ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.

Роль украинцев на Украине и нынешнее противостояние

Цитата
vlgrus пишет:
Что за радость России от этой дестабилизации? И Путину? И Януковичу ?
Им за это платит зарплату их начальство - мировые банки, которые устраивая дестабилизацию постоянно инфляцией сливают с людей бабло и благодаря этому имеют безграничную власть над ними. Это же проще пареной репы.
Цитата
Александр Серг пишет:
Большинству людей трудно поверить в то, что простые люди способны влиять на власть.
Проблема в том что большинству людей трудно понять , что их влияние на власть возможно лишь в рамках , поставленных самой властью.

На то она и власть чтоб управлять людьми, а не чтоб люди управляли властью.
Цитата
Павло пишет:
Проблема в том что большинству людей трудно понять , что их влияние на власть возможно лишь в рамках , поставленных самой властью.
Проблема в том, что власть состоит из людей, а не из богов.
Цитата
Павло пишет:
На то она и власть чтоб управлять людьми, а не чтоб люди управляли властью.
Всем управляет Бог.
Цитата
Павло пишет:
....Проблема в том что большинству людей трудно понять , что их влияние на власть возможно лишь в рамках , поставленных самой властью.
---
Да, есть в этом значительная доля правды.

Но есть ещё нюансы:

«Правый сектор»: объединение невостребованных
Всеволод Непогодин рассказывает о популярности ПС среди украинской молодежи


"...Десять лет назад - во время первого майдана, не мог возникнуть никакой «Правый сектор». Дело в том, что тогда украинское государство ещё занималось проблемными подростками, ныне составляющими костяк уличных акций «Правого сектора». В эпоху правления Кучмы ещё действовали остатки эффективной советской педагогической системы. Откровенных хулиганов с юных лет ставили на учёт в детской комнате милиции и держали на строгом контроле, а если после наступления совершеннолетия они продолжали бедокурить, то их отправляли в исправительные колонии. Слабых учеников насильно дотягивали в школе до окончания неполного среднего образования и потом способствовали их поступлению в профессионально-технические училища. Бузотёров, не попавших в колонии и ПТУ, забирали в армию и там выбивали из них всю дурь.
Читайте далее: http://svpressa.ru/blogs/article/96061/..."
---

в России аналог - футбольные/... фанаты
Тоже - молодёжь заброшена.
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Lalala пишет:

Подвело еще то, что я и мои знакомые быстрее ждали капости от своих правителей. Как бы всегда так было, но от соседней более экономически развитой страны, я лично такого отношения не ждал.



Lalala,

поясните какую капость пакость, надо полагать, и от какой именно страны.
Пакости обычно ждешь от своей, украинской власти, ну там повышение налогов, подорожания...
Россия просто сказала: Определитесь уже ребята наконец-то с кем вы с нами или ЕС.
Вот мы и думаем. Плохо что при этом люди погибают. Но мы то хоть определяемся, а за что русские солдаты погибают?. Нам-то деваться некуда, а русским людям то можно и увельнуть, а нет.
Кстати, русские которые живут уже в Украине намного активнее ругают и Россию и тех кто с той стороны пришел. Они то тоже русские, как бы равноправные, это мы тут украинцы , младший брат и так далее.
Цитата
Александр Серг пишет:
Каких дел ?

Не в обиду, но отвечать на этот вопрос я не буду. В данном контексте это вопрос риторический, т.к. вы заранее знаете, о чем я буду говорить (учитывая мои предыдущие посты). Задан вопрос был для того, чтобы привести контраргументы. В конечном итоге все сведется к очередному холивару. Сценарий этого холивара с его аргументами уже настолько предсказуем, что заводить его в очередной раз нет ни смысла, ни желания. В конечном итоге, каждый из нас останется при своем мнении и только лишь время все расставит по своим местам.
Цитата
Lalala пишет:
Но мы то хоть определяемся

Пока вы определяетесь, у вас идёт братоубийственная война.
Как можно было доопределяться, чтобы начать изничтожать друг друга?

Цитата
Lalala пишет:
а за что русские солдаты погибают?.
Есть официальные подтверждения, что русские солдаты воюют на Украине?
Если погибают добровольцы, они сделали свой выбор сами.

Цитата
Lalala пишет:
Кстати, русские которые живут уже в Украине намного активнее ругают и Россию и тех кто с той стороны пришел

С какой стороны и кто к вам пришёл?
Вам ещё раз напомнить, что Киев, Львов, Полтава и др. в порядке, их никто не разрушает, а Донбасс разрушает армия под жовто-блакитным флагом?

Цитата
Lalala пишет:
Они то тоже русские, как бы равноправные, это мы тут украинцы , младший брат и так далее.

