ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.

И снова иллюминаты и масоны

беседы на форуме
Цитата
Leonard пишет:
тайные общества это не то, что о них думают. Подборка видео - откровенный мусор.
Особенно повеселила "пирамида", где фигурирует О.Т.О. и даже не забыли про мусульман.
Человеческое, слишком человеческое. Это просто плагиат.

Откуда такие глубокие познания в области конспирологии? На основании чего Вы делаете такие выводы? И где же этот великий истинный источник знаний о тайных обществах и всем прочем?

Цитата
Leonard пишет:
German, до вымыслов относительно моей персоны и занятий мне дела нет, я задал конкретный вопрос: какими сведениями об О.Т.О. Вы внезапно стали обладать вопреки исторической действительности?

Позвольте поинтересоваться, что именно Вы называете "исторической действительностью" если история много раз переписывалась? Я имею ввиду, как Вы отличаете переписанную от действительной истории? Вы - историк-конспиролог? :) Извините, за обилие вопросов.

Цитата
Roi пишет:
Сами подумайте, зачем сейчас людям вещают ото всюду об этом? Зачем прививают эту информацию, если бы все на самом деле так было? Может просто хотят людей заставить в это поверить? Прибавляя себе тем самым веса,создавая у людей ощущение беспомощности перед такой махиной?

В Ваших словах есть здравый смысл. Благодарю.

Маргарита де Валуа Меровингер, благодарю за интересную информацию о катарах (зачиталась).

Цитата
VDB пишет:
Всем лётчикам НЛО посвящается)))))))))

Человек из стали / Man of Steel (2013)
Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.
http://online.stepashka.com/filmy/fan...-2013.html

Вот эта техника! Жидкий металл))
упс. перепутала ветви по нло и тайные общества
вполне возможно что-то в этом есть.

Определенно! Лично меня фильм заинтересовал! :) Благодарю!

Цитата
German пишет:
Laska,
Спасибо за подборку хороших материалов!

Наздравье милачку. :)))

Цитата
newgen пишет:
Разрешите, я выскажу свое мнение о знании "тайных орденов", столь подробном.
По моему, это равноценно знанию количества чертей на острие иглы. Потому как эти знания ничего почти не дают. Ни в смысле духовного совершенствования, ни в смысле описания устройства мира вокруг - материально, тонкоматериально, или (и) духовно. Времени надо много, энергии тоже, а знания о "орденах и тайных организациях" еще более сомнительны, чем любые исторические данные.
Если, конечно, человек специально не занимается этими вопросами, чтобы писать статьи и диссертации.Это другое дело.

Классное мнение, и весьма трезвое. Позабавило. Благодарю. :)

Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Когда лев завоевывает прайд, он первым делом убивает львят.

Лев убивает львят когда размножаться хочет, при чем независимо от того его они или чужие (он не различает). Это так, к слову. :)

Leonard, German, ах господа, у Вас получилась такая забавная дуэль, я просто зачитываюсь... :)
Веревка хороша - длинная, а речь - короткая. (с) "Хаджи-Мурат" Лев Толстой
Цитата
Мнение о Вас я составил: академического образования у Вас нет,
Тут Вы изволили погорячиться, Ваше Всеведение.

Цитата
как и уважения к чужим научным работам
Научным? Всю ту ересь, что Вы громко именуете наукой, Ваше Превосходительство, я отдам Вам даром вместе с работами апологетов масонства. Только умственно слепой субъект, вроде Вас, Ваше Величество не способен видеть очевидных вещей, вроде прямого отношения масонства к тому, что в мире происходит. Только такой недалекий "исследователь", вроде Вашего Сиятельства, обязательно назовет все исследования, разоблачающие масонство, бредом, фальшивками, чушью и т.д. Ума-то не хватает на большее, да и возразить просто нечем. :)
Цитата
Всего хорошего.
И Вам, Ваше Всевеличие, не хворать, дабы мировая наука не потеряла трутня Великого Гения, в Вашем лице. :)
Не знаю было или нет тут на форуме но вот еще одно из толкований знаменитого I Pet Goat II

http://www.youtube.com/watch?v=w2pXPU7T_vA

вот оригинал

http://www.youtube.com/watch?v=tFbRH-S2L94

-------------------------------------------

Да, есть, cm. здесь

модератор Greg
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
Laska пишет:
Маргарита де Валуа Меровингер, благодарю за интересную информацию о катарах (зачиталась).
Рада тому что еще есть люди, которых интересует хронология лжи.
Но будьте благоразумны, Laska. Прежде чем открыто наезжать на масонов, поразмышляйте о том, кто стоит за всей этой кодлой ряженных. Масоны на сегодняшний день в подавляющем большинстве своем -- это серая биомасса бездарных людишек, которых хозяева денег имеют в темную. Красная Собака Первая(а так переводится с немецкого Рот Шильд)в свое время узрел в тайных обществах хорошую возможность для усиления своего влияния и просто тупо начал их покупать. Ибо Мастера к тому времени уже давно покинули ложи, в которых остались только одни профаны с врожденной аномалией ЧСВ.

