ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

Женщина. Мужчина.

Отношения. Познавание.
enenemenaam, GorazD, господа, прошу ценить опыт общения с шурк-ой.
Она удивительно искренне рассказывет о многом, в т.ч. о себе без лишнего приукрашивания,
с желанием перелопачивает сайт, читает и старые и новые дискуссии.
Мне самому порой трудно понимать наших пользователей, у многих особый индивидуальный опыт и каждый считает, что его путь или способы именно тот, могу представить каково' новичку в наших библиотеках..

GorazD, сказав "А" о "вагиньи, рептилии в женском теле, самки роя, которую должны обслуживать и ублажать, которая ментально пуста и которой совершенно нечего отдать энергетически",
теперь для баланса надо бы "В" - привести аллегории с рептильностью пенЬиса :oops: ... похож-жеж, чего уж там 0)

Все рассуждения о силах оргазмов и как они должны происходить - относительны, все мы разные и это хорошо.
Кто-то орёт или сознание теряет, кто-то тихо отлетает.
Kак говорит мой хороший друг врач (а он в этом понимает :) ) - сексуальный оргазм не приносит ему удовлетворения, если у партнёрши нет более ценного, чем вагинья - ума, он сначала завоёвывает её мозг, а потом уже то, что между...

Наблюдаю нескольких женщин в его жизни, больше всего он тоскует о той, у которой оргазмы от него были - раз, два ... на одной руке посчитаешь. Что-то там против них было, времени не хватило раскрыться или остаться вместе, но она для него остаётся несравненной, говорит, что при всей любви к этим удовлетворительным удовольствиям - готов бежать к ней хоть на край света и быть с ней на любых условиях, даже, если физически она не способна раскрываться: "Секс ещё не всё".
Что это? Любовь, химия отношений, божья искра между ними, или это две половики одного андрогина, которые встретились и пытались воссоединиться... не знаю, на такие отношения способны не все, их и понять-то мало кто способен.

шурка, детей Вы завели в правильном возрасте, работа у Вас прекрасная, хоть Вы и считаете её скучной, у Вас сейчас расцвет возраста (или души :) ) Вам хочется познавать и познавать, не сожалейте ни о чём, особенно о том, что Вас угораздило родиться Женщиной.
Ваш просвещённый благодарен Вам за всё и за сотворение двух потомков в особенности, придёт время он скажет Вам об этом неоднократно.

И о рептильности,
на днях вычитал: и людей и животных (эти, которые) смешивали с рептилоидной ДНК,
посмотрите на кошек, зрачки, повадки, грация, шипение... несомненно оттуда же
:o

Вот о людях меня как Бэ и не зацепило, в себе никакого шипения не чувствую, напротив рептильных не выношу, а про кошек запало, :superstitious:
глажу мурлыку по ушам и мысль сверебит:Кого глажу?
Вспоминается о кошачьей натуре - "самой по себе",
каждый кошак считает, что хозяин для того и существует, чтобы кошаку служить.

Вот подишь ты, эдакое маленькое, пушистое, а какая рептилоидность, мадам вагинья отдыхают :laughter:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
enenemenaam пишет:
Если мне завтра поступит предложение о прекращении данного физического воплощения, без каких либо последствий(как при суициде), я с улыбкой на лице ломанусь подальше от всего этого, даже глазом не поведу в сторону того, что здесь останется.
Я всегда жила с такими мыслями. Но теперь у меня дети.
Цитата
enenemenaam пишет:
Я никогда не смогу смотреть на ребёнка и ощущать, что он мой. Я изначально смотрю на детей, как на индивидуальную личность. Во мне заложена программа(опыт), как нужно воспитывать ребёнка индивидуальную личность, как общаться. Это будет выглядеть ненормальным в обществе, где это же общество диктует свои правила

