ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

МОЯ ВСЕЛЕННАЯ.

Не навреди. Солнечное послание. Правила обращения.
Письмо Высшему Я.

Знаешь, реально, была в дне открытий и отпускания. Поскольку, чисто шкурно, ты сказал вознесутся только чистые, светлые, я с утра прозрела, наконец, то к деду. Он сидел сильной занозой непонимания, неприятия. Нужно было придумать сносную версию его поступка для себя самой. Принять ее раз и навсегда. Простить. Отпустить.

Простила. Ощутила пустоту в том месте, где годами жила заноза. Пустой кусок, облегчение в моем световом теле. Полегчало сильно. Кусок, чем то надо дальше заполнить.

Я сейчас реально ощущаю изменения — сдвиги моих энергетических полей.

Дальше — больше, решила расквитаться с папой. Попытаться понять, определить место. Простить. Отпустить.

Набрала номер, сказала

-люблю, не смотря ни на что. Он ответил мне вполне человеческим голосом. Знаешь, иногда говорят таким неестественным бодрячком. Некоторые люди всю жизнь так говорят. Я ощущаю эту неестественность сильно. Становится неловко внутри. Не понятно самой -почему, по какой причине мне неудобно за человека, когда он не в себе. Не реально -театральный. Так происходит.

Он ответил, что нужно помнить, вспоминать только хорошее. Ему уже дни остались здесь на Земле… Ничего не екнуло. Но то, что мы по человечески поговорили, очистило.

Отпустило.

Потом заодно отпустила Друга. Пусть живет как угодно, но без меня. Имею право. Ты ж сам говорил. Каждый имеет право жить, как ему хочется. Не судила. С благодарностью отпустила его фантом. Убрала. Снова почистила поле. Ушел. Стало опять легко.

Потом стали звонить — мама , дочь, внук ,. ну человек 15 в общей сложности позвонили и признавались мне в любви и верности, что я светоч, типа баланса в их жизнях, что я их на путь истинный… Я сначала страшно загордилась собой, две секунды, потом встряхнулась, встала на место. Ну знаешь, как только Эго взвивается, начинаешь видеть себя с уровень неба, сразу приходит следующая ситуация размазывания тебя по стенке, у меня каждый раз так. Я, знаю, ты за этим четко следишь. Практически не бывает одного без другого. Я благодарна тебе за это.

Потом пошла к компу, открыла сайт. Столько поздравлений, слайдов с музыкой, поздравительных открыток с такими теплыми словами. Я хохотала и рыдала одновременно, как приятно. Вроде не совсем на свой счет принимаешь, не можешь ты быть таким здоровским. Мама учила не заноситься. Потом думаешь, почему собственно говоря, нет. Это люди искренне рады тебе. Реальные чувства тебе проявляют. Ты, что им не веришь. Ну, знаешь, такой разговор сам с собой…

Пришел сын с другом. Поздравили, принесли подарок — торт, мой любимый. Малиновое творожное сердце, покрытое глазурью .Приятно. Больше всего в жизни люблю этот творожный торт. Обменялись поцелуями. Побежал дальше. Сына всегда ждут люди, другие люди. Я, в их число не вхожу. Также бежал по жизни его отец. Гены штука тяжелая. Не изменить за одну жизнь.

Потом я готовила рыбу по-польски. Нужно хорошо пропарить ее в духовке, если что. Я не допарила, ничего. Пришли гости, мама. Сели, но шика не было. Гостья неожиданно привела своего мужа голландца, я его на дух не переношу, а он пришел. Тренирую терпенье, принятие. Посидели, выпили. Я пила безалкогольное пиво, все равно башка с утра болела, как раньше. Потом я вывела Чарли. Наблюдала мир. Искала изменения. Не нашла.

То же небо. Солнце на том же месте. Там же встает, там же садится. Птицы заливаются утренней трелью. Я их научилась слышать.

Другим стал мой собственный мир. Шире, что ли. Не знаю, как описать это словами.

Пришла с этим домой. С утра сегодня еще пришли поздравления… Да, я еще вчера после очищения, душ крестильный приняла.

Новый день.

Вечное Сегодня.

Сейчас.

Заново.

Здесь

Живу.
Лара, а вы читали "зеленые книжечки"? У вас такой творческий подьем, что мне думается вдохновение возникшее в вас, родом, именно из этих "зеленых книжечек"
Цитата
ДЖАССАР пишет:
Лара, а вы читали "зеленые книжечки"? У вас такой творческий подьем, что мне думается вдохновение возникшее в вас, родом, именно из этих "зеленых книжечек"
нет не читала . Я думала это от Бога , может и оттуда(шучу) , пришлите ссылочку проверю .Спасибо за отзыв.
Загрузка плеера
:) :)
Для создания настроения.
Цитата
пишет:
00:00 00:00




Для создания настроения.
спасибо дорогая Let9 , я уже с утра слушала , именно это . Здорово поднимает настроение . Даже друзьям переслала
Цитата
LaRa пишет:
спасибо дорогая Let9 , я уже с утра слушала , именно это . Здорово поднимает настроение . Даже друзьям переслала
Да))
Когда за окном дождь и есть редкая возможность заняться любимым делом, внутренне Я просто радуется.
Ведь мы живы, целы и невридимы, полны сил и вдохновения, внутренней тишины и спокойствия.
Что нам дождь за окном, когда на столе осенние цветы, лесные грибы, а в руке чашечка кофе с молоком. :)
так и было . у подруги был дождь , ей послала и у меня солнце вышло . чудеса
Это здорово))) А я вчера подруге мифы рассказывала. Был солнечный день, очень тепло и уютно.

Миф о половинках, о царе и царице. Где царь это будда.
Миф о любви, преданности, царствах и красоте.
Миф о голубом божестве и что его никто не знает, никто не описывал, но оно дарит любовь и уникально в воплощении.
И ещё много чего интересного, мистического и простого, житейского. :)
Цитата
Let9 пишет:
Это здорово))) А я вчера подруге мифы рассказывала. Был солнечный день, очень тепло и уютно.



Миф о половинках, о царе и царице. Где царь это будда.

Миф о любви, преданности, царствах и красоте.

Миф о голубом божестве и что его никто не знает, никто не описывал, но оно дарит любовь и уникально в воплощении.

И ещё много чего интересного, мистического и простого, житейского.

это действительно прекрастно ,что то что чувствуем можем словами передать .От сердца к сердцу .Слушают .
Чудесные времена .
Будущий Лимонад .