Да ладно прибедняться,
не преувеличивайте, встречал "младших" братьев из Донбасса месяц назад, убежали на территорию России, и в рот русским не заглядывают, обвиняют в открытую. Не все, конечно, но достаточно и таких.

В который раз повторяю, ни в одной из стран, в которых побывал, не видел, чтоб беженцы выступали на тех, кто дал им приют, а младшие братья с Украины выступают на "старшего" без страха и упрёка.
О как вас запугал старший брат за столетия. 8-[]

В советские времена статья была за притеснение малых народностей, то-то все прочие республики привыкли старшего брата во всех своих косяках обвинять.

Пару часов назад в новостях слышал, ваш шоколадный напомнил, что украинский язык продолжает оставаться основным в стране, и кто там у вас старший брат?

Цитата
Lalala пишет:
Нам-то деваться некуда, а русским людям то можно и увельнуть, а нет

Жизненной практикой подтверждено, что чаще виноваты те, кто не увиливает. :|
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Павло пишет:
....Это же проще пареной репы.
---
Иногда - "простота - хуже воровства".
Павло, сочувствую украинцам.
Цитата
vlgrus пишет:
.Десять лет назад - во время первого майдана, не мог возникнуть никакой «Правый сектор». Дело в том, что тогда украинское государство ещё занималось проблемными подростками, ныне составляющими костяк уличных акций «Правого сектора».
Это неправда. 10 назад я сам был уличным подростком и все было хуже чем сейчас в плане проблем. Это сейчас государство занялось подростками и повбивало им в головы всякую патриотическую чушь а тогда почти все движения проблемных подростков были в основном криминальными и наркоманскими.
Цитата
Павло пишет:
....Это неправда. 10 назад я сам был уличным подростком и все было хуже чем сейчас в плане проблем. Это сейчас государство занялось подростками и повбивало им в головы всякую патриотическую чушь а тогда почти все движения проблемных подростков были в основном криминальными и наркоманскими.
---
Виноват! Не знал.
Был в/на Украине в 2003г(в Николаевке, да и вокруг). Ничего похожего на наркоманию не заметил/проглядел, кроме нежелания платить за посещение платных мест ("Ай-петри" - зачем нам платить -это наша земля).
Цитата
Павло пишет:
Это неправда. 10 назад я сам был уличным подростком и все было хуже чем сейчас в плане проблем

Павло, если 10 лет назад был подростком, тебе сейчас не более 26?
Цитата
Павло пишет:
Это сейчас государство занялось подростками и повбивало им в головы всякую патриотическую чушь

Патриотическая чушь - вступить в НАТО? :| ЕС предполагалось после этого.

Цитата
Павло пишет:
тогда почти все движения проблемных подростков были в основном криминальными и наркоманскими.

Ты сформировал свой личный патриотизм и философию?

Знаешь после твоего признания о возрасте, мне ещё более стало жаль времени потраченного на дискуссии с тобой.
По крайней мере я думал, спорим со взрослой сформировавшейся личностью, а, если тебе столько сколько ты говоришь, так это сплошное разочарование.
Много видел ваших такого возраста, за 23 года полностью отформатированное сознание, ненавидящее всё, что связано с СССР и Россией, понятно теперь и твоё умствование о хорошем-плохом фашизме и многое другое.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Gyro пишет:
. Задан вопрос был для того, чтобы привести контраргументы
Скорее всего те контраргументы которые приведу я, вы еще не слышали.
Вот Neo выложил статью: Как нам выиграть понятийную войну за Украину.
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum15/topic2858/message108756/#message108756
Грамотно автором всё подмечено, указания к применению, всё есть. Только пользуйся.

Я поймался на название форума ..Новости Инсайдеров.. Подумал что тут-то хоть этой пропаганды не будет. Народ сам лично попытается найти выход или хоть причину обозначить. Помочь друг другу. Новички и пытаются разобраться, вот если бы тех кто уже вышел с возраста новичков лишить тут права голоса, чтобы авторитетом не давил. Тогда дело бы пошло, хоть куда нибудь.

СВОБОДУ НОВИЧКАМ!
Цитата
Lalala пишет:
Но мы то хоть определяемся, а за что русские солдаты погибают?. Нам-то деваться некуда, а русским людям то можно и увельнуть, а нет.
Кстати, русские которые живут уже в Украине намного активнее ругают и Россию и тех кто с той стороны пришел. Они то тоже русские, как бы равноправные, это мы тут украинцы , младший брат и так далее.
Это провокация, чтоль?
Приведите факты, если утверждаете.
Проблема мышления многих людей в том, что родившись в какой либо стране,они думают,я русский, я американец, я китаец и т.д.,они думают что главное объединиться всем славянским народам в одно государство, или всем азиатским народам, или арабским народам, это будет благом для этих народов.Это называется : телесная концепция (лучше жить с братом по крови, даже если он преступник, чем с братом по духу даже если он святой )Это и есть самая главная ошибка таких людей.