Когда мы принесли сына из роддома, он ни на кого не был похож. Мне казалось, что его подменили. И когда я через месяц спросила мужа, - если бы выяснилось, что он не наш, и нам бы принесли другого? Муж сказал, - что другого бы взял, а этого не отдал (никто бы не отдал).
Говорят, особенно в книгах и фильмах, что женщина чувствует своего ребенка. Ничего подобного. Они совсем не такие как я была в детстве.
Я их не воспитываю, потому что не знаю как. Я их просто люблю. Мы с их рождения на равных, пока проблем нет.
Детский участковый врач восхищалась моими детьми, и заметила, что у такой ненормальной мамы такие великолепные дети. Я промолчала, что потому они и такие великолепные, что я ненормальная. Стараюсь меньше общаться с классным руководителем сына, у нас разные взгляды на жизнь, она тоже может подумать, что я ненормальная.

Цитата
enenemenaam пишет:
Ну не вписываюсь я в сознание людей, у меня даже друзей нет, были когда-то, пока не начали считать меня ненормальным

Мои друзья и родственники любят меня, за то, что я ненормальная. Никто меня сумасшедшей не считает. Они знают, что у меня все «не как у людей», их это ко мне и притягивает. Они так не могут. А мне с ними скучно.

Цитата
enenemenaam пишет:
Это Ваш опыт, это Ваша групповая душа проходит опыт в этом мире. Сегодня у Вас ребёнок, в следующей жизни Вы уже будете сами ребёнком своего собственного ребёнка. Вы меняетесь ролями, это здорово! Не важно, молодая душа Вы или нет, - главное, чтобы Вы развивались, а не занимались самобичеванием.

Да не хочу я больше рождаться. Мне тут не нравится совсем. Сами вы еще раз рождайтесь.
Ничего это не здорово. У меня нет никаких приятных воспоминаний (кроме детей), хотя я из благополучной семьи. Рутинная обыкновенная жизнь, школа, институт, работа, муж… кошмар.



GorazD, Твои посты читать бес смеха невозможно.
очень древнее творчество
http://lah.ru/fotoarh/megalit/s-amerika/peru/machu/01.jpg :pardon:
Цитата
GorazD пишет:
Невозможно (с)инсценировать Любовь и Силу. ЭТО либо есть, либо нет. Тут всё просто.
Это насколько нужно быть энергетическим дауном, чтобы не распознать холостой выстрел в юбке?
Это насколько нужно быть уверенным в себе, чтобы такое спрашивать? :)

Кака така любовь? почти (с)

Цитата
GorazD пишет:
Мировоззрение вагиньи, рептилии в женском теле, самки роя, которую должны обслуживать и ублажать, которая ментально пуста и которой совершенно нечего отдать энергетически.
Дык, зато физически есть что отдать. А разве это не одно? :|

Цитата
GorazD пишет:
Мужики, при таком раскладе, реально сцеживаются в никуда, растрачивая Жизненную Силу, соответственно не получая ни толики Шакти взамен.
Это ничего страшного. Мужики потом насосутся энергии, хыть и не Шакти. Когда начнут ходить налево, бухать с друзьями в гараже и приходить на рогах и т.д. и т.п.
Только не подумайте чего. Я просто освещаю картину целиком. Так сказать для широты взгляда. А то перекос получился.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
enenemenaam пишет:
И вообще, считаю, что женщина, хоть раз имитирующая оргазм - больная на всю голову. Это недостойное поведение, это отвратительная ложь. Что это за женщина, которая не в состоянии поговорить об этом с мужчиной; сказать честно, прямо в глаза, - нифига у меня не вышло, а ну ка, давай по новой, только теперь придави посильнее воооот здесь и вот тут. Не все мужчины опытны в этом деле, не все могут довести женщину до конвульсий, - а вот женщина знает все свои точки, она должна об этом говорить. Вот тогда она и будет получать настоящий оргазм, а не кривляться как мартышка в зоопарке.
Сегодня меня чё-то прорвало заняться тем, чем я обычно не занимаюсь. ;) Простите великодушно.

