ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

Помощь клуба

Обращайтесь с реальными проблемами в эту тему
Цитата
engineer пишет:
.....Может, там, упражнения секретные какие есть?....
---
Повторюсь, я не видящий, не экстрасенс. Просто поверхностно познакомился с разными психологическими практиками ( в качестве скептика, который не допускал существование чего либо необычного(за это мне немного платили) :) ).
---
Начальные упражнения на вид несложные и немного идиотские.
1) Школа Петрова А.

Суть метода - запоминать картинки из книжек (для начала)
Постепенно начинается включение экрана внутреннего видения (биокомпьютер)

2) Школа Денисова Н.
Суть метода - с закрытыми глазами видеть свою руку, потом видеть авторучку в руке, потом карты,картинки.
Потом в маске читают книжки.
---
Результат у меня практически никакой(я видел 1 кадр из 50 - как мне объяснили :( ).

3) Саенто

2 типа процессов:
Процессы парные (ведущий-ведомый).
- субъективные - "вспомни что-нибудь" (грубо говоря)-работа с умственными картинками, в которых записаны эмоции и постулаты (мысли-выводы/решения). То есть - работа с сознанием(которое образное и ассоциативное). Нафига образ памяти обозвали "факсимиле" - мне не понятно.
-объективные - контроль тела и окружающих людей и предметов (т.н. конфронтирование)
есть ТУ(тренировочные упражнения) - сидеть с напарником с закрытыми глазами, потом открытыми глазами. Потом -"травля быка" - сидящего человека пытаются вывести из спокойного состояния всякими словесными приставаниями.
При этом отжимаются "кнопки" управления человеком (у каждого свой набор невыносимых дразнилок).
Ещё есть объективные процессы УОО - управление-общение-обладательность. С виду простейшие команды, которые повторяются многократно. (происходит отключение вредных автоматизмов).
Ещё УОО иногда позволяют получить инфу (картинки) при контактах с артефактами или при контактах фото.
---
Результат - стрессовые ситуации воспринимаю полегче.
---

Про другие (ДЭИР, соционика ....) пока не буду.
Цитата
engineer пишет:
Люди!!! Подскажите, что делать дальше? Ну не было у меня никаких мистических откровений! Не входил я в транс и не выходил из физического тела. Все, что есть - это огромное желание постичь смысл жизни и тайны мироздания, используя учение/знание/религию/доктрину/надувательство(?), предложенные инсайдерами/форумчанами/писателями/странниками/блаженными/сумасшедшими(?) на этом сайте.
Забей на мистические откровения, транс, выход из физического тела и прочие штучки. Все это ничего не стоит, на самом деле. Это чепуха, которой развлекаются те, кто не может нормально устроить свою жизнь в реале.

А про смысл жизни рекомендую почитать тему "Понимание и действие":
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum14/topic529/
особенно начиная отсюда:
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum14/topic529/message109149/#message109149


Да, и еще рекомендую посмотреть фильм "Защищая твою жизнь":
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum17/topic2034/message59117/#message59117

Фильм художественный, так что по определению - ложь, но он создает правильное настроение и задает полезное направление мысли.
Цитата
Neo пишет:
Забей на мистические откровения, транс, выход из физического тела и прочие штучки. Все это ничего не стоит, на самом деле. Это чепуха, которой развлекаются те, кто не может нормально устроить свою жизнь в реале.

Ну почему же?!
Каждый проходит какие-то стадии, уровни осознания. Для кого-то нужно это, а для кого-то другое.

