ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.

МОЯ ВСЕЛЕННАЯ.

Не навреди. Солнечное послание. Правила обращения.
Лаборатория Я Есть.Мемуары ПлеядиЯнки .

Мы все – проекции Энергии Творца.

Чудо противоречит не законам природы, а лишь нашим представлениям о законах природы.

Ну, причина была в том, что тела солнечной системы взаимодействуют и обмениваются энергией. Энергия, которой обмениваются тела солнечной системы, имеет глубокий эффект на жизнь на любом из этих тел, вроде людей на планете Земля. Излучение солнца, если солнце увеличило бы излучение или площадь поверхность, даже на чуть-чуть, Земля будет настолько заряжена электричеством, что... я хочу сказать, что одна солнечная вспышка - и все сойдет с ума. Если солнце колеблется внутри, измеряются его колебания; они имеют различные периоды; а что, если оно имеет действительно мощное колебание, например, каждые 3,600 лет или около того? Ведь измерения велись в минутах, днях, месяцах, годах. Есть 11-летний цикл, есть 22-летний цикл. Есть множество различных циклов колебаний в солнце, а что, если у него есть и очень большой цикл? И что, если солнце пульсирует в нём? И когда оно пульсирует, оно настолько заряжает солнечную систему электричеством, что все тела в солнечной системе "сходят с ума"! Вот основная предпосылка 'Ноева Синдрома'. (T) Ладно, ребята, вы услышали это, основная предпосылка 'Ноева Синдрома' - то, что солнце регулярно пульсирует.
Какова природа нейтронных звезд, сверхновых, "черные дыр" и т.д.? Все они - переходы вещества/антивещества... граница между реальностями в вашем понимании... материальные области/эфирные области, соединения уровней, реальностей. Можно с легкостью пройти через эти окна; помните, что звезды и планеты - также являются окнами.
Кассиопея .ЗНАНИЯ ЗАЩИЩАЮТ, НЕВЕДЕНИЕ ОБЕЗОРУЖИВАЕТ
http://quantumfuture.net/ru/index.htm


Сначала все реакции происходили по принципу
-А он
-А я

Реальность увлекала актерами ,декорациями .Декарации сменялись . Актеры тоже .Я же только успевала посмотреть во вслед и во след же умное что то сказать ,защищая себя обиженную . Неосознанное пребывание в действительности третьего измерения .Начальный этап .Освоение пространства .
Роль статиста .Пребывание в этих выбранных не мною для меня декорациях. Насобирала шишки. Опыт.Устала . Задумалась .Подглядывая .Просыпаясь .
Заинтересовал вопрос
-Как получается что у кого то получается , все что наметил , а у меня нет . Фортуна .Везунчик . В рубашке родился . Много чего . Пронаблюдав , собрав информацию ,помните Дэйл Карнеги . Как преобретать друзей .Как действительно .
Друзья как и партнеры выбираются на небесах .Буквально .Согласно урокам ,задачам воплощения. По созвучию энергетических вибраций .По отпечатку тебя ,который находясь в более высоком измерении .Проявляются в плотном мире в виде ситуаций ,поступков ,решений ,действий .
Поняла многовековыми раздумьями . В определенный момент восхождения входишь в нулевую зону.
Ну что мне за дело
-А он ,
-А она
Задача поставлена .
Разобраться с собой .Найти механизмы взаимодействия с реальностью в приемлимом спектре. Режиме проживания.
К тому времени уже столько пинков в разные места наполучала . Подустала .Решила искать легкой жизни .Во всяком случае хотела облегчения именно для себя . Организм затребовал .
Искать .
Себя .
Во всем что встречается .
Что происходит .
Искать.
Себя.
Мне очень тогда хотелось понять
Кто я .
Разложить себя по полочкам . Вот минусы ,вот плюсы. Дефрагментация с выходом на конечный устойчивый результат .
Я –ЭтО ......
Взяла лист бумаги ,ручку.Расчертила на две колонки .Пытаюсь записывать . Получилось что в тех координатах в которых я тогда жила записывать было нечего .
Записала в плюсовой колонке что у меня есть.
Первым шли дети .
У меня их двое . Я люблю детей,рожала бы больше . Партнеров не нашлось .Либо партнеры были бесплодны . Сейчас уже знаю . Все организуется целесообразно . Божественно .Происходит как происходит .Смирилась .Не судьба .
Дом .Тоже не я .Может разрушиться .Что же тогда я исчезну .Нет .
Много денег .
Деньги ,разве это я .
Ответ очевиден –НЕТ .
Мечты .
Но мечты изменяются согласно временным промежуткам .
Мысли .Вот тут становится теплее .
Мысли .Что я думаю .Это и есть я .Декарт* .
Я думаю ,значит живу .
Но .Мысли приходят ,уходят со скоростью мига .Миг .Думаешь о Вселенной .Миг .О вонючих носках мужа .Кто я .Что думает о Вселенной или та , что о вони носков .
Не то и не это .Нетти –Нетии . Ni foi, ni loi .
Я тот кто думает . Потому что мысли мои разбегались в то время как тараканы из клетки . Дверцу клетки кто-то спонтанно открывал ,тараканы разбегались кто куда . Обрывками ,впечатлениями от вчерашнего .Все тем же.
-А он
-А я .
Мысли уходят и приходят .Что то же остается . Вот это что то и оказалось Я ЕСТЬ .
Теперь оставалось ощутить это Я ЕСТЬ в себе .
Границы .
Где они .Где границы Я Есть . Не Я .
Ощущения тела разгадку не дали .Вот есть рука , если пишу ей ,то я ее ощущаю . Иду ,не машу нет .Нет руки отдельно от тела .Задумка моя по частям разобрать ,запротоколировать части ,собрать правильной последовательности ,гармонично сочетая пазлы не получалась . Тем более что я еще не отделилась от реальности проживания . Никогда не отделялась до этого эксперимента .
Получается Я - Мираж .Это не удовлетворяло . Миражем себя никогда не считала ,особенно уделяяя внимание в этой жизни на самостности . Я изначально знала , что я существую в пространстве реальности . Что мне, существующей в таком порядке собрания меня не сладко жить . Собралась менять .Не понимая что .
Кто Я .Кого собралась разбирать ,оценивать ,нумеровать части .
Где Я .Где не Я .
Не получалось сначала в реальной жизни .Ощущение себя разбилось на множество подразделов,кусочков .
Физическое тело . Центр сборки чего то , я еще не знала чего ощущался некомфортностью . Это наверное завязка интриги меня в плотном теле . Помогло ощущение . Есть результат .
Наблюдая за состоянием ощущений в теле . Шарик наконец то вставал на место . Кроме того появилось сильное электричество в районе ног. Как будто снизу пропускается легкий поток. Иногда он доходил до поясницы,иногда выскакивал за пределы тела .
Состояние подключенности .Парения.Полета .Приятное покалывание во всех частях тела , иногда образующее сферу , которой становилась на время Я .
Прибавилось ощущение –понимание акции-реакции . Наблюдая поняла .Я неустойчивая система .
Выпадаю в кажом конкретном случае ,когда дергают ,нажимают на кнопки .
Искать кнопки . Крючки ,за которые меня тянет реальности .Я тянусь , выхожу в не стабильность .Выскакиваю в пространство особенно одаренных крючкодергателей. Надолго Неделями ,крутилась ситуация у меня в голове .
-А он
-А я
Человек сказал ,забыл , ушел из поля зрения .Моя нестабильная Система продолжала в этих энергиях раздражения существовать .
Зачем мне это надо .Зачем мне все эти ситуации .Почему я все время повторяю одни и те же реакции взаимодействия .Глупость . Зачем мне А он ,А она ...
Какая мне разница что выбивает .Что есть Он ,его задача решить .
Моя
Что
Есть .
Я !
Это . Только это имеет значение для меня в моей Вселенной .Сумею справиться ,понять ,преобрести устойчивость , стать единоличным хозяином .Самой решать .Вступать .Не вступать .
Задача десятилетия. Акции внешнего мира .Мои реакции .Как реагирую . Насколько осознанно .
Поняла .
От Осознанности зависит устойчивость моей системы .
Вернулась опять. Ощупать . Себя .
Писала в колонках.Мысленно .
Что бы уметь услышать нужно слушать . Нужна тишина .Внутри .Что там .Почему именно так.
Тишина .Нахожденье в Моменте . В устойчивом состоянии .
Как должна прийти Тишина .
Спокойствие .Умиротворение .
В Моменте Сейчас все хорошо . Каждый Момент существования . Мы ,наша Цивилизация построила соответствующие моменты в которых нет войн ,нет разногласий .Стабильно .Радостно .Где эта территория .
Оказалось у меня внутри .
Эрхард Толль .Великий Мастер Тишины.
Разьяснил.Убедил.Дал инструменты .
Все что мы видим , маленький кусочек реальности застолбленный вектором направления внимания. Решила расширять сегмент .Углубить . Видеть больше.Изучить как.Ощущать . Потоки внутри .Длительное наблюдение .За собой .Умные люди называют сталкингом. Я нащупала Путь сама .Логично для меня ощущалось .
Турбо суслик . Зачистка позиций . Помогло .Механизм нашла интуитивно сама .
-хвастушка ,вступили в диалог Наставники . Стала их слышать .Они помогли .Вывели куда надо , заботливо ,без критики ,давая нужное направлении .Вежливые , участливые . Радостно реагирующие моим находкам . Они у меня всегда были . Я не слышала .Услышала , полегчало .
Я не одна в этом трехмерном,жестком но таком интересном Мире.Смогла различать голоса. Оказалось пять
В то время ...
Вегда......
За ручку вели .Выводили .Создавали соответствующие запросу ситуации .
Я не узнала все ответы . Реальность меняется каждую секунду .Меняюсь Я .
Систематизировала , на что я ведусь , что меня заводит взвиваться .Задевает .Мотивации.
Честно .Без иллюзий .Поблажек.
-Завтра выучу не работает .В режиме Сейчас.
Карта Я Есть .Все мое при мне .Изнутри .
Карта не есть территория .
Изучаю .
Мы приходим в этот мир собранные наверху под определенные задачи .Миссии . Самовостанавливающаяся Система.Настроена.Выверена многими жизнями .
Возникающие задачи , проблемы , ситуации воможно разрешить .Найти наилучший путь . Не откладывая на завтра .В Моменте Сейчас .Разговаривать .Находить .
Ответы .Решения .Внутри .Коммуникация великая штука . Правда не совершенная пока.
Слово .Инструмент. Научиться использовать .Осознанно .Выверяя Акции.Реакции .
Лаборатория Я ЕСТЬ.
Создатель не дает непосильных задач . Есть потребность,намерение , метод всегда найдется. Кинофильм реальности .Статист .Игрок .Выход .
Пока не поймешь .Все инструменты есть внутри .
Искала .
Нашла .
Частично .
Новая база данных .
Росток.
Осознанность .
Легче жить .
Процесс продвижения.
Спады .Подьемы .Баланс .
Спад.Подьем .
Баланс.
Цель поставлена .
Достичь .



*Рене́ Дека́рт (фр. René Descartes [ʁəˈne deˈkaʁt], лат. Renatus Cartesius — Картезий; 31 марта 1596, Лаэ (провинция Турень), ныне Декарт (департамент Эндр и Луара) — 11 февраля 1650, Стокгольм) — французский математик, философ, физик и физиолог, создатель аналитической геометрии и современной алгебраической символики, автор метода радикального сомнения в философии, механицизма в физике, предтеча рефлексологии.

