ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Разоблачение музыкальных клипов

Цитата
Volga пишет:
Цитата
saratim пишет:
А теперь по делу - интерестны не всякие там треугольнички и глазики , а суть и смысл клипа .
Вот об этом и стоит говорить , а то так может статься что клипмейкеры просто знают "повестку дня"
и подмазываются к ним чтоб повысить свой рейтинг .Ну это же актуально

+100500

А если начать искать смысл и суть большинства клипов, выяснится по большей части, что и и скать особо нечего.

Увы но это факт , как посмотришь такой клип напичканный всякой так называемой оккультной символикой - и задумаешься
а где же смысл , так сказать инсайд .... а там вообщем то полный ноль .
saratim,
Я-то думаю, что смысл данного клипа в навязывании человеку мышления "отрывайся по полной, не стесняйся ничего, это все естественно, пороки - это хорошо". Вот, в чем инсайд. И ещ я увидел подсмысл в нескольких моментах: "Дьявол - нормальный чел", развитие интереса к оккультизму. Вот так-то.
Цитата
German пишет:
saratim,
Я-то думаю, что смысл данного клипа в навязывании человеку мышления "отрывайся по полной, не стесняйся ничего, это все естественно, пороки - это хорошо". Вот, в чем инсайд. И ещ я увидел подсмысл в нескольких моментах: "Дьявол - нормальный чел", развитие интереса к оккультизму. Вот так-то.

По поводу первого очень даже может быть , даже скорее всего , я имею ввиду "отрывайся по полной" ,
а если быть еще точнее то будь таким же придурком как я , ну в смысле как он .

По поводу дьявола - вы еще верите в него , тогда мы идем к вам . Шутка .
Что же он такая трусливая овца что так усиленно прячется от людей , вышел бы к народу
показал свою милую мордашку , посидел бы да выпил чарочку да закусил и покурил с народом.
А то так все в прятки играет - прям как дитя малое ... ;)
Цитата
По поводу дьявола - вы еще верите в него , тогда мы идем к вам
А Вы не в курсе насчет его величайшего обмана?
Цитата
Что же он такая трусливая овца что так усиленно прячется от людей , вышел бы к народу
показал свою милую мордашку , посидел бы да выпил чарочку да закусил и покурил с народом.
А то так все в прятки играет - прям как дитя малое ..
Зачем делать это раньше срока? Если принять на веру тезис о нем, как о создателе лжи и, как следствие этого, феноменальном лжеце, то можно допустить также и то, что он готовит людей к своему появлению или появлению своей проекции... чтобы люди не сказали ему: "Убирайся, бяка!", а были готовы с ним и покурить, и выпить... и умереть...
Насчет величайшего обмана того кого не существует - это уж слишком круто .
Понимаете вас просто не может обмануть тот которого нет , это же нонсенс .

Зачем делать это раньше срока - а что он такая значительная личность что еще
и сам себе устанавливает сроки ? Опять не получается .

Люди бы этого гада до смерти накурили и напоили если б он здесь пояился ....
... но увы его нет , а следовательно он и не может здесь появиться . 8)
Цитата
Насчет величайшего обмана того кого не существует - это уж слишком круто .
Понимаете вас просто не может обмануть тот которого нет , это же нонсенс .
Я-то не утверждаю, что он есть и не заставляю Вас в это верить. Вы же, видимо, обладаете тайными знаниями. Иначе объяснить Вашу уверенность в его несуществовании я не могу.
Цитата
Зачем делать это раньше срока - а что он такая значительная личность что еще
и сам себе устанавливает сроки ? Опять не получается .
Знаете, объяснять Вам тут теологическую доктрину - дело неблагодарное. Скажу лишь, что там что-то вроде спора, в котором оговорены и сроки. Вот как-то так.
Конечно же теологическую доктрину обьяснять мне не надо - она мне просто безинтерестна .
По поводу обладания тайными знаниями - вы считаете что зная эту самую доктрину вы обладаете
какими то тайными знаниями ?
Увы но большое заблуждение .
Так я разве говорил об этом? Уважаемый, Вы что-то путаете. Я ни на чем не настаиваю, в отличие от Вас. Вы так и сыплете изречениями вроде: "это заблуждение", как будто сами знаете больше других. Но если дело бстоит именно так, тогда поделитесь знаниями, источником. Будьте так любезны.
Цитата
German пишет:
Так я разве говорил об этом? Уважаемый, Вы что-то путаете. Я ни на чем не настаиваю, в отличие от Вас. Вы так и сыплете изречениями вроде: "это заблуждение", как будто сами знаете больше других. Но если дело бстоит именно так, тогда поделитесь знаниями, источником. Будьте так любезны.

