ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.

[ Закрыто ] Возможно скорые события!!!

Цитата
ДэйЗи пишет:
Цитата
ViULTRA пишет:
Я знаю на 85% что 11.01.12 в Москве будет землетрясение,

Надеюсь на те 15%, что ничего не случится!

И правильно делаете . 8)
Вообще то для того чтобы в Москве было землетрясение то нужны хотя бы разломы в земле
а вот с этим то судя по всему проблемы . ;)

А вообще все обсуждающие этот бред похожи на кухарку из Собачьего сердца -
которая тоже клялась что в скором будущем земля налетит на небесную ось ..... :D :D :D
Цитата
saratim пишет:
Надеюсь на те 15%, что ничего не случится!
И правильно делаете .
Вообще то для того чтобы в Москве было землетрясение то нужны хотя бы разломы в земле
а вот с этим то судя по всему проблемы .
А вообще все обсуждающие этот бред похожи на кухарку из Собачьего сердца -
которая тоже клялась что в скором будущем земля налетит на небесную ось .....

А Вы лично знаете что там, в земле под городом? Или где то прочитали чужое мнение, или точно знаете, что искусственно нельзя сделать землетрясение и не слышали что у России будет другая столица??? Вы в себе открыли какие не будь способности или пока в стадии ожидания?


Цитата
saratim пишет: 21.08.2011 21:02:46
Тема: Список новых перспективных технологий
По всей видимости все это добро или большую часть мы
с вами увидим в ближайшие 10-15 лет , это уж точно .
Судя по этому высказыванию Вы не верите что будут какие то там переходы в 2012 году, это наверно для вас тоже бред ;). Я про Москву сказал что сам лично узнал, а не где-то прочитал, я надеюсь что не чего не будет с Москвой, так как сам в ней живу и имею недвижимость и пр.. Интересно зачем это власти решили расширить Москву в такой спешке…
Мое дело сказать, остальные сами должны сделать выбор – как обычно в общем и бывает с предсказаниями чего либо…
Новость 2011-08-23 22:36:05: «Землетрясения ожидают Нью-Йорк, Москву и Рим» http://weekjournal.ru/science/2081.htm
Из статьи:
Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в центре к северо-западу от Ричмонда, штат Вирджиния. Оно захватило большую часть Вашингтона
------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Напомним, что сейсмологи предсказывали разрушительные землетрясения именно там. Так сейсмологом-любителем Раффаэле Бенданди было предсказано мощное землетрясение, которое может стереть Рим с лица Земли. Прогноз был более 30 лет назад на дату – 11 мая 2011 года. Многие жители Италии прислушиваются к предсказаниям покойного Бенданди, так как он добился ряда успехов в своей работе. К примеру, он точно предсказал многие стихийные бедствия, в том числе землетрясение в области Фриули-Венеция-Джулия в 1976 году»

Опять на 11 число 11 мая 2011 года и не было его, может из за чего то передумали (из за широкой огласки) а то будет как чудо или народ может догадаться что искусственное и решили в Москве.
Вот про него: «Землетрясение в Риме, психоз нарастает» http://www.inopressa.ru/article/11May2011/corriere/rim1.html Источник: Corriere della Sera - - - но было 11 марта 2011 года в Японии (помните что было!)
Цитата
ViULTRA пишет:
Есть же предсказание, что у России будет другая столица, значит со старой, что-то должно произойти…..

но ведь столица уже менялась и не раз. почему из-за смены столицы со старой, что-то должно произойти ?

у меня тоже есть информация о проблемах с москвой, что под ней якобы пустоты. при том, что источник появился лет 10 назад с многими прогнозами и некоторые сбываются. а о теме 2012-го там сказано что дата предполагаемая и как начало процесса, который займёт лет 30-ть.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ViULTRA пишет:
Цитата
saratim пишет:

Надеюсь на те 15%, что ничего не случится!

И правильно делаете .

Вообще то для того чтобы в Москве было землетрясение то нужны хотя бы разломы в земле

а вот с этим то судя по всему проблемы .

А вообще все обсуждающие этот бред похожи на кухарку из Собачьего сердца -

которая тоже клялась что в скором будущем земля налетит на небесную ось .....