Дети бежали впереди по дорожке . Мама шла немножко отступив ,сзади , пристально поглядывая за каждым их движением . Дети, бегали на перегонки ,шустро разбегаясь друг от друга,опасно пропадая за поворот . Машины здесь тоже ездили , медленно правда ,но все равно .
Жара просто размалывала на кусочки ,проникая в самые неожиданные части тела , делая прогулку менее приятной , чем могло бы быть . Прошлись до пляжа .Там солнце палило прямо через раскидистые реликтовые деревья,заботливо посаженные здесь смотрителями пляжей.Не задержались . На качелях жарко . Горячий воздух хлестал не в меру раскрасневшие ,несмотря на толстый слой защитного крема ,личики . Разметавшиеся русые кудельки слиплись ,падая на лицо . Джулиан нервно отбрасывал их рукой ,но они все равно возвращались , коля своей от пота и морского воздуха слипшейся остротой .
Марк немножно спокойнее .Только немножко .За двоими нужно смотреть и смотреть . Мама не отвлекаясь следила как общались два малыша .Грань детства.Уже не малыши , еще не взрослые .
Самый чудный возраст ,который наблюдала за всю свою жизнь .Появляется дерзость , противоречие противоречить , настаивать на своем , чего бы это не стоило . Не важно чего . Нужно было выкладывать и подавать . Такой детский напор ,которому иногда трудно противостоять . Неприятность реальная в жизни , если такой малыш решил настаивать на своем . Уговоры ,обьяснения еще раз обьяснения . Сто ,тысячу раз одно и то же .Нет ,нельзя бросаться в одежде в воду .Нельзя смотреть в сотый раз Виглз .Выбегать на улицу .
Нельзя .
При этом попытка обьяснить почему нельзя ,самое важное сопровождение, каждый раз короче ,желание обьяснять вобще пропадает .Хочется что бы понял .Закончилось это .
Нет .
Каждый раз опять .
Опять.
Что делать ,такой возраст . В этом времени мы все были такими . Не знаю других . Есть конечно тихони , что из них потом получается ,никто не может предсказать . Иногда –да , настоящие золотые люди ,иногда в тихом омуте ...
Ну не важно . Шли обратно той же тропинкой ,разморенно волоча по горячему ,мягкому асфальту ноги . Посередине пути располагался причал . Частный . Закрытый . Мы всетаки решились .Попросились зайти вовнутрь старого ,древнего , изборозденного всеми ветрами мира моряка .Выглядел он довольно экзотично ,в настоящей морской полосатой майке и капитанской фуражке . Потные седые пряди обрамляли лицо . Ему было жарко ,но вида он не подавал,особенно перед малышами . Видимо эо было важно,оставаться даже в такую жару на посту ,в форме .
Можно ли мы войдем спросили мы его . Он радостно закивал . Ему было скучно целый день сидеть одному на причале , высматривая владельцев яхт и лодок . Никого не было , те кто был уже ушли на своих раскошных судах в океан .Для них ,владельцев ,их суда были самыми самыми . Каждый с кем не поговори гордился , мог часамирассказывать о своих морских походах на их ,до блеска вылощенных яхтах ,лодках , катамаранах . Фотографии сразу находились ,начинались многочисленные морские рассказы . Как прекрасен Океан , как здорово возвращаться в бухту после похода . Кто когда упал , кого как вытаскивали и конечно многочисленные страны ,фотографии , воспоминания .
Прекрастные люди .
Прекрастные путешествия .
Других Океан не допускал ,не впускал в свои воды.
Старый моряк ,на вид ему было лет сто ,улыбнулся ,открыл калитку . Провел по причалу ,отвечая на все неожиданно возникшие неожиданно для него вопросы . Радостный детский щебет и скрипучий бас Капитана музыкой переплетались во времени .
Моменты детской жизни .
Кирпичики .
Строительный материал будущей жизни .
Что посеешь ...
Пить хотелось нетерпимо . В корманчике Джулиановых штанов все путешествие радостно позванивали две монетки ,сообщая всем прохожим насколько их хозяин богат . Целое состояние . Иногда да ,именно так .
Жара ,палящее солнце ,пересохший язык . Нет питья , то хоть миллионы имей в обычной жизни .Не спасут они ,не спасут .
Две монетки . За окном причала стояла бутылочка лимонада . Просто так попросить попить было не удобно .Старик и так уделил столько времени . Посмотрев друг га друга ,вспомнили о монетках .
Джулиан задумался на минуту , монеток было жалко ,но пить хотелось больше . Поискал в карманчике ,позвенел ими в последний раз в нерешительности ,помешал из прямо в кормане рукой.Большое богатство в данный момент . Он мог сделать хорошо ,мог конечно зажилить . Дилемма . Решилась положительно. Достал монетки ,протянул капитану . Капитан взял ,оценив щедрость маленького посетителя .Он внимательно наблюдал , с интересом ожидая разрешения создавшейся ситуации .Как поступит маленький посетитель. Будущий покоритель Морей. Океанов .
Будущее стоящее перед ним щедро делилось своими сокровищами на протянутой ладошке .
-Правильный выбор ,отметил про себя Капитан .Зашел на причал ,достал баночку лимонада . Вынес детям . Действие возимело какую то магическую силу . Ни один из ребят лимонад еще в своей жизни не пробовал .Мамы следили тщательн за детским питанием и питьем. Что бы не вредно .Что бы без сахара ,добавок . Этого добра в лимонаде более чем достаточно .Поэтому .
Да и тут досталось благодаря таким фантастическим обстоятельствам . Ничего другого просто не было . Щелкнула открывашка. Лимонад запенился ,слегка выливаясь из баночки . Липкие вкусныые капли с шипением потекли по ручке Джулиана . Дети как завороженные смотрели на пузырьки . Как по команде ,оба кинулись слизывать их с разукрашенных боков алюминиевой банки . Вкус фантастический . Ничего подобного в их недолгой жизни на всей Земле не было . Было так вкусно , что глаза просто вылазили из орбыт ,а голова сама закатывалась назад от удовольствия . Глоток ,баночка передавалась другому ,не задерживая . Пузырьки шекотали в носу , скапливались шипучкой в горле ,приятно шекотали язык . Что за чудо.
Лимонад.
Единственное что не понятно ,вызывало некоторое раздражение ,почему так быстро закончился.Ребята вместе ухватились за заветную баночку . Перевернув вверх тармашки трясли ее обеими руками, поставляя язычки подлиннее . Нет .Ничего . Ни капли .Лимонада закончился так же неожиданно как начался .Даже маме не досталось .Они поняли это уже в конце , когда пить было уже нечего,капли закончились . Ошалелые они стояли молча уставившись на маму которой не досталось и капли .
-Это был самый лучший день в моей жизни ,сказал Джулиан , по прежнему с вожделением сжимая в кулачке пустую банку ,закатывая глаза от полученного недавно удовольствия .
Самый лучший день в моей жизни .
Лимонад .



*одна из уловок западных СМИ поймать внимание детей в самом раннем возрасте и заработать на индустрии игрушек, одежды ,СД.


Лара Габриель .
Цитата
LaRa пишет:
*одна из уловок западных СМИ поймать внимание детей в самом раннем возрасте и заработать на индустрии игрушек, одежды ,СД.

LaRa, сегодня можно говорить, что это уловка мировая :)

У внучат-первоклашек мобильники в пять и более раз дороже, чем у дедушек-бабушек, девочки собирают коллекции Барби не для игры, а для "у кого штук больше", купленный в тетра-паке "сок" предпочтительнее домашнего компота и проч. и проч.
Материальный мир захламил наши жилиша, если раздать-выбросить добрую половину того, что мы имеем, мы не только вполне обойдёмся, мы даже не заметим, что это исчезло из нашей жизни...
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Цитата
LaRa пишет:

*одна из уловок западных СМИ поймать внимание детей в самом раннем возрасте и заработать на индустрии игрушек, одежды ,СД.



LaRa, сегодня можно говорить, что это уловка мировая



У внучат-первоклашек мобильники в пять и более раз дороже, чем у дедушек-бабушек, девочки собирают коллекции Барби не для игры, а для "у кого штук больше", купленный в тетра-паке "сок" предпочтительнее домашнего компота и проч. и проч.

Материальный мир захламил наши жилиша, если раздать-выбросить добрую половину того, что мы имеем, мы не только вполне обойдёмся, мы даже не заметим, что это исчезло из нашей жизни...

я тоже смотрю с напряжением как это работает на детях .Печально ,но есть надежда . Я верю и все что могу рядом с собой делаю для ...
Перестройка Сознания .Ускорение .