Вот мне интересно, что будет с Вами, если Вам каждая женщина с которой Вы занялись сексом, начнёт говорить, что не кончила? Я молчу о постоянных отношениях, которые Вы судя по всему не жалуете.
А ещё мне интересно с чего Вы взяли, что женщина похожа на некий аппарат с рядом кнопок, которые нужно нажимать, чтобы доставить ей удовольствие? И что при этом кнопки на этом аппарате должны светиться в тот момент, когда их нужно нажать?

Я испытываю невероятное любопытство. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Вот мне интересно, что будет с Вами, если Вам каждая женщина с которой Вы занялись сексом, начнёт говорить, что не кончила? Я молчу о постоянных отношениях, которые Вы судя по всему не жалуете.
Я 3 года не прикасаюсь к женскому полу. До этого, да собственно меня никогда не интересовал вопрос об их оргазме, мне достаточно было каждый раз наблюдать, как они бились в судорогах на полу или на кровати. Такое просто невозможно имитировать, либо им "Оскар" можно давать за такую актёрскую игру в номинации "кривляка года" :laughter:

Цитата
Искатель кладов пишет:
А ещё мне интересно с чего Вы взяли, что женщина похожа на некий аппарат с рядом кнопок, которые нужно нажимать, чтобы доставить ей удовольствие? И что при этом кнопки на этом аппарате должны светиться в тот момент, когда их нужно нажать?
Я уже слышал неоднократно подобные слова, в основном от юных особ. Только в их случае, - они были уверены, что в этом процессе ей вообще ничего не нужно делать, просто ноги раздвигать и получать наслаждение. О каких разговорах тут может идти речь? Причём здесь аппарат?! Произнёс эти слова не я, - а вы за меня додумали. То есть, с Ваших слов я реально уверен в этом. Не нужно вешать ярлыки и, читая мои сообщения интерпретировать их на свой лад. Я идеалист, для меня всё идеально, в том числе и отношения, в которых преданность будет до последнего вздоха, до последнего удара сердца. Не нужно быть уверенной в том, что для меня не является абсолютно верным или каким-либо сравнением.
Души всегда разговаривают, мясо(оболочки) просто трахаются и обсуждают.

Если девушка - "снежная королева", - тогда это уже другой вопрос. Я же писал выше, что не все мужчины в состоянии управлять своей пипкой и своей энергией в сексе. В такой момент, если женщина понимает, что мужчина не на высоте, она должна об этом поговорить, рассказать - что именно, и от чего её накрывает. Пусть мужчина лучше испытывает дискомфорт от неопытности(зато в следующие разы он превзойдёт себя), чем его самооценка поднимется, а в какой-то момент рухнет, где причинённая боль от лжи(имитация оргазма) будет гораздо сильнее. Даже неопытный рано или поздно поймает женщину на лжи, - всё тайное рано или поздно становиться явным.

Есть очень интересная поговорка "Меня обмануть легко, не обмани себя".
Повторяю, не каждый мужчина в состоянии ощущать женщину на уровне вибраций, внутренних волн и энергии. Это не только физический контакт. Если женщины будут молчать, тем самым они сами себя обрекают на ложь.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
enenemenaam пишет:
мне достаточно было каждый раз наблюдать, как они бились в судорогах на полу или на кровати.
От скромности Вы не умрёте. :)

Цитата
enenemenaam пишет:
Я уже слышал неоднократно подобные слова, в основном от юных особ. Только в их случае, - они были уверены, что в этом процессе её вообще ничего не нужно делать, просто ноги раздвигать и получать наслаждение. О каких разговорах тут может идти речь? Причём здесь аппарат?!

Ну, Вы же не уточнили, что говорите именно о юных особах с раздвинутыми ногами. Я-то приняла Ваши слова за обобщающее всех женщин высказывание. Справедливости ради надо спросить, что если Вы готовы дать скидку неопытным мужчинам, то почему бы не дать её и неопытным девицам?

