ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.

МОЯ ВСЕЛЕННАЯ.

Не навреди. Солнечное послание. Правила обращения.
Цитата
ХАРАМ пишет:
Лара Габриель ,

Повезло тому Творцу, что будет творить в твоей Вселенной!!!!

Так я же и есть Творец.
Лара Габриель ,

Это уже ближе к Совершенству, оно и понятно... Совершенство не имеет различия по полам. Это очень радует...

Я хочу передать тебе благодарность от Сынка моего, за то что ты не оставила Димку и отписалась тогда. Почему то ему это важным было... Не знаю почему... Этот змееныш подколодный, мой ноутбук забрал, уехал на дачу и сказал чтоб его не будили до весны...
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ХАРАМ пишет:
Лара Габриель ,



Это уже ближе к Совершенству, оно и понятно... Совершенство не имеет различия по полам. Это очень радует...



Я хочу передать тебе благодарность от Сынка моего, за то что ты не оставила Димку и отписалась тогда. Почему то ему это важным было... Не знаю почему... Этот змееныш подколодный, мой ноутбук забрал, уехал на дачу и сказал чтоб его не будили до весны...

Ну зачем Вы Димку так. Спасибо за благодарность .
Нужно было кое что предотвратить. Всё сработало. Спасибо тебе от Джассара!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ХАРАМ пишет:
Нужно было кое что предотвратить. Всё сработало. Спасибо тебе от Джассара!

Я поняла уже . У меня во Вселенной телепатическое общение .
Про Свободу.Жерар.Учебник по выживанию в новой стране .


Люди заточили себя в клетки. Фигурально .Буквально . Красивые кубические разноформенные пространства снаружи украшенные узорной лепниной.Декорациями что бы приятно смотреть.Суть не меняется.Внутри кубы разделены между собой перегородками на клетки в которых сидит по несколько чедовек.Иногда на одну клетку один человек.Ну очень большой .Таковым он сам себя считает .
Строгая закономерность статуса и занимаемого пространства . Жерар из таких .
Ну кто бы еще ждал пол года , чтобы познакомиться с понравившейся девушкой .Он выждал .В его клетке запрещено знакомиться близко с клинтами ,даже звонить им можно спустя полгода как выпустят из этой клетки . Он выждал .Позвонил .Начались отношения . Первое свидание наедине произошло случайным казусом благополучно .
Я поняла почему он не приглашал меня к себе домой. Cтудент Юридического факультета .Он меня спасал на практике .От больших неприятностей ,значительно больших , чем я испытала до него .Cтажем .В моих глазах он стал героем . Моим личным героем .Я бы не отказала сразушнему знакомству .Было нельзя .
Здесь много нельзя .Когда я приехала люди совсем спрессовались “ нельзя ”. Все имели агенды . Знакомство.Продолжение рода .Проживания строго прописаны . И ни-ни .
Дни по минутам . Клетка к клетке в агенде жизни .Определено . Разменено . Правила.Согласно вписанному ранее. Без звонка не зайти к приятелю .Устроиться на работу без соответствующей процедуры , строго установленной просто никак . Положительное в этом тоже просматривалось. Опаздываешь ,отзвонишься , сообщишь когда будешь .Иначе тебя не принимают серьезно. .Два раза опоздал ,на третий не зовут . Оценила удобства . Никто неожиданно не поднимет тебя среди ночи с початой бутылкой дорогого коньяка . Никто не нарушит твое пространство . Сам хозяин.Сам себе голова . Удобные правила ,распространившиеся в Европе , да вобщем то на весь мир .Сокращают время .Ожидания . Предупрежден. Занимаешься чем то другим .
Последствия. Ушла спонтанность . Ну зачем ждать пол года , что б позвонить .
Познакомились , даже сблизились загулявшись . Романтическое путешествие в одну голландскую питтореско деревню . Все как было пять сотен веков назад .Сели в автобус .Жерар изподтишка нежно гладил мои ноги в автобусе . Взявшись за руки ходили по старинным улочкам. Обратно ехать в Делфт поздно.Автобус из Гааги . Общественный транспорт закончился . До пол первого . Приехали в час . Пригласил .Идти до его дома оказалось не долго . Открыл дверь , пропустил вперед .Лестницы здесь крутые . Места мало . Территориально страна крошечная .Можно проехать в общей сложности за три часа .На лестницах экономят ,задирая их на всю возможную высоту ступеньки . Поднялась на второй этаж .Называется первым . Первый называется буквально земля , на земле значит .Остановилась .
- еще выше .Поднялась , вошла . Маленькая комнтушка- клетушка. Посмотрела ему в глаза вопросом .
-я студент .
--сколько лет тебе старче . На шестнадцать лет моложе . Никогда б не подумала . Вполне вменяемый , взрослый мужчина . Влюбилась. Момент отката пропущен. Если б я знала .Да никогда .
Присел на диванчик почти придвинутый к телевизору .Я тоже. Чинно беседовали . Не знала что делать. Решили ложиться спать . Стечение обстоятельств .Смирилась перед Фортуной .Тем более что против были ни он ни я.
Так началось наше близкое знакомство . Жерар оказался настоящим мужчиной .В свои годы . Для своих лет. Рассудительный , заботливый ,спокойный на удивление .Трудно поссориться в принципе .
В конце концов переехал ко мне .Домочадцы приняли .У меня еще не было мужчины , что б так обстоятельно жил .
Они здесь намного самостоятельнее ,живучее . Умеющие себя содержать .Без женщин. Все сами. Эмансипация в начале прошлого века в 57 году победила окончательно .Безповоротно .Права приравнялись.Зарплаты слегка отличаются ,возможности действительно равные .Женщин давно выбирают в Парламент .Рулят . Равноправие быта .Кто что может , делает .Не разделяя . За детьми лучше смотрят мужчины .Разрешено уходить в последекретный отпуск наравне с матерью малыша . Рожают часто вместе , одновременно .Держат за руку корчащуюся в муках жену . Наблюдают процесс , поддерживают как могут .От этого наверное к женщине больше почтения .Насмотрится такой муж на то , что проделывает жена при родах .Сразу ближе малыш.В первый момент , вздох , крик. Папа нового человечка на нашей Земле рядом .
Их значительно больше .Спроса меньше .Женщины свободолюбивее , строже в выборе . Так на взгляд . Что бы не зависить сами все делают . Я по началу ,как привыкла, впряглась . Оказалось Жерар предпочитает голландскую кухню .Вобщем то самой кухни как таковой и нет . Я все выпытывала , какое национальное блюдо ,ну как у нас борщ . Бурокоол .Пюре со шпинатом , толченное вместе . В тех кругах из которых был Жерар . Деликатесс - патат нарезанный тонко , прожаренный в маслянной бане . Вкусно . Ест вся страна на пляжах ,концертах , в кино ,обычных лавках .Ларечная торговля держится на патате.Дешево и сердито ,целый кулек или тазик пласмассовый с отделением для майонеза стоит евро ,от силы два .Пользы ноль .Живот набит . Это самое любил мой Жерар . Возражала , потом смирилась .Первое наше совместным приобретение огромная пласмассовая машина , в которую заливают масло для жарки . Готовил сам .
Дальше больше .Оказалось я неправильно пылесосю ,не достаточно тщательно .
-Кто б возражал .
Не говорю о письменных ,оффициальных вопросах .Целое дело .Наука.Стандарт.Как правильно , согласно требованиям составить письмо .Не абы как .Дату внизу .Кому - слева . Перепутать нельзя .Не примут и все тут . Он все эти каверзы знал до мельчайших подробностей .С почтением выполнял .Служил .
Его взяли работать в почетную клетку .Министерство . Гордился . Жил этим . По наивности первопроходца новичка правил клеточных с кем то по человечески проговорился .Обо мне .Что я русская , пострадала от мафии .В трепе паузы .Перерыве служения. Его повысили .Коллега , с которым он делился своею радостью,мной ,доложил о беседе куда следует . Проверяли на соответствие .
Правила. Предписания. Дресскоды .
Прошел.Рубашки мы покупали самые лучшие .Цены нереальные на мужскую одежду . Костюмы в самую жару. Хорошо , что не часто лето . Бедные итальянцы,испанцы . В сорокоградусную жару .На все пуговицы.
Несмотря на все вроде бы странности для мужчины на русский лад, жили мирно .Заботился .Прививал навыки .Приучил собаку правильно через улицу переходить .
Углубилась в быт. Познавала внутри .Семья приняла.Беспокоилась .Если б мне такое .
Вежливо рады .Размеренны .Как вся голландская внешняя жизнь . Блаженство .
Меня особенно никуда не тянуло . Я соскучилась по такому. Никогда не было.
Купили дом в Вармонде*.Здесь жил раньше известный художник. .Стали совместно ремонтировать .Изменять . Собственные руки у Жерара две левые .Я же люблю строительство .Особенно планировать .Руководить . Смотреть как преображается пространство .
Отец Жерара ,настоящий строитель помогал.Диктовал .Стали жить как папа сказал .
Я сделала большую ошибку .Мы купили дом в папиной деревне . За внешним фасадом чинности ,благопристойства лежит непоколебимая ,известная во всем мире голландская разумность . Выверенное веками превосходство . В деревнях особенно.Люди уверенны .Знают истину в последней инстанции .Монолит убеждений .Не так просто рядом с этими убежденьями . Пару раз сказала
-мне не нравится руководство .
-Кто строить будет . Жерар недоумевал когда я шкурила ,пилила , строгала .Что могу в этом сображать. Все неправидьно .Не по Госту .Безопасности . Расстояньям .Размерам.
Особенно люблю местный инструмент . Бошевский . Реставрировать .Возобновлять из старого новое . Дерево шкурным станком приобретает красивую пахнущую структуру . Такого качества без них не добыть .
Я в своей жизни столько домов ,предприятий настроила ,ремонтов наделалась за всю жизнь . Знаю точно что за чем , какого цвета , где что должно находиться . Жерар не мог такого даже представить . Первый раз когда я начала , пришел домой ,а я с электропилой . Покосился дурным глазом как на прокаженную . Отпрянул ,сбежал от такой картины в другую комнату. Ножевка визжала как сумасшедшая. Потом поняла ,надо легче давить . Жерар сказал что мое искусство построения не соответствует здешним стандартам .
-Папа знает .Так тому и быть .Дальше больше .Не поддавался никакому давлению . Трудно угодить .
Я хотела сама .Мне интересно как получается из горы кафеля , эмалированной посудины красивая ванная . Цвет слегка претенциозный . Парс .Не совсем фиолетовый , светло малиновый . Экстроваганза .Ванную парс Жерар выдержал . Предложила такого же цвета двери .Вспылил .Первый раз за наше семилетнее проживание .По серьезному .Я тоже .
-Мой дом .Я в нем буду жить . Я ,ты , дети , мама. Папа пусть коммандует дома .Такого рода сцены всем знакомы . Папу не возможно было выпроводить ,изменить .Если честно я сама подумывала , можно ли уже куда бы свалить . Блаженство .Клетка .Не знаю , чего мне не хватало .Свободы наверное . Да ,ее .
Мы поговорили , поставили ультиматумы . Сделала обиженный вид.Собрала чемоданчик .Пошла. В другую сторону .Так перестали вместе жить .
Предстояло разбираться с собакой .Мики ,Муньтиком .Назвала мама . Она лежала в больнице восемь месяцев .Рак почти сьел ее изнутри .Поздно кинулись .Врачи сказали еще немного , было бы поздно . Жила пока у нее .Ездила на работу ,вставала в пять .
Аукцион ,тот самый Цветочный ,на котором я в то время с упоеньем ,остервененьем работала .Начинало в шесть . Потом к маме в больницу , спать .Мики лаял, соседи кривились.Пришлось временно оставить в семье Жерара . Его любили .Кормили по расписанию .Три раза в день . Выгуливали в парке , все такое .Гладили ,чесали .Укладываясь на полу ,параллельно ссобачьему телу ,папа млел .
Мики умер .Не перенес предательства .Бросила .Долго ждал .Обиделся .Помер .Безпричинно ушел сам .Не смог перенести реальные вибрации ухажера. Темные ,липкие энергии неприятия испускаемые этим человеком в мир .Несмотря на питание , трехразовый выгул в парк.Суть не меняется .
Грошик цена всем теориям , построениям .Если рядом живущим с тобой не хорошо .Не комфортно . Животные чувствуют .Люди знакомые с практиками энергетическими тоже .
Закончился мой голландско-деревенский этап жизни .
Пыталась возбудить в Жераре настояще-человеческое . Поговорить .Ввалилась совсем не прошенно в папин дом . Он там временно жил .Меня убеждали словами .Настойчиво .Безапиляционно .
-Должна убираться .Сама ушла из наполовину выстроенного совместно дома . Начались наезды адвокатов . Реальные наезды .Ничуть не лучше тех , что были у меня в России . Пыталась призвать Жерара . Восстановить .Вспомнить реальные проявления любви .Вроде испытывал . Порядочность .В моем понимании. Этичность разделения нажитого совместно имущества . Жизни .Слушать не захотел .
Из дома меня вынесли за ворота вперед ногами трое мужчин .
Два брата .Папа .Жерар .


