ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.

[ Закрыто ] Возможно скорые события!!!

Цитата
ViULTRA пишет:
Свастику использовать можно и даже нужно

можно найти реальные проблемы с законом :) она запрещена :D ...и это максимум, а минимум по башке настучат на улице :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
можно найти реальные проблемы с законом она запрещена ...и это максимум, а минимум по башке настучат на улице
Так не нужно повязку на руку цеплять, чтоб все несведущие видели, есть так же вариации (коловрат и пр..) Мозг должен работать то… ;)
Во многих городах старинные дома все в свастичной вязи, построены были еще до рождения этого не товарища кто очернил ее..
Цитата
ViULTRA пишет:
Цитата
SSh пишет:

можно найти реальные проблемы с законом она запрещена ...и это максимум, а минимум по башке настучат на улице

Так не нужно повязку на руку цеплять, чтоб все несведущие видели, есть так же вариации (коловрат и пр..) Мозг должен работать то…

=))))) мне про мозг не нужно говорить :D просто, во-первых есть такие мнительные люди, которые могут себя с ног до головы завешать свастиками и получить проблемы, а во-вторых, я просто шутил 8)

ну и ещё, по мне так, все эти символы, они лишь только символы, для того что бы передать определенную информацию, но никак не повлияют на человека, это смешно:) разве что только если долго смотреть на символ, можно получить определенные знания, или даже точнее будет сказать, не знания, а понимание :) это визуальное воздействие, но никакой магии и мистики :) типа если носить свастику, то сам знак будет как то там работать и притягивать определенную энергию)))) смешно же
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
=))))) мне про мозг не нужно говорить просто, во-первых есть такие мнительные люди, которые могут себя с ног до головы завешать свастиками и получить проблемы, а во-вторых, я просто шутил

ну и ещё, по мне так, все эти символы, они лишь только символы, для того что бы передать определенную информацию, но никак не повлияют на человека, это смешно разве что только если долго смотреть на символ, можно получить определенные знания, или даже точнее будет сказать, не знания, а понимание это визуальное воздействие, но никакой магии и мистики типа если носить свастику, то сам знак будет как то там работать и притягивать определенную энергию)))) смешно же
Не смешно, все работает и защита и остальное (если правильно все делать) 8)
http://ya.h14.ru/war.php
http://orda2000.narod.ru/chrono/vedy/vedypr.htm
Вон и ВВ её использует ;) http://www.dunmers.com/?p=2038
Цитата
ViULTRA пишет:
Вон и ВВ её использует
используйте, кто вам запрещает))) у меня на этот счет свое мнение, которое я вкратце озвучил выше
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
oldeon пишет:
я тоже люблю египетские тайны
спасибо, SSh.
особенно радует изобилие иллюстраций. может ещё что-нибудь? я ищу одну книжицу. формат небольшой, типа А4 пополам, не толще мизинца. в тонкой обложке. на ней на весь разворот цветное фото украшения, не то традицианний глаз, не то жук - в цвете. название может быть близко к посвящению. книжка не художественная но имеет сюжет.
очень серьёзное вступление гдето 1900 г.
в древнем египте жрецы следили за рождаемостью и нужных детей брали на воспитание. и вот одного мальчишку выратили и учат тайнам с описанием теории и практики. каждая глава надписана иероглифами и соответственно названа, а посвящена после 1-й или 2-й знаку, коих 22 или 21, как у многих...
в прошлом я решил от неё отказаться и тогда это было правильно, а сейас ищу на новом витке и никак.
издательство, кажется софия.

буду благодарен.