Цитата
enenemenaam пишет:
Если девушка - "снежная королева", - тогда это уже другой вопрос.
Если девушка или мужчина "снежные", то это значит, что к ним не найден подход, а они не знают, как раскрыться. Возможны исключения, конечно.

Цитата
enenemenaam пишет:
В такой момент, если женщина понимает, что мужчина не на высоте, она должна об этом поговорить, рассказать - что именно, и от чего её накрывает. Пусть мужчина лучше испытывает дискомфорт от неопытности(зато в следующие разы он превзойдёт себя), чем его самооценка поднимется, а в какой-то момент рухнет, где причинённая боль от лжи(имитация оргазма) будет гораздо сильнее. Даже неопытный рано или поздно поймает женщину на лжи, - всё тайное рано или поздно становиться явным.

Есть очень интересная поговорка "Меня обмануть легко, не обмани себя".
Повторяю, не каждый мужчина в состоянии ощущать женщину на уровне вибраций, внутренних волн и энергии. Это не только физический контакт. Если женщины будут молчать, тем самым они сами себя обрекают на ложь.
Вот эти слова не вызывают перекоса. Единственное, что хочу дополнить, иногда можно и сымитировать оргазм, если видишь, что партнёру на данный момент это гораздо важнее и нужнее, чем честность.

Извините за то, что взялась судить, но интуиция потребовала вмешаться.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Небольшое эссе. Не претендую на истинность. Только мои наблюдения.

Итак, ситуации бывают разные. И секс тоже.
Но удовольствие от секса всегда только в уме. Скажу немного коряво, но максимально близко к реальному положению вещей: если ваш ум не испытывает возбуждения, тело не испытает оргазма. Даже когда тупо стимулируются ваши горячие точки, вы испытываете оргазм из-за сопутствующих мыслей, как реакций на действия. А бывает, что такая стимуляция ничем не оканчивается, то есть вы не можете достигнуть оргазма. Так происходит, потому что ум остался равнодушен к этой стимуляции.

Потому и происходит охлаждение и возникает невозможность кончить в долгом браке. Одни и те же ощущения тускнеют. Нет удовольствия в уме. Потому и ищут новых стимулов и переживаний, потому и изменяют. Будоражит и возбуждает не новое тело, а новые и особенно неожиданные мысли о каком-либо теле (пардон за чёрствость). А то, что ожидаемо и предсказуемо, увы, гораздо меньше заставляет трепетать ум, а значит и тело.

Условно (ибо есть куча вариаций), можно расписать так: оргазм наступает в три этапа.
1. Мысли о сексе. Предвкушение.
2. Мысли во время секса. Возбуждение.
3. Передоз возбуждающих мыслей во время секса. Оргазм.

Иногда первый, да и второй этап очень коротки, но если есть такое дополнение, как элемент неожиданности с правильным вектором, то это часто стимулирует наступление более качественного по всем параметрам оргазма, да и более яркого наслаждения от самого процесса.

Вообще, приятную неожиданность в сексе трудно переоценить. Одна такая неожиданность заменит собой по уровню наслаждения десятки и даже сотни испрошенных нажатий на вашу горячую точку. И самые искусные сексуальные партнёры хороши именно такими моментами. Они знают, когда и как коснуться. Что и как прошептать. Когда ускориться, когда замедлить движения. Они это просто чувствуют на высшем уровне. Как наитие. При этом они и сами испытывают наслаждение, ощущая умом и телом, что попали в точку. Это вершина, пик.
В общем, хороший секс это тоже искусство.

Конечно, не всем это дано, да и не все стремятся к подобному. В этом нет ничего зазорного, как и в обратном. Каждому своё. Однако надо отметить, что принижать не стОит ни тех, ни других.