Ну например мог бы вам посоветовать разок другой почитать откровения инсайдера для начала . :)
Цитата
Ну например мог бы вам посоветовать разок другой почитать откровения инсайдера для начала
Интересно, на Вашем уровне это все еще считается остроумным выпадом? :)
Ну, для начала, я Вам скажу, что читал эти... ммм.. откровения еще до того, как Вы о них услышали :) И не раз.
И так я не понял, чем они заслужили доверие людей? Почему, скажем, та же Библия заслуживает его меньше? Да, все дело в уровне мышления и отсутствии способности думать самостоятельно. Да и зачем, когда мистер инсайдер все рассказал доверчивым "конспирологам" 8)
Простите, конечно, но неужели у Вас только на это ума и хватило, чтобы прочитать их и создать себе персональное мировоззрение или даже религию по "откровениям" непонятно кого? Вас не напрягает хотя бы то, что ни одно из предсказаний этих инсайдеров так и не сбылось?
Ну, не буду Вам мешать, если уж Вы имеете столько глупости, чтобы видеть в них истину, да еще и кому-то указывать. Считаю, что по направленности темы, я получил Ваше согласие. Очень благодарен.
Интереснейший перепост интереснейшего перепоста))

Цитата
Бритни Спирс, контроль разума и «Hold it Against Me»

Я сделала перевод статьи про Бритни с этого сайта http://vigilantcitizen.com/
Первоначальная цель перевода это донести смысл, поэтому не обращайте внимание на ошибки и погрешности перевода. Если что, пишите и я исправлю.

Если кто не знает что такое монарх-программирование – почитайте в интернете, так будет легче понять термины используемые здесь.

подобные статьи, если кого заинтересовало
Мадонна в Каббале. Леди Гага- кукла иллюминатов. Мега Ритуал на премии vma 2009 тут тоже переводы
ещё статьи с того сайта про музыкальную индустрию на английском
монарх-программирование

Бритни Спирс, контроль разума и «Hold it Against Me»
Бритни Спирс - поп-икона, которая воплощает в себе блеск славы одновременно с её разрушительной стороной. Она достигла вершины супер-звезды и скатилась на дно вместе с унижениями таблоидов. Ее странное поведение приводит к многочисленным вопросам, касающимся ее психического состояния, но большинство людей не знают самого главного: она является продуктом контроля над разумом Иллюминатов. В действительности, клип на песню “Hold it Against Me" через символы изображает манипуляцию и контроль сознания, который она испытывает. В этой статье мы рассмотрим значимые события жизни Бритни Спирс и то, какой скрытый смысл содержит клип "Hold it Against Me".


Бритни Спирс является прообразом современных поп-звезд: молодая, сексуальная, противоречивая и полностью манипулированная индустрией развлечений. Она буквально с детства росла в этой индустрии, чтобы стать поп-звездой. После работы на Бродвее в 8 лет и участия в Клубе Микки-Мауса в 12, она стала всемирно известной поп-звездой в 17 лет. Бритни настоящий «ребёнок шоу-бизнеса». На сегодняшний момент, большинство согласится, она достигла статуса поп-иконы. Журнал Rolling Stone писал, что Бритни является "одной из самых спорных и успешных женщин-вокалисток 21-го века", а также "возглавляет список тинейджерских звёзд последнего тысячелетия».