22.11.2012

Лара Габриель.http://samlib.ru/editors/l/lara_g/indexdate.shtml
Салон Tattoo .Зимние розы. Учебник по выживанию в новой стране .

В целом человечество Земли выполняет данную задачу на многоуровневом варианте привнося в него колорит уникальности и неповторимости данного опыта в плотно-материальном мире, заставляя клетку проходить различные пути развития и совершенствования, начиная с минерального мира, переходя в растительный и животный миры и заканчивая испытание в телах Гомо Сапиенса. На следующем этапе эволюционного развития планеты предполагается как усовершенствование её в расширенном сознании Бого-человека, так и модификация в уже видоизменённом состоянии в выше перечисленных царствах Земли.
Цель одна, путей достижения её множество, поэтому перед Коллективной Душой человечества стоит важная задача выбора оптимального пути развития и дальнейшего, совместно с планетарным телом, совершенствования данной изначально унифицированной биологической клетки в условиях существования в изменённых по всем параметрам и энергетическим характеристикам видах.
СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ДАЛЬНЕЙШЕГО ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ.
ченнелер - Татьяна Мироненко http://blogs.mail.ru/mail/izida48/59354B8735A28023.html



Ноябрь.Почти зима.Cкоро Кристмасс .Синта Класс-Святой Николай Угодник , воплотитель желаний. Наполнитель башмачков сладостями ,выставленными специально для подарков ,приходит в ноябре .Зимнее гулянье.Елки. Украшенная мишурой жизнь .
Настоящие розы перед моими глазами .Белые маленькие головки ,готовые расцвести .Распускались. Маленькие бутоны несмотря на уже наступавшие холода не сгинули ,не запропали в лета .Настойчиво тянулись к солнцу .Свету .Выполнили задуманное.
Разцвели ,отражая мое внутреннее состояние .Наконец то . Настоящие отношения с сыном .
Мы шли с мамой на открытие .Открытие нашего сына. Татту салон .Специально пригласил .
Сын нам достался не из простеньких . Сначала послушным ,ласковым мальчиком , потом внутри у него что то перевернулось .Индиго .Разрушитель стереотипов.Разбалансировщик мозгов . Все реакции поменялись с ласково спокойных на террор . Все что мы внушали , пытались внушить то что знали до него он отметал .Жестко .Решительно .Стереотипы .Хорошо-плохо .Учить ,не учить.Делал с точностью наоборот . Такая вот задачка нам выпала в жизни . Нужно было решать .Не отвертеться .Сын же , не скажешь
-Ты мне завтра не сын .
Начало было уже тревожным . В нашей высокообразованной до сих пор семье появился гадкий утенок , который сам себя гадким не считал . Просто его патрон поведения сильно отличался от привычного , знакомого предыдущему поколению до мелочей. Патрон рабства . Зависимость от Привычки к стабильности. Выжимания.Выживания.Известный методом. Школа , университет , работа с восьми до пяти с получасовым перерывом . Европейский стандарт .Уловка Системы .Крючек .Почти все так. Солдатики не желающие ничего менять . Тепло , не дует . Дорос по служебной лестнице , получи прибавку к зарплате . Уважение , почет в координатах Системы.
Когда его посвятили в актеры в девять , я радовалась . Кто еще из моей семьи вышел на этот , мною тогда почетаемый уровень стабильности .Да никто . Я ликовала . Теперь гаранированно обеспечена сыну безбедная жизнь .Модные элитарные тусовки здешнего кинематографа .Актеры ,режиссеры . Богемный мир . Сьемки закончились , нужно возвращаться . Сын понял во время сьемок , так получилось , что можно не вникать в учебу. Он перестал вникать .Мы таскали его по разным школам , католическим , общим ,Монтессори . Результатов ноль . Зато большая популярность в кругу сверстников , особенно у девочек .Он их завораживал.Просто не было отбоя. До сих пор нет .
Все мои потуги вывести на круг , соответствующий уровень в моем представлении приличного человека не увенчивались в очередной раз ничем . Пять раз записывала в большой теннис ,рядом с домом. Пять раз посылала с ракеткой на треннинг ,он где-то шатался , приходил ,обьяснял .
Не было тренера .Сломалась ракетка . Я покупала новую .Эффект тот же . Угомонилась . Сын стал брейкдансовать . Собирал толпы на улицах .Брал коврик для танца , магнитофон , коробочку для оплаты , шел на площади танцевать .Коробочка сама собирала денежки почитателей . Домой никогда с пустой коробочкой не приходил .
Дальше –больше . Стал рисовать .Граффити , на стенах ,заборах чужих фирм . Потом город выделил им специальное место .Огроомный туннель . Там собиралось много мальчишек с баллончиками, большими банками краски для фона . Расчищалось место ,покрывалось старое творчество новым . Баллончиками распылялся рисунок . Получалась стена . Эмоциональный выплеск отверженного поколения. Стенограмма развития . Я наблюдала результат .
Общество выбрало себе позицию . Сроки , стандарты . Границы проживания .Белых к белым , а меня к вам. Все так шло . Потом по какой-то причине границы открыли. Европейская Элита доросла . Люди стали ехать со всех частей света добровольно .Те ,кого раньше свозились сюда закованными в цепи для собственных нужд.
Разноцветие красок , улыбок ,лиц. Азия , Африка , Медитерания , всевозможные коллониальные острова. Ранее владеющими этим пространством с вывозом рабства отовсюду в Европу заменилось на самостоятельный ,добровольный приезд . Хотите нас ,не хотите . Мы здесь , мы тоже ваши . .Вы сами начали процесс . Назвали нас совместно проживаемыми . Мы пришли. Только уже насвободной основе .Хотели .Получите . Наоборот .
Все национальности , цвета кожи , разрезы глаз , представленны в Голландии .Запустился небесный миксер . Все со всеми . Не остановить .
Мир потихоньку смешиивается .
Новая раса .
Бущешее человечество .
Я смотрела в его глаза . Другие .Неповиновенные .Не вписывающиеся в систему.
Дерзкие Разрушители .Индиго.Шивы ,танцующие на обломках устоев общества .Разрушающие , строящие одновременно .Четко реагирующе на любую фальш .
Не потребители. Делатели . Утверждающие вопреки . Свое.
Сын никогда не шел по проторенной дороге . Я вещала белое ,белое .Он творил не обращая внимание .Не интересуясь какого цвета пространство вступал. Делал свое . С точность до наоборот .
Сильно задумалась .Не интересовал его нами предложенный , стандартный путь .Искал . Без учебников и наставлений . Я наблюдала ,боролась ,звала . Он просто меня игнорировал .Брал , что ему надо из вышепредложенного ,делал свою раельность , остальное отвергал . Бабушка , моя мама приходила в отчаяние , но тем не менее делала все , чтобы ему было хорошо .Так мы и выросли , в отрицании .
Независимая единица сознания . Молодой , сильный Дух .Пришедший меня разлочить .
-Вашего не надо.У меня есть свое .
Мы шли на открытие его салона . Татту салона . Он сделал и открыл его сам . Всем назло .Инстанциям , которых здесь не меньше , еще изощреннее .Бизнесс-планам .Приготовлениям.Согласованиям .Задумавыл , брал ,делал .Обходя специально заведенные ,известные стандарты подчинения .Доказывая что если захочешь , можешь сделать . Делал.Прошибая стены .Путь не из легких . Я им тоже шла .Понимаю.
Три раза приходили проверки .Не поддавалась .Продолжал .Системе назло .
Добился . Мы ехали на трамвае . Мама заметно нервничала .Не по ее . Не университет ,не скрипка и не .. много не ... Понимаю .Трудно с нами .Очень необычный ,не стандартный внук . Дочь.
Встретил нас мужчина в больших клипсах , шляпе, довольно экстравагантного вида .Вышел сын .Пригласил нас в его пространство . Легко , изящно высттупая в нем .
Я никогда не понимала смысл татту , интуитивно убирала из сферы моих интресов .Я убирала , а сын рисовал .Сначала на больших поверхностях города , потом перешел на человеческие тела .
Рисунки его на самом деле прекрастны . Творчество . Я доросла .
Сыну все равно ,где что приукрашивать .Стены , поверхности .Человеческие тела .
Я видела что делает с человеком вдохновениие . Сын менялся .Стал более оттветственным . Во время приходил к клиентам.Не ко мне . Гордился своими рисунками , кусками человеческого тела разукрашенного символами . Примерило .Дело пошло .
Сказала ему , что мне нравится . Горжусь им .Это правда .Не важно какое пространство занимает творчество . Если оно есть . Выражение себя .Отражение энергий .Новые нужды Нового Человечества .Слепок.
Бабушка напекла традиционную стопку блинов .
Я увидела .Другое поколение в его маленькой комнатке татту салона . Не рабов .Свободных людей . Отвергаемые обществом ,они пробились .Столбили собой .
Творчество . Один пишет чудесные эссе , пропадая в телефоне . Мы коллеги . Ему повезло .
Открываем каналы , мучаемся эзотерикой . Африканскому мальчишке это все уже дано . Он открывает телефонную запись,на ходу отражая реальность . Записывает свое видение ситуации как залихватский психоаналитик .Понимая смыслы ,задачи происходящего .Видит матричные построения .Разрез пространства .Скол .Момент .Смысл. Без всяких понятий, терминов. Связи с кем то кого то.
Идея .Механизм различения .Сразу встроенный в ДНК . На меня из под шапки курчавых волос смотрели глаза Создателя .Пришедшего в нужное время .Спасать наш мир .
Менять реальность.
Эссэ отличаются глубоким смыслом .Не во всяком взрослом эзотерике найдешь .
Второй певец .Рэпп.Речетатив реальных чувств в музыкальном сопровождении .Увлекает .Трогает искренностью .Отвергнутое поколение долго находясь в подполье кричали
-нам плохо
-мир жесток к нам
Делайте что то .
Услышьте
Услышьте .
Выиграл бесплатную запись своего творчества на наситель . Добивался .Кричал .Репповал .
Наконец услышали .Поздравила .Наложила блинов .
Все перемешано в татту салоне .Белые , черные ,цветные . Этому поколению где ты вырос ,кем воспитывался глубоко все равно .Они не смотрят в карман .Не подсчитывают яхты ,дома ,накопления. Материальность .Им по барабану статусность . Оно само . Само строит свое пространство. Утанавливает новые правила .
Свои .
Все равно .
Цвет глаз, кожи ,религия , моногамия или поли,секс пристрастия . Все отметающее поколение .Строящее свою реальность вопреки уже созданной .Сметая предлагаемые устои , шаблоны , привычки, . Ему нашего не надо .Устанавливает свое .Весьма надо сказать успешно .
Вопреки ожиданиям .Росток пробился через железобетонные цепи , нам установленные .Крушит .Разрушает .Строит . Новое ,радужное пространство .Где всем есть место .Где все Одно .
Отмахиваясь от наших назойливых причитаний довольно жестко .Границы поставлены.
Без диплома , без статуса нам привычного .Не интересно . Есть свое .
Пасторы .Певцы .Музыканты .Паттерны .Поколение Со-Творителей пространства .Четвертое измерение. Вот оно .Есть.Утверждается .Растет .Видно .Ощутимо .Наблюдаемо .
Новое Человечество .Хомо Чувствующий .Созидающий . Сотворяющий .
Не такой как мы ожидали .Выросло . Вопреки .Создалось Творцом .В лице каждого кто захотел ,продвинул пространство .Подстроил под себя .Им уже хорошо .
Догмы наши .Патроны .Стандарты .Устои .По барабану .
Есть .Здесь .В татту салоне .Чуть не проглядела . Оно мое. Из нас выросшее ,из под асфальта Системы Пробилось .Сильное .Страстное .Никому не отчетное . Сделавшее себя.Из старого новое . Смешавшееся незаметно .Не по правилам существующее .Нашим правилам .У него свои .
Правила .Привычки взаимодействия .Строгие ,но справедливые .
Единообьединяющее новыми принципами .
Сын вырос незаметно .Стал красавцем мужчиной . Радостно .Мы стали наконец то видеть друг друга .
Я долго боролась ,настаивала.Сын упирался ,скандалил ,отвергал ,увиливал.Крушил .Одно время у нас дома все двери были во вмятинах .
Смирилась .Признала его право на существование таким как есть .Перестала зудеть ,воспитывать ,настраивать,поучать .Ну самую малось .Тактично , ожидая подходящий момент .У него своя настройка .Я признала .Поняла . Сказала .
-не важно
-что бы был счастлив .Только это .Одно .
Сын посветлел .Обрадовался .Приходит чаще .Что и требовалось доказать .
Мы нормально общаемся . Мне хорошо .Ему хорошо.
Идет своей дорогой , извилистой ,своеобразной. Доходит ,решает ,исполняет намеченное. Учится жизнью.Ему достаточно .Он и есть Жизнь .
Наши образования ,дипломы ,морковки его не интересуют.Ему все равно .Создает. Человечеством необходимое пространство .Участвует в процессе на свой манер . Чувствует фальш интуитивно .Рушит беспощадно .
Эволюция.Реальный .Глубинный смысл происходящего.
Поняла .
Поблагодарила .
Любовь в таком необычном проявлении .
Почитание всеми всех
Взаимотворчество .Коррежирование .
Росток .
Пробился .
Должны разглядеть .
Рядом с нами .
Параллельно .
Новая раса .Разрушителей .Созидателей .Сотворителей .
Новое поколение . Смотрите .Пришло .