ценно, что это может и перевод первоисточника,
и объём небольшой читается легко и быстро. очень удобна для творческого переосмысления.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
oldeon пишет:
не то жук - в цвете
скарабей? :D

к сожалению я не встречал книги, которую вы ищите
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
ViULTRA пишет:
Свастику использовать можно и даже нужно, сам использую ее в разных вариациях (коловрат и пр..), вплоть до коврика перед дверью со свастичными узорами (которые продаются в обычных магазинах ) просто кто то не хочет чтоб мы ее использовали, понятно что много чего очерняют, но это их работа, но когда люди начнут просыпаться и прозревать их работа окажется на смарку и много остального что они делают тоже превратиться в мусор… Поэтому на то чтоб большинство не прозрело и направлены такие ресурсы (продукты, вода, химикаты и пр..), а потом попытаются столкнуть не прозревших с прозревшими под каким не будь предлогом, типа они все мутанты и хотят вас поработить и убить уже и фильмов наснимали про это полно….

Да народ уже прозревает потихоньку...используют древнеславянские символы с пользой, не взирая на мнимые запреты. Меня это радует. Особенно, имхо, хорошо то, что применяют на новый лад, а не зацикливаются на старинных понятиях вышитых символов только на домотканных рубахах, когда других технологий-то и не было. Это ЯВНЫЙ признак здорового развития по СПИРАЛИ на восхождение, а не наяривание ПО КРУГУ... Точно, хеппи знак нового времени;)

http://happyznak.prostoprint.com/catalog/23437/
http://happyznak.prostoprint.com/catalog/24757/

Вообще, есть четкое ощущение прихода, действительно, рассвета для многих. Путь не так скоро, но...процесс пошел... (кстати про запрет свастичной символики инфа устаревшая - в одной из российских газет где-то год назад была статья на эту тему).
Да...по поводу поста в начале темы...про землятрясение. Даже не рискну обсуждать это, т.к. тем самым притягиваем пагубную вероятность. Встречаю эту тему не первый раз на просторах инета. Считаю, что так делать не нужно. Лучше выстраивать благоприятные вероятности. Удачи!
Цитата
ViULTRA пишет:
Не смешно, все работает и защита и остальное (если правильно все делать)
Это не РАБОТАЕТ в одностороннем порядке нормально. В это надо верить ;) . Питая энергией.
Простой пример - перед нами простая антенна - полуволновый диполь. Если ее неправильно запитать, с неправильной несущей и т.д. оно просто не ЗАРАБОТАЕТ нормально. А на символы обычные все настройка - это наше сознание. Никакие "наговоры" долго не помогут, это все можно для бабских россказней оставить и фильмов ужасов :D . Для всех "наговоров" металлических символов есть один простой способ - сунуть их под огонь и расколить немного, так чтобы не расплавить. ВСЕ. Любые подмодуляции сняты.
То, что свастика осквернена, то верно. Так и не только свастика. Но на самом деле вообще можно обходиться БЕЗ ВСЯКИХ символов - это высший уровень.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Это не РАБОТАЕТ в одностороннем порядке нормально. В это надо верить . Питая энергией.
Простой пример - перед нами простая антенна - полуволновый диполь. Если ее неправильно запитать, с неправильной несущей и т.д. оно просто не ЗАРАБОТАЕТ нормально. А на символы обычные все настройка - это наше сознание. Никакие "наговоры" долго не помогут, это все можно для бабских россказней оставить и фильмов ужасов . Для всех "наговоров" металлических символов есть один простой способ - сунуть их под огонь и расколить немного, так чтобы не расплавить. ВСЕ. Любые подмодуляции сняты.
То, что свастика осквернена, то верно. Так и не только свастика. Но на самом деле вообще можно обходиться БЕЗ ВСЯКИХ символов - это высший уровень.
Понятно что без Веры не будет не чего работать, или не долго :) , энергия веры мощнейшая сила… Можно энергией напитать все что угодно, вырезал например из дерева (или чего то другого) себе чего не будь и повесил на шнурок на шею и начинаешь творить энергию, питаешь этот шарик, веришь что он тебя защищает, если у человека много энергии или он много вложил ее, то этот предмет так засветится :) и будет выполнять те функции которые в него вложишь.. Был даже случай, один человек занимался восточными единоборствами, причем обладал мощной энергетикой, много тренировался и постоянно ему нужен был спарринг партнер, а его не было и он стал представлять во время отработки техники, что он спаррингуется с кем-то и такую силу в это вкладывал что образовал энергетическую субстанцию (сотворил) и во время его такой отработки техники, некоторые даже не видящие могли заметить кого то с кем он спарринговался… Возможности даны нам большие, нужно заслужить их задействованние – бывают конечно и исключения из правил :) , но редко…
А на счет «можно обходиться БЕЗ ВСЯКИХ символов - это высший уровень» можно, но у всех бывают такие состояния, когда выдохся на время или чего еще (понятно, что на разном уровне эти состояния длятся разное время и по разному их контролируют) и тогда эти все символы, которые напитаны твоей энергией (или не твоей) будут помогать (если они были для этого созданы)
я уверовал взрослым и перечитав несколько раз библию так и не понял зачем крест носят? но после одна ситуация так на меня подействовала что мне стало трудно засыпать, я стал тотально недосыпать и появилась мания преследования, а позже догадка - нужен крест. с тех пор я стал носить крест и всё прошло. прошли годы, я сменил крест. он мне очень нравится, но вот повредилась цепочка и он с весны лежит в стороне. а я не чувствую себя хуже. вообще не замечаю изменений в жизни. я ничего не отрицаю и не утверждаю. просто голые факты. что можно на это сказать?

