ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.

Дмитрий Медведев - экс-президент, премьер-министр РФ

Цитата
человек пишет:
цене в 20-25 т.р. за этот девайс с чёрно-белым экраном было сравнение что это цена вполне нормального ноутбука
вполне нормального за 750 баксов? это будет хороший ноут за такие деньги,
а вполне нормальный стоит 400
Производство? Sony и всех всех всех. У нас завод 2014 году с полным циклом производства не "читалок" а матриц тоесь самого материала? А это главное это как иметь технологию ядерного синтеза, вот у кого нет тех сейчас США и его друзья пресут по всему миру, вот нет у нас такой технологии и весь мир использует вместо бумаги подобные экраны США свои, Япония свои, Китай Корейские)) А у нас папирус, но теперь нет мой друг, теперь нет...
Сколько будет стоить в Китае? А ты готов не уметь читать, писать и считать? Как 200 млн китайцев?
А вообще "Ну конечно там Рай, ну конечно здесь Ад"


Что делать? Какой строй?
Цитата
Aznovur пишет:
Спасибо, но это ни чего не поменяло, получется в данный момент есть Самсунг и LG и Plastic Logic одна из трех наша.
Cейчас ПОЧТИ все фирмы, в прошлом занятые разработкой и производством дисплеев, матриц - почти все имеют свои наработки по "гибким экранам". Я предствил выборочные ссылки.
Plastic logic далеко не передовая, хотя стараются "расхвалить" ее. Где такие же разработки, как у Самсунга, ЛЖ, Филипс, HP и других? Что то не видать.

Вот интересное обсуждение
http://blogs.computerra.ru/16418

"Да ладно, хотите я вам расскажу. Это e-reader на эркане не от Е-ИНК, а от другой, второй, компании. Вообще все это такой жуткий отвратительный совок, как и с русским иФоном. Plastic Logic стоял на грани и даже уже за гранью вымирания в 2010. Где-то в ноябре декабре они заявили о полном бонкротстве и уходе с рынка. По-крайней мере своим портнером среди которых и поставщик электронных чернил. Но вдруг некая странная и мало кому понятная тут за пределами ТОЙ страны компания РоссНано изъявила желание потдержать материально Plastic Logic на плаву и влили в них немного денег. Этого хватила на потдержание R&D. Весной 2011 они показывали на SID2011 очень гибкий дисплей на электронных чернилах. Конечно же вся основная электроника обычная кремневая на печатных платах. А вот ТФТ - действительно гибкий. Само по себе это не фунт изюма, сделать надежный и гибкий ТФТ. Интересная R&D разработка, не более того. Идея не защитить экран читалки хотя бы стеклом - просто маразм. Открою "тайну" - там под стеклом в каждой читалке находится панель "субстратом" для поторой служит пластик со первых Е-ИНК и даже ранее. Стекло - это защита, хотя ловкачам Чубайсу и делаюшему умное лицо Путино это точно не интересно, обманывают то они не себя а народ. Зачем школьнику "пластиковая" ТФТ понять нереально. Ну а цена и надежность изделия находятся на разных полюсах - как и у любого опытного изделия, которое пока еще не нашло своего смысла в жизни"
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Тут newgen такое еще дело, не хотел я этого говорить так как слабость это, но придется видать, Россия находится в техноблокаде, холодная война идет полным ходом, все вокруг вооружаются до зубов и готовятся к последней схватке, и хоть некоторые считают, что все уже решено и после следующей Великой отечественной войны, которую многие называют Мировыми воинами, Мир объединится под рукой Нового Мирового Порядка, Мы Русские народы населяющие одну шестую Мира еще не поставили точку в этой последней войне и миллиарды людей исчезнут в огне нашего гнева. И кто останется жить после нас возродит наши идеалы, так как они бессмертны!!!
Так о чем это я? Помню сделку о покупке Опеля, так даже его продавать не стали суки, говорят ХЕР ВАМ А НЕ РОБОТОНИЗИРОВАННЫЕ ЛИНИИ СБОРКИ!!!


