ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

СИЛА МЫСЛИ - ДОБЫВАЕМЫЙ ИЗ ЛЮДЕЙ РЕСУРС

Технологии использования человечества в качестве источника энергии
Цитата
Павло пишет:
Но основной целью этих действий является создание вокруг планеты радиоэкрана , изолирующего Землю от естественных космических излучений , в значительной степени ретранслируемых нам Солнцем и создаещих помехи психотронным системам ,несущих в себе невообразимое количество информации , различных форм сознаний, являющегося источником жизни , расширяющего сознание людей и называемого просто - СВЕТ Именно с этим связано уничтожение религией солнечного культа , который посути являлся не религией а простым пониманием людей своей связи со Космосом.

А взамен они устроили тут "Культ Луны". Посмотрите хотябы на купола в посте №5, под крестом виден полумесяц.

Предлагаю посмотреть этот ролик, не стоит воспринимать его на 100% серьезно и верить этому навету на христианство, ведь нормальное(традиционное) христианство основано на учениях Иисуса, а не поклонению богородице(божественной матери), но что там отлично показано: повсеместно распостраненный культ Луны.

Загрузка плеера


Астарта(иштар) - "божественная мать", дающая жизнь.
У финикийцев была связана с Луной и Венерой. Под именем Астарты они представляли женщину с рогами, символизирующую полумесяц во время осеннего равноденствия.
У аккадийцев и вавилонян Астарта называлась "самой старшей неба и земли".

У Царицы Небес есть много имен в разных культурах:
Астарта у финикийцев
Иштар у аккадийцев
Диана у римлян
Селена/Артемида у греков
Инанна у шумеров

Селена


Астарта


Диана(обратите внимание на "рожки")


Геката




Статуя Свободы:




Кстате, Павло, расскажите подробнее о той шапке, что на последней картинке в посте №15.
А также о других способах защиты сознания.
Срочно! Отправьте детей в летний лагерь. Там паранойя отступает от неокрепшей детской любознательности.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
newgen пишет:
Я даже могу предположить, какая дата будет следующей. Очень возможно, что сделают таковой 2016 год.

21 июля 2013 "новая" дата
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
CBR пишет:
Срочно! Отправьте детей в летний лагерь. Там паранойя отступает от неокрепшей детской любознательности.
Мудрый и взрослый, предлагаю вам потратить 30 минут вашей жизни на чтение одной замечательной сказки.
http://malenkiyprinc.narod.ru/princ.html
Цитата
nikolay пишет:
Вот такой прибор как на голове египетской крылатой богини я видел в кабине космкора, когда отследил луч сна.
Веселые были полеты, Николай ;)
Цитата
Sanya_ пишет:
Ген, ты видал, как Павло лабает? Во дает! Крутец,е. Молодец.
Ген, а ты смог бы так?
Нет, куда мне, "жидоящеру" (в сей подкласс, меня, возможно, оформили). :laughter:
Разве и не мне тоже "фак" на мониторе, и "шапочка"?
Цитата
CBR пишет:
21 июля 2013 "новая" дата
А, ну так...Наверное, такие "промежуточные" даты будут часто теперь...
Но, возможно, 2016 - это будет "крутая дата". Она высчитана также неспроста, как и "конец света" исходя из календаря Майя...Только по другому календарю ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
CBR пишет:
Срочно! Отправьте детей в летний лагерь. Там паранойя отступает от неокрепшей детской любознательности.
Да, детский ум очень гибок и восприимчив...чем пользуются негодяи, которые сейчас свободно распространяют всякий треш в интернете.
Каждое знание требует своего времени зрелости - физического, душевного, духовного.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Кристалл пишет:
А взамен они устроили тут "Культ Луны". Посмотрите хотябы на купола в посте №5, под крестом виден полумесяц.
А в ортодоксальных источниках вы поинтересовались, что означает полумесяц под крестом? ;)
Цитата
Кристалл пишет:
христианство основано на учениях Иисуса, а не поклонению богородице(божественной матери),
Вот именно, вы хотя бы сначала читайте что именно о богородице пишут сами христиане, православные в первую очередь. И что это была реальная историческая личность, в отличие от "астарт". :) Так что о Деве Марии пишут в Предании Церкви, о ее жизни? :)
Откуда тогда "культ Луны" в христианстве, если там нет такого понятия? В том, что Пасха по лунному календарю рассчитывается? ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
stin пишет:
Мудрый и взрослый, предлагаю вам потратить 30 минут вашей жизни на чтение одной замечательной сказки.

