ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Разоблачение музыкальных клипов

Цитата
nikolay пишет:
Цитата
Наль пишет:

Нео... Упустил!!

Совершенно не тот символизм. Нужно смотреть в целом а не выбирать фрагментарно. Поэтому смысл клипа схож с "матрицей".

Клоун - намек на "джокера", фигура девушки на ниточках, чувак на троне дергающий за ниточки... девушка в разных амплуа(одежде), слова точно не помню: "хочешь испытать Силу, а хочеш испить текилу"(забвение-сон царство Морфея, при этом все порталы охраняет Морфей) - как два пути.. "а я буду выбирать свое чудо" - двигаться независимо от всех.

Короче смысл клипа в игре Богов - Аркане Таро. А это из магии. Воити в Аркан и пройти его до конца "играя" с Богами. Один из вариантов достижения свободы от всех и темных и светлых.
Я тут подумал.

Если и разбирать на полном серьезе данный полет мысли и фантазии. То необходима фокус группа, где каждый ее член обладает собственным специфическим опытом. Люди из разных профессий, специализаций, которые занимаются разным родом деятельности. В т.ч. и люди с опытом в области мистики, эзотерики...
Чем шире фокус группа по данному вопросу, тем более объемно и точно будет собрана информация.

Делается сие действие в два этапа.
Первый - каждый пишет свой анализ в общую кучу. За частую собрав в кучу это получается полнейший бред, когда читает сторонний наблюдатель...

После сего действия наступает второй этап.
Два, три аналитика приступают к систематизации собранного материала и начинают анализировать, на выходе предоставляя готовый, понятный, собранный, адекватный вывод.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Добавлю и я в огород ;)
Он родился 1960 06 6.
Загрузка плеера

Вообще то песня называется "For the Love of God". ;)
Но таки многие действительно думают, что если он и не продал душу дьяволу, то иллюминат.
Загрузка плеера

О, круть! ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Я это сегодня утром увидела по телевизору. Редко его смотрю в последнее время. Хорошо, что дети еще спали, им наверно понравилась бы мелодия, танцевальная.

Загрузка плеера
Katy Perry - Dark Horse (feat. Juicy J)

Загрузка плеера

Собака лает “гав”,
Кошка мяучит “мяу”,
Птичка поёт “фью-фью”,
А мышь пищит “пиии”.
Корова мычит “муууу”,
Лягушка квакает “ква-ква”,
А слон говорит “тууу”,
Уточка крякает “кря-кря”,
А рыбка говорит “буль-буль”,
А тюлень говорит “оу-оу-оу”.

Но есть один звук,
И никто не знает, как он звучит.
Что говорит лиса?

(диринь динь дин) x3
Что говорит лиса?

(ва па па па па па по) x3
Что говорит лиса?

(хати хати хати о) x3
Что говорит лиса?

(йоф йоф йоф йоф йоф йоф) x3
Что говорит лиса?

Большие голубые глаза,
Острый нос,
Она охотится за мышами
И роет норы.
Маленькие лапки
Бегут по холму,
И вдруг ты замираешь.

Твой мех рыжий,
Он так прекрасен,
Словно ангел во плоти,
Но если ты встретишь
Знакомую лошадь,
Ты будешь общаться с ней с помощью
Азбуки Морзе?
Морзе?
Морзе?
Как ты будешь говорить с этой
Лошадью?
Лошадью?
Лошадью?

Что говорит лиса?

(ча ча ча ча ча ча чоу) x3
Что говорит лиса?

(ракакакакакакака коу) x3
Что говорит лиса?

(а хи ахи ахи) x3
Что говорит лиса?

(ауууууууууууууу) x3
Что говорит лиса?

Секрет лисы —
Это древняя тайна,
Где-то в глубине лесов,
Я знаю, что ты прячешься.
Каков же твой голос?
Узнаем ли мы когда-нибудь?
Или это навсегда останется тайной,
Что же ты говоришь?

Ты мой ангел-хранитель,
Который скрывается в лесах.
Каков же твой звук?

Узнаем ли мы когда-нибудь?
Я хочу…
Я хочу…
Я хочу знать.
Всех с новым, прекрасным, грядущим и ярким:
Загрузка плеера
My Webpage
Думаю, в этом рекламном ролике отображен алхимический процесс нигредо.

Нигредо (лат. Nigredo), буквально «чернота» — алхимический термин, обозначающий полное разложение либо первый этап создания философского камня: образование из компонентов однородной чёрной массы. Считалось, что как тьма содержит в себе возможность света, так и в этой массе кроется возможность получения эликсира. Аллегорией нигредо в алхимической символике обычно являлся ворон, иногда sol niger (черное солнце).

Вопрос, действительно ли создатели клипов Леди Гага обладают алхимическими тайнами или это дилетантские попытки истолковать и отобразить искаженные обрывки утерянных знаний.
это японский инсайд... :-V

Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)