ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 204 След.

ЧАТ с Дежурным Инсайдером

... на вопросы отвечает или их задаёт каждый желающий испытать себя в роли инсайдера...
В начале я просто молился Всевышнему, чтобы он наставил мня на путь истинный, и Он меня привел, к одному настоящему Святому.
И под руководством этого святого, я начал изучать Веды. Без руководства, мы не сможем понять смысл священных писаний.
Уважаемый Александр Сергеевич, как обстоят "дела" в писаниях, "дошедших до обывателя", многим здесь известно, совсем не обязательно сваливаться в память, для их доставания сюда. Хотелось услышать именно Вашу версию?

У меня есть, скажем, несколько не традиционный опыт Восприятия, не могу обрадовать, что это схоже с чем-то описываемым. Оставим лингвистику и понятие Прави пока в покое.

Мне, по прежнему, интересен способ / метод "вашей настройки", скажем так, с Тем/Кем/Чем, Вы себе сейчас считаете? Так понятнее? НаРОД разберётся, в шлифовке и терминологии...

И опять таки, именно Ваша версия Смысла???
Ладно... , операция - "Чат" мною завершена и автоматически переходит в более вялотекущую стадию.

...

И ушел, не попрощавшись, позабыв немой футляр,
Словно был старик сегодня пьян.
А мелодия осталась ветерком в листве,
Среди людского шума еле уловима...
(с)
Цитата
ANDERSON пишет:
Мне, по прежнему, интересен способ / метод " вашей настройки ", скажем так, с Тем/Кем/Чем, Вы себе сейчас считаете? Так понятнее? НаРОД разберётся, в шлифовке и терминологии...
Я считаю себя душой, у которой есть костюм (материальное тело), когда этот костюм изнашивается, мы получаем новый костюм.Это называется реинкарнация.

Цитата
ANDERSON пишет:
У меня есть, скажем, несколько не традиционный опыт Восприятия, не могу обрадовать, что это схоже с чем-то описываемым. Оставим лингвистику и понятие Прави пока в покое.

И опять таки, именно Ваша версия Смысла ???
Но процесс таков. Переодически из духовного мира, Всевышний посылает своих спутников (нитья сидх, нитья - вечно, сидх - совершенство, то есть вечно совершенных, душ, например: Иисус Христос, Пророк Мухамед)
)которые воплощаются в этом мире в материальных телах, для того чтобы помочь обусловленным душам вернуться в духовный мир. Такие личности всегда присутствуют на земле. И я получил у такой личности посвящение. И теперь, под его руководством, развиваю утраченную связь с Всевышним.
Цитата
ANDERSON пишет:
Уважаемый Александр Сергеевич , как обстоят "дела" в писаниях, " дошедших до обывателя ", многим здесь известно, совсем не обязательно сваливаться в память, для их доставания сюда. Хотелось услышать именно Вашу версию?
Когда писания искажаются, из духовного мира приходит нитья сидх. Я выше объяснил, кто это.
Цитата
Я считаю себя душой, у которой есть костюм (материальное тело), когда этот костюм изнашивается, мы получаем новый костюм.Это называется реинкарнация.
и ведь таки верно...
Костюм в своем роде играет роль спецовки:
Деловой костюм, пожарный, рабочий и т.п. Да вот беда в том, что инструкцию нам дают до рождения, а после трех лет жизни мы ее полностью уничтожаем. В итоге вместо того, что бы в костюме пожарника тушить пожары, мы пытаемся остаток жизни определить, что ж за костюм мы одели? для чего он? что делать в нем? и другие ненужные и бессмысленные вопросы, вместо того, что бы действовать по своему прямому назначению. Как бы жизнь сама покажет что делать то требуется, по этому считаю что такие вопросы ни к чему. И показать это может жизнь в китайском рандомном порядке (кому то в 24 покажет, а кому то и в 42. Кто знает?... Кто? знает...).

Вообще необходимо обладать особым восприятием или внушаемостью, что бы вовремя (лет хотя бы эдак до 25) определится что к чему и для чего. А после уже действовать. Хотя у крайне древних людей, живущих как раз не больше 30 такие заморочки решались годам эдак к 12... Но по сути так же - близко к завершению одной третьей части жизни.

Несмотря на то, что все люди одинаково задаются одними и теми же вопросами (но в разное время в силу своего развития), то приходят к ответам совершенно разными путями. К разным ответам. Универсального унисекс ответа здесь нет, не было, а если есть - то он банальный, циничный и мрачный.

