ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.

Фильмы

А так же сериалы, док. фильмы, мультфильмы. Делимся, обсуждаем =)
Цитата
шурка пишет:
Раньше считала, что когда смотришь фильм, воспринимаешь все как реальность, а вот в театре это невозможно, видно, что это сцена, занавес, скрипит деревянный пол.

Когда то давно я была в театре на спектакле Константина Райкина. Он так играл, что я забыла, что я в театре или вообще в каком-то помещении.

В интервью Познер (атеист) задал Райкину вопрос, типа мир ужасен, так почему бог его не уничтожит, на что К. Райкин, я считаю, прекрасно ответил, - бог смотрит сверху, а в театре «Сатирикон» репетиция, и вот он уже бы уничтожил этот мир, но подумал, - нет, подожду премьеру.
Да фигня тут театры если честно. Во многих бывал. Либо слишком пафасно, либо слишком трэшово. Другое дело наш ташкентский Тюз и Русский Драматический. Вот это театры!
Последний особенно. Такие абалденные постановки. Хочу в Москве найти похожий театр с таким же качеством.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Фильм "Знакомьтесь Джо Блэк" .

Недавно возникли расхожие мнения по концовке.

Подскажите, в конце, когда Джо Блэк уходит вместе магнатом Пэрришом, а потом возвращается один, вот кто вернулся ?? Тот парень(человек) из кафе с которым, первоначально знакомится Сьюзен, или все та же смерть ? )
Разве не парень из кафе? Почему Вы решили что возвратилась смерть?
Цитата
шурка пишет:
Разве не парень из кафе? Почему Вы решили что возвратилась смерть?
По мне так, у него должно быть совсем другое поведение, он в другом костюме, на каком то неизвестном ему банкете и только девушка более менее знакомая, + те слова которые он говорил, к примеру "Я вернулся" , а он "этот парень" разве знал, что куда то уходил?.

Лично я понял так, что Сьюзен держал образ того парня из кафе, точнее она Джо как бы разделяла на первую встречу и последующие, хоть и не знала о подмене. Смерть просто решил "озвучить" для нее те воспоминания, чтоб развеять её сомнения, в том что он всегда и был тем парнем из кафе.

как то так..)
Всем здравствуйте!
Читаю ваш сайт давно, но вот только решил зарегистрироваться :)
Дело в том, что недавно посмотрел довольно интересный сериал (содержит всего 13 серий), сюжет которого будет точно интересен читателям данного сайта.
Называется сериал: Zero Hour ("Нулевой час" или "Последний час"). Сюжет связан с темой рукотворного апокалипсиса и группой лиц под названием "разбойники" и "пастухи", которые ведут свою историю с распятия Христа и имеют противоположные цели в отношении человечества. Подробнее рассказывать смысла нет, чтобы не испортить просмотр, но посмотреть его точно стоит - возможно тут есть некий "слив" инсайдерской информации. Также было бы интересно обсудить сюжет с посмотревшими фильм.

P.S. Сериал незаслуженно имеет низкий рейтинг на Кинопоиске (Последний час (сериал))
Цитата
BIT пишет:
Также было бы интересно обсудить сюжет с посмотревшими фильм.
Качнул, посмотрел, готов попробовать обсудить сюжет.


Мертвец (1995)
http://gidonlinekino.com/2012/03/mertvec/
Цитата
~Странник~ пишет:
Качнул, посмотрел, готов попробовать обсудить сюжет.
На ваш взгляд это слив инсайдерской информации или же просто выдумка? Уж больно необычный сюжет... Может заметили какие-то скрытые знаки?

Также мне кажется, что если и будет апокалипсис или "второе пришествие", то будет организовано наподобие того, что показано в фильме
Цитата
BIT пишет:
На ваш взгляд это слив инсайдерской информации или же просто выдумка? Уж больно необычный сюжет... Может заметили какие-то скрытые знаки?
Думаю это не «слив», скорее это некий «мессэдж». «Знаки», на мой взгляд, они индивидуальны, каждый интересующийся почерпнет в этом сериале, что то, лично для себя.

По мне, так это захватывающая история о том, как неверующий - скептик, опирающийся только на науку, стал "верующим", поверил, что есть нечто, что может изменить навсегда его представление о мире.

(Кстати, в конце, он процитировал цитату из «Гамлета» Шекспира, которая в подписи у нашего уважаемого модератора Greg`a.)

Цитата
BIT пишет:
Также мне кажется, что если и будет апокалипсис или "второе пришествие", то будет организовано наподобие того, что показано в фильме
Много уже было различных сценариев апокалипсиса, но «воз» и ныне там. Если такие действия направлены на «раскачивания лодки», то ИМХО это неэффективно. Хотя в своих стремлениях они заходят все дальше и дальше в массы (это я о Вашем посте про символику иллюминатов и масонов в массах).
Цитата
~Странник~ пишет:
Кстати, в конце, он процитировал цитату из «Гамлета» Шекспира, которая в подписи у нашего уважаемого модератора Greg`a.)

