ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.

Дмитрий Медведев - экс-президент, премьер-министр РФ

Цитата
zubek пишет:
спрашиваешь у одного: - ты что настолько туп что уже не отличаешь россию с её территорией и людьми от установившейся гнилой системы?

так другой на полном умняке отвечает -

Цитата
Aznovur пишет:

что бы путем прехода на другой уровень сознания СВАЛИТЬ ИЗ СРАНОЙ РАШКИ!?!?!?!

Вы безумцы? Любите Соседей любите Страну и всех людей.

А не хочешь любить свою Родину мать езжай к мачехе, когда запросишься назад, Мать примет свое идитя, не задумываясь.





о каком вобще уровне сознания идёт речь

Очень жаль, Зубек, что ты считаешь людей глупыми, вот я например думаю, что ты просто зол, а ты выдохни и подумай.
Ну вот скажи что бы ты поменял? И как ты считаешь что должна делать Россия например в ближайший год, ну два? Какой строй был бы мил вашему сердцу?
Цитата
Aznovur пишет:
Очень жаль, Зубек, что ты считаешь людей глупыми, вот я например думаю, что ты просто зол, а ты выдохни и подумай.
Ну вот скажи что бы ты поменял? И как ты считаешь что должна делать Россия например в ближайший год, ну два? Какой строй был бы мил вашему сердцу?
ну так а как же не считать, если ты по прежнему не видиш разницы между россией (как территории, людей, природы и т.п.) и той системой которая эксплуатирует всё это на ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, КАЖДОМУ СВОЁ благо?
и злость здесь абсолютно ни при чём.. при чем тут злость?)) на что злость?))
как ты себе представляешь, что я злюсь на то что ты тупой? :D глупости
Зубек, Ты злишься не на меня, а на свою беспомощность.
Aznovur, ну это смешно :)
что ещё вы придумаете со своего высокого общепонимательного уровня сознания?)
1. читать вики
2. верить ванге
3. смотреть позитивные федереальные каналы
4. искренне верить
5. не писать мимо унитазов
6. не бросать мусор на природе
7. не злиться

добейте уже общими усилиями до 10-и заповедей настоящего русофила-потреота :D
В данном случае еще раз подтверждается, независимо от ресурса - темы о политике, стране проживания и т.д. самые "злобо-дневные". :) Большая часть людей плохо владеет собой при общении в таких темах, что печально.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
zubek пишет:
Aznovur, ну это смешно

что ещё вы придумаете со своего высокого общепонимательного уровня сознания?)

1. читать вики

2. верить ванге

3. смотреть позитивные федереальные каналы

4. искренне верить

5. не писать мимо унитазов

6. не бросать мусор на природе

7. не злиться



добейте уже общими усилиями до 10-и заповедей настоящего русофила-потреота

Йоба, будут говорить на твоем языке. Ты че думаешь, ты такой попидел тут сказал что власть ..авно и что? Что изменилось? Не надо посылать меня читать Вики, это как нах послать.
Ты Зубек, сам то русский? И ответь мне хоть на один вопрос.
Какой строй ты предпочитаешь?! И что ты будешь делать!?
Потому что я тебе посоветовал начать ЛЮБИТЬ!? А что посоветовал мне ты? Кроме фиглярства и просто фуфлового базара?
Счатья тебе, Зубек, успокойся полюби свою страну и ты увидишь как она становится сильнее и лучше.
Цитата
Neo пишет:
Серия постов ЖЖ-юзера Фритцморгена о состоянии современной России:
какой же ты чОрт :D
откровения лцыфера убрал с главной страницы, зато палишь ссылки на -
Цитата
Вы смотрите на профиль Фрица Моргена, петербургского еврея. Так как мой блог называется «блог начинающего сатаниста», полагаю, Вы уже догадались, что начинающий сатанист — это я. Точнее, метасатанист.
выступает за легализацию наркотиков, вт.ч. и тяжелых
не признает Б-га, относится к христианам как к курильщикам, считает себя продвинутым сатанистом...

бу-га-га :D
Цитата
Aznovur пишет:
Потому что я тебе посоветовал начать ЛЮБИТЬ!? А что посоветовал мне ты? Кроме фиглярства и просто фуфлового базара?
Счатья тебе, Зубек, успокойся полюби свою страну и ты увидишь как она становится сильнее и лучше.
аллилуйя, сын мой..
8-ую заповедь я допишу от лица всей вашей чистной братии как "начать любить" ;)
Цитата
zubek пишет:
Цитата
Aznovur пишет:

Потому что я тебе посоветовал начать ЛЮБИТЬ!? А что посоветовал мне ты? Кроме фиглярства и просто фуфлового базара?

