ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

СИЛА МЫСЛИ - ДОБЫВАЕМЫЙ ИЗ ЛЮДЕЙ РЕСУРС

Технологии использования человечества в качестве источника энергии
Цитата
newgen пишет:
Так когда иконописец изображал Христа на фоне перевернутой Пентаграммы, это означало на языке символов вселение Христа в сердце верующего. Естественно, если изобразить на фоне перевернутой Пентаграммы диавола, то это будет означать принятие в себя диавола, но дело здесь не в Пентаграмме, а в ее конкретном применении."
вот это интересно . А кто готов с Христом в перевернутой пентаграмме в церковь пойти ? :)
Цитата
Павло пишет:
вот это интересно . А кто готов с Христом в перевернутой пентаграмме в церковь пойти ?
Никто не готов сейчас, и не пойдет - все таки пентаграмма используется активно разными оккультными и откровенно сатанинскими организациями. И, главное, зачем идти?
Но на Иконе Андрея Рублева это было изображено. Можно обвинять Андрея Рублева во связи с масонами, "темными силами", дьяволом?
Или просто кому то мозги промыли смыслами символов, и научили их бояться?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
СИСТЕМА КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ

Павлов мучал собак не зря - его опыты применены на практике.
Все люди , обьединенные в коллективное сознание человечества - суперкомпьютер. Точно такое же
устройство имеет вся Вселенная начиная с атома и с возростающей
сложностью до бесконечности Космоса . Каждая частица Вселенной
решает логические задачи и осуществляет постоянный обмен информацией.
Пользователем этого пк является Душа , изменение программ осуществляется
намереньем а реализация их происходит силой мысли .
Система контроля сознания , действующая на Земле с давних времен это инородные программы-вирусы (фобии , страхи , демоны )- условные рефлексы ,срабатывающие при определенных ситуациях, внедренные
"хакером" в Коллективное Сознание и автоматически корректирующие его
действия через эмоции. Такая система контроля полностью автономна и
работает как на отдельном человеке так и на человечестве в целом. Люди
совершают все необходимые действия эмоционально побуждаемые программами -
фобиями и бессознательно координируют их посредством телепатии .
Множество подобных рефлексов дает возможность управлять обществом , давая через информационную сеть подсознательно команды и создавая необходимый для их активации эмоциональный фон посредством воздействия электромагнитных частот на биотоки человека.
зомбирование называется
Цитата
Павло пишет:
зомбирование называется

поздно вы забеспокоились



к сведению:

Опасность под шлемом

Тайная обработка людей психотронным оружием для получения нужных властям реакций - одна из излюбленных конспирологических тем и предмет тщательного изучения исследователей-параноиков. Невероятных слухов и домыслов на сей счет полным-полно, и, согласно общепринятому в подобных кругах мнению, лучшая защита от козней спецслужб - изготовленный из металлической фольги шлем, экранирующий серое вещество от электромагнитных волн.

Дабы принять посильное участие в установлении истины в столь животрепещущей проблеме, группа американских студентов из Массачусетского технологического института (МТИ) решила изучить защитные возможности шлемов из фольги (people.csail.mit.edu/rahimi/helmet). Исследователи подвергли испытаниям три разных конструкции шлемов и всякий раз приходили к одному и тому же весьма неожиданному результату. Используя дорогостоящий (250 тысяч долларов) прибор-анализатор, молодые ученые установили, что все три конструкции в среднем ослабляют (как и ожидалось) радиоволны, однако определенные частоты (например 1,2 и 2,6 ГГц), напротив, шлемами изрядно усиливаются. Причем один из усиливаемых диапазонов зарезервирован в США для правительственных нужд. На этом основании студенты сделали предположение, что странные слухи о шлемах как об эффективной защите от психотронного оружия могли быть специально запущены властями. - Б.К.

Оригинал

UPD: Комментарий на просторах интернета на вопрос "Откуда пошла идея использования шапочки из фольги для ограничения доступа к мысленным волнам в голове человека?"