В ковбойско-техасские двери моего ресторана входили, врывались бритые мужчины в черных куртках .Двери вперед .Бритый затылок . Двери назад.Еще один .Мужчин было много .Они приходили раньше ,но по одному . Теперь шутки похоже закончились . Входы-выходы перекрыты . Нужно что то решать .
Один из них приходил раньше .Построил в торговом зале всех сотрудников.
Две заведующие - божьи одуванчики социалистической системы Алевтина , Тамара Ефимовна ,преданные ей ,поменявшие в раз ориентацию на перестроечную стояли впереди . Бритый человек обращался к ним . Коротко сообщил, если хозяйка ,тоесть я ,не отзовется на следующий его звонок он сожгет их .Всех .Вместе с рестораном .
На этот раз не будет .В следующий раз.Точно .
Алевтина слелила за каждым словом согласно кивая вунисон. Такого в своей ,не очень счастливой предыдущей до этого момента жизни, она еще не видала .Не слышала до сих пор , что можно человеку сказать “ Я тебя сожгу ”.Не было .Всякое было .Такого нет. Предприятие первое частное в городе . В душе она гордилась , работая здесь .
Несмотря на.Вопреки . Получила большое хозяйство , значительно больше чем было .
Вторая сверху .Первой сейчас не было .Приходилось отвечать ей .
Очки слегка запотели . Человек не шутил . Обратная сторона ее решения поддержать новую хозяйку была такова . В страшном кошмаре не могла такое предвидеть .
Булочная райпищеторга которой Алевтина заведовала до этого , главной ,директором , шла на убыль . Хлеба почти не было . Заводы ,фабрики встали . Хлебозавод по какой то причине стал мало выпекать . Утром выстраивалась очередь , длинным растущим хвостом располагаясь вдоль дома в котором на первом этаже продавали хлеб . Алевтина понимала ,так не вытянуть . Булочную закроют ,пенсиине видать. Накрываласьбелым покрывалом . Когда пришла женщина ,из вроде неоткуда ,она с радостью согласилась отдать свои владения ей . Пришло время отвечать за свое решение . Необычным ,диким способом . Крайней оказалась на данный момент она. Вспомнила войну .Тогда было все понятно . Пришли захватчики их страны .Враги . Сейчас страшно .Не понятно в принципе . Свои же люди .Не враги вовсе .До сих пор .Кого они вырастили сами,в советских школах.
Равенство .
Братство .
Счастье .
Любовь к ближнему .
Где она .Откуда появилось столько людей желающих отнять .много .Сразу .
Приходили в их новую , отремонтированную ими же сообща территорию ,ставшую рестораном ,магазином ,булочной .Просили у их хозяйки деньги. Было раньше .Не понятно почему сейчас . Должно уйти .Можно по новому .Не ушло .
Реалии их теперешной жизни . Перестройка . Дикий запад . Кто стал кем не понятно . Свои .Враги .Не разделить . Свои вдруг стали врагами .Пришли разрушить ее надежду на обеспеченную старость . Нужно было защищать . Не позволю.
Защищала . Смотрела на мужчину , пытаясь определить насколько он опасен . Опасен . Он не шутил . Мог поджечь . Она видела .
Со лба скатилась потная капля . Алевтина сглотнула .
-Хорошо .Мы будем ее искать .Мужчина ушел . Алевтина бросилась к телефону .
- Приходил мужчина . Обещал сжечь . Всех .Приезжайте . Нам страшно .
Кинулась к машине . Нужно было спасать . Успокоить переполошенных сотрудников по моей вине испытавших потрясение , которое они наверняка будут помнить всю оставшуюся жизнь . Их могли сжечь . Моих замечательных помошников , сотрудников поверивших в меня . Вступили в новую жизнь ,которую предложила я .Жизнь оказалась не совсем безопасной . Свободу дали .Защищать предложили самим .
Я защищала как могла . Днями ,ночами работая на свое новое будущее . Строя его собой .
Патентный отдел наскучил , навис в зубах . Вырастила здесь детей .Все размеренно. Известно .Сохранно . Еды становилось все меньше .Приходилось ездить в дальние питерские совхозы . Там была еще .Смысла не оставалось совсем.
Куда брели мы в те социалистические последние годы . Партия сбилась с ног , ища новые мотивации вечной ,как они думали, системы . На бумаге все выглядело складно .
Братство .
Товарищество .
Счастье .
В жизни пункты отсутствовали .Не вырисовались за семдесят лет рисования .Их правления .Не понимали почему .
-Народ дурак , думали правители .Мы им светлое будущее .Стройте .
Народ строил , не понятно что . Хлеб исчезал . Пустые прилавки дырявым укором Системе сияли в каждом магазине . Не возможно пройти. Пусто .Система буксовала . Понятно ,видно почти каждому управляющему.Всем . Не понятно куда бечь дальше .
Буксовала . Встала совсем.Пытались реанимировать алкоголем . Пьяный народ меньше спрашивает. Алкоголь был .Пили.Много алкоголя . Шанс существовал , что он тоже закончится . Народ протрезвеет .Может спросить . Что отвечать .Не знали .Никто не знал .
Сахар исчез .Показатель , который Народ-дурак не мог не заметить .
Сьезды .
Энтузиазм .
Варенье варить не с чем .
Беснующиеся Сьезды .Яростно хлопающая толпа в ящике ,стоящем теперь в каждом доме .Благодяря их усилиям .Не помогала. Дружные завывания ,радостные крики не работали ,не имели больше смысловой нагрузки . Страна встала . Нужно что то делать . Имитировать другое , иначе реально придется менять Систему. Система сменит их сама . Понимали .
Обьявили Перестройку ,по ходу пьессы сочиняя законы новый парадигмы .Жизни .Наспех . Потому что действительно никто в Политбюро не знал , что делать , что предпринять что бы снова заработало .
Все встало .
Думали сообща .
Нашли .
Перестройка.
Бытовало мнение , что бы лучше жить нужно менять сознание.Что конкретно имелось ввиду .Что такое сознание .Как менять .Никто не знал . Будды для советского человека не существовало .Блаватскую выгнали в самом начале .Рерихи сами уехали .
Йоги .В Советском Союзе .Два .Остальных посадили греха подальше .Может выпустить .
Им наверное и там хорошо .
Ускорение .
Риск , что все пойдет по другому , не под их чутким руководством был .Другого выхода не было . Решили медленно передвигать скрипучую , разваливающуюся на их глазах Страну . Назвали ,выбрали главного актера , суфлером оставив прежнюю работающую до сих пор , проверенную коммунистическую партию . Их партию .Партию прежних хозяев страны .
Пришлось обьяснять. Временные трудности .По прежнему называли развал так .Скоро пройдут .Устаканится .
Народ не поверил . Не верил.Молчал . Пил .
Сьезд по всему последний . Нужно было застолбить себя в новой реальности , не упустить возжи . Поднимать страну опять . Кому же еще как не им . Они и раньше буксовали ,но потом поднажимали , сверхурочно . Павки Корчагины похоже перевелись . Новые правила решили вводить постепенно . Разрешить сначало кооперацию . Снова насытить Страну под их же контролем .
Не прошло . Какая то часть , проснувшаяся ,протрезвевшая , начавшая думать ,захотела иначе .
-Ветер перемен .Будильником Виктор Цой из окон многоэтажек ,по всей огромной ее территории . Кричал.
Все было еще возможно , нужно всем подналечь . Ну же . Мы же в войну , в голод жили .Выстояли .
Голод почти наступил . Стоять народ больше не мог .Не хотел .Не верил . Смысла не видел .Стоять .
Горбачева захлопывали стоя . Передавая свой энтузиазм через ящики всей стране . Так было всегда , с трибуны вещалось как надо . Потом как придется волнами расходились дерективы по огромной Советской стране . Работало раньше , семдесят лет . Безотказно . Приходилось всю страну держать в страхе .Не важно . Держалось . Нужно найти другую ,новую мотивацию . Страх уже не работал .Народ прозревал . Понимал .Можно без страха . Бутофорные декорации прошлойго падали прямо у всех на глазах . Если бы раньше подумали , заметили что буксует , предприняли другие попытки .Нет . Не случилось . Люди голосовали аппатией ,воровством,пьянством ,не веря больше ,что они смогут . Нужно было менять . Главных лиц менять , менять декорации . Время пришло другое . Они не поняли ,пропустили момент . Должно произойти что то совсем другое в их театре абсурда . Но что . Никто не знал . Пробовали на ходу найти ,придумать новый сценарий , прокрутить его заново . Сценария не было . Страна встала . Народ спал , пил ,много вкусно ел ,несмотря на перебои с продуктами .
Вдруг .
Проспался .
Проснулся .
Протрезвился ,некоторые .
Встал .Задал вопрос .
Куда вы нас ведете . Куда .
Ответа не было .
Ускорение. Новый лозунг Системы . Коммунистической .Лучшей партии в мире ,яростно желающей себя сохранить у власти . На верхушке многомилионной пирамиды .Страны. Советского Союза .Они себя по прежнему называли .
Союз .Рушился . Страны ,члены Союза выходили стихийно. Кто как . Кто с боями на площадях , протестуя ,гоня оккупантов . Так их стали теперь называть народы Балтии выходя на молчаливые забастовки ,на площади .Оккупировавшим до сих пор такого не говорили . Смело .Открыто . Прямо в лицо . Они думали до сих пор , делают правое дело . Счастливят навязанным здесь Союзом .
Равенство .
Братство .
Счастье .
Под неусыпным надзором .Не хотели . Выходя на площади Таллина ,Риги , Вильнюса . Потом Баку , Тбилиси , Алма Ата .
-Самим нужны наши страны.
Преданный веками Киев и тот восстал.Вспучился свободным желто-блокидтным Майданом .
Надо было реально что-то предпринимать .Ускорять . Что. Ускорять нечего . Они понимали . Другого не было ,не шло на ум тогдашним руководитялям Сисетемы . Не отдавать же свободу даром . Решили ускорением . Может опять пройдет , как проходило уже столько лет . Не прошло .Разваливалось на глазах .Границы трещали по швам .Части отваливались .
Алевтина звонила не часто . В основном справлялась сама . Опыта предостаточно . Не зря же она работала , преданно . Стойкий боец . Раньше не запугивали . Убирали по тихому . Они привыкли . Смирились . Не война . Лишь бы войны не было . Так они долго думали , идя за Системой .Тащили собой .
Если б не угроза отсутствия пенсии ,она бы не пошла . Не поверила новой хозяйке . Все было так сносно налажено . Несколько лет мучений ,заслуженный отдых .
-заслужила , думала Алевтина . Мечтательно представляя себя с детишками ,внуками.Реальность распорядилась совсем по другому . Нужно было научиться в ней выживать .Когда в райпищеторге на общем собрании обьявили
-желающие могут брать себе все чем заведуют , в свои руки .
Она даже не поняла . Что имела ввиду ведущая собрание, их руководящая . Зачем брать . Почему брать . К чему ей это . Она уже заведующая . К чему было что то менять .
Алевтина .Стойкий боец.Конечно в торговле многое против ее принципов.Надо кормить детей.В институт ее не приняли.Не хватило одного балла, лично она считала, была бы отличной учительницей начальных классов.Строгой ,но справедливой.Ее не спросили.
Балл рулил.Рулила система.Матрица.С ней тогда даже никто не думал спорить.Не помыслить даже.Никто не открывал рот в ее окруженье.Кто открывал ,вылавливался .Убирался. Ссылались,высылались,сажались в тюрьму враги народа .Такого она себе позволить не могла .У нее мама больная ,отец-инвалид,дети,собаки.Всех нужно кормить.Молча,не высовываясь можно прожить .Безбедно.Пошла в торговлю.
-Раз иначе нельзя,так тому и быть.Будет воровать, что делать.Иначе не получилось.Она попробовала.Нужно выживать.
Булочная стала не рентабельна , продавать кроме хлеба совсем нечего .Раньше хоть сахаром ,кофе растворимым подбавляли , сейчас не было ничего кроме хлеба ,да и того мало .Пряники слипшиеся разбирали в течение часа . Какой там .
Произошло совсем неожиданно . Само .
К ней приходила директор Рапищеторга . Ее все боялись . Алевтина не была исключением . Боялась . Директор могла наслать для проверки ОБХСС ,могла реально посадить надолго . В торговле всегда найдут за что . Платили мало, специально сделали , что бы люди воровали Можно контролировать .Держать в страхе .В редких случаях посадить .
Корчий . Знал как держать народ в страхе . Огромная Страна не могла выжить без подавления .Контроля .
Кавказский посланник .Твердой, увереной рукой держа винтовку на перевес ,палец на спусковом крючке .Целился в народ . Хитро улыбаясь прищуренным грузинским усом . Ласково .
Не знал другого метода. Две дисциплины он освоил в детстве .В семинарии . Хорошо . Использовал долго .С участием . Его самого .Народ видел не часто . Видел. Трепетал .
В кино ходили редко , какое там кино . В основном тарелки железные в которые Он говорил . В документальном кино , снимаемом , показываемом при большом скоплении народа Вождь Всех Времен и Народов проявлялся широкомасштабно . Громом обрушиваемых на него аплодисментов .
Стоя.
- длительных ,переходящих в авации,писали газеты .
Отец нации .
Защитник.
Господь .
Народ любил его до зубовного скрежета . Плакали .Выли .Друг перед другом .На площадях заламывая руки .
Умер.
Бог .
Кто притворялся , никак иначе.Кто искренне сожалея о нем . Не представляли жизни .Массово завывая всей Страной о любви . Ужас .Мистический страх.Магия масс . Черная Магия . Любить тиранов .
-Не любовь .Думала Алевтина ,собирая учебники в Торговый техникум . Туда ее взяли сразу .
Училась она хорошо . Учеба в последствии мало пригодилась . В реальной жизни торговли усушки ,утруски продуктов в период времени . Она научилась по ходу . Висела на Доске почета райпищеторга .Лучшая из 50
.Да .Было .Прошло .
Директор Райпищеторга предлагала сдать пост с делегированием полномочий . Ей предлагалось второе место .
-Второй ,так второй ,подумала Алевтина . Не выгоняли ,ладно . В нынешних новых для ее страны условиях пачками увольняли ,закрывали ,не платили месяцами зарплату .
-повезло , подфартило ,так она себе думала . Подписала бумагу о перераспределении ролей . Продолжая в принципе руководить . Новый молодая хозяйка не из торговли даже примерно .Она без нее, Алевтины не протянет долго .Это был шанс на респектабельную ,обеспеченную старость .Она не могла рисковать . Стала верно служить хозяйке как раньше Райпищеторгу.Компартии .Сталину .Брежневу .Кому она там еще служила .
Верой ,правдой . Хозяйка ездила по базам .Искала продукты питания , которыми можно заполнить полки выросшего торгового хозяйства . Искала ,находила ,заполняла . Алевтина продавала .Могла .Жизнь потихоньку налаживалась .
И вот .Сожгут .
Такого даже Сталин себе не позволял . Открыто угрожать гражданам . Они ,граждане были в недоумении . Где Государство , почему оно позволило . Позволяло .
Государство молчало . Что оно могло ответить .Государство трещало. По швам . Советский Союз трещал .Разваливался на части . Никому не было дела .
ГКЧП .Попытка остановить .Не удалось .Опомнились товарищи .
ГКЧП . Благими намерениями .Дорога в ад .Это был именно он .
Без законов ,еды ,названия Страна вступала в Новую эпоху .Страх не действовал . Перестали бояться . Пошли по другой стороне .Навстречу движению .
Я попала в самое жерло истории . Почетно конечно .
Счастлив тот кто в эти дни роковые ...
В жизни все совсем по другому . Счастье конечно было . Началась свобода .
-Только дайте мне .
-Я смогу .
Дали , деваться не куда . Распадалось .На куски.
Сами . Даже не ожидая положительного решения , пошла в Райпищеторг просить .Помещение.Аренда 49 лет .
Не осознавали в основном ,не знали , что можно жить по другому . Находясь долго в клетке разучаешься искать пропитание , себя кормить . Принесут . Приносили исправно , мало мальски сьедобно . Мне всегда хотелось выпрыгнуть из несвободы.Клетки . Я все время подспудно ждала . Только забрезжило , сразу схватилась за эту возможность . Не поняв куда я встреваю .Ветер свободы дул в лицо . Многого мне не дали .Многое нужно самим . Компартия ,комсомольцы стали в момент владельцами фабрик , заводов ,кораблей ,нефтяных скважин , самое лакомое . Однажды сунувшись поняла , туда не пропустят.Не дадут . Успокоилась .Не надо нефтяные платформы. Дайте в аренду пространство . Неожиданно ответили .
-Да , берите .
Пригласили участвовать в собрании райпищеторговских .Меня как первого предпринимателя выставляли в пример .Пятьдесят заведующих магазинов , как по команде повернулись ко мне .На лицах недоуменье , неприязнь .
-выскочка , откуда взялась .
Я всегда боялась Директоров .Магазинов , участков. Судеб .
Кто на посту .Охрану Систему . Не знаю в чем , почему они себя вели так , что я заведомо виновата . С рождения виновата . Что родилась здесь .Радуюсь иногда .Живу .
Как им удавалось я не знаю . Нет ,знаю .
.Быт. 3. 16 . «Жене сказал: умножая, умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рожать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою».