*Вармонд. Тейлинген (нид. Teylingen) — община в Нидерландах.Община Тейлинген расположена в провинции Южные Нидерланды, севернее Лейдена, в районе-производителе тюльпановых луковиц. Была образована 1 января 2006 года в результате слияния общин Сассенхейм, Форхаут и Вармонд. Своё название община — Тейлинген — получила по замку с таким именем, руины которого находятся на её территории. Часть её территории приходится на сеть озёр, образовавшихся в результате длившейся на протяжении столетий здесь добычи торфа.В местечке Сассенхейм находится крупное предприятие фирмы Akzo Nobel. Севернее местечка Вармонд расположен замок Дом Вармонд (Huis te Warmond), перестроенный и получивший свой нынешний вид в XVIII столетии. В Вармонде длительное время жил знаменитый голландский художник Ян Стен. http://ru.wikipedia.org/wiki



Лара Габриель .http://samlib.ru/editors/l/lara_g/indexdate.shtml
Одержание морковкой . Аукцион .Учебник по выживанию в новой стране


Глубинное осознание процессов мироздания в мои планы ,в сознание тогда не входило .Для осмысления этого уровня не хватало мощи .Набиралась опыта . Брела почти в потьмах.На ощупь .Видился свет в конце тунеля по которому проходила моя Душа .Сама достаточного не имела .Поэтому с остервенением доказывала себе , меня окружающим, что могу , в той системе которую выбрала . Действовала .Система функционирует до сих пор .Удачно придуманная. Основанная на лжи. Пока .Сильно качается .Меняется под воздействием .
Впряглась в процесс .Очарование западом ,Европой в самом разгаре . Я доказала себе все что нужно в России , ощутив потолок .Пыталась прошибить .Не случилось . Он такой который моей башке не осилить . Маловато было .
Решила доказывать здесь .В Голландии .
Мне нужна была крутость Европейской Системы .С атрибутами , которые казались обьективными ,необходимыми для того , что бы ощущать себя , состоятельность в координатах системы.Матрицы. Не хватало разума .Умения распознавать. Времени.
Прыгать .
За морковкой .
Себе .
Домочадцам .
Стране.
Системе .
Аукцион вовлек в непрерывное колесо .Крученье .Белкой .Ужиком . Выживать . Кормить.
Не было возможности ,желания , способностей остановиться ,посмотреть .Куда прыгаю. Зачем .Уловить суть . Почему мне так важна морковка .Похвала начальства , признание мужиков-коллег .Дом как у всех , лучше . Прыгала .Не щадя живота .
Мама лежала в больнице .Красавец хирург сделал ошибку в операции . Неправильно сшил кишки .Они стали вываливаться в маму.Живот вспучился .Она позвала пару раз санитарку от невозможной боли .Ей сказали ,вежливо ,потом не очень
-у Вас все в порядке .Тише больная .Спите .
Она разозлилась .Решила умереть медицинскому персоналу назло . Когда я пришла , меня встретил в реанимации почти мамин труп .Хорошо дышал . Такой у меня экземпляр мама . Умру , но не сдамся. Я навела шероху , вызвала врача . Оказалось катеттер , который должен был откачивать все что нужно наружу просто забыли открыть .Повернуть краник. Людская забывчивость .Бывает смертельна . Испытала на маме .Ее здоровье . Легкий неповорот руки.Смерть .
В общем обстановка достаточно благожелательная. За мамой хорошо ухаживал медперсонал .Врачи . По человечески . Она правда сама к этому располагала .Благодарила всех за все. Без денег .Денег в больницах не берут .Совсем .Никто .Никогда .Ни в жисть .
Примчалась утром ,вызвали по телефону . Мама в реанимации .Трубки со всех сторон подключенные к телу.Пиканье осциллографов в угрожающей прозачности воздуха . Муха летит слышно .Тишина . Прищепка на пальце . Кардиограммы .Ежесекундные тестирование. Выживет .Нет ли. Челюсть отвалена . Зрелице жуткое. Мы собрались вместе ее спасать. Семья , подруги ее закадычные .Своеобразные ,но проявленные в нужный момент . Пятьдесят -пятьдесят .Или мы вытянем маму своим присутствием ,доброй волей ,поддержкой . Или Астрал . Тот свет.
Ощущала буквально .Она уходила . Тащили .Обратно .Собой .
Реальные подвижки энергий .Победили . Выжила .
Молодого хирурга убедила послать ее к другому доктору .Профессор Баранский .Светило–поляк все в конце концов связал воедино. Кишки , нас всех вместе .Мамину жизнь .
Вечная слава слявянам –медикам .Без сложной ,навароченной аппаратуры делающим чудеса своими руками .Скальпелем . Знают.Помнят.Умеют как.
Я бегала как ужаленно-заведенная. Подьем затемно .Кофе .Аукцион , полюбила сразу . Больница .Дом . Сон .
Совсем не было времени задуматься . Именно на это расчет. Пока загружен по самые помидоры , в сисете морковок , нет времени остановиться. Спросить.
Бежим . В колесе .Вперед .
В порядке?
Система исправно расплачивается . Грамотами в Союзе например .Чем почетнее ,тем выше строитель.Почетный шахтер . Почетный Учитель .Что ни возьми все почетней ,почетней . Люди работали не покладая рук ,головы .За грамоту . Бумажу по сути,отдавая жизни .Свою.Детей.Близких .Забывали о них .Собственных .
Дети ?
Думай о Родине
В первую очередь .
А потом о себе .
Будто дети не Родины .
Фикции заменяются одна другой.
Мне казалось , здесь по другому . Свобода . Так я себе представляла . Отнюдь.
Поняла .Индивиду дается небольшая поблажка .Передышка . Так спокойнее жить параллельно . Система та же . Морковь. Висит впереди .Болтается .Заманивает.Как ни стараешься .Не откусить .
Все забирается .На кредит . Хорошо работаешь , получишь . Морковку .
Дом не твой ,но ты его можешь платить . 25 лет . Возможность. Сколько выработал . Есть резерв который можно отнять , выкачать . Дается. Кредит. Скачи . Перебирай ножками шустрее , зарабатывай .Не дом .Возможность его получить. Всю жизнь платится .Все равно только наполовину будет твой. Хозяин банк.
С собственностью значительно легче жить , сдавая ее в аренду за хорошие деньги . Возможность свободы ,независимости от системы
Брезжила впереди .
Я упиралась . Хотелось взять , вырвать согласие на преобретение . Бегала хорошо ,получила морковку . Бумажку на собственность , которая по прежнему не моя.
Любые изменения в Системе приводят в краху . Дающие кредит , власть придержащие , банки , политики ,бернанки строго держали поводки управления в своих руках . Частных.Морковносодержащих . Кредит . Сливали бонусы , подсовывая возможности . Люди обрадованно хватались .Смогут ,не смогут платить ,не важно .Бонус . Получение при раздаче процентов розданного .Кого волнует что будет дальше с человеками.Главное в данный момент срубить . Так работает здесь система . На выживание .Выжимание наибольше возможного из индивида .Оказалось не важно где .
Мне ощущалось почетно , что меня взяли .Разрешили бегать в столетне работающем колесе . Аукцион*. Интересная штука . Создан здесь больше ста лет назад .Как система обмена-доверия. При одном условии .Несешь денежки,миллионы в кассу владельца , разрешается прыгать .Ногами крутить Систему Аукциона буквально .
Только должен нести . Желающих собралось много . Здоровые , умные мужики . Сильные,амбициозные .Тысячелетний мировой торг ,коммерческий опыт на службе народа . Можешь ,плюсуй , даже часть получи . Зарплаты повыше . Свобода действий. Дневная торговля.Ответственность бешенная. Большие суммы .По другому работает мозг.Несколько раз в неделю отправки . Красота товар хрупкий .Не залети . Зарабатывай миллионы буквально не покладая заду . Фирма столетней историей известна в наших цветочных кругах . Я гордилась , взяли ,заметили .Не обошли внимание .
Утро ,шесть часов . До этого времени все заказы на цветочную продукцию должны быть загружены в общую систему . Когда я это делала , как выжила ,не знаю .
До работы ехать два часа , два обратно , если в пробках больше .Паши ,не робщи .Разрешили .Взяли .Пахала .
Не роптала , мне было приятно ,почетно .Дали кусочек свободы .Тащи.
Отщипнули от общего западного каравая . Начало в шесть . Завелись .Пшли .
А там хоть гори . Бегала к маме , ездила в электричках , ночи не спала .
Чеши .
Чеши .
Аукционы , два в Голландии основных цветочных .Один рядом с Амстердамом .Аалсмеер . Четыре года ездила по четыре часа жизни .Каждый день . Стало получаться .
Мужской мир .Жесткий , не прощающий ошибок .Денежный эквивалент не совсем однозначный затратам .Затратам Души . Женщин мало .Берут неохотно на основные должности .Но берут .Я прорвалась , потому что говорила по русски .Россия стала подниматься экономически .Заметили .Не обошли . Новая копейка .Рынок сбыта .Все способы хороши .
Мне выделили стол в огромном зале фирмы . Мой собственный стол ,телефон ,наушники .
Все что нужно . Входила играла музыка .Брамс . Праздник .
На самом деле не простое дело. Снимаю шляпу .Система здорово организована.Молодцы Голландцы .Молодцы. Если сверху смотреть Аукцион работает как улей . Муравьи .Все движется , образуется согласно законам муравейника . Целессообразно ,подвижно .Не мельтешит .Цветы к раннему утру срезаны ,свезены , установлены на тележки в пласмассовых квадратных специальных ведрах , проверено качество .К шести . Открываются часы ,так называются залы , где все покупается .Огромным циферблатом на стене , ареной с ревущими мужиками , закупщиками , нами ,распределителями дальнейшей материальной копейки . Теплично выращенной Красоты.
Ощутимой .Ожидаемой .Желанной.
До чего свежи розы.
До чего хороши .
Все в Системе имеет цену
Можно продать-купить
Кроме Души .
Моя тогда ликовала .Могу .Набиралась опыта .Западного .На новый манер .
Почетно . В ряд с почти свободными мужиками .Доказывала , тянула , продавала на миллионы .Для удовольствия , для одизайнивания жизни . Цветы -украшение . Тешило фибры. Я поставщик красоты . Ублаженья .
Первую тележку цветов продала самостоятельно .На энтузиазме .Используя все что имела в арсенале коммуникации . Выдавая себя за знающую . Поймали на некомпетентности . Пришлось опускаться вниз ,на упаковку . Своими ручками ощущать разницу. Живое качество. Не на бумаге перетаскивая тонны цветочной продукции .Так стала ее по правильному называть . Узнала разницу. Ощутила качество . Стала полноценным специалистом . Продавцом цветов . Порывов .
Поставили в общий ряд .Тащила русский рынок . Не оттащщить .
Нравилось мне вставать утром рано , когда еще город спит . Одеваться в потьмах , пить ароматный кофе в потемках . Стала видеть как кошка. В темноте .До сих пор могу в ней довольно комфортно находиться . Экономия электричества ,новые качества . Оклемалась от предыдущего этапа . Полноценно стала по новой жить .