Метафизики явления намеренно не касалась.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Ну, Вы же не уточнили, что говорите именно о юных особах с раздвинутыми ногами.
Кошмар! Я написал об этих особах, так как услышал от Вас подобные слова. Я кое-что подправил в своём предыдущем сообщении.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Я-то приняла Ваши слова за обобщающее всех женщин высказывание.
Это уже похоже не на общение, а на что-то другое ;)

Далее нет желание участвовать в дискуссии данной темы.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
enenemenaam пишет:
Произнёс эти слова не я, - а вы за меня додумали. То есть, с Ваших слов я реально уверен в этом. Не нужно вешать ярлыки и, читая мои сообщения интерпретировать их на свой лад.
Вы меня не верно поняли. Пояснять не буду. :)

Мне жаль, что Вы это так восприняли. :pardon:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Знание того, какими вещи должны быть, характеризует человека умного; знание того, каковы вещи на самом деле, характеризуют человека опытного; знание же того, как их изменить к лучшему, характеризует человека гениального.

Д. Дидро
(ЗАБАНЕН)
Умный разумный человек признает свои ошибки, дурак считает, что он всегда прав. Как можно измениться к лучшему и двигаться дальше, если человек даже не хочет проанализировать свои действия и ни на грамм не сомневается в своей правоте.

Вы мужчины не зависимо от того кончила ваша подруга или нет(причина может быть и в ней).
Вот-вот,

только и разговоров о том, КАК ПОЛУЧАТЬ (таблеток от жадности), да побольше, да с максимальнейшей для себя эффективностью и совершенно по нулям рассказы от женщин, о том как, и главное что отдаётся ими, в женском случае взаимодействия… Такое впечатление, что только уже самого присутствия, того, что вечно прячется в шелках – должно быть более чем достаточно. Почему? Да потому что пусты психоэнергетически (шактильно).

Движение энергии от точки к точке, а это, в свою очередь, не что иное как различие в Присутствии, духа или Силы, как хотите, когда двое, в итоге, становятся одним, в своих Восприятиях. Изменение Восприятия – изменение мира, вокруг вас. На нашем плане в матке тупик и никакого возврата и взаимообмена энергиями, между противоположностями. Только лишь мозговая имитация-мастурбация, мастурбация об женщину… и мужчиной… Что ещё может выдать на выходе, поколение скучного ментального коитуса? Пожалуй, ничего и не даст, как практически полностью разряженный аккумулятор.

Проговорив, каждый, как и прежде, конечно же останется на своей волне полов. Правда, кто-то при этом счастлив, кто-то и в трёх берёзах, до сих пор, не может стабилизироваться, а кому-то, совершенно уже нет дела ни до того, ни до другого, потому как уже трын-дын-дын на отношения )))
(ЗАБАНЕН)
Цитата
GorazD пишет:
Вот-вот,

только и разговоров о том, КАК ПОЛУЧАТЬ (таблеток от жадности), да побольше, да с максимальнейшей для себя эффективностью и совершенно по нулям рассказы от женщин, о том как, и главное что отдаётся ими, в женском случае взаимодействия… Такое впечатление, что только уже самого присутствия, того, что вечно прячется в шелках – должно быть более чем достаточно. Почему? Да потому что пусты психоэнергетически (шактильно).

Если эти слова относятся к моему эссе, то я не перестаю удивляться насколько избирателен Ваш ум.
Я писала тот пост исключительно без привязки к мужскому или женскому началу. И уж точно я писала не только о том, КАК ПОЛУЧАТЬ, но и КАК ОТДАВАТЬ.

Я, конечно, обошла стороной тонкий план, но освещать это и не входило в мои планы.

Цитата
Проговорив, каждый, как и прежде, конечно же останется на своей волне полов.
Вот уж точно.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Проговорив, каждый, как и прежде, конечно же останется на своей волне полов.

Вот уж точно.
Прочитав сообщение Горазда, я тоже подумала об этом. :Head-On:

Также мне показалось, что, во-первых, ему очень не повезло с женщинами, во-вторых, он романтик.

