ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 204 След.

ЧАТ с Дежурным Инсайдером

... на вопросы отвечает или их задаёт каждый желающий испытать себя в роли инсайдера...
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Цитата
BVD пишет:
А вы пишете, что физика не есть вы, в то время как её же и создали. Совместно, конечно.
Если вы не против, я потом вам отвечу. А пока я хочу написать свое понимание, по поводу религий.
Да, я вам разрешаю. :)
Зачем ответ на скорую руку? В то время как качество сильнее количества.
(ЗАБАНЕН)
nikolay Я вас правильно понял? И это то о чем я подумал?

BVD О Медведеве. Он тоже президент, тоже российский. (Слово "тоже" намекает, что не тот, который... Короче....)
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Я считаю, что религии даны самим Всевышним. Но демоны хотят опорочить религии. Для чего? Для того чтобы люди подчинялись не Богу, а им.

Демоны говорят, что все религии, пытаются сделать нас рабами, а мы свободные люди. В этом кроется очень большая подмена понятий. Истинная религия, говорит что мы слуги Бога, а не человека. А демоны говорят, нет вы свободны. И человек начинает жить в свое удовольствие. И постепенно, он становится рабом своих чувств.И когда приходят реакции, за поступки. Демоны говорят, такой мир, брат, не чего не поделаешь. И выкидывают вас на помойку.

Я не буду писать пока много...
Наль, марионетками правят те, к кому доступа в форме привычной власти нет. Играть по контракту -кто умеет, а кто и плохо предвидит грядущее. Здесь даже не вопрос времени и "знаний" верхнего слоя игры, здесь идут структуры, манипуляции которыми происходит в силу истинных знаний Дома. :)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
BVD пишет:
Наль, марионетками правят те, к кому доступа в форме привычной власти нет. Играть по контракту -кто умеет, а кто и плохо предвидит грядущее. Здесь даже не вопрос времени и "знаний" верхнего слоя игры, здесь идут структуры, манипуляции которыми происходит в силу истинных знаний Дома.
Простите, но вы выражаетесь, очень сложным языком. Если можете попроще. Чем выше уровень сознания человека, тем более простыми словами, он сможет донести, глубокие вещи.
Необижайтесь пожалуйста. Просто тяжело читать.
Вот и парадокс. Думают что служат ангелу света, но на самом деле свет несущему... Хотя разницы нет, просто об этом не известно...

Я же пишу не о том, что бы отрекаться. И не отрицаю что зерна пазлы истины есть. Но пазлы истины посеяны везде, а не только лишь в одной книге. И только вместе можно собрать более менее полную картинку.

И нужно исхитриться найти общее между двумя противоречиями...
Видимо вы не подумали над той картинкой на прошлой странице.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Александр Сергеевич ответ был адресован не вам. А тому, кто задал вопрос.
Человеческое сознание устроено так, что в состоянии понять как и сложные вещи, так и простейшие, так и вообще те, где мотив понимания уходит корнями в древо жизни и опыта.
Если у вас есть опыт, связанный с политической деятельностью -понимание простейшего быстро проявится.
(ЗАБАНЕН)
Еще по поводу религий. Все эти фильмы типа " Дух времени " и тому подобные. Сняты демонами, и причем на очень делетанском уровне.,расчитанными на неискушенную публику. Они специально показывают плохие вещи, которые и так очевидны всем, и вставляют туда хорошие, таким образом пытаясь очернить. А простые люди, это "едят".
Цитата
Простите, но вы выражаетесь, очень сложным языком. Если можете попроще. Чем выше уровень сознания человека, тем более простыми словами, он сможет донести, глубокие вещи.
Необижайтесь пожалуйста. Просто тяжело читать.
Перевод
Цитата
Наль, с куклами играют те, кто не смог играть с ними через политику. Играть по договору - кто умеет, а кто не думает о последствиях. Здесь даже не вопрос "времени" и "знаний" того, что творится на "небесах", здесь идут структуры, управление которыми происходит в силу истинных знаний о человеке

