ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 204 След.

ЧАТ с Дежурным Инсайдером

... на вопросы отвечает или их задаёт каждый желающий испытать себя в роли инсайдера...
Внимание Наблюдателя, постоянно полощется "в тазике на передней части картины", скрываю всю глубину....
Если вы имеете ввиду что человек отвлечен от истины, тогда согласен.Но почему так происходит, кто в этом "виноват"?
Интервенты.
Тех. средства.
Изменения / коррекция / манипуляция кодов исконного
И снова -здравствуйте(с.))
Загрузка плеера
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ANDERSON пишет:
Интервенты.

Тех. средства.

Изменения / коррекция / манипуляция кодов исконного
Согласен, но частично. Но почему мы оказались в такой ситуации?.

В ответе, на этот вопрос кроется ответ, в чем смысл жизни.
BVD, Мерси

Муз. пауза кстати. Есть предложение "Нирвана радио", на постоянке... :

http://www.shoutcast.com/shoutcast_popup_player?station_id=2355&play_status=1&stn=Nirvana%20Radio%20-%20Music%20for%20Meditation%20and...

АС, Я вошёл в этот мир, также как, практически все из Нас.

В нём есть Правила и договорённости глосса.

Я решил их больше из не чтить, дабы что-то не припоминаю факта...
Цитата
ANDERSON пишет:
АС, Я вошёл в этот мир, также как, практически все из Нас.

В нём есть Правила и договорённости глосса.

Я решил их больше из не чтить, дабы что-то не припоминаю факта...
Можете поподробнее.
Достаточно посмотреть смысл слова ГЛОСС, остальное можно опустить, в смысле "родовые пути"...

Или будьте детальны в Ваших вопросах, ведь подобный файл можно разворачивать не один день :)
Код
ANDERSON пишет:

BVD , МерсиМуз. пауза кстати. Есть предложение "Нирвана радио", на постоянке... :


о нет, лучше понаблюдаю танцующего на форуме Сакатеку :D
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ANDERSON пишет:
Достаточно посмотреть смысл слова ГЛОСС , остальное можно опустить, в смысле "родовые пути"...

Или будьте детальны в Ваших вопросах, ведь подобный файл можно разворачивать не один день
Я не слышал такого выражения ГЛОСС. Я имею ввиду изначальную причину, нашего появления. Кто мы?
"Части" Единого

Идея. Познание Себя "через"
Цитата
ANDERSON пишет:
"Части" Единого

Это кто?.

Цитата
Идея. Познание Себя "через"

Это что вы имеете ввиду.


Чтобы ускорить наш диалог. Я скажу что я читал Дональда Уолша и я также не согласен с его идеями и ему подобными авторами.Такими авторами как: Кришна Мурти, Ошо, Рама Кришна, Стья Саи Баба, Вивикананда, Шри Чин Мой, Рама Кришна, Махариши и многими другими. То есть что мы должны слиться с неким светом или сверхразумом или стать подобными Ему.
BVD :) Всё в толк не возьму, Сакатека ещё читает?

Прямой ответ: Пойди туда не зная куда, достань то, не зная что (с) Народная мудрость

Что про Уолша, знаком, весёлый чел., но любовь без интеллекта не моё, хотя многое приходило из Источника, через фильтр Уолша, потому и цепляют некоторые вещи.

"через" - пусть будет Дракон (мать) символ материи, времени и пространства/мерностей

Шива - звук

Брахма - цвет

Вишну - свет

Вот мы и общаемся, в чате, под радио "Нирвана...".

Если мне память не изменяет, то кто-то что-то хотел рассказать ??? :)
ANDERSON Сакатеку практиковала :D Вы же так привязаны к практикам.
А вот о связи тантры и толеков ещё пообщаемся.
Мне пора))
(ЗАБАНЕН)
Я изучаю Веды, но не славяноарийские, которые написал Хиневич. Там много измышлений.

Так вот. В ведах говорится: Что источник всеого сущего Всевышний. Но мы видим лишь небольшую часть его творения. Эта часть называется материальный мир. Это крошечная часть, безграничного духовного мира. Хочу превести цитату из Вед:

Верховный Господь, Личность Бога, всесовершенен, и, так как Он абсолютен и совершенен, все, что исходит из Него, в частности этот проявленный мир, наделено всем необходимым, поскольку само является полным целым. Все, что исходит из Полного Целого, также обладает полнотой. И, как Полное Целое, Он пребывает в совершенном равновесии, несмотря на то что из Него исходит такое множество законченных частей.
Мы говорим о Едином, на разных языках и только.

В чём Суть?
Так вот. Если взять философии всего мира, их можно поделить на три части:

1) Это философия что мы Боги,иногда эта философия принимает главного Всевышнего,иногда нет. Атеисты относятся к этой категории, я потом объясню почему.

2) Это философия которая считает, что мы частички Всевышнего. Но Всевышний, это некий свет, или некий сверхразум, которому, как бы все равно что здесь происходит.И наше цель в этой философии, вернутся в этот источник и исчезнуть как личности.

3)Это философия считает что мы частички Всевышнего. Но Всевышний это личность. И есть некий мир,в который мы должны вернутся. Но при этом, мы не теряяем свою индивидуальность. А продолжаем существовать вместе со Всевышним, обмениваясь с Ним Любовью ( Не путать с любовью этого мира)

Если вы думаете по этому поводу?
То есть Вы полагаете, чтобы понять то что Вы хотите рассказать, необходимо иметь какую-то определённую (.) зрения, относительно космологии вселеннной?

Единое - выражается через Нас, а иерархию (уровневость) Сознания можно разглядеть во всех трёх абзацах.

Одно дело иметь мнение о Себе, другое, проверить его на практике, как оно соотносится с нашим плотным 3D миром

Витающих в облаках и не имеющих опыта - достаточно

Вы пишите, что счастливы. Это то, что можно Восприять.

Какие ментальные выкладки и какой опыт, привели Вас в эту точку реальности?
Кстати как я понимаю. Откорвение Инсайдера относится к 1) пункту. Почему я в начале об этом и спросил.
Мой сигнал дошёл на 22 секунды быстрее, так что жду... :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 204 След.