Несмотря на семь успешных альбомов и ее культовый статус, большинство людей будут помнить Бритни Спирс не только из-за музыки, но и из-за драм в ее личной жизни. Она была вовлечена в длинный список споров и слухов о ее личной жизни, о ее прошлом, о ее девственности, об употреблении наркотиков, ее психической устойчивости и даже о ее родительских способностях. В то время как некоторые считают, что Бритни заслуживает этих общественных насмешек из-за того, что она «бездарность» или «мешок мусора» с упадническим образом жизни, другие видят в Бритни классические симптомы молодого исполнителя, который прошел через разрушительную машину управления разума индустрией развлечений. Бритни действительно обладает многими классическими симптомами жертвы Монарх-программирования. Кроме того, видео "Hold it Against Me " содержит множество визуальных ключей, которые намекают на ментальную тюрьму Бритни.
Сначала мы рассмотрим некоторые важные события в жизни Бритни, и как они связаны с контролем разума, основанного на травмировании; затем мы рассмотрим оккультный смысл клипа “Hold it Against Me".

Взросление в Иллюминатской индустрии развлечении.

Хотя трудно определить, какие знаменитости действительно претерпели травматическое программирование контроля разума, Бритни Спирс отображает наиболее очевидные симптомы. Она выросла в сельской местности Луизианы, в семье, в которой было злоупотребление наркотиками и насилие, что делает ее идеальным кандидатом быть переданной в индустрию. В возрасте восьми лет, Бритни и ее мать Линн отправляются в Атланту на прослушивание в «Клуб Микки-Мауса», возрождавшегося в 90-х годах. Кастинг директор Matt Cassella отверг ее из-за ее юного возраста, но все же представил её агенту Nancy Carson. Тогда Бритни была внедрена в то, что Fritz Springmeier называет "Сеть". Затем она переехала с матерью в Нью-Йорк и поступила в актёрскую школу Professional Performing Arts School. Вскоре после этого её взяли в качестве дублера в бродвейский мюзикл Ruthless! вместе с другим ребенком индустрии Натали Портман.
В возрасте 13 лет, Бритни, наконец, проходит в Клуб Микки-Мауса и внедряется в Диснеевскую систему контроля разума Иллюминатов.

Бритни Спирс в Клубе Микки-Мауса. Другие звёзды на этой фотографии: Кристина Агилера, Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг.

Mickey Mouse Club является одним из многих проектов Диснея, и направлен на формирование и подготовку детей звёзд. Это очевидно, что корпорация делает деньги на этих молодых талантах, но есть и более зловещая сторона её деятельности. Дисней сотрудничал с оккультной элитой начиная с 1930-х годов и тесно работал с правительством в целом ряде проектов. Дисней был нанят правительством для производства многочисленных пропагандистских фильмов и даже сам Уолт Дисней тайно участвовал в секретных проектах ЦРУ. По мнению ряда исследователей, Дисней был частью программы ЦРУ MK-ULTRA: Его творения были использованы в экспериментах контроля над разумом и во многих произведениях умышленно содержатся «спусковые крючки» и символика.

Автор предположил причину почему ФБР и ЦРУ так обеспокоены тем что люди могут узнать о том , что Уолт работал на правительство, работая в Сети вместе с ФБР и ЦРУ, изучая программу контроля разума детей. Потому что, подключившись к ним, Дисней и Диснейленд играли огромную роль в Контроле над Разумом, хотя, казалось бы, факт, незначительный, но на самом деле этот незначительный факт сидит на вершине огромной ужасной тайны.
- Fritz Springmeier, Deeper Insights Into the Illuminati Formula
Программирование «Сексуальная Киска»

В 1998 году Спирс подписала контракт с Jive Records и выпустила свой первый сольный альбом «...Baby One More Time». Как это бывает у многих подростковых звезд Disney, образ Бритни был сосредоточен на смеси невинности детства и сексуальности - сексуализация детства теперь часто повторяющаяся тема в поп-культуре. Кроме того «Сексуальные Киски» Иллюминатов (те, кто подвергся бета программированию) изображаются в СМИ как подростковые секс-символы. В ее первом клипе Бритни одета как католическая школьница, в то время как текст песни заряжен сексуальностью «Hit me baby one more time» (Шлепни меня, малыш, еще один раз). Некоторые из ее ранних фотосъемок эксплуатировали ту же самую тему, вызывая противоречие.

1999 обложка Rolling Stone. На своей первой обложке журнала, Бритни одета в сексуальный наряд и обнимает куклу Телепузика. Ассоциация американских семей назвала это "тревожным сочетанием невинности детства и взрослой сексуальности".