надеюсь так понятнее. Я по крайней мере постарался, что бы от смысла не уйти.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Человеческое сознание устроено так, что в состоянии понять как и сложные вещи, так и простейшие, так и вообще те, где мотив понимания уходит корнями в древо жизни и опыта..
Нет, ну как минимум - вы читали о ШД. Я просто не могу быть не уверен в обратном. Их слова и идея просто проскальзывает в ваших текстах... Словно невзначай... Может у меня шиза или пара?
Ваше мнение?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
надеюсь так понятнее. Я по крайней мере постарался, что бы от смысла не уйти.
Понятней, но к чему это.
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Цитата
Наль пишет:

надеюсь так понятнее. Я по крайней мере постарался, что бы от смысла не уйти.

Понятней, но к чему это.
Не к чему, а к кому. А точнее - ко мне.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Еще по поводу религий. Все эти фильмы типа " Дух времени " и тому подобные. Сняты демонами, и причем на очень делетанском уровне.,расчитанными на неискушенную публику. Они специально показывают плохие вещи, которые и так очевидны всем, и вставляют туда хорошие, таким образом пытаясь очернить. А простые люди, это "едят".

Из всего что я знаю о Боге, Дьяволе и Человеках. Я сомневаюсь только в том, что Дьявол плохой психолог и у него дурной вкус.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Откровения Инсайдера на нашем форуме обсуждались многократно и по-прежнему вызывают интерес.
Данная тема родилась спонтанно, новичок задал вопросы, постоянный пользователь решил ему ответить, получилось достаточно неплохо.
Дежурный инсайдер АНДЕРСОН отвечал с присущим ему чувством искромётного юмора, возможно, его ответы не всем и не сразу понятны, но... ведь именно так и отвечают инсайдеры, заставляя нас напрягать собственные извилины.
Спасибо, АНДЕРСОН, браво!....


Цитата
ANDERSON пишет:
Мерси, Greg-у, удружил

Или Вы мне :D

Вам таки нравится или нет?

Цитата
ANDERSON пишет:
А тема так и звучит, примерно: Чат с дежурным Санитаром Вселенной (главный по тарелочкам... (с))

Ну не знаю... , таковы были первые впечатления об увиденном, после небольшого перерыва

ANDERSON, моё восхищение, что Вы рискнули взять на себя роль Инсайдера, на мой взгляд замеска получилась, действительно, неплохая :)

С благими намерениями я предложил продолжить в том же музыкальном философском ключе, в котором было начато, но Вы взяли паузу... и кто теперь у нас дежурит Инсайдером - понять невозможно.

Наль 17.04.2013 23:35:58 перетащил свою любимую картинку и требует сделать "символом этого форума как ответ на все".

Наль !
Если не хотите очередное предупреждение, решайте в какой теме она должна быть, повторение одних и тех же материалов в различных темах запрещено Правилами.


Цитата
ANDERSON пишет:
Александр Сергеевич, Вы как автор, уже сейчас можете изменить подпись под темой, а саму тему, если что вдруг... , можно также попросить изменить. Вам теперь должно быть виднее.

Тема начинает развиваться самостоятельно,
будете предлагать новое название?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Тема начинает развиваться самостоятельно,
будете предлагать новое название?
Да нет, пусть так останется, может позже что то придумаю.
такое очучение, что я попал на съемную площадку фильма "Властелин колец 5"

Ладно не хочу нарушать вашу гармонию :D

Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Все эти фильмы типа " Дух времени " и тому подобные. Сняты демонами, и причем на очень делетанском уровне.

а я подозревааааал, что это рук демонов. Я даже случайно в кадре хвост одного оператора приметил.

Но говорят если окропить монитор святой водой и читать заморские мантры во время просмотра фильма "Дух времени" можно уловить в нем божественную искру.

Эхх пойду ка лучше я телевизору нервы трепать.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
а я подозревааааал, что это рук демонов. Я даже случайно в кадре хвост одного оператора приметил.

