ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.

[ Закрыто ] Возможно скорые события!!!

Цитата
SSh пишет:
Рассказывать то рассказывал А почему мы все должны решить, что если все ваши родственники врачи, то несомненно превосходные врачи? а?
Моя мама принимала участие в испытаниях "голубой крови"...А в команде разработчиков числился родственник.
Но дело не в этом.
Врачи другие. Нейрофизиологи. Это те, с которыми мне с детства практически приходилось иметь дело..
Теперь есть один))) Он просто живет рядом и присматривает за мной)). Говорят, на мне можно было сделать диссер)).
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
В любой теме мы о своем )))

Откуда возникнуть землетресению в Москве не понятно, но если там что то сильно тресанет Москва обрушится под собственным весом.
Даже не хочу думать о таком. Страшно.

Что только не ожидает бедных москвичей по прогнозам. И землетресение и пожары и наводнение.
По моему это связано исключительно с недоброжелательностью пророков к этому городу.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Очередное "переселение" верхушки "избранных"? И с чем это ...?
- 13.08.2011

"Информация Из разных источников и из наших тоже. "Это информация к сведению-это не статья.Это нужно опубликовать чтобы люди были готовы. Предупрежден значит вооружен. У нас была информация о базах и подготовке там, но только сейчас обозначена цель. Штаб квартира Всемирного евр. конгресса переезжает в Днепропетровск из Бруклина и в Днепропетровске построен зикурат мы там были. В сентябре будет переезд и открытие съезда. на какое число точно не помню(вроде 17.09)." полностью.
Цитата
asgarden пишет:
Когда вы рекомендуете уехать из москвы и когда имеет смысл возвращаться?
Можно ли провести какой-нибудь ритуал, чтобы сместить землятресение в пространстве или во времени?
Будет ли Путин в Москве в это время?

У каждого своя голова на плечах. Предсказания дело сложное и не благодарное. Я могу и ошибаться, время покажет, но то, что я сам не буду в эту дату в Москве – это факт..!
Цитата
SSh пишет:
ViULTRA пишет:
Умнейший профессор

это вообще порадовало =) Михаил был бы польщен повышением своего ранга)))))))

Это метафора, я просто обобщаю. :)
Цитата
newgen пишет:
Что то с вами тут не поймешь. В Ведах о третьем глазе говорится как о межбровном пространстве... И ничего конкретно о шишковидной железе.

Ну да, это на энергетическом уровне, на физическом это шишковидная железа, нужно просто посмотреть на ее расположение в черепе.
11 января 2012 года? Спасибо за инфу, а уж что с ней делать - личное дело каждого.
Цитата
newgen пишет:
Что то с вами тут не поймешь. В Ведах о третьем глазе говорится как о межбровном пространстве... И ничего конкретно о шишковидной железе.

Ну да, это на энергетическом уровне, на физическом это шишковидная железа, нужно просто посмотреть на ее расположение в черепе.

Вот про шишковидную железу из подборки Alexorcisto:
"Новый Эдем. Часть 17- Шишковидная Железа" http://rutube.ru/tracks/1655488.html?v=798475e69942c16005eb45c165dd122d
"Новый Эдем. Часть 18: Шишковидная железа, Кино и Эго" http://rutube.ru/tracks/1668415.html?v=79159151bc0c6d100078294e3423bd8d
На YouTube его акаунт уже удалили…
Сейчас разбирал электронные письма от родственницы (она видящая и много чего умеет) и наткнулся на письмо от 18.06.11г с ссылкой на статью «Москву ожидает сильнейшее землетрясение» http://weekjournal.ru/science/1935.htm , статья от 01.05.11г примерно тогда и я узнал о землетрясении. Она знает что я в Москве и поэтому прислала, а я почему то не придал тогда ее письму особого значения, хотя уже знал про 11.01.12г.! :oops: :idea:
Цитата
Михаил Муравьёв пишет:
Очередное "переселение" верхушки "избранных"? И с чем это ...?
- 13.08.2011

"Информация Из разных источников и из наших тоже. "Это информация к сведению-это не статья.Это нужно опубликовать чтобы люди были готовы. Предупрежден значит вооружен. У нас была информация о базах и подготовке там, но только сейчас обозначена цель. Штаб квартира Всемирного евр. конгресса переезжает в Днепропетровск из Бруклина и в Днепропетровске построен зикурат мы там были. В сентябре будет переезд и открытие съезда. на какое число точно не помню(вроде 17.09)." полностью.