Счатья тебе, Зубек, успокойся полюби свою страну и ты увидишь как она становится сильнее и лучше.

аллилуйя, сын мой..

8-ую заповедь я допишу от лица всей вашей чистной братии как "начать любить"

Именно, человек без мнения, я все еще жду от тебя ответа. Потому что я смогу тебе обосновать свой позитивный взгляд на все, а ты?
Какой строй ты предпочитаешь?! И что ты будешь делать!?

Достаю вилку начинаю есть, пиши.
Цитата
zubek пишет:
Вы смотрите на профиль Фрица Моргена, петербургского еврея. Так как мой блог называется «блог начинающего сатаниста», полагаю, Вы уже догадались, что начинающий сатанист — это я. Точнее, метасатанист.

выступает за легализацию наркотиков, вт.ч. и тяжелых не признает Б-га, относится к христианам как к курильщикам, считает себя продвинутым сатанистом...
Я не обратил внимания на его профиль, прочитал лишь тексты самих его постов и мне они показались весьма здравыми.

Пиарить его самого и его журнал я не буду, но эти 2 ссылки, которые я привел - эту информацию я считаю достойной внимания.
Цитата
Aznovur пишет:
Потому что я смогу тебе обосновать свой позитивный взгляд на все, а ты?
Какой строй ты предпочитаешь?! И что ты будешь делать!?
а зачем мне нужны твои позитивные обоснования на всё?
люди которые делают вид что ничего плохого не происходит - это идиоты а не оптимисты..
и строй может предпочитать только стадо, бараны которым нужен пастух и рамки для этого стада, чёткие права и обязанности, устав стада и т.п.
потому что баранам страшно лишь одно - из стада выпасть :!:
Цитата
Neo пишет:
Я не обратил внимания на его профиль, прочитал лишь тексты самих его постов и мне они показались весьма здравыми.
ну... а после всего этого... тебя не удивляет вобще, что еврей метасатанист учит местных аборигенов как правильно любить Россию?
Вот сейчас опишу яркий пример, вот вам ссылки на планшетник-читалку (медиа-библиотеку) от Чубайса, http://lenta.ru/news/2011/09/06/plastlogic/ и вот еще http://lenta.ru/news/2011/08/19/nanotab/
Вот написан сплошной негатив, опять страну пилят Пу и Чу да что же делать?! Но приглядись и просто не поленись и зайди на сайт http://www.plasticlogic.com/ereader/plastic-display.php это сайт той самой компании часть которой купил РОСНАНО и ты увидишь ГНУЩИЕСЯ ЭКРАНЫ ТОЛЩИНОЙ С ЛИСТ БУМАГИ. Разве не этот лист бумаги, не эта технология используется во всех твоих "Star Ворсах" и другой фантастики о будующем? Мы же понимаем что ЖК и вся эта плазма уже прошлый век? Не это ли вложение в технологии юудующего? Представь у твоего Государста патент на возможность создавать изображения?
Вот что вижу я, а уж потом воровство и распилы.
Мне не надоест - Какой строй ты предпочитаешь? И что бы ты изменил?
Если он тебе не нужен, то что делать?
тогда 9-ой заповедью русофила-потреота я запишу - любить россию как учат нас евреи сатанисты.
а 10-ой - выдающееся достижение российских нанотехнологов, создавших "ч/б электронную "читалку" производства британской компании Plastic Logic, экраны для которой производят на заводе в Дрездене, а сами читалки собираются в Калифорнии" стоимостью изначально 700-800$, но с перспективой снижения цены в будущем до 450$, при средней цене на европейские аналоги в 200$, и самой дорогой читалкой от ibook в 350$.
сколько стоят такие книги в китае - можно только догадаться..
главное что вкладывают деньги в развитие :D интересно только сколько вложили в разработку этого наночуда, которое уже давно во всем мире свободно производится и продается )))

на твои вопросы уже ответил, но можешь не надоедать дальше :)
на вопрос "что делать" - а для кого я тут все эти заповеди (1-10) собираю воедино??
Цитата
zubek пишет:
тогда 9-ой заповедью русофила-потреота я запишу - любить россию как учат нас евреи сатанисты .

а 10-ой - выдающееся достижение российских нанотехнологов, создавших "ч/б электронную "читалку" производства британской компании Plastic Logic, экраны для которой производят на заводе в Дрездене, а сами читалки собираются в Калифорнии" стоимостью изначально 700-800$, но с перспективой снижения цены в будущем до 450$, при средней цене на европейские аналоги в 200$, и самой дорогой читалкой от ibook в 350$ .

сколько стоят такие книги в китае - можно только догадаться..