На самом деле мы не имеем ничего общего с этим бренным телом, и с тем местом на котором это тело появилось. Все мы души, а тело это всего навсего костюм души. У кого-то русский костюм, у кого-то китайский и т.д.

И так как мы души,и у нас один отец - Бог, то все мы являемся братьями.

Пока мы это не поймем, в мире не будет мира.
Главное это не объединение территории, а главное это научиться жить по законам вселенной на этой территории.
Цитата
poick пишет:
Цитата
Lalala пишет:

Но мы то хоть определяемся, а за что русские солдаты погибают?. Нам-то деваться некуда, а русским людям то можно и увельнуть, а нет.

Кстати, русские которые живут уже в Украине намного активнее ругают и Россию и тех кто с той стороны пришел. Они то тоже русские, как бы равноправные, это мы тут украинцы , младший брат и так далее.

Это провокация, чтоль?

Приведите факты, если утверждаете.
Привести ту же пропаганду только с нашей стороны? http://ak-inzt.net/ukrarmy/4117-21-08-2014-pod-luganskom-zahvacheny-dve-bmd-pskovskoj-divizii-vdv-rossii
Я говорю больше о добровольцах, как понял меня Greg:
Цитата
Есть официальные подтверждения, что русские солдаты воюют на Украине?
Если погибают добровольцы, они сделали свой выбор сами.
Цитата
Александр Серг пишет:
Всем управляет Бог.
Люди это тоже Бог
Цитата
Greg пишет:
[QUOTE]vlgrus пишет:
Был в/на Украине в 2003г(в Николаевке, да и вокруг). Ничего похожего на наркоманию не заметил/проглядел
Ну как бы ничего сверхьестественного и не было , уверен что так же как в России + Николаев не такой мрачный город как некоторые, особенно зимой. Но тем не менее в 2003 -м все было хуже чем до недавнего времени.
Как и в России в 90-х был движняк а потом все утихамиривалось . А перед майданом вообще много кого пересажали и меньше всего в это время было всяких проблемных подростков . И кстати подросток, выросший проблемно на улице, имеет больше мозгов чтоб не вступать в правый сектор чем подросток образованный и воспитанный патриотом страны , то есть свидомый зомбоид.Типа студентов.

Цитата
Greg пишет:
Павло, если 10 лет назад был подростком, тебе сейчас не более 26?
Если быть точным мне 30 лет но тем не менее тенденцию я отслеживал.
Цитата
Greg пишет:
Патриотическая чушь - вступить в НАТО?
Ну это производное от следующего - Украина - Родина а НАТО - ее лучшие друзья. Россия - злейший враг.
Так подается.

Цитата
Lalala пишет:
Я поймался на название форума ..Новости Инсайдеров.. Подумал что тут-то хоть этой пропаганды не будет. Народ сам лично попытается найти выход или хоть причину обозначить. Помочь друг другу. Новички и пытаются разобраться, вот если бы тех кто уже вышел с возраста новичков лишить тут права голоса, чтобы авторитетом не давил. Тогда дело бы пошло, хоть куда нибудь.
Ха ха , я позавчера только был не новичком но меня местные авторитеты задавили своими минусиками и вообще -
исайдер - представитель элитных семей , не может говорить правду и сайт в принципе не правдив. Цель его существования это дезинформация и пропаганда. Жду не дождусь когда мне выпишут бан.
Цитата
Павло пишет:
Жду не дождусь когда мне выпишут бан.
А ты не жди, действуй.
Цитата
Павло пишет:
Ха ха , я позавчера только был не новичком но меня местные авторитеты задавили своими минусиками

Павло,
если тебе сейчас 30, а 10 лет назад ты ещё был подростком, извини, сам до сих проявляешь ребячество, в 20 - уже не подростки, тем более в 30 :Do_not_know: .

Ты сам избрал путь вести дискуссии таким образом, чтоб тебя минусовали.

Цитата
Павло пишет:
Жду не дождусь когда мне выпишут бан.
Модераторы поддерживали тебя, никто из нас не заинтересован выписать тебе бан.

Цитата
Павло пишет:
исайдер - представитель элитных семей , не может говорить правду и сайт в принципе не правдив. Цель его существования это дезинформация и пропаганда

У тебя были свои мнения по оккультизму, супер-полнолуниям и т.д.,
есть твоя творческая тема, вернись к ней,
я считаю, если тебе интересен наш форум, и авторитет в прошлом у тебя был набран немалый,
отдохни от политических дискуссий.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.