Родился на свет в Советском Союзе .Виноват .Априори .Нечего было эту страну выбирать .
Почему то выбрала . Потом .Значительно позже поняла почему .
На меня смотрели сто глаз из под махеровых шапок ,сожженных желтых химических кудрей . Сильно накрашенные , всегда злые ,сейчас особенно . Кто посмел ,нарушил их негласное правило
Не лезь поперед батьки в пекло .
Лезла .Мне надо .Могу .
Заместителем оставалась Алевтина . Их коллега ,сотрудник,такая же как они заведующая . Глаза вцепились в нее . С некоторой даже завистью . Она скинула с себя ответственность. Им придется разбираться . Что с ней делать в новых условиях . Куда податься . В хозяева не хотелось . Они и так были хозяева своих подсобок .Там они цари, боги .Что желать . Их подсобки становились все тише.Пустели . Райпищеторг буксовал как вся многочисленная страна. Советский Союз рухнул в одночасье .Карточный домик на тонких ножках .Развалился .Не было Страны с многонациональной общностью . Все отпали Кто хотел .Мог .Принять новую конституцию .Идти порознь .Куда .Кто куда .
Конституцию нужно утвердить . Положить конец Стране Советов .” Совок ” .Нелюбовно.Неласково называл .
Человек нашелся в Сибири . Рядом с древним городом Аркаим. Странное совпаденье .
Он на всю страну заявил
- Советский Союз не существует . Мы стояли .Слушали радио . Кто решил . Почему . Что существует .
ГКЧП.
Отступники. Танки.
Мы стояли на площади . Перед Правительством .Опальным .Защищая собой .
ГКЧП .Больше трех не собираться . Законы венного положения .Не отменились . Понадобились .Всю социалистическую собственность сдать обратно. В Советский Союз. Не существующую страну .
Народу нас ,предпринимателей было много . Никто никого не звал .Сами приехали . Узнали от бабушек в очереди за хлебом , который мы им добыли .Будут отбирать нажитое . Сели в машину .Поехали к площади .К новому правителству Питера .Защищать .
Мы их знали всехпесонально .Знакому по бизнесу . Стало возможно напрямую дела решать .Знали что с ними будет . Знали что будет с нами.Все равно ехали.Плыли .Пешком .Шли .
Народ волновался , изменения ситуации передавали через правительственный факс .Телефоны молчали . СМИ давали балет Лебединое Озеро .Круглосутосно . Время тянулось жилами .Печатали листовки с ситуацией на момент. Вызвлись развозить Листовки по адрам .Новоявленным защитникам Родины . Больше трех не собираться .
Нас позвали . Мы пошли . Поддержать звучащую Лебединой песней Страну . Что будет . Кто победит .Мы не знали .
Лебединое Озеро .Бабушки у магазина
-ну вот теперь ,вы увидите , что с вами сделают . Вытащат наконец икру из ваших подсобок ,которую вы тайно ,ночью едите ложками. Возвращается наше время . Коммунисты. Советский Союз .
Спросила кто будет им хлеб возить из дальних совхозов . Они отвечали
-не важно , найдутся люди без вас. Вас в расход .
На Площади пахло жаренным . Ситуация отсвечивала революцией .Каждый час из окна второго этажа выскакивал мужчина в кепочке .Говорил
-ТоваГищи .Значит так . Рассказывал где находятся танки .Под Питером .Рядом .
Мы слышали скрежет гусениц . Ближе .Ближе .