Фирма старинная , с традициями ,которые сохранялись негласно .Все вместе работали перед женским праздником .Четыреста человек упаковывли миллионы тюльпанов ,роз , хризантем разом . Удовлетворяя потребности Русской Женской Души в празднике . Празднике Женщин желающих роз , мимоз ,хризантем ,тюльпанов .Возможности один раз в год законно их получить .
Дальше больше . Гордилась достижениями .Хотелось еще . Больше морковок. Материальных благ ,которые я действительно доказавши уже здесь могла себе позволить купить .
Быт налаживался . Меня переманили в другую фирму , поближе к дому . Я могла теперь велоссипедовать .12 км туда , 12 обратно . Примерно сорок минут для моего велосипедного моторчика . Дождь ли ветер . С утра в путь .
На другой фирме вобще стала рекордисткой на русском рынке . Меня уважал сам директор .Стал хвалить . Ездили вместе с ним к клиентам .Русским . Посещали самых выгодных .
Получила прибавку к зарплате . Внимание . Правда не совсем я думаю то . Директор заходя в наш большой торговый зал подходил сначала ко мне .Не только потому что мой стол ближе к двери .Было в нем человеческое .Просто хотел теплоты .
Потом буржуины итальянские , капиталлисты , Бюрса Итали , ее представители получили от Европейского союза при директорствовании предводительстве Берлускони , большие субсидии на развитие сельского хозяйства в Европе . Субсидии слили частным лицам .Своим каморрным . Они купили несколько фирм для разорения , вложения денег субсидийных. Получения своих . Система накатана во всем мире . Покупаешь фирмы на гос. деньги , субсидии .Высасываешь все что можно из фирм .Бежишь . Уже с денежками собственного назначенья .Работает здесь тоже . Сельское хозяйство , экономика собственно человек в системе таких ценностей получает шишь .
Директор наш предпенсионный решил продать нас итальянцам .Те имели деньги на его безбедную заслуженную ,как он думал старость . До пенсии оставался год .Заплатили третью часть сделки , остальное по окончании службы ,перед уходом на пенсию .Если фирма будет в процветании в момент передачи ценностей владельцам от Бюрсы Италии . Что то незаладилось .Директор загрустил . На другой фирме купленной ими же раньше , собственно той на которой я раньше работала начались убытки , увольнения . Трюк при высасывании активов. Прибыль сразу снимается ,не пускается в оборот по новой ,на реконструкцию ,развитие , фирма начинает загибаться ,гнить . Так и случилось .Итальянцы из столетней фирмы все что смогли выкачали . Принялись за нашу . Убеждая нас , так как они хотят значительно лучше . Мы не соглашались , бунтовали .Нас продавцов цветочных, закупщиков в конце концов ушли . Директора уволили перед закрытием .Формулировкой
“ Не годен по состоянию ”. Конечно не годен . Кому хочется платить по долгам .Никому. Не предполагалось. Валяли ваньку наше руководство итальянское . Все по науке .Собирали , строили графики , пытаясь вдохновить торговать без Души . Склоняли обманом поднимать прибыли от продаж . Мы понимали что происходит .Не малыши . Все.
Они делали умные лица . Театр многих актеров на празднике западной жизни . Можешь не верить , плясать обязан .Кто платит ,заказывает .Заказали .Высосав отпустили .На покой.Увольняли пачками .Сегодня ты , завтра тебя . Мой люимый директор ушел обиженный . В комерции голландцы считают себя без лишней скромности самыми самыми . Доказали за многие годы торгашества себе и дугим .
Он подключил адвокатов промышленных против итальянско- биржевой мафии. Международного синдиката под руководством Берлускони . Редкостнопакостный человек . Кто не знает .
Не возможно стало жить .
Детище его на глазах чахло ,распадаясь на части , растаскиваемое капиталлом , к которому он сам принадлежал. Унося в преисподнюю принципы , соображения, целессообразность .Денежки он конечно не получил .
Здоровье его , амбиции , обиды на жизнь ,итальянцев , что обошли , стало давать сбои . Я несколько раз звонила ,поддержать . Вроде еще жив. Черные эмоции каждый раз заполонили наш разговор , его пенсионную жизнь .Не находя себе места , покоя , он боролся уже в подполье . Писал письма , злился ,надеялся победить . Упал . С велосипеда .Сломал ногу . Не встал.
На похоронах присутствовали итальянцы .Голландские испонители .Скорбные рептилоидные лица .Маски .Не они ,он бы еще жил .


*Голландский аукцион (англ. Dutch auction) – аукцион, в ходе которого вначале объявляется самая высокая цена на продаваемый товар, а затем ставки снижаются до той, на которую согласится первый покупатель, которому и продается товар. Получил свое название в силу широкого распространения в этой стране. Характерная особенность в том, что это оптовый аукцион, на котором продавец может выставлять много единиц товара одновременно.

Содержание 1 Суть аукциона 2 Аукцион цветов

http://www.holland.com/ru/Tourism/articel-ru/floraholland-ru.htm

http://ru.wikipedia.org/wiki



Лара Габриель .http://samlib.ru/editors/l/lara_g/
Лара Габриель прочитывая ваши посты невольно ловишь себя на мысли, что некие события в другой форме происходили и со мной. Может быть не так ярко, но всё же. :)
И как только пришло понимание системы, её механистичности -пришли способы работы с ней. Изнутри.
В итоге организации, с которыми взаимодействуешь какой-то период времени, немного усовершенствуются (изначально идёт вхождение в игру на равных при любых обстоятельствах).Я делаю следующий шаг.
Люди странные существа -наевшись, они полагают что научились выращивать плоды. На самом же деле они обучились всего лишь готовить и рады малому...
К тому веду, что мне не понятны ваши "катастрофы". Можно же скользить по жизни, как на гребне волны. Или по волнам.
Цитата
Let9 пишет:
Лара Габриель прочитывая ваши посты невольно ловишь себя на мысли, что некие события в другой форме происходили и со мной. Может быть не так ярко, но всё же.