Татуировки часто имеют важно значение в Монарх- программировании. Одной из первых татуировок Бритни Спирс - бабочка (Монарх является одним из видов бабочки), лоза винограда - символизирует раба вышедшего из родословной системы элиты. Татуировки это предпочтительный способ иллюминатов определения Монарх-рабов.

Через несколько альбомов, в которых пелось от “I’m not that innocent” до “I’m a slave 4 U", Бритни стала взрослой женщиной и ветераном индустрии. Ее "посвящение" в индустрию иллюминатов отмечалось Мадонной в символическом выступлении на VMA-2003, вместе с другим Мышкетёром Кристиной Агилерой.

Одетые в свадебные платья, Бритни и Кристина прошли церемонию замужества на"Голливуде"вместе с каббалистической Верховной жрицей Мадонной. Обе звезды имеют татуировки в стиле Каббалы.

Разрушение.

Было замечено, что годы под Монарх- программированием часто приводят к разрушению объекта около 30 лет. Невыносимое насилие, которое должны пережить эти рабы, не может продолжаться в течение многих десятилетий, особенно когда они являются объектом постоянного общественного внимания. Знаменитости, которые проходят через такой путь жизни почти неизбежно поддаются злоупотреблению наркотиками и саморазрушительному поведению. Взгляните на судьбы монарх-рабов, таких как Мэрилин Монро, Джуди Гарленд и Анна Николь Смит и вы заметите какие-то сходства.
Hold it Against Me

Режиссёр Hold it Against Me - Йонас Акерлунд (Jonas Akerlund), ходовой на сегодняшний момент режиссёр в изображении контроля разума и оккультной символики (см. статью Lady Gaga Telephone). Не отличаясь от Телефона, клип не имеет абсолютно ничего общего с текстом песни. Хотя песня о сексе с незнакомцем, который встретился в клубе (содействие распущенности для подростков всегда является частью повестки дня), в клипе нет ни парня, ни клуба, ни секса. Мы видим только Бритни, попавшую в гигантский, цилиндрический, модернистских кошмар, прикрепленную к капельницам и одетую в свадебное платье. Видео дает песне другой смысл: о контроле разума Бритни и ее второй личности. Это классическая для иллюминатов история "Good Girl Gone Bad", все ритуальные символы и цветовые коды, описанные в предыдущих статьях очевидны.

Высокотехнологичные устройства, мониторы и программы это тюрьма контроля над разумом Бритни.

В начале видео, Бритни показана в огромном цилиндре, состоящего из телевизионных мониторов и видеокамер. Это пространство символизирует Бритни в "тюрьме СМИ". Как и рабы контроля сознания, она находится под постоянным контролем ее обработчиков с помощью камер. Она также "запрограммирована" как и мониторы, которые беспрерывно показывают её прошлые видео. Она закрыта для внешнего мира и видит только образы, подпитывающие её, которые отображает обработчик. Бритни в белом свадебном платье, что намекает на ритуальный аспект видео. Белое платье символизирует чистоту и невиновность Бритни в начале процесса. Это, конечно, изменится. Чтобы еще больше подчеркнуть контроль разума Бритни, она показана с четырьмя внутривенными линиями.

Бритни соединена с внутривенными линиями.

Внутривенная терапия подачи вещества непосредственно в вену. Она используется в больницах для ввода лекарств, переливания крови и смертельных инъекций. Она также используется в монарх- программировании.
"Ниже приводится частичный список способов (для контроля над разумом на основе травимрования).
Во время припева песни Бритни волшебным образом взлетает.

Обратите внимание на полускрытую голову Бафомета в цилиндре, подчеркнувшего оккультный характер контроля разума Бритни.


В клипе, в момент припева, Бритни диссоциирует и, следовательно, символически взлетает. Во время контроля над разумом, диссоциативные рабы получают чувство головокружения, как будто бы плавание. Лирика песни подчеркивает концепцию ухода от реальности, другими словами, диссоциацию:
If I said my heart was beating loud
If we could escape the crowd somehow
If I said I want your body now
Would you hold it against me
Cause you feel like paradise
I need a vacation tonight
So if I said I want your body now
Would you hold it against me

Из-за боли и пережитых мучений жертвы контроля над разумом диссоциируются и "чувствуют себя как в раю" (feel like paradise), так раб перестаёт чувствовать боль. Они воодушевлены их обработчиками побегом в их "счастливое место" (happy place). Другими словами, им «нужно расслабиться» (need a vacation).