Когда я говорю демоны, я имею ввиду, людей, желающих управлять другими, и не желающих признавать власть Всевышнего.
Цитата
Наль пишет:
Цитата
Человеческое сознание устроено так, что в состоянии понять как и сложные вещи, так и простейшие, так и вообще те, где мотив понимания уходит корнями в древо жизни и опыта..
Нет, ну как минимум - вы читали о ШД. Я просто не могу быть не уверен в обратном. Их слова и идея просто проскальзывает в ваших текстах... Словно невзначай... Может у меня шиза или пара?
Ваше мнение?

Моё мнение -хороший отдых поможет расставить всё по полочкам.
Путаница в понятиях мало имеет отношений к отклонениям. Здесь лучше обратить внимание -почему нечто новое произвело такое впечатление.
Аббревиатуру ШД снова мне расшифруете :D
Вдруг я невзначай стояла у истоков и держала перо?
На расстоянии, правда :D
(ЗАБАНЕН)
Александр Сергеевич, исходя из Вашего первого вопроса, в ниже приведенной теме, Вы найдете ответ на Ваш вопрос.
insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic2305/
(ЗАБАНЕН)
БОЖЕСТВЕННЫЕ И ДЕМОНИЧЕСКИЕ НАТУРЫ

Бесстрашие, очищение своего существования, развитие духовного знания, благотворительность, самообладание, принесение жертв, изучение "Вед", аскетизм, простота, неприменение насилия, правдивость, свобода от гнева, самоотречение, спокойствие, нежелание искать несовершенства в других, сострадание ко всем живым существам, свобода от алчности, доброта, скромность, стойкая решимость, энергичность, всепрощение, сила духа, чистота и свобода от зависти и от стремления к славе - все эти трансцендентальные качества,присущи праведным людям, наделенным божественной природой.

Гордость, высокомерие, тщеславие, гнев, грубость и невежество - эти качества присущи тем, кто обладает демонической природой.

Демоны не знают, что следует делать, и что - не следует. В них нет ни чистоты, ни достойного поведения, ни правды.

Они говорят, что этот мир нереален, что у него нет основания, нет Бога, управляющего им. Они говорят, что мир возник из плотского желания, и что ему нет другой причины, кроме вожделения.

Следуя таким заключениям, демоны, потерявшие себя и не имеющие разума, занимаются ужасной, вредной деятельностью, направленной на разрушение мира.

Находя отраду в ненасытном вожделении и поглощенные тщеславием, гордостью и ложным престижем, демоны, находящиеся таким образом в иллюзии, всегда привлекаются нечистой деятельностью, притягиваются преходящим.

Они считают, что удовлетворять чувства - первая необходимость человеческой цивилизации. Таким образом, до конца жизни их тревоги неизмеримы. Опутанные сетью сотен тысяч желаний и поглощенные вожделением и гневом, они добывают деньги неправедными путями во имя удовлетворения чувств.

Демон думает: "Сегодня у меня есть столько денег, а будет еще больше, таковы мои планы. Теперь мне принадлежит столько-то, и мое богатство будет возрастать все больше и больше Он мой враг, и я убил его. И другие мои враги также будут убиты. Я господин всего окружающего, я - наслаждающийся. Я совершенен, могуществен и счастлив. Я самый богатый человек, окруженный аристократическими родственниками. Не никого, кто бы превосходил меня в силе и был бы счастливей меня. Я буду приносить жертвы, заниматься благотворительностью и таким образом узнаю радость". Так подобные люди бывают обмануты невежеством.

Так, постоянно находясь в заботах и тревогах, запутавшись в сети иллюзий, они приобретают слишком сильную привязанность к чувственным удовольствиям и попадают в ад.

Самодовольные и всегда бесстыдные, обманутые богатством и ложным престижем, они иногда с гордостью совершают жертвоприношения лишь для виду, не следуя никаким правилам и предписаниям.

Введенные в заблуждение ложным эго, силой, гордостью, вожделением и гневом, демоны начинают испытывать зависть к Верховной божественной личности, пребывающей в их собственном теле и в телах других существ, и богохульствуют по поводу истинной религии.

Трое врат открывают дорогу в ад: вожделение, гнев и жадность. Каждый разумный человек должен отказаться от них, так как они приводят к деградации души.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 204 След.