И как только пришло понимание системы, её механистичности -пришли способы работы с ней. Изнутри.

В итоге организации, с которыми взаимодействуешь какой-то период времени, немного усовершенствуются (изначально идёт вхождение в игру на равных при любых обстоятельствах).Я делаю следующий шаг.

Люди странные существа -наевшись, они полагают что научились выращивать плоды. На самом же деле они обучились всего лишь готовить и рады малому...

К тому веду, что мне не понятны ваши "катастрофы". Можно же скользить по жизни, как на гребне волны. Или по волнам.


Катастроф и не было . Было как было .Была просто жизнь . Скользю !Спасибо за коммент .
Цитата
Лара Габриель пишет:
Катастроф и не было . Было как было .Была просто жизнь . Скользю !Спасибо за коммент .
Катастроф и не было, была просто жизнь! Вот это верно! Кратко и верно! Так и надо! :)
Я читаю.

Появилось даже желание попробовать написать что то подобное в таком стиле, хотя мемуары и рано писать. Однако материала уже хватает.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Цитата
Лара Габриель пишет:

Катастроф и не было . Было как было .Была просто жизнь . Скользю !Спасибо за коммент .

Катастроф и не было, была просто жизнь! Вот это верно! Кратко и верно! Так и надо!

Я читаю.
Спасибо !



Появилось даже желание попробовать написать что то подобное в таком стиле, хотя мемуары и рано писать. Однако материала уже хватает.
Я тоже вдруг взяла и начала ,теперь не остановиться . Спасибо за внимание . Мне дорого .
Осознанность .Рефлексия.Мемуары ПлеядиЯнки .

Тело висело в воздухе прикрепленное к невидимому воздушному шарику в районе крестца.Шарик опускался , могла ступать по земле . Опора чувствовалась .Шарик поднимался вверх , убиралась . Зависала в воздухе в позе зю, буквально подвешенном состоянии .Ощущение не из приятных. Надо было что то с этим делать. Из наличествующего состояния Реальность воспринималась не адекватно.Стала думать , искать –что . Можно ли изменить ощущения комфортными для проживания .
Влиять на свое состояние .Внутренние реакции казались не совсем адекватными даже мне самой Что говорить об окружающих . Возникают спонтанно .Рефлексия. Меняют патрон поведения .Энергетическое состояние .Мешает общаться разрезая пилой.Обида . Задетое Эго .Неприятные вихри внутри .Крутились неделями .Что то рулило мной помимо меня .Моего желания . Факт выяснился .
Разбираться
- где Я Есть ,
-где эго.Условно назвала неадекватные чувства внутренней системы .Те что мешали .Ощущались чужеродными .
Барьер восприятия .
Изучать ,подсматривать за собой. Зависть .Даже не зависть , амбиции .
Рулят , мне было больно когда задевали эти струны моей тогдашней конструкции.
Справилась .Кое как.Закипела от ситуации голова.
Значимость себя , виличина переменная. Особая значимость .Крючек .
За крючки дергает жизнь постоянно.Меня дергала как могла . Крючки –задачи жизненные.Специальные ситуации что бы преодолеть . Когда особенно возвопишь , не вмоготу становится приходит подсказка .Спасибо .Пришла. Мне в то время пришел Зеланд. Прочитала .Поняла.Превозмогла .Успокоилась.
Аукцион способствовал . Выбрала не случайно .Школа жизни .Крутизна.
Называется инкассация.Когда тебе говорят что думают.Конкретно спрашивая по счетам .Можешь ответить
А) спокойно
Б)огрызнуться
С)огрызнуться силою .
Вариант С).Срабатывал рефлекторно .Огрызлась сильно . Коллеги поворачивались спиной. Ушли .
Оставалась одна в накрученном состоянии-вихре . Крутилось неделями .Все забыли . Я в раже . Пыли вулкана .Вихре существования .
Как .
Не запускаться в вихрь.
Поменять рефлекторность на осознанность . Ощущения некомфортности на баланс.
Амбиции .Зависть .Злость .Тревожность отвлекает от жизни . Отмахивалась до времени .
Время пришло .Разобралась .
Наблюдать за собой .
Искать . Сопоставлять.
Понимая
Причину .Следствия.
Помогали , подкидывая нужную информацию , лекгими синхронизмами подталкивая , будя , давая направления к размышлениям .Ответы пришли .
Толтеки .Мастера.
Знания.Книги .Архитектура .Пирамиды.Состояния .Описаны мало-мальски понятные обьяснения того , что стала ощущать . Энергетически .
Точка сборки .Моя явно смещена .Ставить на место .Перемещать .Закреплять .Осваивать . С интересом осваивала .Ответ приходил незамедлительно .Сразу после всплывшего в голове вопроса появлялся ответ. Походило на правду , реальную , доступную мне в ощущениях .Озарения , книгами ,интернет , нечаянно оброненная кем то фраза . Наблюдла .Смотрела .Ощущала внутри .
Толтеки .Великие Мастера ,качующие через пространство-время . Пробыв здесь короткий по линейный земным меркам , в полном своем составе промежуток времени , выполнили задачи поставленные им Творцом . Построили что нужно для передачи кодов ,запечатали их в архитектуре своих необычных строений для дальнейшего распечатывания следующими поколениями Землян .Ушли .Резко покинув свои Города Света , с лабораториями , планетариями , каменными строениями , тщательно подогнанными для временного проживания высоко в горах жилищами , вновь открытыми в конце Эры Рыб человеком .
Мачу Пикчу*.
В своих снах , не понимая тогда еще связи улетала туда .В это заботливо построенное мною же для себя в более ранней ,другой жизни пространство .
Дом каменный .Каменная белая же , увитая плющем скамья . Во сне усаживаясь поудобнее на облюбованную , составленную из белых массивных блоков без зазора , прогретую неизвестно как солнцем скамейку .Затихала . Долгожданный покой .Умиротворение .Свет исходил отовсюду .Во снах было уже хорошо .Мирно .Спокойно.Все вставало на место .Баланс давал ощутимую передышку в дневном беспокойстве . В высокогорных снах . Радовалась .Ощущая приятное соприкосновенье тела с теплым камнем ,нагретым другим солнцем .В других мирах.
Во время предоставленная возможность расслабиться .Насладиться пространством .Почувствовать как можно .Спокойно .Отдохать .Успокоиться . Жить .
Пахло лавандой .Чебрецом . Рододендроны плотно умащенные розовыми цветочными головками-бутонами тянулись ко мне своей вновь появившейся упругостью.Птицы трещали без умолку , перекидываясь звонкими трелями с теплым , не палящим ,ласковым солнцем .Ночь манила своим воспроизводством в реальной жизни .
Рай .Упущенный нами .Он есть .
Здесь .
Изменненные нашим выбором условия существования .
Возможность другой жизни .
Идилия
Творца .
Во снах .
Как стать счастливой , довольной всегда .Не перекидываясь на волнах вверх , потом стремительно вниз. Остановить Качели состояния.
Ровно .Радостно .Уверенно ступая по Земле .Жить .
Покачиваясь на волнах реальности .
Счастливым.Радостным . Устойчивым.
Способным удерживать состояние которое так нравится во снах .Перенести в реальность проживания .
Искать .Исследуя шаг за шагом поминутно изменяющееся данные . В теле появились какие то датчики передающие внутреннее состояние .Зависание шариком .Возвращение .На Земле .
Цепочка .
В нешний мир .Акция .Внутренняя рефлекторная реакция.Причина рефлексии.Благодарение .Убирание Осознанная реакция
Вот так.
Следующий вопрос к себе .Почему я все время унылая , безрадостная , тревожная . Кто и когда решил , что именно это мое нормальное состояние . Присутствовала постоянная тревога , толкающая иногда на необдуманные поступки.Спешка . Куда я спешу .Что толкает меня не видя , не проживая момент Сейчас бежать вперед . Не останавливаясь,не наслаждаясь натвОрнным .
Сейчас .
Без оглядки .
Вперед .
Почему .
Все отбрасывалось ,бежало в завтра безрадостным , тревожным натужным проживанием сегодня .
Нашла . Программа . Патрон ,встроенный в наше ДНК кем то , когда то .
-Думай о завтрашнем дне .Терпи . Перебирай ногами .Руками .Ради завтра .Сегодня не важно .
-Думать быдем мы .. Знаем как .За вас тоже .Выдавались дерективы .Вещали из многочисленных приемников связи .
Поняла .
Уводили .Убирали сознание .Из реальности .Подтасовывали .Меняли .Связь Души на огромной территории человеческого пространства отсутствовала . Новые лидеры .Старые лидеры .Кто где. Коммунисты .Капиталисты .Темные силы , воплотившие идею уведения из реальности для управления нами .
Здесь .
Сейчас .
-Вредившие , думала я . Почему только завтра можно быть счастливым .Манящее будущее .
Без настоящего. Завтрашний день . Зачем о нем постоянно выворачиваясь на изнанку сегодня думать . Кто устроил . Сказал ...
Идея гениальна своей простотой . Выкачивлась Энергия .Сила.Отсутствием момента осознанности давить на неокрепшее Человечество.
Смысл конечно был , но как то совсем перестал удовлетворять думающую , гудящую от постоянного жужжания мыслей голову просыпающегося Сознания .
Встать в центр , закрепиться в нем новым состоянием .
Поняла.
Прочувствовала .
Искать дальше .
Искать .
Что мешает нам в жизни быть всегда счастливыми , радостными .
С этого собственно все началось.Обдумывание .Определение .Чувствование .Изменение.
Поиск причин .Могут быть в детстве .Гениально определил Фроид .Прошлых жизнях .Спрятаны глубоко в генах ,тщательно сохраненних нашими предками для лучших времен проработки.Родовыми корнями ...
-Всему свое время , говорили Наставники . Раньше чем человек созрел, готов измениться , захотел перестать страдать не получится .Как бы нам не хотелось помочь .
.
Можно смотреть и ждать , когда сам найдет , слегка подталкивая к этому .Можно увидев , что готов , почувствовав желание , начать делиться .Дело пойдет , но не раньше .
Когда дверь открыта возможно войти , иначе никак , бесполезно .Открыть должен он сам .Человек .
Осенило после долгих раздумий ....
Механизм Трансформации .
Сострадание .Благодарность . Механизм перевода , трансформации прошлого в достойное настоящее .Как мечталось ,желалось для проживания. Было по всякому ,только наша память высвечивает именно те кусочки , которые запомнились по высоте эмоциональных переживаний . А может потому что заранее подготовленные для проработки уроки выдавали информацию в мозг именно так как требовалось для усвоения ,освоения урока . Наставники взбодрились .Встрепенулись .Повели .
Дух ведет ,говорили тогда .
Верно
Дух .
Как бы ни было , мы всегда можем переписать , перекрутив пленку прошлого ,заново прожить в воображении , выбрать другие радостные кадры из всего набора прошлых событий.

