ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.

Помощь клуба

Обращайтесь с реальными проблемами в эту тему
Черной магией не увлекаемся, Наль. Это ты не по адресу зашел.
Черт подери. Это черная магия разве? :|
Нусс... Спасибо за "на водку".
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Это черная магия разве? smile:|

Нормально. Если вторжение в чужое сознание для тебя выглядит обычным, то что же тогда по твоему черная магия?
Э-мм... Черная магия?
Ну резать девственниц на алтаре... Или сжигать кошек на костре...
Проводить какие то обряды во круг костра находясь в лесу в белых балахонах и капюшонах куклусклана...
Что-то вроде этого что ли...

Кошек я люблю, а от девственниц конечно же лучше другим способом избавляться...
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Это по "картинкам" в голове, а по сути то? :) Если отловишь суть, начнешь видеть черную магию и в повседневной жизни, и, соответственно, сам ничего не натворишь по незнанию, и от чужих воздействий увернешься.
Цитата
Наль пишет:
Управление другими людьми (не лидерство) их движениями в буквальном смысле...
Авейша http://readr.ru/gustav-mayrink-valpurgieva-noch.html?page=32
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
lexx пишет:
Цитата
Наль пишет:

Управление другими людьми (не лидерство) их движениями в буквальном смысле...
Авейша http://readr.ru/gustav-mayrink-valpur...ml?page=32
Спасибо огромное...
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Э-мм... Черная магия?
Ну резать девственниц на алтаре... Или сжигать кошек на костре...
Проводить какие то обряды во круг костра находясь в лесу в белых балахонах и капюшонах куклусклана...
Что-то вроде этого что ли...

Кошек я люблю, а от девственниц конечно же лучше другим способом избавляться...

В моем понимании черная магия - это прежде всего то, что направлено на нанесение вреда(порчи, проклятия), нарушение свободной воли(подчинение, подавление сознания), теже привороты я отношу к черной магии.
Да и вообще во вмешательстве в чужую жизнь(если только сам человек не просит провести для него ритуал) - ничего хорошего не бывает...

Черная магия всегда имеет последствия для использующего. Очень нехорошие последствия.

Например Ведьмы древности, в большинстве использовали магию для благих целей, а не для нанесения вреда(хотя конечно и черная магия существовала во все времена).

Например такой ритуал: ведьмы очерчивали себя кругом, затем концентрировали свою энергию(как правило в таких ритуалах принимало участие много людей - "шабаш", для усиления эффекта) и использовали ее в своих целях(пример: предсказание, исцеление). При этом круг помогал сконцентрировать энергию(какбы создают пространство внутри круга), чтобы она не рассеивалась.

Чтоже плохого в том, чтобы использовать свои естественные способности таким образом, если при этом они используются с пользой, а не во вред?

Но Святая Проклятая Инквизиция следствия не вела. Раз колдовство(а по сути это не тоже самое, что колдовство) значит "от Дьявола", значит ведьму - на костер!
Лекс... Авейша там описана именно та, которая нужна... Но в других практических источниках человек в авейше играет роль того, кто призывает в себя... Впрочем, спасибо за то, что хоть дал знать как называется то, что я ищу=)
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Кристалл пишет:
Чтоже плохого в том, чтобы использовать свои естественные способности таким образом, если при этом они используются с пользой, а не во вред?
Точно известно, что используется с пользой, а что во вред? И видны все последствия? А также виден источник силы?
Смотри, Наль, слушай.
Загрузка плеера

Только не занимайся черной магией, мой совет.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Наль пишет:
Лекс... Авейша там описана именно та, которая нужна...
Хотелось бы обратить Ваше особое внимание на т.б.о. от татарина. Такие практики как Авейша требуют такой силы воли и концентрации которые "среднему" человеку даже не снились .Попытки дилетантов заниматься подобным могут закончится жизнью в компании подселенцев. Это в лучшем случае. Вообще , лично для меня , возможность одержать кого то воспринимается скучной и унылой , напрасной тратой энергии , есть вещи куда ее можно вложить с большей эффективностью . И таки да , это чОрная магия . В любом случае решать Вам . :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
Точно известно, что используется с пользой, а что во вред? И видны все последствия? А также виден источник силы?
В том то и дело, что прежде чем заняться чем либо (даже тупо курить траффку) я собираю вначале информацию о том, что и как есть. Эффекты и свойства... Последствия и зависимость...

Я еще немного ксенофоб, по этому вселять в себя нечто новое, что способно мне серьезно навредить... Ну объяснять не стоит...