Цитата
например: Иисус Христос, Пророк Мухамед)

Инсайдер упоминал - все что популярно в среде человеков является заманухой злых духов. Или как то в таком духе. Буддизм, Иудаизм, Исламизм, Кретинизм, Измышлизм популярны в среде человеков, следовательно - замануха...

А правда на счет писаний священных в том, что они отрывок от одного большого и толстого творения одного священника... Библия Дьявола называется. Сия книга была написана за одну ночь каким то священником на спор. Судя по объему книги и ее содержанию... Впрочем делайте выводы и ставьте запятые сами "кто есть кто от кого куда и что"
Вот ссылка
для размышления...
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Да вы правы, Мой Гурудев говорил, что после 40 лет трудно поменять свои установки, сознание "костенеет".

А насчет древних людей которые жили до 30 лет, это вы про кого?
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Да вы правы, Мой Гурудев говорил, что после 40 лет трудно поменять свои установки, сознание "костенеет".
А насчет древних людей которые жили до 30 лет, это вы про кого?
Я отредактировал. Видимо вы успели ответить раньше...

Так... Ну есть легенда, что в век рыцарей (или даже раньше) жили лет 30-35. До пятидесяти доживали редкие долгожители. Впрочем информацию в интернете на данный вопрос найти слишком легко...


Больше картинок
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Не только восприятие, внушаемость но и ... "личные катастрофы" способствуют определиться к 25 годам.
Если же этого не происходит, то результаты плачевные, зачастую -те, кто начинают хоть мало мальски осознавать - у них нет ни энергии, ни окружения, ни времени жизни.. Какие-то вялые попытки там, где нужно мужество и сила духа.
Мне нравится мысль, что мужественным покоряются горы, в том числе и духовные.
Если нет мужества - прыжок в бесконечность, встреча с собой истинным, да и банальнейшее проживание мира как он есть невозможно. Малодушие всегда проигрывает силе человеческого духа, души, разума и стремлению быть свободно.
Вот, кстати, потеплело, пора бы активно заняться перемещением тела с целью сохранения здоровья и долголетия.
Кто-то сможет поменять свои привычки и заняться спортом, тенсёгрити, цигуном, ушу и пр.. Кто-то будет сидеть и вздыхать о потерянных годах и отсутствии мотивации. Плывущие по течению потеряют свою мужественность и "феминизм" каким-то боком можно приписать отсиживающимся на печи.
И будут те, кто хочет, а главное -сможет - поддерживать и делать себя обновлённым с помощью спорта, упражнений и танцев с энергиями.
Кто эти люди? Вы из их числа? :D :D :D
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Наль пишет:
Инсайдер упоминал - все что популярно в среде человеков является заманухой злых духов. Или как то в таком духе. Буддизм, Иудаизм, Исламизм, Кретинизм, Измышлизм популярны в среде человеков, следовательно - замануха...
С этим я не согласен, и могу объяснить свою точку зрения.

Цитата
А правда на счет писаний священных в том, что они отрывок от одного большого и толстого творения одного священника... Библия Дьявола называется. Сия книга была написана за одну ночь каким то священником на спор. Судя по объему книги и ее содержанию... Впрочем делайте выводы и ставьте запятые сами "кто есть кто от кого куда и что"
Вот ссылка
С этим тоже. Все эти мнения, я слышал много раз. Это все ерунда. И могу это все доказать.
Если хотите.
Цитата
Если хотите.
Конечно! Доказывайте!

Только учтите что при доказательстве необходимо оперировать фактами и логикой. В принципе крутить ими можно как вздумается, здесь каждый для себя уже определился в своей неопределенности.

P.S."Библия Дьявола не так популярна, как иные книги. В БД входит те же текста, что вошли и в иные священные писания. Люцифер позицианирует себя как Ангел Света, следовательно те кто служат ему, считают что служат свету, как следстве бобру... Так что людей запутать здесь легко. Так же при популяризации того или иного противоречивого мнения, часто популизируют лишь одну сторону, а о второй умалчивают. Следовательно принятие и нахождение общего, гармонии из даже самого противоречивого взгляда и есть нахождение истины в первой едрить ее инстанции."
Пример данного противоречия я уже приводил. И приведу еще раз но уже к данной теме.



Уж очень в тему она и сейчас. Да и вообще должна стать символом этого форума как ответ на все.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
BVD пишет:
И будут те, кто хочет, а главное -сможет - поддерживать и делать себя обновлённым с помощью спорта, упражнений и танцев с энергиями.
Кто эти люди? Вы из их числа?
Как я уже сказал мы не тело, мы душа.
Как сказал один человек: " Люди у вас нет души, Вы - душа, а у Вас - есть тело !!!"