Найдя другие - положительные , счастливые , смещаем внимание на них.Чувствуем благодарность .За все . За все моменты , даже если их было мало , чувство благодарности может нам помочь переписать и в конце концов убрать прошлое страдание из нашей теперешней жизни , убрать давление прошлого на нашу сегодняшнюю жизнь . Шаг за шагом , выискивая вдаже самые казалось бы незначительные положительные , приятние , счастливые моменты - фиксировать и благодарить ,отпускать , смещая вектор вибраций внимания с тревожащего , тяжелого на легкое и приятное .Фиксировать .Благодарить .Отпускать. Чувствать .Новое прошлое разливается в теле радостью .Ощущением настоящего счастья . У меня . Будет .Это возможно . Центр внимания на себя. Реакции отслеживания .
-Работает .Это так .
-Истинно , разговаривала я сама с собой невидимой до времени .Услышанная сама собой .Своим Духом .Помогающим в процессе.
Превые шаги . Очищение . Ощущение легкости .

Вторые . Очищение . Ощущение легкости .
Третьи .Как бы себя вобще не грузить ?
Вдохновилась .
Обрадованная .
Урок пройден.
Выучен.
Не повторяется.
Круг завершен .
Этот круг.



* Мачу-Пикчу (кечуа: Machu Pikchu, в переводе — «старая вершина») — город древней Америки, находящийся на территории современного Перу, на вершине горного хребта на высоте 2450 метров над уровнем моря, господствуя над долиной реки Урубамбы. В 2007 году удостоен звания Нового чуда света.
Также Мачу-Пикчу часто называют «город в небесах» или «город среди облаков», иногда называют «потерянным городом инков». Некоторые археологи полагают, что этот город был создан как священный горный приют великим правителем инков Пачакутеком за столетие до завоевания его империи, то есть приблизительно в 1440 году, и функционировал до 1532 года, когда испанцы вторглись на территорию империи инков. В 1532 году все его жители таинственно исчезли. Сходный с Мачу-Пикчу высокогорный город Чокекирао просуществовал гораздо дольше, до 1570-х гг.


Лара Габриель .http://samlib.ru/editors/l/lara_g/indexdate.shtml
А знакомы ли вы Lara c этой особой?
http://www.youtube.com/watch?v=QZ0xEZZS0c0&feature=relmfu

Если получится пообщаться, расскажите как нибудь. :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
А знакомы ли вы Lara c этой особой?

http://www.youtube.com/watch?v=QZ0xEZ...ure=relmfu



Если получится пообщаться, расскажите как нибудь.

Нет ,но слушаю сейчас. У нас есть программа Мир крутится , там умные люди вытаскивают новое поколение певцов наружу . Продвигают их изнутри . запомнила все ваши для меня открытия .Спасибо за украшение моей жизни .буду смотреть .
Цитата
Лара Габриель пишет:
Нет ,но слушаю сейчас. У нас есть программа Мир крутится , там умные люди вытаскивают новое поколение певцов наружу . Продвигают их изнутри . запомнила все ваши для меня открытия .Спасибо за украшение моей жизни .буду смотреть .
Ну, это не совсем новое поколение, этой женщине уже 39 лет.

Вообще, часто с утра слушаю вот этот акустический сет. Чистый 100% позитив, светлая энергия.

http://www.youtube.com/watch?v=yNp1diqQc1E&feature=relmfu

Ну и тут арию она бесподобно по своему исполняет.

Соловьиный неповторимый голос Голландии....

http://www.youtube.com/watch?v=G-ZbkEErTMs

А вот старт ее карьеры и она такая как есть, неудержимая, рыжая задорная и всегда, всегда улыбается - неважно о чем песня.
http://www.youtube.com/watch?v=fXqO2QySKVE
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Цитата
Лара Габриель пишет:

Нет ,но слушаю сейчас. У нас есть программа Мир крутится , там умные люди вытаскивают новое поколение певцов наружу . Продвигают их изнутри . запомнила все ваши для меня открытия .Спасибо за украшение моей жизни .буду смотреть .

Ну, это не совсем новое поколение, этой женщине уже 39 лет.

Ну да , я ж говорю .Молодая.



Вообще, часто с утра слушаю вот этот акустический сет. Чистый 100% позитив, светлая энергия.



http://www.youtube.com/watch?v=yNp1di...ure=relmfu



Ну и тут арию она бесподобно по своему исполняет.



Соловьиный неповторимый голос Голландии....



http://www.youtube.com/watch?v=G-ZbkEErTMs



А вот старт ее карьеры и она такая как есть, неудержимая, рыжая задорная и всегда, всегда улыбается - неважно о чем песня.

http://www.youtube.com/watch?v=fXqO2QySKVE

Спасибо огромное .Буду слушать .
Три слона .Конец света. Учебник по выживанию в новой стране .


Упорядочение структур хаоса жизни .

Три слона .Конец света.

Упорядоченные структур хаоса жизни при ближайшем рассмотрении .

Мозг. Совершенная биологическая машина. Создает действительность. Картинку Мира нашей Реальности. Что видим, неосознанно проживаем. Имидж строится сначала полностью им. Согласно генетическому составу ДНК , прошлому опыту проживания ,среде обитания .Сам .Как решил .

Рождаясь, мы полностью открыты миру, доверчивы, слабы. Зависимость от всего, что происходит, фиксируется нашей машиной. Нейронными окончаниями. Щелочка спектра внимания раскрывает, рисует нам мир. Каждому свой. Мозг концентрируется, выбирает из событийности маленькую полоску реальности. Сначала мы проживаем в ней. Что видим, какие реакции увиденное в нас вызывает. Не имея над этим контроля- спешим. Происходит, как происходит. Жизнь случается, в основном абы как. Патрон поведения неустойчив. Мозг выбирает то, что считает в данный момент важным. Сосредотачивается на этом. Потом замечаю еще кто то, кто руководит этим процессом.

С интересом рассматриваю себя внутри вопросом.

-Кто там есть. У меня внутри. Где.

Резерв мозга неограничен. Используем максимум 10%, такие люди называются гениями. Они редки, но уже есть. Это не значит, что они знают, умеют. Резерв используемых нейронов, протоптанных эонами времени стабильных дорожек, определяющих наш патрон поведения, реакции на акции внешнего мира можно, нужно повернуть. Изменить. Патрон измениться .Жизнь изменится, если по-другому. Каждому думать о каждом. В таком мире легче жить. Живу .Знаю . Проделала .

Три слона существования,на которых держится мой мир .

Знаешь зачем

Знаешь что.

Знаешь как.

Изменение картинки. Спектр восприятия. Происходит, когда начинаешь процессом управлять. Осознанно выбирать. Руководить. Входишь в чужое пространство. Думаешь о пространстве. Что там. Как. Что нужно пространству. Зачем пришел сам. С чем заходишь. Поинтересовался. Сделал труд над собой.

Прошел.

Руководство мозга недолговечно.

Патроны, заложенные изначально можно менять.

Главное открытие за последний период жизни. Осталось узнать, как. Перетащить вектор внимания. Перенаправить. Заставить себя жить со смыслом. Так легче . Знаю .

Открываются двери. Жизнь приобретает другую окраску. Понимаешь. Видишь других.

Потребности, мотивации, поступки, значения открываются внутренним видением

Я Есть -Другим.

Сначала определить. Кто ты есть. Приоритеты расставить. Изменить пространство на позитив.

Поменять.

Для этого мы пришли на Землю. Закрутить маховик. Сознание нового Человечества. Появится. Можно уходить .

В нас заложен механизм. Кто смог его закрутить. Закрутил .

Буддистская притча простым примером растолковывает, как это может быть .

Мы в Едином пространстве. Изначально. Нам же нужно не только увидеть. Нам нужно это пространство выровнять. Осветлить. Привести в нормальность. К высоким вибрациям. Преобразовать собой. Прожить.

Как сделать, увидеть. Решить задачу. Если не видишь другого себя. Ни как.

Что ему нужно. Что Я есть- Другой ощущает. Испытывает. Чувства. Боль. Намерения. Забравшись на вершину другой горы. Другого Я Есть. Своя гора более-менее понятна, исследована, поднимаешься выше. Начинаешь думать уже о других. Всегда есть возможность увидеть. Ставя приоритет проживания. Усмотреть. Акции. Реакции. Мотивации.

Что действительностью руководит. Можно определить. В центре заякорился. Становится легче жить .

Собираем себя по кусочкам. Определяем смысл. Границы картинки. Переставляем пазлы. Меняем. Эмбрион механического создания в немеханическое Сознание. Сначала это. Думаем. Всеми резервами мозга. Подмечаем. Анализируем. Приспосабливаемся к жизни. Одним словом прыгаем. Корпим.

Хорошо-плохо. Для себя самого. Причины, по которой мы в жизнь приходим. По жизни летим. Мечемся. До времени. Момента .

Встал. Сложил. Примерился с собою. Признал. Я есть. Полдела. Ступенька. Рост .

Не устал. Идем дальше с найденным. Переставляя приоритеты, себя, согласно, новым знаниям. Остановился. Отжался от бега. Критерий разумности изменился. Центр внимания. Становится ощутимо другим. Что то внутри. Стержень .

Чем мы свою жизнь руководим. Составляем новый имидж реальности.