смотря как пойдёт тема, может быть продолжение,
а пока рекомендую книгу ДУХОВНОЕ СООБЩЕСТВО Игоpя Калинаускаса. когдато я её прочёл и оценил. как помню человек трезво и умно рассуждает, применимо и к талисманам и ко многому другому. сам сейчас перечитываю.
(ЗАБАНЕН)
На днях был у знающего человека, говорит что 11.01.12 вроде не чего не будет, но все равно нужно быть готовым!!! Кстати скоро 06.10.11 и еще говорят про 11.11.11 чего то и 28.10.11, посмотрим. Возможно что то из этих дат относиться к этому http://www.radosvet.net/12185-na-kanune.html :idea:
Цитата
ViULTRA пишет:
На днях был у знающего человека, говорит что 11.01.12 вроде не чего не будет, но все равно нужно быть готовым!!! Кстати скоро 06.10.11 и еще говорят про 11.11.11 чего то и 28.11.11, посмотрим. Возможно что то из этих дат относиться к этому http://www.radosvet.net/12185-na-kanune.html

а что там ожидается на 25-30 сентября? :D
Ну что, завтра 06.10.11 (только завтра вечером у них начнется 6-е и послезавтра закончиться ;)), посмотрим что нам преподнесет Темная Иерархия, надеюсь, что нечего у них не получится!!! :) :|
Цитата
ViULTRA пишет:
На днях был у знающего человека, говорит что 11.01.12 вроде не чего не будет, но все равно нужно быть готовым!!! Кстати скоро 06.10.11 и еще говорят про 11.11.11 чего то и 28.10.11, посмотрим. Возможно что то из этих дат относиться к этому http://www.radosvet.net/12185-na-kanune.html

11.11.11 выйдет игра Skyrim, ждём)
аха, я купил билеты на 6-ое из калининграда до москвы и т.д. доеду? :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
а можно узнать, где живет этот знающий человек??? фамилии имени не нужно, интересует местность :)
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
а можно узнать, где живет этот знающий человек??? фамилии имени не нужно, интересует местность
Он мобилен и имеет разное жилье в разных местах (не в городах).
Есть вероятность что у нас нечего не будет (только на Западе или на Востоке), но вроде чего то глобальное и рукотворное… :!: :idea:
Цитата
ViULTRA пишет:
Есть вероятность
есть вероятность, что на Земле происходит каждый час великое множество малых/средних и главное локальных катастроф :)

хочу просто сказать, что это не развивается от человеческой воли, феномен предсказания действительно существует и современная наука не может ни опровергнуть ни доказать этот факт, возьмем хотяб Вангу или Нострадамуса :) есть ещё личности
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.