А Вы лично знаете что там, в земле под городом? Или где то прочитали чужое мнение, или точно знаете, что искусственно нельзя сделать землетрясение и не слышали что у России будет другая столица??? Вы в себе открыли какие не будь способности или пока в стадии ожидания?





Цитата
saratim пишет: 21.08.2011 21:02:46

Тема: Список новых перспективных технологий

По всей видимости все это добро или большую часть мы

с вами увидим в ближайшие 10-15 лет , это уж точно .

Судя по этому высказыванию Вы не верите что будут какие то там переходы в 2012 году, это наверно для вас тоже бред . Я про Москву сказал что сам лично узнал, а не где-то прочитал, я надеюсь что не чего не будет с Москвой, так как сам в ней живу и имею недвижимость и пр.. Интересно зачем это власти решили расширить Москву в такой спешке…

Мое дело сказать, остальные сами должны сделать выбор – как обычно в общем и бывает с предсказаниями чего либо…

Молодой человек , есть геологические карты загляните туда - там все наглядно нарисованно . ;)
Искуственное землетрясение сделать можно - но не в Москве , для этого нужна "ПОДХОДЯЩАЯ ПОЧВА" .
Конечно же я слышал про другую столицу - но в пророчества не верю . 8)
Насчет открытий в себе каких то способностей - как знать как знать . :D :D

В какие то переходы я конечно же не верю , так же как и во все остальное что так усиленно
рекламируется , я вообще скептически отношусь к рекламе . 8)

А по поводу того зачем они переносят столицу так ускоренно - так они ее не переносят а расширяют . ;)
К тому же это просто прекрастный способ (и долгосрочный) попилить денежку - все так просто . ;)
Цитата
saratim пишет:

Молодой человек , есть геологические карты загляните туда - там все наглядно нарисованно .
Искуственное землетрясение сделать можно - но не в Москве , для этого нужна "ПОДХОДЯЩАЯ ПОЧВА" .
Конечно же я слышал про другую столицу - но в пророчества не верю .
Насчет открытий в себе каких то способностей - как знать как знать .

В какие то переходы я конечно же не верю , так же как и во все остальное что так усиленно
рекламируется , я вообще скептически отношусь к рекламе .

А по поводу того зачем они переносят столицу так ускоренно - так они ее не переносят а расширяют .
К тому же это просто прекрастный способ (и долгосрочный) попилить денежку - все так просто .

Когда то, давно и я так рассуждал ;) . А насчет вопроса про способности, я не просто так спросил, когда что то в себе открываешь и начинаешь это развивать и пользоваться , то переходишь на совсем другой уровень «веры не веры» (а где-то, у кого то, у соседа или по телевизору) и понимания и осознаешь что какие то там «геологические карты, ПОДХОДЯЩАЯ ПОЧВА и пр..» не так уж и важны :)
Цитата
ViULTRA пишет:
Цитата
saratim пишет:



Молодой человек , есть геологические карты загляните туда - там все наглядно нарисованно .

Искуственное землетрясение сделать можно - но не в Москве , для этого нужна "ПОДХОДЯЩАЯ ПОЧВА" .

Конечно же я слышал про другую столицу - но в пророчества не верю .

Насчет открытий в себе каких то способностей - как знать как знать .



В какие то переходы я конечно же не верю , так же как и во все остальное что так усиленно

рекламируется , я вообще скептически отношусь к рекламе .



А по поводу того зачем они переносят столицу так ускоренно - так они ее не переносят а расширяют .

К тому же это просто прекрастный способ (и долгосрочный) попилить денежку - все так просто .



Когда то, давно и я так рассуждал . А насчет вопроса про способности, я не просто так спросил, когда что то в себе открываешь и начинаешь это развивать и пользоваться , то переходишь на совсем другой уровень «веры не веры» (а где-то, у кого то, у соседа или по телевизору) и понимания и осознаешь что какие то там «геологические карты, ПОДХОДЯЩАЯ ПОЧВА и пр..» не так уж и важны

Походу дела я так понимаю вы утверждаете что что то в себе открыли ? :D :D :D
А что же тогда важно если ни хотя бы официальная наука , и при чем здесь сосед или телевизор ? :o
Цитата
saratim пишет:
Походу дела я так понимаю вы утверждаете что что то в себе открыли ?
А что же тогда важно если ни хотя бы официальная наука , и при чем здесь сосед или телевизор ?