В моей среде, хорошо должно быть всем, кто рядом. Другим. Ищем. Следим. Составляем по новой кирпичики. Сострадаем. Пазл. Видимый спектр расширяется. Проявляется. Новый патрон проживания. Мыслей. Чувств. Поступков. Империтив.

Ключик от двери. Которым все открывается .

Видеть другого. Таким, как есть.

Его чувства, желания. Забираемся на его гору. Оттуда глядим.

Не делай другим… Нагорная проповедь. Иисус.

-Если так, вот что он чувствует. Я бы чувствовала вот так. При достаточном развитии чувствительности, эмоциональное тело способно сразу считывать, выдать информацию. Направление, макет предстоящего общения с пространством, можно предположить. Нужно желание.

Труд Души. Порыв. Из сердца. Узнать заранее, что же нужно другим.

Соседней горе твоего же пространства в размерах планеты. Высоты, на которые нужно взобраться, что бы было лучше видно. Одолеть. Пройти.

Мы заякореваем своими построенными горами, жизни, новые отношения. Новый мир.

Любовь.

Империтив отношений меняется. Становится прозрачным. Реальным. В жизни. В словах. В поступках. Реальности совмещаются. На другой основе.

Честности. Взаимопонимания. Сострадания. Ответственности. Мы в пути. Знаю, освоим. Победим.

Мой второй ребенок Индиго. Другая гора .

Разрушитель, по сути. Приходится ладить. Трудно. Не стыкуемся по целому ряду причин. Упустила важный момент. Не открыла каналы коммуникативные в нем. С ним. Признала. Отказалась от руководства. Поздно. Живет, как слышится. Проходит уроки. Усваивает. Доверие позволило его от себя отцепить. Скорее себя от него. Он вполне самостоятельный. Выбирает путь. Прыгает. Что еще надо. Зачем, как пока не знает. Просто прыгает. Долбит. Реальность, в своем направлении.

Приходит. Целуемся.

-Как дела .

-Хорошо .Достаточно .Трудно ему в жизни .Скрипит .

Зашел вчера взять еду приготовленную.Чмокнул в щеку .

-Проходи .

Жизнь у него пока случается. Не понимает он что, как. Знаю. Вижу с его горы. Сколько шишек набилось. Мечется. В пространстве своей реальности. Больно. Понимаю. Иначе никак .

Вложить, что не вложено. Не дается. Брыкается. Отрезает малейшие поползновения. Еще как.

Не то, чтобы боюсь последствий. Глубоко внутри сидит вера, все будет как нужно. Тем не менее, решила всех 21 декабря собрать. Купила дрова, свечи, спички, сапоги резиновые. Получила официальные извещение. Как действовать в экстренных ситуациях. Приготовиться. Слушать радио. Номер волны трансляции. Каламитета*. Мало не покажется. Действовать. Согреваться . Жить .

Отдала ему мешочек с едой. Думаю, как же мне его 21-го заполучить. Потихоньку начинаю .

-собираемся вместе . 21 .

-Мам , 21 –конец света .

-Ну дык. Приходи, отпразднуем вместе.

-нет. У меня другие планы.

Решение принято. Известил. Отрезал. Ничего не поделаешь. Время упущено. Смиряюсь.

Не повлиять. Изменить.

Отпустить.

Любить.



*Форс-Мажерные обстоятельства .



Лара Габриель .http://samlib.ru/editors/l/lara_g/indexdate.shtml
Река Жизни .Мемуары ПлеядиЯнки .

Деревья медленно умирали.Грустно .
Я шла по городу .Наблюдала .Ощущение законченности. Увядание .Уходящий в небытие старый мир .
Виток . Уносящаяся куда то жизнь .Видимый .Зримый .Наблюдаемый .Спираль эволюции. Называемая нами жизнь .
От и до .Рассвет.Затуханье .Доступное в понимании .Ощущении . Непрекращающаяся река жизни .
Спады.
Подьемы.
Цикл .
Весна .Пробуждение пространства.Листья на деревьях очнулись . Веточки-Руки Земли тянутся к Солнцу.Разворачивая невидимую нить мистерий. Вновь . Откуда то знанием как , куда им двигаться. Сокам . Цикл жизни . Из ничего в лето . Как прекрастны зеленые , только что появившиеся листочки .Аккурат в срок . Новая жизнь.Кто руководит процессом. Откуда деревья знают , что пришла пора просыпаться .
Осенью жизнь сворачивается .Уходит . Опадают ,убираются признаки жизни длинных , органично закрученных ветвей.
Так просыпаемся мы весной к жизни .Умирая осенью .Убирая из поля сознания ссоры ,обиды ,раны ,крючки. Опадают старые стереотипы , связи .Осыпаются листьями шелухи с Души .
Сначала чуть-чуть желтеет верхняя крона ,намечая уход в никуда . Потом деревья покрываются золотом .Золото облетает .Цикл закончен. Деревья спят . Знают придет опять новый цикл . Ждут .. Сново выпустятся клейкие зеленые листочки. Ждут. Не грустят Молчат.
Наблюдаю как уходит Цивилизация .Замечаю как облетает ненужное .НатвОрЕнное нами.
Безсознательно .Разрушая.
Отчаяние .На секунду .Видя результат .Смысл нами навороченного , слитого в кучи , горы бумаги , пепел сознания. Спрашивая себя зачем .
Зачем эти горы одежды , которые никто уже не будет носить . Третий мир за копейки строчит модные тряпки для Первого .Соответствующая плата . Три грошика в день . Темные , почти без света помещения .Суппер модные марки одежды шьются детьми , полуграмотными женщинами , пришедшими прокормиться .
Просуществовать .
Цена жизни .
Зачем мы это делаем . Выкачивая максимальную прибыль из всего что можно .Не гуманно ,не по людски . Разве хозяева рубят сук на котором сидят .В странах третьего , второго мира .
Сколько у нашей Цивилизации таких миров .Темных , без света , без просвещенья . Я понимаю.Цикл развития .Колесо Самсары.Все равно .
Спрашиваю
Почему мы построили такой мир.
Закрывается . Прямо у меня на глазах . Магазины , банки ,отношения . Хлопья разорваных связей нависают над нашим Миром .Всплывают на поверхность .
Ночь Души .
Заканчивается .
Кали Юга.
Эпоха Рыб.
Расстроилась .Неужели все что мы сделали ,называем Жизнью сейчас уходит в тартарары .
Обрываются старые связи ,основанные на нереальности . Машины ,самолеты ,средства передвижения. Лучше ,лучше выпуская грязь в мир. Дым .Бензин . Мы задыхаемся . Нужно новое топливо .Тогда победим Останемся жить если переосмыслим , передвинемся вместе . Создадим единый ,новый мир .
Гармоничный , где всему есть место .Третьему , Второму миру .
Первый .
Построим Новый .Обьединим .
Чудесная идея.
Новый ,единый мир .
Забрезжил .Видим. Ощущаем фибрами. Сознанием .Интуицией .Новыми органом .Сердцем . Реально. Возбудил .
Мы на пороге .Сделать .Создать .Проявить . В 3Д .Изначально создан для нас таким . Мы не видели . Иллюзия трехмерности .Игра воображения .Мир един .
Не видели .Не хотели видеть.Опускаясь в тяжелые вибрации . Грани . Черты. Разделения . Оттолкнувшись от пола взмываем вверх . Летим .
Листья совсем пожелтели , опали , уснули деревья. Умерли видимой смертью . Осень сознания. Почти зима Отсутствие признаков жизни . Какая жалость . Нет течения жизни .Видимость ,что радовала сердце летом ушла.Умерла .
Может мы умираем тоже . Куда мы летим . Летим не видя , что остается за нами . Груды разрушенного. Свалки старых смыслов .
Погрустив над разрушающимся мирозданием .Говорю себе .
-Подожди .
Каждая частица сломанного мира имеет глубокий смысл .
Приходим , развиваемся .
Накапливаем опыт ,расширяем Сознание .
Умираем .
Что бы потом воскреснуть .
Прийти .
Другим .
Каждая частица имеет патрон целого . Голографический Механизм развития . Все во всем . Хранящийся до времени опыт другой стороны . Преобретает смысл.
Цикличность .
Развитие .
Создатель .
Творил .
Строгая последовательность разворачивющаяся каждый раз весной перед нами мистерия .Листочками липкими ,новыми шишечками ,побегами жизни, ветвями ,отростками новой на старом разрушенном нами же пепелищще . Эволюция жизни . Кто для нас все это где то хранит . Где.
Деревья умирая осенью знают ,вернутся обратно .В генах . У них . Придет тепло , все начнется заново . Цикл за циклом .Безостановочно .Безсмертно . Мы тоже они .
В нас есть это знание . Раскапываем .Раскопаем , увидим .Мир неостановим .
Летим во Вселенной .В Космосе Мироздания .
Осознанно поднимем к свету сознание .Познаем .Шаг за шагом. Уже ощутимо .Творим .
Порядок .Истину .Смысл развивающегося . Эволюционирующего Мира . Один за другим .
Лето .Осень . Зима .Весна . Сохранить себя до этого времени . Не растерять .Цикл за циклом.Летим .
Отпускаем ненужные связи , тягости жизни , сколько пройдено . Мы очищаемся. Очищается мир .
Грусть прошла . Понимаю закономерность . Причины-следствия. Что есть .За чем .
Могло быть другим.Не стало .Рассыпаются Империи .Уходят Цивилизации ,расчищая собой пространство. Другим .
Новым мир . Цикличность природы . Нас .Взаимосвязи .Просыпаемся .Уже не спим .
Знаем ,ощущаем кожей , фибрами , рождается Новое . Что бы стать кем то .
Радостным , вдохновенным ,миропонимающим. Новый патрон проживания . Не отягощая себя.Других .
Земля –большое мудрое ,любящее ,терпящее нас сознание вошедшее в проект Земли .
В муках просыпается.
Что это было.
Тревожа нас циклонами ,наводнениями .Кто и когда решил , что мы можем ее несчадно эксплуатировать , поворачивать реки , выкачивать недра . Кто это зачем решил ..
Она согласилась на наше присутствие .Сколько мудрости .Сколько любви . Она не знала что будет страдать , мучиться , от муравьев-разрушителей , бездумно искромсавших тело Земли .
Созвучием пытается вылечить , извергаясь вулканами , сотрясая себя , нас .Невозможностью жить на ее теле действительностью .Как жили .Цикл заканчивается .Будем строить мир другим .
Спираль эволюции ,длившаяся достаточно долго . Наш безсмертный Дух захотел быть другим .
Умелым ,заботливым , сострадающим . Что б хорошо было всем . Иным .
Честные ,любящие отношения .Сострадание .Где то внутри мы его все в себе нежно храним.
Пришли , согласились прийти в это время .Испытать .Ощутить .Изменить сознание .
Эволюционировать . Продолжить цепочку мироздания . Шаг за шагом меняя себя . Меняется мир .
Уходит наносное , осыпаются листья чувств , ложное ощущения жизни . Иллюзии .Неутомимый процесс , цепочка Создателя . Он мною видим.Уже ощутим .
Смещение, скручивание ненужного .Отмирание листьев .Осень . Спим.
Закон природы .Уходим , что бы вернуться . Другим.
Лето .Солнце .Радуги .Почки .Листочки .Шишечки . Побеги жизни . Звезды .Галактики .
Поглощая друг друга умирают .Создавая новое .Процесс неостанавливаемый. Мы возвращаемся.Чистим свои Аурические тела света .Вспоминаем кто мы есть .Убираем ненужное .Взлетаем .
Летим .
Кто куда .Выбор сделан . Какие пространства выберем . Научимся выбирать осознанно .
Умеем . Видим закономерности , связи ,развитие . Разделенности .Закончится пятый мир .
Иллюзии .
Совмещение .
Мир един .
Правда каждого , внутренняя сила движения , огненная субстранция .Фохад *победит .Забудутся обиды , случайные связи , воссияет правда жизни .
Соединится в истину .
Понятную .
Нужную всем .
Искомую долго .
Мир един .
Каждый из нас знает .Заложено Создателем.Подниматься к свету .Расти . Повышать светимость .Расширение жизни .Внутенне вырастая друг к другу .Сближаясь.
Глазами .Они светяться .Ярким светом жизни .Улыбкой .Рукопожатием.
Соединяя мир в Один .
Правды сложатся в истину. Победим .
Какое чудесное время.Преображение. Трансформация. Гарантия бесконечности жизни . Экспериментировали . Осознали. Простили. Отпустим . Простим обиды друг другу . Осветлим пространство. Сумеем , увидим другой мир . Мы любимы Творцом все .Это зная , можно спокойно продвигаться дальше . Смерти нет. Есть циклы развития . Деревья показывают цикличность ,цепочку развития . Природой .Я бы назвала реинкарнацией жизни .
Все просто .
Мы умираем , что бы вернуться.Пройти новый виток развития на Земле оставляя след .
Мы летим .
Набираемся опыта .Делая выборы которые ведут либо к Свету ,освещая пространство внутри ,либо опуская в пучину неосознанности . Dыбор всегда за нами .
Мы победим .
Новые запахи ,ощущения , в голове звучания . Слышимость ветра в груди . Боли .Сжимания .Отпускания . Сердцем. Трансформируя сознание . Мы и Мир становится другим.
На останках , руинах ,отходах наших строится новое .Ощутимое . Трудно осознаваемое . Краски . Цвета нереального мира проявляются в жизни .
Мы победим .
Мечтаем самое невообразимое .
Разбираемся , высвобождаем.
Кто то невидимый , вновь ощущаемый приходит в наш мир .
Сознание ,благоухание ,разговоры новые .
Уже ощутимы .
Тише .
Слышите .
Шорох опавших листьев.
Звезд Мерцание.
Рождение нового .
Прислушайтесь .
Приглядитесь .
Уже здесь .
В нашем Сейчас .
Мы победим .


