, или эти передвижения люди в уме научатся фиксировать (что сложновато делать в крупных объединениях).
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Let9 пишет:
А вы ещё не умеете материализовывать? Для этого даже думать не нужно как все.

О, вы умеете свои мысли превращать в материю?

Увы, я обычный человек. Или не человек. В общем, не важно.
Дорога перемен
Чтобы получить зёрнышко - работают целые вселенные. Как-то.
Цитата
Let9 пишет:
Чтобы получить зёрнышко - работают целые вселенные. Как-то.
не эгоистично использовать целые вселенные для получения вашего зернышка?

ай ай ай.
Дорога перемен
.
Цитата
-Somniari- пишет:
не эгоистично использовать целые вселенные для получения вашего зернышка?
ай ай ай.

Это не конкретно принадлежащее кому то зернышко. Многие умы заключив себя в экспериментальные вселенные один в один - исходя из реальности - уничтожили себя ради чистоты процесса. Утраты велики по сравнению с тем количеством "отходного" материала - примеры которого можно наблюдать вокруг себя.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
CBR пишет:
Это не конкретно принадлежащее кому то зернышко. Многие умы заключив себя в экспериментальные вселенные один в один - исходя из реальности - уничтожили себя ради чистоты процесса. Утраты велики по сравнению с тем количеством "отходного" материала - примеры которого можно наблюдать вокруг себя.
И что интересно, экспериментальный ум становится далее бодхичитой, перемещаясь по иным вселенным, не подверженным разрушению экспериментального ума, и далее бодхичита становится точкой духа, не души.
Перемещается в иные плотности.
Но наш, общий, вариант - новый мир. :)
Цитата
Let9 пишет:
Как-то.

Как-то не так. Представления требуют коррекции.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
CBR пишет:
Цитата
Let9 пишет:
Как-то.
Как-то не так. Представления требуют коррекции.
А запечатанное -только для. и то -по мере наблюдения.
Цитата
Let9 пишет:
А запечатанное -только для. и то -по мере наблюдения.

Хвастовство конфетой - спасает конфету но рождает инстинкт.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
Тламе пишет:
На новой земле должно быть понимание, в первую очередь. Желательно взаимное, всех и всеми.
Тламе, а вы готовы к телепатии, а? Вы сами бы хотели видеть человека насквозь, все его намерения, все мысли, все потаенные чувства? А готовы к тому, чтобы я видел вас насквозь или кто другой или все привсе?
С доступностью телепатии как инструмента проблема понимания друг друга отпадет разом.
Я готов к телепатии и хочу ее развивать. Чтоб я другого видел насквозь и чтоб другие меня насквозь видели.
Цитата
CBR пишет:
Цитата
Let9 пишет:
А запечатанное -только для. и то -по мере наблюдения.
Хвастовство конфетой - спасает конфету но рождает инстинкт.
молоко даёт стабильность.
Цитата
Я готов к телепатии и хочу ее развивать. Чтоб я другого видел насквозь и чтоб другие меня насквозь видели.
О, повезло случаем поинтересоваться у психиатра. Каким может быть общение, максимально близкое к сути дела, начисто лишенное лжи, и при этом причина которого еще не исчерпана?
Что на самом деле имеется в виду под словом "телепатия"? :)
Сказать Вам простую истину? Организаторы этого форума сфабриковали "Инсайдера" чтобы расскрутить этот форум и питаться новичками как щуки мальками, а настоящих авторитетов, которые все понимают - банят, что не мешали зарабатывать на рекламе, такой как внизу этой страницы.

Так и писалась вся история человечества!

Теперь уважаемые суперавторитетные Модераторы я разрешаю вам удалить этот аккаунт!!! ADIOS, MUCHACHOS ;)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ЭГО пишет:
Сказать Вам простую истину? Организаторы этого форума сфабриковали "Инсайдера" чтобы расскрутить этот форум и питаться новичками как щуки мальками, а настоящих авторитетов, которые все понимают - банят, что не мешали зарабатывать на рекламе, такой как внизу этой страницы.
Я как психиатр и психотерапевт хочу прокоментировать это утверждение.
Дорогой ЭГО (New Mind), это у Вас похоже сверхценная идея отношения, будто до вас есть кому-то особое дело. Эти кто-то для вас враги, т.е. у вас еще и параноя. И мания величия, судя по тому что вы считаете себя "настоящим авторитетом"
По мне так - форум объективен. Модераторы - тактичны, вежливы, умны, терпеливы и за нас, а не являются представителями тайного заговора.
Надеюсь у вас есть самокритика.
Жаль, что вы так относитесь. Я откровения инсайдеров очень уважаю, много в них дельного.
Попробуйте сами такое "сфабриковать". То что вы фабрикуете, как-то мелко.

А по человечески, из своего опыта скажу: я проходил через отрицание, через параною, через самонадеянность - не катит.
Мир божественен целиком, ничего не стоит отрицать, надо найти отношение к этой сложной божественной реальности. Такое отношение, которое вас примирит с миром бога.
Цитата
авторитетов, которые все понимают - банят
Спасибо за понимание. Вы с модераторами немножко переоцениваете форум, который есть лишь технологический шажок на этой новой планете, песочница для интеллектуальных потуг.
Жизнь идет за спиной этого форума, а ты в плену пустоты...
Цитата
Люди учатся использовать силы группового сознания, которые формируют "реальность". Форум - лишь диагностический отпечаток этой пока слабоосознанной творческой деятельности, поэтому редко его посещаю. В любом твроческом процессе действие перемежается оценкой результата. Поэтому развитие коммуникаций имеет две стороны: формальную и биологическую. Первая имеет тренд от ответственности/санкций к искусству-в-образовании, и стремится развиваться к инфраструктуре принятия человеком на себя добровольных обязательств (сравните с форумом, где люди еще "ковыряют вилкой" и грызутся). Вторая тяготеет к психофизиологической синхронизации, не требующей технологического развития. То есть развитие коммуникаций сопровождается наделением символов все более емким содержанием. Все это естественный процесс, ожидать который и мудро, и полезно, и "прибыльно".
Новая планета перед Вами, она может обогатить, одеть, перебанить, устроить денежный дождь, снять и надеть голову, дунуть и бумажки растворятся, упиться кровушкой финдиректората и является одним из камешков, через которые люди смотрят на Солнце.
Творческое начало сделает для себя все, что захочет, чем угодно поделится, и от чего угодно откажется.
Такова эта реальность, & You are welcome
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.