И наш дом в духовном мире, а не в материальном, поэтому, необходимо направить свою энергию, для осознания Всевышнего. "Потому что жизнь коротка, как удар молотка "

А если мы занимаемся серьезно спортом, мы спускаемся на телесный уровень сознания. Только не путайте с зарядкой, для поддержания тонуса.
BVD А что вы думаете по поводу АНМ? ;)
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Так... Ну есть легенда, что в век рыцарей (или даже раньше) жили лет 30-35. До пятидесяти доживали редкие долгожители. Впрочем информацию в интернете на данный вопрос найти слишком легко...
Отвечу на этот вопрос, а потом по поводу Писаний.
На самом деле раньше люди жили дольше чем, мы, раз так в 10. А по 30 лет, будут жить в будущем. Глобальная ложь заключается в том что нам говорят, якобы, о прогрессе современной цивилизации, но на самом деле мы деградируем.
АС. Понимаете, тут дело вот в чем. Тело - это храм души.

Как бы коротко и ясно. И пытаться забить, захламить или портить храм души... Ну... Думаю тут вообще объяснять ничего не нужно. Все и так ясно.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
А правда на счет писаний священных в том, что они отрывок от одного большого и толстого творения одного священника... Библия Дьявола называется.
Все это я, Лукиан, написал зная глупости древних.
Глупостью людям порой кажется мудрость сама.
Нет у людей ни одной безупречно законченной мысли;
Что восхищает тебя - то пустяк для других...
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Цитата
BVD пишет:
И будут те, кто хочет, а главное -сможет - поддерживать и делать себя обновлённым с помощью спорта, упражнений и танцев с энергиями.
Кто эти люди? Вы из их числа?
Как я уже сказал мы не тело, мы душа.
Как сказал один человек: " Люди у вас нет души, Вы - душа, а у Вас - есть тело !!!"
И наш дом в духовном мире, а не в материальном, поэтому, необходимо направить свою энергию, для осознания Всевышнего. "Потому что жизнь коротка, как удар молотка "
А если мы занимаемся серьезно спортом, мы спускаемся на телесный уровень сознания. Только не путайте с зарядкой, для поддержания тонуса.

Да, вы, именно вы так и есть.
Вы пишете банальнейший мем. Узнавать откуда он родом - ваша задача, если вам дорога чистота сознания и того, что содержится в вашей чёрной коробочке неосознанного.
Мы-осознание при таком меме вам будет фактически невозможным. Осознание имеет природу я, точку, монады, единицы, метки на потоке. Да инструмент сознания даже в его наивысших формах поймает сам себя за кольцо, что, растворившись, станет пустотой и проявятся чётче чувствование. Души. Что есть тело есть в грубой её форме в этом моменте.
Меняется вибрация тела, меняется и проявление души через него.
Зачастую люди так грязны, на них столько налеплено, что свет души плохо проникает сквозь тело и даже!! притронуться к таким людям неприятно. Их страхи.
А вы пишете, что физика не есть вы, в то время как её же и создали. Совместно, конечно.
(ЗАБАНЕН)
Это делается для того, чтобы опорочить древние учения, это также связано и с религиями. Я сейчас попытаюсь это объяснить.Это продолжение к 76 посту.
Цитата
Наль пишет:
BVD А что вы думаете по поводу АНМ?
Вы можете расшифровать аббревиатуру и я выскажу своё видение, или несколько видений. :)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
BVD пишет:
А вы пишете, что физика не есть вы, в то время как её же и создали. Совместно, конечно.
Если вы не против, я потом вам отвечу. А пока я хочу написать свое понимание, по поводу религий.
:) :) :)

Согласитесь, а ведь весёлая " замесkа " получилась в итоге...

Генеральная репетиция, перед проявлением на сайте 8) 8) 8)

Мерси, Greg-у, удружил:

- ... на вопросы отвечает каждый желающий попробовать себя в роли Инсайдера...
- ... на вопросы отвечает каждый желающий попробовать себя в роли Санитара...
- ... вопросы задаёт каждый желающий попробовать себя в роли Инсайдера...
- ... вопросы задаёт каждый желающий попробовать себя в роли Санитара...

А тема так и звучит, примерно: Чат с дежурным Санитаром Вселенной (главный по тарелочкам... (с))

Ну не знаю... , таковы были первые впечатления об увиденном, после небольшого перерыва :o :) :D

P.S. Александр Сергеевич, Вы как автор, уже сейчас можете изменить подпись под темой, а саму тему, если что вдруг... , можно также попросить изменить. Вам теперь должно быть виднее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 204 След.