engineer, делать нужно то, что нужно именно вам, а не то, что кто-то считает будет для вас полезным.
Цитата
poick пишет:
Ну почему же?! Каждый проходит какие-то стадии, уровни осознания. Для кого-то нужно это, а для кого-то другое.
ОК, скажу помягче. Мистические откровения и выход из физического тела - это не главное. В это прикольно поиграться, но есть более важные вещи. Например - взорвать Америку, которая задолбала со своими санкциями научиться получать радость от жизни :)
Искатель кладов, vlgrus, Neo, poick
спасибо за отклик!
Я действительно немного завис на одном месте. Поначалу был такой подъем! Наконец увидел просвет в поиске своего предназначения. Я конечно понимал, что мир не может быть устроен так примитивно: родился - пожил/порадовался - родил детей - ушел в небытие. Нет в этом никакой целесообразности, что-ли. Зачем такое сложнейшее мыслящее и чувствующие существо как человек возникло? И вот я нахожу простейшее и красивейшее объяснение всем вопросам.
Помогите, пожалуйста, назвать эту теорию/веру/доктрину/истину/идею/религию словами наподобие саентологии/буддизма/христианства/коммунизма/гомеостатического мироздания, чтобы легче было изъясняться.
Разглагольствования про исключительность какой-либо группы лиц по какому-либо признаку действительно выводит меня из себя. Потому что заканчивается это, как правило одним - сегрегацией с различной степенью жестокости (моральной либо физической). Методы снятия этих блоков, фиксирующих меня в определенных узлах течения времени вместе с пережитыми эмоциями, требуют обычно помощь напарника. Вот скажите, как можно найти такого же придурка помощника даже в таком большом городе как Питер? Дать объявление? Смешно! Всё-таки придется использовать какие-нибудь индивидуальные практики, либо обратиться за помощью к какому-нибудь платному психоаналитику-гипнологу, если в этом конечно же есть какой-то смысл. :nice_coincidence:
Neo предлагает не париться и просто устраивать свою жизнь. Совет дельный, но думаю, что слишком поздно его применять. Процесс осознания уже запущен, и уже включен режим поиска!
Насчет йокания в душе, когда понимаешь, что познал что-то действительно ценное, есть такое чувство. Как будто и вправду что-то начинает резонировать внутри в такт с полученным откровением. Вот, например, Хаббард говорит сделать шаг назад из тела и увидеть все (и самого себя тоже) с расстояния в метр сзади. Когда это прочитал, что-то йокнуло. Понял, что так и надо сделать, но как на практике? Конечно, если со всего маха доской в лобешник закатать, то вылетишь и на метр из тела, и дальше! Я могу только представить это мысленно, да и то картинка смутная достаточно. Да еще и ракурс смещен, как если бы стоял сзади правее. Вообще представить что-то и увидеть это в деталях довольно сложно. И это мне, который славился среди окружающих людей как человек с живым воображением! Что же делать тогда людям, ненаделенным даже таким "даром"?
Обязательно прочитаю/посмотрю рекомендованное вами. :reading:
Спасибо еще раз за отклик!
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
engineer пишет:
Я конечно понимал, что мир не может быть устроен так примитивно: родился - пожил/порадовался - родил детей - ушел в небытие. Нет в этом никакой целесообразности, что-ли. Зачем такое сложнейшее мыслящее и чувствующие существо как человек возникло?
Чувствующее - затем, чтобы чувствовать. А мыслящее - затем, чтобы чувствовать "ширше и глубже".

Так, что пожил-порадовался - это не так примитивно, как может показаться. Другое дело, что есть разные уровни "пожил-порадовался". Это вообще мало кто умеет делать качественно. Большинство не живет и не радуется, а спит тяжелым, кошмарным сном.
Цитата
К сожалению для полного восприятия информации, данной в вышеперечисленных книгах, мешает и их некачественный перевод. Поэтому часто возникает желание попросить помощи в осознании прочитанного материала у более опытных товарищей, но так как вопросов много, то останавливает эту попытку боязнь задолбать этих людей, наверняка занятых и своими проблемами, как земными, так и духовными.
Подскажите, что делать дальше? Ну не было у меня никаких мистических откровений! Не входил я в транс и не выходил из физического тела. Все, что есть - это огромное желание постичь смысл жизни и тайны мироздания, используя учение/знание/религию/доктрину/надувательство(?), предложенные инсайдерами/форумчанами/писателями/странниками

engineer, на этом пути сам процесс постижения не менее важен, а может и более, чем сам результат.
На этом пути нет универсальных рецептов. Каждый сам должен найти дорогу, суметь сориентироваться, найти в этой дикой местности нить Ариадны и выйти из сумрака.
Мистические откровения, транс и астрал вам сейчас не нужны..это скорее уже необходимо тем, кто довольно далеко ушел на этом пути, а в начале, не имея четкого стержня, или внутренней кристаллизации, можно понаделать серьезнейших, непоправимых ошибок.

Я бы вам посоветовал по началу изучать традиционные религиозные системы. Запада и Востока, Азии и, возможно, Севера. Изучая современные работы, скажем по квантовой психологии, имейте ввиду, что они не должны противоречить базовым принципам всех основных Религий.

Еще знаете как бывает: читаешь тонны умных книг, а в итоге на тебя снисходит понимание простой житейской истины, знакомой с детства. Но сейчас ты смотришь на нее другими глазами и понимая, насколько она глубока..

