ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 58 След.

Ваши вопросы модераторам

Вопросы технического характера/при возникновении трудностей/просьбы, пожелания.
engineer, перенесла сюда
Уважаемые модераторы!
Помогите перенести из профиля мою аватарку на форум, то свои посты нахожу исключительно по "нюху".
Не могу понять,.. :Do_not_know: ;)
Лора,
Изменить профиль -> профиль форума -> аватар.

То есть можно загрузить две разные картинки, одни как аватар, другую - свою фотку.
(ЗАБАНЕН)
Здорово! Спасибо, получилось... Обычно в лицах видна идея и всегда разная. Человек,...каждое мгновение видится по другому.
Неожиданно с сегодняшнего дня появилась реклама на первой и внизу страницы,посоветуйте как избавиться :cry: :( или я теперь обр ечен увы на ее чтение :)
Рекламу видят только неавторизованные посетители и новички.
Ок, понял.
У меня вопрос. Долго не получалось найти пароль, хотела зарегить новый, но подтверждение не пришло на гугл. Попробовала на яндекс и все равно не получилось. Тем кому рассказывала про сайт в ноябре сказали что не смогли зарегистрироваться. Регистрация закрыта на сайте?
Цитата
Darinla пишет:
Регистрация закрыта на сайте?

Добрый день, Darinla.

Мы проверяем технические неполадки, последнее время сообщения из переписки не дублируются на почтовые адреса.
Регистрация не закрыта,
приглашайте своих друзей и знакомых, мы рады приветствовать новичков. :friends:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, скажите пожалуйста, а что теперь входя на сайт надо обязательно авторизовываться?
У меня не получается по другому, отвечает - ошибка.
Цитата
Лора пишет:
Greg, скажите пожалуйста, а что теперь входя на сайт надо обязательно авторизовываться?
У меня не получается по другому, отвечает - ошибка.

Лора,
попробуйте с различных брпузеров.
С подобными проблемами пока никто, кроме Вас, не обращался. :)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
С подобными проблемами пока никто, кроме Вас, не обращался.

Я не могу зайти с телефона.
На сайт захожу, а когда пробую войти в тему написано: Bad Gateway 502.
Сначала такая фигня была и на компьютере, вроде тогда когда у ИК пропал пост. А так как теперь с компьютера есть доступ, то не стала заморачиваться, что это значит, я сейчас на месте, пока входить с телефона нет необходимости.
Цитата
Aisha пишет:
Я не могу зайти с телефона.
На сайт захожу, а когда пробую войти в тему написано: Bad Gateway 502.
Тоже самое. С компа все нормально, а с мобилы только список тем виден. Браузер гугл.
Попробуйте со встроенного браузера (без названия) зайти. У меня с него поучилось написать сообщение. А Мозила выдает ошибку "время истекло" как бы быстро пыталась отправить сообщение. Это касается Андроида, можно конечно пальчиками по работать, но лень было искать ответ в интернете. Так и живу.
(ЗАБАНЕН)
Я захожу с пк через хром, с люмии через explorer и с айпэда через сафари и вообще никаких проблем ни разу не было. Даже порой без авторизации сидя на скорости на пассажирском. Ошибка где то у вас точно :Do_not_know:
С Уважением
Может дело в продукции, моделях. Потому что с айпэда у меня тоже проблем нет))
(ЗАБАНЕН)
Уважаемые модераторы! Откройте пожалуйста мои картинки на юморе. :cry:

Действительно что-то с гуглом не в порядке ;) ;)
Лора, В случае с картинками в "Юморе" вы сами адрес невнимательно ввели: два раза http// вставили. Я исправила, можно улыбаться.
Volga Спасибо большое и горячее, буду внимательней. :D :D
Уважаемые модераторы!

Не могу найти в правилах, каким образом узнавать причину минусования, чтобы исправить ошибки и не
повторять их. (Для саморазвития).

иногда вижу - и хочется понять, в чем моя ошибка. Постоянно отслеживая себя полезно знать мнение
и сделать вывод в полезную сторону своего развития.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 58 След.