Часть военных перешла на сторону Ельцина.
Что будет если танки выедут таки на площадь . Что они будут с нами делать.
Давить .
Москва . Не верилось .Нонсенс какой то . Человек под танком .Ушел .
Москве случилось . В Питере по другому ?
Голос в окне заорал
-не расходиться .Стоять до последнего . Не пройдет .
ГКЧП.
Не прошел .
Скрежет затих .Мы стали прислушиваться . Тихо.Похоже мы выстояли свое будущее . Защитили каким то немыслимым образом . Несколько тысяч людей по всей огромной стране . Кто поверил .Пошел за мечтой . По другому.Жить .
Захотели .
Случилось .
Путч отступил .
Мы поняли что победили каким то седьмым чувством . Стали улыбаться ,потом кричать .
Ура ! Мы победили . Мы уже знали это , чувствовали.Начало ,присказка .Самое интересное оказалось впереди .
Мы с моим компаньеном вошли во Дворец .Пахло революцией ,наверное как в семнадцатом , когда смыло все старое новой волной .Мы были той волной , которая смывала .Сейчас пыталась смыть .Ненависть , нелюбовь ,вековое покорство .Мы не рабы . Нам тогда казалось .Опьяненные победой от пережитого стресса.Не каждый день тебя могут давить танками. Не случилось .Наша взяла .
Поднялись по легендарным ступенькам .Решили попутно наши торгашеские делишки решить . Нашли Начальника отдела торговли Правительства которое поддержали . Теперь верх взял торговый инстинкт . Марина Салье , чудесная ,умная женщина , добрейшей души человек . Мы нашли ее без труда . Она была здесь же . Приняла нас как своих . Стали просить продукты . Она ответила
-не волнуйтесь ребята , деньги мы уже послали .Собчак и Путин уже подписали перевод .Месяц терпите ,придут продукты с Запада . Будем распределять по списку.Деньги большие. Миллионы долларов .Хватит всем . Мы вас в список включили .Ждите звонка .
Звонка не прозвучал никогда . Продукты не пришли .
-Что делать с теми кто нас душит по старому . Проверяет , контролирует , выпрашивает .Что делать то ?
Она ответила
-Уезжать .
Слова оказались пророческими . Тогда я даже представить ,помыслить не думала .
1993 год .
Лихие девяностые . сколько было того , что мы не могли представить . В страшном ,кошмарном сне .
Звонок заливался тревожно . Алевтина. Она редко звонила сама .
Я почувствовала сразу .Что то случилось .
-срочно приезжайте .Нас угрожают спалить .
Я вскочила в машину ,набегу напяливая ставшую вдруг неудобной ,нелепой шубу .
Помчались .Примчались .Что случилось ?Рассказывайте .Кто ?
Волосы Алевтины выбились из под белого по прежнему накрахмаленного чепчика . Нахлобученной короной на голове ,сьехавшей набок . Очки вспотели .
-Нас хотели поджечь. Всех. Сказал свяжет всех в один пучек ,обольет бензином .Сожжет вместе с магазином . Звучало жутко .Мы на первом этаже . Пятиэтажка . Причем здесь люди .
-Люди то тут причем ,только и сказала я . Что еще я могла ответить этим перепуганным до смерти женщинам .Моим любимым сотрудникам ,которые поверили мне .Пошли со мной в неизвестное . Работали честно на меня их хозяйку . Какую к шутам хозяйку . Какая я им хозяйка .Не смогла защитить ,думала я .Соображала , как решить ситуацию по другому , без поджогов и стрессов .
Придется платить .
Другого выхода я не видела . Не сидеть же все время в офисе . Если сидеть ,то что .
Прошлая встреча с охранятелями-просителями. Обошлось . Два просителя , настойчиво вымогавшими деньги ,наставив на меня пистолет . Скорее всего игрушечный . Настоящий .Не может быть .Нет .Так я себе решила. Было все равно страшно .А вдруг нет .
Просили нахально деньги .Не большие .Каждый месяц. Крыша . Отказалась .Достали пистолет . Что взиграло во мне .Вечное мое нежелание подчиняться насилию . Большая эбонитовая пепельница стояла как раз под рукой. На столе.Схватила. Круглый шар поместился.Я ее очень любила .Вулканическая прорезиненная порода приятно касалась руки ,когда приходил кто нибудь важный.Помогала .Очередная бесчисленная проверка .Картинно стряхивая пепел, передыхала .Брала паузу .Успокаивалась . Эбонит поместился в руку . Заорала . Полетел в стену . Звякнул .Разбилась любимая пепельница.В дребезги . Адреналин . В тот момент я наверное пулю бы остановила . Такая сила во мне взыграла . Я этой силы раньше не знала .
-пойдем Колян ,она сумасшедшая. Просители просители испугались меня такой .
О чудо ! Ушли . Я не могла поверить . Единственное остался осадок в душе . Мои сотрудники стояли за дверью ,прислушиваясь к моим крикам . Никто не пришел .Не спросил , чего я кричу как ошалелая .Может помошь нужна .
Ни один .
Теперь получилось наоборот . Меня не было . Пришли к ним.
Было удивительно . Откуда в стране ,которая товарищество ,братство вскармливала с пеленок столько насильников появились .Внешне весма положительной , ,миролюбивой стране . Откуда все эти ребята ,в основном молодые , с бритыми затылками чисто, в одинаковых кожанных куртках , по тогдашней моде . Черных . С шатающимися по лицу желваками . В реальной жизни .Раньше на диком Западе .Капиталлизм.Им положено .
Мы всей страной ,Советским Союзом строили счастливое будущее .Вот оно . Что построили .Ко мне пришло . Стало ходить регулярно , предлагая защиту ,прося определенные суммы помесячно .
- С какой стати Вы .Мужики.Просите у меня . У бабы ,как тогда называли женщину .Просите деньги .Не заработать самим .
Лишняя песня . Такая ситуация. Поняла .
Взяла трубку старого ,доставшегося в наследство райпищеторговского аппарата , Неудобня черная трубка с большими черными дырочками посередине круглых наушников .
-Я на месте . Идите .
Пришли .
Сколько их . Столько не приглашала . Никто не спрашивал .Ковбойские двери вертелись туда сюда . Вперед .Лысый затылок .Назад . Еще один.
Мой компаньен на сей раз решил дело по своему . Первый раз меня захотел защитить мужчина . Согласилась . Сказал сам разберется.Не бабское это дела .С бандюками . Языка их не знала . Мой звучал для них не совсем убедительно . Компаньен знал язык .Как оказалось манеры тоже . Мог говаривать на соответствующем уровне .
Мы с сотрудниками затаились на кухне .Подглядывая в окно раздачи .Тихо открывая его .Что б нас не слышно было . Договорились .Двери разблокировали . На улице слышался рев стартовавших машин . Мерседесы поношенные.Ревели жутко .Черные мерседесы онировными стекламитразились в витрине . Один перед другим .Красовались мифической силой .Друг перед другом ,взрывая моторы черным облаком солярного дыма . В бампер впередистоящего .
Они победили . Пришлось платить . Сказали
-они отморозки . Могут поджечь . Победили . Платить .
Позже все произошло значительно хуже .Серьезнее.Я попала своей настойчивостью и упорством в сферу интересов большого авторитета.С ним спорить страшно стало совсем.Он не понял моих шуток .Пообещал расправиться .Пришлось уносить ноги .Свои .Семьи . В другую страну.Здесь он нас все равно нашел бы.
Мне еще года три в новой стране снилась моя ковбойско-техасская дверь .Стриженные, ровные с шеей затылки обрамленные черным кожанным воротником.
Позже поняла .Оценила положительныйурок моих страшных опытов . Я прошла экстерном что полагалось мне в этой жизни . Истины которые я открывала себе собой оказались безценны .
Не плач.
Боишься .Не делай .
Сделал. Не сожалей .
О прошлом .
Покайся .
Поблагодари за опыт .
Прости.
Положено . Случится,придет так.Иначе.Шарик круглый .
Будь верен себе во всем.
Не ведись ни на чьи,даже казалось бы верные предложенья.Внутри не согласен .Не кликает.Не ведись .Любой авторитет мира не знает лучше меня самой,что нужно ,полезно во всех смыслах узнать .
Прожить.
Верь себе ,своим урокам ,выбранным для проживания .
Много полезных Истин .Ощущаются верными.
Страха нет . Будущего тоже .
Не боюсь директоров ,мохеровых шапок , всех кого раньше боялась .