Лара Габриель .http://samlib.ru/editors/l/lara_g/indexdate.shtml
Лара Габриель, когда у семьи одни планы на тебя, а у Вас другие -те, что соответствуют замыслам души, приходится "бунтовать". Всем бывает непросто, когда творческая сущность начинает проявляться там, где творчество в почёте не было. Именно такое творчество, не похожее на остальных, на общепризнанные социальными нормами и моралями, на еле уловимое, волшебное, понятое эстетами, творцами нового веяния на Земле.
То одни увлечения (и заметьте, обязательно аутсайдеровские), то другие ведут душу по тончайшему пути к свободе выражения. И душа, ракрываясь, счастлива.
А что вы, родители, хотели? Жить сладко и беззаботно, при этом втайне зародив идею ребёнка, не похожего на общее серое - ни умом, ни волей, ни творчеством, ни подходом к жизни? Такого не бывает.
Создали совместно новое творение -получайте постоянный изменящийся сущностной процесс, ведущий к большей свободе, любви и гармонии. :)
Ну я почти так живу, только я "врос" в энергетику земли и предков. Конечно, я изменился, "уравновесился", прошел путь... А в детстве раннем все было для меня "не так" до истерик, вроде бы по пустякам. Не тот мир, в смысле не такой, как хотелось бы.... Колесико не в ту сторону крутилось :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
пишет:
А что вы, родители, хотели? Жить сладко и беззаботно, при этом втайне зародив идею ребёнка, не похожего на общее серое - ни умом, ни волей, ни творчеством, ни подходом к жизни? Такого не бывает. Создали совместно новое творение -получайте постоянный изменящийся сущностной процесс, ведущий к большей свободе, любви и гармонии. smile:)

да я не родитель , я сама такая , мы все такие . кто думает читает и пишет об этом .Поэтому и поняла .Трудно было и ему и мне и всем нам .
Спасибо за отзыв Let9
Цитата
пишет:
Ну я почти так живу, только я "врос" в энергетику земли и предков. Конечно, я изменился, "уравновесился", прошел путь... А в детстве раннем все было для меня "не так" до истерик, вроде бы по пустякам. Не тот мир, в смысле не такой, как хотелось бы.... Колесико не в ту сторону крутилось smile:D

все мы так жили . Удается вытащить себя из этой канители . Спасибо за отклик newgen
Цитата
Лара Габриель пишет:
да я не родитель , я сама такая , мы все такие . кто думает читает и пишет об этом .Поэтому и поняла .Трудно было и ему и мне и всем нам .
Да, все мы в наших поисках, стремлениях чем-то похожи..)))
И теперь, когда смотришь с высоты птичьего полёта на прошедшие-настоящие-будещие события, приходит понимание бесконечной отдачи материнского сердца. Его радушия, выдержки и терпения.
Как тут не быть благодарным? :D
Кто чем может....
Цитата
Let9 пишет:
Как тут не быть благодарным? smile:D Кто чем может....

Cпасибо Вам ,нам ...шучу
Цитата
Лара Габриель пишет:
Цитата
Let9 пишет:
Как тут не быть благодарным? smile:D Кто чем может....
Cпасибо Вам ,нам ...шучу
И у меня улыбка на лице. :) Спасибо))
Цитата
Лара Габриель пишет:
все мы так жили . Удается вытащить себя из этой канители . Спасибо за отклик newgen
...Только теперь я стараюсь строить не разрушая сразу)
...Перестраиваю кирпичик за кирпичиком). Где можно побыстрее).
...Визуализировал и молил Всевышнего - "где же я могу себя реализовать?". В ВУЗе наука никакущая. В настоящем смысле слова. И ведь еще на что то жить надо, а творчество свободное...оно и не кому не нужно.
И словно голос с неба в голов - ясный! "Будет! Только выдержишь ли?". Есть такая поговорка, одна из тех, что весит часто в храмах..."Я просил у Бога мудрости и Он послал мне много разных задач над которыми я мог бы ломать голову". То самое. Очень много. В короткое время. Большой труд. Но честно. А честность отношений - дорогого стоит. Это не ВУЗ. Это филиал технологической компании. Контингент подобрался, я подбирал тоже...И что? Я считаю - участвовал в создании мирка! Мирка людей, которые не гонятся за деньгами. Пришли люди, которые знают духовное и молодые из тех, которые готовы к восприятию...И часто мы отдыхаем, ведем беседы на эту тему.
Замечательное место! Благодарю Всевышнего, что я попал туда и все так сложилось.

...Второй момент - это музыка. Ну может и тут реализация возможна, не за горами, не все сразу только. Я уже связался с одним человеком и поиграл с кое кем...Не знаю только, может лучше не быть тут ведомым, а все сделать за свои деньги потом.

...Я научился терпеть, смирятся, надеяться, переносить много боли и ждать своего часа. Момента. Все - в науку. Все - баланс. Уметь владеть собой, энергией и соединять воедино Свыше и Землю. Баланс. Надо было научиться. А боль - ничто. Это легкая плата :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Цитата
Лара Габриель пишет:

все мы так жили . Удается вытащить себя из этой канители . Спасибо за отклик newgen

...Только теперь я стараюсь строить не разрушая сразу)

...Перестраиваю кирпичик за кирпичиком). Где можно побыстрее).

...Визуализировал и молил Всевышнего - "где же я могу себя реализовать?". В ВУЗе наука никакущая. В настоящем смысле слова. И ведь еще на что то жить надо, а творчество свободное...оно и не кому не нужно.

И словно голос с неба в голов - ясный! "Будет! Только выдержишь ли?". Есть такая поговорка, одна из тех, что весит часто в храмах..."Я просил у Бога мудрости и Он послал мне много разных задач над которыми я мог бы ломать голову". То самое. Очень много. В короткое время. Большой труд. Но честно. А честность отношений - дорогого стоит. Это не ВУЗ. Это филиал технологической компании. Контингент подобрался, я подбирал тоже...И что? Я считаю - участвовал в создании мирка! Мирка людей, которые не гонятся за деньгами. Пришли люди, которые знают духовное и молодые из тех, которые готовы к восприятию...И часто мы отдыхаем, ведем беседы на эту тему.

Замечательное место! Благодарю Всевышнего, что я попал туда и все так сложилось.



...Второй момент - это музыка. Ну может и тут реализация возможна, не за горами, не все сразу только. Я уже связался с одним человеком и поиграл с кое кем...Не знаю только, может лучше не быть тут ведомым, а все сделать за свои деньги потом.

Мне тоже дает .Заметила ,если готов , все придет само ,во времяя все .

Только теперь я стараюсь строить не разрушая сразу
вот этот принцип ,хотелось бы освоить дать нашим детям .Больно уж много уходит в свисток . Это я как мать , а так все понимаю .Их Путь ,их учеба .
А насчет бизнеса , я верю , что проростет новый на костях старого . Вот Вам уже пришло .
Был по моему опыт в Шведции , когда людям дали творить ,ответственность .Называется Кинки Бизнесс .Помню как модель .Воплощается .Рада за Вас.Важно ,когда есть круг единомышленников .
Насчет музыки , и вобще .Сомневаюсь -не делаю .отступаю .Смотрю . Придет таким как надо .Музыка это здорово . Сын совсем не поет , а хочется , он в чужие клипы пристраивается .
Миф .Недостаточность .12.12.12.Мемуары ПлеядиЯнки .


Если вы видите цифры, которые повторяются. Как -12-12, 11-11… Обычно на этом языке говорят Ангелы и другие Учителя с вами, давая вам понять – что мысль, которая вам пришла в этот момент, или действие, которое происходит в этот момент – оно значимо для вас. Для вас - именно. И, останавливая ваш взгляд, привлекая ваш взгляд к этим цифрам – они привлекают ваше внимание к проявлению вас самих в этот момент. Улыбнитесь и поблагодарите за знак внимания. Отметьте, что вы их слышите и видите их знаки.
Архистратиг Михаил. http://soznaniesveta.teamforum.ru/viewtopic.php?f=8&t=7&st=0&sk=t&sd=a&start=25

Первая Волна пойдет в декабре (2012), Вторая – март (2013), Третья – август-сентябрь(2013), Четвертая – январь (2014), Пятая - июль (2014), Шестая – ноябрь (2014), Седьмая – февраль (2015).