Цитата
После утечки секретного американского рапорта ALF №4567 Limited edition в 1954 году. Так как его часть как-то попала в национальную газету с тиражом более трехсот тысяч копий, из которых 40 % таки попало к читателям. Так часть человечества узнало что единственный способ защитить свои мысли от летающих тарелок – покрыть голову настоящей высококачественной фольгой. Но после 68 года, когда было создано мировое марионеточное правительство, настоящую 100% алюминиевую фольгу, как и 100% алюминий найти практически не реально. Как я слышал его попросту разбавляют молоком..
Но ничего страшно.. СЛЫШИТЕ МЕРЗКИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ТВАРИ !!! Пока на моей голове Киевский торт с эбонитовой стружкой обмотанный освещенной изолентой ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРОНИКНУТЬ В МОИ МЫСЛИ ! Слава Упячки Крутым Интеллектуалам !
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
CBR пишет:
Дабы принять посильное участие в установлении истины в столь животрепещущей проблеме, группа американских студентов из Массачусетского технологического института (МТИ) решила изучить защитные возможности шлемов из фольги (people.csail.mit.edu/rahimi/helmet). Исследователи подвергли испытаниям три разных конструкции шлемов и всякий раз приходили к одному и тому же весьма неожиданному результату. Используя дорогостоящий (250 тысяч долларов) прибор-анализатор, молодые ученые установили, что все три конструкции в среднем ослабляют (как и ожидалось) радиоволны, однако определенные частоты (например 1,2 и 2,6 ГГц), напротив, шлемами изрядно усиливаются. Причем один из усиливаемых диапазонов зарезервирован в США для правительственных нужд. На этом основании студенты сделали предположение, что странные слухи о шлемах как об эффективной защите от психотронного оружия могли быть специально запущены властями. - Б.К.
Ну что тут скажешь...
:crazy: :Drinks:
НЕ ПОВЕРЯТ, например...
Поскольку, есть "торсионные поля", а у них, мол, какие то свои законы...Ну и вот через них воздействуют, а колпак из фольги - лучшее средство! :D
..Кстати, надо было этим исследователям еще попробовать заземлить "шлем спасения", тогда ослабление было бы еще большим.)
Цитата
CBR пишет:
После утечки секретного американского рапорта ALF №4567 Limited edition в 1954 году. Так как его часть как-то попала в национальную газету с тиражом более трехсот тысяч копий, из которых 40 % таки попало к читателям. Так часть человечества узнало что единственный способ защитить свои мысли от летающих тарелок – покрыть голову настоящей высококачественной фольгой. Но после 68 года, когда было создано мировое марионеточное правительство, настоящую 100% алюминиевую фольгу, как и 100% алюминий найти практически не реально. Как я слышал его попросту разбавляют молоком..
Но ничего страшно.. СЛЫШИТЕ МЕРЗКИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ТВАРИ !!! Пока на моей голове Киевский торт с эбонитовой стружкой обмотанный освещенной изолентой ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРОНИКНУТЬ В МОИ МЫСЛИ ! Слава Упячки Крутым Интеллектуалам !
Шедеврально...
:Head-On: !
А почему бы не попробовать другие проводящие материалы, или только алюминий кошерен? :crazy:

PS Предлагаю всем переселяться в пещеры...Весь ВЧ спектр сильно ослабляется диэлектрическими породами..
Еще...Можно дом спроектировать с арматурой из ферромагнетика, и заземлить, так, чтобы на сетке большая часть ВЧ экранировалась, а остальное ослаблялось толстыми стенами.

Ну и костюм электромагнитной защиты не подведет! Он то давно был создан, и не для этих целей). А еще есть замечательные инструкции. Итак!
Защита человека от опасного воздействия электромагнитного излучения осуществляется следующими способами:

• уменьшение излучения от источника;

• экранирование источника излучения и рабочего места;

• установление санитарно-защитной зоны;

• поглощение или уменьшение образования зарядов статического электричества;

• устранение зарядов статического электричества;

• применение средств индивидуальной защиты.

Уменьшение мощности излучения от источника реализуется применением поглотителей электромагнитной энергии; блокированием излучения или снижением его мощности для вращающихся антенн в секторе, в котором находится защищаемый объект.

Поглощение электромагнитных излучений осуществляется поглотительным материалом путем превращения энергии электромагнитного поля в тепловую. В качестве такого материала применяют каучук, поролон, пенополистирол, ферромагнитный порошок со связывающим диэлектриком, волосяные маты, пропитанные графитом.

