ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 След.

Ваши вопросы модераторам

Вопросы технического характера/при возникновении трудностей/просьбы, пожелания.
Если Вы ошибочно поставили + или - в каком-то сообщении,
Вы не можете изменить оценку в том же самом сообщении.

Вы можете поставить оценку за другое сообщение этому же пользователю, иногда только через 24 часа, зависит от того, сколько оценок Вы поставили конкретному пользователю за сутки.

Другая возможность исправить ошибку - обратиться к модераторам,
но Вы должны помнить, что оценки модераторов всегда начинаются с -20 или + 20,
т.е. мы не можем отнять или прибавить, напр. 7 или 15.




Цитата
Лора пишет:
иногда вижу - и хочется понять, в чем моя ошибка. Постоянно отслеживая себя полезно знать мнение
и сделать вывод в полезную сторону своего развития.

Т.е. Вы хотите понять, за что Вам поставлены минусы?

Вы не найдёте в Правилах объяснений этому.

Оценка ставится каждым индивидуально, согласен он с Вами или нет, поддерживает Ваше мнение или оно ему не нравится.
Как показывает опыт, иногда минусуют или плюсуют слишком быстро, по первому импульсу, хотя следует перечитать пару-тройку раз, чтобы правильно понять, что же имел в виду написавший,
всё же общение виртуальное, иронию, паузы, шутки нельзя выразить так, как это происходит в реальном мире.
Иногда минусуют просто за то, что в у пользователей разные мнения,
помнят, что в каких-то вопросах не нашли согласия, хотя это могло быть несколько лет назад.

Модераторы плюсуют за какую-то информацию, которую считают полезной или нужной для форума, за хорошие идеи и т.д.

Поэтому Вы не можете избежать ошибок в полезную сторону своего развития,
всегда кто-то будет согласен с Вами, кто-то нет, кому-то Вы будете нравиться, кому-то нет,

люди не совершенны :)

PS - самый действенный способ понять за что минусы, спросить того, кто Вам их поставил,
но ... это не гарантия исправления ошибок,
Вы можете быть уверены, что правы, а оппонент не согласен и всё тут :|
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Интересный глюк какой то, я Володе поставил +5 в этом сообщении

http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic3125/message113569/#message113569

а еще +5 выскочило в этом сообщении, но я его в нем не плюсовал

http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic3125/message113447/#message113447
(ЗАБАНЕН)
Цитата
mr.lermontovich пишет:
Интересный глюк какой то, я Володе поставил +5 в этом сообщении

Редко, но случается :Do_not_know:

Если считаете, что ++ не заслужены, можете поставить минусы за другое сообщение,
или останется, как есть :)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Цитата
mr.lermontovich пишет:

Интересный глюк какой то, я Володе поставил +5 в этом сообщении
Редко, но случается
Если считаете, что ++ не заслужены, можете поставить минусы за другое сообщение,
или останется, как есть

Пусть будет, тем более что в общий счет оценок Володе это не пошло. Будем считать что некто невидимый, но очень всемогущий, решил поставить отметку Володе, я думаю он старался и заслужил её.... эту волшебную отметку, я даже скрин снял и если оценка исчезнет, то свидетельство останется...
(ЗАБАНЕН)
почему мои темы перемещают все в одну>?
Ваш друг!
Цитата
volodija пишет:
почему мои темы перемещают все в одну>?

Ваша тема
"Мои размышления - вознесение, мировой порядок, помощь людям" -
включает все те вопросы, которые Вы задаёте во вновь открываемых темах.
Тема не должна состоять из одного вопроса или предложения, она должна быть более объёмной и содержательной.

Ведите ту тему, которую уже открыли.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
почему мой авторитет - 20
Ваш друг!
Цитата
volodija пишет:
почему мой авторитет - 20

Под Вашим аватаром в "профиле" строчка "Сообщений ..."

Нажмите на число - откроется страница с Вашими сообщениями,
просмотрите все и увидите в правом углу оценки,
наведёте мышкой и увидите - кто поставил оценки.