:) Вы наблюдательны.

Цитата
~Странник~ пишет:
Хотя в своих стремлениях они заходят все дальше и дальше в массы (это я о Вашем посте про символику иллюминатов и масонов в массах).


Так ли они могущественны или их тоже дергают за ниточки?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Так ли они могущественны или их тоже дергают за ниточки?
Думаю дергают, система чуется такая, что на лестнице иерархии каждый знает небольшое количество людей / сущьностей - «под собой» и одного, двух - «над собой», и так до Абсолюта / Творца / Единого создателя и т.п.
:)
Цитата
~Странник~ пишет:
Думаю это не «слив», скорее это некий «мессэдж»
Наверно вы правы. Если бы был "слив" для широких масс, то сериал гораздо сильнее рекламировали и шел бы он на популярных каналах. А по факту аудитория у него оочень небольшая, хотя сюжет закручен лихо (кстати, один из сценаристов - Пол Шойринг, который писал сценарий к известному сериалу "Побег")

Вообще, конечно, интересные идеи затрагиваются в сериале. Особенно с клонированием. Вот что-то мне кажется, что несмотря на официальный запрет все-таки ведутся подпольные разработки в этом направлении. И неизвестно кого они смогут клонировать.
Возможно за прообраз брался Институт Храма
Недавно они даже специальную породу красной коровы нашли/вывели, т.ч. думаю, события, описанные в сериале, вполне могут быть в отдаленном будущем
Цитата
BIT пишет:
Вот что-то мне кажется, что несмотря на официальный запрет все-таки ведутся подпольные разработки в этом направлении.
Скорее всего да, но мне хочется верить, что этого у них никогда не получится. Это "право" только очень очень "высших" сил, ведь человек уникальный, у каждого свои цели и задачи, свои особенности.

"Искусственно штамповать одинаковых" - надеюсь это не входит в условия "игры" на этой планете, ведь каждое живое существо у нас с определенной целью, с конкретной задачей. И сколько бы ученые не "бились" не получится скрестить человека с животным миром, не получиться скрестить различные виды и типы, не получиться развести в "неволе" - "вольных".
Некое время назад нашел этот сайт http://www.gortechnology.com/
С одной стороны это, не что иное, как заражение новой секты, но с другой стороны это все, так грамотно преподнесено, как бы там не было, посмотрите и сделайте свои выводы, во всяком случаи,Вам будет это интересно.
Рекомендую, фильм красивый да и с глубоким смыслом, правда по началу фильм может показаться педазрительным), но это не так)
Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)

О фильме:
Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
И так, хоть кто то посмотрел? мне интересны Ваши мнения.
Цитата
Timur пишет:
Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)

Классная книга. Я начала смотреть фильм и мне захотелось прочитать книгу. После того как я ее прочитала,- досмотрела фильм. Благодаря этому фильму я открыла для себя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Классный писатель, у него и другие произведения не хуже.
Конкретикой и инструментами - товарисочи явно не блесчут. :)

Что может быть интереснее, для мага, как не:
Умение создавать перекос Присутствия (энергии) между материей и антиматерией? :nice_coincidence:

Те, пару способов, через эмоции и персонажев, которые были озвучены, в короткой видеоверсии и которые могут позиционироваться в миру как отрицательные - далеко не единственные. Да и в полной версии, к этому не особо возвращались. Говорят, в основе своей, об желаниях, т.е. если конкретнее, то о желаниях тела, о тамагочи, как и во всех доводах фильма секрет. Об чувственной же составляющей - позиционируют её эмоциями. Это далеко не одно и то же. Никакой конкретики о Намерении и различии его с желаниями. Буквально мимолётом коснулись сексуальной энергии нашего плана, о том как она пропагандируется и одновременно подавляется. Кто-то, что-то, прослушав/просмотрев сможет для себя найти, не спорю, потому как обрывки фраз-информации имеются, но и то, они мне знакомы по практике, даже и не знаю, уловятся ли они, если чисто ментально(?).

Больше раскрывать и проводить ликбез - не хочется, хотелось бы увидеть мнение автора темы и его рассуждения:
- "А что скажет по данному поводу, начальник транспортного цеха..." ? © :?
(ЗАБАНЕН)
По тематики форума идеально подойдет фильм Револьвер (Revolver) 2005
О фильме

Лас-Вегас. Джейк Грин — везучий азартный игрок. У него много денег и даже свой личный бухгалтер — старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача — местному криминальному авторитету и владельцу казино.
Его все боятся, поэтому он все время выигрывает. Но Джейк в присутствии криминального босса не робеет: выигрывает все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти «заказывает» Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать самого Дороти…
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.