Экранирование источника излучения и рабочего места осуществляется специальными экранами по ГОСТ 12.4.154-85 “ССБТ. Устройства экранирующие для защиты от электрических полей промышленной частоты”.

Различают отражающие и поглощающие экраны. Первые изготавливают из материала с низким электросопротивлением – металлы и их сплавы (медь, латунь, алюминий, сталь). Они могут быть сплошные и сетчатые. Более эффективными являются экраны, изготовленные из проволочной сетки или из тонкой (толщиной 0,01-0,05 мм) алюминиевой, латунной или цинковой фольги.

Экраны из металлической сетки и металлических прутков в виде навесов, козырьков применяют для защиты от излучений промышленной частоты (рис. 8.1). Они должны быть заземлены. Допустимая величина защитного сопротивления заземления экранирующих устройств не должна быть более 10 Ом.

Защитные свойства отражающих экранов заключаются в том, что под действием электромагнитного поля в материале экрана возникают вихревые токи (токи Фуко), которые наводят в нем вторичное поле. Амплитуда наведенного поля приблизительно равна амплитуде экранируемого поля, а фазы полей противоположны. Результирующее поле, возникающее в результате сложения двух рассмотренных полей, быстро затухает в материале экрана, проникая в него на малую глубину.



Хорошей экранизирующей способностью обладают токопроводящие краски на основе коллоидного серебра, порошкового графита, сажи, оксида железа, меди, алюминия. Этими красками окрашивают экраны с металлизированной поверхностью со стороны падающей электромагнитной волны. В качестве экранов могут применяться различные пленки и ткани с металлизированным покрытием. Для экранирования смотровых окон, окон помещения, потолочных фонарей применяется металлизированное стекло. Такое свойство стеклу придает тонкая прозрачная пленка либо из окислов металлов, чаще всего олова, либо из металлов – меди, никеля, серебра – и их сочетаний. Радиоэкранирующими свойствами обладают практически все строительные материалы.

Экраны должны быть заземлены для обеспечения стекания в землю образующихся на них зарядов.

http://uchebniki.ws/15950210/bzhd/sposoby_zaschity_vrednogo_vozdeystviya_elektromagnitnyh_poley_izlucheniy_opticheskogo_diapazona_dlin_voln
Все согласованно с Максвелловской и Фарадеевской электродинамикой ("дожидовской" :secret: ), а значит, вероятно, верно! :Head-On:
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Все согласованно с Максвелловской и Фарадеевской электродинамикой ("дожидовской" ), а значит, вероятно, верно!

А лучше вообще не думать. Тогда и защищать нечего не надо будет...
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
CBR пишет:
А лучше вообще не думать. Тогда и защищать нечего не надо будет...
Неплохой подход, но голова то для чего то нужна..В нее можно смотреть, слушать, и есть..И если вдруг понимаешь, что делаешь это вопреки своим желаниям (а что они такое?), тут то и случается...А что? Вдруг, что мысль, что делаешь что то вопреки желаниям, тоже передали в голову? :secret: ??? Получается замкнутый порочный круг? :crazy:
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Неплохой подход, но голова то для чего то нужна..

Конечно нужна. На неё можно повесить серёжки - кольца - цепи. Разукрасить не стираемыми картинками и гордится такой "красотой". Ещё можно проверять ей прочность стенок и земли под ногами. Вообщем найти применение можно. Только не по назначению :crazy:
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
CBR - головой можно крошить арбузы :oops: Весьма задорнее получается, чем это делает ВДВ с кирпичами...
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
newgen пишет:
Или просто кому то мозги промыли смыслами символов, и научили их бояться?
Нью, масоны не используют окультные символы. Иллюминаты же их используют для пиара, так как выгодно взять хороший символ, привлечь учеников - но использовать их под "благим намерением" сам знаеш куда.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Нью, масоны не используют окультные символы. Иллюминаты же их используют для пиара, так как выгодно взять хороший символ, привлечь учеников - но использовать их под "благим намерением" сам знаеш куда.