Читал и не раз в детстве. Но вам бы эту же книгу да в оригинальной интерпретации - посоветовать почитать предложить автору темы.

Но за ваши заботы о пользе в будущем полезных ссылок - Спс.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
newgen пишет:
Вот именно, вы хотя бы сначала читайте

В чем смысл вашей помощи тем - кто 2 от II отличить не может?

UPD: и не хочет.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
CBR пишет:
Цитата
newgen пишет:

Вот именно, вы хотя бы сначала читайте



В чем смысл вашей помощи тем - кто 2 от II отличить не может?
Я, право, и не знаю :D
Напишешь прямую ссылку - будешь излишне категоричен, на крайний случай посчитают фанатиком и человеком, у которого отсутствует свое мнение, или того хуже - "зомби" :Head-On:

Напишешь мало, подсказку - напишут, неконкретно, ничего не понятно. "Хитришь", "ставишь себя выше".
Напишешь много - "много букв", "замудрено", "тщеславие играет", "хочешь показать себя умнее других?"
:yahoo:

Конечно, есть и то, что вообще писать не стоит.

Лучше действительно ничего и не писать. Я давно об этом думаю...
Смысл прибывания на форуме у меня по сути один остался - общение.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Смысл прибывания на форуме у меня по сути один остался - общение.

Взаимная цель.

Но хорошо прокатывает шапочка из фольги. Интереснее же знать - как правильно её скручивать справо-налево или все же увеличивает защиту обмотка пустой головы слева-направо.

И это в эпоху мобильных телефонов ( последние модели которые не работают без аккаунта гоогле...) да социальных сетей... которые "рассказывают" больше и точнее - чем "чужие" мысли в фольге :secret:
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
newgen пишет:
Вот именно, вы хотя бы сначала читайте что именно о богородице пишут сами христиане, православные в первую очередь. И что это была реальная историческая личность, в отличие от "астарт". Так что о Деве Марии пишут в Предании Церкви, о ее жизни?
Откуда тогда "культ Луны" в христианстве, если там нет такого понятия? В том, что Пасха по лунному календарю рассчитывается?

А я говорил - не воспринимать ролик всерьез. То, что стоит внимания я "вынес" оттуда самостоятельно. Но раз вам обязательно нужно было придраться, то я тоже могу отплатить вам "тойже монетой" - придраться к вашему "горячо любимому" христианству. Не к учениям Иисуса, заметьте, которые я уважаю, а именно к вашей религии:

Загрузка плеера


Даже без комментариев :laughter:

Ну ладно, если люди поклоняются пророку, его образам, веря что он и есть "бог" и что стоит попросить милостыни :implores: , и он их спасет, это еще както можно понять. Ведь Иисус творил чудеса, был святым, наделенным мощной жизненной силой.
Но вот когда люди поклоняются иконам-образам Богородицы, которая не была пророком Светлых сил, а просто дала жизнь святому человеку(пророку), и надеются что она поможет им и решит все их проблемы...
Это притом, что ни Иисус ни Богородица при жизни не просили им поклоняться.

И заметьте, Newgen, я никак не связывал Богородицу с Астартой, так чего вдруг вас это так зацепило?

Но коль вы сами затронули эту тему, и если вам интересно мое мнение - неизвестно какому существу вам предлагают кланятся :implores: под маской Богородицы, а уж темболее это касается тех икон, на которых присутствует "лунная символика".




UP:
И кстате, ребята Newgen и CBR, выбы имели уважение к автору и не засоряли своим флудом интересную тему.

Я хотя и не со всем согласен с Павло, особенно со всякими аннунакскими Нибиру, но многие поднимаемые им вещи действительно для меня интересны.

А от вас тут ничего по сути, только простите "срач". Если нечего сказать по делу, то не засоряли бы тему.
Загрузка плеера

По теме. Правда тут нет всяких страстей про "порабощение человечества" и формул :)
Кристалл это вы зря затеяли. Вы понабрали то что "вбросили". Заведомо проигрышная ситуация. Но ваш выбор.