Учитесь слушать внутренние ощущения. Если научитесь ими руководствоваться, точно выйдете туда, куда надо. Постоянно занимайтесь самоанализом, слушайте организм. Вообщем познавайте себя, как назидал Сократ. И главное искренне стремитесь понять мир, понять себя и свою роль..и вы получите искомое. В виде озарения, человека или книги, случайно пришедшей..как это всегда и бывает.

А вот это
Цитата
Просто живу в мире с самим собой, улыбаюсь чаще, к физической боли стал относиться более философски.
уже не плохо ;)

Цитата
Но могу заметить, чтобы получить не просто осмысление, а самую настоящую веру в то, что я есть бессмертная духовная сущность и часть Творца, необходим не просто объем знаний, как я думаю, а какое-нибудь достаточно простое (или сложное) эзотерическое /мистическое действие/опыт/практика/послание.

Знаете, все "небесное" и "подземное" находит свое отражение в этом мире. Просто наблюдал за миром, его проявлениями, собою и причинах и следствиях в своей и не только жизни, а также умело проводя аналогии вы сможете постигнуть глубочайшие таинства этого мира. Просто научившись читать книгу жизни.

Но так же верны и ваши слова, что подтолкнуть вас на след.уровень понимания может и мистический опыт. Например увидеть проявления призраков..некоторым и этого достаточно, что начать Знать о "ангелах и демонах", а так же необходимости добродетели и "самоутончения".
С Уважением
engineer, здравствуйте.
Ваш юмор мне симпатичен, как и образ мышления.
Впрочем, это взаимосвязанные "вещи", и юмор не существует в отрыве от мышления. ;)

Цитата
engineer пишет:
Вообще представить что-то и увидеть это в деталях довольно сложно. И это мне, который славился среди окружающих людей как человек с живым воображением!
Возьмите за основу своё преимущество, и отталкиваясь от него развивайте всё последующее. "Представление", - это часть высшей психической деятельности. А это означает, что у вас заложен потенциал высший изначально. 8)

Например,
Цитата
vlgrus пишет:
1) Школа Петрова А.

Суть метода - запоминать картинки из книжек (для начала)
Постепенно начинается включение экрана внутреннего видения (биокомпьютер)
Этот метод (не Петров автор, но это не главное) строится на том, чтобы развить то, что у ВАС ЕСТЬ.
Почитайте (если найдётся в инете) и попробуйте.
Полагаю, вам не придётся тут начинать с нуля, и вы скорее сможете ощутить именно некую результативность, которая вам сейчас понадобилась.

Если есть (появятся) вопросы, - прошу в личку, не стесняйтесь.
Стану заглядывать чаще. :friends:
Цитата
Forester пишет:
Если есть (появятся) вопросы, - прошу в личку, не стесняйтесь.

engineer, Forester, а можно не в личку?

Ваша беседа наверно многим была бы интересна, может ваш философский диалог вообще войдет в историю, как и диалоги живших ранее известных философов.
Aisha, уважаемая! Ну какой тут может быть диалог если я пока не в силах сформулировать эти самые интересные вопросы? Я только учусь облекать свои мысли в слова и предложения. Уже почти не цитирую классиков, стараюсь писать свое. Но конкретно в этом случае очень хочу ответить отрывком из "Отягощенных злом" Стругацких (которые и есть самые настоящие инсайдеры!):
:reading:
"...А Прохор все записывал.
Но было бы неправильным утверждать, будто Прохор записывает каждое слово своего возлюбленного пророка, хотя сам-то Прохор был искренне уверен, что ни единое слово не пропало втуне. Он начал записывать еще у Латинских ворот. Он продолжал записывать на галере, которая везла их на Патмос, мечущегося в бреду Иоанна, с которого кожа слезала, как со змеи. На Патмосе, пока сверхзнание вызревало в нем, Иоанн-Агасфер разговаривал во сне. Прохор записывал и эти речи – горячечные беседы Иоанна с воображаемыми богами.

Он записывал, когда взбешенного Иоанна рвало знаниями перед перепуганными пастухами. Он записал диспут Иоанна с Плинием Старшим, высадившимся на Патмосе проездом, чтобы забрать помилованного вождя германцев. И диспут с Юстом Тивериадским, прибывшим на Патмос специально встретиться с удивительным ученым. И еще многие и многие диспуты записал он, пока сам не научился умело заданными вопросами побуждать к извержению вулкан знаний своего пророка.