В вальпургиевской ночи татарин описал именно то, что нужно. Вселение себя в кого либо...
Но ни в одном другом источнике нет методы достижения именно этого... А есть обратное - призыв в себя кого либо... Я не на столько еще дебил, что бы считать это игрушками и играть с огнем.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
В вальпургиевской ночи татарин описал именно то, что нужно. Вселение себя в кого либо...
Но ни в одном другом источнике нет методы достижения именно этого... А есть обратное - призыв в себя кого либо... Я не на столько еще дебил, что бы считать это игрушками и играть с огнем.
Очень хорошо, что у вас хватает ума не играть с этим огнем, я рад.
В конкретном ролике я выложил пример того простого, как можно пассивно управлять людьми. Пример боевого управления. Но есть и примеры в жизни, разговор, выживание на местности и прочее, что угодно. Вот этот спившийся инструктор (вот оно, пьянство, побочный результат работы с "тонкими вещами", то есть фактически невербальной магией), который объясняет - в ролике, он и сам признает, что "вершки" (не то простое, что в ролике), которые он знает, будет давать только духовно продвинутым индивидуумам. В первую очередь, православным христианам. Думаю, ответ понятен почему? Обучение только после 30-ти лет, минимум 25-ти.
И еще надо сто раз подумать, заниматься даже таким, а не черной магией как таковой.
Не существует белой, черной, красной и зеленой магии. Все это дежурные цвета для непосвященных. Эту простую истину мне как то объяснили. Черная и белая магии - это просто обозначение того, к чему эта "магия" в глазах обычного человека ведет. К болезни, или к выздоровлению - как частный случай, например. Какими средствами это достигается, как правило не рассматривается непосвященными.
Достаточно людей, которые потом проходят отчитки.
И надо запомнить такую вещь...Передача знания через интернет не происходит, в том числе через ролики.
Через непосредственный контакт с таким учителем, через боль.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Но есть и примеры в жизни, разговор, выживание на местности и прочее, что угодно. Вот этот спившийся инструктор (вот оно, пьянство, побочный результат работы с "тонкими вещами", то есть фактически невербальной магией), который объясняет - в ролике, он и сам признает, что "вершки" (не то простое, что в ролике), которые он знает, будет давать только духовно продвинутым индивидуумам. В первую очередь, православным христианам. Думаю, ответ понятен почему? Обучение только после 30-ти лет, минимум 25-ти.

Выживание на местности - одно время так же искал инфу и по этому поводу... Сейчас нет смысла вникать в это углубленно. Так как спасать еще нечего...

На счет инструктора... Да брось, в России из 150 миллионов населения около 110 миллионов употребляют алкоголь. Как минимум... Остальные же дети до пяти лет, поселенцы клиник для душевно больных, зэки(в виду того, что внутри тюрьмы зоны напряг со спиртом в неограниченных количествах), люди с больной печенью, а так же редкие индивиды, которые употребляют спиртное исключительно по праздникам в виду своих принципов и убеждений... И вот не нужно кидать в меня или инструктора тухлые помидоры... Так как во первых - я еще скромно взял... Во вторых - спившийся вояка, это скорее уже стереотип, нежели нонсенс. И связывать занятия черной магией с алкоголизмом нелепо, так как в таком случае двое из трех будут адептами черной магии...
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Во вторых - спившийся вояка, это скорее уже стереотип, нежели нонсенс. И связывать занятия черной магией с алкоголизмом нелепо, так как в таком случае двое из трех будут адептами черной магии...
Речь была не об этом.
Впрочем, зато теперь ясно..
Дело не в том, что вояки спившиеся и не в том, что кто пьет обязательно "адепты черной магии".
В крайнем случае это лишь сопутствующее - "у тех, кто сломался". В том числе, это и магов касается.
Но не суть...Тема не об этом.

И дело не в выживании на местности. Это не "вершки". Вообще, считается, что комплекс из 36 дисциплинн. Выживание - только одна из них.

Если нет желания вникать углубленно - значит, нет желания вообще иметь с этим дело? С магией в том числе?
Ведь все это очень сурово, как и любое серьезное дело. И это для чего то надо.
Ну раз не надо, и Слава Богу. :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Снова всем здравствуйте! Возникла проблема у знакомого человека и не знаем куда обратиться за помощью с подобным...Не буду описывать, лишь покажу, что он пишет мне.

"Легкое головокружение. Затем появляются образы, которые чередуются с невероятной скоростью. Большое-маленькое, холодное-теплое. Иногда чувствую как изменяются размеры моего тела от микроскопических до больших. Это происходит очень быстро. А потом что-то вроде щелчка и мое я"исчезает и я чувствую, что его не существует, как не существует ничего и в тоже время я нечто, что является всем и я могу почувствовать себя чем угодно."

Всё это происходит перед отходом ко сну, в лежачем состоянии. Я понимаю, что некоторые форумчане возможно добиваются некого подобного состояния, но вот знакомого это совсем не радует, а даже наоборот, очень пугает.

Кто подскажет куда можно обратиться или почитать об этом, чтобы это прекратилось, может и на этом форуме найдутся знающие люди, буду благодарен. Хотя бы объясните что это такое. Никаких психотропных веществ, алкоголя или "практик" не применялось.
Цитата
stin пишет:
Хотя бы объясните что это такое
.