Но вот какое это все имеет значение? Если мы все есть одно?
Цитата
Aznovur пишет:
Тут newgen такое еще дело, не хотел я этого говорить так как слабость это, но придется видать, Россия находится в техноблокаде, холодная война идет полным ходом, все вокруг вооружаются до зубов и готовятся к последней схватке, и хоть некоторые считают, что все уже решено и после следующей Великой отечественной войны, который многие называют Мировыми воинами, Мир объединится под рукой Нового Мирового Порядка, Мы Русские народы населяющие одну шестую Мира еще не поставили точку в этой последней войне и миллиарды людей исчезнут в огне нашего гнева. И кто останется жить после нас возродит наши идеалы так они бессмертны!!!
Так о чем это я? Помню сделку о покупке Опеля, так даже его продавать не стали суки, говорят ХЕР ВАМ А НЕ РОБОТОНИЗИРОВАННЫЕ ЛИНИИ СБОРКИ!!!
Ну что тут сказать?
Только то, что Plastic Logic - это все равно шаг вперед, и если действительно будет завод в Зеленограде, и действительно российские специалисты это освоят и продвинут, то это будет уже два шага...
Но..Не хочу писать как "просралиполимерщик". Ну, можно сказать, просрали, а теперь купили..Ведь технологии Plastic Logic - "полимерные". :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Цитата
Aznovur пишет:

Тут newgen такое еще дело, не хотел я этого говорить так как слабость это, но придется видать, Россия находится в техноблокаде, холодная война идет полным ходом, все вокруг вооружаются до зубов и готовятся к последней схватке, и хоть некоторые считают, что все уже решено и после следующей Великой отечественной войны, который многие называют Мировыми воинами, Мир объединится под рукой Нового Мирового Порядка, Мы Русские народы населяющие одну шестую Мира еще не поставили точку в этой последней войне и миллиарды людей исчезнут в огне нашего гнева. И кто останется жить после нас возродит наши идеалы так они бессмертны!!!

Так о чем это я? Помню сделку о покупке Опеля, так даже его продавать не стали суки, говорят ХЕР ВАМ А НЕ РОБОТОНИЗИРОВАННЫЕ ЛИНИИ СБОРКИ!!!

Ну что тут сказать?

Только то, что Plastic Logic - это все равно шаг вперед, и если действительно будет завод в Зеленограде, и действительно российские специалисты это освоят и продвинут, то это будет уже два шага...

Но..Не хочу писать как "просралиполимерщик". Ну, можно сказать, просрали, а теперь купили..Ведь технологии Plastic Logic - "полимерные".

Спасибо вам newgen, намасте.
Цитата
zubek пишет:
тогда 9-ой заповедью русофила-потреота я запишу - любить россию как учат нас евреи сатанисты.
Лучше так напиши: "Русские докатились до того, что уже евреи-сатанисты их учат как любить свою страну" :)
я могу так все 10 переписать, но тогда это будут уже не заповеди а диагноз !
и ты будешь первым, кто скажет что всё это ложь, провокации, и полное непонимание сложившейся ситуации :D
Полностью поддерживаю точку зрения Нео о России, о Путине.
Как вообще можно ссылаться на материал из педии! Только спящий или пьяный не заметит, что тандем пут-мед ведёт страну к краху по плану. И вообще Neo, я думал ты более осведомлён в процессах политики в современном мире и в России. Не нужные люди "мировому правительству", сейчас вообще у власти не реальны, там именно те кто нужен "им". Хотите узнать больше о Путине, читайте "ХОТЯ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА" труды Б. Миронова.
Сразу добавлю, воспринимайте этот пост не как нотацию, а как расширение кругозора и открытия для себя новой информации.

"Некоторые вещи, нам не понятны, не потому что наши понятия слабы, а потому что сии вещи, не входят в круг наших понятий" Козьма Прутков
Цитата
Aznovur пишет:
Мы Русские народы населяющие одну шестую Мира еще не поставили точку в этой последней войне и миллиарды людей исчезнут в огне нашего гнева. И кто останется жить после нас возродит наши идеалы, так как они бессмертны!!!
Вот ещё один умник, льющий масло на огонь англосаксов. Но он то думает, что за Россию, за русский народ. Таких варваров как ты как раз и боятся англосаксы. Поэтому они и ставят горбачёвых, есльциных, медвепутов для захвата страны.

Вчера Жириновский высказал аргументы за смертную казнь. Попутно сказал про Ливию и др. Молодец! Вот кто должен быть президентом для таких как ты. Этот сразу перепугает англосаксов до смерти и загонит их обратно.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
zubek пишет:
я могу так все 10 переписать, но тогда это будут уже не заповеди а диагноз !

и ты будешь первым, кто скажет что всё это ложь, провокации, и полное непонимание сложившейся ситуации
Какой строй предпочитаешь? И что бы сделал, чтобы в стране стало лучше?
Это уже 10 раз? я одно и тоже спрашиваю?


Цитата
rewol пишет:
Цитата
Aznovur пишет:

Мы Русские народы населяющие одну шестую Мира еще не поставили точку в этой последней войне и миллиарды людей исчезнут в огне нашего гнева. И кто останется жить после нас возродит наши идеалы, так как они бессмертны!!!