Так рождался АПОКАЛИПСИС, «Откровение Иоанна Богослова», знаменитый памятник мировой литературы, который сам Иоанн-Агасфер называл не иначе, как кешер (словечко из арамейской фени, означающее примерно то же самое, что нынешний «роман», – байка, рассказываемая на нарах в целях утоления сенсорного голода воров в законе). Ибо между тем, что рассказывал Иоанн, и тем, что в конечном счете возникало под стилом Прохора, не было ничего общего, кроме, может быть, страсти рассказать и убедить.

Иоанн-Агасфер говорил, бредил и рассказывал, естественно, по-арамейски. На арамейском Прохор был способен объясниться на рынке, и не более того. Писал же он и думал, естественно, по-гречески, а точнее – на классическом койне.

Далее. У Иоанна-Агасфера поминутно не хватало слов, чтобы передать понятия и образы, составляющие его сверхзнание, и ему все время приходилось прибегать к жестам и междометиям. Сознание его вмещало всю вселенную от плюс до минус бесконечности в пространстве и времени, и как ему было объяснить молодому (а хотя бы и пожилому!) уроженцу Херонеи, сыну вольноотпущенника от иберийской рабыни, что такое: пищаль, гравилет, ТВЭЛы, питекантроп, мутант, гомункулус, партеногенез, Линия доставки, протуберанец, многомерное пространство, инкунабула, Москва, бумага, бронепоезд, капитализм, нуль-Т, римско-католическая церковь, магнитное поле, Облачный город, лазер, инквизиция… Он и сам-то, Иоанн-Агасфер, не умел не только объяснить, но и просто назвать эти понятия, предметы и явления. Он всего лишь ЗНАЛ о них, он только имел представление о них и о связях между ними. Однако Прохор был великий писатель и, как все великие писатели, прирожденный мифотворец. Воображение у него было развито превосходно, и он с наслаждением и без каких-либо колебаний заполнял по своему разумению все зияющие дыры в рассказах и объяснениях пророка.

Далее. Прохор изначально убежден был в том, что перед ним действующий пророк во плоти. Иоанн-Агасфер делился знанием, Прохор же записывал проpрочества. Смутность, непонятность и бессвязность Иоанновых рассказов только укрепляли его в убеждении, что это, конечно же, и именно пророчества. И задачу свою он видел в том, чтобы растолковать, привести в систему, расставить по местам, связать воедино. Он вычленял главное, он безжалостно отсекал второстепенное, он искал и находил всем доступные образы, он обнаруживал и выявлял смысл, а когда он считал необходимым, то скрывал смысл, он выстраивал сюжет, он выковывал ритм, он ужасал, вызывал благоговение, дарил надежду, ввергал в отчаяние…

В результате он создал литературное произведение, обладающее совершенно самостоятельной идейно-художественной ценностью. Как и большинство крупных литературных произведений, оно не имеет ничего общего со стимулами, которые подвигли автора на написание. Поэтому толковать получившийся кешер можно множеством способов в зависимости от идейных установок и даже эстетических вкусов толкователя..."
8)
Так вот, для меня Forester - это Иоанн-Агасфер, только уже просвещенный и умеющий объяснить свои знания. А я - все еще темный и необразованный Прохор. И это не самоуничижение, а реальность. И еще одна выдержка из "Сказки о тройке", вы уж извините, а? :pardon:
:reading:
"... - Превосходно, - сказал Клоп. - Я очень уважаю товарища Амперяна, а
завтрашнее заседание обещает стать историческим.
- Сомневаюсь, - сказал лениво Спиридон. - Сомневаюсь я, чтобы с
Говоруном могло быть связано что-нибудь историческое. Тебя уже один раз
вызывали в прошлом году, ничего исторического не обнаружили и в решении
записали, помнится: "Клоп говорящий, необъясненного явления собой не
представляет, в компетенцию Тройки не входит, лишить пищевого довольствия
и койки в общежитии..." (Кто не понял, это про меня!) :laughter:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
engineer,
Никто вас не заставляет это делать прям сейчас, всему свое время. Я кстати, тоже с удовольствие прочитаю.
(ЗАБАНЕН)
Не вижу ничего плохого, в цитировании классиков. С помощь этой цитаты Вы понятно объяснили свою мысль.

Цитата
engineer пишет:
Ну какой тут может быть диалог если я пока не в силах сформулировать эти самые интересные вопросы?

Я уже давно на форуме, но тоже не силах сформулировать вопросы.

Цитата
Вики:
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

Сократ пояснял свою мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Таким образом получается, что, зная о своем незнании, я знаю больше, чем все остальные.