Загляните в тему Айяxуаска с 04.01.2014. У меня тоже «Я» пропадало, мне в этой теме кое-что объяснили. Психоделики не употребляю.

Цитата
stin пишет:
но вот знакомого это совсем не радует, а даже наоборот, очень пугает

Мне нравится это состояние. Пугает, что там хорошо.

Цитата
stin пишет:
или почитать об этом

Мне посоветовали У.Г. Кришнамурти: "Ум - это миф", советую Вашему другу.

Цитата
stin пишет:
алкоголя не применялось.

Пусть попробует алкоголь, можно конечно спиться, зато станет как все, и не будет входить в это состояние.
Цитата
stin пишет:
"Легкое головокружение. Затем появляются образы, которые чередуются с невероятной скоростью. Большое-маленькое, холодное-теплое. Иногда чувствую как изменяются размеры моего тела от микроскопических до больших. Это происходит очень быстро. А потом что-то вроде щелчка и мое я"исчезает и я чувствую, что его не существует, как не существует ничего и в тоже время я нечто, что является всем и я могу почувствовать себя чем угодно."
Скажи знакомому - это нормально. Сознание созревает, готовится к выходу из Матрицы потихоньку :)
Всем привет!
Долго не общался по душам. Была какая-то временная апатия ко всему. Ньюмена читать забросил после критики poick. Зато прочитал "Спиритологию" Буттлера и сейчас читаю "Дианетику" Хаббарда.
Наверное, проблема в том, что я ожидал какой-то резкой перемены в жизни, изменения в сознании, короче, качественного скачка, но ни хрена подобного не случилось. Просто живу в мире с самим собой, улыбаюсь чаще, к физической боли стал относиться более философски.
Я верю и Ньюмену, и Буттлеру, и Хаббарду. Точнее допускаю с большой долей вероятности, что они не ошибаются в своих суждениях. НО я не вижу пока практической пользы для себя в этом новом знании. Конечно во мне не та голубая кровь с отрицательным резусом фактора, что у некоторых избранных (кстати читать эти разглагольствования про исключительность было не очень приятно, хотя видно, что ребята не хотели никого обидеть), но способностью к анализу и осмыслению вновь поступившей информации, как говориться, Бог не обидел. Скорее всего еще получил пока мало необходимых знаний для качественного скачка на следующий уровень. Но могу заметить, чтобы получить не просто осмысление, а самую настоящую веру в то, что я есть бессмертная духовная сущность и часть Творца, необходим не просто объем знаний, как я думаю, а какое-нибудь достаточно простое (или сложное) эзотерическое /мистическое действие/опыт/практика/послание.
К сожалению для полного восприятия информации, данной в вышеперечисленных книгах, мешает и их некачественный перевод. Поэтому часто возникает желание попросить помощи в осознании прочитанного материала у более опытных товарищей, но так как вопросов много, то останавливает эту попытку боязнь задолбать этих людей, наверняка занятых и своими проблемами, как земными, так и духовными.
Люди!!! Подскажите, что делать дальше? Ну не было у меня никаких мистических откровений! Не входил я в транс и не выходил из физического тела. Все, что есть - это огромное желание постичь смысл жизни и тайны мироздания, используя учение/знание/религию/доктрину/надувательство(?), предложенные инсайдерами/форумчанами/писателями/странниками/блаженными/сумасшедшими(?) на этом сайте. …---…
Может, там, упражнения секретные какие есть? Или таблетки? Или травка? :secret:
P.S. Или сразу в психушку звонить? :crazy:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
engineer, ищите, двигайтесь, намеревайтесь. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Терпение вознаграждается. Нетерпение оттягивает момент.

Некоторым и мистические переживания не помогают. 0)
Был такой случай.
Гипнолог ввёл девушку в транс. У неё пошли картинки, переживания прошлых жизней. Столько всего!
Когда гипнолог вывел её из транса, она сказала: "Не может этого быть!" Ушла, как и пришла - скептиком.
Тут важен Ваш выбор. Поскольку реальность такова, что подстроится под выбор всякого. Всё будет логично, что бы Вы не решили. Поэтому доказательства будут найдены на любом пути.

Не советую Вам принимать любые препараты для стимуляции мистических опытов.

Техник множество. Лучше будет отыскать свою. Можно методом тыка. Используйте интуицию\резонанс при этом поиске. Выбирайте, то от чего ёкает в груди и то, что разумно, а не просто разумное.

Это общие рекомендации, но они могут помочь в Вашем поиске.
Пройти Ваш путь можете только Вы.
Желаю успехов.

П.С. Если Вы читаете кого-то и Вам читать эти разглагольствования про исключительность было не очень приятно, то тут у Вас есть некий блок, карма.

Если захотите ещё спросить - не стесняйтесь. Запрос души прекрасен. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.