Из этой статьи: "С разных сторон поступает инфа о том что в августе - октябре ожидаются какие-то события."
- что то похожее я слышал у Трехлебова но без дат, может это как раз то событие 06.10.11г
Цитата
ViULTRA пишет:
Ну да, это на энергетическом уровне, на физическом это шишковидная железа, нужно просто посмотреть на ее расположение в черепе.
А может не только шишковидная, а комплекс желез мозга с основным центром в шишковидной железе? Потому что по моему надо функционально рассматривать каждую.
Ну а видео..сами понимаете - во многом наивны. Сразу ничего не выдет. Это - работа внутренняя и внешняя. Правильная концепция "падения в дуализм". Это то, что я осознал сам, и использую это понятие. Cчитаю его во многом верным. I-magi-nation - это больше игра слов, подобная тем, которую многие
совершают...На деле - НИЧЕГО.
Однако, те, кто становятся достойны, достигают удобного знания по этой теме сами. Достойны становятся через благую жизнь, таково мое мнение. А кто не живет такой жизнью - он не сможет понять, осознать. Или использует что то усвоенное извне (техники) себе во вред, в разрушение. Cебе во вред и другим.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
VuiLTURA, это неплохой направляющий вектор из серии, которую вы дали, концептуальный. http://rutube.ru/tracks/1615805.html?v=36913a83dd7272abd87f8f6b6ae9c86e
В основном, довольно верный ИМХО, хотя некоторые фразы я бы поправил.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
«Собянин раскрыл детали нового проекта: Москва увеличится на 160 тыс. га, появится 11-й округ» http://www.newsru.com/russia/19aug2011/sobjanin.html (дата 19 августа 2011 г.)

Наверно для этого и расширяется Москва, чтоб частично сохранить город и чиновников переселяют. Есть же предсказание, что у России будет другая столица, значит со старой, что-то должно произойти…..
Цитата
ViULTRA пишет:
Сейчас разбирал электронные письма от родственницы (она видящая и много чего умеет) и наткнулся на письмо от 18.06.11г с ссылкой на статью «Москву ожидает сильнейшее землетрясение» http://weekjournal.ru/science/1935.htm , статья от 01.05.11г примерно тогда и я узнал о землетрясении. Она знает что я в Москве и поэтому прислала, а я почему то не придал тогда ее письму особого значения, хотя уже знал про 11.01.12г.!

Вечером выложил ссылку на эту статью тут, а утром она уже не доступна, совпадение наверно :D , но не страшно, есть копии в поисковиках ;)
в статье про возможное землетрясение в Москве всё вроде бы замечательно, даже фото жерла потухшего вулкана, а под конец статьи, вот такое -
Цитата
Сегодня геологи составили Карту геодинамического районирования для Москвы и Московской области, с ее помощью можно уберечься от покупки дома или строительства в опасном районе, например купить квартиру в Балашихе - довольно спокойном районе с точки зрения геологии
купить квартиру - ссылкой идёт, да и фамилия у автора статьи как бы намекает :)
Цитата
ViULTRA пишет:
Я знаю на 85% что 11.01.12 в Москве будет землетрясение,

Надеюсь на те 15%, что ничего не случится!
к слову, новая карта Москвы - http://www.mos.ru/about/borders/
Цитата
человек пишет:
к слову, новая карта Москвы - http://www.mos.ru/about/borders/

Скоро границы города Москвы будут на Кавказе.

Если мы не идем за Московской пропиской то она идет к нам )))))))))
Цитата
ViULTRA пишет:
Также предполагаю что планируют какое-то глобальное событие на 06.10.11, толи доллар, толи т--акт какой-то глобальный, потом вроде будет ужесточение контроля за населением если это будет т--акт. Акаунт где обсуждали событие с видео недавно удалили

- уф, пронесло.
или не пронесло? я в этом году телевизор включал раза три, забываю. как прожить 11.01.12 ?
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.