С простыми людьми которые верят в официальную науку нет смысла о чем то спорить :cry: , их к сожалению большинство пока, но все меняется :) меня больше интересуют мнения единиц ;)
Время течет и все меняется… Ваши знания и убеждения тоже скоро будут пересмотрены :idea: :o - :D :D :D
ViULTRA,
А если в январе с Москвой ничего не случится, то какого мнения вы будете о своих способностях? Или будете продолжать свято верить, что "что-то в себе открыли, просто не повезло на 85%"? :)
Цитата
asgarden пишет:
ViULTRA,
А если в январе с Москвой ничего не случится, то какого мнения вы будете о своих способностях? Или будете продолжать свято верить, что "что-то в себе открыли, просто не повезло на 85%"?

Мои способности в другом ;) и там уже нет места сомнениям :) – только приятная рутина и практика, а про землетрясение это я спросил и мне сказали (в начале поста написано) я не предсказатель и не стремлюсь, у меня другие задачи! Это сказали мне и для меня, я знаю что мне делать с этой информацией, я решил поделиться и не трублю на всех форумах об этом, только тут, кому надо найдут это!!! Что будет делать с этой информацией тот кто прочитает, мне все равно, самое главное чтоб те кто не чего не умеет пока не пытались рассусоливать про то что они не понимают (правда это могут быть провокаторы которые все прячут под осмеянием и глупостями ;) из темных (некоторые даже не осознанно на них работают ;) ) – как их еще называют :) – форумными троллями )
«Осуждение без исследования высшая степень невежественности» Альберт Эйнштейн!
Цитата
ViULTRA пишет:
Что будет делать с этой информацией тот кто прочитает, мне все равно, самое главное чтоб те кто не чего не умеет пока не пытались рассусоливать про то что они не понимают (правда это могут быть провокаторы которые все прячут под осмеянием и глупостямииз темных (некоторые даже не осознанно на них работают) – как их еще называют– форумными троллями )
форумные тролли разные бывают... бывают и такие что всякие предсказания о катастрофах пророчат..

а вопрос ведь был весьма простым - если ничего не случиться с москвой, какого мнения будете о способностях тех кто это всё вам предсказал?)
Цитата
ViULTRA пишет:
Цитата
asgarden пишет:

ViULTRA,

А если в январе с Москвой ничего не случится, то какого мнения вы будете о своих способностях? Или будете продолжать свято верить, что "что-то в себе открыли, просто не повезло на 85%"?



Мои способности в другом и там уже нет места сомнениям – только приятная рутина и практика, а про землетрясение это я спросил и мне сказали (в начале поста написано) я не предсказатель и не стремлюсь, у меня другие задачи! Это сказали мне и для меня, я знаю что мне делать с этой информацией, я решил поделиться и не трублю на всех форумах об этом, только тут, кому надо найдут это!!! Что будет делать с этой информацией тот кто прочитает, мне все равно, самое главное чтоб те кто не чего не умеет пока не пытались рассусоливать про то что они не понимают (правда это могут быть провокаторы которые все прячут под осмеянием и глупостями из темных (некоторые даже не осознанно на них работают ) – как их еще называют – форумными троллями )

«Осуждение без исследования высшая степень невежественности» Альберт Эйнштейн!

А есть желание на ящик baron otard поспорить что ничего не будет ни в 12 ни в 13 ни в 14 году ? ;)
Я имею ввиду землетрясение . :D :D :D
Цитата
ViULTRA пишет:
Цитата
saratim пишет:

Походу дела я так понимаю вы утверждаете что что то в себе открыли ?

А что же тогда важно если ни хотя бы официальная наука , и при чем здесь сосед или телевизор ?



С простыми людьми которые верят в официальную науку нет смысла о чем то спорить , их к сожалению большинство пока, но все меняется меня больше интересуют мнения единиц

Время течет и все меняется… Ваши знания и убеждения тоже скоро будут пересмотрены -

Послушайте мой маленький друг - а как вы сможете обосновать свою точку зрения , не ссылаясь
на хотя бы даже официальную науку . Где же тот авторитет который поставит финальную точку
в споре ? Или вы хотите сказать что этот авторитет - это ваши какие то одному вам известные
способности и знания в которые я должен немедленно и сразу же поверить ?
Не смешите людей ... :D :D :D
Цитата
zubek пишет:
а вопрос ведь был весьма простым - если ничего не случиться с москвой, какого мнения будете о способностях тех кто это всё вам предсказал?)