Получается, что осознавать свое незнание – уже хорошо. Но как тогда задавать вопросы? Чтоб задавать вопросы надо хоть от чего-то «плясать», хоть от заблуждения.

----------------------------------


Кстати, Вы привели пример монолога. Там вопросы не нужны. А задавая вопросы на виду у всех, вести диалог на форуме, есть шанс не исказить услышанное.
Цитата
Aisha пишет:
Не вижу ничего плохого, в цитировании классиков. С помощь этой цитаты вы понятно объяснили свою мысль

Опередила меня девушка :) хотел о том же написать.
Цитирование классиков показывает кругозор и тактичность индивида не навязывать своё мнение.
Цитата
engineer пишет:
Так вот, для меня Forester - это Иоанн-Агасфер, только уже просвещенный и умеющий объяснить свои знания

Ключевое слово "свои",
Forester у нас непререкаемый авторитет ( и мы с ним иногда всё равно пререкаемся ;) ),
но у него свои знания, а у Вас свои, и у каждого свои.
Вы не тёмный, очень даже образованный человек, и, как всякий образованный, никогда не довольны достигнутым.

Цитата
Но могу заметить, чтобы получить не просто осмысление, а самую настоящую веру в то, что я есть бессмертная духовная сущность и часть Творца, необходим не просто объем знаний, как я думаю, а какое-нибудь достаточно простое (или сложное) эзотерическое /мистическое действие/опыт/практика/послание.

Вы просто удостоверитесь в этом однажды и не надо будет никаких эзотерическо /мистических действий/опытов/практик.
Послание придёт, Вы будете уверены в этом.

Люди устроены так, что в мистические круги на полях или НЛО им поверить легче, нежели в бессмертие духовной сущности.
Для этого нужно некоторое время и, скорее всего это правильно, что там какие-то загадки или UFO в сравнении с бессмертием души и частью Творца? :)


Цитата
Aisha пишет:
Я уже давно на форуме, но тоже не силах сформулировать вопросы.

Несколько инсайдеров, дающих ответы на форуме, писали мне в ЛС, почему я не задаю им вопросы, они прямо-таки чувствовали, что я хочу их спросить, а я отвечал, что у меня к ним нет вопросов.

Тоже не могу сформулировать? ;)



Цитата
engineer пишет:
И это не самоуничижение, а реальность

Не самоучижение - это точно, это вечное недовольство собой, свойство отличников, талантов, перфекционистов.

Вам дали много советов и подсказок, выбирайте,
на мой взгляд самые жизненные от Neo: "...научиться получать радость от жизни..." и Forester: "...Возьмите за основу своё преимущество, и отталкиваясь от него развивайте всё последующее...", но выбор, разумеется за Вами.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
engineer пишет:
Конечно во мне не та голубая кровь с отрицательным резусом фактора, что у некоторых избранных (кстати читать эти разглагольствования про исключительность было не очень приятно, хотя видно, что ребята не хотели никого обидеть)
engineer, эка вас зацепило то, на голубую кровь. ;) Тоже хотите такую. Ну, чтож, похвально. :) У меня для вас есть хорошая новость. Резус-положительные тоже бывают странниками, или как там, "не от мира сего".
Наверное, специально для вас, хранил этот текст. Перевод корявенький, поэтому оригинал прилагается:

Цитата
Many of your blood types are from the different worlds. Those that have O positive and negative are from Sirius. Those who have A or AB are from Orion. Those who have a B negative are from the Pleiades. Those of B positive are from the Orion Betelquese area. There are many things about your DNA that they have not discovered yet. It will be coming forth soon. You have two chains of DNA which shall be and is increasing to twelve.

Многие из ваших типов крови из разных миров. Те, которые имеют O положительную и отрицательную - являются с Сириуса. Те, кто имеет А или АВ - с Ориона. Те, кто имеет отрицательную B - взяты из Плеяд. Те, из положительных B - из области Orion Betelquese. Есть много вещей, о вашей ДНК, которые они еще не открыты. Он будет разродиться в ближайшее время. У вас есть две цепочки ДНК, которые должны быть и растет до двенадцати.