На 2015 год останется ещё около 15% людей, которые не пройдут.
Коррекция дат возможна после первых 3 Волн. Корректировки вносятся с учетом устойчивости Системы.
Эмоции контролируют сознание .Выйти из концепции .
Мы готовы .
8 минут .
Над тем, что мы называем Добро и Зло есть Сила, которая объединяет их воедино:)))
Основная масса наших Душ с Плеяд – это масса Душ Второго и Третьего Посева. Их цель была – это изменение и противодействие, можно так сказать, окружающей природе физического тела, сонастройка и изменение параметров физического тела, движение изменения ДНК, раскрытие программ тела, заложенных Вторым Посевом. Это - работа по течению и изменению состава крови, по сочетанию различных частей звездных посевов, различных цивилизаций в одном человеке и просмотр всего родового древа таких людей с возможными отклонениями, в положительную или отрицательную сторону, в зависимости от сочетаемости цивилизаций, в зависимости от уровня. Это очень интересное обширное исследование. В дела социумные или политики наша Цивилизация, по договоренности с Коалиционным Советом, не вмешивалась, так как это были приоритеты других исследований. Нас больше интересовало: соотношение физического тела, соотношения составляющих этого тела, соотношение и перетекание опытов различных цивилизаций в процентном отношении и затем – результат этих перетекание, выраженный в конкретном проживании конкретного человека.
И, как последнее – это прохождение этого физического тела через его адаптацию, его подстройка под вибрационные и энергоинформационные, магнитные и солнечные излучения усиленного порядка, которые проходят в данный момент. Мы просматриваем устойчивость и реализацию всего предыдущего опыта наших представителей, а также – выход этого опыта в «час Х» на поверхность.
Звездные Посевы на планете.

ВЦ Плеяды, ВЦ Орион
http://soznaniesveta.teamforum.ru/viewtopic.php?f=8&t=7&st=0&sk=t&sd=a&start=25



Ночью проснулась от сильного жара в теле . Последнее время просыпаюсь между двумя и тремя . Почти в одно и то же время .Поднесла руку к одеялу , ощутила энергетический выброс .Не обжигающий. Приятный . Не жаркий и не холодный .Плазменный .
С вечера тело начинает само двигаться рыбкой .Я плаваю закрыв глаза .Выкручиваю пируэты . Ноги плавно движутся сами по себе соединяясь в плавник. Упоительно.Экстаз .Откуда пришло ,не знаю . Ощущаю себя большой рыбиной –китом плавающей в пространстве .
Летать я уже умею .Знаю как . Ищешь ногами струю воздуха ,или чего там есть во снах , вступаешь в нее . Летишь .Причем тело проделывает это само .
Я уже знаю много из своего прошлого .Зачем и откуда пришла .
Почти каждую ночь просыпаюсь с определенными фразами в голове.Не моими , как ответ на думание .
Сегодня проснулась с фразой
Теория недостаточности на Земле не верна .
Продолжила думать.Прошлую ночь я опять была в моем доме .Воры , украли шкаф с посудой, который висел на стенке. Кто то суетился , искал пропажу , воров.Видела двух полицейских . Спокойно посмотрела на стену . Чистая белая пустая стена . Кто то что то украл.Во сне поняла что мне все равно .Не нужны оказались уже во сне все побрякушки которыми я украшала свой дом. Свою жизнь .Хорошо помню свое ощущение .Смотрела на стену и думала
-Ну и что . Мне даже понравилась больше стена пустая. Чистая .Белая.
Состояние сознания . Стабильность ощущений припотерь ненужного имущества , в каком то забвении нажитом мной .
Все что мне нужно ношу с собой. Остальное тряпки ,оружие ,разделенность ,доказывание своей правоты .Все происходит от идеи недостаточности , по моей версии не знание ,не вера в себя .
На Земле всего достаточно , сказали мне ночью мои Наставники . Мы рождены достаточными . Рождались не раз . К этой кульминационной точке ,моменту Х должны эту идею понять .Прочувствовать .Дает ощущение стабильности , силы , уверенности .Правильность выбранного Пути .
Бизнес .Уловка системы . Мы можем совсем по другому .Не отбирать друг у друга кусочки , не рассказывать что ты не прав , потому что права я .
Идея ИЛИ-ИЛИ медленно меняется на
И-И .
Каждый прав своей правотой , которая раньше воспринималась мною как моя собственная недостаточность .
У кого то есть , а у меня нет , значит недостаточно хороша . Игрушки Системы . Правила Матрицы .Игра в которую мы сами согласились вступить что бы вспомнить . Доказать собой что мы можем при падении вниз подняться .К Свету .
Нас водили за нос , заставляя веками таскать угли для определенной прослойки общества .Идея была и моей , пока мой сын не спросил .
-почему у него есть , а у меня нету . Я тоже хочу .Должно быть по справедливости , когда есть и у него и у меня.Долго искала аргументы . По сути сын был прав .Но не вписывался в тогдашнюю мою систему верований аргумент в пользу того мальчишки у которого было , а у моего сына нет .
Поняла .Идея недостаточности .Что на Земле мало чего то . Что бы иметь ,нужно бежать задрав хвост.Не думая .Отнимать . Обманывать .Балансировать на грани . Я вовлеклась в Систему обмена по собственному желанию .Перераспределение ценностей. Хватая из под носа что плохо лежит .
- Законы бизнеса ,я себе тогда говорила . Что бы было нужно бежать . Успеть выхватить. В умении выхватывать преуспела .Продолжала бежать .Учебный процесс.Запыхалась .Устала .Остановилась .Поняла.
Причинно-следственные связи системы . Грубо говоря что к чему .
Дуальность .Ты плохой.Я хороший .Почему у того у кого больше ценностей самой Системы прав .
Почему.
Почему.
Почему .
Я и в бизнесе ввязалась доказывая кому то свою достаточность .Что у меня тоже может быть .Что могу .
Доказала .
Приумножала .
Приумножила .
Счастья от владения не оказалось .
Один раз даже видела вагон денег , который мне предлагали обналичить за 50% . Моя сделка века . Я не знала деньги натуральные ли . Тогда их печатали в одной из республик .Идея заманчива .Что то все таки показалось подозрительно .Отмела .
Потом наращивая темпы доказывала свою достаточность окружению , маме , взрастившей во мне эту идею с ее молоком .Ее научили ее предки .Все что есть –не достаточно .Помните ,когда делишься с кем то удачами ,а они не радуясь явным твоим успехам тебе возвращают
-да ,все хорошо , это так все .
-но вот еще бы.
Ждала ,когда же я буду достаточна в глазах окружающих.Не дождалась .Никогда.
Решила действовать по другому .Поменять систему координат .Где всего достаточно .Много ли мне надо . Оценки Системы вдруг перестали интересовать .
Я достаточна для себя самой .Именно это должна была понять .Пересортировать .Жизнь .Свои ненужные мне потребности . Окружение сильно бунтовало .Продолжая навешивать Крючками типа
-Ты должна .Больше .Больше .
В один момент поняла
-Я никому ничего не должна .
Не должна доказывать , что я не верблюд .Не скотина ,на которой можно долго упитанно ехать .Еще можно меня погонять . Сзади ,маленьким хлыстиком .
Ты должна .
Ты должна.
Ты должна .
Собрала всю семью и сказала .
-Я вам ничего никогда не должна . Я все сделала .Для меня достаточно .
-Теперь буду делать только на основе недолжествования . Хочу .Делаю с удовольствием .Много разного .
-Вам .Стране . Планете . Галактике .Вселенной .
-Ничего никому не должна .
-Я уже хороша .Без ваших отзывов , пожеланий ,накручиваний нужности .Хлыста .
Хлыстик убрался . Самодостаточность .Всем всего хватит на Планете .Жить не доказывая .Наблюдать .
Что мне нужно .Пересмотрела приоритеты .Перестала доказывать . Стабилизировалась моя собственная система .Поняла .Существует
И-И .
Спорить расхотелось .Доказывать правоту тоже .
Я такая как есть .Я ЕСТЬ.Достаточная . Решать по мере поступления новые задачи .Ставить их буду тоже сама .
Моя жизнь успокоилась .Появилось внутреннее умиротворение .
Ощутила .Почувствовала реально.
Не должна .Но хочу .
Не достаточность .Достаточно .
Дуальность превратилась принятие всего что есть . Война ушла из меня за ненужностью .Появилась стабильность внутренняя .Агрессия ,злоба , раздражение ушли .Противник исчез . Нет врагов .
Ощущение автономной единицы . Неисчислимые Связи миллионами нитей всего со всем .Я ЕСТЬ часть мироздания .Разумная.Сознание , вступившее в игру Дуальности .Поиграть ,осознать ,прочувствовать ,как это быть разделенной . Побыла .
Помню случай семейного доказательства . Разбогатела правдами и неправдами . Построила свое дело . Страхи владели тогда по полной. Поднимая волосы дыбом . Хотелось доказать . Шла . Благо что мое умение коммерческое сразу когда надо всплыло . Я видела куда что движется , умела выплывать в самых непредвиденных обстоятельствах. Акула капитализма проснулась . Изначально существовала .
Расстанавливала , управляла людьми . Получала прибыль , выстраивала . Прибирала к рукам все что плыло . Научилась где-то когда то .Имела навыки .
Стало можно ,убрали буйки, акула ожила . Почувствовала свободное пространство плаванья . Никому не быть подотчетной . Смогла . Насобирала себе корзинку , такую приличную . Для себя .Тщеславие не давало покоя . Собрала корзинку родственникам . Типа посмотрите как я крута . Дети мои были на лето в Крыму . Бабушка , тетушки , все как у всех .Накупила подарков . Тогда необычных ,новых .Водку с краником особенно помню. Трехлитровая бутыль огненной жидкости с краником заманчиво блестела боками .
Конфеты огромных коробках , сыры ,растворимый кофе ,жвачки немеряно . Все это в предвкушенье восторгов сложила в огромные баулы .Купила билет к детям . Полетела .Ждала . Чего я ждала , ну конечно почтения , почитания . Признания.После долгих лет отрицания . Тогда все это было нужно . Вожделела . Все сделала .
Что бы что .Что бы сказали .Похвалили ,признали . Что человеку нужно .Свежий воздух .Питание .Нужность. Вот ее мне и не хватало в моей системе координат тогдашних .
Ошибалась . Водку с краником конечно выпили ,шоколад растаскали .Кока колу проглотили быстрее водки дети .Взрослые . Наблюдала как это все поглощается. Ощущала себя данайцем ,принесшим дары . Ждала отзывов .
Когда все опустошили , съели ,наблюдала за лицами моих родственников. Радости не было . С моей картинной крутизной в их жизни радость таким методом не пришла . Наоборот , почему то у моего дяди глаза налились кровью .Он не радовался . Он злился .По его реакции поняла . Он всю жизнь отработал на заводе слесарем . Пил беспробудно .Ну все как у всех . сын тоже пил .Убил его в пьяном угаре .Даже не поняв ,что сделал .Как .
Что принесла ему моя щедрость .Ненависть и отторжение . Понимаю сейчас . Они расходились тихо . Только мой дядя себе под нос прошептал . Я услышала .Он сказал
-Мы еще возьмем топоры . Весь этот разгул капитализма не пройдет . Подожди .Жди .
Вот так закончилась моя карьера семейного Деда Мороза . Синты .Остыла .Ушла .
Поняла все мои потуги снискать благодарность .Не то .Не так .Не Путь .
Самодостаточность не приходит из вне . Осознание этого сильно меня продвинуло .Помогло найти новое направление поиска. В себе .Опора жизненная именно там . Есть .Никому ничего не нужно доказывать Просто жить . Ожила .Отпустило .Ощутила физически .Как будто оковы спали .
Появилось спокойствие . Всем всего хватит . В Новом мире нет недостаточности . То что мне хотели ночью сказать Наставники . Начиная с себя .Давать что хочешь .Видеть что нужно другому .
Делай так как хочешь тебе .Поступай как хочешь тебе .
Иисус.Нагорная проповедь .
Майя . Великая фраза «In La’kech», что значит: «Я – это другое ты».
Одна из заповедей ставшая моей. Не просто давать .То что нужно .Не насильно всовывать с мотивацией собственной крутости .Тогда принимается с благодарностью. Просто понять . Что нужно другому тебе .Не навязывать от ненужности . Без ожидания благодарности .Долженствования .Уместно . Хороший принцип . Решил поделиться ,не жди благодарности . Делать доброе дело .Отпускай по волнам .
Не ждать .
Не просить .
Не плакать .
Жить .Дарить что можешь людям . Близкому , дальнему окружению.По моим наблюдениям ,если угадал глаза дающим начинают сиять . Тогда и только тогда.
Любовью.
Радостью .
Светом освещая пространство .
Дарить .
Отпускать .
Не ждать .Чем больше делилась я таким методом ,тем больше возвращалось . В виде улыбок , искреннего смеха .
Радости .
Давать .
Не ждать .
Пульсация .Волны высокой вибрации .Свободный обмен энергиями . Если не боишься что украдут .Нечего охранять .Мир преобразился в общее пространство, приятное для проживания .Чувственное Единение . Долго шла .Наконец дошла .Другое ощущение Мира .Я Есть .Себя. Другим ощущением .Ласково .
Нежное прикосновение .Каждое взаимодействие .Тишина .
То что хотела почувствовать .То ,зачем я пришла .
Для того что бы понять простую истину . Мы все одно .Так долго перерождалась в эонах времени .Воевала за свою автономность .Доказывала .Отпало за ненадобностью . Поняла .Почувствовала в ощущениях .
Система стабилизировалась .Буря внутри меня утихла .Что и требовалось доказать .
Я поняла .
На часах 12.12.
Наставники закивали головой . Одобрили . Я действительно поняла .