Но бабки они любят. Вынести "моск" какому нибудь политику -- выскочке, деятелю науки или внезапно разбогатевшему буржую они могут за милую душу, серость буквально прется по - черному, когда ее "причащают таинствам". На сегодняшний день их около четырех миллионов. Моему братишке - философу как то раз одна масонская шестерка, "имеющая полномочия" предложила вступить в ложу -- не буду говорить в какую --- и пообещала зеленый свет во всех делах и скромный подъем до тридцатого градуса за год. Устроил этот чел братишке встречу в ресторане, в VIP зале, напел ему много чего и по секрету сказал что дескать мы за тобой давно наблюдаем, ты нам подходишь и даже подтвердил факт "наблюдения" косвенно. И еще сказал что ложа во как нуждается в адептах. Братишка выпил все то что на столе стояло, посмотрел на шестерку и говорит:" А знаешь ли ты, уважаемый, кто такой Адепт?" -- "Ну,естественно -- ответил тот -- скажи как знаешь ты." "Адепт -- это пыль на дороге, клошара ты казанская" -- сказал мой братик и, не попрощавшись, ушел.

Так вот , Laska, они хоть и серые, но влиятельные. И стоит за ними Сила, которая действует фоном на всех планах бытия. Я сама не знаю каким образом они с Ней связаны, но это факт. И если Вы хотите чтоб у Вас все в жизни было хорошо, я имею ввиду материальную сторону, то думайте о масонах либо хорошо, либо никак. Фон поможет и обеспечит нужные встречи и гладкую колею.

Ну а если решили бороться, как хотя бы сейчас, на этом форуме, то знайте что фон не любит умных и непокорных и Вам придется столкнуться с препятствиями. И чтобы преодолеть их успешно, нужно постоянно развивать то, что у Вас уже есть -- вашу "активную сторону бесконечности".

Любите -- сказал один поэт. "Любите сильно, любите страстно. И тогда вы будете любить и в могиле, и при воскресении из мертвых. И если вы не любили, то не бойтесь что вас накажут за то что вы прожили свои серые жизни в пустую. В День Суда вас просто не заметят."
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Согласен за массонов...мне кажется структура всего этого гадюшника - это матрешка, но невозможно решать проблемы на том уровне, на котором они созданы...поэтому думаю в середине матрешки обязательно стоит недюжий интеллект, хоть и злобный и жадный...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Маргарита де Валуа Меровингер, мда... сразу было видно, что этот форум - не просто место общения для Вас, сейчас же убедилась, что не зря Вас здесь держат. Красочно излагаете, может, книги начать писать? Колоритный цинизм всегда пользовался спросом. :)
Веревка хороша - длинная, а речь - короткая. (с) "Хаджи-Мурат" Лев Толстой
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Если хотим покончить с ними, то нам нужна Святая Грааль -- раз, костяк Ордена -- два и семь лет аскезы в тех местах, где нас не найдут - три. Неважно что произойдет, но через семь лет мы вернемся и размажем оккупантов как тараканов по стенке. В этой войне будут хороши все средства, включая сверхъестественные . (с)

Да вот проблема в том, что нужны подготовленные люди со свободным мышлением, без примеси СМИ, без привязки к "столице" и положившие жизнь ради подготовки. А таких - если только воспитать. Ибо мало армейских разведчиков, кто пойдут на такое.
У меня рано или поздно, но сто процентов будут два бойца моего собственного тайного общества.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Laska пишет:
Маргарита де Валуа Меровингер, мда... сразу было видно, что этот форум - не просто место общения для Вас, сейчас же убедилась, что не зря Вас здесь держат. Красочно излагаете, может, книги начать писать? Колоритный цинизм всегда пользовался спросом.
Laska, меня никто не держит. Вы не за ту меня принимаете. В мире сейчас есть только две идеологии, способные объединить людей для сопротивления. Национал - коммунисты и национал - социалисты. Остальные отдыхают.

