ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

Одно из самых главных или наиглавнейшее – Остановка внутреннего диалога или взять полный контроль над собой.

Неизмеримая гениальность эволюции в неуязвимости ее замысла.

К тому моменту когда вы будете способны осознать потребность в изменении себя, вы уже будете практически безнадежно испорчены во всех смыслах. И сейчас вы применяете свой аппарат мышления неспособный вместить в себя всю глубину трагизма и безнадежности положения будущей жертвы

Неуязвимость замысла эволюции не позволяет думать иначе.
И что тогда стоят все разговоры о течении мысли?….
:)
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic1787/message49952/#message49952

Я подобную тему поднимал.
Вот еще на эту тему.. Практика..

https://www.protokoly.ru/u/26iC
Путь дурака, зачетная книга. Правда в данный момент престал ее читать, пока не охото. Заставлять себя. Эм это не для меня. Все должно быть проще, все должно пройсходить как естественый процесс: Яблоко не надо срывать, когда оно созреет, само упадет. Хотя люблю запихивать туда, где очень стремно. Когда-то я боясля призроков, до усрачки, да и темноты. Но когда начал изучать одну технику, чтобы общаться с умершими. Я сам себя запихивал в темницу. Вырубил свет и представел самых не реальных призраков. Сидел до той степени, пока этот страх не исчез. Ощущаю пресутсвие этих умерших людей, передвижение силуэтов. Пока не болтают. Возможно я пока их не слышу. :-х-
Да, Svet_so_mnoy, ты прав, это самое сложное. Не видят, потому что не хотят это видеть. Да же если им сказать ответы на эти вопросы: Кто Я? Где Я? Для чего Я здесь? Они не поймут ответов. Будут стоять на своем. Что они люди, они находятся здесь, чтобы жить. Хотя как труп может жить? Да мы все мертвы, но это еще надо осознать. Душе не нужна жизнь, жизнь нужна телу. Тело любит комфорт, душе нужен опыт.
Занимаюсь программированием Биокомпьютера, манипуляцией, анализом, филосов по жизни. Усек сразу же одну вещь, те кто не хочет открывать свой глазки, можно и не пытаться их открыть. Гиблое дело. Хотя закрыть на неделю человека в туалете, это реально поможет. 0) Нам надо же сойти с остановке ума. :laughter: Стать сумасшедшими, дураками, безумцами. Как только меня не называли. :laughter: Всегда ржал и не перестану смеяться. Ниже ада не чего нету, так что можно отдохнуть. :laughter: :laughter: :laughter: Не спеша стремиться познать себя. :-х- Скаждым разом офигивать, от-того что ты такая тайна. Кто ищет истину, никогда ее не найдет. Надо забить на это, она сама найдет тебя. :laughter:
Себя оСознал, на дне под бошками. :laughter: Ад стал игровым полем, где творю что хочу. 0) :laughter:
Император.
Цитата
Гений пишет:
Занимаюсь программированием Биокомпьютера, манипуляцией, анализом, филосов по жизни

ФилосоВ по жизни с ником "Гений",

у Ваших текстов нарочитая безграмотность, мне она видится преувеличенной,
впечатление, что Вы просто развлекаетесь.

Если можете заниматься программированием Биокомпьюьера,
значит можете проверить свой текст через обычный компьютер,
проявите немного внимания к читателям, избавьте их от дикого количества ошибок в своих сообщениях.

Рекомендую читать здесь (нажать)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, а вас так напригает мой ошибки?)))Дела не в мойх ошибках. :laughter: Если я вам скажу, что не учился в школе и не знаю граматику, вас это расслабит? Вы будите еще на это обращать внимание? А почему вы так на это обращаете внимание? Зацепляет вашь комфорт? Вы эгойст? Не уважаете себя? :laughter: Может просто не читать такие сообщения? :pardon:
Кто-то вашу программу составел очень так коректно, что от того что вы зацепляетесь за это, вы отдаете мне свою энергию. Вы об этом знаете? :laughter: Я ставлю маятник и он раскачивается от таких людей как вы. :laughter: Лучше не обращать на это внимание. 0) Но если вы такой нежный, то пожалуста, показывайте себя с любой стороны. Мне не важно как вы будите на это реагировать. :laughter: Уже есть та ниточка за которую можно тянуть. :laughter:
Братан, не обращай внимание. :Drinks:
Если ставить прогу, то я начну терять время на обучение этого русского языка. А мне это не особо интересует. :-х-
Автор, извини за оффтоп.
Император.
Цитата
Гений пишет:
Уже есть та ниточка за которую можно тянуть

Нет у тебя никаких ниточек, если я сам тебе их не дам.
Учи русский язык :reading: :adieu:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Сообщение удалено
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)