Верю себе.
Доверяю Создателю.
Коробочка страхов рассыпалась.
ИзбЫлась.
Нет больше.
Здесь .
Сейчас.
Момент .
Живу.



*ВикипедиЯ .Перестро́йка — общее название нового курса советского партийного руководства, совокупности политических и экономических перемен, происходивших в СССР с 1985 по 1991 годы.
Этот период напрямую связан с именем Генерального секретаря ЦК КПСС М. С. Горбачёва, инициировавшего большие, глубокие, неоднозначные перемены во всех сферах жизни советского общества. Началом перестройки считают 1987 год, когда на январском пленуме ЦК КПСС перестройка была впервые объявлена новым направлением развития государства.


Лара Габриель .
10.10.2012
Мгновенность Новой Реальности .Мост .


Человек .
Встреча .
Случай.
Прохожий .
Улыбка .
Лист на ветру .
Послания .Тебе . Уметь видеть . Слышать .
Отключаю радио в голове .Переключаю волну .Начинаю слушать .
Мир открывается .
Другой .
Полный шумов .
Знаков .
Посланий .
Откровений .
Слышу . Не сразу .
Можно конечно сразу попробовать . Пыталась .Лет пятнадцать назад попалась мне интересная книжица .Институт берлинский Парапсихологии ,совершенно в новом направлении .
Новинка.Книга о том , что сейчас у всех на слуху . Дыхание из живота .Расширение внимания .Концентрация .Ясновидение . Прямо поинструктивно , что нужно делать ,как .
С дыханием кое как освоилась , в живот дышать , плечи не поднимать . Мама до сих пор не может сообразить , как это . Я ей обьясняю , она смешно вытягивает губы трубочкой ,сильно поднимая плечи паравозом обратным трубы втягивает с шумом воздух . Дальше никак. Махнула рукой .
Расширение Сферы внимания .Предлагалось шире посмотреть на мир .Больше увидеть чем всегда . Стояла я в лесочке припарковой зоны нашего чисто влизанного района.Пучила глаза , разоводя их как можно шире .Шоры снимайте ,говорилось в книге .Разводила ,краснея от натуги . Помню тогда ничего не изменилось .Я упорная .В конце концов получилось .
Сфера внимания увидела наконец деревья с широко шумящими на ветру огромными кронами .Ветками –руками ,протянутыми ко мне .
Солнце цветком жизни .Мандалой спректрической .
Шишечки на деревьях .Много шишечек .Сразу . Каждую в отдельности .Шишковидная железа .Намек. Потрясло .
Перо неоткуда спускающееся ко мне в ладони .
Много .
Совершенно другая Реальность .
Мгновенно .
Прошло пятнадцать лет . В исчислении Вечности , Абсолюта –Ничего .
До этого воплощения я похоже баклуши не била .Усердно жглась на кострах ,неся свет .Больно , тогда было по другому невозможно .От костров зажигались искры .Сердца .Не зря . Весталкой в Древнем Атлантическом храме Жрецов .Сначала Служащих Себе .Потом Служащих Другим .
Повысили .
Еще ,еще .Накапливая необходимую энергию для последнего воплощения .
В Свете .
Жила .
Разбиралась с собой .
Кто Я .
Что Я .
Зачем Я .
Сколько меня.
Здесь .
Сейчас .
Судя по тому что чувствую ,думаю , осязаю , сложилась совершенно другая картинка . Ощущается верным.Правильным для меня .
Я ЕСТЬ .
С интаресом проследила за общим потоком мыслей .Ощущений .Линий . Потоков оказалось много .Определила несколько личностей .
СЕБЯ .
Первая .
Физическое тело.Ощущаем стандартно .Собственно та самая подопытная ,наблюдаемая , через которую проходят эмоции , мысли , все остальное . Какой мощнейший агрегат , как все подогнанно ,слаженно работает , миллиарды разрозненных маленьких сознаний- клеток день и ночь , не покладая живота своего .
-интересно есть ли у клетки живот , где она его ощущает .Вопрос из зала .Из ума....
Трудятся .Перерабатывают. Расщепляют. Умирают . Воплощаются вновь .
Говорят человеческое тело полностью обновляется за семь лет . Старые клетки отмирают.Нарождаются новые .Процесс .Позавидуешь Творцу , Создателю Системы. Как все удачно подогнано . Без сучка , задоринки .Сохранилось .Улучшается. Вибрирует .Эволюционирует .Восхищение !
Хвала !
Истинная хвала Творцу !
В таком виде .Миллионы лет .Эволюция .Непрерывный процесс .
Вторая.
Следуюшая . Наблюдатель .Тело-Сознание котором эмоции , мысли наблюдаются . Оно больше физического .Физическое в нем как в коконе .Ощущения совсем другие . Смотрящего на всю эту картину со стороны .Наблюдающего .Подмечающего . Все Видящего .Отстраненно находящегося .
Кто там, то же Я .Следит за реакциями тела внешними раздражителями и внутренними реакциями на раздражение . Сначала спонтанными , необузданными ,страстными по максимуму . Было .Сейчас Наблюдателем реакции взяты под уздцы .Упорядочены .
Третья. Та , которая принимает информацию от Второй меня , анализирует ее с помощью Наставников .У меня их пять . Выдается Вердикт . Правильный в данный момент времени .Вектор направления жизни . Она , Третья оценивает глобально .Сначала судила очень строго.Уроки тяжелые . Дошло . Смягчилась. Подобрела .Приняла многое .Теперь разговор разговаривает любя , как бы жюря . ,
-там ты закосячила .
-Я не настаиваю , но ты вспучиваешь пространство. Зря .Пройди как еще раз урок для закрепления .
Сейчас особенно . Кармой долго ждать , пока состоятся обстоятельства соответствующие. Реальность была тяжелее . Сейчас сразу . Подсоветовал соседу как ему правильно жить ,типа сама точно знаею . Сразу соответствующая ситуация происходит . Смотришь так ли ты ее проходишь , как соседу советовал . Принципы те же .
Или у тебя реальности еще не совпали . Насоветовал .Получи . Распишись .Разбирайся .Подтверждай собой декларируемую тобою Истину . Не дошел принцип взаимодействия с реальностью , пучит . Еще и еще раз уроки . Выучил Можешь выйти . Ситуации больше не возникают . Не повторяются.
Значит прошел .Верной дорогой . Новый круг .Без вспучивания .
Волей –неволей задумаешься .Перестанешь бузить .
Задумываюсь .Меняю шаблоны .Реакции .С вспученных на спокойные .Наблюдаю .За миром .
Баланс .
Из состояния баланса особенно приятно пороживается .Ввсем трем моим Я .
У третьего размеров вообще не чувствуется .Безграничное пространство , где физическое тело видимо зрительно , но не ощущается мной .
Такой у меня опыт в этом плане .
Опыт общения с новой ,тонкоматериальной Я ЕСТЬ .
Восприятие Реальности меняется в зависимости от того ,где находится
Центр Внимания .
В первом Я-тяжело прокручивая ,перемалывая , еле переставляя ноги .
Второе Я -легко , заинтересованный отзыв .Мгновенный ответ .Перестройка Реальности .Согласно волеизьявлению .
Третье Я –полет . Безграничность пространства .Сомадхи .Нирванна . Сидхи .Единство всего со всем.
Поток .




Лара Габриель .
http://samlib.ru/editors/l/lara_g/
Дом для всех.Ночные полеты .