Можно обратиться к поставившему, он объяснит, что не понравилось и, потому "минус"
или, что понравилось, потому "плюс".

volodija
читайте ПРАВИЛА нажать :!:

ПРАВИЛА и это нажать :!:

и не отнимайте время у модераторов на дополнительные объяснения.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg,
может не стоило закрывать тему Володи? Пусть бы высказывался. Понятно, что мозги у него набекрень: диавол и крокодилы везде мерещаться... Но! Не нужно забывать, что эти мозги мыли и полоскали не в одной секте. И не сломали до конца. Может он здесь надеялся получить необходимую психотерапию?
Его откровения напоминают бред, но вдруг это действительно откровения? Помните Иоанна-Агасфера? Его сознание тоже вмещало ВСЁ знание от плюс до минус бесконечности, но объяснить, что такое нуть-Т и гравилёт он не мог?
Пусть я ошибаюсь, но лучше разочароваться, чем упустить что-то важное.
Володя, извини, если читаешь. 8-[]
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
Инженер пишет:
Greg,
может не стоило закрывать тему Володи? Пусть бы высказывался. Понятно, что мозги у него набекрень: диавол и крокодилы везде мерещаться... Но! Не нужно забывать, что эти мозги мыли и полоскали не в одной секте. И не сломали до конца. Может он здесь надеялся получить необходимую психотерапию?

ОК, адвокат :)

Я открою... на время, веди с ним беседу, посмотрим, что из этого получится. :)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, дорогой и еще раз прошу Вас удалить мой акаунт или закрыть вход, я удалю закладки сайта.
Не хочу никого обижать, но устала заниматься мазохизмом и разрушать себя. Мой мир заполнен совсем другим,
и разность взглядов очевидна. Благодарю всех за доброе отношение и поддержку.
Цитата
Лора пишет:
Greg, дорогой и еще раз прошу Вас удалить мой акаунт или закрыть вход, я удалю закладки сайта.

Лора,
как Вы хотели бы удалить аккаунт?

Вам может быть оставлен статус "гость" и все Ваши сообщения будут сохранены на сайте,
если Вы имеете в виду "закрыть вход", сообщения тоже останутся, но Ваш профиль будет забанен.

Цитата
Лора пишет:
но устала заниматься мазохизмом и разрушать себя

Разумеется, если общение приносит Вам столько страданий, лучше не общаться.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, хорошо оставляйте статус гость, если так можно. Может кому-то и пригодятся мои сообщения.
Вы замечательный человек! :friends: :) :)
Как здесь прикрепить себе аватарку?
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Цитата
Kurt Gesse пишет:
Как здесь прикрепить себе аватарку?

Вверху страницы "профиль", откройте и заходите. :)

читайте здесь
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Kurt Gesse пишет:

Как здесь прикрепить себе аватарку?



Вверху страницы "профиль", откройте и заходите.



читайте здесь

Спасибо большое!
А как теперь отписаться от новых сообщений этой темы? (тут галочка недоступна)
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Пока Лора
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Лора пишет:
Greg , дорогой и еще раз прошу Вас удалить мой акаунт или закрыть вход, я удалю закладки сайта.

Не хочу никого обижать, но устала заниматься мазохизмом и разрушать себя. Мой мир заполнен совсем другим,

и разность взглядов очевидна. Благодарю всех за доброе отношение и поддержку.

До скорых новых встреч Лора, знаю ты обязательно вернешься обновленной и поделишься с нами интересными открытиями и яркими истинами .... Успехов в познании себя.... Нужна будет удача, подумай обо мне.... 0)

(ЗАБАНЕН)
Нео, Вы мне просто ставите минус за каждое сообщение? Вы хоть объясните за что, чтоб я этого не делала. Вы хотите чтоб я ушла с сайта?, так хватит тонко намекать минусами, ставьте бан.
*Шурка, твои посты крайне низкого качества, полны бессмыслицы, воды, логически противоречивых, абсурдных высказываний. В целом большую часть твоих сообщений можно рассматривать как нарушение пункта правил форума 2.10 "Запрещено создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд)".
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)