Лара Габриель.http://samlib.ru/editors/l/lara_g/
В очередной раз, Лара, было приятно соприкоснуться с Вашей вселенной, пробежав по её краешку, слегка задев… , что-то взяв и что-то оставив. Мерси!

Последний текст, в большей степени, напомнил о ценности человеческого существования в этом «теперь». Один психолог, начиная свою лекцию, скажем, достал тысячу рублей и спросил: «Кто хочет получить данную купюру»? В аудитории – лес рук. Затем, он скомкал и смял её. «А теперь», - спросил он? Опять лес рук. Далее, продолжались всевозможные экзекуции с купюрой, вплоть до растирания ногами по полу, но тем не менее, на вопрос, кто хочет обладать этой купюрой, всегда «вырастал» лес рук. На что он ответил: «Видите, как бы мы не пытались «издеваться» над купюрой, изменяя её товарный и внешний вид, она по-прежнему не утратила своей ЦЕННОСТИ…». Только Мы решаем, что ценно, а что уже утратило свою ценность, в результате приобретения мудрости и получении опыта.

Вот так и с большинством из нас, кто бы, чего бы, как бы - не пытался говорить, манипулировать через разум, навязывая идею о нашей неполноценности, ущербности, греховности и т.д., предлагая замен за соглашение об этом, всевозможные витиеватые морковки.

Ин Ла’Кеш :)
Цитата
пишет:
Вот так и с большинством из нас, кто бы, чего бы, как бы - не пытался говорить, манипулировать через разум, навязывая идею о нашей неполноценности, ущербности, греховности и т.д., предлагая замен за соглашение об этом, всевозможные витиеватые морковки.

Ин Ла’Кеш smile:)

Спасибо большое ANDERSON за прикосновение и созвучие ! Однозначно ДА ! :D
Маленькая ложь.Большие искажения пространства .Учебник по виживанию в новой стране .

Раннее утро.Холодно.Зима .Балкон .Проснулись птицы .Расселись по вчерашне зеленым веткам-жердочкам .Места заняты до рассвета . Дирижерская палочка зимы вскинулась .Песнь зазвучала .Просто так.Поют.Ни о чем .Обо всем.
Не искажая своими трелями простанство . Ярко.Заливисто .Несмотря на морозы .Кто ,что заставляет их петь чисто .Не крутиться .Не изворачиваться .Не фальшивить .Даже в такую рань. В холода .Как по команде начинается какафония жизни . Я уже встала.Слушаю . Трели . Причины пения нет.
Ни почему .
Устроил Творец.
Даровал жизнь. Возможность существования .
Наши действия всегда обусловленны . Имеют причину.Вопрос .Почему.
Мы действуем согласно Принципам.Шаблонам .Программам в нас заложенным изначально. Внутренне оправдывая свои действия.Наши поступки всегда имеют причину.
Пересмотр себя с разбором полетов на части .
Оказалось часто я просто лукавлю .Захотелось разобраться.Исходя из чего я тяну связи прошлого ,которые мне по сути уже не нужны. Некоторым людям в моей жизни откровенно вру.Улыбаюсь когда реально улыбаться не хочется .Произношу слова ласкающие слух другому я слова .Что хочет услышать от меня кто то всегда было важным для меня в этой жизни.Последнее воплощение .Наверное потому.Поддержку.Участие . Ласковые слова в то время когда хочется откровенно послать.
Ревизия внутреннего пространства выявила ,как говорили раньше ,ряд нарушений.
Опять позвонила подруга детства .В который раз уже .Не захотела брать трубку . Подловила . Не осознанно схватила трубку. Думала мама .Она ко мне ехала. Каждый раз когда выходишь из себя происходят незапланированные казусы.
С ней давно хотела разобраться особенно ,понять почему я ей так беззастенчиво всю мою жизнь вру.
Мы дружим почти с середины прошлого века.Столько не живут.Тем более вместе .Мы жили .Она меня достигает везде.Где бы я ни была.В России,Голландии,Австралии.Когда у нее дела.Ко мне.Какие дела.Не важно.Нужно со мной разговаривать .Что то высказать в ее жизни.Меня совсем не касающееся.Давно нет точек соприкосновения.Мне нужно в очередной раз слушать ее бодрячком завыванье .Не естественное звучанье.С фальшивинкой .Как бы.Задала себе вполне резонный вопрос .
Почему.Почему я вру.
Внутренняя испекция показала . Всю жизнь,всю историю наших отношений я беззастенчиво вру ей ,соглашаясь выслушивать,говорить что ей нужно слышать от меня.В основном просто слушать большим внимаюшим ухом ,в то время когда я совсем не хочу.
Что заставляет быть не самим собой. Какие высшие материи руководят мной в момент взаимодействия.Вместо того что бы говорить что думаю.Святое право.Обязанность перед Создателем .Начинаю , заканчиваю ложью.Улыбаюсь в трубку когда рука тянется повесить.Хочется реально закончить.Продолжаю .
Должествование.
Кому когда я обязалась . Не помню .Шаблон поведения.Что люди скажут .Хорошее дело . Почему то должна.Кому .Чего.Когда возникла эта удавка взаимодействовия у меня в сознании .Именно так.
Она говорит .Слушаю . В такой поледовательности .Наоборот никогда.Все кругом ослы-козлы .Животные .
-Зоопарк у нее там что ли .
Она хорошая.Правильная.Добрая.Заботливая.Все остальные...Ну понимаете .Всегда так было.Она дружила сама с собою.Монолог ее приследовал меня всю нашу дружбу.Я ее отражение.Хитро устроенное пространство.Ложь во спасенье.Спасенье чего.Нашей мифической дружбы с детства. Которой не было.Она дружила сама с собой.Я исполняла роль слушателя. Декорации.Не сопротивляясь.Находила слова что нужны .Не высказываясвое мнение. Никогда искренне .Я так делала .Просто потому....
Почему .
Задалась вопросом сама к себе .Попыталась ответить вменяемо.Честно сама перед собой перестать элементарно врать.Возможно ли это.Искренне с самим собой.
Наметила.
Начать. Не врать самой себе.Окружению.Казалось возможным.Определила стратегию. Осуществлять в жизни .
С этим однозначным решение захожу в автобус. Сажусь . На следующей остановке заходит парень худой , высоченный . В длинном черном до пят пальто в металлическими бренчащими застежками . Черные вьющиеся волосы изящно обрамляют мужественное лицо с козлиной бородкой .Садится передо мной.Гляжу в спину. На спине вырисовывается знак.буквально всплыывает перед моим взглядом .Приглядываюсь .На спине кроваво красным символом перевернутая звезда с трезубцем вензельным вниз , в Землю.Вверх выходящий из звезды кроваво красный вымпел . на руках обрезанные черные перчатки . Ногти по женски отпалированы. Идеальная кисть .Когти. Черные . Совершенно другая пластика рук чем все остальное .Диссонанс .
Я утверждала что Сатана не сущесствует.Это мы люди сами все делаем .Выбираем зло .Может это не так . паренб играл своими когттями женскими . Почесывал в затылке , манипулировал .Будто знал , я подглядываю за ним . Через несколько остановок вышел .Посмотрела вслед ,поймала на мысли .Искала увидеть копыта .
Что это было .Искушение оставило меня в замешательстве .
День рождения .