В кафе с утра никого не было .Лил сильный дождь.Два воробья клянчили крошки .Хватали прямо с руки.Один. Второй. Уселся прямо за столик .Храбро прохаживаясь ,поглядывая по сторонам . Влетела Ворона , покосилась на меня,прося крошки тоже..за ней вторая .
Какое интересное событие .Завтрак .Две вороны .Воробей. У меня за столиком .Северное море .Серое Небо.Проливным Дождем .
Я укрылась пледом .Уже холодно .Кофейщики накрывают терассы парусиновой крышей после лета . Дождя нет , можно жить .Дождь ,тоже можно.Можно курить.За крышей нужно следить .Протекает .Каплями .

Я всю жизнь строила. Наяву.Во сне . Начала в детстве.Решила построить.Белый дом.Именно белый .Другого не хотелось .Не знаю.Белый и все тут .Семейное гнездо для всех последующих поколений.Наше предыдущее прадедово разрушили коммунисты .Разкулачили.Порубали его тело на куски .Рабросали по станице .Родовое гнездо . Разбросали членов семьи по свету.Где нас только нет.
Россия.Италия.Голландия.Австралия.Земля.Планета.Галактика .Млечный Путь .Так я теперь ощущаю.
Родина.
Там где Я.
Взялась восстанавливать .
Гнездо .
Идея.
Дом для всех.
Каким то чудесным образом стала строить его во сне.Всю жизнь .Строю.Сон в протяжении жизнь.
Начала с места.Долго выбирала,летая буквально по разным местностям,много где побыла.Хотелось у Моря.Все равно какого.Океан подойдет тоже.Из сна в сон меняла дислокации.Бродила по неизвестно чьим берегам,обрывам прямо у воды.Воды были спокойными ,либо мятущимися ,в зависимости от состония днем.День спокойный -море ласковое ,небо лазуревое,вода в море тоже.
День дурацкий .Вода мутная.Почти ничего не видно кроме мутной воды.
Мутная -разбирайся с подсознанием.Что не так.
Я завтракала в двумя воронами и воробьем.Дождь сильнее . Море .Небо.Серым пятном .Горизонт .
За огромным окном терассы . Никого.Дождь. Две вороны.Море. Воробей .Я.
Дежавю .Было уже.Во сне.

Выбрала место к годам к тридцати трем .Красивое место над обрывом Моря . Океана .
Начала строить стены.Каждый раз в следующем сне добавляя по комнате.Без крыши .
Дождь стучал все сильней....
Комнаты разные.Цветы.Много цветов.
Капли стучали по крыше барабанной дробью ....
Строила.
Следующая серия с пашней.Поле рядом с домом . Огромное Поле .Пашня.Погружаю руки в теплый , нагретый Солнцем из сна чернозем.Вожделенно представляю как засеваю Поле . Я могу это Поле засеять чем захочу.Во сне ощущения предвкушения особенно сильны.
Целое поле Земли.Мое.Ни сорняка ни травинки.Чистое .Теплое.
От соединенья с Землей по всему телу разливалась истома. Мы были едины с Землей.Во сне .
Потом я построила крышу.Промежутком в пять лет.
Дом получился отменный.Такой как хотела.Во сне.Камышовая крыша. Как у деда .С ласточкиным гнездом.Белый.Большой .
Крылечко слегка возвышаясь.Видно горизонт ,если выйти утром из дома.Большой полисадник с цветами .Забор из прутьев лозы.Зеленая лужайка перед крыльцом.
Дом во сне был готов .Я наслаждалась тишиной , покоем .Ждала следующую серию.Каждую ночь.
В следующую произошло что то странное.Через лозу забора стали пролазить мужчины.Я их обратно запихивала ,не пускала.Пыталась убрать из моих владений.Не нужны они мне здесь.Теперь.Все построено мною самой.Это мои владения .
Они не выталкивались,не убирались даже во сне.Пришлось смириться.
Их оказалось много.Стала рассматривать по хозяйски расположенную в моем дворе компанию.Они оживленно болтали,пили пиво, неожиданно взявшееся у меня во сне.Я прислушалась.Разговор шел обо мне. Присмотрелась к лицам.Я всех их знала.Это были мои мужчины, которых я узнала за всю мою жизнь.Красавцы как в реальной жизни.На подбор.Один в одного.
В разговоре я узнала много хорошего о себе.Ходила от группы к группе ,прислушивалась.Столько хорошего.Все обо мне.Если бы часть того ,что я слышала от них в настоящую жизнь.Не говорили, когда были вместе .В жизни.Может было бы все по другому.
“Бы”не бывает .Знаю. Не срослось.Редко .Мало.А тут.
Они словно меня не видели .Не замечали .Продолжали рассказывать друг другу обо мне .Как со мной были знакомы.Какая я умница , молодец.Надо же .Кто мог подумать.Даже так.
-Убирайтесь .
-Все.
Я ушла в дом ,надеясь что в следующую ночь они уберутся сами.
Сон закончился.Пошла в день.
Следующая ночь.Выхожу на крылечко.Они все еще здесь .Оживленно беседуя, слегка пьяные ,продолжали разбор полетов со мной .Не видя меня и здесь.
Я стою на крыльце .Вдруг ,как по команде подняли головы.Заметили меня наконец.
-Ты пришла ,что ж тебя так долго не было.Мы все ждали,что ты придешь.
Я раздраженно пробубнила себе под нос
-с какой стати.Я вас не ждала и не звала.Ничего не обещала,вы сами приперлись в мой дом.Убирайтесь отсюда. Все.
Меня как обычно не слышали.Пиво.Раки .
Откуда раки .Сухая рыба чехонка.Во сне им тоже было не до меня.
Постояла .Послушала .Решила лететь .От них.Убираться из этого дома.Раз так.
Поймала поток.Ощутила силу.Слегка наклонив тело вперед, вступила .Взметнула вверх.
Лечу ,кружа над ними .Мой выстроенный Дом . Подворье.Гнездо .
Мужчины продолжали оживленно беседовать
-а я ...
-а она ...
-почему они не видят что я летаю над ними.Реально летаю.
-Алло .
-Алло.
-Я летаю.
-Смотрите же. Никакой реакции.Посмотрела в последний раз вниз.
Мужчины стояли кучками .Пили пиво ,заедая раками .Продолжали беседовать.
Головы у всех опущены.
Никто не смотрел вверх .
В небо.
Никто .
Никогда .
Не смотрел вверх.

Последний вираж
Над моим построенным жизнью
Домом.
-Бог с вами.
Успокоилась.
Смирилась .
Взметнула ввысь.



13.10.2012

Лара Габриель .

http://samlib.ru/editors/l/lara_g/domdljawsehnochnyepolety.shtml
Лара, у меня ваши эссе почему-то ассоциируются вот с этой песней :)

[QUOTE]Volga пишет:
Лара, у меня ваши эссе почему-то ассоциируются вот с этой песней