Вы недавно писали, что были в кафе с девушкой
Платил сам, особенно энергетически. Сейчас, пожалуй, спрошу, не будет ли она против, такого незамысловатого акта
она тоже рептилия в женском теле? :o

Ключевое слово – МНЕ. До какой же степени нужно ненавидеть мужское начало?

Так если ты поворачиваешься на другой бок и закуриваешь - это нормально, а если я тебя за это не пилю, так значит - я ненавижу мужское начало. Во время хорошего оргазма мне все равно зайдет ли в комнату мама или кто то услышит . Так это признак того что я ненавижу мужчин? Или это признак того что у меня все в порядке со здоровьем, в том числе и психическим.



Кстати, о рептилиях.
Не люблю когда в квартире кошки или собаки (тем более кастрированные), шерсть по полу, блохи. Они должны жить в деревне на улице.
То ли дело лягушки, всякие там змеи и ящерицы. Если в водоеме живет лягушка, значит вода в нем чистая. Лягушек бросали в молоко, они делали масло и сметану. У меня облицовочная плитка в ванной цвета малахита, а на ней нарисованные ящерицы, еще у меня есть колечко с лягушкой, и змеи мне очень нравятся. В детстве у меня была книжка сказок о хозяйке медной горы «Малахитовая шкатулка». Мне очень нравились эти сказки. Надо будет детям почитать.
Цитата
шурка пишет:
Прочитав сообщение Горазда, я тоже подумала об этом.
шурка, в этом нет ничего удивительного. Каждый воспринимает в меру своего текущего положения. Как говорится: "У кого что болит, тот о том и говорит". Есть ещё одна поговорка: "Кто про что, а вшивый про баню".
Все мы грешим этим. Просто кто-то более категоричен в оценках и уверен в непогрешимости своей точки зрения (как Вы верно подметили), а кто-то более осторожен, так сказать, в высказываниях.

Часто сложно понять собеседника именно потому что воспринимаешь его слова через свою призму восприятия и своё мировоззрение.

Остаётся лишь добавить, что Ваши нынешние интересы, насколько бы они не были приземлёнными, не говорят о том, что Вы молодая душа. Также возвышенные интересы кого-то другого вовсе не говорят о том, что это старая душа. Надо помнить, что все Ваши и чужие воплощения одновременны. И всё одновременно. А если так, о каком возрасте может быть речь? :) Разве что с позиции тела. Но РАЗУМНО (употребляю слово в предложенном контексте одной небезызвестной Вам темы) ли отождествлять себя с единственным ЭТИМ воплощением? :?

П.С. Ваша искренность и смелость вызывают уважение. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов, Спасибо. Вы меня смутили.
Цитата
Greg пишет:
Вспоминается о кошачьей натуре - "самой по себе",каждый кошак считает, что хозяин для того и существует, чтобы кошаку служить.

Вот подишь ты, эдакое маленькое, пушистое, а какая рептилоидность
Ух какая интересная тема! Про мужей достойных и прекрасных дам лучшая тема.
Предлагаю еще точку зрения. Немалую толику возбуждения фантазии дающую.
Сколько сказано об этом поэтичного , в кино, книгах, заборах и стенах туалетов!........Разве получится сказать новое? Рискну.
Друзья, самое главное в этом вопросе - определиться с своим достоинством.
Вот есть монета есть у нее вес есть обьем есть масса и есть достоинство- эквивалент трудовой энергии, типа цены вложеных усилий, переведеных в эквивалент, можно и так повертеть понятием.

Вот и каждый половой партнер содержит в себе некоторое достоинство. Да да, то самое, только еще не "переоцененое, не умноженое на коэффициенты "инфляции, это все позже придет. Хороший живой ум все просчитает. Тут шутки в стороны. Такое дело!
В общем, достоинство еще и разным бывает. Вот что хотелось подчеркнуть.
Как и у прекрасных дам, тоже сразу определяется соответствие, либо несоответствие. Каким то шестым хваленым провереным и самым надежным чувством (в жисть не догадаться каким :oops: ) любой мужчина сразу определит соответствие своему достоинству прекрасной незнакомки.