*Фохад . Психическая энергия .Психическая энергия как энергия всеначальная лежит в основании проявленного мира. Психическая энергия есть Фохад, есть дух святый, есть любовь и устремление. Психическая энергия есть синтез всех нервных излучений. Агни Йога .Живая этика .Е.И.Рерих .


Лара Габриель.http://samlib.ru/editors/l/lara_g/indexdate.shtml
Лучшая версия себя. Совмещение реальностей .Мемуары ПлеядиЯнки .


Если идея Канта истинна, если пространство с его характеристиками - свойство нашего сознания, а не свойство внешнего мира, то трехмерность мира должна каким-то образом зависеть от строения нашего мыслительного аппарата.


Моя подруга делает бутылки .Не сами .Берет различные стеклянно-бутылочно формы ,украшая их на свой манер .Заплетает ленточками , веревками .Украшает бусинами , вчерашними цветами,сохранившими намеки жаркого, быстро улетевшего лета , веточками,листьями . Что попадается под руку .Встретится на ее пути .
Серии схожих форм , различного наполнения .Каждая форма имеет сходные очертания , индивидуальную внутреннюю наполняемость .Составленные вместе по схожести серий ,разные по содержанию образуют эргономичную ,завораживающию структуру .Монаду . Ассоциативно увиделось .
Одна серия светлая ,радостная высушенными , сохранившими цвет лепестками .Душа поет глядя на такое чудо .Со всех сторон красота .Песня ,спетая Душой .Услышанная мною. Невидимый импульс радости .Счастья.
Симфония Творенья.
Другая из пеньки .Живая нить .Глубинная связь с Землей ощущается моими руками . Чувствую как росла конопля , втягивая соки Земли .В сябя , под давлением Земли же. Выбирая , зная что именно ей надо выбрать из грунта .Минералы , элементы различные по составу , свойствам .Что б в результате стебель рос вверх ,наполнялся светом ,тянулся к солнцу .Не вкривь , вкось .Развивались листья .Коноплиной ,причудливой .Кучерявой формы у конопли листья. Мистической . Растение Силы можно использовать по разному. Получается разный результат .
У моей подруги феерические бутылки .Теплые ,греющие взор,наводящие вот на такие мысли .
Подобно Создателю ,давшему нам внешнюю форму , к которой мы почти не имеем доступа . Мы не можем изменить уши или грудь .Ну разве что самые отчаянные экспериментируют пластикой.Не знаю зачем им это по сути нужно .Несколько лет красоты внешней ,ничто не меняющей .Ощущение любования себя слегка натянутой улыбкой , кривизной непропорциональных глаз . Люди делают . Что ж .Может именно это им нужно . Внешняя красивость , простота достижения результата . Раз. Под ножь .Вышел другим человеком . Видимость недостижимого совершенства долго мячившая вроде достигнута . А дальше что .
Ну это уже не мое дело , да и изначально не мое. Делают люди ,ищут , что возможно принесет им счастье .Мы все ищем ,каждый своим путем . Создатель нам предоставил форму.
Моей подруге попадаются именно те формы ,которые виделись ей в своем воображении наполняемыми .
Отбиралась самая красивая ,совершенная .
Давалась нам форма .
Внешнее .
ДНК .
Правила .
Привычки .
Шаблоны .
Мотивации .
Способы .
Свойства .
Много чего .
Заботливо покрывался наш внешний слой.Условия красоты пропорций . Баланса в последующем проживании .
Шедрой рукой .Кому .Чего .
В уме Создателя .
В трехмерной форме .
Предположительно. Что б красиво , радостно жить с именно этим набором качеств.Свойств .
Слитие. Впаяние разнообразных форм .В одну .Сосуд . Бутылку .
Произведение искусства . Человек .
Наполнение возможно .Имеем доступ . Все возможность себя наполнить .Дополнить внутреннее содержание чем кому надо .Выбор огомен .Колличество комбинаций не ограничено . Все что можешь представить .Бери .Наполняй .
Желательно что б соответствовало .Соприкасалось . Органично вплетаясь ,перетекало одной текстурой в другую . Сочеталось .По цвету . Содержанию .
Формы , совершенно разные .Вместе .Одно .
Один обьект .Соединенное всего во всем. Композиция .
Наш Мир .
Идем .Поднимаемся к Свету .Кто как может .Созвучием выверяя путь .Обьединяясь в группы .Монады .Начинаем звучать в унисон . Наполнения разные , внешние признаки тоже . Внутри та же самая концепция .Тот же самый предмет .
Творец .Создатель . Сознание .Бог .
Для меня есть смысл пересматривать наполнения , сверяться лучшей версией себя любимой с состоянием на данный момент.
Коррежировать идеал .
К нему стремиться ежесекундно .
Самым заветным образом .
Видеть реально разницу.
Без искажения .
Искренне .
Не превирая .
Не преукрашивая результат .
Себе дороже .
Прощать погрешности .
Отпускать .
Снова стремиться .
Покой только снится.
Шучу .
Все это проделываю в глубокой тишине .Покое . Мне так лучше видится внутренним взором .Третьим выросшив глазом .
Обсервирую .
Себя .

Ищу.



*Пенька́ — волокна стеблей конопли. Добывают путём долгого (до 2-х лет) отмачивания конопляной массы в проточной воде.
Волокна конопли отличаются особой прочностью и стойкостью к солёной воде, в результате чего нашли применение в морском деле. Канаты и верёвки из пеньки до сих пор используются, так как практически не изнашиваются от контакта с морской солью.
Используется пенька и в производстве ткани, в основном грубой мешковины, тросов и верёвок (к примеру ликтрос), сальников (наполнитель) и одежды.


Лара Габриель http://samlib.ru/editors/l/lara_g/indexdate.shtml
Сладкая желчь . Карта не есть территория*.Мемуары ПлеядиЯнки .


Вероломство образов»
(Рене Магритт, 1928—1929).
Надпись на французском языке:
«Это не трубка».

Они ничего не предоставляли... (J) Это существовало всегда... (T) Дверь - всегда там... (J) Она там даже сейчас...
A: Да, подумайте о Рубиновых тапочках. Что Гленда сказала Дороти???
Q: (J) "Ты всегда можешь попасть домой." (L) "У тебя всегда была сила, чтобы попасть домой..."
A: Да.