Источник не помню. Взято с какого-то форума.
atesl,
Спасибо! Полегчало маленько. :D
И даже за права неголубокровников биться расхотелось. Это вы здорово мне растолкование про зависимость моральных принципов индивида от его места в среде обитания. Назови плебея патрицием, и как он возгордится! :oops: Значит моральные принципы - вещь не очень устойчивая и вполне эластичная.
С детства учили защищать права угнетенных негров (тогда не знали слово афроамериканец). Наверно с тех пор и мерещится везде несправедливость к униженным и оскорбленным. :encore:

Свободу Анжеле Дэвис!
От Анжелы Дэвис руки!
Дайте свободу Анжеле Дэвис!
Дайте свободу, суки!
(Гарик Сукачев)

У меня дочка спрашивает (не вру!):"Папа, а почему Анжела Дэвис была сукой?" Это она услышала "дайте свободу сукЕ!!!" :laughter:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
atesl пишет:
engineer , эка вас зацепило то, на голубую кровь. Тоже хотите такую. Ну, чтож, похвально. У меня для вас есть хорошая новость. Резус-положительные тоже бывают странниками, или как там, "не от мира сего".

Наверное, специально для вас, хранил этот текст.
Цитата
Многие из ваших типов крови из разных миров. Те, которые имеют O положительную и отрицательную - являются с Сириуса. Те, кто имеет А или АВ - с Ориона. Те, кто имеет отрицательную B - взяты из Плеяд. Те, из положительных B - из области Orion Betelquese. Есть много вещей, о вашей ДНК, которые они еще не открыты. Он будет разродиться в ближайшее время. У вас есть две цепочки ДНК, которые должны быть и растет до двенадцати.
Источник не помню. Взято с какого-то форума.

Кровь — это всего лишь внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Согласно вышенаписанному, зависит от места сборки предыдущих тел. Ну какая разница, где собрано ваше тело: на Плеядах или в Орионе? Главное - это то, для чего оно было собрано!
Правильно говорят классики, что человек - это душонка, обремененная трупом! ;)
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
А как же китайские подделки? :laughter:

engineer, недооцениваешь себя)) Уже столько всего сказал и по делу) Вам бы дневник вести, уверена читатели найдутся. (У меня дневник был)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
atesl пишет:
engineer, эка вас зацепило то, на голубую кровь. Тоже хотите такую. Ну, чтож, похвально

Цитата
atesl пишет:
Источник не помню. Взято с какого-то форума.

atesl,
пользователю с твоим уровнем несерьёзно представлять ссылку типа "не помню откуда".

"о голубой крови с отрицательными резусами"

ates и enenemenaam,

а вы не красавцы - блондины с нордической внешность?

Я забуду на секунду про скромность :oops: почти такой, только получается с Сириуса :Do_not_know:

Согласно представленному тексту:

Цитата
Many of your blood types are from the different worlds. Those that have O positive and negative are from Sirius. Those who have A or AB are from Orion. Those who have a B negative are from the Pleiades.

Вы должны быть с Ориона, Галактической Федерации света ! :shot:

Они не те, за кого себя выдают...

Джордж Кавассилас, визионарий и исследователь миров сознания, один из тех, кому были показаны многие вещи в нашей Вселенной, уверен, что т.н. Галактическая Федерация Света — не те, за кого себя выдают. На самом деле, эти сущности родом со звезды из созвездия Орион. Они имеют ангелическую внешность, но при этом невероятно коварны и злы…




Ну, что - есть ещё желающие почувствовать свою "космическую особенность", или будем благодарны той группе крови, которую получили, и вернёмся для начала к земным интересам?

А то ведь, если только ожидать озарений или знаков от высших , можно не заметить, как жизнь пройдёт :(
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
atesl пишет:
Резус-положительные тоже бывают странниками, или как там, "не от мира сего".

А для меня вообще очень важно,...(нет, не есть ли жизнь на Марсе ;)), а как сознание воспринимает
откуда оно, если каждый из нас и есть это общее сознание, ну или момент приключение в здесь и сейчас.
Наверное наворотила очень не понятно... :) Просто пробовала выходить на контакт с другими цивилизациями,
ничего не получалось, получалось только говорить с собой. Сразу как-то синдром Наполеона исчезает и
неважно откуда ты и какая у тебя кровь. Может если веришь только в человека, значит ты землянин?
Цитата
Aisha пишет:
Forester, а можно не в личку?
Дамы и господа!
Прошу прощения, но мне легче настроиться на одного человека, чем пояснять сразу многим.
Учитывайте тот факт, что вы все разные.

А уж если вы ещё и огрызаться начнёте... :oops: ;)

Давайте так.
Если engineer сочтёт возможным, в перерывах своих раздумий о высоком, мы его попросим выложить нашу переписку.

О"кей? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.