У нее стало быть, ответствие, а у него со-ответствие достоинством.
Хорошо, когда дама понимает свою ответственность за собственно сам акт между ней и им, не побоюсь выражаться при молодых.

Ну а как нам жить братва, когда она энтого не понимает? Даже и не подозревает?
А кто ей вообще это когда говорил в жизни?
Получается, что дамы привыкли в половом акте быть не с евоным партнера мужским достоинством, а бог знает с чем!
Вот как у окружающих нас дам принято называть мужеское достоинство?
Тысячи оскарбительных слов и выражений, а звучания такого слова практически не слышно.
А ведь оно расставляет сразу все на свои полочки: Вот она, вот он, вот у него достоинство, вот у нее ответственность, все сошлось и опаньки, где же эти смайлики, е :{} о!
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Искатель кладов пишет:
Все мы грешим этим. Просто кто-то более категоричен в оценках и уверен в непогрешимости своей точки зрения (как Вы верно подметили), а кто-то более осторожен, так сказать, в высказываниях
Умница.
Во первых просвет разума уже в том, что непогрешимость, или безгрешность, все же некоторыми подозревается. Кто-то за ними крадучись осторожничает, и следом же замыкет шествие, кто последний узнает о своей безгрешности. Как всегда , все по очереди.В жизни все происходит не сразу, Сами знаете.
Цитата
Искатель кладов пишет:
что все Ваши и чужие воплощения одновременны. И всё одновременно. А если так, о каком возрасте может быть речь?Разве что с позиции тела. Но РАЗУМНО (употребляю слово в предложенном контексте одной небезызвестной Вам темы) ли отождествлять себя с единственным ЭТИМ воплощением
Если все воплощения одновременно сошлись в одной точке, тогда логично воспринимать единственное воплощение, то есть это. Да еще и на имя откликаться. как думаете?
Цитата
Искатель кладов пишет:
Я, конечно, обошла стороной тонкий план, но освещать это и не входило в мои планы.
Вот так увлекаемся на чем-то несущественном и забываем тот самый пиковый момент тонкости.Таким делом надо заниматься. И заниматься вдумчиво, с чувством, толком расстановкой. 0)
Цитата
Искатель кладов пишет:
Условно (ибо есть куча вариаций), можно расписать так: оргазм наступает в три этапа. 1. Мысли о сексе. Предвкушение. 2. Мысли во время секса. Возбуждение. 3. Передоз возбуждающих мыслей во время секса. Оргазм.
Интересная последовательность. А давайте варианты еще посмотрим?
Я тоже добавлю
1. Образ дамы
2. Прилив сил жизни и полета за запахом ее
3. Передоз чувств . Вопрос к господу. ( если успеваю) :)
4. Кажется она не поняла :shot: или поняла? Блин, вот загадка! Чтоб разгадать, придется жениться.......... :implores:
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
До какой же степени нужно ненавидеть мужское начало? Мировоззрение вагиньи, рептилии в женском теле, самки роя, которую должны обслуживать и ублажать, которая ментально пуста и которой совершенно нечего отдать энергетически.

Между прочим, гдето читал, что у рептильных рас при их матриархате, женщины агрессивны и воинственны(как наши мужчины), а мужчины - милые и деликатные(как наши женщины). При этом у них женщины добиваются мужчин, потомучто мужчина при семяизвержении теряет энергию, и нужно время, чтобы она восстановилась. А женщина восстанавливается быстро.

А нас, рептилии считают мягко говоря "странными". Да и глядя с их точки зрения, это можно понять: мужчина должен тратить силы, добиваться женщины, чтобы потом в результате добившись, отдать ей всю энергию.

Смотрю на то, что твориться за окном, в социуме, и складывается ощущение, что в плане "отношения полов" мы начинаем жить по "рептильным меркам" - многие женщины все более активные, и сами "завоевывают" мужчин, а многие мужчины, следовательно - в точности наоборот.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.