Можно поинтересоваться у вас про "школы" иллюминатов? Где такие есть. Может интернет ресурс какой есть?
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
nikolay пишет:
Нью, масоны не используют окультные символы. Иллюминаты же их используют для пиара, так как выгодно взять хороший символ, привлечь учеников - но использовать их под "благим намерением" сам знаеш куда.
Первый раз такое читаю.
Есть куча описаний, конечно, можно считать, что это профанация. Однако, Мэнли П. Холл был масоном, его книга вот тут, рядом, на полке http://ru.wikipedia.org/wiki/Энциклопедическое_изложение_масонской,_герметической,_каббалистической_и_розенкрейцерской_символической_философии
Еще могу добавить, есть однокашник - масон. Хотя и инфа скудная от него (оно и понятно), и даже не ясно, какой градус у него, уровень, но явно он использует оккультные символы. Ту же лучезарную дельту, отлитую на перстне. Другое дело, что трактовать можно по разному этот же символ.

И даже если все так, как говоришь, разве верхушка сегодняшних масонов - не иллюминаты? Есть инсайдерская инфа о том, что иллюминаты никуда не исчезали после их "разгрома", просто они тайно завладели верхушкой масонства.
Так как их отличать на сегодняшний день?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Павло пишет:
вот это интересно . А кто готов с Христом в перевернутой пентаграмме в церковь пойти ?
Я думаю кто угодно, любой бы пошел с ним.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
newgen пишет:
Первый раз такое читаю.
Ой, извиняюсь, правильнее было бы используют не окультные символы башни, циркуля, колонны - они смысл имеют, но не окультный. По таким "меткам территории" можно отслеживать кто хозяин.
Цитата
newgen пишет:
И даже если все так, как говоришь, разве верхушка сегодняшних масонов - не иллюминаты? Есть инсайдерская инфа о том, что иллюминаты никуда не исчезали после их "разгрома", просто они тайно завладели верхушкой масонства.
Так как их отличать на сегодняшний день?
Да я вообще считаю что управляются все эти "чуваки" из одной конторы, только задачки у них разные: ну как КГБ и ГРУ в СССР. А подменой понятий эти товарищи занимаются конкретной, например: всевидящее око в пирамиде изначальный знак Шамбалы - в противовес ему был знак с закрытым глазом, но эти стырили для пиара то что имеем сейчас.
И отличать дело будет неблагодарное: в целях конспирации создана такая куча орденов и подлинных и липовых :pardon:
Цитата
CBR пишет:
Можно поинтересоваться у вас про "школы" иллюминатов?
Незнаю, и не интересуюсь. Могу сказать только одно: антимасоноиллюминато есть и обычно законспирированны под секции русского рукопашного боя и восточных единоборств.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
ГЕНЕРИРУЙТЕ ЛЮБОВЬ!
Когда человек сознательно генерирует наивысшие вибрации в диапазоне страх-любовь,повышается его уровень осознанности и энергетический потенциал , что дает возможность отсеивать из головы негативные мысли и осознанно полностью управлять собой, проникать в информационное поле Вселенной , помнить прошлые жизни а так же обладать всеми сверх способностями в том числе летать и ходить по воде.
По этому и говорят - Бог есть Любовьчто значит - когда человек создает внутренний свет и любовь - он Бог , когда боится и ненавидит - он дэмон . И когда человек в Свете и Любви его ведет Высшее Я - он же сам на высших спиралях космической эволюции. А когда человек погрязает в низких вибрациях его ведут по жизни правительственные антенны . Как троллей например.

По сему - будте как дети и не б...те никого. :sun:
Старое но полезное видео по теме

Загрузка плеера
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Загрузка плеера
Тема, выдвинутая изначально Павлом, весьма перекликается с темой не так давно изданной книги Пелевина “Бэтман Аполло” - РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ :) ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - В КОНЦЕ КНИГИ ( где-то с момента встречи с , якобы, Дракулой )) , оттуда можно и начинать чтение, не углубляясь особо в сюжет и аллегории ))), хотя..., каждому - своё... http://4itaem.com/book/betman_apollo-425239

►— Стать богом не так уж сложно, — ......... — Человеку для этого достаточно перестать кормить собой вампиров. Включая самого главного. Это и есть секрет, который вампиры охраняют от людей. :)
Цитата
ArimTevos пишет:
►— Стать богом не так уж сложно, — ......... — Человеку для этого достаточно перестать кормить собой вампиров.
Бог никогда не становился Богом, Он был Им всегда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.