"Протест -- это когда я говорю что это и это меня не устраивает. Сопротивление -- это когда я делаю все возможное для того чтобы то что меня не устраивает прекратило свое существование". Ульрика Майнхоф, идеолог RAF (Фракции Красной Армии)
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Наль пишет:
Да вот проблема в том, что нужны подготовленные люди со свободным мышлением, без примеси СМИ, без привязки к "столице" и положившие жизнь ради подготовки. А таких - если только воспитать. Ибо мало армейских разведчиков, кто пойдут на такое.
Очень нелегко найти.
Главное -- духовный стержень, вера в успех, готовность к самопожертвованию и зерна благородства, а также врожденная склонность к познанию. А то что они должны быть бойцами, даже не обсуждается. Пол также не имеет значения.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Главное -- духовный стержень, вера в успех, готовность к самопожертвованию и зерна благородства, а также врожденная склонность к познанию. А то что они должны быть бойцами, даже не обсуждается. Пол также не имеет значения.
Искать готовых не надо, их в супермаркете в отделе "люди на вкус и цвет" не продают. Нужно найти мужчину и женщину, которые предрасположены, но из за покалеченного прошлого уже не могут быть таковыми. Но они могут решить эту проблему, благодаря грамотному воспитанию своих детей. И именно дети тех, кто предрасположен, могут быть воспитаны таким образом, что дадут фору даже интерполу... Хотя... Как раз такие люди, с особым и чистым складом ума и служат все в интерполе. Кто нибудь их видел? Их же с детства выращивают для службы. У них в мозгу нет всего этого бреда. Черт... Двое, трое доморощенных дилетантов против армии... Это безумие. Именно по этому мне такая идея нравится.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:.. Это безумие. Именно по этому мне такая идея нравится.

"Пусть замысел я свой не совершу,
Но он велик. И этого довольно".

Идея проста, ясна и грандиозна. Самое интересное в том, что тот, кто сознает ее и начинает борьбу, тот ощущает буквально физически нисхождение Духа, приносящего умиротворение и силу. Мне непонятно почему, но это факт. Правда нисхождение происходит в том случае, если это та Идея.

Все верно, Наль. Даже если мы не достигнем своей цели и погибнем, мы погибнем пытаясь дойти. И это клево, сознавать это!)
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Все верно, Наль. Даже если мы не достигнем своей цели и погибнем, мы погибнем пытаясь дойти. И это клево, сознавать это!)
Да мне просто перестало интересно размениваться по мелочам с тех пор как...
Ну вот сама подумай, деньги мы в могилу не унесем - верно? Ведь это же просто материя... Да и квартиру не унесем, ценности всякие там... Но ведь и наше тело тоже материя, его то мы тоже не унесем за собой на тот свет. И жизнь материальна...

Я вовсе не хочу сказать, что нужно нищебродствовать. Нет же. Это слишком легкомысленное отношение...
Но жить нужно ради тех целей, за которые и жизнь положить не стыдно, и душу продать не зазорно.

Если чисто прагматично подумать. Дьявол душу покупает (дает в замен что-то), а Иисус ее принимает в дар (ничего не дает в замен). Короче... Что тот - еврей, что этот - жид. Ни с теми, ни с другими я шашни водить не собираюсь. Я буду вести эту жизнь по своим правилам, ведь это
моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.
моя игра, моя игра - здесь правила одни и цель одна
(с) Баста
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:

Но бабки они любят. Вынести "моск" какому нибудь политику -- выскочке, деятелю науки или внезапно разбогатевшему буржую они могут за милую душу, серость буквально прется по - черному, когда ее "причащают таинствам". На сегодняшний день их около четырех миллионов. Моему братишке - философу как то раз одна масонская шестерка, "имеющая полномочия" предложила вступить в ложу -- не буду говорить в какую --- и пообещала зеленый свет во всех делах и скромный подъем до тридцатого градуса за год. Устроил этот чел братишке встречу в ресторане, в VIP зале, напел ему много чего и по секрету сказал что дескать мы за тобой давно наблюдаем, ты нам подходишь и даже подтвердил факт "наблюдения" косвенно. И еще сказал что ложа во как нуждается в адептах. Братишка выпил все то что на столе стояло, посмотрел на шестерку и говорит:" А знаешь ли ты, уважаемый, кто такой Адепт?" -- "Ну,естественно -- ответил тот -- скажи как знаешь ты." "Адепт -- это пыль на дороге, клошара ты казанская" -- сказал мой братик и, не попрощавшись, ушел.
Да! культура общения, конечно, немного хромает, как у масонского принеси, подай, так и у вашего братика, философа. Смотрю на них со стороны, такое впечатление, как будто сидят дворовые пацаны, не в вип зале, а во дворе на корточках, один из них, взял бутылку водки и выпил её за раз, посмотрел на собеседника и сказал:
Цитата
пишет:
клошара ты казанская"
встал и пошёл. Плохо, что брат выпивает, значит, не умеет держать контроль над эмоциями, в безобидных ситуациях, (в предложении это видно) на мой взгляд, ну подумаешь, предложили на первых порах, не престижную работу, ну и что, мог бы оторвать заднее место от випстула и сказать: извини, не могу принять предложения, встать протянуть собеседнику руку, пожать, и уйти. Ушёл и, не попрощавшись, как не красиво, ведать прогулял уроки нравственного воспитания.
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
"Адепт -- это пыль на дороге, клошара ты казанская" -- сказал мой братик и, не попрощавшись, ушел.