Если вы так настаиваете на Луне - то прошу заметить Солнце за ликом Святого. Если начнем "говорить" о планетах - то выясним что Земля находится между Луной и Солнцем. Иногда за Луной которая перед Солнцем.

Человек - в не зависимости от религий - является жителем Земли. Не в этой ли связи Святые изображены между Солнцем и Луной?

Далее: Икона это символ Святого. Для человека трудно представить перед собой облик любого человека по истечению времени. Вплоть до его забывчивости. Не замечали за собой такого?

Поэтому есть Иконы - которые олицетворяют образ.

Кристалл - почему вы не имеете претензий к католичеству - которое крупнейшее по численности приверженцев направление в христианстве? И Глава которой Иисус Христос?

У Православных Святая троица или же Триада во Главе. А Христос сын Божий.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
Кристалл пишет:
А взамен они устроили тут "Культ Луны"
Просто перенастройка мозгов людей с солнечных излучений на антенны на Луне. А с шапкой я загнался ради эксперемента- слепил из остатков обоев колдовской колпак внутри из фольги но так чтоб она волос не касалась , с прокладкой а к верху антенну из медной проволоки в виде трезубца.Конус это тоже самое что пирамида , хоть и слабее но не требует ориентации по сторонам света. Медь , говорят даже если амулет сделать защищает а трезубец - символ психофизического воздействия. Испытания показали что в колпаке чувствуешь себя както умиротворенней а главное - веселей :D но лучше так тренироваться противостиоять - не будешь же всевремя в колпаке ходить . :laughter:

Естественный способ защиты - настроиться на позитив , не париться и организм сам сделает свое дело , надо только пожелать.

А даты эти все фигня. Просто временная точка отсчета на космических часах. как новый год - ничего не будет если не кипишевать.Повышение частоты вибраций это постепенный процесс и характеризуется лишь уровнем осознания того что было всегда.
Цитата
Кристалл пишет:
И кстате, ребята Newgen и CBR

Почему не по теме. Мне очень интересно посмотреть на вас в шапочках. Ну чесннное слово. И до чего вы "договоритесь".
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
Павло пишет:
А с шапкой я загнался ради эксперемента

А фото-обзора не делали случайно? Задокументировать чтоб?

Без шуток - на одном форуме четко обсуждалась тема о защите глаз - от лунного света. Ну чтоб не оленить "лунатить" по ночам да и "оборотнем" не стать. Есть статьи по поводу защиты глаз?
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Кристалл, все безграмотно. Ответ в дискуссионной, пока без ссылок и подробностей.
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic470/message83923/?result=reply#message83923
Но если вы захотите, я приведу их..У меня есть желание и время.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Если вы так настаиваете на Луне - то прошу заметить Солнце за ликом Святого. Если начнем "говорить" о планетах - то выясним что Земля находится между Луной и Солнцем. Иногда за Луной которая перед Солнцем.

Человек - в не зависимости от религий - является жителем Земли. Не в этой ли связи Святые изображены между Солнцем и Луной?

Далее: Икона это символ Святого. Для человека трудно представить перед собой облик любого человека по истечению времени. Вплоть до его забывчивости. Не замечали за собой такого?

Поэтому есть Иконы - которые олицетворяют образ.

Вот теперь я вижу, что вы говорите по сути, за что вам мое почтение. И я не настаиваю на том, что богородица както связанна с луной, но я в любом случае не приемлю идею поклонения ей.
Но я убержден о связи с луной Астарты, Иштар, Гекаты. Можете назвать это интуитивным "ощущением".
А еще я подозреваю в ее связи(не обязательно сексуальной :laughter: ) с бафометом, которого так чтят господа иллюминаты.
Цитата

Просто перенастройка мозгов людей с солнечных излучений на антенны на Луне.

Вот именно, есть подозрения(и возможно не лишенные оснований) о базах "тварей" на Луне. Мне сейчас сложно будет найти источник, но я точно знаю что читал об этом в некоторых книгах, статьях аналитиков, конспирологов и ченнелингах.
Цитата
Кристалл пишет:
за что вам мое почтение

Так же верующие его проявляют в вашем понимании как "поклонение" к ликам Святых.

Такого варианта :implores: я не встречал в христианстве.

Будет скучно обсуждать кто есть кто и что подменил в понятиях. Да и не в этой теме.

А иллюминаты это сатанисты уже?
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)