ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Метеоритный дождь

Обратите внимание на даты. Сон был примерно за 1 год до метеорита....

Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:04

Всем привет. Я живу в Сибири. Около 2 недель назад мне приснился очень реалистичный и странный сон. Суть его в следующем.
Я в институте, в мире произошло что-то страшное. Выйдя на улицу было видно, что некоторые здания разрушены(институт тоже был частично разрушен), небо необычного цвета с красным отливом. Люди в спешке уезжают куда-то на машинах. Я с друзьями и ещё с некоторыми преподавателями собираемся сесть в автобус и тоже куда-то ехать. Я видя в телефоне пропущенные звонки от своих родных собираюсь найти машину и ехать за ними, как вдруг в небе появляются 5 или 6 огненных шаров(как метиориты из фильмов), падающих на землю и на меня накатывает волна страха, я понимаю что произошло что-то ужасное. В этот момент я проснулся, но все эти события стояли у меня перед глазами. Я все помнил до мельчайших подробностей.
Можно предположить, что эти события происходили в этом году, так как я был в институте, а я учусь последний год и у меня скоро будут обзорные лекции и госэкзамены.
Может это реакция моего мозга на всю шумиху на тему 2012 года, а может сон вещий и меня это ждет в ближайшем будущем. Пишите свои предположения на эту тему. Мне интересно ваше мнение.

Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:27 |

Сибирь большая, а можно поточнее, где именно.

Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:32 |

В Новокузнецке. Я бы даже сказал юг Сибири

Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:38 |

земляк значит.
А Кузню из своего сна можешь детальнее описать (в мелочах).

Дата: Пятница, 24.02.2012, 05:03 |

Смогу. Происходило все на улице Строителей. Торговое училище и рядом здание (напротив сельского военкомата) были разрушены. Канцелярского магазина тоже не было видно. В этой стороне не было очень много зданий, потому что открывался очень хороший вид на Верхнюю Островскую(именно там появились эти шары в небе). Стадион Металлурга был частично разрушен(та сторона которая ближе к кассам). Здание, в котором находится дом-интернат для приезжих детей из хоккейной школы, тоже было разрушено(причем и та сторона которая находится на Строителей и та которая находится на Ушинского). Стоянка напротив института была забавена камнями, так как часть института тоже разрушена.
Пролетевший над США болид встревожил жителей 13 штатов


Метеор, накануне вечером пролетевший над западным полушарием, напугал жителей 13 американских штатов и двух канадских провинций. Как рассказали в Американском метеорном обществе (АМО), в общей сложности о космическом явлении сообщили более 300 очевидцев.

"Скорее всего, это был болид, возникший при сгорании осколков кометы или астероида. Его полет около 20:00 (04:00 по московскому времени) наблюдали жители нескольких штатов на востоке США", — цитирует ИТАР-ТАСС комментарий сотрудника АМО Роберта Лансфорда.

Ученые заключили, что яркий метеор прошел чуть южнее Нью-Йорка с западной части страны на восток: с территории восточной Пенсильвании через Нью-Джерси в направлении Атлантического океана.

"Это было похоже на проносящийся по небу салют — очень яркий и продолжавшийся несколько секунд. Длинная полоса желтого, а затем — взрыв белого и зеленого", — рассказал очевидец полета в своем микроблоге.

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)