Вопрос был другой, про мои способности :) Не люблю кого то судить заранее и Вам нужно научится это делать ;), а то снова Эйнштейна процитирую :D Время покажет, еще и 06.10.11 будет до этого, правда это из другого места…
http://artemdragunov.livejournal.com/
Эммм...
Цитата
saratim пишет:
Послушайте мой маленький друг - а как вы сможете обосновать свою точку зрения , не ссылаясь
на хотя бы даже официальную науку . Где же тот авторитет который поставит финальную точку
в споре ? Или вы хотите сказать что этот авторитет - это ваши какие то одному вам известные
способности и знания в которые я должен немедленно и сразу же поверить ?
Не смешите людей ...

Все вам не сведущим обосновывать нужно (чудо нам давай, еви нам чудооо – старая песня) :) http://www.youtube.com/watch?v=liXqrnAGraQ&feature=channel_video_title Вы наверно трех метрового роста и лет 150 отроду (хотя сомневаюсь ), раз так меня называете «Молодой человек» и «мой маленький друг»
Я больше чем написал выше обосновывать не буду, разве что ссылки буду добавлять в первое сообщение с комментариями. Давно я так страшнО не веселился :D
«я должен немедленно и сразу же поверить ?» а я и не прошу мне верить, особенно вас, не верьте мне умоляю :)
«на ящик baron otard» Алкоголь пить не рекомендую а то точно так и будете до конца жизни верить тем кто вам про официальную науку рассказывает, вот почитайте http://www.pravdu.ru/alkogol.htm и мясо не ешьте http://www.pravdu.ru/dieta.htm
Я понимаю что не хорошо смеяться над еще не проснувшимися, ну а что делать, плакать не охота… Явите себе чудо сами, позанимаетесь например хотя бы Трансерфингом, только с верой и все получиться, моя супруга раньше мне тоже не особо верила (когда я еще немог реально ей доказать (чуда всем :) ), дал ей книжку Трансерфинга (благодарю Вадима Зеланда за такую отточенную технику) так она через недельку место себе в метро освобождала на выбор, а потом подумала, чего это она одна должна сидеть и мы в месте сидели где хотели.. Ну это конечно не хорошо на других воздействовать, но она воздействовала только на место а не на сидевшего там человека.. (Это она делала для начала чтоб в мои слова поверить – и Вадиму Зеланду конечно :) ) Самое главное человека заинтересовать (Всем же чудо и побольше, побольше) а дальше он сам нормально справляется (энергия веры включается и «По вере Вашей да будет ВАМ»)!!! А с офицальной наукой дальше своего носа не прыгнешь – сказали вам так не бывает, значит точно не бывает и ваша энергия Веры включается и «Пожалуйста дорогой, все что хочешь, рас тебе сказали (навязали чужую волю) что так не бывает и ты веришь в это, будь по твоему, я все сделаю в твоей жизни чтоб так оно и было» и рядом может йог какой не будь пролетать или НЛО, но вы это НЕ ЗА ЧТО НЕ ЗАМЕТИТЕ, Вам сделают все так чтоб было как вы хотите!!! Позвонит на телефон кто не будь, на ногу наступят неосознанно или еще 10 миллиардов вариаций, все для вас :) а вы не пользуетесь этим осознанно… Месинг так и делал когда к Сталину зашел и заставил охрану подумать что он Берия :) все так просто и все так сложно, и можно рассусоливать и жаловаться что что то я не как не могу развиться, если даже ЯЯЯЯ немогу развиться то что говорить о каких то там «мой маленький друг» врут они все врут и не краснеют… Как говорил Дон Хуан своему ученику Карлито который 5 лет ему не верил :) «Все у нас на кончиках пальцев» вот оно… Только нельзя во вред или ущемлять кого то, наказание мгновенное «Украл рубь, потерял 100х500» воров из бюджета это не касается, они воруют без сверх способностей у них по времени чуть растянуто чтоб была возможность исправится наверно :) (бывают и другие, но они или из темных и у них свои задачи или приехал в Монте-Карло, а там опс какая не задача и ……) Ну чего то я расписался сегодня :) пришлите чего еще посмеяцооо… А то сегодня только из Экадаш вышел (те кто знает о чем я :) ) и тут проверка на вшивость от темных (накопил – отдай), а я и поддался (аш засветился некоторыми цветами ;) ) ими любимыми… Но не чегооо, урок получен, надеюсь усвоен, благодарю их за это :) продолжаем движение дальше с новыми знаниями о себе ;) и брешью в латах, но теперь знаю где она и надо заделать :)
http://magov.net/blog/smex/5366.html
http://rutube.ru/tracks/4749124.html?v=10e2af7585097c0785273659290536bf
:idea: ;)
Цитата
ViULTRA пишет:
Я понимаю что не хорошо смеяться над еще не проснувшимися, ну а что делать, плакать не охота…
Ты такой же не проснувшийся, судя по твоим речам тут.