В то время как Бритни левитирует, из-под её платья выходят странные безглазые танцоры.

Во время левитации Бритни появляются безглазые существа.

Отсутствие глаз у этих танцоров дает им нечеловеческий облик. Представляют ли они духов / демонов, предназначенных для контроля над разумом рабов во время оккультных ритуалов, которые проводят их обработчики?

После сцены диссоциации, символически показан следующий шаг в монарх- программировании: создание другой личности. Это происходит во время большого, грязного ритуала, где девственная Бритни, одетая в белое, пачкается и треплется*.

Этот кадр глаза с двумя зрачками показан примерно на полсекунды. Однако это весьма важно: он представляет существование двух личностей в одном человеке.

Жуткая улыбка перед трансформацией.

Во время кульминации песни, внутривенные линии Бритни начинают выбрызивать цветную краску (вместо крови?) на всё её белое платье и на мониторы, показывающие её юность. Это кровь жертвы, потеря невинности, ритуальное насилие, которое она должна принять от ее обработчиков.

Испачканная и использованная Бритни.

Пока это происходит, в другой сцене показан бой между двумя Бритни - визуально представлено то, что творится в душе раба: битва между двумя личностями.
http://img708.imageshack.us/img708/7387/hold11e1301067356779.jpg
Две Бритни борются, одетые в разную цветовую гамму, что показывает особый характер каждой личности.


В конце битвы, новая Бритни завершает процесс. Из чистой и невинной Бритни, одетой в белое свадебное платье, она становится версией плохой Бритни, Сексуальной Киски, которая одета в черный в BDSM-стиле кожаный костюм, окруженную мужчинами в масках.

Новая Бритни.

Трансформация Бритни завершена в очередном клипе на тему «Хорошая девочка стала плохой посредством контроля над разума» - тема, которую, по-видимому, должны пройти все поп- певицы. Ритуальные метаморфозы от чистоты к беспорядку показаны и другими звёздами, включая Rihanna (Umbrella), Lady Gaga (Bad Romance), Christina Aguilera (Not Myself Tonight), (It’s Like That) и многими другими множество раз. Молодые зрители увидели еще один ритуал, который подсознательно скрыт в символах и цветовых кодах.

В заключение
Бритни, без сомнения, современная поп-икона, отражающая как вдохновляющие, так и отвратительные стороны славы. Она добилась осуществления её давней мечты стать успешной певицей, но этот успех потребовал, чтобы она стала частью темной, контролируемой и жестокой системы. Из многих поп-звезд, подвергавшимся контролю иллюминатов, Бритни является одним из наиболее очевидных случаев монарх- рабов. Мы рассмотрели некоторые случаи, в которых у Бритни выявлены типичные симптомы раба под контролем разума, и можно ещё добавить много других примеров. Хотя это легко высмеивать поведение и работу поп-звезды, большинство людей не имеют абсолютно никакого представления о боли и мучениях, которые они должны терпеть, чтобы быть в центре внимания. Причина, по которой некоторые звезды способны оставаться популярным и выходить в эфир - они являются частью Системы. На данный момент Бритни часть этого, и я не думаю, что у нее есть выбор. Как и другие марионетки индустрии, она даже вынуждена показывать свой контроль над разумом в ее работах.
Видео Hold it Against Me, срежиссированное Акерлундом, изображает процесс управления сознанием и оккультного преобразования полуподсознательным способом. Для постоянного использования этой концепции в поп-культуре есть много целей, в том числе: ослепить зрителей символизмом и мотивами системы, вынуждая исполнителей пройти мегаритуалы перед миллионами свидетелей, скрывая за простым видом настоящую сущность индустрии. Согласно тайной философии Иллюминатов – это их кармический долг, показывать их деятельность(будь то подсознательным и закодированным способом). Прятать и выявлять – игра, которую они играют.
Критики клипа Hold it Against Me сказали: «Бритни казалась безучастной в клипе, это не выглядело так, как если бы ей было весело». Было бы весело вам, если бы восстанавливались от травм, которые испытывали всю свою жизнь?
Полная версия: http://blog.kp.ru/users/2614890/post184774944/
Цитата
LiLu пишет:
А, по-моему, Винтаж просто банально "косят" под проект Lady Gaga, вот и всё, не особо там разбираясь в символике, значениях и т.д. А этот их последний клип это вполне конкретно подтвердил