Пахло сладким запахом умирания .С недавнего времени обострился нюх.Обоняние открылась заново . Ощущаю тончайшие запахи .Сладкая желть листьев . Пьяный , слегка приторный запах.Обещанье счастья в другом мире .Смерть листьев в моем саду . Они на долго ,на целую зиму .Извещая меня о своем уходе тонким сладко приторным запахом.Обещая вернуться .Ожить деревьями.Через время .Скорее всего весной 2013 года . Буду ждать.Верю.Этим живу.
Появились новые теплые ,горячие центры в теле . Новые ощущения .Коленки иногда пылают ни с того ни с чего . В них застои энергии . Вдруг пробивает .Тепло .Жарко. Колени полыхают .
Бегут куда то сами .Приятно . Хорошо.
Интересно с людьми .Подумаю ,они проявляются .Звонят .Идут.Случайно встречаются .
Да , еще забыла про уши . Кто то сильно обо мне думает ,уши самопроизвольно горят .
Особенно интересно с электричеством .Если сильный поток через меня , подходя к магазинной кассе могу вырубить .Недавно вырубила целый банк.
Купила продукты в супермаркете , погода солнечная . Прям цвету. Сознцезависимость сказывается .Есть солнце . Живу .Могу сто дел за день переделать .Не устаю.Летаю.Люблю.
Солнца нет ,здесь особенно часто .Липкий ,тяжелый ,текучий воздух .Люди в замедленном темпе .Кадры жизни повисают в воздухе .Миражи .
Купила , выгрузила на эскалатор , кассирша перекидала проворно попискивая сканом вперед . Подхожу ,засовываю карточку в аппарат оплаты . В этот момент замер весь народ,все кассы . Стою , прислушиваюсь . За соседней кассой говорят что все клиенты ИНГ банка не могут рассчитываться по карточке .Блокт.У меня ИНГ банк . То есть в момент контакта получилась замкнутая цепь
Я .Магазин . Металл карточки. Банк .Земля . Замкнулись в единую цепь . Местный Крах.
Кассирши поокали ,попричитали. Делать нечего .Люди стали платить наличными .Вот такие происходят со мной чудеса .
Мир стал энергией .Их Движением .Ушло плохое- хорошее .Верх –низ .Мир един .
Все что нужно – действовать в определенном спектре энергий . Тех что комфортны . Собственное энергетическое пространство .Тор .Электро-магнитное собственно поле . Импульс целенаправленного проявления в пространстве.
Реальность .
Я.
Проявление .
Выброс энергий .
С каким знаком .По часовой стрелке движение энергий .Хорошо , в том числе мне .В обратную сторону. Против часовой стрелки .Мир встает на дыбы . Ощущаю пространство как движение энергий .Вижу , понимаю мотивации .Чувствую реальные энергии Проявленного Сознания .Непроявленного тоже. Движение .Бесконечный Поток Творца.
Ежесекундным выбором направляю по часовой стрелке . Против ,мне не комфортно .Ощущается диссонанс .Не мое .
Отступаю .Открыла Закон . Сам решаешь во что вступать . Вступил .Не вступил.Свобода выбора .
Ухожу в себя .Разбираюсь откуда взялось такое во мне направление .Нахожу причины .Пониманием выравниваю Поле .Мою энергию.Внутреннее состояние . Во мне .Мое .
Для чего создано наше тело .
Что делает тело на этой планете .
Заземление положительных энергий через свое тело , изменение вибраций планеты с липких , жесткий ,неприятных для проживания на приятные ,ласковые радостные собой . Ежеминутный выбор , реакцию внутреннюю на внешние раздражители . Умение управлять собой .Делаю правильный для себя вывод. Предпосылка выбора в следующей симмулярной ситуации .Она точно придет. Знаю .Пока не выучишь,не отпадет .Оставаясь в динамическом равновесии, в балансе распространять свое поле положительных энергий.Свет .
Что и нужно было доказать . Что мы можем . Потому ввязались в эту авантюру миллионы ,тысячи лет назад , ионы времени . Состоялось . Верхние говорят мы справились .Гордятся нами . Празднуют Наверху.Говорят о нас.Гомонят.
Осознанно. Подошли к финальной части .
Долго скитались .Наконец пришли .К себе истинным ,раскапывая по крупицам , собирая в дуальности .
Дуальность . Условия эксперимента . Я-не Я . Как было еще узнать .
Став собой .Заземлив ,уплотнив , заякорив в энергиях которые мне близки изначально по сути .Я законнорожденный Работник Света .Долгими ночами ,себя обсервируя , выводя правильное в каждый момент решение , смотрела как ощущается.
Чувства связь нашего Я Души . Изучала .Как все взаимодействует на моем уровне . Если ты Человек .Физически . Аурически. Казуальном.Ментально .Магическом . Все соединилось в одной точке . Точке проявления Души .
Долгое время вышибало из Центра .Энергии кручения, ,нееедддовольства,раззздражения заполоняли пространство . Становилось нечееем дышать . Наблюдала .Анализировала .Понимала .Отпускала . Выравнивалось . Получается . Легче жить .Дышать .
Суть всех уроков , что нам предоставляет реальность стал ясен внутренним знанием . Оставаться в зоне покоя , безмятежности.Научиться своей
Вселенной-Световым Телом -Коконом реагировать ,коммуницировать с пространством из Сердечного Центра. Сострадать . Любить .Чувствовать .Осознать . В Центре. Реальность разворачивается правильная ,приятная для проживания .
Такая как хочешь .
Не уязвить.Не обидеть .Не прогнать .
Если не в Центре всякое может случиться . Просто внутри разорвать .
Ответственность твоя .Ты сам отвечаешь за свою реальность .Закон Вселенной . Все инструменты предназначены .Что б поняла . Выучила .Поднялась на следующую ступень обучения . Новое пространство .Другая плотность Души .
До бесконечности.Пустоты .Абсолюта .Потом выше .
Научиться строить .Осознанно управлять . Держать в балансе . Хозяином своей Вселенной в которой именно тебе позволено решать .Больше нет никого. Единое Я Есть .
Это и нужно было мне в конце концов понять . Все что происходило со мной , все уроки , ситуации ,случаи . Как только готов к следующему моменту осознания . Вселенная начинает тебе помогать . Появилась возможность определять , что нужно именно в этот конкретный момент пройти . Выбираешь уроки сам. Вселенная не зловредна.
В ней есть все .Позитив.Негатив .Движение энергий . Закон Вселенной постигнут .
Отойти на покой.
Нет .
Дальше идти .Осваивать новые механизмы .Загадки . Мистерии .Следующий уровень понимания .Узнавать по новой . Осознавать .Учится оперировать. Набираться опыта. Расти .
Непрерывный процесс .Эволюции.Мы в начале пути .На старте в следующий класс познания . Другие законы. Нас не выпустят,если законы трехмерной реальности не пройдены .Не прожиты правильно .Ровно .Сбалансированно .
Не сможем в следующем классе оперировать .
Сможем. Я знаю . Мы идем. Мы в пути .
Чувствовать другого как себя. Сбалансировать ,если можешь .
Набравшись опыта мы разгребаем завалы истории Человечества .Находим новые механизмы взаимодействия .Прав-не прав .
Суждения .
Должно отойти .
Выбранное направление .
К Свету .
Из Сердца.
Главное.
С осознанием этого начинаем вместе расти . Увеличивать Свет на Планете . В нашей Галактике .Млечном пути .Вселенной .
Открывая в себе Свет ,Световое тело , ощутив его влияние на нашу телесную физическую структуру , организовать ,сориентировать в себе в нужном направлении движение энергий .По часовой стрелке . Соединить со Светом наружным .Коррелировать всплески , закручивать их настойчиво в нужном направлении . Соединять с энергиями Земли .Пирамидами заземления ,якорения Новых светлых ,созидательных энергий в пространстве .
Смотрите мы уже светимся .
Со светом легче .Ориентиры в пространстве . Находить дорогу к Создателю.
84000 пирамид насчитал Мулдашев** . Они живые , говорящие с нами через время .Они проснулись .
Дышите глубже.Уверенней .
Заземляйте энергию
Новой Эры .
Помогайте
Земле родить.
Расцвести .








*Выражение «карта не есть территория» впервые было опубликовано в докладе Альфреда Коржибски, прочитанном им на встрече Американского математического общества (American Mathematical Society) в Новом Орлеане, Луизиана, в 1931 году[3]:
• Карта может обладать структурой, схожей или несхожей со структурой территории.
• Карта не есть территория.
Выражение выступает в роли предпосылки в общей семантике и нейролингвистическом программировании.
«Карта не есть территория» — также основополагающий принцип нейролингвистического программирования, использующийся для обозначения того, что на самом деле ни один человек в общем не обладает доступом к абсолютному знанию реальности, ему доступна лишь совокупность убеждений о реальности, приобретённых им за время жизни. Как считается, важно осознавать, что убеждения людей относительно реальности и их знание явлений («карта») не являются самой реальностью или всеми явлениями, о которых они могли бы знать («территория»).[4] Основатели НЛП заимствовали данное наблюдение из общей семантики Альфреда Коржибски.
Бельгийский сюрреалист Рене Магритт проиллюстрировал концепцию «восприятие всегда стоит между реальностью и нами» в серии картин, включая известную работу под названием «Вероломство образов», на которой нарисована курительная трубка и надпись «Ceci n'est pas une pipe» («Это не трубка»).[5]
Льюис Кэрролл в «Сильви и Бруно» (1889) даёт юмористическое описание вымышленной карты, у которой «масштаб миля к миле». Персонаж в произведении описывает некоторые практические сложности при использовании подобной карты и заключает, что «теперь мы используем саму страну в качестве её собственной карты, и я уверяю вас, она столь же хороша».
** Эрнст Рифга́тович Мулда́шев (башк. Мулдашев, Эрнст Рифғәт улы; род. 1 января 1948, д. Верхне-Серменево, Белорецкий район, Башкирская АССР) — российский хирург-офтальмолог, хирург высшей категории, организатор и руководитель центра микрохирургии глаза в Уфе. Широкой публике также известен как автор ряда книг и газетных публикаций на мистические темы, написанных им в связи с экспедициями в Тибет и в Египет.


Лара Габриель http://samlib.ru/editors/l/lara_g/indexdate.shtml
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.