Эти, якобы, "сверхспособности" не делают человека "проснувшимся", наоборот, если использовать эти способности и думать об этом в таком ключе как многие пишут об этом, это просто катастрофа для этих людей. Прежде всего духовная...Примеров тому масса. Тот же описаный Мессинг, Джуна, и много много много..Что с ними стало?..Достаточно взглянуть на "Битву экстрасенсов", и там много таких людей. Или в заголовки газет, эзотерические журналы и прочее...
Эти люди - настоящие духовные материалисты в некотором смысле. Они могут рассуждать о каком то боге, равновесии, добре и зле, о светлом и темном - но на самом деле единственное чем они упиваются - это своей силой, возможностями, и определенной властью. Они думают, что они уже нечто вроде полубогов, хотя открыто не говорят, но выдают их ощущения. И Истина бежит от них. А их силу питает не Истина...
PS Хочу добавить, что на начальном уровне это может выглядить именно как игра. Это сначала ошеломление от успехов. Типа - "вот оно!". Cостояние эйфории. Человек получил новый инструмент, только внутри и относится к этому как к игрушке. "Давайте играть!". Так пишут некоторые. Ничего плохого. Нет зла. Одно добро. Один свет. Мы ведь избранные, потому что нам открылось.

Все мертво что без Духа Свыше. И "мертво" приходит и берет свое. Сила без Истины ничто, но сила в Истине, а Истина от Того, кто Альфа и Омега Всего что Было, Есть и Будет.

Мысли этих людей мне не передаются, но я уже хороший эмпат. И порой хорошо ощущаю, что думает человек, который написал то или это. Особенно, если человек обладает достаточным уровнем энергетики - неважно какой.. Как это происходит - это другой вопрос.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Ты такой же не проснувшийся, судя по твоим речам тут.

Эти, якобы, "сверхспособности" не делают человека "проснувшимся", наоборот, если использовать эти способности и думать об этом в таком ключе как многие пишут об этом, это просто катастрофа для этих людей. Прежде всего духовная...Примеров тому масса. Тот же описаный Мессинг, Джуна, и много много много..Что с ними стало?..Достаточно взглянуть на "Битву экстрасенсов", и там много таких людей. Или в заголовки газет, эзотерические журналы и прочее...
Эти люди - настоящие духовные материалисты в некотором смысле. Они могут рассуждать о каком то боге, равновесии, добре и зле, о светлом и темном - но на самом деле единственное чем они упиваются - это своей силой, возможностями, и определенной властью. Они думают, что они уже нечто вроде полубогов, хотя открыто не говорят, но выдают их ощущения. И Истина бежит от них. А их силу питает не Истина...
PS Хочу добавить, что на начальном уровне это может выглядить именно как игра. Это сначала ошеломление от успехов. Типа - "вот оно!". Cостояние эйфории. Человек получил новый инструмент, только внутри и относится к этому как к игрушке. "Давайте играть!". Так пишут некоторые. Ничего плохого. Нет зла. Одно добро. Один свет. Мы ведь избранные, потому что нам открылось.

Все мертво что без Духа Свыше. И "мертво" приходит и берет свое. Сила без Истины ничто, но сила в Истине, а Истина от Того, кто Альфа и Омега Всего что Было, Есть и Будет.