День рожденья давно праздную телефонно.Принимаю поздравления.Поименно. Посписочно. Кого я. Кто мне. Семья .Жду .Всегда радостно .Они у меня такие теплые . Слова западают в душу .Греют .Дочь умеет руками делать открытки с внуком .Выбирает специальный конверт как раньше.Коричневый . С отпечатками внука на лощеной поверхности .Каждая деталь продумана . Вижу как они это делали .Клеили ,рисовали ,печатки печатали .Каждый шаг, следовательность движений ,которые они посвятили мне . Прислали заранее .Держу в руках.Млею.
Потом друзья.Ежегодная ревизия связей.Кто еще есть в моей реальной жизни.Кто помнит .Кто дорог.Кто нет.Почему.Осознанно.Появился такой критерий в моей схеме существования.Стало важно не врать.Самой себе.Тем кто рядом.Искренность в действии. В проживании .Стало вдруг важно самой себе,хотя бы самой себе .Не врать.Возможно.Начала с дня рожденья.Говорить что чувствую.Трудно.
Позвонила подруга.Начала елейным голосом поздравлять.Слышу искажения .Как бы по бодрому. Как бы все хорошо .Стала слышать это “ как бы ”.Раньше тоже слышала.Не придавала значения. Теперь по другому . Внутри все противится неестественности процесса.Рамки которые кто то когда то мне выставил стали тесны . Стали жать.
Я как бы есть.
И меня как бы нет.
Тот кого поздравляет моя подруга не есть Я.Меня реальной нет в отношениях.Вымышленная картинка .Биоробот .Мыслеформа .Киборг воображения врет , поддакивает.
Спасибо.
Где я.Зачем я такая,какой не хочу быть.Никогда не была.Когда потеряла себя в нашей древней как баобаб дружбе.
Почему.
Может когда первый раз захотела выпутаться.Освободиться от паутины должествования . Умело расставленной .Дергаешься ,сильнее запутываясь .Сил не достаточно .Тогда не было .
Одноклассники смыкали надо мною круг.Я лежала в центре .Опрокинутая. Закрывая руками голову. Пятый класс средней школы.Меня окружили дети.Во главе с подругой.Что то разгоряченно кричали в лицо.
-ты не правильная.Не подчиняешься общепринятым нормам .Ценностям.Вроде того .
-Делаешь что хочешь.Не по правилам дружбы.Не как все.Сказли свыше.Не выполняешь распоряжения начальника класса.Начальником была она.Подруга. Маленькая детская группа разбойников меня окруживших ,загнавших в раздевальный угол. Восстановить порядок.Мешком со сменкой .Следов не остается .
Сопротивляюсь .Выждала.Не агрессивна с детства.По природе мне легче отступить чем драться.Доказывать.Не моя стихия.Вынудят.Могу .Стойкие барьеры .Ощущаю Силу. Сдюживаю.В другом случае уступаю.
Уступала.
До последнего момента.
Канун свадьбы.Моей. Полагается выбрать дружку.Не выбрала.Картинка с выставки .Кухня хрущевской пятиэтажки .Чужая мама подруги орет как потерпевшая на мою . Она ею и была . В ее представлении .Мама слушала .Кафка .Театр абсурда .
-Как посмели выйти замуж раньше положенного,заведенного порядка.Сначала вперед смотрящий.Определяющий .Первый. Ее дочь сначала должна была .
-Как посмели впереди батьки замуж. Не пригласили в дружки.Самоволие.Не потерпят. Смирилась.Ради дружбы баобабовой затолкала себя в определенное место. Дружкой стала она.
Уехала в Голландию .Теперь не догонит .Неа ... В телефоне раздался тот же бодрый ,слегка искаженный голос . Получалось не важно какая страна . Не важно где я . Есть ли я вобще в нашей дружбе .Нету . Есть только один человек . Она. Меня нет . Я зеркало , в которое моя подруга по заведенной ею же традиции продолжала говорить .
Кивала .Связь однажды налаженной схемой продолжалась . Создавалась видимость. Королевство Кривых Зеркал .
Отзывалась на нужды .Слушала .Меня не было.Законный вопрос .
Где Я ?
Начались поздравленья .Самые ранние. В этот день я Королева . Так чувствую .Маленькое Королевство временных подданных собиралось в этот день у меня .Со всех концов света . Не важно где .Откуда . Веб пространства .Кто помнит звонит .Говорит .

Здравствуй Лариса ! Не люблю когда меня так называют .Не мое имя ,даже не знаю чье. Из раннего детства отторжение .Почему . Она знает . Все равно повторяет как в детстве настаивать .Когда призывала в ответу .Оффициально .Ларисой ,сменкой по башке .Наверное потому не люблю .Неискренность .Официальное подчинение .Несовпадение .Перекос.Сменкой по башке .
Монитор проглядывался плохо.Камера почти не работала у них.Радостно сообщила намеченные комплименты . Я слушала . Вдруг на экране появился обрис голого торса . Мужчины . Моей оппонентши муж .
У нас давняя нестыковка . На дух не переношу . Ряд причин . Просто обхожу вниманием по возможности . Муж не соглашается .Регулярно нарушает мое пространство .Коварно. Доставляет удовольствие самовольно его нарушать .Всю жизнь . Я удаляюсь ,он нарушает . Терпела .Молчала . Он поглаживал потный торс от удовольствия .Капли пота заботливо убирала подруга ,заодно поздравляя меня . Я замерла от красоты картины чувств .Считала .
Ждала окончания поздравленческой экзикуции . Положила трубку . Удалила из пространства . Какой хороший метод я нащупала для не врания. Одним движением. Удалять .
Веб паутина . Реальное пространство обьединившее весь мир может так же разьединять .
Осенило .Озарение .Можно не врать .Не впускать если не хочется . По каким причинам не разбираясь .Не хочется .Не брать трубку ,не отвечать .Так честнее ,искреннее . Не нужно разборок , выяснений . Я не люблю этого .Не впускать .
Решила .Нащупала .Убраться из не того пространства. В котором нужно врать . Не входить .Не впускать .
Посидела в наступившей ,мною созданной тишине .
Прислушалась .Опять врала .Не хотела .Принудили играть роль подруги детства. Опять Декорацией. Слушать .Млеть от натуги .Участвовать . Продолжать .
Ложь .Опять в ней участвовала .Меня не было .
Принудили .Кому интересно .
Бастион не взят .Не поддался.
Законный вопрос.
Где Я ?
Осенило вторично . Восстановить себя во всех отношениях . В тех что искренни . В тех , где можно не врать .На условиях паритета .Не в одни ворота .Имею право решать.
Пересмотры .Вытряхивание грязного белья прошлого .Очищение пространства .
Причинно-следственных связей.
Вопрос .Можно ли в жизни вообще не врать .
Что заставляет участвовать там ,где я не я .Лошадь не моя . Везут .Погоняют .Еду .
Куда направился возничий .Кому нужно .Мне .Нет .Улыбаюсь , когда не хочу.Слушаю бредни .
Почему я это делаю .Вру себе . Почему .
Оказалось не так просто .Быть самой собой .Настоящей .Искренней .Оказалось многим из моего окружения такая не нужна.Отпали .Свобода от привязок .
Должествование .
Отныне я никому ничего не должна .
Не должна врать.Не должна сохрянять связи , которые не горят ,не греют .
Не должна .
-ты не боишся , что останешься одна в старости .
-Нет не боюсь .Вставила вникуда.
Боялась она ..
Наша дружба.Я к тебе привязана за столько лет .Должна ради дружбы.
-нет не должна . Вставила я себя в неслышавших.
-не имеешь права отклеиваться .
-Имею .Отклеилась .
-я не буду тебе больше звонить .Допрыгаешься .
-святое право твое не звонить .
-Будь счастлива Ларочка . Тон не соответствовал пожеланию .Шепучесть выдавала истинное. Будь ты … раз не хочешь ...
Уже не надо .Не возьму. Закрылась .Не пропустила . Не проникло . Не мое это. Чужеродная энергия.Злость .Не прилипло .
Выдержала паузу .Удерла себя от запускания в реакцию отторжения .
Выровнялось .
Сейчас Сил хватило . Вынужденному противодействию очередной лжи во взаимоотношениях жизни.
Пространства .
Оно Мое.
За него ответственна.
Перед Создателем .
Больше никто .
Не хочу больше врать .
Не буду.
Возможно .
В большом .
В малом .
Честной .Перед самой собой .
Лиха беда начало.
Никому ничего не должна .
Сознательно заменила надоевший шаблон старый .
Спасибо не Хочу!
Или
Спасибо ! Хочу!


03.12.12.

Лара Габриель .http://www.proza.ru/readers.html?gabriel11
Игра Вселенная-Одуванчик . Переход Сознания.Мои симптомы.Мемуары ПлеядиЯнки .


Время – есть просто коэффициент приложения определенных направлений своей деятельности. И то, что вы называете «путешествиями во времени» – уже будет для них доступно. Течение времени сначала будет казаться очень замедленным - ощущения бесконечности дня и бесконечности жизни
Настройки на волну 2013 года.
Человек имеет три «линзы» внутри себя. Ими служат: 1) вегетативная нервная система (позвоночник), 2) центральная нервная система (кора головных полушарий), 3) Высший разум (солнечное сплетение).

Эти три резонансные линзы представляют собой три сигнальные системы человека: физическая (её отработали и передали человеку рептилии), эмоционально-чувственная (от млекопитающих) и интуиция. Последнюю (интуицию) должен открыть и отработать человек, в этом главное предназначение человеческой формы.
Согласно цолькину, каждое сознание имеет в Мироздании свой «адрес», состоящий из трех параметров: тон — гармоническая единица скорости восприятия информации, кин — гармоническая единица информационной емкости восприятия, печать — индивидуальное предназначение формы. Человек — не исключение. Он имеет в адресе те же три параметра. И этот адрес является настройкой между индивидуальным сознанием и Источником информации. Показатели тона и кина зависят от печати, то есть скорость и емкость восприятия информации человека зависят от его предназначения.
хттп://www.sir35.ru/nastroiki1


Тело
Душа
Дух
Наблюдатель .Бессмертная сущность .Сознание .Закрепиться .
Зацепился сознанием в Духе .Можно не умирать.
Гармоничная Матрица мироздания многогранна .Ничего никуда не исчезает .Еще в восемнадцатом веке Ломоносов* заметил.Почему не пошли в ту сторону .Может быть поняли раньше .
Нет умирания .Смерти ,исчезновения индивида в понимании нынешнем насовсем ,навечно просто нет.
Дух бессмертен .Переходя в другое состояние не дуальности заканчиваем Игру.
Декорации сворачиваются .. Как только мы понимаем смысл существования всего во всем Вселенной .Вычисляем нам предназначенный Алгоритм .
Ничего не исчезает .Просто меняется форма . Актеры покидают сцену. Бурные овации. Выход .Сцена .Занавес. Все.
Нет не все .Новый виток .
Частотный диапазон восприятия изменяется . Мы вплетаемся в мир Единого .Емкость , скорость восприятия информации увеличится экспонентное .
Новые ощущения.Новый мир .
Жизнь творимая мыслью . Собственно как сейчас , амплитуда меньше . Мгновенное исполнение . Чувственные восприятия,краски ярче .Не нужно страдать .Нет боли .Так говорят по крайней мере . Логично.Настрадались .Зачем еще там страдать .
Разделенность . Дуальность. Правило 3Д.Исчезает .
Соединение тоже Правило . Закон Вселенной. Выдох. Вдох. Из Центра Мироздания.Координаты существования.Я Есть . Центр Земли .Гайи .
Мы приемно-передатчики .Антенны.
Должна быть чистой .Без помех.Тогда нет искажений.Связь с Творцом прямая.Без посредников .
Чистая антенна восприятия .
Центральное Солнце .Хунаб Ку .Высший разум Вселенной.
Антенна встроена в нас .Вегетативная нервная система.Позвоночник. Горел ночью весь столб .Теплом .
Моя реаааллльнооость воссо...ззздается в шишковидной железе с помощью органов чувств . Попадающий в глаз через зрачок сегмент пучком света кодируется сигналами через мозг . Мы не видим реальности напрямую .Только сигналы .Кодированные картинки мозга.
Вопрос
Кто смотрит ? Стоял давно .Давно искали .Еще в древности .Найти смотрящего .Наблюдателя картинок .Того кто определяет что ,когда мы воспринимаем .Критерии приема информации .Ее объем .Потребность в ней . Кто определяет .
Душа .
Я Есть . В другом режиме просмотра,более расширенном она за нами наблюдает ,направляет ,синхронизирует .На этом уровне картинка шире .С этого уровня отпадает необходимость спорить.Доказывать что ты не верблюд . Пустая трата энергии . Та же игра .Еще играю ,под присмотром Духа.Тщательно отслеживаю свои реакции. Насладится пребыванием в разделении возможно .Принять все что есть .Как есть .
Просмотром своего состояния Сознания занимаюсь давно .
Мой Наблюдатель.Отчет .
Сравниваю данные 1980 года с 2012 .
Было .
Спорила бесконечно ,доказывая свою теорию ,метод жизни . За недостаточностью любви к себе .Искала на стороне подтверждение . Не хватало в самой себе .
Стало .
Отошло . Самодостаточность . Вера в свои силы . Всегда знала , что все могу . Информация активировалась. Предчувствия .Перешло в категорию Знания. Да .Мы можем все, если способны представить .
Условия погружения в 3Д жесткие . Знания внутренние блокировались . Оставались лишь наметки. Шаблон не работающий .Неактивированные коды ДНК .
Полагалось вспомнить .Кто мы.Что мы Творцы Вселенных .Ощутить Безграничность Сознания.
Самостоятельно .Пройдя опыт дуальности .
Вспомнила .
Я есть Бессмертный Дух.
Было .
Абсолютная некомпетентность в вопросах Мироздания .Жизнь случалась . Наблюдала картинки .
Стала .
Руководителем .Директором .Могу своей жизнью руководить . Понимаю причинно-следственные связи . Что из чего происходит .Почему .
Процесс ускорился .Выбираю уроки сама ,те что нужны моему Духу для поднятия вверх .К Создателю .
В другую реальность . Верю . Она есть.
Вчера кто то копошился в углу ,шуршал . Я не видела кто , никого не было , а шуршало . Кто ? Смещение реальностей .Начинает проглядываться .Прослушиваться . Она Есть .
4 –промежуточная
5 – в которую переходим .Не знаю еще точно как , с телом или без тела . По моему без. Уточню придет время .
6,7,11, 144 .вселенная бесконечна . Эскалатору нет предела. Мы в самом начале . Новые энергии как удобрение для Возносящихся . Мы быстрее взойдем .
Расцветет одуванчик .
Душа.
Как внизу так и на верху.
Вселенная Одуванчик . С иголками выходящими из Центра Вселенной .
Разлетелись на части . Мы Есть в разных реальностях . Наши части .Возможно как раз соберем себя из всех плоскостей существования. Станем Едины в ощущениях .Вот это будет праздник .Посмотреть на себя в реальности пятого измерения . Трепещу в предвкушении . Я думаю я большая ,огромная. Бывает и сейчас такое чувство . Я Есть .Сфера Сознания . Частичка Центрального Солнца Хунаб Ку .Пламень оторвавшийся на минуту Вечности .Возвращающийся обратно .Домой.К Творцу.
В медитации вижу восьмерку. Соединяется Центральное Солнце . Сердце .Земля . Замкнутая система . Знала . Вспомнила . Мы Дети Центрального Солнца, вылетевшие исследовать пространство . Луч Света . Несем его через пространство жизней .
Распространять .
Обогревать.
Выявлять. Сознание проснувшихся .
Способствовать .
Поддерживать .
Выстраивать Новую Систему Существования . Галактики .Вселенной . Всего сущего по новым ,нами узнанным в процессе исследования Законам Любви .