Сдается мне, я этого Вашего братика знаю, иль показалось? Кто знает... Как зовут то братика? Если не секрет...
Веревка хороша - длинная, а речь - короткая. (с) "Хаджи-Мурат" Лев Толстой
Цитата
Дима. пишет:
клошара ты казанская"
встал и пошёл. Плохо, что брат выпивает, значит, не умеет держать контроль над эмоциями, в безобидных ситуациях, (в предложении это видно) на мой взгляд, ну подумаешь, предложили на первых порах, не престижную работу, ну и что, мог бы оторвать заднее место от випстула и сказать: извини, не могу принять предложения, встать протянуть собеседнику руку, пожать, и уйти. Ушёл и, не попрощавшись, как не красиво, ведать прогулял уроки нравственного воспитания.[/QUOTE]
Тем и отличаются резво мыслящие мыслители, для них не писаны правила этикета. Им важна не форма проявления, а ее содержание... Они даже в горе сто этажного мата смогут уловить великую мысль. Да и вообще где угодно уловить что угодно. По этому и ведут себя так, как угодно. Ибо мысль их - воля их.

Красиво? не красиво? кого волнует?

У меня, с моим то образом мышления, вообще свои извращения по поводу этикета. :oops:
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Красиво? не красиво? кого волнует?
Вопрос не в том кого волнует, нет, это просто такая шутка.
Цитата
Наль пишет:
У меня, с моим то образом мышления, вообще свои извращения по поводу этикета.
Вы могли п не писать я давно это заметил.
Цитата
Дима. пишет:
Вопрос не в том кого волнует, нет, это просто такая шутка.
Шутка заключается в "не делать другим,то чего не хочешь себе".
Потом возникает нешуточный вопрос "почему кругом столько невоспитанных людей..."
Цитата
Дима. пишет:
ну подумаешь, предложили на первых порах, не престижную работу, ну и что, мог бы оторвать заднее место от випстула и сказать: извини, не могу принять предложения, встать протянуть собеседнику руку, пожать, и уйти.
:) Я оценила Ваш юмор.
Одна моя знакомая как то решила однажды, что когда она совершит Великое Делание (если на то будет воля Господа), то обязательно напишет философский роман о Камне. Поскольку ей откровение пришло, когда она была в тюрьме, то и сюжет у нее был с соответствующей тематикой. Свои двенадцать ключей в виде зашифрованных картинок, героиня решает изобразить в виде татушек на нежных спинках центровых простючек. А плохие парни потом их по всему миру ловят, чтобы выведать секрет. Жаргончик там еще тот, философский)) Кстати слово жаргон происходит от аргон -- аргонавтов, отправившихся, как известно от Гомера, на поиски "золотого руна". Жаргонные тексты философов не лишены юмора, при том содержат величайшую мудрость.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Дима. пишет:
Вы могли п не писать я давно это заметил.
О-оо... Поверьте... Все что вы видели, заметили - это вы еще ничего не знаете.

Цитата
Потом возникает нешуточный вопрос "почему кругом столько невоспитанных людей..."
Видимо потому, что они хотят того же по отношению к себе?

Маргарита - что за картинки то? Где достать? Как выглядят?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Тем и отличаются резво мыслящие мыслители, для них не писаны правила этикета. Им важна не форма проявления, а ее содержание... Они даже в горе сто этажного мата смогут уловить великую мысль. Да и вообще где угодно уловить что угодно. По этому и ведут себя так, как угодно. Ибо мысль их - воля их.
Истинная красота в содержании, а не форме. Форма бывает обманчива, да и отношение к форме может измениться.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)