Cпасибо большое Volga .Слушаю .
Чинтомани .*

Утро .7.36. Моя терасса .Черный кофе. Серое Небо .Всполохи .Климат меняется .Тучи сгущаются . У меня над головой .
В Голландии часто идут дожди . Мы такой стороной повернуты к Солнцу .Часто дожди . В соседних странах Бельгии ,Германии сухо .Солнечно . У нас дожди . Страна называется лягушачьей .Так ее любовно называют жители . Лягушачья страна .
Ночью видела схему ,структуры .Построил Великий Разум . Творец. Создатель .Перед заселением нами Земли.Все было уже готово . Главный принцип Вселенной .Притяжение . Изначально . Магнетизм.Любовь .
Строили для якорения пирамиды . На Земле 144000 пирамид . Каждая соединена с каждой . Плоской верхушкой Не случайно . Пирамиды держали собой пространство . Энергетически подерживая нас . Что б не слетели с Земли . Задержались . Возраст пирамид доказывает. Не случайно . Каждая Цивилизация . На свой манер . Украшали .Каждая местность по своему .
Не для смерти .
Захоронения.
Для притяжения .
Единым законом .
Любви .
Многие поколения ,эоны времени пирамиды держали Парадигму Мира .Баланс . Магнитное поле Земли . Ждали , когда мы проснемся . Оценим . Станем строить Новый Мир .
Держать баланс. Свой . Соседа .
Баланс Земли .
Проснемся .Уравновесимся . Успокоимся . Оглянемся .Рассмотрим кто рядом .Глаза соседа . Какой нас окружает мир . Поймем смысл .
Творение.
Создателя .
Встанем сами в его ряды .
Научимся жить по человечески . Законы Творца . Законы Земли .
Любите друг друга .Не обижайте . Поддерживайте .Магнитное поле Земли .
Мы как фонарики из жизни в жизнь .Держали свет . Магнитное поле Земли .
Время пришло . 20 век.Столетье прорвало . Инет . Расширение сознания . Чакры . Астральные путешествия . Измерения. Нас вели . Великий Момент . Что б не растерялись в тысячелетьях .Не испугались .Не свернули с дороги в другую сторону . Что бы шли .
Другое сосуществованье .Пространство .
Здесь .
Сейчас .
Дошли .
Нас много . Проснулись .Поддерживает .Расширяет возможности .
Распространяет собой .Заякоревает .Новую Парадигму.
Парадигму Любви .
Мир изменится .Уже изменился . Больше не будет таким как был . Рухнет Биржа . Скандалы. Банки . Сговор . Процентные ставки . Кредиты. Краеугольный камень .Закладные .Облигации. Фетиш .Блеф. Присваивали .Подменили . Цивилизация . Край обрыва . Ни с чем не считаясь .
Золото Земли .
В Швейцарии в золотых хранилищах половина слитков .Пирамидок золота нет в наличии . Сейфы .Замки . Контроллеры системы . Проглядели .Нарушили . Утащили оттуда . Кто.Когда. Проглядели .С Земли .
Мировая Система .Правительства .Матрица .Сговор .
В обмен на новые технологии позволяли воровать людей .С Земли .Полумиллиона ворованных . Абдукция .Молчали.Скрывали.Торговали нами .Открылась правда . Покалеченные жизни .Шезо френия .Псих больницы .Не верили .Хорошо что не жгли .
Молчали . Теперь открылись .Разсекретили .Рассказали .Архив похищений .Общений .Наши Правители .Другие Цивилизации .Не земляне .Открыли сами .Инет .Прочли .
Не знаю как вам ,мне не нравится .За моей спиной торговали .Я не согласна.За спиной цивилизации .Торговали людьми .С Земли .
Мировое Правительство .Верхушка Матрицы .В сговоре .Выкачивают все что можно из нашей Земли . Мне не нравится .Не нравилось никогда .Не согласна .
Новые технологии.Свободная энергия .Вокруг каждого .Тороидальное Поле.
Энергия .
Прана .
Научишься как .
Дыши .
Представляете не будем больше необходимости Землю потрошить.Не надо леса рубить .Свалки исчезнут . Мусорые свалки по всему Миру . Мексиканский залив .Леса Амазонки.Легкие планеты . Россия. Украина . Молдова .Бразилия .Итальянцы вобще умудрились Сицилию превратить в сплошную свалку.Жемчужина Медитерании.
На улицах . Море .В лесу .В огороде .Люди перестают замечать.Мирятся.Начинают в этих городах мусорных жить . Какая разница где .На Земле .Горы мусора . Голландцы научились сами перерабатывать в электричество. По всему миру строят заводы .Чистят .
Пространство Земли .
Меняется .Много изменится .Уже изменилось .
Угроза Космоса . Три дня темноты. Конец электричеству . Пророки Шамбалы . России . Майя. Пришельцы из будущего . Цифры в небе .Космический Разум .Послания .На хлебных полях Планеты.
Земли .
Тревожное время .Не страшно .Поменять позицию . Парадигму .
Держать Поле .Свое. Соседа . Собой .Пирамидами .Нас много .Разных .Идущих .
Люди Зова проснулись . Меняем .Собой. Знаем как .Заякореваем Новое пространство .Общаемся . В разных частях Планеты .Обьятья ,поцелуи .Квантово.Немыслимые расстоянья.Обьединившись .
Пространство Любви .
Смотрю на вещи трезво .Выдержим . Не развалимся . Будем жить .В другом мире .Широко распахнутыми глазами . Сердцем .Единым пространством .Космосом .
Понять .
Принять .
Влиять .
По новому .
Чинтомани .
Для всех .
Реальность Мира .
Доверяя.
Любя .
Жить .


*Чинтомани .В 1923 г. в Париже этот камень с созвездия Орион - Сокровище Мира было вручено Рерихам. На протяжении веков из уст в уста передаются сказания, мифы и легенды о Священном Камне. Его называют и Алатырь-Камень, и Чинтомани, и Чаша Грааля - много вариантов, но смысл один. Единство Мира.Взаимодействие По древней легенде он хранится в Башне Шамбалы в Гималаях, а часть Камня путешествует по миру. Путешествующий Камень приносится иногда новому владельцу совершенно нежданно и необычным путём. У Камня много чудесных качеств, о нем сложены предания и легенды, написаны трактаты и ведутся научные изыскания. Перстень с таким Камнем был у Е.И. Рерих. Им владел царь Соломон, это горюч-камень горы Арарат, это камень, о который разбился новгородский богатырь Василий Буслаев на горе возле Иерусалима (Новгород имел шанс получить Камень, но неверие лишило его дара).

16.10.2012



Лара Габриель .
http://samlib.ru/editors/l/lara_g/indexdate.shtml


.
Новая Конструкция Творца.Мемуары ПлеядиЯнки .

Их призвали на Землю. Призвал Творец, его представители Элохим, способные понизить свои вибрации так, что смогли проявиться в телесно-материальной форме. Разработали Проект.
Звездный Галактический посев. Земля.
Он вызвал ее.
Участвовать.
Звездный Посев .
Галактическое семя.
Человек.
Собрались на прекрасной райской лужайке, заранее приготовленной Творцом для воссоздания нового ДНК ХомоСапиенса.
Участники возбужденно беседовали друг с другом, обмениваясь новостями собственных Планет. Их было много. Предстояло образовав круг, лечь голова к голове, к центру круга, мысленно, усилием воли образовать межпространственный патрон ДНК, который потом реплицируется в земные тела.Создаст новую функцию. Человечество ,способное жить, размножаться здесь.
На Земле.
Находиться в квантовом состоянии приходилось долго, лежа, не шевелясь ,не выходя за пределы ими созданного совместного поля . Воссоздавать патрон .который включая все предыдущие функции, сможет существовать самостоятельно, помещенный в телесную плеядинскую структуру,плотное тело.Новый носитель Сознания. Звездный посев, продолжающий жизнь в их Галактике на Планете выбранной Создателем, готовой принять. Третья, условная деменция на Земле должена развиться до стадии, которую можно будет использовать уже на других Планетах. Продолжая жизнь .Вечную .Неугасаемую жизнь Сознания Вселенной .
Она легла, уставившись взором в земное небо. Солнце вставало. Полыхала заря. Заря человечества. Вновь обживаемая Планета. Ее будущий дом.
Земля.
Так уже было не раз. Ее призвали. Она пришла. Подготовка была не долгой. Сначала со настроиться друг с другом. Усилием воли создать новый патрон с новыми, скрещенными участниками свойствами, собранными вместе, увязанными друг с другом. Этот патрон перекодирует ДНК плеядинского представителя в земное тело носителя жизни, здесь на Земле. Телом собственно была Она. Ей предложили представить свое материальное тело. После перекодирования тело станет носителем Сознания –Духа Человека Сапиенса. Продолжится жизнь в Ее теле. Дальнейшее развитие Галактики .Млечный путь.
Почетная миссия.
Она согласилась. Хотелось участвовать в самом создании ДНК, его компоновке. Для этого ее Сознание еще не годилась. Не допустили ее к переговорам. Она знала “Бы”– не бывает. Решили без нее.
Драконовые предоставили свой рептилоидный мозг. Его функциональность опробовали на динозаврах, именно эта группа из раннего Проекта прижилась, способна была размножаться в земных условиях . Взяли его за основу работы мозга .Инстинкты .
Динозавры , драконовые отличались агрессией , страстным желанием контроля. Вся Планета Драконовых, основана на контроле. Так они функционировали на своей Планете .
Низкие энергии, тяжелые, липкие должны были рассеятся ,смешаться ,перевестись в высокие энергии любви .
Контроль . Свободная воля. Такой смеси еще не было в создаваемых Творцом реальностях.
Что возмет верх – контроль или любовь, они даже не предполагали. Собственно это и было главной задачей эксперимента. Новым качеством, новыми семенами . Если любовь, эксперимент может считаться успешным , возмется дальше для распространения . Если контроль ,придется все начинать сначала .
Творец наблюдал за содеянным им же, через энергию Элохим.
Держал можно сказать руками ,коррежировал вновь создаваемую ДНК .
Красивое межпространственное построение .
Вспомнить.
Не заблудиться ,возвращаясь обратно.
Не забыть.
Кто ты .
Откуда .
Что ты .
Конструкция Творца .

Загрузка плеера
:) :)
Может служить неким путеводителем.

Про девятый знак -здесь нужно выработать свой синтсаксис, что фиксирует, расшифровывает знаки именно для вас и что они значат в вашей жизни...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.