Было .
Раздражение от непонимания . Не бережное ,пренебрежительное отношение к себе .
Стало .
Сильно себя люблю .Ценю .Уважаю за проделанную работу .Трудно в ученье. Легко в бою .
Боя уже не будет .Суворов прав наполовину. Отвоевалась .Смысл ясен .
Жизнь выстраивается согласно моему желанию . Стало исполняться буквально . Мыслью строю свою реальность .Все есть внутри нас. Знания .Активируются по мере поступления новых кодов .Посылает Хунаб Ку. Принимаю .
Я в начале пути. Подъема. Вознесения .Бывают срывы . Не большие как раньше , маленькие .
Акцептирую себя всякой .Остаточные уроки . Набираюсь опыта .Полезность можно найти в каждом уроке. Если не искать оправдания своей глупости ,а смысл происходящего .Выявляю .Ищу причины в себе любимой Понимаю . Чищу антенну . По сравнению с тем что было раньше ерунда .Терпимо .Назвался груздем ...
Заявил себя Мастером своей жизни в Главный Пульт Управления Вселенной. Большой компьютер .Он слышит. Не рассуждает .Заявил .Получи .Распишись .Сразу проверка теории практикой .Тестирование серьезности заявления в деле .Энергетически ощущаю .Казуально . Вспучиваю пространство .Получаю уроки .Не вспучиваю получаю Опыт . Прошла .
Разница в состоянии сознания . Система Я Есть в балансе ,если Опыт не нарушается .Внутреннее ощущение правильности . Доверяю датчикам .Индикатор Радость .Понимание процесса помогает.
Опыт .Не возникает отторжение .Уроки вызываются сопротивление Эго .Отторжение им ситуации .Угроза существования .
Не ощущается отторжения .Прошла .Набрала Опыт . ДНК в 12 спиралей . Ощущаю в распирании ,увеличении объема ,занимаемого моим Сознанием .Физически . Многомерному Я нужно больше места .Это правда . Я не шучу.
Побочные симптомы .
Количество еды сократилось до минимума . Могу съесть салат или кашу за целый день .Присела на суши .Коробка на день четыре больших и четыре маленьких рола .Китайское бами .Специальные макароны.Нуделс со всем что есть в доме в соевом соусе . Хватает .
Исчезли головные боли .Были сильные . Ела пачками парацетамол . Сейчас медикаменты не употребляю совсем .
Ощущаю потоки волн в пространстве . Через тело потоки .
Изменился Нрав. Исчезла норовистость . Нет никакого раздражения. Почти . Иногда. Временами .Остаточное явление .С Наблюдателем убираю . Принятие . Благодарность. Отпускание.Стабильность в ощущениях. Чистота антенны балансом в теле. Уютностью проживания внутри .Снаружи .Тишина.Благодать .
Качели есть еще .Я спокойна , уже знаю , придавленность пробудет не долго . Новые энергии усваиваются. Повышается нагрузка. Усвоила . Полет Меркабы. Паренье в физике . Приятно . Поток .
Радостно в ощущениях . Приказать себе радоваться не возможно .Индикатор верный.Радость она есть .Или ее нет . Нирвана чувственна . Соединение всего со всем ощущается по другому ..
Апатия . Ничего не хочется .Один день .Проходит .
Душа знает что мне нужно . Создает ситуации . Прохожу все в большей гармонии .Не взбрыкивая. Контролируемая реальность .
Мной .
Я Есть .
Любовь .
Сострадание .
Клей Вселенной .
Все этим держится .
Я Есть .
Ты Есть .
Мы Есть
Вселенная.

Внутренний переход от одного состояния
Я тело
К другому
Через Душу .
Я бессмертный Дух .
Временная командировка в 3Д реальность заканчивается.
Узнали . Поверили .Вспомнили .
Весь мир .
Себя.
Любовь .

*Михаил (Михайло) Васильевич Ломоносов (8 19] ноября 1711, деревня Мишанинская3]4]5], Россия — 4 15] апреля 1765, Санкт-Петербург, Российская империя) — первый русский учёный-естествоиспытатель мирового значения, энциклопедист, химик и физик; он вошёл в науку как первый химик, который дал физической химии определение, весьма близкое к современному, и предначертал обширную программу физико-химических исследований6]7]8]9]; его молекулярно-кинетическая теория тепла во многом предвосхитила современное представление о строении материи и многие фундаментальные законы, в числе которых одно из начал термодинамики5]10]; заложил основы науки о стекле. Астроном, приборостроитель, географ, металлург, геолог, поэт, утвердил основания современного русского литературного языка, художник, историк, поборник развития отечественного просвещения, науки и экономики. Разработал проект Московского университета, впоследствии названного в его честь. Открыл наличие атмосферы у планеты Венера11]12]13]. Действительный член Академии наук и художеств (адъюнкт физического класса с 1742, профессор химии с 1745).


Лара Габриель .http://www.proza.ru/avtor/gabriel11
Объявленье: “Конец Света”. Константинов и Магазинов. Шутка. Фэнтези.

Переместила сюда http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic2413/
Цитата
Лара Габриель пишет:
Красота. Поехали.

Пространство Понеслось.Новое
12.12.2012. Второе Пришествие.