главное что вкладывают деньги в развитие интересно только сколько вложили в разработку этого наночуда, которое уже давно во всем мире свободно производится и продается )))
Чувствуешь какой негатив исходит от последней фразы?



на твои вопросы уже ответил, но можешь не надоедать дальше

на вопрос "что делать" - а для кого я тут все эти заповеди (1-10) собираю воедино??

Давай мне ссылки на ТАКУЮ ЖЕ ТЕХНОЛОГИЮ.
Я был таким как ты и потому твой ответ был очевиден.
Теперь ответь мне Что ты можешь сделать тем самым евреям? Ты максимум соседа зарезать можешь.
данная технология является уникальной)
потратить кучу бюджетных денег на российскую разработку электронной книги для школьников, которую изготовляет британская фирма в америке из немецких комплектующих, и продавать её обратно в россию по программе модернизации, через госзакупки, по цене в два раза превышаюую ibook-овскую читалку и в четыре раза превышающие другие европейские аналоги :D :D :D
и всё это под энергичные рукоплескания русофилов потреотов ))
снимаю шляпу, перед такими технологами 8)
Цитата
Aznovur пишет:

Давай мне ссылки на ТАКУЮ ЖЕ ТЕХНОЛОГИЮ.
Я был таким как ты и потому твой ответ был очевиден.
Теперь ответь мне Что ты можешь сделать тем самым евреям? Ты максимум соседа зарезать можешь.
Zubek прав. Данная технология не уникальна, и, более того, в России ее попросту не было.
Возможно, это и неплохая практика - покупать чужие технологии, если это действительно так, а не "попил бабла" и "потемкинские деревни". Если не ошибаюсь, то, что будет использоваться в чубайсовких е-буках далеко не передовое, и при этом почему то относительно дорогое. Кто то подскажет, в чем дело? ;)
А вот ссылки на "гибкие экраны"
http://www.livedragon.ru/roman-yerokhin/389-samsung-predstavila-gibkij-displej.html
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/12801/
На основе графена
http://www.membrana.ru/particle/4171
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Ты прикидываешься? Гнущийся экран!!!! Вот вы меня поражаете, уверен вы и в душе не подозреваете что русская компания является монополистом в производстве ну например Волоконных лазеров, с помощью которых делаются например Фольвагены(точно не скажу) и используют заводы по производству двигателей для поездов и кораблей. Это технология сварки лазером. Вы смотрите не туда и не можете увидеть даже когда вас тычут в ссаные тряпки мордой.
Так о чем это я ОН ГНЕТСЯ!!! Вам и не вдомек так же что Apple например матрици для своих Американских айподов, айфонов и маков из .... парам пам Юж. Кореи, от компании Самсунг. И что они будут делать если Самсунг пошлет их На... например купят у других? А их всего 3 компании в мире и 2 из них не справятся с объемом?
на ленте в комментах к сегодняшней новости о новой предполагаемой цене в 20-25 т.р. за этот девайс с чёрно-белым экраном было сравнение что это цена вполне нормального ноутбука
Цитата
newgen пишет:
Цитата
Aznovur пишет:



Давай мне ссылки на ТАКУЮ ЖЕ ТЕХНОЛОГИЮ.

Я был таким как ты и потому твой ответ был очевиден.

Теперь ответь мне Что ты можешь сделать тем самым евреям? Ты максимум соседа зарезать можешь.

Zubek прав. Данная технология не уникальна, и, более того, в России ее попросту не было.

Возможно, это и неплохая практика - покупать чужие технологии, если это действительно так, а не "попил бабла" и "потемкинские деревни". Если не ошибаюсь, то, что будет использоваться в чубайсовких е-буках далеко не передовое, и при этом почему то относительно дорогое. Кто то подскажет, в чем дело?

А вот ссылки на "гибкие экраны"

http://www.livedragon.ru/roman-yerokh...splej.html

http://habrahabr.ru/blogs/hardware/12801/

На основе графена

http://www.membrana.ru/particle/4171

Спасибо, но это ни чего не поменяло, получется в данный момент есть Самсунг и LG и Plastic Logic одна из трех наша.
Цитата
Aznovur пишет:
Ты прикидываешься? Гнущийся экран!!!!
а помоему это как раз ты, и притом вовсе не прикидываешься :D
Компания Sony Corp. разработала монитор толщиной с лезвие, гнущийся, как бумага
Американская компания E Ink, представила ее опытный образец, толщина которого составляет менее 0,3 миллиметров

это даже не напрягаясь, с первого раза в поиске на первой странице :)
и главное, что это не "новости из будущего" как в случае с роснано, а это УЖЕ, реально изготовлено!
но ты на даты смотри, неприкидывающийся)) 2003 год, 2007 год...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.