Ну а про то, что Леди Г. кукла иллюминатов уже давно не секрет, да она и сама это не особо скрывает

Группа " Винтаж" появилась на сцене раньше чем Гага так, что кто под кого косит не известно ;) и символики в клипах винтажа гораздо больше чем в клипах Гаги, да и слушать приятней по крайней мере для меня выводы можете делать уже сами ;)
Я вот сейчас думаю, может вообще перестать слушать поп музыку и перейти исключительно на более высокие вибрации (new-age и что-то в этом духе).
Ведь по-сути все эти Винтаж, Lady Gaga, Бритни Спирс, ВиаГра и т.п. - всё это шлак. Возможно эта музыка приятна для тела, но для души уж точно нет.

Цитата
German пишет:
Цитата
Ну например мог бы вам посоветовать разок другой почитать откровения инсайдера для начала
Интересно, на Вашем уровне это все еще считается остроумным выпадом?
Ну, для начала, я Вам скажу, что читал эти... ммм.. откровения еще до того, как Вы о них услышали И не раз.
И так я не понял, чем они заслужили доверие людей? Почему, скажем, та же Библия заслуживает его меньше? Да, все дело в уровне мышления и отсутствии способности думать самостоятельно. Да и зачем, когда мистер инсайдер все рассказал доверчивым "конспирологам"
Простите, конечно, но неужели у Вас только на это ума и хватило, чтобы прочитать их и создать себе персональное мировоззрение или даже религию по "откровениям" непонятно кого? Вас не напрягает хотя бы то, что ни одно из предсказаний этих инсайдеров так и не сбылось?
Ну, не буду Вам мешать, если уж Вы имеете столько глупости, чтобы видеть в них истину, да еще и кому-то указывать. Считаю, что по направленности темы, я получил Ваше согласие. Очень благодарен.

Очень остроумный ответ . Особенно про библию . Искренне развеселили . Спасибо .
Если читали откровения инсайдера , то могу еще посоветовать почитать Лео Таксиля - Забавная библия .
Просвещайтесь , и если что обращайтесь .
Да кстати а почему вам в голову не пришла такая мысль что ту же библию могли сбацать такие
же инсайдеры как и этот . :D
saratim,
Уважаемый, Библию я привел, как пример, если Вы не поняли. Что же до того, что приходило мне в голову, то Вам такие вещи придут лет через 15-20, так что не интересуйтесь)) и не лезьте со своими глупыми эмоциональными выпадами. Более я Вам отвечать не собираюсь, всего доброго.
Цитата
saratim пишет:
Да кстати а почему вам в голову не пришла такая мысль что ту же библию могли сбацать такие
же инсайдеры как и этот
при обострённом ХГМ, такие вещи могут прийти в голову только лет через 15-20 :)
и это при условии если лечение начинать прямо сейчас))

и вобще... разве можно ставить под сомнение мудрость пастухов приносящих скот в жертву и считающих что все животные на Земле жили в окрестностях дома ноя ?
потому и не интересуются
Однако, не посвященному очень трудно понять и можно строить множество иллюзий
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
Neo пишет:
Впрочем, если сильно не заморачиваться, можно в ролике увидеть такую низкоуровневую прошивку на подчинение - "Девочки, терпите силу, будьте послушными марионетками в руках мужчины, который стоит над сценой в форме пирамиды, сидит на троне, стоит на клетчатом полу".

офф: да, Нео, а ещё прикольно как человечек вырывается с ниточек )))))))
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
У группы Винтаж хорошие пиарщики :)

Цитата
German пишет:
Интереснейший перепост интереснейшего перепоста))

Очень позабавил этот анализ :D
Явное ощущение что людям скучно и хочется сказок себе в жизнь добавить,ярких красок
Любой,кто хоть немного понимает в символике улыбнется этим разоблачителям в мире муз.клипов..Это детский лепет невежества :{}
Пусть играются,пока незаметно для увлеченных этим проходят мимо их жизни совершенно иные процессы,которые упускаются из виду,поскольку внимание направлено в другое направление
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.