Дом. Ночь. Зима. Фонарь. Чуть не написала Аптека.
Единственный источник Света в пространстве. Кроме Звёзд Луны. Меня. Заметало снегом. Вихрем вьюжило. Танец завораживал . Миллионы снежинок вальсом кружились передо мной. Ни одной похожей. Чудесными свойствами наделена, Посланец Творца мне, Вода. Животворящая Сила Вселенной.
Странные мы существа. Учёные, просто люди ищут доказательства Его отсутствия. Создателя всего что есть. Вместо прямого пути идут обратным. Для меня легче найти доказательства что Он есть. Повсюду. В расположенье Планет на небосклоне. Просто поднять глаза к небу. Увидеть. Ноосфера Земли. Каким чудесным образом она появилась вокруг Планеты. Именно в таких параметрах в которых мы можем жить.
Сколько Любви потребовалось Создателю что бы устроить наш Мир именно таким как он Есть.
Любви Безусловной. Ничего не требующей взамен. Для меня очевидно.
Он Есть.
Умею теперь смотреть. Видеть. Подсматриваю концепции. Куда падает взгляд сердце трепещет от восхищения. Восхищения созданному Им. Для нас. Всех.
Каждый раз удивляюсь существованию самой себя. Получилась такая конструкция, пирамида, где все со всем связано. Перетекает. Хватает места в подлунном мире. Хватает еды. Пространства. Само разворачивающаяся картина Мирозданья. Дух захватывает.
Мы дошли сюда. Вернулись. Мы Есть.
Достаточность передана нам изначально. Доступна для понимания.
Мы –Единое Сознание, раздробленное на мелкие части. Помещённые в нас частицы Создателя.
Мы и есть Он, решивший познать самого себя. Через все что Есть. Выражающееся через нас.
Все живое, не живое. Каждый раз делая выбор мы позволяем ему познавать.
Мы есть Он.
Создатель. Решивший запустить себя в спираль эволюции, рискуя стабильностью, личным покоем. Поменяв его на неопределённость. Разделив себя на миллиарды кусочков. Воссоздав себя в нас.
Ничего не предопределено. Все меняется. Эволюционирует, поднимаясь обратно в Свет. Собираясь новой мозаикой Возвращаясь к Творцу. Домой.
Ошибка вышла в самой концепции. Что в муках. В поте лица зарабатывать хлеб насущный. Вырывая друг у друга. Обкрадывая другого себя. Всего достаточно. Только Человек, вершина так сказать, Топик Сознания доказывал, воевал, урывал у другого Себя. Что другой Я Есть не такой, не достаточной хорошести.
Это не правда. Всем все есть. Всего достаточно. Места под Солнцем. Аргументов. Дать труд. Найти. Раскопать в глубинах подсознания. Признать. Полюбить. Я Есть. Себя.
Создатель любит всех, в независимости от вероисповедания, цвета кожи, сексуальных пристрастий Все имеющее место Здесь. Сейчас. Любимо. Почитаемо. В идеале. Самодостаточно. Мы, люди делаем мир недостаточным. Не любим самих себя.
Мы пришли исправить Идею.
Мы те, кого мы так долго ждали.
Второе Пришествие.
Новое Сознание.
Во всем великолепии.
Само Достаточности по сути.
Мы пришли поменять.
Парадигму не любви Творца.
Войн. Разрушений, Непризнания. Отнятия права быть собой, таким как есть. Места под Солнцем.
Создатель сотворил наш мир в идее достаточности, строгой цепочке зависимостей всех от всего. Люди позже своей идеологией, корыстью поменяли Его идеи в аккурат на противоположные. Свои. Не любви Творца.
Как получилось, что столько веков, эонов времени мы твердим каждый, что хотим мира, счастья, доверия и спокойствия, продолжая всего этого не иметь. Столькие веки, столько людей хотят одного и того же. Почему никак не получается реализовать этот самый Мир. Любовь.
Как глубоко забили нам идею недостаточности в наши лихие головы. С самого детства. Мы те, кто пришёл это менять.
Войны на мир.
Несогласие на согласие.
Неприятие на Принятие.
Все как есть.
Мир, он уже хорош.
Увидеть, понять красоту другого Я Есть. Сознания. Его проявленье. Не судить. Принять
Каждый имеет право на свою точку зрения. Каждый изначально уже хорош. Любим именно таким как Есть. Богом. Творцом.
Я перебираю в уме всех, с кем проходила опыт дуальности, шла дорогой познанья самой себя. Каждый прекрасен по своему.
Какова идея!
Ощутимо, чувственно освобождающая!
Мы те, кого мы так долго ждали. Пришли менять Парадигму собой. Не только декларировать, исполнять. Влиять собой на судьбы мира. Доказали собой.
Показали возможность.
Да
Мы Есть.
Мы способны.
Возможность поменять весь Мир Есть. Существует.
Я окинула глазом весь список, не спокойных, не равнодушных. Не применимых однажды, все-таки договаривающихся.
Как хорошо, что Мы Есть.
Моя благодарность всем кто рядом. Сделал усилие.
Зов услышан. Глаза распахнулись во время.
Исполняем Миссию. Вытянуть Мир из пучины Нелюбви. Небытия. Поднятие в Свет. Собой.
Утро 13.12.2012 началось рано. 04.00. Подскочила энергетической пружиной. Вчера Проснувшееся Человечество собралось мысленно вместе. Соединило пространство Планеты Земля.
Я чувствовала всех. Дышала. Вдох вместе Из Центрального Солнца, Выдох в Зелёное Сердце Планеты. Энергия заякорилась. Активировался Радужный Мост Вселенной. Соединил с Создателем Всех со всеми. Единым дыханьем.
Вдох. Выход. Мы дошли до Момента. Раньше не представлялось возможным. Мы стали Едины.
Богом. Богиней. Творцом.
Отец-Мать всех нас любит такими как есть. Он-Она лично мне вчера сказали это конкретно.
В мире нет не достаточности. Только в наших мозгах. Мирозданье устроено мудро. Если мы захотим, переключим тумблер в своих головах. Щелчком. Почувствуем не на словах. Реально, на деле.
Единство.
Разворачивать Новый Мир. Золотой Век.
Собой.
Мы Вернулись к себе. Те кто хотел, кто признал все свои несовершенства. Объединил Себя Единого с Миром Творца.
Я Есть.
Мы Есть, такие как ждали. Дерзкие, не повиновенные. Умные. Талантливые до безобразия. Со своим новым видением Мира, становящимся очевидным. Через улыбки на улицах незнакомых прохожих. Я все чаще вижу их. Улыбки другого Я Есть. Творца. Бога. Осталось только увидеть всю картину. Познать, признать все что есть. Таким как есть. Менять собою. Освещать Пространство. Света уже хватает. Хватить всем.
Вошли в Фотонный Пояс. Полоса яркого Света. Подмога.
Женщина с украденным, присвоенным именем Царицы Мира, Мадонна плясала на сцене лондонского театра. Старалась сильно. В сценах использовалась уже открыто символика Сатанизма. Не веря своим глазам следила за сценой. В ее Мире правит бал Сатана. В открытую транслирует по ящику. Молох на картинке встал живым в ее исполнении. На сцене.
-Как же так может, сетовала я.
-Как мы могли допустить, что нас завлекают в такие сцены.
-Может она просто по недоразуменью.
-Нет не может. Она явно знает, что делает, завлекая все новых участников. Бездумно, иступлено, бесплатно танцующая массовка. Гордятся что допустили на сцену. Народ в ее стойбище пребывал. Больше, ещё больше спящих.
Он не дремлет. Противостояние продолжается. Меня не пугает. Тьма тоже имеет право на существование. Есть выбор. Всегда был. Принимать. Не принимать, зависит от нас.
Решила принять и ее с любовью. Видимо ей не хватает, раз так исступлённо старается Всем этим людям участвующим неосознанно в этой Сатанинской Мистерии. Приняла, решила ее освещать. Мысленно. Доступно. Не порицать, не отрицать, потому что это и не возможно. Делать что могу. Светить. Принять. Послать Любовь. Мы каждый начнём это делать. Во всю Силу. По всему Миру. Радужные Мосты.
Познавать. Принимать. Освещать все уголки затуманенного разделением пространства.
Мы сможем.
Я знаю.
Твёрдо уверена.
Мы Свет.
Мы = Я Есть.
Мир Един.



13.12.2012

Лара Габриель .http://www.proza.ru/avtor/gabriel11
Разговор с Творцом .Мемуары ПлеядиЯнки .

Мы все родом из Чёрной дыры. Все наши потенциалы там. Все возможности в состоянии замороженном. Все что будет. Что есть. Все там. В темени.
Абсолюте.
Оттуда рождаются Звезды, Планеты, Насекомые. Сам Создатель находился там. Сознание его дремало в потенциальной дрёме. Вдруг возьмись ниоткуда появилась маленькая частичка Света. Искра огня. Он сам. Ему понравилось освещение. Проснулся, начал себя реплицировать. Светом.

Изначальным притяжением.
Гравитацией.
Техническим средством под названьем Любовь.
Начало Начал.
День 1. Творенье. Создатель понял, что путём уплотненья, вихрем света можно создать все что вздумается. Частица Света превратилась в молекулу воды. Много воды. Дальше пошло все по маслу. Вихри света уплотняясь в различные комбинации образовывая, реализовывая новые, новые потенциалы, проявляя их в таких плотностях, которые стали кирпичиками Мирозданья.
Процесс чудесным образом превращал из пустоты удвоенные, утроенные соединения.
Водород, Гелий, добавил температуры, образовался Литий, Бериллий.
Газы превращались в металлы в кипящей лаве. Сначала жидкие, потом твёрже с увеличением комбинаций вращения распадались. Взаимодействовали. Образовывались новые, существуя мгновенье. Дольше. Перемешиваясь во вновь воссоздаваемой плотности. Самого Творца. Способ нового своего выражения в плотном мире понравился.
Пошёл дальше. Стал ваять.
Из комбинаций, уплотнений ничего по сути, частицы света, образовывались горы, реки, моря океаны. Вырисовывались очертанья Планет, Галактик, Карликов. Особенно понравилась Планета под прекрасным названьем Земля. Каждое новое образованье Творец наделял частицей себя Сознания. Кусочком света. Наказал
-Что б не отрывались от него. От Света. Все что сделал в Мирозданье Создатель наделил собой.
Планета получилась такая чудная. С любовью глядя на неё, Творцу захотелось послать своё отражение. Придумал систему жизнеспособную, саморазвивающуюся. Что б могла творить как он сам. Воссоздавать себя в пространстве. Любить, быть любимой. Воссоздал себя в миниатюре . Из подножного материала . Прах собрал в соответствующей последовательности . Вдул в этот прах жизнь . Получился Человек.
Сначала один. Человек ходил ничего не понимая. Одиноко и грустно в общем. Не с кем словом обмолвиться. Разве что с ним. Человек все время отвлекал его по мелочам, взвывал, пытался расслабиться, но как ни прекрасно было творение, не получалось. Человек одиноко скитался по прериям. Страдал. От одиночества.
- Все, хватит, надоел ты мне, сказал Творец.
-Ложись, спи. Я во сне сделаю тебе напарницу, что бы вместе, что б не надоедал. Во сне осторожно вытащил из Человека несколько рёбер -молекул перетасовал в пространстве лаборатории Чёрной Дыры, дуплицировал в темноте, священнодействовал. Собрал. Посмотрел. Получилось новое слегка видоизменённое Создание. Назвал Женщиной.
День второй.
И была она чудом. Человек проснулся, увидел Женщину, сказал ей
-как ты прекрасна.
Жизнь началась .3Д.
Люди претворялись долго, что не знают того, кто их создал, отреклись на время. Творец терпеливо ждал. Эоны времени. Тихо наблюдал сверху. Иногда правда кричал. Люди увлёкшись игрой им придуманной не реагировали. Создатель мечтал. Посылал им своих посланников, ну то есть так о себе напоминал. Посланники приходили обратно растерзанные. Не верили люди тем кого он им посылал. В лучшем случае забивали камнями, им же сделанными, теми самыми, которые он же для них создал. Чтобы строили из них жилища, укрывались от непогоды. Творец им иногда устраивал встряски. Насылал ураганы, наводнения. В общем маразм потихоньку крепчал. Годы шли за годами, складываясь в тысячелетья, спирали развития. Человек мельчал. Убивал, юлил, обманывал, терзал себе подобных. Сам себя. Человек спал. Не слышал, что говорил ему Создатель через своих посланников, ночью во снах нашёптывал лично. Воззывал проснуться. Человек крепко спал.
Убивал. Отрицал. Не внимал.
Терпение Творца иссякло. Он собрал своих лучших учеников Мельхиседеков, Аватаров, Святых Воплощённых, не воплощённых. Массовое наступление Сознания на самое себя.
Конференция началась ровно в 00.00
Дрыгало сидел в стилизованном вигваме. Пирамиде. Рассказывал о Мер-Ка-Бе. Мы можем летать в ней в другие Миры. Пространства. Поблагодарил нас всех за участие в эксперименте Творения.
Сказал, что через него будут говорить Галактические посланцы. Медитировал.
Момент настал. Заговорили. Сказали, что мы справились. Заякорили собой Свет в пространстве. Начинающиеся трансформации будут продолжаться. Готовность номер раз. Девять лет мы как минимум будем находиться здесь как ассистенты Создателя преобразований. Мы есть те кого мы ждали. Замолчал.
Все по плану. Мы первые кто заговорил открыто о своих преобразованиях, новом методе жизни. Из Сердца. Из маленькой части Света, откуда началось Творенье. Мы уже пребываем там. Большое сердце наше расширилось на всю Вселенную. Маленькое внутри него, собственно пребывающий в нас вечно Создатель начал преобразования всего. Момент настал.
Я поняла всю детскую тщетность моих иллюзий, вознестись по быстрому. Убежать.
Куда я и сама не знала, просто хотелось, чтобы все закончилось. Войны, распри, братоубийство, съедание себе подобных, самих себя. Что бы преобразования случились по мановению волшебной палочки Творца. Ночью он улыбался мне ласково, хитро подмигивая.
-Ты ещё здесь, не ушла. Только все начинается
Творец вопрошал.
-Куда собралась милая. Ты для этого преобразования сюда в это время пришла. Долго добиралась в эту точку. Момент истины. Изменяла состояния сознания. Расширяла. Впитывала. Понимание замысла. Жизнь за жизнью.
-ну куда б ты ушла.
Я уже создал новое Фотонное пространство. Будет больше энергии Созидания.
-Должна научиться творить сама. Выбирать, соединять, рассчитывать, сколько куда надо добавить Света.
Ты здесь нужна.
Сейчас.
В Момент создания.
Нового Сознания.
Со-творца.



Лара Габриель .http://www.proza.ru/cgi-bin/login/page.pl
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)