Мысли этих людей мне не передаются, но я уже хороший эмпат. И порой хорошо ощущаю, что думает человек, который написал то или это. Особенно, если человек обладает достаточным уровнем энергетики - неважно какой.. Как это происходит - это другой вопрос.
Ты меня прямо заосуждал (рас уж на ты), о великий думатель, совсем все наоборот у меня,
1-е. Стараться всегда двигаться к Творцу с позитивной стороны. (в это включается Любовь, Вера, Смирение по возможности пока – пока не выйду из гунны страсти в гунну благости, а это будет уже другой уровень и изменюсь тогда полностью, а щас увы, что имеем с тем и движемся, не выбросить же часть себя, нужно учиться)
2-е. Максимально используя инструменты и возможности которые даровал нам Творец. (познавая себя и все вокруг)
3-е. Попутно помогая кому смогу.
Остальное писать не буду :)
Вот твои высказывания: «Я действительно православный» «Вы каждый раз подтверждаете, что вам хорошо уже навязали идеологию, я знаю какую» «Не заблуждайтесь, и пусть не окутывает Тьма ваш разум и сердце.» «Веды я не отрицаю. Хотя» - Мне все понятно :), где то я уже это слышал, когда я написал про обряды с крестом и крещением, что их исказили те кому это выгодно, кто и все остальное делает в мире сейчас, понятно что тебя это задело, ух как же так, правда глаза защипала, понятно что такой щекотливой темы лучше не касаться, но как то нужно людей подталкивать думать своей головой!!!
«Посредников НЕТ. Это неверное толкование. К сожалению, распространенное. Более близкое толкование - помощник. Cо-служитель. Тебе. Только все наоборот переворачивают» - видел я этих помощников (в чем помощников ;) ) денег больше заработать на простых людях и одурачивая их и искажая правду, еще дорогой Мерседес и охрану на джипе, посмотрите на священнослужителей в Индии и Китае и сравните с нашими, разницу и слепой уведет… Так что то, что нам навязали силой при крещении Руси скоро все спадет и я думаю узнаем тогда не искаженную правду о учении Христа и о том как все лучше чем нам пытаются вдолбить. Вот опять приведу одну из ссылок http://viultra.livejournal.com/6153.html И это мое мнение и твое я не осуждал, а сейчас увидел твою хитрость ;)
А то что я сегодня много написал лишнего, то после урока темных сегодня (о котором я говорил) я еще не очистился… :) А отвечал я теми постами не тебе о великий..

А ноги растут из этого моего поста пункт 4: http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic1466/message38924/#message38924

«Они думают, что они уже нечто вроде полубогов, хотя открыто не говорят, но выдают их ощущения.» - Да я так и думаю и открыто говорю об этом.. Мы дети Творца нашего (по образу и подобию) а не рабы божии как нам навязывают!!! Мы соТворцы и тут наша школа и Темная Иерархия и Светлая наши учителя, все просто и все для нашего просветления и опыта, наш Отец так все сделал и даже Ангелы не знали этого до последнего времени, только сейчас стало открываться всем остальным (не людям) и многие нас бояться и пытаются вредить нам но не долго им осталось держать нас в неведении…
«Достаточно взглянуть на "Битву экстрасенсов", и там много таких людей» - Это вообще кошмар там сделали, набрали темных и шоу устроили, а для чего? Для того чтоб опять навязать чужое мнение, очернить знания и умения и людей этим занимающихся… Им овечки нужны, подставь левую щеку, потом правую, поблагодари еще потом что тебя ударили и иди раб работай, нечего тебе себя познавать!
«Примеров тому масса. Тот же описаный Мессинг, Джуна, и много много много..Что с ними стало?» – И что же с ними стало? С Месингом например, который всю жизнь искал ответ на то как у него это получается, кто он и для чего он тут… Расскажите как он там?
«Хочу добавить, что на начальном уровне это может выглядить именно как игра. Это сначала ошеломление от успехов. Типа - "вот оно!". Cостояние эйфории. Человек получил новый инструмент, только внутри и относится к этому как к игрушке. "Давайте играть!". Так пишут некоторые. Ничего плохого. Нет зла. Одно добро. Один свет. Мы ведь избранные, потому что нам открылось» - Да да, теория это хорошо и фантазия тоже…
Понятно что все мы братья и сестры и отец у нас один – Творец наш и только ОН… И нужно всех любить – простите, учусь только.. И Братья бывает сорятся, но знания свои я в обиду не дам!!! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.