Вот ещё один умник, льющий масло на огонь англосаксов. Но он то думает, что за Россию, за русский народ. Таких варваров как ты как раз и боятся англосаксы. Поэтому они и ставят горбачёвых, есльциных, медвепутов для захвата страны.[/COLOR]



Вчера Жириновский высказал аргументы за смертную казнь. Попутно сказал про Ливию и др. Молодец! Вот кто должен быть президентом для таких как ты. Этот сразу перепугает англосаксов до смерти и загонит их обратно.


Красным и синим взаимоисключающие параграфы.
И вообще я чет не пойму вы англосакс?
Владимир Вольфович вчерашний день, Реальный переворот истории планеты Иван Охлобыстин.
Цитата
Aznovur пишет:
Красным и синим взаимоисключающие параграфы.
Англосаксы двуличны, точнее многоличны. Такими как ты пугают "мировую общественность" для оправдания своих действий против России. Такие как ты подхватывают идеи о какой-то особой духовности России, о каком-то "огне нашего гнева" и др. А реально большинство так и не вышло из варварского мышления.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
rewol пишет:
Цитата
Aznovur пишет:

Красным и синим взаимоисключающие параграфы.

Англосаксы двуличны, точнее многоличны. Такими как ты пугают "мировую общественность" для оправдания своих действий против России. Такие как ты подхватывают идеи о какой-то особой духовности России, о каком-то "огне нашего гнева" и др. А реально большинство так и не вышло из варварского мышления.

Ты не умеешь любить. Мы приведем к власти нового сверх лидера!!! И он тряхнет этот мир!!! А после очищения наступит ЛЮБОВЬ!!!

Я попытаюсь объяснить тебе ты относишься к людям которые делать для других ни чего не хотят, я считаю что из за того что таких как ты слишком много ни чего и не делается и наша страна в таком положении да и весь мир, но тут срабатывает эфект прорванной плотины, вы могли быть частью моря, но решили стать частью плотины. Из за того что вы ни чего не делали вы получите не реформы, а революцию. Ты же не голосовал! Ты же не выйдешь на улицу, давишься своим мнением, которое не можешь произносить вслух и, вместо этого пишешь их тут. Сегодня, в течении рабочего дня, я уболтал голосовать за Ивана 4 человека, а что сделал ты?
Цитата
Aznovur пишет:
Ты не умеешь любить. Мы приведем к власти нового сверх лидера!!! И он тряхнет этот мир!!! А после очищения наступит ЛЮБОВЬ!!!
Цитата
Из за того что вы ни чего не делали вы получите не реформы, а революцию.
Т.е. поубивать народу, а потом провозгласить любовь. Пока убиваешь, всю любовь и растеряешь. Даже в рифму получилось.
Революция - это кровь, убийство. А что такое любовь? Раньше думал то или сё, а сейчас, ну хоть убей, не знаю. Лучше не пытайся объяснить, всё равно не пойму. Ты, видимо, ещё молод, раз оперируешь такими словами.

Кстати, минус не я ставил.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Селена пишет:
Пока нет конкретных доказательств трудно что-то определенное сказать

Этим всё сказано .
Цитата
rewol пишет:
Цитата
Aznovur пишет:

Ты не умеешь любить. Мы приведем к власти нового сверх лидера!!! И он тряхнет этот мир!!! А после очищения наступит ЛЮБОВЬ!!!

Цитата
Из за того что вы ни чего не делали вы получите не реформы, а революцию.

Т.е. поубивать народу, а потом провозгласить любовь. Пока убиваешь, всю любовь и растеряешь. Даже в рифму получилось.

Революция - это кровь, убийство. А что такое любовь? Раньше думал то или сё, а сейчас, ну хоть убей, не знаю. Лучше не пытайся объяснить, всё равно не пойму. Ты, видимо, ещё молод, раз оперируешь такими словами.





Кстати, минус не я ставил.


Тут еще в чем дело, вот сейчас ты находишься в позиции пораженца, ты говоришь что патриотами(может и варварами) пугают весь мир, для оправдания действий против нас? Да ты просто не веришь в Победу))) В Нашу Победу. Я ты главное верь, верь изо всех сил и ты почувствуешь Любовь.
Для меня все ясно, либо Мы, либо они. И мантрами тут делу не поможешь, конечно можешь представить, что массовое убийство и есть вознесение, апокалипсис, распил ресурсов, тут выбирать тебе, но для меня необходимо, что бы они сломали зубы о мою Родину. Как всегда к стати.

Варвары? А мы и есть Варвары, Мы лучшие Воины на этой планете, Мы захватили Константинополь в 907 г. после нас это сделали только Турки в 15 веке, мы Уничтожили Крестоносцев, Мы разрушили Речь Посполитую,Мы остановили Шведов, Мы Разрушили Империю Наполеона, Мы Уничтожили 3 Рейх!!! И мы Развалим Империю Англосаксов. Расслабся в этом наше предназначение.
Возможно это не твой путь? Но в конце получив свой опыт здесь, ты получишь Любовь.
вот немного с ленты (http://lenta.ru/articles/2011/09/07/cables/)



История с WikiLeaks вышла на новый, неожиданный уровень. На сей раз утечка произошла с самого сайта. Из-за обнародования пароля к недоступным ранее файлам в сеть попали неотредактированные депеши американских дипломатов, в том числе и те, которые содержат немало интересных данных о российской политике. Охватить весь этот материал непросто, однако несколько сюжетов привлекают к себе особое внимание. Документы проясняют, в частности, как в действительности Москва относится к США, Северной Корее и Ирану, как торгует оружием и каков вес МИДа в структурах российской власти.

Союзники
Несмотря на риторику, иногда почти доходящую до образцов времен "холодной войны", Кремль, судя по всему, давно уже определился с выбором союзников на международной арене. Документы, обнародованные на WikiLeaks, свидетельствуют о том, что вовсе не Иран и Северную Корею Москва склонна рассматривать в качестве приоритетных партнеров.

...

С Ираном получается еще интереснее. Большого секрета в том, что Россия сокращает масштабы сотрудничества с этой страной, конечно, нет. В сентябре 2010 года президент Дмитрий Медведев прямо запретил передавать Ирану ЗРК С-300, а также некоторые другие виды вооружений, что вызвало гневную реакцию Тегерана. А из опубликованных WikiLeaks документов и вовсе следует, что Москва предложила передать Вашингтону список западных компаний, которые помогают Тегерану разрабатывать ядерное оружие (об этом американцам заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев). Соответствующая депеша датирована апрелем 2009 года. Медведев, судя по этим данным, предложил США обмениваться разведывательной информацией по Ирану, поскольку считает, что, получив ядерное оружие, Тегеран будет представлять большую угрозу для РФ, чем для США.

Интересно еще вот что - в депеше американского посольства в Москве утверждается, что, по сведениям российских спецслужб, для получения ядерного оружия и разработки средств его доставки Ирану потребуется от пяти до десяти лет. Иными словами, в Кремле считают, что Тегеран действительно стремится обзавестись атомной бомбой, а вовсе не реализует мирную ядерную программу, как утверждает официально. Москва убеждала американских дипломатов в том, что ФСБ стремится сделать все возможное для предотвращения передачи российских технологий по созданию оружия массового уничтожения в руки Ирана и КНДР.

США отвечают, чем могут. Например, России, возможно, был выдан ливанец Мохамед Камаль Эль-Захаби (Mohamed Kamal El-Zahabi). Он воевал в Афганистане против советских войск, потом жил в США, после чего, предположительно, участвовал во второй чеченской войне, затем опять уехал в Америку. Известно, что несколько лет назад США выслали его из страны за нарушение иммиграционного законодательства. Оказался ли он в итоге в руках российских спецслужб, непонятно, однако, судя по переписке американских дипломатов, Вашингтон против его передачи России не возражал. Американцы настаивали только на том, чтобы его не содержали в заключении в Чечне. Они также просили, чтобы им был обеспечен доступ к Эль-Захаби. На это глава российского МИДа Сергей Лавров, судя по опубликованным WikiLeaks документам, согласился. ...
Цитата
Aznovur пишет:
И мы Развалим Империю Англосаксов. Расслабся в этом наше предназначение.
Да, кстати о том же говорит и Охлобыстин устами Демчога :) Великая национальная идея России - развалить мировое господство англосаксов :) http://gloriadouble.ru/
А по сути темы топика хочу заметить следующее: идет мировая информационная война. Дезинформации - море. Особенно в интернете. Цели вброса подобной дезинформации понятны - дестабилизация ситуации, раскачивание систем государственной власти по всему миру.

Так что, когда появляется какая-то сногсшибательная информация - нужны доказательства, что она правдива. Причем желательно несколько и желательно из разных, независимых источников. И даже это не гарантирует того, что информация соответствует настоящему положению дел. Особенно, когда очевидна выгода от вброса такой инфы.

А написать все что угодно может любой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)